Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 фев 2021, 12:52

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Завтра последний день чистки. Сегодня приснился странный сон. Мне самой его сложно трактовать.
Снились покойная бабушка и мама.
Я обнаружила маленького настоящего крокодила, он норовил укусить, но я не давала возможности. Он хотел есть, я увидела миску с кубиками мяса, моя рука потянулась к миске, хотя сомнения были, мама сердито крикнула : "Не смей!"
Я поняла ее, что вкуси он это, человек будет расценен , как пища. И я дала ему хлеб. Он съел. Потом я поместила его в свой кожаный кошелек на молнии. Передала его в руки бабушки, попросила подержать его, пока буду одеваться, чтобы унести этого зверя прочь из квартиры. Пока я одевалась, через молнию вылезла пасть крокодила, мысленно я решила укрепить то, в чем он был обернут , словами передала бабушке, чтобы она берегла пальцы от укуса, что у нее сахарный диабет.
На этом сон мой прервался.
Почему-то образ крокодила в моей голове представляется моей тётушкой, черным магом, как бы я ее вручила в руки усопшей бабушки, фактически ее матери.
Прошу вас помочь в расшифровке сна, с уважением Алёна.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 28 фев 2021, 13:05

Алена писал(а):
26 фев 2021, 12:52
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Завтра последний день чистки. Сегодня приснился странный сон. Мне самой его сложно трактовать.
Снились покойная бабушка и мама.
Я обнаружила маленького настоящего крокодила, он норовил укусить, но я не давала возможности. Он хотел есть, я увидела миску с кубиками мяса, моя рука потянулась к миске, хотя сомнения были, мама сердито крикнула : "Не смей!"
Я поняла ее, что вкуси он это, человек будет расценен , как пища. И я дала ему хлеб. Он съел. Потом я поместила его в свой кожаный кошелек на молнии. Передала его в руки бабушки, попросила подержать его, пока буду одеваться, чтобы унести этого зверя прочь из квартиры. Пока я одевалась, через молнию вылезла пасть крокодила, мысленно я решила укрепить то, в чем он был обернут , словами передала бабушке, чтобы она берегла пальцы от укуса, что у нее сахарный диабет.
На этом сон мой прервался.
Почему-то образ крокодила в моей голове представляется моей тётушкой, черным магом, как бы я ее вручила в руки усопшей бабушки, фактически ее матери.
Прошу вас помочь в расшифровке сна, с уважением Алёна.
Алена, приветствую

Проверьте Ваш ДК на предмет сущи на нем.
И рекомендую диагностику на кошелек, если такой есть в реале.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 фев 2021, 13:35

Can писал(а):
28 фев 2021, 13:05
Алена писал(а):
26 фев 2021, 12:52
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Завтра последний день чистки. Сегодня приснился странный сон. Мне самой его сложно трактовать.
Снились покойная бабушка и мама.
Я обнаружила маленького настоящего крокодила, он норовил укусить, но я не давала возможности. Он хотел есть, я увидела миску с кубиками мяса, моя рука потянулась к миске, хотя сомнения были, мама сердито крикнула : "Не смей!"
Я поняла ее, что вкуси он это, человек будет расценен , как пища. И я дала ему хлеб. Он съел. Потом я поместила его в свой кожаный кошелек на молнии. Передала его в руки бабушки, попросила подержать его, пока буду одеваться, чтобы унести этого зверя прочь из квартиры. Пока я одевалась, через молнию вылезла пасть крокодила, мысленно я решила укрепить то, в чем он был обернут , словами передала бабушке, чтобы она берегла пальцы от укуса, что у нее сахарный диабет.
На этом сон мой прервался.
Почему-то образ крокодила в моей голове представляется моей тётушкой, черным магом, как бы я ее вручила в руки усопшей бабушки, фактически ее матери.
Прошу вас помочь в расшифровке сна, с уважением Алёна.
Алена, приветствую

Проверьте Ваш ДК на предмет сущи на нем.
И рекомендую диагностику на кошелек, если такой есть в реале.
Благодарю вас, Саn!
Сушь была, оставалась привязка, я заново ритуал делала, оплывы недавно выставила, жду, когда будет время и кто-то посмотрит. А кошелек был в реале, я его ещё летом выбросила наверное, а вот сумку от него сразу после сна в мусоропровод отправила, уж очень реально выглядело, как молния раскрывается.
Можно ли вновь подсадить сушь на ДК? Если да, то может свечу диагностику поставить с таким вопросом.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 28 фев 2021, 13:39

Алена писал(а):
28 фев 2021, 13:35
Can писал(а):
28 фев 2021, 13:05
Алена писал(а):
26 фев 2021, 12:52
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Завтра последний день чистки. Сегодня приснился странный сон. Мне самой его сложно трактовать.
Снились покойная бабушка и мама.
Я обнаружила маленького настоящего крокодила, он норовил укусить, но я не давала возможности. Он хотел есть, я увидела миску с кубиками мяса, моя рука потянулась к миске, хотя сомнения были, мама сердито крикнула : "Не смей!"
Я поняла ее, что вкуси он это, человек будет расценен , как пища. И я дала ему хлеб. Он съел. Потом я поместила его в свой кожаный кошелек на молнии. Передала его в руки бабушки, попросила подержать его, пока буду одеваться, чтобы унести этого зверя прочь из квартиры. Пока я одевалась, через молнию вылезла пасть крокодила, мысленно я решила укрепить то, в чем он был обернут , словами передала бабушке, чтобы она берегла пальцы от укуса, что у нее сахарный диабет.
На этом сон мой прервался.
Почему-то образ крокодила в моей голове представляется моей тётушкой, черным магом, как бы я ее вручила в руки усопшей бабушки, фактически ее матери.
Прошу вас помочь в расшифровке сна, с уважением Алёна.
Алена, приветствую

Проверьте Ваш ДК на предмет сущи на нем.
И рекомендую диагностику на кошелек, если такой есть в реале.
Благодарю вас, Саn!
Сушь была, оставалась привязка, я заново ритуал делала, оплывы недавно выставила, жду, когда будет время и кто-то посмотрит. А кошелек был в реале, я его ещё летом выбросила наверное, а вот сумку от него сразу после сна в мусоропровод отправила, уж очень реально выглядело, как молния раскрывается.
Можно ли вновь подсадить сушь на ДК? Если да, то может свечу диагностику поставить с таким вопросом.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна!!
Алена,
Если Вы выбросили из дома-это не означает, что работа снята. Даже на расстоянии порой может бить, поэтому всегда рекомендуется сжигать.
Представьте, что Вы то выкинули, а кто-то из соседей подобрал. Вещь у них, а воздействие будет идти на Вас, потому что рядом. Как закапывают подклады рядом с домом? Принцип тот же.
Поставьте диагностику.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 фев 2021, 13:48

Can писал(а):
28 фев 2021, 13:39
Алена писал(а):
28 фев 2021, 13:35
Can писал(а):
28 фев 2021, 13:05

Алена, приветствую

Проверьте Ваш ДК на предмет сущи на нем.
И рекомендую диагностику на кошелек, если такой есть в реале.
Благодарю вас, Саn!
Сушь была, оставалась привязка, я заново ритуал делала, оплывы недавно выставила, жду, когда будет время и кто-то посмотрит. А кошелек был в реале, я его ещё летом выбросила наверное, а вот сумку от него сразу после сна в мусоропровод отправила, уж очень реально выглядело, как молния раскрывается.
Можно ли вновь подсадить сушь на ДК? Если да, то может свечу диагностику поставить с таким вопросом.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна!!
Алена,
Если Вы выбросили из дома-это не означает, что работа снята. Даже на расстоянии порой может бить, поэтому всегда рекомендуется сжигать.
Представьте, что Вы то выкинули, а кто-то из соседей подобрал. Вещь у них, а воздействие будет идти на Вас, потому что рядом. Как закапывают подклады рядом с домом? Принцип тот же.
Поставьте диагностику.
Мне негде жечь, один раз вызвали человека от управы, я жгла на помойке, водой залил мужчина и уехал.
Сейчас поставлю, благодарю!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 фев 2021, 15:00

Can писал(а):
28 фев 2021, 13:39
[quote=Алена post_id=13036 time

Алена, приветствую

Проверьте Ваш ДК на предмет сущи на нем.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна!!
Алена,
Если Вы выбросили из дома-это не означает, что работа снята. Даже на расстоянии порой может бить, поэтому всегда рекомендуется сжигать.
Представьте, что Вы то выкинули, а кто-то из соседей подобрал. Вещь у них, а воздействие будет идти на Вас, потому что рядом. Как закапывают подклады рядом с домом? Принцип тот же.
Поставьте диагностику.
[/quote]

Можно я здесь оплыв выставлю на предмет суши на ДК? Чтобы нить не терялась? С уважением, Алёна.


Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 07 мар 2021, 09:01

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Приснился довольно странный сон под чисткой, частично вроде понятен, есть кое-какие соображения, но очень много "белых пятен". Пожалуйста помогите с расшифровкой, очень важен взгляд со стороны. От всего сердца благодарю за помощь! 🙏🌹🌹🌹
Начало плохо помню, как будто я вместе с подругой, убираюсь в помещении очень больших размеров, по сну это моя квартира или дом, в общем мое жилье. Помещение пустое, без мебели, а я вроде снег сгребала в каком-то углу. Потом я стала мусор какой-то собирать, набрала его полные руки, подруге говорю - пойдем на кухню, я его выкину. Пошли мы на кухню. Идем по коридору, а он тоже гигантских размеров, и межкомнатные стены до потолка не доходят, потолки тоже высокие, а под потолком куча кошек парит, и вид у них, как будто мультяшный. Мы с подругой идем по этому коридору и беседуем про школу Легенды. Я говорю - ну вот, сделала все что могла, чтобы в школу попасть, теперь на все воля ВС, даже не знаю, что буду делать, если опять не получится. Подруга говорит - ну ты же знаешь, как Силы решат, так и будет. Я говорю - да, я знаю. Наверное, если опять не получится, пойду на погост работать. Подруга говорит - да, если бы у меня со школой не получилось, я бы наверное тоже бы на погосте работала. Что говорит там нужно? Черный хлеб, соль? Я говорю - вроде да. Вот так, переговариваясь, мы заходим еще в одну комнату, поменьше, вроде как она спальня, но тоже большую. Там по левую руку мебель какая-то стоит, вроде диван или кровать, на ней еще сверху что-то накидано, вроде подушки, и белой тканью все закрыто сверху. А у меня все еще этот мусор в руках. И видим что в углу на этом диване, на подушках,сидит женщина, которую мы обе знаем и общаемся. Мы очень обрадовались, к ней подбежали, я давай ее обнимать. А она мне говорит - "Легенда просила тебе передать, что сегодня 16 лет твоему новому плащу". Я удивилась, говорю - "Вот это да! Она до сих пор про это помнит?" А у нее в руках какой-то предмет, вроде как фотография, а может и нет, она его рукой прикрывает, я там рассмотрела что-то красное, как драпировка какая-то. Потом она мне стала на ухо что-то шептать, что именно, я не расслышала, сидела, улыбалась и головой кивала. Потом я ее обняла, в щечку поцеловала, она еще вроде как сначала даже отстранилась немного. И тут я проснулась, меня прямо подкинуло, и вроде улыбаюсь, и одновременно понимаю, что это была совершенно другая женщина, которую я совершенно не знаю. Причем лицо вроде бы знакомое, я во сне в профиль его видела, но откуда я ее знала, я не помню. В общем сначала вроде был один человек, которого я была очень рада видеть, а по итогу оказалось вообще непонятно кто...
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 15 мар 2021, 02:49

Здравствуйте, уважаемая Легенда, здравствуйте, девочки-Ученицы и Практики! Сейчас приснился сон, уснуть уже не смогу, решила написать и попросить совета. Мне приснился старик с бородой, кто он-я не знаю, но по ощущениям, из Рода кто-то(надеюсь, ошибаюсь) . И как буд-то он гадал. Была я, ещё женщина и мужчина-сосед. Его я знаю. И вот этот дед посмотрел на мою половинку банана(он по ней гадал) и сказал мне... "год у тебя будет тяжёлый, крайний в жизни. Будешь на работе ходить, хорошее вспоминать, но там шумно будет" . Сказал, что вот снег растает, машин больше на дороге будет и автобус снова в сознании промелькнул. Как буд-то на дороге что-то случится. И ещё сказал,, хочешь узнать откуда причина всего этого, я сказала, что хочу. Он ничего не сказал, а послышалось змеиное шипение и слово "первомайск". Но с чем это связано, я не понимаю А моей дочери недели две назад приснился сон, что со мной трагедия на дороге произошла. Она очень плакала потом, и рассказывать боялась мне. И в цвете происходящих событий моей жизни, мы подумали, что это предупреждение.
В общем, из сна я вылетела, все как будто на Яву. Всё чётко запомнила. И даже от испуга во сне не спросила его, как всего избежать и изменить, как буд-то сжалась внутри себя в комок и приняла информацию. Уснуть больше не смогу, очень неприятный сон, реальный и страшный.
Если есть возможность, подскажите пожалуйста, как воспринимать такую информацию. Из ритуалов на какнуне поставила ИО на восполнение энергии. А днем ранее проводила ритуал Чистка ДК.🙏🙏🙏
Я, конечно, себя утешаю, что это запугивание вражин, но перспектива оставить двоих детей сиротам, меня совсем не радует.💥🔥💪

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 15 мар 2021, 10:37

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Я под усиленной чисткой на 4 свечи. Сон долгий,мне так показалось, я, свекровь, свекр, дети, бывший муж. По очереди я разговариваю со свекром, что это нехорошо, что бывший , когда берет детей, везде за собой таскает эту даму, что у детей не будет сформирована правильная схема семьи, на что свекр отмалчивается, тот же разговор происходит со свекровью, она со мной не согласна, доходит очередь до мужа, и тут на удивление он так эмоционально вскрикивает, как будто он наконец услышал те слова, поддержки которым не находил, говорит, что это она настаивала и везде за ним таскалась и что теперь ее не будет в те дни, когда дети будут с отцом. И тут вышла любовница, молчаливая, глаза опухшие от слез. Сказать что мне ее было жаль , нет, я торжествовала, я была удовлетворена и даже в щеку в знак благодарности поцеловала бывшего мужа.
Буду благодарна за любую информацию, что означает этот сон. Для меня правда важно чтобы этой женщины было меньше, то,что она балуется окормами и опоями и подкидыаала мне подклад через подарок дочери, никому не понравится.
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 15 мар 2021, 20:09

Elizaveta V писал(а):
15 мар 2021, 02:49
Здравствуйте, уважаемая Легенда, здравствуйте, девочки-Ученицы и Практики! Сейчас приснился сон, уснуть уже не смогу, решила написать и попросить совета. Мне приснился старик с бородой, кто он-я не знаю, но по ощущениям, из Рода кто-то(надеюсь, ошибаюсь) . И как буд-то он гадал. Была я, ещё женщина и мужчина-сосед. Его я знаю. И вот этот дед посмотрел на мою половинку банана(он по ней гадал) и сказал мне... "год у тебя будет тяжёлый, крайний в жизни. Будешь на работе ходить, хорошее вспоминать, но там шумно будет" . Сказал, что вот снег растает, машин больше на дороге будет и автобус снова в сознании промелькнул. Как буд-то на дороге что-то случится. И ещё сказал,, хочешь узнать откуда причина всего этого, я сказала, что хочу. Он ничего не сказал, а послышалось змеиное шипение и слово "первомайск". Но с чем это связано, я не понимаю А моей дочери недели две назад приснился сон, что со мной трагедия на дороге произошла. Она очень плакала потом, и рассказывать боялась мне. И в цвете происходящих событий моей жизни, мы подумали, что это предупреждение.
В общем, из сна я вылетела, все как будто на Яву. Всё чётко запомнила. И даже от испуга во сне не спросила его, как всего избежать и изменить, как буд-то сжалась внутри себя в комок и приняла информацию. Уснуть больше не смогу, очень неприятный сон, реальный и страшный.
Если есть возможность, подскажите пожалуйста, как воспринимать такую информацию. Из ритуалов на какнуне поставила ИО на восполнение энергии. А днем ранее проводила ритуал Чистка ДК.🙏🙏🙏
Я, конечно, себя утешаю, что это запугивание вражин, но перспектива оставить двоих детей сиротам, меня совсем не радует.💥🔥💪
Elizaveta V, приветствую

Поставьте свечу с вопросом, к чему Вам приснился этот сон, о чем он предупреждает и что значит.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2845 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 15 мар 2021, 20:13

Алена писал(а):
15 мар 2021, 10:37
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Я под усиленной чисткой на 4 свечи. Сон долгий,мне так показалось, я, свекровь, свекр, дети, бывший муж. По очереди я разговариваю со свекром, что это нехорошо, что бывший , когда берет детей, везде за собой таскает эту даму, что у детей не будет сформирована правильная схема семьи, на что свекр отмалчивается, тот же разговор происходит со свекровью, она со мной не согласна, доходит очередь до мужа, и тут на удивление он так эмоционально вскрикивает, как будто он наконец услышал те слова, поддержки которым не находил, говорит, что это она настаивала и везде за ним таскалась и что теперь ее не будет в те дни, когда дети будут с отцом. И тут вышла любовница, молчаливая, глаза опухшие от слез. Сказать что мне ее было жаль , нет, я торжествовала, я была удовлетворена и даже в щеку в знак благодарности поцеловала бывшего мужа.
Буду благодарна за любую информацию, что означает этот сон. Для меня правда важно чтобы этой женщины было меньше, то,что она балуется окормами и опоями и подкидыаала мне подклад через подарок дочери, никому не понравится.
С уважением, Алёна.
Алена,

Не дайте себя обмануть. Ваше искреннее желание, чтобы это уже закончилось, проецируется. Не останавливайтесь, не дайте себя оморочить.
И если необходимо запретите видеться детям с супругом, при условии если мадам будет рядом. У Вас и со стороны кровников "друзей" хватает, чтобы еще и с новым бороться.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 мар 2021, 05:14

Can писал(а):
15 мар 2021, 20:13
Алена писал(а):
15 мар 2021, 10:37
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Я под усиленной чисткой на 4 свечи. Сон долгий,мне так показалось, я, свекровь, свекр, дети, бывший муж. По очереди я разговариваю со свекром, что это нехорошо, что бывший , когда берет детей, везде за собой таскает эту даму, что у детей не будет сформирована правильная схема семьи, на что свекр отмалчивается, тот же разговор происходит со свекровью, она со мной не согласна, доходит очередь до мужа, и тут на удивление он так эмоционально вскрикивает, как будто он наконец услышал те слова, поддержки которым не находил, говорит, что это она настаивала и везде за ним таскалась и что теперь ее не будет в те дни, когда дети будут с отцом. И тут вышла любовница, молчаливая, глаза опухшие от слез. Сказать что мне ее было жаль , нет, я торжествовала, я была удовлетворена и даже в щеку в знак благодарности поцеловала бывшего мужа.
Буду благодарна за любую информацию, что означает этот сон. Для меня правда важно чтобы этой женщины было меньше, то,что она балуется окормами и опоями и подкидыаала мне подклад через подарок дочери, никому не понравится.
С уважением, Алёна.
Алена,

Не дайте себя обмануть. Ваше искреннее желание, чтобы это уже закончилось, проецируется. Не останавливайтесь, не дайте себя оморочить.
И если необходимо запретите видеться детям с супругом, при условии если мадам будет рядом. У Вас и со стороны кровников "друзей" хватает, чтобы еще и с новым бороться.
Я поняла, это мои желания. Благодарю.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 17 мар 2021, 08:54

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу помочь мне в расшифровке сна.
Я в доме бабушки , где росла в детстве, но я уже в своем возрасте. Приехал водитель, он должен отвезти вещи, которые собрала моя тетушка для моей родной сестры, тоже ведьме. Тети нет, я отдаю один пакет, предварительно заглянув в содержимое, там три пары черных женских туфель. Тетка приготовила их для моей сестры .Потом появляется тетка, она молча забирает у меня из рук огромный серебристый пустой пакет и с брезгливостью и удивлением находит по углам пакета грязь, очень похожую на остатки шпатлёвки, крепко прилепленные к пакету, пытается это убрать.
Что было дальше, не смогла вспомнить. Вроде помню недовольный теткин голос...
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.

Окси
Сообщения: 13
Магия: Знаки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Окси » 21 мар 2021, 10:29

Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума! Подскажите, пожалуйста,сон во время чистки что значит, есть много чеснока во сне?Очень много зубчиков съела и думаю, как я могла так, на работу же завтра, запах будет от меня. Чётко запомнила этот сон, даже проснулась. Ещё до этого сна приснилось зуб передний выпал, потом соседний шатался. Я пыталась этот зуб сама вставить. Это плохо, подскажите пожалуйста? Заранее благодарю...

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 21 мар 2021, 11:06

Окси писал(а):
21 мар 2021, 10:29
Здравствуйте, уважаемые практики и участники форума! Подскажите, пожалуйста,сон во время чистки что значит, есть много чеснока во сне?Очень много зубчиков съела и думаю, как я могла так, на работу же завтра, запах будет от меня. Чётко запомнила этот сон, даже проснулась. Ещё до этого сна приснилось зуб передний выпал, потом соседний шатался. Я пыталась этот зуб сама вставить. Это плохо, подскажите пожалуйста? Заранее благодарю...
Уважаемая Окси, здравствуйте! Вот когда прочитала Ваш сон, самая первая мысль была о том, что надо бы сделать диагностику на предмет подселения - сущи или покойника...А поскольку чеснок применяют в лечебных целях, то, полагаю, что чистка затронула у Вас именно сферу здоровья, где и выявилась проблема...
Что касается выпавших во сне зубов, то лично у меня такие сны в скором времени, буквально в течении нескольких дней отыгрываются непредвиденными денежными тратами и потерями, причем не у меня самой, а у близких кровников, чем ближе зуб к центру, тем ближе кровник. Ваши попытки вставить зуб назад - возможно у Вас будут шансы поправить ситуацию.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Окси
Сообщения: 13
Магия: Знаки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Окси » 21 мар 2021, 13:02

Здравствуйте, Несущая свет! Благодарю за ответ!Можно вопрос, по какому моменту вы поняли что сущь или подселенец? Да вы правы, связано со здоровьем, чистка затронула, плохо себя чувствую.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 21 мар 2021, 14:46

Окси писал(а):
21 мар 2021, 13:02
Здравствуйте, Несущая свет! Благодарю за ответ!Можно вопрос, по какому моменту вы поняли что сущь или подселенец? Да вы правы, связано со здоровьем, чистка затронула, плохо себя чувствую.
Уважаемая Окси, изначально это была первая мысль после прочтения сна, очень четкая, и если развить эту тему дальше, то это вполне логично, ведь еще наши предки активно использовали именно чеснок для защиты от всякого рода нечисти. Вероятно чисткой Вы затронули более глубокие слои негатива, это сказалось на Вашем самочувствии, и Вам дают наводку, в каком направлении следует копать дальше.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Окси
Сообщения: 13
Магия: Знаки
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Окси » 21 мар 2021, 21:29

Несущая Свет, благодарю за внимание...

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 22 мар 2021, 17:22

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Очень интересный сон приснился под чисткой, пытаюсь его расшифровать, но есть моменты, которые меня беспокоят, пожалуйста помогите с трактовкой, возможно упускаю что-то важное.
В начале сна нахожусь в каком-то кабинете, вместе с парнем и девушкой, они сидят за монитором с пультом, я - рядом. Парень видит на мониторе двух девушек, которые едут в лифте с 6 этажа на 1 и хочет их задержать, через пульт блокирует двери лифта. Но одной девушке удается ускользнуть. Вторая прибегает в комнату, где мы все находимся, и начинает возмущаться, дескать она опоздала на автобус. В этот момент я чувствую, что у меня начались КД, и мне срочно нужно в туалет. Хватаю большой белый пакет, набитый прокладками, какой-то ватой, и бегу искать туалет. Оказываюсь в каком-то учреждении, типа интерната, причем по сну, я уже бывала там раньше. Знаю, что сейчас там какая-то комиссия, и ради этой комиссии все перестроили и переделали. Я нарезаю круги по этажу в поисках туалета, не один круг сделала, знаю, что где-то тут должен быть, но найти не могу. В какой-то момент вдруг обнаруживаю, что стала меньше ростом, как будто на коленях, или что-то типа лилипута, очень неудобно передвигаться, но я продолжаю поиски. В конце концов ткнулась в неприметную дверь, и наконец-то нашла вход. Захожу в большое помещение, с окнами, солнце светит, в 2 ряда стоят унитазы, 12 штук, безо всяких перегородок между ними, без сидушек, относительно чистые, но внутри поросшие мхом, причем я знаю, что мох этот прилепили для декорации. И еще, когда я зашла в этот туалет, я уже была своего нормального роста, как обычно. Я ставлю свой пакет на подоконник, но подоконник оказывается емкостью с водой, и пакет падает в эту воду. Я его вытаскиваю, отжимаю, думаю- потом разберусь, и плюхаюсь на один из унитазов. Вижу в этом туалете еще один вход - дверной проем перегорожен тумбой, а на тумбе лежит свернутый детский матрац, ярко-розового цвета, огромного размера- во весь дверной проем. Сижу на унитазе, и тут заходит мужик, пожилой, военная выправка, седой, вроде как директор этого интерната. Я у него с наездом спрашиваю - и чего надо? А он отвечает - ты принесла свои деревья? А я знаю, что у меня ничего кроме того мокрого пакета с прокладками с собой нет. Смотрю - а на окне в горшке, как для рассады стоят 3 маленькие пихты. Но я точно помню, что ранее дед по линии отца, приходил со мной в этот интернат и принес 3 других дерева, причем разных - 2 с одним наименованием, 1 с другим, причем он мне сказал об этом (к сожалению, названий не запомнила, хоть и повторила, когда проснулась). На этом я и проснулась.
От всего сердца благодарю за помощь и любые подсказки! :rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 мар 2021, 07:12

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу помочь мне в расшифровке сна. Приснилось, что я нахожусь в детском загородном санатории. Вижу трёх девочек близняшек, они всё ужасно истощены, как говорится, кожа да кости. Родители от них отказываются. Персонал шепчется, как такое возможно. Я говорю, что у них ещё много детей, те выглядят нормально, и действительно, вижу и девочек и мальчиков постарше, они бегают веселые и упитанные.
А эти девочки лежат, на вид месяцев восемь, они ещё не умеют ходить.
Я подхожу к правой из девочек, прикладываю ладонь к ее лицу и на мгновение она преображается в красивую девушку, я говорю, что пусть отказываются, девчонки видите какими будут, и квартиру каждой из них дадут.
Далее я на улице этого же санатория, мне нужно навестить двух мальчишек.
Я не одна, со мной знакомая женщина, как подруга, в жизни я ее не знаю и мужчина, он помогает, молча и надёжно. Почему-то попасть в комнату мальчиков смогли с улицы поднявшись наверх по лестнице. Я боюсь, но мужчина крепко держит и помогает. Поднявшись, вижу двух мальчиков, они недовольны, что находятся в этой комнате. Я им говорю, что тут хорошо, воздух свежий, лежи, спи да отдыхай. Мне нужно уходить. Я смотрю вниз, а спускаться ещё страшнее, ведь лестница закончилась у самого пола. Я говорю, что должен быть иной выход, чем так рисковать. Девушка говорит что они меня подсадят, что все будет хорошо. Я вроде соглашаюсь. Но момент спуска , его не показали. Я снова на улице у этого пансионата. Вижу, что медсестры выходят из дверей, показываю рукой своим спутникам, что я права и есть другая дорога. На этом сон обрывается.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алёна. Да, в прошлом сне было три пары черных женских туфель, а в этом сне три девочки, наверное , цифра три что-то означает?
Последний раз редактировалось Алена 23 мар 2021, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Истра
Сообщения: 5
Магия: Руны
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Истра » 23 мар 2021, 12:56

Несущая Свет писал(а):
22 мар 2021, 17:22
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Очень интересный сон приснился под чисткой, пытаюсь его расшифровать, но есть моменты, которые меня беспокоят, пожалуйста помогите с трактовкой, возможно упускаю что-то важное.
В начале сна нахожусь в каком-то кабинете, вместе с парнем и девушкой, они сидят за монитором с пультом, я - рядом. Парень видит на мониторе двух девушек, которые едут в лифте с 6 этажа на 1 и хочет их задержать, через пульт блокирует двери лифта. Но одной девушке удается ускользнуть. Вторая прибегает в комнату, где мы все находимся, и начинает возмущаться, дескать она опоздала на автобус. В этот момент я чувствую, что у меня начались КД, и мне срочно нужно в туалет. Хватаю большой белый пакет, набитый прокладками, какой-то ватой, и бегу искать туалет. Оказываюсь в каком-то учреждении, типа интерната, причем по сну, я уже бывала там раньше. Знаю, что сейчас там какая-то комиссия, и ради этой комиссии все перестроили и переделали. Я нарезаю круги по этажу в поисках туалета, не один круг сделала, знаю, что где-то тут должен быть, но найти не могу. В какой-то момент вдруг обнаруживаю, что стала меньше ростом, как будто на коленях, или что-то типа лилипута, очень неудобно передвигаться, но я продолжаю поиски. В конце концов ткнулась в неприметную дверь, и наконец-то нашла вход. Захожу в большое помещение, с окнами, солнце светит, в 2 ряда стоят унитазы, 12 штук, безо всяких перегородок между ними, без сидушек, относительно чистые, но внутри поросшие мхом, причем я знаю, что мох этот прилепили для декорации. И еще, когда я зашла в этот туалет, я уже была своего нормального роста, как обычно. Я ставлю свой пакет на подоконник, но подоконник оказывается емкостью с водой, и пакет падает в эту воду. Я его вытаскиваю, отжимаю, думаю- потом разберусь, и плюхаюсь на один из унитазов. Вижу в этом туалете еще один вход - дверной проем перегорожен тумбой, а на тумбе лежит свернутый детский матрац, ярко-розового цвета, огромного размера- во весь дверной проем. Сижу на унитазе, и тут заходит мужик, пожилой, военная выправка, седой, вроде как директор этого интерната. Я у него с наездом спрашиваю - и чего надо? А он отвечает - ты принесла свои деревья? А я знаю, что у меня ничего кроме того мокрого пакета с прокладками с собой нет. Смотрю - а на окне в горшке, как для рассады стоят 3 маленькие пихты. Но я точно помню, что ранее дед по линии отца, приходил со мной в этот интернат и принес 3 других дерева, причем разных - 2 с одним наименованием, 1 с другим, причем он мне сказал об этом (к сожалению, названий не запомнила, хоть и повторила, когда проснулась). На этом я и проснулась.
От всего сердца благодарю за помощь и любые подсказки! :rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Две девушки, которые спускались на лифте с 6 на 1 этаж- программы негативные. Попытки пробраться к 1 чакре. Одна из программ не прошла- чистка помешала. Вот она и начала возмущаться.
Туалет- это денежный канал. Чистка еще идет. Не все снято. Дверь перегорожена тумбой с розовым матрацом- похоже на морок и закрытие канала.
12 унитазов....12 Руна- Йера- отвечает за благополучие. Думаю, чистку надо продолжать и по диагностике посмотреть - нужно ли дополнительно денежный канал чистить.
Деревья- связь с Родом. Похоже на налаживание связи с ним, т.к. деревья еще маленькие.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 966 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Soul » 23 мар 2021, 14:01

Истра писал(а):
23 мар 2021, 12:49
Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Прошу Вас помочь мне с расшифровкой сна. Ставила перед сном чистку на снятие блоков в голове и на очищение отношений с другом.
Приснилось, что я с подругой нахожусь во дворе пятиэтажного дома (дом квадратом стоит и двор внутри). Во дворе бассейн небольшой, похож на прорубь. Максимально грязная вода. Прям черная. В воду ныряют мужчины. Я сама и хочу прыгнуть, но брезгую. И говорю подруге- сколько ж в той воде плевков, наверное кто-то и помочился в ту воду...

Потом мы с ней сидим в яме возле этого бассейна. Я ей говорю- давай чай попьем. Она показывает мне чайник, в котором сгустки пыли и грязи и отвечает- как пить, если он такой грязный?

После этого я попала в квартиру, хозяин которой умер. Его жена- старая денщина и сын- помогают мне вещи разгребать. Нахожу золотые сережки и какие-то цепочки и прячу, чтоб они не увидели. А сама думаю- надо бы им показать, чтоб не подумали, что я их ворую.
И в той же комнате эта женщина садится возле аквариума невысокого. Воды немного, но она очень чистая. В воде лежат камушки цветтные, с золотыми прожилками. Очень красивые. Фиолетовые, голубые. Она их перебирает. Спрашиваю: как вы их выбираете? она отвечает: те, которые по форме и цвету часто встречаются на берегу моря, не драгоценные. Нужно выбирать редкие. Как золотоискатель сидела и перебирала. И я подумала, что она жила еще 10 лет назад с мужем своим и счастлива ж была....

Как понять, какой смысл несет в себе сон? Есть он?
Буду очень благодарна за помощь!
Истра, день добрый.
Отпишитесь в теме приветствия, пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 мар 2021, 14:20

Истра писал(а):
23 мар 2021, 12:56
Несущая Свет писал(а):
22 мар 2021, 17:22
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Очень интересный сон приснился под чисткой, пытаюсь его расшифровать, но есть моменты, которые меня беспокоят, пожалуйста помогите с трактовкой, возможно упускаю что-то важное.
В начале сна нахожусь в каком-то кабинете, вместе с парнем и девушкой, они сидят за монитором с пультом, я - рядом. Парень видит на мониторе двух девушек, которые едут в лифте с 6 этажа на 1 и хочет их задержать, через пульт блокирует двери лифта. Но одной девушке удается ускользнуть. Вторая прибегает в комнату, где мы все находимся, и начинает возмущаться, дескать она опоздала на автобус. В этот момент я чувствую, что у меня начались КД, и мне срочно нужно в туалет. Хватаю большой белый пакет, набитый прокладками, какой-то ватой, и бегу искать туалет. Оказываюсь в каком-то учреждении, типа интерната, причем по сну, я уже бывала там раньше. Знаю, что сейчас там какая-то комиссия, и ради этой комиссии все перестроили и переделали. Я нарезаю круги по этажу в поисках туалета, не один круг сделала, знаю, что где-то тут должен быть, но найти не могу. В какой-то момент вдруг обнаруживаю, что стала меньше ростом, как будто на коленях, или что-то типа лилипута, очень неудобно передвигаться, но я продолжаю поиски. В конце концов ткнулась в неприметную дверь, и наконец-то нашла вход. Захожу в большое помещение, с окнами, солнце светит, в 2 ряда стоят унитазы, 12 штук, безо всяких перегородок между ними, без сидушек, относительно чистые, но внутри поросшие мхом, причем я знаю, что мох этот прилепили для декорации. И еще, когда я зашла в этот туалет, я уже была своего нормального роста, как обычно. Я ставлю свой пакет на подоконник, но подоконник оказывается емкостью с водой, и пакет падает в эту воду. Я его вытаскиваю, отжимаю, думаю- потом разберусь, и плюхаюсь на один из унитазов. Вижу в этом туалете еще один вход - дверной проем перегорожен тумбой, а на тумбе лежит свернутый детский матрац, ярко-розового цвета, огромного размера- во весь дверной проем. Сижу на унитазе, и тут заходит мужик, пожилой, военная выправка, седой, вроде как директор этого интерната. Я у него с наездом спрашиваю - и чего надо? А он отвечает - ты принесла свои деревья? А я знаю, что у меня ничего кроме того мокрого пакета с прокладками с собой нет. Смотрю - а на окне в горшке, как для рассады стоят 3 маленькие пихты. Но я точно помню, что ранее дед по линии отца, приходил со мной в этот интернат и принес 3 других дерева, причем разных - 2 с одним наименованием, 1 с другим, причем он мне сказал об этом (к сожалению, названий не запомнила, хоть и повторила, когда проснулась). На этом я и проснулась.
От всего сердца благодарю за помощь и любые подсказки! :rose_fl: :rose_fl: :rose_fl:
Две девушки, которые спускались на лифте с 6 на 1 этаж- программы негативные. Попытки пробраться к 1 чакре. Одна из программ не прошла- чистка помешала. Вот она и начала возмущаться.
Туалет- это денежный канал. Чистка еще идет. Не все снято. Дверь перегорожена тумбой с розовым матрацом- похоже на морок и закрытие канала.
12 унитазов....12 Руна- Йера- отвечает за благополучие. Думаю, чистку надо продолжать и по диагностике посмотреть - нужно ли дополнительно денежный канал чистить.
Деревья- связь с Родом. Похоже на налаживание связи с ним, т.к. деревья еще маленькие.
Уважаемая Истра, здравствуйте! Благодаря Вашей трактовке пришло несколько озарений по этому сну! Да, насчет этих девушек все сходится, только я предположила, что это парочку сущей шуганули. Похоже, что я добралась до одной пакостной негативной программы, наложеннной 12 лет назад, связанной с потерей не только денег, но и репутации, а так же направленную на создание ситуаций "ненужности," отвергнутости во всех сферах жизни. Все совпадает и по срокам и по событийке. Я давно к этой программе подбиралась, но не могла на нее выйти из-за морока и закольцовок. К тому же программу эту постоянно обновляют, каждый год, как минимум. И, да, программа эта зацепилась за родовой негатив, очень серьезный, тут еще чистить и чистить. Но картинка уже более менее начинает складываться, хотя морока тут еще очень много.
От всей души благодарю Вас за подсказки! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! :pocelui:
Последний раз редактировалось Несущая Свет 23 мар 2021, 15:22, всего редактировалось 2 раза.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 23 мар 2021, 14:51

Алена писал(а):
23 мар 2021, 07:12
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу помочь мне в расшифровке сна.
Алена, приветствую! Позвольте помогу вам в расшифровке сна. Думаю, что три девочки - это то, что у вас было украдено когда-то, скорее всего это благосостояние, благополучие, но вы его уже вернули. Крадник высосал его (девочки маленькие и истощены) и вам нужно будет поработать, чтобы восстановить и наполнить энергией. Два мальчика - это тоже краденное, еще пока находится под защитой, но путь вы уже нашли. Путь не легкий, но вам помогают ваши Хранители.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 мар 2021, 17:13

Lorena писал(а):
23 мар 2021, 14:51
Алена писал(а):
23 мар 2021, 07:12
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу помочь мне в расшифровке сна.
Алена, приветствую! Позвольте помогу вам в расшифровке сна. Думаю, что три девочки - это то, что у вас было украдено когда-то, скорее всего это благосостояние, благополучие, но вы его уже вернули. Крадник высосал его (девочки маленькие и истощены) и вам нужно будет поработать, чтобы восстановить и наполнить энергией. Два мальчика - это тоже краденное, еще пока находится под защитой, но путь вы уже нашли. Путь не легкий, но вам помогают ваши Хранители.
Благодарю вас, уважаемая Лорена! Надо же как глубоко вы копнули. Я как чувствовала, что чистку нужно продолжить. Та родственница, что лет 25 на меня и детей магичила в больнице под капельницами и истощена. Я думала, что мое подсознание эту информацию транслировало. А правда оказалось куда глубже. Благодарю вас! Направление выбрано и я продолжу выводить эту гадость с себя и детей. С уважением Алёна.

Ответить