Призыв Ангела АбИми.

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Призыв Ангела АбИми.

Сообщение Алена » 09 мар 2023, 09:31

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Свеча прогорела за два часа, я сделала несколько фото, фитиль мой короткий, но смотрит вправо и туда, куда он направлен, у меня ощущение, что путь мне открыл Ангел. Буду благодарна за помощь в расшифровке оплыва, подскажите, что вы видите, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Призыв Ангела АбИми.

Сообщение Несущая Свет » 11 мар 2023, 06:45

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера вечером делала обряд на призыв Ангела АбИми, просила обновления в сфере финансов и бизнеса. Пожалуйста помогите в чтении оплыва. В целом, на мой взгляд, оплыв неплохой вышел - фитиль смотрит вверх, морока нет, но напрягает эта здоровенная кровная привязка, даже, похоже, что она не кровная, а родовая - как будто сердце разделенное на две части..как будто есть какая-то паразитирующая ветка родовая, и часть благ уходит в нее..а крепится эта привязка через какую-то кухонную утварь, какие-то кастрюльки вижу там, где канал крепления..Т.е процесс запустился, но надо убирать эту привязку и искать очередной подклад? Пожалуйста, поправьте, если что-то пропустила. Благодарю от всего сердца за помощь и подсказки!
С уважением! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Призыв Ангела АбИми.

Сообщение Tatish23 » 03 апр 2023, 11:51

Здравствуйте Уважаемые практики. Помогите прочитать оплыв с призывом
Изображение

Изображение
Оплыв БС

Изображение

Изображение
Заранее огромная благодарность.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Призыв Ангела АбИми.

Сообщение Can » 03 апр 2023, 12:17

Несущая Свет писал(а):
11 мар 2023, 06:45
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера вечером делала обряд на призыв Ангела АбИми, просила обновления в сфере финансов и бизнеса. Пожалуйста помогите в чтении оплыва. В целом, на мой взгляд, оплыв неплохой вышел - фитиль смотрит вверх, морока нет, но напрягает эта здоровенная кровная привязка, даже, похоже, что она не кровная, а родовая - как будто сердце разделенное на две части..как будто есть какая-то паразитирующая ветка родовая, и часть благ уходит в нее..а крепится эта привязка через какую-то кухонную утварь, какие-то кастрюльки вижу там, где канал крепления..Т.е процесс запустился, но надо убирать эту привязку и искать очередной подклад? Пожалуйста, поправьте, если что-то пропустила. Благодарю от всего сердца за помощь и подсказки!
С уважением! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Либо ложка, либо половник с дыркой в ручке
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Призыв Ангела АбИми.

Сообщение Несущая Свет » 04 апр 2023, 07:27

Can писал(а):
03 апр 2023, 12:17
Несущая Свет писал(а):
11 мар 2023, 06:45
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера вечером делала обряд на призыв Ангела АбИми, просила обновления в сфере финансов и бизнеса. Пожалуйста помогите в чтении оплыва. В целом, на мой взгляд, оплыв неплохой вышел - фитиль смотрит вверх, морока нет, но напрягает эта здоровенная кровная привязка, даже, похоже, что она не кровная, а родовая - как будто сердце разделенное на две части..как будто есть какая-то паразитирующая ветка родовая, и часть благ уходит в нее..а крепится эта привязка через какую-то кухонную утварь, какие-то кастрюльки вижу там, где канал крепления..Т.е процесс запустился, но надо убирать эту привязку и искать очередной подклад? Пожалуйста, поправьте, если что-то пропустила. Благодарю от всего сердца за помощь и подсказки!
С уважением! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Либо ложка, либо половник с дыркой в ручке
Уважаемая Can, вот вчера прочитала Ваше сообщение, ничего не торкнуло, а сейчас прямо осенило! Есть большая ложка для горячего, единственная, которая осталась после зачистки, остальные столовые приборы уже все новые. И там ручка с дыркой и с орнаментом! И по временному периоду подходит! Кроме того, вспомнила давний сон, где была отсылка к старой работе, где я эту ложку и покупала! И она, кстати, висела рядом с той варежкой, но я из-за морока именно на варежку подумала. Мне вчера в том месте, где это все висело, вдруг в нос шибанул запах копченостей и костра, буквально на пару секунд. Я поняла, что надо здесь искать, но слегка ошиблась. Приду с работы, поставлю на диагностику эту ложку! На 99% уверена, что это то самое, с замком, т.к отсылка по сну была связана с ментами, а ведь ментами во снах обычно показывают охрану и бесов.
От всей души благодарю Вас!🌹🌹🌹🙏🙏🙏
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить