Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Аскелла » 25 янв 2021, 13:01

Can писал(а):
17 янв 2021, 23:21
Аскелла писал(а):
17 янв 2021, 21:53
CAN,
Аскелла пишет
Насчёт Злой и горделивой подруги и дружбы нашей 30-летней.... Мы познакомились и дружили со студенческой скамьи. Эти качества в ней всегда наблюдались.., но как-то это мною не воспринималось всерьёз У всех у нас это было.. Профессия творческая,художники-модельеры.. Все считали себя самыми талантливыми и первее всех первых )))) По жизни лично ко мне высокомерие с её стороны проявлялось крайне редко и всё шло нормально оочень много лет, пока не пришлось в 90-х заняться нам бизнесом - ей тканями, а мне ателье. Шли рядом, дружили семьями. Я рада была её успехов и такое качество, как зависть мне не знакомо вообще по жизни. У неё же такое проявлялось довольно часто. А когда пошли у неё большие деньги, тут она вообще изменилась до неузнаваемости - высокомерие и гордыня были просто неукротимые. Я её не осуждала никогда, просто улыбалась ей всегда, иной раз подшучивала. Она строила свой бизнес, я свой. Шли параллельно и я ей даже помогала, приводя к ней серьёзную богатую клиентуру при этом не брав с неё никаких процентов - подруги ведь.
Ситуация изменилась резко и навсегда, когда мой сын поступил в очень серьёзное учебное заведение в Москве и понадобились большие деньги , чтобы платить за учёбу и жильё. У меня таких денег не было и в помине. Влезла в долги, продала квартиру, вложилась в бизнес - ателье+ ткани. Сама ездила и закупала ткани под заказ своим клиентам.
Подруга вдруг посчитала меня своей конкуренткой ( при том, что денег у неё уже было немерено (по её же словам)) и взбесилась в буквальном смысле этого слова.
Она позвонила мне и ОРАЛА мне в ухо минут 20...,что дружбе конец.., и угрожала меня уничтожить. Через два месяца мой бизнес... начал сыпаться, как карточный домик...В то время я ничего не понимала.. Со мной происходили ооочень странные вещи. Необъяснимые для меня на тот момент. Я строила своё дело 30 лет, а распадался он на моих глазах мгновенно. Так не бывает по всем правилам жизни и бизнеса...,если, как я сейчас понимаю, кто-то не вмешивается. У меня распалось всё. Торговля, ателье, я сама распрощалась со своими клиентами, которых у меня было очень много, при чём постоянных - десятилетиями, меня буквально отвернуло от моей работы и от клиентов ( я не могла их видеть и слышать).Я буквально перестала переносить вид и запах тканей. И это при том, что эта работа была делом всей моей жизни, я жить без неё не могла, и с большой любовью занималась ею ежесекундно 30 лет, а последние 20 лет работала по 20 часов в сутки без выходных. И вот вдруг... Всё рушится, а я стою, как заколдованная и не могу не то чтобы соображать, а просто сдвинуться с места не могу. Да тут ещё подошёл ко мне "партнёр", который совершил рейдерский захват моего бизнеса. В общем, всего не рассказать. Да и не нужно. Вот так закончилась наша дружба.
Это потом, когда я начала пытаться понять, что произошло вообще такое..., я начала потихоньку разбирать эти конюшни, и вот там мне уже сказали, что она (подруга) давно уже занимается какой-то грязью... Да там много кого было, участвующих в уничтожении меня.))) И родственники от зависти поработали, и конкуренты действительные были по тканевому бизнесу.., да и мой "партнёр" не из простых был - просматривал меня уже тогда, я только понять не могла откуда у него такие обширные знания о моих действиях , о которых он знать ну никак не мог... А , как я сейчас понимаю , он видящий был и всегда шёл впереди меня на пару шагов. Я ему доверяла полностью.., а он.. готовил захват.)))
А потом..это всё пало на моего сына, юношу у которого была впереди очень успешная и удачная жизнь и Звездная судьба, как просчитывали астрологи. Непостижимым образом и у него оказалось абсолютно всё закрыто и разрушено, при том, что он всё-таки получил блестящее образование. И вот уже 12 лет без работы. Это вообще такое бывает? У него уже руки на всё опустились ..на всё.
И отношения с мужем распались у меня в тот год, несмотря на то, что мы любили друг друга. Я сделала всё, чтобы он сам ушёл из семьи, не простив ему предательства в бизнесе. Он не встал на защиту семьи и не стал помогать мне спасать семейный бизнес, сбросив всё на меня. А я пол года с постели подняться не могла - такой был сильный для меня удар. Но и там, как я понимаю было намагичено. Разрушено было абсолютно всё. В общем, как у многих всё не так просто.
А знаете, что со мной произошло, когда я узнала, что она (моя подруга) умерла?...
Я на минуту впала в бешенство...:"Как ты могла умереть! Как! " Это был момент возмущения, что она меня оставила... А потом были слёзы...И я не её жалела... а нашу дружбу. Была одна мысль: " Ах, какая сильная и могучая могла быть у нас с тобой дружба до конца наших дней! Как много мы могли бы принести друг другу радости! Какая прекрасная могла быть у нас с тобой дружба! И
вот так всё...кончилось, так бездарно". Это было ужасное сожаление и боль.
Я не жалею её и не ругаю , и не обвиняю. Наверное, и у неё была своя правда. Но почему-то я радовалась её успехам и даже гордилась ею, что у меня такая успешная и классная подруга а она на мои успехи среагировала... совершенно неадекватно.

Но я не для того всё это Вам пишу, чтобы Вы или ещё кто меня пожалел , мне это совершенно не нужно. Слишком много времени с тех пор утекло, всё пережито и переболело. Я пишу, потому, что Вы ставите вопросы таким образом.., провокационно что ли.. ,порой довольно не корректно в чём-то сомневаетесь.., что мне приходится иногда объясняться, раскрывая о себе слишком много ))) Но, может, это кому-то будет полезно прочитать...
У меня нет и никогда не было ни к кому зла или ненависти . Свои Уроки я давно прошла и , в общем-то разобралась. Меня заботит только одно - как спасти своего сына - вытащить его. И это всё. Конечно без работы над собой тут не пройдёт. Я и стараюсь.. тому уже 13 лет.
Но не всегда пути прямые, и не всегда всё сразу.
К Вам,Can, у меня нет никакой антипатии. Если Вы так думаете, Вы ошибаетесь Даже наоборот. Я действительно с большим вниманием читаю всё, что Вы мне пишете, принимаю и стараюсь анализировать .
Я вижу и чувствую, что Вы мне действительно помогаете буквально с первого дня моего появления здесь. Просто, похоже.., мы обе излишне эмоциональны. В таком общении, как здесь, это, наверное немного неуместно.
Извините, если я Вас когда-то невзначай обидела. Своих Учителей я всегда очень уважаю.

Я сделаю всё, что Вы посоветовали мне в этом посту.. Диагностика и ещё раз диагностика.
Помощи ВС всем нам.
Ещё раз спасибо.
С уважением,Аскелла
Аскелла,
Скажу Вам так:
1. Я не Учитель, это право на форуме есть только у Уважаемой Легенды. Я также как и многие учусь и пишу то что считываю.
2. Мне не интересна чужая жизнь).
3.Предвзятость+эмоциональность и магия- несовместимые вещи.
4. Жизнь меня научила не доверять словам, а верить фактам, на сайте Уважаемой Легенды, факты-это оплывы, действия- это работа с обрядами, работа над собой.


Почитайте, посмотрите внимательно работы форумчан, у многих проблемы разного характера, у всех разные, от простых желаний, до тяжелых ситуаций и все стараются и не опускают руки.
Вот, что главное... а не размышления на тему, как Вас воспримут окружающие.
Вы можете писать ежедневно разные истории, но ...
Пока Вы не начнете активную работу, все так и будет на начальной стадии.
Ведь только от Вас зависит Ваша жизнь и жизнь Вашего сына.
Приветствую,уважаемая Can.
Конечно Вы правы.
Я так и делаю - читаю темы и принимаю к сведению.
У меня к Вам одна просьба - удалите всю мою тему сна. Я получила уже все рекомендации по данной теме и применила их в продолжающейся чистке. В моих постах много излишних эмоций и не нужной личной информации. (Это происходило только в рамках нашего личного диалога, не более того).Я не хочу, чтобы она продолжала быть на всеобщем просмотре .
Если бы я знала, как убираются посты, я бы давно это сделала.
Буду признательна, если Вы это сделаете сами или расскажете мне , возможно в личном сообщении, как это делается.
Спасибо. С уважением, Аскелла



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 янв 2021, 15:17

Аскелла, приветствую

У меня нет таких прав на форуме.
Обратитесь к администраторам.
Лично мое мнение, что удалять не стоит, это как Вы правильно заметили "будет полезно другим", и плюс для меня больше личной информации в оплывах, нежели в текстах.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 26 янв 2021, 11:05

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу Вашей помощи в расшифровке сна. Он мне приснился в конце ушедшего года, незадолго до одного очень печального для меня события, но одновременно с этим мне удалось потянуть за ниточку и начать разматывать многолетний клубок негатива. Сама я этот сон уже насколько могла, буквально по винтикам раскрутила, но, со стороны информация может открыться в совершено неожиданном ракурсе, поэтому очень важен взгляд со стороны. От всего сердца благодарю за помощь!
:gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce
Первая часть.
Как будто просыпаюсь в своей комнате, ночь, темно, за окном то ли машина шумит, то ли ураган. Потом уже чувствую и в комнате тоже ураган, и меня сотрясают какие-то неведомые силы, удар за ударом, я знаю, что вреда мне не будет, но страшно, и надо ждать пока все закончится. Потом в комнату через балкон полетели сухие листья, очень много, завалило всю комнату. Смотрю, рядом со мной дочь моя, но лет ей 10-11. Говорит - надо же, сколько нанесло, вроде в балконе щелочка такая маленькая. Говорит - включи свет, надо посмотреть что с квартирой. Я встала, взяла телефон, думаю, сейчас сфотаю и на форуме фотку покажу. Включаю свет - сгорает одна лампочка сначала, потом вышибает пробки, и полная темнота. Дочь говорит - сейчас пойду посмотрю. Выглядывает на площадку - там свет есть. Она цепляется за дверь (как в детстве на двери катались), выкатывается на площадку, включает свет, и мы идем на кухню. А кухня вся завалена мокрым песком, прямо горы песка. И еще, кухня была вроде как в моей квартире, но выглядела как кухня в квартире, где я родилась, даже клеенка вместо обоев была (тогда это было модно). Там на плите стояла моя чистка, и она тоже завалена песком мокрым, свечи погасли. Я давай это все из-под песка выкапывать. Ничего не повредилось, я песок убрала, свечи зажгла по новой. Мне еще кошка постоянно мешала - сотру песок со стола, она лапами новый тащит. В конце концов я ее прогнала. Потом нашла оплыв интересный, с одной стороны как монстр, на крокодила похож, с другой стороны на туфель. Дочери показываю - гляди говорю какая жуть. Потом смотрю - в мусорке туфли лежат, в реале у меня таких нет, да и не люблю я такой фасон, никогда себе такой не покупаю - бежевые, лаковые, старомодные, носы длинные, закрытые, пятка открыта, на правой туфле каблук сильно сбит, но по сну вроде как мои. Дочь спрашиваю - а чего ты их выкинула, их вроде починить можно. Она на меня смотрит и так строго говорит - их надо выкинуть, я тебе сказала. Я говорю - ну ладно, хорошо, я поняла. Потом дочь спрашивает - с чего порядок начнешь наводить? Что будешь делать? Я тебе помогу, но нам надо распределиться, потому что у меня мало времени. Я огляделась, на кухне пипец, но больше всего убил потолок - черный и закопченый, прямо земляной. Говорю - с потолка начну, его надо помыть и побелить в первую очередь. Дочь сказала - хорошо, тогда я займусь остальным. На этом первая часть сна закончилась.
Следом вторая часть.
Вижу как пришла в магазин, где работала весной, он в цоколе находятся, в подвале (и в реале тоже). Я пришла туда как покупатель, смотрела какие-то маленькие коврики. И директриса магазина все шныряла рядом. Мы и не здоровались, но я чувствовала, что она за мной следит. Потом я смотрю - там на складе еще можно кресла посмотреть, а склад вообще под землей. Я пошла на склад, шарилась там, ничего мне не понравилось, вроде выбрала один коврик зеленый. Еще смотрела то ли свитерки, то ли вододазки, тоже зеленые, симпатичные, но потом вспомнила, что денег у меня на это нет и пошла на выход. А директриса за мной наблюдала и потом тоже пошла наверх. Иду на выход, передо мной 2 тетки идут, болтают между собой, их никак не обойти, мне дорогу загораживают. Я их растолкала, обматерила и дальше пошла. Одета я была в пуховике и джинсах, на ногах мои сапоги черные, в общем все мои вещи. Иду, мне навстречу парень, говорит привет. Я смотрю, лицо знакомое, но не узнаю, прошла мимо, и все какие-то люди под ногами путаются, я их расталкиваю и иду к лестнице на выход вверх. Вижу покупательница заходит - на голове шапка меховая в виде треуголки, все лицо закрывает, короче шапка вместо головы. И зеленое расклешенное пальто из альпаки в пол, а руки сложены как монашки ходят. Я ее тоже отпихиваю и иду наверх. А далеко впереди меня директриса шагает. Вижу все ступени снегом по колено завалены, да так, что не разберешь, где они там вообще. А сверху над головой еще и навес (он в том магазине где вход тоже есть, только во сне он очень длинный был, прямо как в туннеле ). Я карабкаюсь по колено в снегу, буквально ползу вверх, нащупываю эти ступени, а под снегом еще холодная жижа, а сами ступени покрыты льдом, но вижу, что уже большую часть прошла, осталось немного, чтобы выбраться, удваиваю силы, а ногам холодно и мокро. Проснулась от ощущения, что у меня ноги были чем-то широким замотаны типа простыни или полотенца, и связаны, и я почувствовала, что их развязали. И вообще после этих двух снов, я себя чувствовала, как будто через ураган прошла🤔
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 26 янв 2021, 16:48

Несущая Свет писал(а):
26 янв 2021, 11:05
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу Вашей помощи в расшифровке сна. Он мне приснился в конце ушедшего года, незадолго до одного очень печального для меня события, но одновременно с этим мне удалось потянуть за ниточку и начать разматывать многолетний клубок негатива. Сама я этот сон уже насколько могла, буквально по винтикам раскрутила, но, со стороны информация может открыться в совершено неожиданном ракурсе, поэтому очень важен взгляд со стороны. От всего сердца благодарю за помощь!
:gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce
Несущая Свет, приветствую! Позвольте, расшифрую ваш сон. 1 часть. Думаю, что сон показывает давнее магическое воздействие, сделанное, когда вашей дочери было 10-11 лет. И это воздействие вы пропустили, несмотря на защиту. Воздействие было под сильным мороком и защитой (тьма и выбитые пробки). В образе вашей дочери ваш Хранитель, который предостерегает вас и помогает в чистке. Учитывая кухню вашего детства и незнакомые туфли, воздействие было сделано, скорее всего, на вашу мать через подклад с привязкой к сущи (монстр). Плюс было проклятие(кошка), которое мешало вашей чистке, но вы его уже убрали. Черный земляной потолок – погостное воздействие.
2 часть. Вы спустились вниз и смотрели зеленые вещи – денежные потери. И виновница этого – директор магазина. Это же подтверждает и ситуация, где она идет все время впереди вас. Вы выбрали зеленый коврик – возможно денежный крадник был сделан через подклад. То, что вы стали подниматься наверх говорит, что вы начали счищать этот негатив. Люди, что лезли под ноги – препятствия при чистке либо покойники на защите негатива. Думаю, что женщина с шапкой вместо головы – это мастер с хорошей защитой и мороком. Зеленое пальто – воздействие на ДК, а руки сложены в молитвенном жесте – возможно, работает с ХЭ. Но т.к. вы ее отпихнули, она вам больше не помеха. То, что вы полностью одеты говорит о хорошей защите на вас. Поднимаетесь наверх с трудом, идете по снегу, льду и жиже – давность магического воздействия. Ну а то, что вы проснулись с ощущение, что ноги замотаны и связаны, а затем их развязали – скорее всего на вас был сделан вольт и вы начали его уничтожать.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Олга » 26 янв 2021, 19:29

Добрый вечер Уважаемые мастера,прошу помощи , приснился сон,но я хотела узнать кто дороги перекрыл с благами и удачей ,снится моего мужчины дочка и ее муж мы разговариваем и потом вроде мой отец он умер 30 лет как ,но не вижу и вроде мой муж и его не вижу но их слышу ,и потом как выхожу из здания и выношу тушку как обрезала человека но он получился как животное кошка но без шерсти мясо но мясо уже чистое без крови ,красивое и держу за лапу , но знаю что человеческое ,но в виде животного и я довольна,как понять,благодарю за помощь,с уважением.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 26 янв 2021, 20:31

Lorena писал(а):
26 янв 2021, 16:48
Несущая Свет писал(а):
26 янв 2021, 11:05
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу Вашей помощи в расшифровке сна. Он мне приснился в конце ушедшего года, незадолго до одного очень печального для меня события, но одновременно с этим мне удалось потянуть за ниточку и начать разматывать многолетний клубок негатива. Сама я этот сон уже насколько могла, буквально по винтикам раскрутила, но, со стороны информация может открыться в совершено неожиданном ракурсе, поэтому очень важен взгляд со стороны. От всего сердца благодарю за помощь!
:gif_serdce :gif_serdce :gif_serdce
Несущая Свет, приветствую! Позвольте, расшифрую ваш сон. 1 часть. Думаю, что сон показывает давнее магическое воздействие, сделанное, когда вашей дочери было 10-11 лет. И это воздействие вы пропустили, несмотря на защиту. Воздействие было под сильным мороком и защитой (тьма и выбитые пробки). В образе вашей дочери ваш Хранитель, который предостерегает вас и помогает в чистке. Учитывая кухню вашего детства и незнакомые туфли, воздействие было сделано, скорее всего, на вашу мать через подклад с привязкой к сущи (монстр). Плюс было проклятие(кошка), которое мешало вашей чистке, но вы его уже убрали. Черный земляной потолок – погостное воздействие.
2 часть. Вы спустились вниз и смотрели зеленые вещи – денежные потери. И виновница этого – директор магазина. Это же подтверждает и ситуация, где она идет все время впереди вас. Вы выбрали зеленый коврик – возможно денежный крадник был сделан через подклад. То, что вы стали подниматься наверх говорит, что вы начали счищать этот негатив. Люди, что лезли под ноги – препятствия при чистке либо покойники на защите негатива. Думаю, что женщина с шапкой вместо головы – это мастер с хорошей защитой и мороком. Зеленое пальто – воздействие на ДК, а руки сложены в молитвенном жесте – возможно, работает с ХЭ. Но т.к. вы ее отпихнули, она вам больше не помеха. То, что вы полностью одеты говорит о хорошей защите на вас. Поднимаетесь наверх с трудом, идете по снегу, льду и жиже – давность магического воздействия. Ну а то, что вы проснулись с ощущение, что ноги замотаны и связаны, а затем их развязали – скорее всего на вас был сделан вольт и вы начали его уничтожать.
Уважаемая Lorena, благодарю Вас от всей души! Много интересного высветилось благодаря Вам! Да, я поняла, что кто-то из Рода мне на помощь пришел в образе дочери, не совсем понятна ее фраза о том, что времени у нее мало. Самое интересное, что после этого сна меня как за ручку вели, носом в подклады буквально тыкали, только и успевала диагностики ставить) А воздействие я это тогда пропустила только потому, что в тот период о магии даже и не помышляла, соответственно и защит ставленных на мне не было тогда. Проклятие имеется, не подумала о том, что это его в виде кошки показали, думала сущность какую-то мелкую шуганула) А насчет вольта это супер! Вольт есть, и на оплывах ведь не раз показыаали, и очень радует, что начали убирать его. А ведь я не догадалась. Вообще ситуация с магазином хорошо прояснилась, крадники лепили там будь здоров, и именно директриса, а когда я это дело просекла, стала чиститься, от подарочков, что мне пытались всучить, избавлялась сразу, то меня предпочли под сокращение подвести - вот они и есть денежные потери! И это еще одно подтверждение, что сокращение было не просто так. Безгранично благодарна Вам, уважаемая Lorena за помощь и важную информацию! Благословления и поддержки Сил Вам во всем!
:rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Мурлыка » 30 янв 2021, 05:25

Уважаемые практики, прошу помощи понять, что происходит. Без вашей помощи мне не обойтись. Я чистию себя от негатива, снятся кошмары, но я их не запоминаю, а мужу вторую ночь сняться уже умершие, но какбуд-то они живые, чай пьют и зовут моего мужа чай пить, а он отказывается и уходит. Что это может быть? Или моя чистка как-то затрагивает и его?

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Аскелла » 07 фев 2021, 13:27

Уважаемая Учитель Легенда и Практики.
Помогите понять сны, приснившиеся во время чистки. Некоторые аспекты я понимаю, но в некоторых хотелось бы разобраться с помощью более продвинутых в этом плане людей.
Во время 36 дневной чистки много снов не помнила вообще, просто не запоминались. Часто вообще шло нарушение сна, сбился режим дня, засыпала только под утро.
Очень чётко вошли в разум два сна во время чистки. Помогите разобраться, пожалуйста.

Вопрос: Как проходит чистка и что чистится?
Сон 1
Иду по улице недалеко от своего дома, справа висит в воздухе над землёй в метре в горизонтальном положении труба (канал) не железный, а живой, как вена или энергетический канал.
Просто смотрю и прохожу мимо.
(Кстати, в этом месте у нас территория для прогулок, небольшая поляна и озеро с птицами. Там всегда много людей с детьми гуляют)И ещё там стоит вышка 5G-сетей от МТС.

- Дальше смена картинки. Выхожу из какого-то помещения и натыкаюсь на песок на дороге. Понимаю, что это зыбучие пески. В них находится одна моя знакомая приятельница из интернета -Ника. Погружается в эти пески всё глубже и уже из них торчит только одна её рука, прося о помощи. Я тяну её за руку, но у меня не хватает сил, и она уходит в этот песок.

- Появляется моя мама - бодрая. Что-то мне говорит, не помню.
Дальше прохожу через какое-то помещение и выхожу из него. Вижу приятельницу Нику , которая оказывается вполне бодра и активна. Удивляюсь ,она же в песке утонула, а тут оказывается жива и всё в порядке.

-Иду к метро. Рядом мама идёт. Она теряет силы. Я беру её на руки. Она становится, как ребёнок.
Я заворачиваю её в какие-то толи тряпки, то ли одеяло. Несу её и вижу, что она стремительно стареет и становится мумией.

Дальше не помню.
Конец сна.

----------------------------
Сон 2
( вопрос к ВС - как проходит чистка и что вычищается. Показать мне как идёт процесс ?).

Вижу машину, что сижу за рулём машины красного цвета, въезжаю на гору и собираюсь въехать на мост. Вот-вот въеду..
Вдруг машина останавливается буквально в двух метрах от въезда на мост.

Я понимаю, что не хватит сил у машины подняться на тот мост, не хватит тяги машины.
Понимаю, что я хорошо вожу машину, но не смогу выехать на мост, и начинаю, оглядываясь назад съезжать вниз. Знаю, что эту машину подарил мне мой отец (он давно умер). Выезжаю задним ходом на разбитую дорогу и вижу, что машина разбита и требует ремонта. Завожу её в автомастерскую. Там люди - мужчины и каждый занимается своим делом.
Оставляю им машину для ремонта.
Хочу позвонить отцу и сказать ,что машина требует ремонта.
Смотрю на телефон, а там высвечивается соцсеть и там зелёным огоньком мало знакомый мне мужчина (он просто в моих друзьях значится - не более того). Мысль - он в сети, значит у него всё в порядке. (В жизни у меня с ним никаких контактов нет, и мы не общаемся)

И тут вижу, что машину мою мужчины ремонтники разносят по запчастям, до винтика, и крадут.
И вижу, как на моих глазах всё растаскивают, держу в руках бампер, но и его у меня забирают.
Хочу позвонить своему отцу, чтобы сообщить, что машины больше нет, её украли, но не вижу телефона. Его тоже украл какой-то мальчик.

Хожу и ищу телефон, попадаю в какое-то помещение, напоминающее военный госпиталь или больницу 19-го века. Сёстры милосердия ухаживают за больными. Похоже, что это пандемия - холера.
Я спрашиваю, где здесь моя знакомая, с которой я работала когда-то ( не знаю кто это)
Мне говорят, что она уже здесь не работает. Какая-то женщина, сидящая на стуле с высокой спинкой говорит мне, где можно её поискать - в этом же здании на кухне. Попадаю
на большую производственную кухню, но люди, что там работают, говорят, что мне нужно пройти в это же здание, только с другой стороны.

Выхожу, обхожу здание слева. Вижу обшарпанное здание ,стена в пару этажей с одним окном , высокие заборы, открытая проходная. Прохожу, захожу во двор. Там грязь, слякоть и бегают крысы и бездомные собаки. Прохожу сквозь двор и подхожу к двери. Дверь старая, обветшалая. И всё здание, старое и обветшалое, периода 19-начала 20 века. За мной увязывается какая-то маленькая грязная собачка (белая), но я её ногой отпихиваю и захожу в здание, там вижу небольшой коридор метра в три по площади.
В нём два дверного проёма, вместо дверей закрытые "шторами" из картонных коробок.
Выбираю пройти в ту дверь , что напротив. Прохожу внутрь комнаты. Тёмная грязная комната с тусклым светом. У большого старого деревянного стола на четырёх грубых и толстых деревянных ножках стоит женщина в длинной юбке с фартуком, надетом на юбку (одежда начала 20 века) и режет рыбу.
Затем она отходит и передаёт мне эту работу - разделывать эту рыбу дальше после неё. Кладёт свой большой кухонный нож на стол рядом с рыбой.
Я подхожу к столу и смотрю -
рыба выглядит, как размороженная и испорченная, полугнилая. Я беру этот большой кухонный нож и начинаю резать эту рыбу кусками, но они сразу разваливаются. Отрезала два куска и на третьем вижу, что внутри какая-то вена или что-то похожее на червя и из этой вены идёт сукровица и гной, как из мёртвого разлагающегося тела рыбы. Я отказываюсь этим заниматься. Эта женщина снова подходит и я отдаю ей нож обратно и всё. Проснулась.

Что я поняла.
1 Машина - это мой разорённый бизнес.
Крадники. Так его и растащили и разбили.
Вернуть или возродить его уже невозможно.

2. Это что-то кармическое из прошлого воплощения?
Обряды с животными и крысами.
Некротическая привязка. Порча через еду - окорм?

---------------------------
СОН 3
В родном городе захожу в здание большого магазина. Он находится на первом этаже жилого здания 9 этажного. Это так называемая "китайская стена" - длинное такое здание на первом этаже которых всегда располагаются магазины и офисные помещения, кафе, аптеки и т.д.
Захожу в это здание и иду вдоль здание от начала до конца. Там комнаты разные, в которых находятся разные люди. Но, в основном мужчины.Сидят в креслах, как на вокзалах и в аэропортах. Увязывается за мной один какой-то мужчина, не поняла восточной или европейской внешности и, вроде как хочет познакомиться. У меня нет такого желания. У меня в руках появляется шланг закрученный , (как в магазинах продают садовые, закрученные в один круг, метров 10-20). Я подаю ему один конец ему, а другой беру с собой и говорю, что ,он может со мной связаться, если ему захочится мне позвонить. Другой конец шланга , вроде как у меня. Иду дальше. Какой-то кабинет, с секретарём ,офисным оборудованием , вроде как генеральский... Не помню, что я там делаю, общаюсь...Но, вроде как тоже что-то нужно решить и что мне кто-то должен позвонить , когда. решат какой-то вопрос ( что-то связанное с путёвкой в санаторий)..? Выхожу из здания и иду от него в направлении от него в сторону, куда я в детстве ходила в школу. А этот огромный дом -магазин стоит уже вдруг на месте, где стоял дом моего детства, юности и молодости, где я в полной мере хлебнула в своей жизни столько негатива, что "мама не горюй" - чёрная дыра какая-то.
И вот иду я от этого здания, а из него выбегает какой-то человек (не поняла женщина или мужчина - похоже, что секретарь) и кричит мне в след, что я сама должна позвонить - не тот человек мне должен позвонить, как мы договаривались, а я сама должна позвонить.
И на этом я проснулась.
- Поняла, что с кем-то установила канал связи... И кому-то я сама должна позвонить...или что?... Не пойму.
Сон не загадывала, вопросов перед сном не задавала. Звонить мне некому (общаюсь только с членами своей семьи с которыми и живу. Чистка на 36 дней закончилась 4 дня назад.
Сны всегда снятся тёмные, мрачные и тяжёлые. Уже забыла, когда вообще снились радостные и светлые сны. Может кто подскажет, как мне высветлить свои сны и сделать их радостными? Вообще это возможно?

Уважаемые друзья, помогите мне пожалуйста разобраться в том, что я сама не смогла понять.
Буду очень признательна в Вашей помощи.
Низкий поклон.

С уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 07 фев 2021, 15:51

Аскелла писал(а):
07 фев 2021, 13:27
Уважаемая Учитель Легенда и Практики.
Помогите понять сны, приснившиеся во время чистки. Некоторые аспекты я понимаю, но в некоторых хотелось бы разобраться с помощью более продвинутых в этом плане людей.
Во время 36 дневной чистки много снов не помнила вообще, просто не запоминались. Часто вообще шло нарушение сна, сбился режим дня, засыпала только под утро.
Очень чётко вошли в разум два сна во время чистки. Помогите разобраться, пожалуйста.

Вопрос: Как проходит чистка и что чистится?
Сон 1
Иду по улице недалеко от своего дома, справа висит в воздухе над землёй в метре в горизонтальном положении труба (канал) не железный, а живой, как вена или энергетический канал.
Просто смотрю и прохожу мимо.
(Кстати, в этом месте у нас территория для прогулок, небольшая поляна и озеро с птицами. Там всегда много людей с детьми гуляют)И ещё там стоит вышка 5G-сетей от МТС.

- Дальше смена картинки. Выхожу из какого-то помещения и натыкаюсь на песок на дороге. Понимаю, что это зыбучие пески. В них находится одна моя знакомая приятельница из интернета -Ника. Погружается в эти пески всё глубже и уже из них торчит только одна её рука, прося о помощи. Я тяну её за руку, но у меня не хватает сил, и она уходит в этот песок.

- Появляется моя мама - бодрая. Что-то мне говорит, не помню.
Дальше прохожу через какое-то помещение и выхожу из него. Вижу приятельницу Нику , которая оказывается вполне бодра и активна. Удивляюсь ,она же в песке утонула, а тут оказывается жива и всё в порядке.

-Иду к метро. Рядом мама идёт. Она теряет силы. Я беру её на руки. Она становится, как ребёнок.
Я заворачиваю её в какие-то толи тряпки, то ли одеяло. Несу её и вижу, что она стремительно стареет и становится мумией.

Дальше не помню.
Конец сна.

----------------------------
Сон 2
( вопрос к ВС - как проходит чистка и что вычищается. Показать мне как идёт процесс ?).

Вижу машину, что сижу за рулём машины красного цвета, въезжаю на гору и собираюсь въехать на мост. Вот-вот въеду..
Вдруг машина останавливается буквально в двух метрах от въезда на мост.

Я понимаю, что не хватит сил у машины подняться на тот мост, не хватит тяги машины.
Понимаю, что я хорошо вожу машину, но не смогу выехать на мост, и начинаю, оглядываясь назад съезжать вниз. Знаю, что эту машину подарил мне мой отец (он давно умер). Выезжаю задним ходом на разбитую дорогу и вижу, что машина разбита и требует ремонта. Завожу её в автомастерскую. Там люди - мужчины и каждый занимается своим делом.
Оставляю им машину для ремонта.
Хочу позвонить отцу и сказать ,что машина требует ремонта.
Смотрю на телефон, а там высвечивается соцсеть и там зелёным огоньком мало знакомый мне мужчина (он просто в моих друзьях значится - не более того). Мысль - он в сети, значит у него всё в порядке. (В жизни у меня с ним никаких контактов нет, и мы не общаемся)

И тут вижу, что машину мою мужчины ремонтники разносят по запчастям, до винтика, и крадут.
И вижу, как на моих глазах всё растаскивают, держу в руках бампер, но и его у меня забирают.
Хочу позвонить своему отцу, чтобы сообщить, что машины больше нет, её украли, но не вижу телефона. Его тоже украл какой-то мальчик.

Хожу и ищу телефон, попадаю в какое-то помещение, напоминающее военный госпиталь или больницу 19-го века. Сёстры милосердия ухаживают за больными. Похоже, что это пандемия - холера.
Я спрашиваю, где здесь моя знакомая, с которой я работала когда-то ( не знаю кто это)
Мне говорят, что она уже здесь не работает. Какая-то женщина, сидящая на стуле с высокой спинкой говорит мне, где можно её поискать - в этом же здании на кухне. Попадаю
на большую производственную кухню, но люди, что там работают, говорят, что мне нужно пройти в это же здание, только с другой стороны.

Выхожу, обхожу здание слева. Вижу обшарпанное здание ,стена в пару этажей с одним окном , высокие заборы, открытая проходная. Прохожу, захожу во двор. Там грязь, слякоть и бегают крысы и бездомные собаки. Прохожу сквозь двор и подхожу к двери. Дверь старая, обветшалая. И всё здание, старое и обветшалое, периода 19-начала 20 века. За мной увязывается какая-то маленькая грязная собачка (белая), но я её ногой отпихиваю и захожу в здание, там вижу небольшой коридор метра в три по площади.
В нём два дверного проёма, вместо дверей закрытые "шторами" из картонных коробок.
Выбираю пройти в ту дверь , что напротив. Прохожу внутрь комнаты. Тёмная грязная комната с тусклым светом. У большого старого деревянного стола на четырёх грубых и толстых деревянных ножках стоит женщина в длинной юбке с фартуком, надетом на юбку (одежда начала 20 века) и режет рыбу.
Затем она отходит и передаёт мне эту работу - разделывать эту рыбу дальше после неё. Кладёт свой большой кухонный нож на стол рядом с рыбой.
Я подхожу к столу и смотрю -
рыба выглядит, как размороженная и испорченная, полугнилая. Я беру этот большой кухонный нож и начинаю резать эту рыбу кусками, но они сразу разваливаются. Отрезала два куска и на третьем вижу, что внутри какая-то вена или что-то похожее на червя и из этой вены идёт сукровица и гной, как из мёртвого разлагающегося тела рыбы. Я отказываюсь этим заниматься. Эта женщина снова подходит и я отдаю ей нож обратно и всё. Проснулась.

Что я поняла.
1 Машина - это мой разорённый бизнес.
Крадники. Так его и растащили и разбили.
Вернуть или возродить его уже невозможно.

2. Это что-то кармическое из прошлого воплощения?
Обряды с животными и крысами.
Некротическая привязка. Порча через еду - окорм?

---------------------------
СОН 3
В родном городе захожу в здание большого магазина. Он находится на первом этаже жилого здания 9 этажного. Это так называемая "китайская стена" - длинное такое здание на первом этаже которых всегда располагаются магазины и офисные помещения, кафе, аптеки и т.д.
Захожу в это здание и иду вдоль здание от начала до конца. Там комнаты разные, в которых находятся разные люди. Но, в основном мужчины.Сидят в креслах, как на вокзалах и в аэропортах. Увязывается за мной один какой-то мужчина, не поняла восточной или европейской внешности и, вроде как хочет познакомиться. У меня нет такого желания. У меня в руках появляется шланг закрученный , (как в магазинах продают садовые, закрученные в один круг, метров 10-20). Я подаю ему один конец ему, а другой беру с собой и говорю, что ,он может со мной связаться, если ему захочится мне позвонить. Другой конец шланга , вроде как у меня. Иду дальше. Какой-то кабинет, с секретарём ,офисным оборудованием , вроде как генеральский... Не помню, что я там делаю, общаюсь...Но, вроде как тоже что-то нужно решить и что мне кто-то должен позвонить , когда. решат какой-то вопрос ( что-то связанное с путёвкой в санаторий)..? Выхожу из здания и иду от него в направлении от него в сторону, куда я в детстве ходила в школу. А этот огромный дом -магазин стоит уже вдруг на месте, где стоял дом моего детства, юности и молодости, где я в полной мере хлебнула в своей жизни столько негатива, что "мама не горюй" - чёрная дыра какая-то.
И вот иду я от этого здания, а из него выбегает какой-то человек (не поняла женщина или мужчина - похоже, что секретарь) и кричит мне в след, что я сама должна позвонить - не тот человек мне должен позвонить, как мы договаривались, а я сама должна позвонить.
И на этом я проснулась.
- Поняла, что с кем-то установила канал связи... И кому-то я сама должна позвонить...или что?... Не пойму.
Сон не загадывала, вопросов перед сном не задавала. Звонить мне некому (общаюсь только с членами своей семьи с которыми и живу. Чистка на 36 дней закончилась 4 дня назад.
Сны всегда снятся тёмные, мрачные и тяжёлые. Уже забыла, когда вообще снились радостные и светлые сны. Может кто подскажет, как мне высветлить свои сны и сделать их радостными? Вообще это возможно?

Уважаемые друзья, помогите мне пожалуйста разобраться в том, что я сама не смогла понять.
Буду очень признательна в Вашей помощи.
Низкий поклон.

С уважением, Аскелла
Уважаемая Аскелла, здравствуйте! Напишу свое видение Вашего сна.
Первый фрагмент.
Во-первых, Вам показывают жирный канал крадника, рабочий, рядом с Вами, но Вы проходите мимо. Далее, Вам показали, что Вас отвлекают на чужие проблемы, Вы тратите много сил и энергии на то, что по сути незначительно...фрагмент с мамой говорит о том, что Ваш негатив имеет родовую подоплеку.
Второй фрагмент. Тут Вы суть поняли правильно, но машина это не только Ваш бизнес, это Ваша жизнь, судьба. Вы уверенно ею управляли до какого-то переломного момента. Были и взлеты и падения, но в целом Вы чувствовали себя уверенно. Но потом что-то произошло, и Вы обратились к кому-то за помощью, доверились профессионалам так сказать. Вот тогда-то Вашу жизнь и растащили по винтикам, да еще и связи с Родом лишили. Вам нужно подумать и вспомнить этот узел, когда это произошло. Не тогда, когда рухнул Ваш бизнес, это произошло раньше.. Подумайте над этим.
А вот дальше Вам показывают, что корень всего этого имеет родовое происхождение, срок - 3 поколения назад, и Вы вскрыли этот гнойник. Никакое это не кармическое, это родовой погостный негатив на нищету.
Третий фрагмент. Опять краднический канал показали, от мужчины. Подумайте, есть ли у Вас дома предметы, похожие на вот эту трубку или шланг, или что-то подобное? Вполне может оказаться подкладом. А насчет того, что Вам сказали, что Вы сами должны позвонить, я предполагаю, что это Вам намек, что нужно сделать обряд на призыв Рода, т.к вскрылся родовой негатив.
Насчет фона Ваших снов - какой негатив, такой и фон, тут ничего не поделаешь. По мере того, как негатив будет уходить, и фон будет меняться. Все у Вас получится, главное не сдаваться и идти только вперед. Помощи и поддержки Сил Вам!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 07 фев 2021, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Аскелла » 07 фев 2021, 16:14

Несущая Свет писал(а):
07 фев 2021, 15:51
Аскелла писал(а):
07 фев 2021, 13:27
Уважаемая Учитель Легенда и Практики.
Помогите понять сны, приснившиеся во время чистки. Некоторые аспекты я понимаю, но в некоторых хотелось бы разобраться с помощью более продвинутых в этом плане людей.
Во время 36 дневной чистки много снов не помнила вообще, просто не запоминались. Часто вообще шло нарушение сна, сбился режим дня, засыпала только под утро.
Очень чётко вошли в разум два сна во время чистки. Помогите разобраться, пожалуйста.

Вопрос: Как проходит чистка и что чистится?
Сон 1
Иду по улице недалеко от своего дома, справа висит в воздухе над землёй в метре в горизонтальном положении труба (канал) не железный, а живой, как вена или энергетический канал.
Просто смотрю и прохожу мимо.
(Кстати, в этом месте у нас территория для прогулок, небольшая поляна и озеро с птицами. Там всегда много людей с детьми гуляют)И ещё там стоит вышка 5G-сетей от МТС.

- Дальше смена картинки. Выхожу из какого-то помещения и натыкаюсь на песок на дороге. Понимаю, что это зыбучие пески. В них находится одна моя знакомая приятельница из интернета -Ника. Погружается в эти пески всё глубже и уже из них торчит только одна её рука, прося о помощи. Я тяну её за руку, но у меня не хватает сил, и она уходит в этот песок.

- Появляется моя мама - бодрая. Что-то мне говорит, не помню.
Дальше прохожу через какое-то помещение и выхожу из него. Вижу приятельницу Нику , которая оказывается вполне бодра и активна. Удивляюсь ,она же в песке утонула, а тут оказывается жива и всё в порядке.

-Иду к метро. Рядом мама идёт. Она теряет силы. Я беру её на руки. Она становится, как ребёнок.
Я заворачиваю её в какие-то толи тряпки, то ли одеяло. Несу её и вижу, что она стремительно стареет и становится мумией.

Дальше не помню.
Конец сна.

----------------------------
Сон 2
( вопрос к ВС - как проходит чистка и что вычищается. Показать мне как идёт процесс ?).

Вижу машину, что сижу за рулём машины красного цвета, въезжаю на гору и собираюсь въехать на мост. Вот-вот въеду..
Вдруг машина останавливается буквально в двух метрах от въезда на мост.

Я понимаю, что не хватит сил у машины подняться на тот мост, не хватит тяги машины.
Понимаю, что я хорошо вожу машину, но не смогу выехать на мост, и начинаю, оглядываясь назад съезжать вниз. Знаю, что эту машину подарил мне мой отец (он давно умер). Выезжаю задним ходом на разбитую дорогу и вижу, что машина разбита и требует ремонта. Завожу её в автомастерскую. Там люди - мужчины и каждый занимается своим делом.
Оставляю им машину для ремонта.
Хочу позвонить отцу и сказать ,что машина требует ремонта.
Смотрю на телефон, а там высвечивается соцсеть и там зелёным огоньком мало знакомый мне мужчина (он просто в моих друзьях значится - не более того). Мысль - он в сети, значит у него всё в порядке. (В жизни у меня с ним никаких контактов нет, и мы не общаемся)

И тут вижу, что машину мою мужчины ремонтники разносят по запчастям, до винтика, и крадут.
И вижу, как на моих глазах всё растаскивают, держу в руках бампер, но и его у меня забирают.
Хочу позвонить своему отцу, чтобы сообщить, что машины больше нет, её украли, но не вижу телефона. Его тоже украл какой-то мальчик.

Хожу и ищу телефон, попадаю в какое-то помещение, напоминающее военный госпиталь или больницу 19-го века. Сёстры милосердия ухаживают за больными. Похоже, что это пандемия - холера.
Я спрашиваю, где здесь моя знакомая, с которой я работала когда-то ( не знаю кто это)
Мне говорят, что она уже здесь не работает. Какая-то женщина, сидящая на стуле с высокой спинкой говорит мне, где можно её поискать - в этом же здании на кухне. Попадаю
на большую производственную кухню, но люди, что там работают, говорят, что мне нужно пройти в это же здание, только с другой стороны.

Выхожу, обхожу здание слева. Вижу обшарпанное здание ,стена в пару этажей с одним окном , высокие заборы, открытая проходная. Прохожу, захожу во двор. Там грязь, слякоть и бегают крысы и бездомные собаки. Прохожу сквозь двор и подхожу к двери. Дверь старая, обветшалая. И всё здание, старое и обветшалое, периода 19-начала 20 века. За мной увязывается какая-то маленькая грязная собачка (белая), но я её ногой отпихиваю и захожу в здание, там вижу небольшой коридор метра в три по площади.
В нём два дверного проёма, вместо дверей закрытые "шторами" из картонных коробок.
Выбираю пройти в ту дверь , что напротив. Прохожу внутрь комнаты. Тёмная грязная комната с тусклым светом. У большого старого деревянного стола на четырёх грубых и толстых деревянных ножках стоит женщина в длинной юбке с фартуком, надетом на юбку (одежда начала 20 века) и режет рыбу.
Затем она отходит и передаёт мне эту работу - разделывать эту рыбу дальше после неё. Кладёт свой большой кухонный нож на стол рядом с рыбой.
Я подхожу к столу и смотрю -
рыба выглядит, как размороженная и испорченная, полугнилая. Я беру этот большой кухонный нож и начинаю резать эту рыбу кусками, но они сразу разваливаются. Отрезала два куска и на третьем вижу, что внутри какая-то вена или что-то похожее на червя и из этой вены идёт сукровица и гной, как из мёртвого разлагающегося тела рыбы. Я отказываюсь этим заниматься. Эта женщина снова подходит и я отдаю ей нож обратно и всё. Проснулась.

Что я поняла.
1 Машина - это мой разорённый бизнес.
Крадники. Так его и растащили и разбили.
Вернуть или возродить его уже невозможно.

2. Это что-то кармическое из прошлого воплощения?
Обряды с животными и крысами.
Некротическая привязка. Порча через еду - окорм?

---------------------------
СОН 3
В родном городе захожу в здание большого магазина. Он находится на первом этаже жилого здания 9 этажного. Это так называемая "китайская стена" - длинное такое здание на первом этаже которых всегда располагаются магазины и офисные помещения, кафе, аптеки и т.д.
Захожу в это здание и иду вдоль здание от начала до конца. Там комнаты разные, в которых находятся разные люди. Но, в основном мужчины.Сидят в креслах, как на вокзалах и в аэропортах. Увязывается за мной один какой-то мужчина, не поняла восточной или европейской внешности и, вроде как хочет познакомиться. У меня нет такого желания. У меня в руках появляется шланг закрученный , (как в магазинах продают садовые, закрученные в один круг, метров 10-20). Я подаю ему один конец ему, а другой беру с собой и говорю, что ,он может со мной связаться, если ему захочится мне позвонить. Другой конец шланга , вроде как у меня. Иду дальше. Какой-то кабинет, с секретарём ,офисным оборудованием , вроде как генеральский... Не помню, что я там делаю, общаюсь...Но, вроде как тоже что-то нужно решить и что мне кто-то должен позвонить , когда. решат какой-то вопрос ( что-то связанное с путёвкой в санаторий)..? Выхожу из здания и иду от него в направлении от него в сторону, куда я в детстве ходила в школу. А этот огромный дом -магазин стоит уже вдруг на месте, где стоял дом моего детства, юности и молодости, где я в полной мере хлебнула в своей жизни столько негатива, что "мама не горюй" - чёрная дыра какая-то.
И вот иду я от этого здания, а из него выбегает какой-то человек (не поняла женщина или мужчина - похоже, что секретарь) и кричит мне в след, что я сама должна позвонить - не тот человек мне должен позвонить, как мы договаривались, а я сама должна позвонить.
И на этом я проснулась.
- Поняла, что с кем-то установила канал связи... И кому-то я сама должна позвонить...или что?... Не пойму.
Сон не загадывала, вопросов перед сном не задавала. Звонить мне некому (общаюсь только с членами своей семьи с которыми и живу. Чистка на 36 дней закончилась 4 дня назад.
Сны всегда снятся тёмные, мрачные и тяжёлые. Уже забыла, когда вообще снились радостные и светлые сны. Может кто подскажет, как мне высветлить свои сны и сделать их радостными? Вообще это возможно?

Уважаемые друзья, помогите мне пожалуйста разобраться в том, что я сама не смогла понять.
Буду очень признательна в Вашей помощи.
Низкий поклон.

С уважением, Аскелла
Уважаемая Аскелла, здравствуйте! Напишу свое видение Вашего сна.
Первый фрагмент.
Во-первых, Вам показывают жирный канал крадника, рабочий, рядом с Вами, но Вы проходите мимо. Далее, Вам показали, что Вас отвлекают на чужие проблемы, Вы тратите много сил и энергии на то, что по сути незначительно...фрагмент с мамой говорит о том, что Ваш негатив имеет родовую подоплеку.
Второй фрагмент. Тут Вы суть поняли правильно, но машина это не только Ваш бизнес, это Ваша жизнь, судьба. Вы уверенно ею у
Простите, НЕСУЩАЯ СВЕТ, похоже Вы не дописали свой комментарий... По тому, что я у Вас прочла, благодарность огромная за разъяснение.
Действительно без помощи сразу и не заметишь то, что показывают, и акцентируешься не на том.
Вы написали, что машина - это моя украденная судьба.. Да, так и есть. Точно. Я об этом сразу и не догадалась... Её , конечно же уже не вернуть -пол жизни прошло. Или можно как-то это проработать?

И про фрагмент с мамой... Родовое?.. А я подумала, что это просто показали, что я буду с ней до конца жизни. Она у меня именно так под моим присмотром и заботой, мы живём вместе, и я у неё одна.. Спасибо Вам.

Возник вопрос - мне нужно искать в этом направлении, что именно родовое я несу? Диагностикой на свече вопрос задать?

Благодарю Вас от всей Души.
С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 07 фев 2021, 16:42

Аскелла писал(а):
07 фев 2021, 16:14
Несущая Свет писал(а):
07 фев 2021, 15:51
Аскелла писал(а):
07 фев 2021, 13:27
Уважаемая Учитель Легенда и Практики.
Помогите понять сны, приснившиеся во время чистки. Некоторые аспекты я понимаю, но в некоторых хотелось бы разобраться с помощью более продвинутых в этом плане людей.
Во время 36 дневной чистки много снов не помнила вообще, просто не запоминались. Часто вообще шло нарушение сна, сбился режим дня, засыпала только под утро.
Очень чётко вошли в разум два сна во время чистки. Помогите разобраться, пожалуйста.

Вопрос: Как проходит чистка и что чистится?
Сон 1
Иду по улице недалеко от своего дома, справа висит в воздухе над землёй в метре в горизонтальном положении труба (канал) не железный, а живой, как вена или энергетический канал.
Просто смотрю и прохожу мимо.
(Кстати, в этом месте у нас территория для прогулок, небольшая поляна и озеро с птицами. Там всегда много людей с детьми гуляют)И ещё там стоит вышка 5G-сетей от МТС.

- Дальше смена картинки. Выхожу из какого-то помещения и натыкаюсь на песок на дороге. Понимаю, что это зыбучие пески. В них находится одна моя знакомая приятельница из интернета -Ника. Погружается в эти пески всё глубже и уже из них торчит только одна её рука, прося о помощи. Я тяну её за руку, но у меня не хватает сил, и она уходит в этот песок.

- Появляется моя мама - бодрая. Что-то мне говорит, не помню.
Дальше прохожу через какое-то помещение и выхожу из него. Вижу приятельницу Нику , которая оказывается вполне бодра и активна. Удивляюсь ,она же в песке утонула, а тут оказывается жива и всё в порядке.

-Иду к метро. Рядом мама идёт. Она теряет силы. Я беру её на руки. Она становится, как ребёнок.
Я заворачиваю её в какие-то толи тряпки, то ли одеяло. Несу её и вижу, что она стремительно стареет и становится мумией.

Дальше не помню.
Конец сна.

----------------------------
Сон 2
( вопрос к ВС - как проходит чистка и что вычищается. Показать мне как идёт процесс ?).

Вижу машину, что сижу за рулём машины красного цвета, въезжаю на гору и собираюсь въехать на мост. Вот-вот въеду..
Вдруг машина останавливается буквально в двух метрах от въезда на мост.

Я понимаю, что не хватит сил у машины подняться на тот мост, не хватит тяги машины.
Понимаю, что я хорошо вожу машину, но не смогу выехать на мост, и начинаю, оглядываясь назад съезжать вниз. Знаю, что эту машину подарил мне мой отец (он давно умер). Выезжаю задним ходом на разбитую дорогу и вижу, что машина разбита и требует ремонта. Завожу её в автомастерскую. Там люди - мужчины и каждый занимается своим делом.
Оставляю им машину для ремонта.
Хочу позвонить отцу и сказать ,что машина требует ремонта.
Смотрю на телефон, а там высвечивается соцсеть и там зелёным огоньком мало знакомый мне мужчина (он просто в моих друзьях значится - не более того). Мысль - он в сети, значит у него всё в порядке. (В жизни у меня с ним никаких контактов нет, и мы не общаемся)

И тут вижу, что машину мою мужчины ремонтники разносят по запчастям, до винтика, и крадут.
И вижу, как на моих глазах всё растаскивают, держу в руках бампер, но и его у меня забирают.
Хочу позвонить своему отцу, чтобы сообщить, что машины больше нет, её украли, но не вижу телефона. Его тоже украл какой-то мальчик.

Хожу и ищу телефон, попадаю в какое-то помещение, напоминающее военный госпиталь или больницу 19-го века. Сёстры милосердия ухаживают за больными. Похоже, что это пандемия - холера.
Я спрашиваю, где здесь моя знакомая, с которой я работала когда-то ( не знаю кто это)
Мне говорят, что она уже здесь не работает. Какая-то женщина, сидящая на стуле с высокой спинкой говорит мне, где можно её поискать - в этом же здании на кухне. Попадаю
на большую производственную кухню, но люди, что там работают, говорят, что мне нужно пройти в это же здание, только с другой стороны.

Выхожу, обхожу здание слева. Вижу обшарпанное здание ,стена в пару этажей с одним окном , высокие заборы, открытая проходная. Прохожу, захожу во двор. Там грязь, слякоть и бегают крысы и бездомные собаки. Прохожу сквозь двор и подхожу к двери. Дверь старая, обветшалая. И всё здание, старое и обветшалое, периода 19-начала 20 века. За мной увязывается какая-то маленькая грязная собачка (белая), но я её ногой отпихиваю и захожу в здание, там вижу небольшой коридор метра в три по площади.
В нём два дверного проёма, вместо дверей закрытые "шторами" из картонных коробок.
Выбираю пройти в ту дверь , что напротив. Прохожу внутрь комнаты. Тёмная грязная комната с тусклым светом. У большого старого деревянного стола на четырёх грубых и толстых деревянных ножках стоит женщина в длинной юбке с фартуком, надетом на юбку (одежда начала 20 века) и режет рыбу.
Затем она отходит и передаёт мне эту работу - разделывать эту рыбу дальше после неё. Кладёт свой большой кухонный нож на стол рядом с рыбой.
Я подхожу к столу и смотрю -
рыба выглядит, как размороженная и испорченная, полугнилая. Я беру этот большой кухонный нож и начинаю резать эту рыбу кусками, но они сразу разваливаются. Отрезала два куска и на третьем вижу, что внутри какая-то вена или что-то похожее на червя и из этой вены идёт сукровица и гной, как из мёртвого разлагающегося тела рыбы. Я отказываюсь этим заниматься. Эта женщина снова подходит и я отдаю ей нож обратно и всё. Проснулась.

Что я поняла.
1 Машина - это мой разорённый бизнес.
Крадники. Так его и растащили и разбили.
Вернуть или возродить его уже невозможно.

2. Это что-то кармическое из прошлого воплощения?
Обряды с животными и крысами.
Некротическая привязка. Порча через еду - окорм?

---------------------------
СОН 3
В родном городе захожу в здание большого магазина. Он находится на первом этаже жилого здания 9 этажного. Это так называемая "китайская стена" - длинное такое здание на первом этаже которых всегда располагаются магазины и офисные помещения, кафе, аптеки и т.д.
Захожу в это здание и иду вдоль здание от начала до конца. Там комнаты разные, в которых находятся разные люди. Но, в основном мужчины.Сидят в креслах, как на вокзалах и в аэропортах. Увязывается за мной один какой-то мужчина, не поняла восточной или европейской внешности и, вроде как хочет познакомиться. У меня нет такого желания. У меня в руках появляется шланг закрученный , (как в магазинах продают садовые, закрученные в один круг, метров 10-20). Я подаю ему один конец ему, а другой беру с собой и говорю, что ,он может со мной связаться, если ему захочится мне позвонить. Другой конец шланга , вроде как у меня. Иду дальше. Какой-то кабинет, с секретарём ,офисным оборудованием , вроде как генеральский... Не помню, что я там делаю, общаюсь...Но, вроде как тоже что-то нужно решить и что мне кто-то должен позвонить , когда. решат какой-то вопрос ( что-то связанное с путёвкой в санаторий)..? Выхожу из здания и иду от него в направлении от него в сторону, куда я в детстве ходила в школу. А этот огромный дом -магазин стоит уже вдруг на месте, где стоял дом моего детства, юности и молодости, где я в полной мере хлебнула в своей жизни столько негатива, что "мама не горюй" - чёрная дыра какая-то.
И вот иду я от этого здания, а из него выбегает какой-то человек (не поняла женщина или мужчина - похоже, что секретарь) и кричит мне в след, что я сама должна позвонить - не тот человек мне должен позвонить, как мы договаривались, а я сама должна позвонить.
И на этом я проснулась.
- Поняла, что с кем-то установила канал связи... И кому-то я сама должна позвонить...или что?... Не пойму.
Сон не загадывала, вопросов перед сном не задавала. Звонить мне некому (общаюсь только с членами своей семьи с которыми и живу. Чистка на 36 дней закончилась 4 дня назад.
Сны всегда снятся тёмные, мрачные и тяжёлые. Уже забыла, когда вообще снились радостные и светлые сны. Может кто подскажет, как мне высветлить свои сны и сделать их радостными? Вообще это возможно?

Уважаемые друзья, помогите мне пожалуйста разобраться в том, что я сама не смогла понять.
Буду очень признательна в Вашей помощи.
Низкий поклон.

С уважением, Аскелла
Уважаемая Аскелла, здравствуйте! Напишу свое видение Вашего сна.
Первый фрагмент.
Во-первых, Вам показывают жирный канал крадника, рабочий, рядом с Вами, но Вы проходите мимо. Далее, Вам показали, что Вас отвлекают на чужие проблемы, Вы тратите много сил и энергии на то, что по сути незначительно...фрагмент с мамой говорит о том, что Ваш негатив имеет родовую подоплеку.
Второй фрагмент. Тут Вы суть поняли правильно, но машина это не только Ваш бизнес, это Ваша жизнь, судьба. Вы уверенно ею у
Простите, НЕСУЩАЯ СВЕТ, похоже Вы не дописали свой комментарий... По тому, что я у Вас прочла, благодарность огромная за разъяснение.
Действительно без помощи сразу и не заметишь то, что показывают, и акцентируешься не на том.
Вы написали, что машина - это моя украденная судьба.. Да, так и есть. Точно. Я об этом сразу и не догадалась... Её , конечно же уже не вернуть -пол жизни прошло. Или можно как-то это проработать?

И про фрагмент с мамой... Родовое?.. А я подумала, что это просто показали, что я буду с ней до конца жизни. Она у меня именно так под моим присмотром и заботой, мы живём вместе, и я у неё одна.. Спасибо Вам.

Возник вопрос - мне нужно искать в этом направлении, что именно родовое я несу? Диагностикой на свече вопрос задать?

Благодарю Вас от всей Души.
С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, все дописала) телефон заглючил) Насчет судьбы, то тут даже больше на переклад похоже. Смотрите - та женщина выполняет грязную работу и Вам отдает свой нож, орудие труда, направлено на то, чтобы жить в нищете, выполняя тяжелую грязную работу. Но Вы вскрыли этот негатив, раз нож ей вернули, и сказали, что не будете этого делать - показывают, что работа в этом направлении пошла. Включите этот момент в оговор.
Насчет мамы, то да, лучше диагностическую свечу поставить, т.к Вы только поверхностно коснулись этого негатива (только шли в метро вместе с ней). Задайте вопрос Силам, какая ноша по Роду на Вас есть со стороны матери. И призывайте Род в помощь обязательно!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Аскелла » 07 фев 2021, 17:04

Несущая Свет писал(а):
07 фев 2021, 16:42
Аскелла писал(а):
07 фев 2021, 16:14
Несущая Свет писал(а):
07 фев 2021, 15:51

Уважаемая Аскелла, здравствуйте! Напишу свое видение Вашего сна.
Первый фрагмент.
Во-первых, Вам показывают жирный канал крадника, рабочий, рядом с Вами, но Вы проходите мимо. Далее, Вам показали, что Вас отвлекают на чужие проблемы, Вы тратите много сил и энергии на то, что по сути незначительно...фрагмент с мамой говорит о том, что Ваш негатив имеет родовую подоплеку.
Второй фрагмент. Тут Вы суть поняли правильно, но машина это не только Ваш бизнес, это Ваша жизнь, судьба. Вы уверенно ею у
Простите, НЕСУЩАЯ СВЕТ, похоже Вы не дописали свой комментарий... По тому, что я у Вас прочла, благодарность огромная за разъяснение.
Действительно без помощи сразу и не заметишь то, что показывают, и акцентируешься не на том.
Вы написали, что машина - это моя украденная судьба.. Да, так и есть. Точно. Я об этом сразу и не догадалась... Её , конечно же уже не вернуть -пол жизни прошло. Или можно как-то это проработать?

И про фрагмент с мамой... Родовое?.. А я подумала, что это просто показали, что я буду с ней до конца жизни. Она у меня именно так под моим присмотром и заботой, мы живём вместе, и я у неё одна.. Спасибо Вам.

Возник вопрос - мне нужно искать в этом направлении, что именно родовое я несу? Диагностикой на свече вопрос задать?

Благодарю Вас от всей Души.
С уважением, Аскелла.
Уважаемая Аскелла, все дописала) телефон заглючил) Насчет судьбы, то тут даже больше на переклад похоже. Смотрите - та женщина выполняет грязную работу и Вам отдает свой нож, орудие труда, направлено на то, чтобы жить в нищете, выполняя тяжелую грязную работу. Но Вы вскрыли этот негатив, раз нож ей вернули, и сказали, что не будете этого делать - показывают, что работа в этом направлении пошла. Включите этот момент в оговор.
Насчет мамы, то да, лучше диагностическую свечу поставить, т.к Вы только поверхностно коснулись этого негатива (только шли в метро вместе с ней). Задайте вопрос Силам, какая ноша по Роду на Вас есть со стороны матери. И призывайте Род в помощь обязательно!
Уважаемая НЕСУЩАЯ СВЕТ!
Как Вы всё подробно мне всё показали..БЛАГОДАРЮ Вас!
Я бы сама до такого и не догадалась
Всё так подробно, что я просто .. в чувствах и замешательстве. Многих вещей вообще не видела, а теперь хорошо понимаю.
Обязательно буду изучать всё, что Вы мне написали и действовать пошагово.
Большая сердечная благодарность Вам. И низкий поклон.
С уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 фев 2021, 22:52

Уважаемая НЕСУЩАЯ СВЕТ!
Как Вы всё подробно мне всё показали..БЛАГОДАРЮ Вас!
Я бы сама до такого и не догадалась
Всё так подробно, что я просто .. в чувствах и замешательстве. Многих вещей вообще не видела, а теперь хорошо понимаю.
Обязательно буду изучать всё, что Вы мне написали и действовать пошагово.
Большая сердечная благодарность Вам. И низкий поклон.
С уважением, Аскелла
Дополню немного, если Несущая Свет не против..
1. Машина, красного цвета- это не только бизнес, но и защита,возможности, а также женская энергия, которая включает в себя не только становление своей судьбы, целеустремленность, достижение целей и т.д., но и выбор избранника, магнетизм, привлекательность и сексуальность.
2. Мама, как мумия. Маму вы взяли под свою защиту, но энергетика защиты не совсем положительная.
3. Собачка белая, грязная на производстве- это мог быть и Хранитель, она сама дружелюбно к Вам прибежала, но Вы не воспользовались этим.
4. Шланг- это не крадник, а привязка. И не от мужчины, а от Вас к нему.
5. Фон снов, не только негатив, но и наше ментальное тело. Нужно понимать, что есть негатив и это навязанное со стороны, а есть ментал- это наши мысли, сознание. Призыв Леи Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Аскелла » 08 фев 2021, 11:53

Can писал(а):
07 фев 2021, 22:52
Уважаемая НЕСУЩАЯ СВЕТ!
Как Вы всё подробно мне всё показали..БЛАГОДАРЮ Вас!
Я бы сама до такого и не догадалась
Всё так подробно, что я просто .. в чувствах и замешательстве. Многих вещей вообще не видела, а теперь хорошо понимаю.
Обязательно буду изучать всё, что Вы мне написали и действовать пошагово.
Большая сердечная благодарность Вам. И низкий поклон.
С уважением, Аскелла
Дополню немного, если Несущая Свет не против..
1. Машина, красного цвета- это не только бизнес, но и защита,возможности, а также женская энергия, которая включает в себя не только становление своей судьбы, целеустремленность, достижение целей и т.д., но и выбор избранника, магнетизм, привлекательность и сексуальность.
2. Мама, как мумия. Маму вы взяли под свою защиту, но энергетика защиты не совсем положительная.
3. Собачка белая, грязная на производстве- это мог быть и Хранитель, она сама дружелюбно к Вам прибежала, но Вы не воспользовались этим.
4. Шланг- это не крадник, а привязка. И не от мужчины, а от Вас к нему.
5. Фон снов, не только негатив, но и наше ментальное тело. Нужно понимать, что есть негатив и это навязанное со стороны, а есть ментал- это наши мысли, сознание. Призыв Леи Вам в помощь!
Благодарю Вас CAN за очень существенные дополнения. Со всем полностью согласна. Так я и воспринимала во сне эти детали.
- Бизнес действительно был моей мечтой ,жизненной целью и строительство его шло всю жизнь и довольно успешно, а вот разрушен он был буквально за пару месяцев.
-Собачки в моих снах-это всегда были друзья.
Выходит, я чью-то помощь случайно отмела. Скорее под воздействием морока.
- И шланг действительно от меня к мужчине во сне шёл. Странно..., я с мужчинами уже лет 13 никаких дел не имею и не хочется. Но за день в сети у меня какой-то мужчина попросил мой мессенджер ( не знаю для чего-общаться не собираюсь) и я дала ему свой адрес в фейсбуке - у меня там очень много обычных подписчиков и друзей... Возник вопрос - мне этот канал убрать?
- Общий фон, да, согласна. Это общее тяжёлое состояние.
- И про маму согласна. Я её очень люблю, но в силу моей полной материальной зависимостью и невозможностью жить отдельно ( очень сложный характер у неё) конечно же без негатива не обходится... Но по Вашим рекомендациям стараюсь это чистить.

Лею я вчера себе ставила.
Спать нормально не могла, Утром трясло, будто со мной какой колдун работал (бывало раньше уже такое состояние, оно мне знакомо).Подумала, может кто из недоброжелателей почувствовал, что я чищусь, и решил вклиниться? Или что-то я сделала не правильно...? Встала только к обеду в состоянии, будто по мне трактором проехались. После душа полегчало. Но чувство, что прибавилось сил всё же есть.
Оплывы я постараюсь сегодня в теме оплывы Леи выставить.

Ещё раз благодарю Вас, уважаемая CAN.
С уважением,Аскелла

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2021, 14:16

Благодарю Вас CAN за очень существенные дополнения. Со всем полностью согласна. Так я и воспринимала во сне эти детали.
- Бизнес действительно был моей мечтой ,жизненной целью и строительство его шло всю жизнь и довольно успешно, а вот разрушен он был буквально за пару месяцев.
-Собачки в моих снах-это всегда были друзья.
Выходит, я чью-то помощь случайно отмела. Скорее под воздействием морока.
- И шланг действительно от меня к мужчине во сне шёл. Странно..., я с мужчинами уже лет 13 никаких дел не имею и не хочется. Но за день в сети у меня какой-то мужчина попросил мой мессенджер ( не знаю для чего-общаться не собираюсь) и я дала ему свой адрес в фейсбуке - у меня там очень много обычных подписчиков и друзей... Возник вопрос - мне этот канал убрать?
- Общий фон, да, согласна. Это общее тяжёлое состояние.
- И про маму согласна. Я её очень люблю, но в силу моей полной материальной зависимостью и невозможностью жить отдельно ( очень сложный характер у неё) конечно же без негатива не обходится... Но по Вашим рекомендациям стараюсь это чистить.

Лею я вчера себе ставила.
Спать нормально не могла, Утром трясло, будто со мной какой колдун работал (бывало раньше уже такое состояние, оно мне знакомо).Подумала, может кто из недоброжелателей почувствовал, что я чищусь, и решил вклиниться? Или что-то я сделала не правильно...? Встала только к обеду в состоянии, будто по мне трактором проехались. После душа полегчало. Но чувство, что прибавилось сил всё же есть.
Оплывы я постараюсь сегодня в теме оплывы Леи выставить.

Ещё раз благодарю Вас, уважаемая CAN.
С уважением,Аскелла
Аскелла,
Вы меня не поняли. Дело не только в бизнесе. Сон в данном случае про красную машину, показал не бизнес, а Вашу растраченную женскую энергию. По винтикам болтикам разнесли машину с Вашей подачи.
Привязка к мужчине не обязательно сейчас, показывают все, все детали Вашей жизни. Мессенджер не при чем.
Мама.... и опять непонимание с Вашей стороны. Жить отдельно и независимость материальная вообще к этому не имеет отношения, как и тяжелый характер у Вашей мамы.
Колдуна на Вас работающего в данный момент нет, все что хотели уже забрали и забрала женщина.
Повторю Вам то, что когда то уже говорила, не стоит переживать о том как Вы будете выглядеть в глазах других, а то ощущение складывается, что Вы пытаетесь каждый раз себя обелить и пишите не то что рекомендуют, а то что Вас оправдает.
Если Вы хотите расшифровку, то должны быть готовы к правде, а не к желаемой информации, которую Вы хотите услышать.
В противном случае в недрах своих желаний самообмана, Вы будете блуждать долго....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Аскелла » 09 фев 2021, 10:36

Благодарю,CAN.
Я понимаю то, о чём Вы мне пишите. И принимаю. Со всем согласна.
Простите за то, что хочу более глубоко прояснить для себя один вопрос по маме:
." Маму вы взяли под свою защиту, но энергетика защиты не совсем положительная."
-Защита не совсем положительная...,не могли бы Вы мне это прояснить более доходчиво что ли... ? Не понимаю.
Я много лет чистила наши с ней отношения... Наверное, просто устала...

Благодарю Вас, CAN
С уважением,Аскелла

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 фев 2021, 11:53

Аскелла писал(а):
09 фев 2021, 10:36
Благодарю,CAN.
Я понимаю то, о чём Вы мне пишите. И принимаю. Со всем согласна.
Простите за то, что хочу более глубоко прояснить для себя один вопрос по маме:
." Маму вы взяли под свою защиту, но энергетика защиты не совсем положительная."
-Защита не совсем положительная...,не могли бы Вы мне это прояснить более доходчиво что ли... ? Не понимаю.
Я много лет чистила наши с ней отношения... Наверное, просто устала...

Благодарю Вас, CAN
С уважением,Аскелла
Аскелла,
Вы смотрите на ситуацию исключительно с одной стороны, с Вашей.
Предлагать Вам посмотреть на ситуацию с разных сторон не буду, по причине того, что Вы не слышите и на данный момент выбрали позицию жертвы для себя.Задайте себе вопрос, а Вы действительно жертва? Возможно, во всем, что происходило в Вашей жизни была причина в Вас, включая ситуацию с мамой. Она у Вас сильная, энергетический вампир, но Вы зависите от нее и Вы устали.....От чего? А теперь подумайте, Ваше благо(защита) как ляжет на нее. Чисто или все таки....
Вот это и показал фрагмент сна с мамой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Аскелла » 11 фев 2021, 14:52

Благодарю Вас CAN.
Я обязательно обдумаю всё, о чём Вы мне написали.
С уважением, Аскелла

Окси
Сообщения: 13
Магия: Знаки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Окси » 17 фев 2021, 15:53

Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума!Прошу подсказки в интрепритации снов при чистке от негатива. Первый сюжет сна, нападали огромные птицы, запомнила только, что чайки. Отбивалась от них, но не получилось, в основном нападение было на ноги. Колено левое сильно изранено было, рана глубокая, что кожа свисала и идти не могла, боль даже чувствовала и проснулась от этого. Второй сон уже на завтра, стою на перекрёстке дорог в деревне, где раньше жила, чего ждала не помню, со мной девочка лет 5,вроде как мой ребёнок по ощущениям и мужчина рядом, я его не знаю, попросил денег, за что не помню, я ему не хотя отдала 100 рублей, сон сменился другим. Уже в каком то здании, здание грязное. Мыла полы, не получалось хорошо промыть, но помыла и запомнила ощущения, что разочарованна была как помыла полы, местами были лужи,сон закончился. Подскажите, пожалуйста, что значит? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 966 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Soul » 17 фев 2021, 17:16

Окси писал(а):
17 фев 2021, 15:53
Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума!Прошу подсказки в интрепритации снов при чистке от негатива. Первый сюжет сна, нападали огромные птицы, запомнила только, что чайки. Отбивалась от них, но не получилось, в основном нападение было на ноги. Колено левое сильно изранено было, рана глубокая, что кожа свисала и идти не могла, боль даже чувствовала и проснулась от этого. Второй сон уже на завтра, стою на перекрёстке дорог в деревне, где раньше жила, чего ждала не помню, со мной девочка лет 5,вроде как мой ребёнок по ощущениям и мужчина рядом, я его не знаю, попросил денег, за что не помню, я ему не хотя отдала 100 рублей, сон сменился другим. Уже в каком то здании, здание грязное. Мыла полы, не получалось хорошо промыть, но помыла и запомнила ощущения, что разочарованна была как помыла полы, местами были лужи,сон закончился. Подскажите, пожалуйста, что значит? Заранее благодарю!
Окси , вечер добрый!
Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 фев 2021, 06:59

Окси писал(а):
17 фев 2021, 15:53
Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума!Прошу подсказки в интрепритации снов при чистке от негатива. Первый сюжет сна, нападали огромные птицы, запомнила только, что чайки. Отбивалась от них, но не получилось, в основном нападение было на ноги. Колено левое сильно изранено было, рана глубокая, что кожа свисала и идти не могла, боль даже чувствовала и проснулась от этого. Второй сон уже на завтра, стою на перекрёстке дорог в деревне, где раньше жила, чего ждала не помню, со мной девочка лет 5,вроде как мой ребёнок по ощущениям и мужчина рядом, я его не знаю, попросил денег, за что не помню, я ему не хотя отдала 100 рублей, сон сменился другим. Уже в каком то здании, здание грязное. Мыла полы, не получалось хорошо промыть, но помыла и запомнила ощущения, что разочарованна была как помыла полы, местами были лужи,сон закончился. Подскажите, пожалуйста, что значит? Заранее благодарю!
Окси, приветствую
По сну Вам показали воздействие на закрытие путей и крадник от мужчины, крадник довольно старый.
Относительно здания- Вы уже предпринимали попытку снять с себя негатив, но работа не была успешной.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Окси
Сообщения: 13
Магия: Знаки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Окси » 19 фев 2021, 14:41

Окси писал(а): ↑Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума!Прошу подсказки в интрепритации снов при чистке от негатива. Первый сюжет сна, нападали огромные птицы, запомнила только, что чайки. Отбивалась от них, но не получилось, в основном нападение было на ноги. Колено левое сильно изранено было, рана глубокая, что кожа свисала и идти не могла, боль даже чувствовала и проснулась от этого. Второй сон уже на завтра, стою на перекрёстке дорог в деревне, где раньше жила, чего ждала не помню, со мной девочка лет 5,вроде как мой ребёнок по ощущениям и мужчина рядом, я его не знаю, попросил денег, за что не помню, я ему не хотя отдала 100 рублей, сон сменился другим. Уже в каком то здании, здание грязное. Мыла полы, не получалось хорошо промыть, но помыла и запомнила ощущения, что разочарованна была как помыла полы, местами были лужи,сон закончился. Подскажите, пожалуйста, что значит? Заранее благодарю!
Окси, приветствую
По сну Вам показали воздействие на закрытие путей и крадник от мужчины, крадник довольно старый.
Относительно здания- Вы уже предпринимали попытку снять с себя негатив, но работа не была успешной.
Приветствую!Благодарю, за помощь! Закрытие дорог и крадник подозревала, но что от мужчины неожиданно. Да вы правы пытаюсь снять, безуспешно уже долгое время... Ещё вспомнила в это же время был сон, вода с крана бежит, а в раковине 3 монеты. Я боюсь, что вода смоет эти монеты, в итоге забрала эти монеты. Я как понимаю, что забрала монеты это плохо?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 фев 2021, 16:16

Окси писал(а):
19 фев 2021, 14:41
Окси писал(а): ↑Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума!Прошу подсказки в интрепритации снов при чистке от негатива. Первый сюжет сна, нападали огромные птицы, запомнила только, что чайки. Отбивалась от них, но не получилось, в основном нападение было на ноги. Колено левое сильно изранено было, рана глубокая, что кожа свисала и идти не могла, боль даже чувствовала и проснулась от этого. Второй сон уже на завтра, стою на перекрёстке дорог в деревне, где раньше жила, чего ждала не помню, со мной девочка лет 5,вроде как мой ребёнок по ощущениям и мужчина рядом, я его не знаю, попросил денег, за что не помню, я ему не хотя отдала 100 рублей, сон сменился другим. Уже в каком то здании, здание грязное. Мыла полы, не получалось хорошо промыть, но помыла и запомнила ощущения, что разочарованна была как помыла полы, местами были лужи,сон закончился. Подскажите, пожалуйста, что значит? Заранее благодарю!
Окси, приветствую
По сну Вам показали воздействие на закрытие путей и крадник от мужчины, крадник довольно старый.
Относительно здания- Вы уже предпринимали попытку снять с себя негатив, но работа не была успешной.
Приветствую!Благодарю, за помощь! Закрытие дорог и крадник подозревала, но что от мужчины неожиданно. Да вы правы пытаюсь снять, безуспешно уже долгое время... Ещё вспомнила в это же время был сон, вода с крана бежит, а в раковине 3 монеты. Я боюсь, что вода смоет эти монеты, в итоге забрала эти монеты. Я как понимаю, что забрала монеты это плохо?
Нет, монеты -это хорошо.
Пытались сохранить то что есть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Окси
Сообщения: 13
Магия: Знаки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Окси » 19 фев 2021, 17:15

Приветствую!Благодарю, за помощь! Закрытие дорог и крадник подозревала, но что от мужчины неожиданно. Да вы правы пытаюсь снять, безуспешно уже долгое время... Ещё вспомнила в это же время был сон, вода с крана бежит, а в раковине 3 монеты. Я боюсь, что вода смоет эти монеты, в итоге забрала эти монеты. Я как понимаю, что забрала монеты это плохо?
Нет, монеты -это хорошо.Пытались сохранить то что есть
.
Благодарю, за помощь! Буду продолжать снимать.

Окси
Сообщения: 13
Магия: Знаки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Окси » 25 фев 2021, 01:15

Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума! Подскажите, пожалуйста, снится, что якобы работаю на новой работе, в охране какого то объекта, мне нравится работа и я хочу уйти. Со мной в паре работает женщина, и она недовольная что я ухожу, но я встала и ушла. Запомнила момент когда уходила, эта женщина наливала себе чай,была недовольна. Пожелала удачи ей и вышла,она тоже мне и я вышла. Стою на улице и курю, сигареты по вкусу мне не понравились, в руках 2 пачки, я закурила с другой пачки, и про себя думаю ну вот эти лучше сигареты,и сон закончился. Подскажите, препятствия как понимаю при чистке? Благодарю за внимание!

Ответить