По чистке финансового канала

Ответить
ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

По чистке финансового канала

Сообщение ZY-ZYLYA » 01 мар 2022, 20:48

Здравствуйте Уважаемая Легенда и участники форума
Можно вопрос по чистке?
Поставила себе чистку финансового канала и все бы ничего, только под конец в двух местах в области ног на фото, фото стало подгорать и я быстро отодвинула чуток фото., но подпалины остались
Правильно ли я понимаю, что крадники есть и вообще лучше переделать обряд?
Когда я ложусь спать, у меня мертвецки замерзают ноги ступни, и ничего не спасает! Иногда так и не засыпаю совсем. От холода начинают ломить суставы! Анемия? Ничего не находят
Может ли это как то связано быть с магическим негативом? Финансы это тоже энергия, вот она и уплывает через ноги?
Или я заблуждаюсь?
Благодарю Вас за ответ



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: По чистке финансового канала

Сообщение Can » 01 мар 2022, 21:13

ZY-ZYLYA писал(а):
01 мар 2022, 20:48
Здравствуйте Уважаемая Легенда и участники форума
Можно вопрос по чистке?
Поставила себе чистку финансового канала и все бы ничего, только под конец в двух местах в области ног на фото, фото стало подгорать и я быстро отодвинула чуток фото., но подпалины остались
Правильно ли я понимаю, что крадники есть и вообще лучше переделать обряд?
Когда я ложусь спать, у меня мертвецки замерзают ноги ступни, и ничего не спасает! Иногда так и не засыпаю совсем. От холода начинают ломить суставы! Анемия? Ничего не находят
Может ли это как то связано быть с магическим негативом? Финансы это тоже энергия, вот она и уплывает через ноги?
Или я заблуждаюсь?
Благодарю Вас за ответ
ZY-ZYLYA приветствую

Зачастую таким образом проявляется погостный негатив- холод и боль в ногах. Вам надо поставить ДС с вопросом какая причина?
Относительно обряда по ФК, нужно посмотреть оплыв. То что подгорело фото- значит воздействие уже прошло на физику. Но опять таки нужно смотреть оплыв. И на будущее, после того как запустили обряд ничего не трогайте, не перемещайте и не тушите(предварительно обеспечив себе пожарную безопасность).
Дело не в том, чтобы переделать обряд. Как я уже писала, все что происходит с момента запуска трогать не стоит. И обязательно ставьте БС и выставляйте оплывы. По ним будет наглядно видно что и как.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: По чистке финансового канала

Сообщение ZY-ZYLYA » 01 мар 2022, 22:08

Can писал(а):
01 мар 2022, 21:13
ZY-ZYLYA писал(а):
01 мар 2022, 20:48
Здравствуйте Уважаемая Легенда и участники форума
Можно вопрос по чистке?
Поставила себе чистку финансового канала и все бы ничего, только под конец в двух местах в области ног на фото, фото стало подгорать и я быстро отодвинула чуток фото., но подпалины остались
Правильно ли я понимаю, что крадники есть и вообще лучше переделать обряд?
Когда я ложусь спать, у меня мертвецки замерзают ноги ступни, и ничего не спасает! Иногда так и не засыпаю совсем. От холода начинают ломить суставы! Анемия? Ничего не находят
Может ли это как то связано быть с магическим негативом? Финансы это тоже энергия, вот она и уплывает через ноги?
Или я заблуждаюсь?
Благодарю Вас за ответ
ZY-ZYLYA приветствую

Зачастую таким образом проявляется погостный негатив- холод и боль в ногах. Вам надо поставить ДС с вопросом какая причина?
Относительно обряда по ФК, нужно посмотреть оплыв. То что подгорело фото- значит воздействие уже прошло на физику. Но опять таки нужно смотреть оплыв. И на будущее, после того как запустили обряд ничего не трогайте, не перемещайте и не тушите(предварительно обеспечив себе пожарную безопасность).
Дело не в том, чтобы переделать обряд. Как я уже писала, все что происходит с момента запуска трогать не стоит. И обязательно ставьте БС и выставляйте оплывы. По ним будет наглядно видно что и как.
ВС Вам в помощь!
Благодарю за срочный ответ уважаемый Can
Работаю первый раз со знаками, остаётся только переделывать?
В будущем сразу буду делать фото, спасибо Вам
Можно спросить: ДС ставить 8-ми часовую или ?
И вы пишите:…обязательно ставьте БС и выставляйте оплывы…
Что такое БС?
А вот на погостный обряд может быть и в правду похож, мне в прошлом говорили, что моя свекровь положила мое фото в гроб моему мужу ( своему сыну), много лет прошло уже, но это же проверишь?
Ну а чистку ФК я переделаю
Ещё раз благодарю вас
С уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: По чистке финансового канала

Сообщение Can » 02 мар 2022, 03:25

ZY-ZYLYA писал(а):
01 мар 2022, 22:08
Can писал(а):
01 мар 2022, 21:13
ZY-ZYLYA писал(а):
01 мар 2022, 20:48
Здравствуйте Уважаемая Легенда и участники форума
Можно вопрос по чистке?
ZY-ZYLYA приветствую
Благодарю за срочный ответ уважаемый Can
Работаю первый раз со знаками, остаётся только переделывать?
В будущем сразу буду делать фото, спасибо Вам
Можно спросить: ДС ставить 8-ми часовую или ?
И вы пишите:…обязательно ставьте БС и выставляйте оплывы…
Что такое БС?
А вот на погостный обряд может быть и в правду похож, мне в прошлом говорили, что моя свекровь положила мое фото в гроб моему мужу ( своему сыну), много лет прошло уже, но это же проверишь?
Ну а чистку ФК я переделаю
Ещё раз благодарю вас
С уважением
БС-это благодарственная свеча, которую рекомендуется ставить при каждом обряде, исключение, когда Вы диагностируете что-то.
ДС на Ваше усмотрение.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: По чистке финансового канала

Сообщение ZY-ZYLYA » 02 мар 2022, 17:26

Can писал(а):
02 мар 2022, 03:25
ZY-ZYLYA писал(а):
01 мар 2022, 22:08
Can писал(а):
01 мар 2022, 21:13

ZY-ZYLYA приветствую
Благодарю за срочный ответ уважаемый Can
Работаю первый раз со знаками, остаётся только переделывать?
В будущем сразу буду делать фото, спасибо Вам
Можно спросить: ДС ставить 8-ми часовую или ?
И вы пишите:…обязательно ставьте БС и выставляйте оплывы…
Что такое БС?
А вот на погостный обряд может быть и в правду похож, мне в прошлом говорили, что моя свекровь положила мое фото в гроб моему мужу ( своему сыну), много лет прошло уже, но это же проверишь?
Ну а чистку ФК я переделаю
Ещё раз благодарю вас
С уважением
БС-это благодарственная свеча, которую рекомендуется ставить при каждом обряде, исключение, когда Вы диагностируете что-то.
ДС на Ваше усмотрение.
Благодарю Вас, все ясно

Ответить