Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение MVD » 23 сен 2021, 07:06

Приветствую форумчан, уваемого мастера Легенду.

К сожалению, не нашла тему по знаку Печати Благоденствия.

Провела ритуал для себя и супруга.
Получились совершенно разные оплывы.

Прошу помощи практиков и уважаемого мастера Легенду посмотреть оплывы, почему так сильно отличаются?
Свечи были 2 совершенно одинаковые, делала с вином.
Оплыв у мужа:
Изображение

Мой оплыв:
Изображение



Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение MVD » 23 сен 2021, 07:53

Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Ещё печать Благоденствия у сестры.

Прошу посмотреть оплывы, что это может означать?

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 29 окт 2021, 12:14

MVD писал(а):
23 сен 2021, 07:53
Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Ещё печать Благоденствия у сестры.

Прошу посмотреть оплывы, что это может означать?

Изображение
У сестры год будет очень удачным и в материальном плане тоже.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Легенда » 29 окт 2021, 12:18

MVD писал(а):
23 сен 2021, 07:06
Приветствую форумчан, уваемого мастера Легенду.

К сожалению, не нашла тему по знаку Печати Благоденствия.

Провела ритуал для себя и супруга.
Получились совершенно разные оплывы.

Прошу помощи практиков и уважаемого мастера Легенду посмотреть оплывы, почему так сильно отличаются?
Свечи были 2 совершенно одинаковые, делала с вином.
Оплыв у мужа:
Изображение

Мой оплыв:
Изображение
У мужа будет много возможностей,но не будет энергии приблизить и воспользоваться ими.Причина - тяжесть над головой.

У Вас пустота,все уходит к кровнице.
1.Вы в иллюзиях.
2-кровница.

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение MVD » 29 окт 2021, 13:43

Благодарю, уважаемая Легенда.

Сестра, наконец-то встала на свой путь.

Не могу я найти кровницу, которая с меня тянет деньги.
У родной сестры только-только что-то начинает получаться, по уши в долгах.
Убираю воздействие иначе через проработку с сознанием, силой мысли и восстанавливаю энергетику чакр гимнастикой.
1 чакру мне испортили.
А у мужа идёт через меня.
Много времени ушло на понимание ситуации.

Tato4ka
Сообщения: 20
Магия: Руны
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Tato4ka » 21 мар 2022, 12:41

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по оплыву. Вроде бы с виду все ровно прогарело, оплывов почти нет, но эта "витееватость", как змейка на конце фитиля меня смущает, привязка какая-то? Получится ли что с моими задумками? Может не в том направлении благоденствие ищу...
Изображение

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Soul » 22 мар 2022, 09:38

Tato4ka писал(а):
21 мар 2022, 12:41
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по оплыву. Вроде бы с виду все ровно прогарело, оплывов почти нет, но эта "витееватость", как змейка на конце фитиля меня смущает, привязка какая-то? Получится ли что с моими задумками? Может не в том направлении благоденствие ищу...
Добрый день, Tato4ka
Картинка перезалита. В будущем прошу использовать не вложение, а postimage.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Tati
Сообщения: 1
Магия: белая

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Tati » 23 сен 2022, 17:15

Всем доброго времени суток. Дорогие Мастера и Практики помогите прочитать оплыв. сбудется ли то о чем просила? огонь горел ровно. Изображение
Последний раз редактировалось Tati 06 окт 2022, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Tato4ka
Сообщения: 20
Магия: Руны
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Tato4ka » 25 сен 2022, 01:48

Доброго времени суток, в этот раз такая картина вышла , подскажите пожалуйста , как интерпретировать этот оплыв, как глаз со зрачком, или это порча на запрашиваемое благо черной точкой вылилась? Изображение

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение ТатьянаЗЦ » 01 окт 2022, 20:24

Здравствуйте дорогая Легенда! Дорогие мастера и те, кто только учится). Очень нужна Ваша помощь и совет. Поставила знак Печать благоденствия сыну. Помогите расшифровать, пожалуйста. Не нравится мне этот отросток, похожий на хвост скорпиона, и крадники вижу. Очень надеюсь, что ошибаюсь. А если нет, убирать буду, знать бы, что.
Последний раз редактировалось ТатьянаЗЦ 23 дек 2022, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина
Сообщения: 9
Магия: Руническая
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Екатерина » 02 окт 2022, 13:06

Добрый день! Благодарю уважаемую Легенду за чудесную работу! Прошу помощи практиков в расшифровке оплывы!
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Lorena » 02 окт 2022, 20:55

Екатерина писал(а):
02 окт 2022, 13:06
Добрый день! Благодарю уважаемую Легенду за чудесную работу! Прошу помощи практиков в расшифровке оплывы!
Екатерина, приветствую! На оплыве вышли множественные крадники с просмотром. Убирайте программы крадников, морок и погостные привязки.
С уважением, Lorena

Екатерина
Сообщения: 9
Магия: Руническая
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Екатерина » 03 окт 2022, 06:12

Спасибо за ответ! Сейчас провожу чистку денежного канала. Хотела уточнить, можно ли в течение 40 дней сделать ещё раз чистку с этим же фото? Или же попробовать усиленную чистку по фото?

Екатерина
Сообщения: 9
Магия: Руническая
Благодарил (а): 1 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Екатерина » 03 окт 2022, 06:17

А вот оплыв мужа по печати.
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Lorena » 05 окт 2022, 10:45

Tato4ka писал(а):
25 сен 2022, 01:48
Доброго времени суток, в этот раз такая картина вышла , подскажите пожалуйста , как интерпретировать этот оплыв, как глаз со зрачком, или это порча на запрашиваемое благо черной точкой вылилась?
Tato4ka, приветствую! Оплыв показал кровную привязку, на которой погостный крючок и петлю с покойниками, внутри несколько живых человек - это что-то родовое. Убирайте кровную привязку с помощью ИО или чисткой по фото.
С уважением, Lorena

Tato4ka
Сообщения: 20
Магия: Руны
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Tato4ka » 06 окт 2022, 05:37

Lorena, благодарю за ответ, но хотела бы уточнить, петля из покойников, это что значит, они охраняют этот негатив и закрывают живых внутри от прихода того блага, о котором просила? И как в это оговорить, что бы из этой петли выбраться..., Погостный крюк-это с какой целью делают? Чистку с фото я уже начала, но пока оплывы не информативны, все прогарает чисто.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Lorena » 06 окт 2022, 17:08

Tato4ka писал(а):
06 окт 2022, 05:37
Lorena, благодарю за ответ, но хотела бы уточнить, петля из покойников, это что значит, они охраняют этот негатив и закрывают живых внутри от прихода того блага, о котором просила? И как в это оговорить, что бы из этой петли выбраться..., Погостный крюк-это с какой целью делают? Чистку с фото я уже начала, но пока оплывы не информативны, все прогарает чисто.
Tato4ka, приветствую! То, что оплывы чистые, как вы пишите, не факт, что там нет информации, которая может показать детали негатива. Также при чистках желательно ставить БС, которая дает дополнительную информацию о ходе чистки. Её можно зажигать каждый день, можно раз в 3-4 дня. Поэтому рекомендую выставлять оплывы. По поводу негатива. Есть родовой негатив и есть от кровников. Нужно понять, что является основной причиной, и в этом могут помочь оплывы от чистки, либо дополнительная диагностика. Петля - это замыкание, блокировка. Вам надо оговаривать её размыкание и уничтожение. Также в оговор включите отсечение кровных привязок, идущих вам во вред или во вред через благо. Крюк - это привязка, наложенная на вас через погост.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Алена » 21 мар 2023, 18:36

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Мой оплыв, вроде фитиль смотрит вверх, но в меня вцепились, к моей голове и вижу погостную привязку и морока много, буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Tato4ka
Сообщения: 20
Магия: Руны
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Tato4ka » 22 мар 2023, 09:03

Доброго времени суток, в этот раз благо просила без особых вводных, но картина не радует, вижу препятствие, нечто кладбищенское, подскажите пожалуйста может какие-то детали есть у этого негатива, что бы конкретнее чистку оговаривать. Вопрос еще такой, если после проведения обряда, провести чистку, благо это возможно еще получить от ВС или уже можно уничтожать фото с знаком?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Алена » 20 мар 2024, 18:13

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста правильно говорить, что нужно сжечь, у меня денежный канал страдает, мои коровники никак от меня не отцепятся. Я вижу что есть чистый приток и так понимаю, что что-то вернётся тогда, когда я черноту сожгу. Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Can » 20 мар 2024, 23:28

Алена писал(а):
20 мар 2024, 18:13
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста правильно говорить, что нужно сжечь, у меня денежный канал страдает, мои коровники никак от меня не отцепятся. Я вижу что есть чистый приток и так понимаю, что что-то вернётся тогда, когда я черноту сожгу. Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алена.
Алена приветствую
А что значит денежный канал страдает и вопрос о том, что нужно оговорить?
Вы ставите ПБ , просите определенное благо, Вам отвечают, что мешает. Причем здесь что-то вернется?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Алена » 21 мар 2024, 07:25

Can писал(а):
20 мар 2024, 23:28
Алена писал(а):
20 мар 2024, 18:13
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста правильно говорить, что нужно сжечь, у меня денежный канал страдает, мои коровники никак от меня не отцепятся. Я вижу что есть чистый приток и так понимаю, что что-то вернётся тогда, когда я черноту сожгу. Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алена.
Алена приветствую
А что значит денежный канал страдает и вопрос о том, что нужно оговорить?
Вы ставите ПБ , просите определенное благо, Вам отвечают, что мешает. Причем здесь что-то вернется?
Добрый день, уважаемая Саn! Я посчитала, что то , что слева и наверху, это приходы денежных средств, в центре оплыва негатив, у основания фитиля и как черный кокон на верхушке. Как это правильно назвать при чистке, чтобы сжечь, ПБ ставила для улучшения финансовой ситуации.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Can » 21 мар 2024, 08:27

Алена писал(а):
21 мар 2024, 07:25
Can писал(а):
20 мар 2024, 23:28
Алена писал(а):
20 мар 2024, 18:13
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста правильно говорить, что нужно сжечь, у меня денежный канал страдает, мои коровники никак от меня не отцепятся. Я вижу что есть чистый приток и так понимаю, что что-то вернётся тогда, когда я черноту сожгу. Буду благодарна за любую помощь, с уважением, Алена.
Алена приветствую
А что значит денежный канал страдает и вопрос о том, что нужно оговорить?
Вы ставите ПБ , просите определенное благо, Вам отвечают, что мешает. Причем здесь что-то вернется?
Добрый день, уважаемая Саn! Я посчитала, что то , что слева и наверху, это приходы денежных средств, в центре оплыва негатив, у основания фитиля и как черный кокон на верхушке. Как это правильно назвать при чистке, чтобы сжечь, ПБ ставила для улучшения финансовой ситуации.
Давайте посмотрим. Как Вы думаете, что на конце фитиля за черный нарост и блестящая штучка внутри? Что за черный нагар у основания фитиля с красной такой штучечкой? Почему фитиль вниз головой и от него идет разлив. Что за 3 кругляха ввиде монетки за границей оплыва?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Алена » 21 мар 2024, 10:25

Can писал(а):
21 мар 2024, 08:27
Алена писал(а):
21 мар 2024, 07:25
Can писал(а):
20 мар 2024, 23:28

Алена приветствую
А что значит денежный канал страдает и вопрос о том, что нужно оговорить?
Вы ставите ПБ , просите определенное благо, Вам отвечают, что мешает. Причем здесь что-то вернется?
Добрый день, уважаемая Саn! Я посчитала, что то , что слева и наверху, это приходы денежных средств, в центре оплыва негатив, у основания фитиля и как черный кокон на верхушке. Как это правильно назвать при чистке, чтобы сжечь, ПБ ставила для улучшения финансовой ситуации.
Давайте посмотрим. Как Вы думаете, что на конце фитиля за черный нарост и блестящая штучка внутри? Что за черный нагар у основания фитиля с красной такой штучечкой? Почему фитиль вниз головой и от него идет разлив. Что за 3 кругляха ввиде монетки за границей оплыва?
Погост от коровников , что закрывает путь, 3 монеты это 3 крадника? Фитиль вниз, я что-то делаю неправильно из-за воздействия на голову? Не могу понять, что за нарост на голове , смотрю и не понимаю.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Оплывы к знаку Печать Благоденствия

Сообщение Can » 21 мар 2024, 13:58

Алена писал(а):
21 мар 2024, 10:25
Can писал(а):
21 мар 2024, 08:27
Алена писал(а):
21 мар 2024, 07:25

Добрый день, уважаемая Саn! Я посчитала, что то , что слева и наверху, это приходы денежных средств, в центре оплыва негатив, у основания фитиля и как черный кокон на верхушке. Как это правильно назвать при чистке, чтобы сжечь, ПБ ставила для улучшения финансовой ситуации.
Давайте посмотрим. Как Вы думаете, что на конце фитиля за черный нарост и блестящая штучка внутри? Что за черный нагар у основания фитиля с красной такой штучечкой? Почему фитиль вниз головой и от него идет разлив. Что за 3 кругляха ввиде монетки за границей оплыва?
Погост от коровников , что закрывает путь, 3 монеты это 3 крадника? Фитиль вниз, я что-то делаю неправильно из-за воздействия на голову? Не могу понять, что за нарост на голове , смотрю и не понимаю.
Алена,
у вас либо что-то новое, либо что-то старое вскрылось. Вы пишите так, как будто первый раз такое видите на оплыве)) Это же не так, учитывая Вашу работу и сколько Вы работаете уже.
Погост от кровников)
Вы ставите ПБ с просьбой о благах. Вам оплыв показывает, что мешает исполнению и получению желаемого. Так ведь?
Программа наложенная через подклад,который рядом с Вами , идущая через кровную привязку. Рядом с Вами, похож на петличку дверную, может замочную петлю. Программа на голове , которая наложена тоже через предмет металлический. Т.е. что-то на Вас и что-то около Вас, через что крадут Ваше материальное благо. Как оговаривать))
Все так же , только надо найти подклады, убирать морок и проводить чистку с оговором от кровников, по кровным привязкам.
Вы все знаете, зачем разрешаете себя морочить и работать программе?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить