Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 фев 2022, 16:02

Ксения ксенич писал(а):
03 фев 2022, 05:25
Забыла написать, я перед сном попросила помощи у Рода, а то уже крыша едет, то с одной трубы протечка, то в другом месте, с осени я с трубами маюсь, не труба, так кулер побежал.. Ко мне во сне пришла собака большая, на московскую сторожевую похожа, поселила её на веранде..
Получается мне защиту Родовую дали?, раньше чёрные собаки были, а тут рыжая..
Ксения ксенич, приветствую.
Да, новый Хранитель. Отлично! И Род на просьбу откликнулся.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 фев 2022, 16:07

Ксения ксенич писал(а):
03 фев 2022, 04:59
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, я снова отсекаю привязки, сегодня ночью отпали три кровные привязки, ну и конечно они пришли ко мне во сне. Двое в виде дядек покойного мужа, один в моего старшего брата.. Как обычно пьяные.. Но заметила, они прям замершие были, в снегу, на лице иней.. Так сильно не хотели уходить, пришлось сказать, что уйду отсюда, будете жить здесь, а так нет..
Возможно подклад где то на улице?.. Одного не пойму, почему именно кровные привязки.. Пакостят кровники? Или же возможно подклады у дочери находятся? Вразумите пожалуйста 😁.. И что значит петля над фитилем, она снова была.. Сегодня добавила в оговор убрать её..
Не думаю что на улице. Как будто что-то на Вас или у Вас притягивает их. Причем они валенькие, мороженные, т.е. Вы чистаки их обесточиваете, но привязка еще есть.
То что отпали это хорошо, но пока еще вполе.
Попробуйте задать вопрос, что держит этих товарищей около Вас, если это вещь , то просите ВС показать, если это программа, то что за программа.
Относительно петли, здесь вариантов несколько. Либо на Вас петлю одели буквально, чтобы не было сил, желания что-либо делать и довести Вас до состояния овоща, подвесить так сказать. Либо это контроль над Вами, петля ориентир для в том числе и покойников, чтобы кушали.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 фев 2022, 16:08

MarinaFed писал(а):
04 фев 2022, 08:08
Уважаемые Мастера!
Подскажите, пожалуйста, к чему снятся белки, бегущие по обоям? Убегают из квартиры
MarinaFed, приветствую
Чистка убирает крадники.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 фев 2022, 16:23

Благодарю Уважаемая Can, многое понятно, есть на чем работать.. Поставлю свечу, мне самой интересно, что их держит в доме :rozochky:

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 06 фев 2022, 02:47

Can писал(а):
04 фев 2022, 16:08
MarinaFed писал(а):
04 фев 2022, 08:08
Уважаемые Мастера!
Подскажите, пожалуйста, к чему снятся белки, бегущие по обоям? Убегают из квартиры
MarinaFed, приветствую
Чистка убирает крадники.
Благодарю Вас, Can! А зубы к чему обычно сняться при чистке? У меня скоро 36 дней цикл заканчивается и вот под чисткой знаками на днях мне снится как у меня на нижней челюсти отвалились 4 зуба, чёрные как уголь, крови не было, но ощущения неприятные, просто как выпали и все чёрные.. Это связано как-то с Родом? негатив какой-то родовой пошёл или он есть?

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 фев 2022, 16:54

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can.. Дома кошмар что творится, побежал кулер(он возле раковины стоял), замкнуло и я когда я включила воду руки помыть, чуть током не убило 😤.. Поставила свечу с конкретной задачей, показать тот подклад из за которого все бежит дома.. (выставлю в диагностику).. Захотелось мне спать днём, решила попросить у Рода показать во сне этот подклад..
Сон конечно же пришел.. В комнате которую буду описывать есть на полу три ковра..
"поднимают меня под потолок, вижу на стыке двух ковров кот мечется, на что то мне указывает, сначала не пойму при чем здесь кот. Спускают меня ниже и я из под ковра начинаю доставать ковёр меньше размером (1 на 1.5),а на нем рисунок, синий фон, как будто вода и дельфины плещутся"
Как понимаю, меня уже носом ткнули, таких размеров ковер есть, он от свекрови.. Один год она летом приехала специально и пошла стирать его в огород..
Разъясните мне сон пожалуйста,
Получается ковёр подклад?
Буду благодарна за любую помощь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 фев 2022, 02:25

Ксения ксенич писал(а):
13 фев 2022, 16:54
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can.. Дома кошмар что творится, побежал кулер(он возле раковины стоял), замкнуло и я когда я включила воду руки помыть, чуть током не убило 😤.. Поставила свечу с конкретной задачей, показать тот подклад из за которого все бежит дома.. (выставлю в диагностику).. Захотелось мне спать днём, решила попросить у Рода показать во сне этот подклад..
Сон конечно же пришел.. В комнате которую буду описывать есть на полу три ковра..
"поднимают меня под потолок, вижу на стыке двух ковров кот мечется, на что то мне указывает, сначала не пойму при чем здесь кот. Спускают меня ниже и я из под ковра начинаю доставать ковёр меньше размером (1 на 1.5),а на нем рисунок, синий фон, как будто вода и дельфины плещутся"
Как понимаю, меня уже носом ткнули, таких размеров ковер есть, он от свекрови.. Один год она летом приехала специально и пошла стирать его в огород..
Разъясните мне сон пожалуйста,
Получается ковёр подклад?
Буду благодарна за любую помощь
Ксения ксенич, а у Вас подпола или подвала нет. Ковер во сне это хорошо, что показали, но он как отвод глаз, мне кажется, уж очень благостная картинка на ковре. На нем тоже что-то есть, но либо Вам показывают программу(по оплыву) наложенную на ковер, либо есть что-то еще, ниже, под ковром.
Диагностика ковра нужна.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 фев 2022, 02:28

MarinaFed писал(а):
06 фев 2022, 02:47
Can писал(а):
04 фев 2022, 16:08
MarinaFed писал(а):
04 фев 2022, 08:08
Уважаемые Мастера!
Подскажите, пожалуйста, к чему снятся белки, бегущие по обоям? Убегают из квартиры
MarinaFed, приветствую
Чистка убирает крадники.
Благодарю Вас, Can! А зубы к чему обычно сняться при чистке? У меня скоро 36 дней цикл заканчивается и вот под чисткой знаками на днях мне снится как у меня на нижней челюсти отвалились 4 зуба, чёрные как уголь, крови не было, но ощущения неприятные, просто как выпали и все чёрные.. Это связано как-то с Родом? негатив какой-то родовой пошёл или он есть?
MarinaFed , приветствую

Да, Вы правы, зубы это Род. Негативная программа, которая уже отработала, либо Вы ее выдернули. Но, к сожалению, были потери. Что-то забрали у Вашего Рода.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 14 фев 2022, 02:36

Can писал(а):
14 фев 2022, 02:28
MarinaFed писал(а):
06 фев 2022, 02:47
Can писал(а):
04 фев 2022, 16:08


MarinaFed, приветствую
Чистка убирает крадники.
Благодарю Вас, Can! А зубы к чему обычно сняться при чистке? У меня скоро 36 дней цикл заканчивается и вот под чисткой знаками на днях мне снится как у меня на нижней челюсти отвалились 4 зуба, чёрные как уголь, крови не было, но ощущения неприятные, просто как выпали и все чёрные.. Это связано как-то с Родом? негатив какой-то родовой пошёл или он есть?
MarinaFed , приветствую

Да, Вы правы, зубы это Род. Негативная программа, которая уже отработала, либо Вы ее выдернули. Но, к сожалению, были потери. Что-то забрали у Вашего Рода.
Благодарю Вас, Can, видимо родовой негатив чисткой затронут тоже был. У меня конечно сны фантастические в чистке по фото, если видели до этого сообщение я писала про сон (по моему его не трактовали или он затерялся), там я пластину из руки вытаскивала, в голове Христа видела лик. А в конце чистки на днях ещё сон был вообще какая то жесть, видела как я из левой груди вытаскивала..глаза🤦‍♀️ что это может быть? Прям зрачки и именно из груди, не знаю чьи..вначале один, потом другой, они как живые были, но явно чужие.. Это не может быть связано как то с программами просмотра, сканирования? Но почему грудь...😳

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 фев 2022, 02:41

MarinaFed писал(а):
14 фев 2022, 02:36
Can писал(а):
14 фев 2022, 02:28
MarinaFed писал(а):
06 фев 2022, 02:47

Благодарю Вас, Can! А зубы к чему обычно сняться при чистке? У меня скоро 36 дней цикл заканчивается и вот под чисткой знаками на днях мне снится как у меня на нижней челюсти отвалились 4 зуба, чёрные как уголь, крови не было, но ощущения неприятные, просто как выпали и все чёрные.. Это связано как-то с Родом? негатив какой-то родовой пошёл или он есть?
MarinaFed , приветствую

Да, Вы правы, зубы это Род. Негативная программа, которая уже отработала, либо Вы ее выдернули. Но, к сожалению, были потери. Что-то забрали у Вашего Рода.
Благодарю Вас, Can, видимо родовой негатив чисткой затронут тоже был. У меня конечно сны фантастические в чистке по фото, если видели до этого сообщение я писала про сон (по моему его не трактовали или он затерялся), там я пластину из руки вытаскивала, в голове Христа видела лик. А в конце чистки на днях ещё сон был вообще какая то жесть, видела как я из левой груди вытаскивала..глаза🤦‍♀️ что это может быть? Прям зрачки и именно из груди, не знаю чьи..вначале один, потом другой, они как живые были, но явно чужие.. Это не может быть связано как то с программами просмотра, сканирования? Но почему грудь...😳
MarinaFed, да это просмотр постоянный. Обычно грудь -это основное куда идет удар, солнечное сплетение. У Вас там пробой и соответственно постоянное наблюдение.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 фев 2022, 06:36

Уважаемая Can, под ковром есть подпол, я уже смотрела возможные подклады там, не нашла.. Может не вижу.. 😓, меня ситуация с трубами прям убивает,отвлекает от поисков

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 фев 2022, 11:11

Ксения ксенич писал(а):
14 фев 2022, 06:36
Уважаемая Can, под ковром есть подпол, я уже смотрела возможные подклады там, не нашла.. Может не вижу.. 😓, меня ситуация с трубами прям убивает,отвлекает от поисков
Ксения ксенич
Поставьте знак защиты, точечно с оговором на ФК. Порежьте курицу и её кровью знак обмажьте. Курицу-тушку отдайте. После постоянно обновляйте.
Вы не успеваете старое найти на Вас вещают новое и идет активация всего. Вам надо защитить себя от нового и под защитой снимать.
Но.. всплеск это тоже хорошо(хотя и не очень приятно), потому что значит все проявляется и кто-то боится, что Вы все уберете.
ВЫ справитесь!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 фев 2022, 11:27

Благодарю Уважаемая Can :rozochky:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 мар 2022, 11:34

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон..
Приснился огород, снова помидоры, я срываю и ем большие красные помидоры.. Вкусные.. Хотя в реальности я равнодушна к ним.. Так же несколько дней назад приснился мост, я с него смотрю на воду, она прозрачная.. Под водой находился тонкий лёд, а в нем то-ли нож, то ли палка какая то, рукой разламываю этот лёд и достаю эту вещь..
Буду благодарна за любую помощь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 мар 2022, 14:06

Ксения ксенич писал(а):
07 мар 2022, 11:34
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон..
Приснился огород, снова помидоры, я срываю и ем большие красные помидоры.. Вкусные.. Хотя в реальности я равнодушна к ним.. Так же несколько дней назад приснился мост, я с него смотрю на воду, она прозрачная.. Под водой находился тонкий лёд, а в нем то-ли нож, то ли палка какая то, рукой разламываю этот лёд и достаю эту вещь..
Буду благодарна за любую помощь
Ксения ксенич, приветствую
Помидоры- это хорошо. Вам уже как-то снились помидоры. Вас ждет радость, либо новые отношения, которые будут Вам по вкусу.
Относительно моста, у меня 2 варианта. 1-ый это переломный момент в Вашей жизни, второй к чему я больше склоняюсь, мост-это привязка, которая цепляется за предмет -нож или палку и все это под мороком. Но Вы это вытащили, значит Вы не просто отсекли, а убрали сам источник программы.
Умничка!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 мар 2022, 15:00

Благодарю Вас Уважаемая Can за помощь.. Ну чтож посмотрим что за "принц" мне предназначен..
Видно я что то выкинула или сожгла, сама толком не понимая, что это и был подклад.. Избавляюсь от всего старого..
🌷🌷🌷С наступающим Вас 8 марта.. 🌷🌷🌷

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 мар 2022, 21:09

Ксения ксенич писал(а):
07 мар 2022, 15:00
Благодарю Вас Уважаемая Can за помощь.. Ну чтож посмотрим что за "принц" мне предназначен..
Видно я что то выкинула или сожгла, сама толком не понимая, что это и был подклад.. Избавляюсь от всего старого..
🌷🌷🌷С наступающим Вас 8 марта.. 🌷🌷🌷
Ксения ксенич, во Благо!
Спасибо за поздравление и Вас уже с Наступившим 8-м марта!
Будьте счастливы, красивы, любимы и пусть ВС оберегают и хранят Вас!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 май 2022, 20:41

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, я прошу совета, объясните что к чему.. Сейчас перерыв в чистке, но чистка продолжается, (во сне показали), снился покойник агрессивный, в лице моего покойного супруга.. Он кинул в меня свитер, и сказал одеть его..
Но вопрос в другом, начала находить веревки с узлами, висят такие на гвоздях😤.. Незнаю зачем меня в сарай потянуло(три года пустует), нашла моток небольшой, две веревки, разные и по качеству и по цвету(одна белая, другая зелёная), связанные узлами, по краям тоже узлы, между собой переплетены и так аккуратно вложены между брёвен.. Я отвечаю, год назад после похорон мужа их не было.. Значит положили после.. Благодарна, что открыли глаза, на этого человека.. Никто не мог, кроме неё..сожгла и сутки так прихватил них живота и поясницу.. Давно таких болей не было.. Как понимаю, это узелковая магия.. Объясните как она действует, и чем опасна..
Причём вторая верёвка явно не с моего двора, я в первые её видела..
Благодарю всех кто откликнется 💞💞💞

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11296 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Легенда » 08 май 2022, 09:20

Ксения ксенич писал(а):
07 май 2022, 20:41
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, я прошу совета, объясните что к чему.. Сейчас перерыв в чистке, но чистка продолжается, (во сне показали), снился покойник агрессивный, в лице моего покойного супруга.. Он кинул в меня свитер, и сказал одеть его..
Но вопрос в другом, начала находить веревки с узлами, висят такие на гвоздях😤.. Незнаю зачем меня в сарай потянуло(три года пустует), нашла моток небольшой, две веревки, разные и по качеству и по цвету(одна белая, другая зелёная), связанные узлами, по краям тоже узлы, между собой переплетены и так аккуратно вложены между брёвен.. Я отвечаю, год назад после похорон мужа их не было.. Значит положили после.. Благодарна, что открыли глаза, на этого человека.. Никто не мог, кроме неё..сожгла и сутки так прихватил них живота и поясницу.. Давно таких болей не было.. Как понимаю, это узелковая магия.. Объясните как она действует, и чем опасна..
Причём вторая верёвка явно не с моего двора, я в первые её видела..
Благодарю всех кто откликнется 💞💞💞
На Вас навесили покойника в виде погостной защиты.
Через Благо во вред.
Но программа идет на самоуничтожение.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 май 2022, 09:30

Здравствуйте Уважаемая Легенда, Благодарю Вас за разъяснение.., а то всю голову сломала уже💕💕💕

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 09 май 2022, 13:52

Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики!
Приснился сон,что сын с девушкой пришел в гости и дарит подарок,в моем представлении пеньюар,но это было...
Красивый сирене фиолетовый головной убор из тонкого шифона,который закрывает лицо(как у восточных женщин),видны только глаза.Я так обрадовалась,такой красивый и цвет мне идет .Потом достает кремого цвета кофточкус коротким рукавом,расписную цветами на тон темнее самой кофточки,а на ней брошь Я говорю,а брошь зачем?я их не ношу.Но потом посмотрела,она вся ищ жемчуга,очень красивая и к месту.Потом дают юбку.Я померяла ее и сказала,что она не подходит.Ну и ладно,моя еще хорошая.
От сна хорошее настроение,легкость.
Знаю,что одежда это защита.Но почему юбка старая?И что здесь показывает брошь?
Причем,защиту я не ставила новую.
Помогите правильно трактовать сон.
Благодарю заранее!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 716
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 15 май 2022, 04:53

UmaUma писал(а):
09 май 2022, 13:52
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики!
Приснился сон,что сын с девушкой пришел в гости и дарит подарок,в моем представлении пеньюар,но это было...
Красивый сирене фиолетовый головной убор из тонкого шифона,который закрывает лицо(как у восточных женщин),видны только глаза.Я так обрадовалась,такой красивый и цвет мне идет .Потом достает кремого цвета кофточкус коротким рукавом,расписную цветами на тон темнее самой кофточки,а на ней брошь Я говорю,а брошь зачем?я их не ношу.Но потом посмотрела,она вся ищ жемчуга,очень красивая и к месту.Потом дают юбку.Я померяла ее и сказала,что она не подходит.Ну и ладно,моя еще хорошая.
От сна хорошее настроение,легкость.
Знаю,что одежда это защита.Но почему юбка старая?И что здесь показывает брошь?
Причем,защиту я не ставила новую.
Помогите правильно трактовать сон.
Благодарю заранее!
Уважаемая UmaUma, здравствуйте! По Вашему сну это больше похоже на наведение морока на Вас, а не на действие защиты, тем более, что Вы новую не ставили. Но было сделано/оговорено так, чтобы Вы этот морок восприняли как действие защиты. Отсюда у Вас такая эйфория при пробуждении. Для какой цели предназначен головной убор у женщин на Востоке? Чтобы скрыть их красоту от посторонних глаз с одной стороны, а с другой - когда на голове конструкция с прорезями лишь для глаз, то увидеть можно немногое, и возможности ограничены. Кофточка из той же серии, максимально под мороком, но главное - брошь! Красивая, дорогая, но ведь жемчуг это слезы. Вам навязали что-то под мороком, чтобы Вы впоследствии пролили много слез над чем-то дорогим..И очень хорошо, что Вы не взяли юбку, и оставили себе свою, ведь юбка для женщины это ее женская сила, женская суть, а Вам под мороком пытались ее подменить. В первую очередь снимайте с себя этот морок, чтобы понимать, что происходит на самом деле.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем! 🙏
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 15 май 2022, 06:11

Добрый день,Несущая Свет!
Очень Вам благодарна!
У меня и самой промелькнула такая мысль,что морок поставили.Но ощущения
были такие приятные.
Скажите,возможно ли,что это при чистках показали ,и воздейстыие было не новое?Или наоборот,оно свежее.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 716
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 15 май 2022, 06:52

UmaUma писал(а):
15 май 2022, 06:11
Добрый день,Несущая Свет!
Очень Вам благодарна!
У меня и самой промелькнула такая мысль,что морок поставили.Но ощущения
были такие приятные.
Скажите,возможно ли,что это при чистках показали ,и воздейстыие было не новое?Или наоборот,оно свежее.
UmaUma, во благо! Думаю, что морок на голову это свежее воздействие, чтобы скрыть предыдущие, более ранние, и, да, похоже с чистками и связано. Вы чисткой копнули то, что от Вас хотят скрыть, и Вам на голову морок накинули. Еще оговаривайте воздействия во вред через благо, именно приятные ощущения от сна и сбивают с толку.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 15 май 2022, 07:41

Еще раз благодарю Вас,Уважаемая Несущая Свет!
Кстати,у меня такая брошь с жемчугами есть на самом деле.Я ее проверила.С погостом.

Ответить