Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Алена » 21 мар 2024, 18:32

Can писал(а):
21 мар 2024, 13:58
Алена писал(а):
21 мар 2024, 10:25
Can писал(а):
21 мар 2024, 08:27

Давайте посмотрим. Как Вы думаете, что на конце фитиля за черный нарост и блестящая штучка внутри? Что за черный нагар у основания фитиля с красной такой штучечкой? Почему фитиль вниз головой и от него идет разлив. Что за 3 кругляха ввиде монетки за границей оплыва?
Погост от коровников , что закрывает путь, 3 монеты это 3 крадника? Фитиль вниз, я что-то делаю неправильно из-за воздействия на голову? Не могу понять, что за нарост на голове , смотрю и не понимаю.
Алена,
у вас либо что-то новое, либо что-то старое вскрылось. Вы пишите так, как будто первый раз такое видите на оплыве)) Это же не так, учитывая Вашу работу и сколько Вы работаете уже.
Погост от кровников)
Вы ставите ПБ с просьбой о благах. Вам оплыв показывает, что мешает исполнению и получению желаемого. Так ведь?
Программа наложенная через подклад,который рядом с Вами , идущая через кровную привязку. Рядом с Вами, похож на петличку дверную, может замочную петлю. Программа на голове , которая наложена тоже через предмет металлический. Т.е. что-то на Вас и что-то около Вас, через что крадут Ваше материальное благо. Как оговаривать))
Все так же , только надо найти подклады, убирать морок и проводить чистку с оговором от кровников, по кровным привязкам.
Вы все знаете, зачем разрешаете себя морочить и работать программе?
Благодарю вас сердечно! Нужно от морока поставить знак. Знать бы, что за подклады. С уважением.



Ответить