Чтение работ по обряду Огонь Вении

Ответить
Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Чтение работ по обряду Огонь Вении

Сообщение Soul » 02 июл 2023, 10:50

Добрый день всем!
Здесь выкладываем описания ощущений по обряду Огонь Вении.
Всем удачных практик!


Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чтение работ по обряду Огонь Вении

Сообщение Владлена » 02 июл 2023, 18:28

Доброго времени, решила поставить Огонь Вении, как только прочитала о данном методе. Ощущения интересные, при закрытии глаз стать не хотелось да в принципе я не заснула, но по телу пошло тепло хотя в эти дни температура на улице выше 15 градусов не поднималась по этому легла под одеяло и как будто включили к телу электричество, такое тепло и сразу по всему телу, мушки в закрытых глазах не летали но через закрытые глаза шел такой яркий свет, что ч даже подумала что свет включили, было спокойствие и умиротворение. Правда свечу поставила долгую начала где-то в 24 часа а свеча закончила гореть в часов 6 утра горела спокойно не трещала, просыпалась пару раз посмотрела на свечку все нормально и опять спать. что снилось сейчас уже не скажу не помню. Конечно если можно еще провести обряд, я с удовольствием его поведу. Благодарю .Жду коментарии. С уважением.

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Чтение работ по обряду Огонь Вении

Сообщение Melania Shadow » 02 июл 2023, 22:18

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и Форумчане!
Благодарю Вас, Легенда, за новый знак!!
Наносила ключ на 18-часовую свечу. Как описано, сидела и смотрела на пламя сначала, затем закрыла глаза. К сожалению, никаких видений не было, но появились ощущения в теле. Сверху будто по спирали меня раскручивали, сначала по часовой стрелке, затем против. Потом нахлынула сонливость, я легла, сон был прерывистый и через ноги что-то циркулировало, какая-то энергия выходила, также было несколько подёргиваний в локтях и в разных точках на теле, ещё дергался правый глаз как от нервного тика(недолго), затем зачесался, когда чесала видела фиолетовые искорки (обычно от такого просто чёрные квадратики, как пиксели).
Приснился сон, помню смутно, как мы типа с семьёй переезжаем, забираем вещи со старой квартиры, но мои брат и сестра( по сну) не очень ко мне относятся, когда спускалась по подъездной лестнице там на лестничной клетке какой-то бомж что-то меня спрашивал и я ему отвечала, мои вот эти родственники по сну спросили зачем ты с ним разговариваешь вообще, ты что? Потом мы ехали в машине куда-то с ними(видимо в новое жилое место). Это всё, что помню..
После того, как проснулась, почувствовала какое-то облегчение и в то же время грусть, стала плакать (обычно было сложно это делать)и постоянно хотелось спать. Вот теперь прошло уже 3 суток, силы восстановились)
Из результатов, мне стало легче выражать свои чувства и общаться с людьми. Естественно, буду через 2 мес делать обряд вновь, понравился эффект.
Ещё раз благодарю🌸🥺🥰
Последний раз редактировалось Melania Shadow 06 авг 2023, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Чтение работ по обряду Огонь Вении

Сообщение trava-murava » 13 июл 2023, 15:34

Приветствую уважаемого Учителя и всех форумчан!

Отписываюсь по обряду:
сложно было настроиться и сосредоточиться, в итоге получилось, но видения спутанные; четко запомнились маленькие дети, все со светлыми волосами. Они одновременно раскачивались на качелях таким образом, что их цепочка качающихся детей описывала синусоиду; потом четко из спутанного выделился черный кот с большими желтыми глазами с черным зрачком - смотрел на меня.
В начале горения, когда пыталась "посидеть в тишине и покое" несколько раз что-то пошуршало (животных вблизи не было), на фитиле свечи образовался большой черный бесформенный ком, он разделил пламя на два ручья. Ком отгорел, упал, не рассыпался. Пламя свечи соединилось и приняло обычный вид.
Немного ломило кисть правой руки с тыльной стороны (я левша)...
Когда свеча прогорела до самого знака, на фитиле снова образовался черный комок, но он практически весь сгорел в пламени, вниз упала только маленькая черная крошка.
После проведения обряда на следующий день лопнула подошва поперек на крепкой обуви, обложило горло (практически никогда не болит), обострилась боль в спине под лопаткой, треснула тарелка с едой - начинаю точечную чистку по выявленными проблемам

Благодарю Легенду за очередной щедрый подарок для всех нас, и удачных всем практик

Ответить