Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 716
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 15 май 2022, 08:01

UmaUma писал(а):
15 май 2022, 07:41
Еще раз благодарю Вас,Уважаемая Несущая Свет!
Кстати,у меня такая брошь с жемчугами есть на самом деле.Я ее проверила.С погостом.
UmaUma, супер! Теперь постепенно размотаете весь клубок! Я, кстати, думала о том, что брошь эта может быть существует в реале, но 50/50. Мне например подклады настолько конкретно не показывают, все в иносказательной форме, каждый приходится вычислять. Тоже морока полно. Помощи и поддержки Сил Вам во всем! 🙏


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 15 май 2022, 09:57

UmaUma писал(а):
09 май 2022, 13:52
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики!
Приснился сон,что сын с девушкой пришел в гости и дарит подарок,в моем представлении пеньюар,но это было...
Красивый сирене фиолетовый головной убор из тонкого шифона,который закрывает лицо(как у восточных женщин),видны только глаза.Я так обрадовалась,такой красивый и цвет мне идет .Потом достает кремого цвета кофточкус коротким рукавом,расписную цветами на тон темнее самой кофточки,а на ней брошь Я говорю,а брошь зачем?я их не ношу.Но потом посмотрела,она вся ищ жемчуга,очень красивая и к месту.Потом дают юбку.Я померяла ее и сказала,что она не подходит.Ну и ладно,моя еще хорошая.
От сна хорошее настроение,легкость.
Знаю,что одежда это защита.Но почему юбка старая?И что здесь показывает брошь?
Причем,защиту я не ставила новую.
Помогите правильно трактовать сон.
Благодарю заранее!
UmaUma, приветствую

Проверьте на всякий случай девушку сына и воздействие на сына, то что через него пришло и ложится на Вас, а Вас морочат, чтобы сбить с толку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 15 май 2022, 16:43

Благодарю Вас,Саn!
Поняла,проверю.Но думаю,что это быашую жену сына показали,просто морок на мне сильный.Буду снимать.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 17 май 2022, 10:02

Всем добрый день!
Во время работы Знака От сущи на молодого человека мне приснился сон.
Он на быстрой скорости едет на машине,потом его резко сносит в кювет,машина 2 раза переворачивается и загорается Я бегу к машине вытаскивать его оттуда,пока машина не взорвалась.Подбегаю к машине,его там нет,он сидит около машины еле живой
Скажите,что это значит?
Полагаю,что чистку что то резко остановило.
Помогите ,пожалуйста,разобраться,чтоб знать как дальше работать.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 май 2022, 10:19

UmaUma писал(а):
17 май 2022, 10:02
Всем добрый день!
Во время работы Знака От сущи на молодого человека мне приснился сон.
Он на быстрой скорости едет на машине,потом его резко сносит в кювет,машина 2 раза переворачивается и загорается Я бегу к машине вытаскивать его оттуда,пока машина не взорвалась.Подбегаю к машине,его там нет,он сидит около машины еле живой
Скажите,что это значит?
Полагаю,что чистку что то резко остановило.
Помогите ,пожалуйста,разобраться,чтоб знать как дальше работать.
UmaUma, приветствую
Не думаю, что чистку остановило. Сон предупреждение. Вам показывают , что на работе стоит откат, либо отвод(т.е. при снятии его ударит) и довольно сильный с ударом на здоровье и жизненный путь. Молодой человек справится, но не без последствий. Я бы поставила ИО -убрать программы откатов, отводов и защиту- Охранная Грамота, чтобы максимально обезопасить.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 17 май 2022, 15:47

Благодарю Вас,уважаемая Can.!
А как узнать,что я убрала эту защиту ?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 май 2022, 17:25

UmaUma писал(а):
17 май 2022, 15:47
Благодарю Вас,уважаемая Can.!
А как узнать,что я убрала эту защиту ?
UmaUma, снимайте защиту и по оплыву можно будет понять.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 май 2022, 19:57

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, что делать и как правильно сделать диагностику.. В доме кто то поселился, стала замечать движения краем глаза(как дым, туман, не могу объяснить) переодически шум, там где его не должно быть.. И ощущение прям, что посторонний в доме.. Домовой появился или же сущь какая то.. Да и мужик какой то снится в последнее время, ревность свою показывает.. Буду очень благодарна за любую помощь и подсказку 🌷🌷🌷

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 18 май 2022, 04:31

Can писал(а):
17 май 2022, 17:25
UmaUma писал(а):
17 май 2022, 15:47
Благодарю Вас,уважаемая Can.!
А как узнать,что я убрала эту защиту ?
UmaUma, снимайте защиту и по оплыву можно будет понять.
Поняла,благодарю Вас,Can!
Что то сразу растерялась от информации

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 май 2022, 15:02

Ксения ксенич писал(а):
17 май 2022, 19:57
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, что делать и как правильно сделать диагностику.. В доме кто то поселился, стала замечать движения краем глаза(как дым, туман, не могу объяснить) переодически шум, там где его не должно быть.. И ощущение прям, что посторонний в доме.. Домовой появился или же сущь какая то.. Да и мужик какой то снится в последнее время, ревность свою показывает.. Буду очень благодарна за любую помощь и подсказку 🌷🌷🌷
Ксения ксенич приветствую

Поставьте свечу с вопросом, есть ли в доме погостный дух или какого -либо рода существо/дух, которое доставляет Вам дискомфорт. Либо просто спросите, из-за чего в доме появились такие ощущения, звуки и т.д. Попросите показать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 май 2022, 17:43

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю за помощь, поставлю свечу с вопросом, как Вы и сказали..

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 27 май 2022, 11:46

Приветствую всех! Решила поделиться своим опытом. На данный момент чистку делаю точечно, т.е. разрушить все закрытия и блокировки моих способностей и возможностей и параллельно восстановление и дальнейшего развития каналов и центров. Сказать, что мне было плохо,нет мне было ужасно. 4 дня сильнейшей мигрени со световыми вспышками с картинками пробитой ауры и это всё постоянно мелькает перед глазами, невозможно читать - часть видишь, часть куда-то пропадает.Трудно говорить и думать тоже, всё куда-то улетает. С мужем ругалась, как одержимая, вспомнила всё за 26 лет. Ну а теперь самое главное -сны. Первые две ночи не помню, на третью запомнила только мужчину, с которым встречалась 35 лет назад. Может он что-то делал, но скорей из-за него. На 5ю ночь приснился сон, начало не помню:- Я стою в каком-то помещении и передо мной на столе лежат ювелирные украшения. Мне говорит мужчина, что могу взять. Смотрю а там несколько моих колец и я их взяла. Среди них вижу несколько колец какие-то мягко говоря неудачные, то перекошенные, то поврежденные,не доделанные, то камни странные, полупустые. Такое ощущение -лом. У меня в голове -это не моё. Мне предлагают взять ещё ,что я хочу и я выбрала несколько, но это были не украшения а какие-то выгравированные изделия. Я отошла от стола и вдруг из-за другого стола женщина окликает меня и протягивает серьги и говорит: " Это тебе, возьми". Серьги достаточно крупные, с огромными темными сапфирами. Металл какой-то темный, не знакомый. Затем я вдругом месте и там 3 человека кроме меня. Мужчина и женщина, как пара (мне так показалось) и один более молодой, он держался незаметно, немного позади меня. Мужчина протягивает мне что-то, и говорит что это подарок для меня, что у меня день рождение. В отношении женщины у меня какая-то осторожность. Спрашиваю, как этим пользоваться. "Дай мне свой магнитофон". Я протягиваю ему бобинный (взрослые знают) Мужчина снимает верхнюю панель, затем другую, третью и на четвёртой просит подарок и начинает устанавливать почему-то 2 бабины. Я говорю -не подходит. Он отвечает всё подойдет, и включает, и я слышу мужской голос. Это не связано с музыкой. Начинаю слушать, вдруг мне говорят что ко мне пришли. Выхожу, за дверью, на пути встречается женщина и критически меня оглядывает и что-то говорит язвительное. Прохожу мимо и думаю какая завистливая. Выхожу на улицу, там меня ожидает пара. Мне как-то неуютно, прохладно, думаю надо было одеться и я смотрю на них и думаю, что я здесь делаю, мне совершенно они не интересны и хочу обратно, мне интересно там. По сну поняла, что чистка прошла очень хорошо.Что-то вернула себе -кольца.Чужие украшения -нужно поставить-...каждому своё... Вот то, что мне разрешили взять дополнительно, изделия с зображением каких-то фигур на золоте, похожие на фрески- для меня тёмный лес. Получила какой-то дар -серьги- значение этого не знаю. В другой комнате тоже получила подарок. Настороженность с женщиной -думаю чуть позже попрошу об уверенности в себе. Магнитофон и бобины - чему-то буду учиться, как не знаю. Женщина на выходе -есть зависть в окружении. Пара ожидающая на улице -мнимые друзья и мне нужна защита при общении.Про женщину и пару- я о оних знаю. А вообще, я так довольна чисткой, я её давно хотела сделать, но столько в очередь. Перед этой чисткой убирала воздействия на подавление воли и на подчинение,тоже ужасно. Скоро стану мазохисткой. Но ради такого результата я готова терпеть, все равно, у меня мигрень частый гость. Благодарю всех, у кого найдется время для расшифровки сна.С Уваженем

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 716
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 27 май 2022, 14:30

Kråka писал(а):
27 май 2022, 11:46
Приветствую всех! Решила поделиться своим опытом. На данный момент чистку делаю точечно, т.е. разрушить все закрытия и блокировки моих способностей и возможностей и параллельно восстановление и дальнейшего развития каналов и центров. Сказать, что мне было плохо,нет мне было ужасно. 4 дня сильнейшей мигрени со световыми вспышками с картинками пробитой ауры и это всё постоянно мелькает перед глазами, невозможно читать - часть видишь, часть куда-то пропадает.Трудно говорить и думать тоже, всё куда-то улетает. С мужем ругалась, как одержимая, вспомнила всё за 26 лет. Ну а теперь самое главное -сны. Первые две ночи не помню, на третью запомнила только мужчину, с которым встречалась 35 лет назад. Может он что-то делал, но скорей из-за него. На 5ю ночь приснился сон, начало не помню:- Я стою в каком-то помещении и передо мной на столе лежат ювелирные украшения. Мне говорит мужчина, что могу взять. Смотрю а там несколько моих колец и я их взяла. Среди них вижу несколько колец какие-то мягко говоря неудачные, то перекошенные, то поврежденные,не доделанные, то камни странные, полупустые. Такое ощущение -лом. У меня в голове -это не моё. Мне предлагают взять ещё ,что я хочу и я выбрала несколько, но это были не украшения а какие-то выгравированные изделия. Я отошла от стола и вдруг из-за другого стола женщина окликает меня и протягивает серьги и говорит: " Это тебе, возьми". Серьги достаточно крупные, с огромными темными сапфирами. Металл какой-то темный, не знакомый. Затем я вдругом месте и там 3 человека кроме меня. Мужчина и женщина, как пара (мне так показалось) и один более молодой, он держался незаметно, немного позади меня. Мужчина протягивает мне что-то, и говорит что это подарок для меня, что у меня день рождение. В отношении женщины у меня какая-то осторожность. Спрашиваю, как этим пользоваться. "Дай мне свой магнитофон". Я протягиваю ему бобинный (взрослые знают) Мужчина снимает верхнюю панель, затем другую, третью и на четвёртой просит подарок и начинает устанавливать почему-то 2 бабины. Я говорю -не подходит. Он отвечает всё подойдет, и включает, и я слышу мужской голос. Это не связано с музыкой. Начинаю слушать, вдруг мне говорят что ко мне пришли. Выхожу, за дверью, на пути встречается женщина и критически меня оглядывает и что-то говорит язвительное. Прохожу мимо и думаю какая завистливая. Выхожу на улицу, там меня ожидает пара. Мне как-то неуютно, прохладно, думаю надо было одеться и я смотрю на них и думаю, что я здесь делаю, мне совершенно они не интересны и хочу обратно, мне интересно там. По сну поняла, что чистка прошла очень хорошо.Что-то вернула себе -кольца.Чужие украшения -нужно поставить-...каждому своё... Вот то, что мне разрешили взять дополнительно, изделия с зображением каких-то фигур на золоте, похожие на фрески- для меня тёмный лес. Получила какой-то дар -серьги- значение этого не знаю. В другой комнате тоже получила подарок. Настороженность с женщиной -думаю чуть позже попрошу об уверенности в себе. Магнитофон и бобины - чему-то буду учиться, как не знаю. Женщина на выходе -есть зависть в окружении. Пара ожидающая на улице -мнимые друзья и мне нужна защита при общении.Про женщину и пару- я о оних знаю. А вообще, я так довольна чисткой, я её давно хотела сделать, но столько в очередь. Перед этой чисткой убирала воздействия на подавление воли и на подчинение,тоже ужасно. Скоро стану мазохисткой. Но ради такого результата я готова терпеть, все равно, у меня мигрень частый гость. Благодарю всех, у кого найдется время для расшифровки сна.С Уваженем
Уважаемая Kråka, здравствуйте! Позвольте поделиться своими соображениями по поводу образов из сна. Кольца - вроде и ваши, но с дефектами - вам навязали какие-то ненужные Вам обязательства или отношения, причем Вы это и сами осознаете. Гравюры - какая-то графическая магия, похоже что во вред через благо. Но главное - магнитофон! Это очень старый крадник (бобинный это указание срока давности) на 4 чакре (дела сердечные). Как работает бобинный магнитофон? С одной катушки пленка мотается на другую..так и у Вас что-то отматывают...голос мужской слышите - все под мороком. Но видимо этого показалось недостаточно - еще морока навесили (серьги с сапфирами), и Ваши мысли по поводу подавления воли и подчинения абсолютно верны, ведь серьги в древности были символом рабства и принадлежности раба к определенному хозяину. Это потом они стали просто украшением. А в итоге - Вас выставили из той среды и того круга общения, который Вам интересен, заставив заниматься не тем, что Вам нравится и общаться с людьми, которые Вам чужды и Вы это тоже осознаете, Вам неуютно и некомфортно, но что-то Вам мешает переломить эту ситуацию. Надеюсь, что моя трактовка Вам поможет!
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 27 май 2022, 14:54

Приветствую Вас Несущая Свет! Очень благодарна за Ваше внимание. Кольца поврежденные я не трогала, это были чужие, взяла только свои и они были в порядке. Я подумала что это кто-то свои кривые способности мне переложили, забрали мои и всё прикрыли мороком. Общаться вынуждена, входят в число родственников. Кстати, думала как раз после этой чистки убирать мороки и все что входит в эту группу. Возможно прямо сегодня. Мороки уходят неохотно. Я очень благодарна Вам.С Уважением!

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 июн 2022, 19:02

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сны...
Первый :" захожу в дом, там сущь(мужик пьяный), начинаю выгонять, он превращается в кошку черную, беру за лапы и выкидываю за забор. Прихожу обратно в дом, он снова в доме, снова в кошку превратился, беру за все 4 лапы и снова выкидываю.. Очень боюсь, что покусает, так как агрессивный"
Второй сон:" хожу я такая вся беременная 😂, одного родила ребёнка и жду когда схватки пойдут и снова рожать, а ребёнок, то не один в животе, несколько.. Пинаются интенсивно, я смотрю на живот и как будто через кожу, вижу пяточки детей.. " Вот реально всю ночь снилась что беременна и как дети толкаются..
Чистку вчера начала с возвратом, с чёрными свечами..
Буду благодарна за любую помощь..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 03 июн 2022, 19:44

Ксения ксенич писал(а):
03 июн 2022, 19:02
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сны...
Первый :" захожу в дом, там сущь(мужик пьяный), начинаю выгонять, он превращается в кошку черную, беру за лапы и выкидываю за забор. Прихожу обратно в дом, он снова в доме, снова в кошку превратился, беру за все 4 лапы и снова выкидываю.. Очень боюсь, что покусает, так как агрессивный"
Второй сон:" хожу я такая вся беременная 😂, одного родила ребёнка и жду когда схватки пойдут и снова рожать, а ребёнок, то не один в животе, несколько.. Пинаются интенсивно, я смотрю на живот и как будто через кожу, вижу пяточки детей.. " Вот реально всю ночь снилась что беременна и как дети толкаются..
Чистку вчера начала с возвратом, с чёрными свечами..
Буду благодарна за любую помощь..
Ксения ксенич, приветствую! Пьяный мужик (скорее всего сущ, хотя может быть и покойник) привязан к вещи, которая у Вас, поэтому он повторно появился при заходе домой. Скорее всего он выступает как активатор и охрана самой негативной программы - мужик, потом кошка и агрессия - программа с откатом или защитой.
Беременность - это хорошо, это благо, причем несколько друг за другом, но будьте осторожны - это благо беззащитное (голые пяточки).
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 июн 2022, 00:08

Благодарю Уважаемая Lorena, есть над чем задуматься..

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Веста » 06 июн 2022, 08:51

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Сделала себе знак "Каждому своё".
(Оплывы опубликовала в соответствующей теме).
Сны немного запутанные, но смысл можно уловить.
Но вот сегодня приснился совсем необычный сон.
Я за 10 000 тыс сменила религию. Стала Мусульманкой. Моё имя теперь состояло из трёх-четырёх слов, а прежнее имя теперь в скобках пишется.
И главное, что во сне ни каких действий к переходу в другую религию я не совершала. Просто как то по интернету или по телефону я об этом узнала. Потом по телефону я разговаривала с молодым человеком Мусульманином. По ощущениям мы друг друга давно знаем. И он мне рассказывал про некоторые нюансы данной религии. И что мне ввиде исключения разрешено вести себя и жить как раньше, но стараться держаться правил новых. У меня физическое состояние было непонятное. В голове вопросы крутились - когда этот переход произошёл? Почему мне можно жить и по старому и по новому? Как это уживётся во мне?
И вдруг мне женщина по телефону сказала иди. И я очутилась на высоком холме(горе), покрытым снегом и растущими деревьями. Была зима, а я по летнему одета и мне тепло. Деревья с зелёными листьями. Возле меня ребёнок мальчик радостный и собака радостная. Мы гуляем. И мне так спокойно стало и свежо.
Я проснулась от беспокойства. Душа тряслась. Я успокоилась только недавно. Всё прошло резко.
Подскажите, что этот сон может значить?

С уважением к Вам.🙏☀️

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 06 июн 2022, 10:45

Веста писал(а):
06 июн 2022, 08:51
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Подскажите, что этот сон может значить?

С уважением к Вам.🙏☀️
Веста, приветствую! Сон интересный, но двоякий. Либо это новый дар (мусульманская магия), либо обман. Если это дар, то Вас предупреждают, что легко не будет и за него придется заплатить. Либо это обман со стороны мужчины и связан он с подменой личности.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Веста » 06 июн 2022, 11:28

Lorena писал(а):
06 июн 2022, 10:45
Веста писал(а):
06 июн 2022, 08:51
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Подскажите, что этот сон может значить?

С уважением к Вам.🙏☀️
Веста, приветствую! Сон интересный, но двоякий. Либо это новый дар (мусульманская магия), либо обман. Если это дар, то Вас предупреждают, что легко не будет и за него придется заплатить. Либо это обман со стороны мужчины и связан он с подменой личности.
Благодарю Lorena за разьяснения.
Если рассматривать второй вариант. То значит был(будет) мужчина двуличный ? Верно понимаю?

Если второй вариант.... Здесь понятно. Обдуманный выбор за мной.
Ещё раз Благодарю !🙏🤗

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 06 июн 2022, 12:39

Веста писал(а):
06 июн 2022, 11:28
Lorena писал(а):
06 июн 2022, 10:45
Веста писал(а):
06 июн 2022, 08:51
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Подскажите, что этот сон может значить?
С уважением к Вам.🙏☀️
Веста, приветствую! Сон интересный, но двоякий. Либо это новый дар (мусульманская магия), либо обман. Если это дар, то Вас предупреждают, что легко не будет и за него придется заплатить. Либо это обман со стороны мужчины и связан он с подменой личности.
Благодарю Lorena за разьяснения.
Если рассматривать второй вариант. То значит был(будет) мужчина двуличный ? Верно понимаю?
Ещё раз Благодарю !🙏🤗
Нет, это означает предупреждение о магическом воздействии подмена от мужчины, использующего мусульманскую магию.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Веста » 06 июн 2022, 13:14

Lorena писал(а):
06 июн 2022, 12:39
Веста писал(а):
06 июн 2022, 11:28
Lorena писал(а):
06 июн 2022, 10:45
Нет, это означает предупреждение о магическом воздействии подмена от мужчины, использующего мусульманскую магию.
Вот интересно устроено моё восприятие информации)).
Везде с наивной надеждой ищу наименьшее зло)).

Lorena, теперь поняла.
Искренне Благодарю Вас за помощь.

Очень интересно...
Попробую узнать у Сил, что именно мне ожидать. Надеюсь я пойму информацию.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 июн 2022, 13:33

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон.. Делала обряд "Призыв к Роду", просила защиты, энергии, сил и знаний. Сон приснился быстро.
Нахожусь я с родителями в старом доме, рядом муж покойный крутится, утверждает, что он живой.. Подхожу к почтовому ящику, а там посылка небольшая(как ящик деревянный),. Спрашиваю у отца, а ты почему посылку то не забрал, давно же лежит.. Он ответил что то не помню.. Открываем посылку, там полный ящик инструментов всяких, отвёрток, ключей гаечных. Сверху лежит маленький молоток, но рукоятка сломана у него пополам.. Во сне понимаю, что посылка адресована мне..
Как понимаю Род мне ответил, просто обычно мне собак дают, чёрных или рыжих, а тут посылка с инструментами..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 июн 2022, 15:04

Ксения ксенич писал(а):
06 июн 2022, 13:33
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон.. Делала обряд "Призыв к Роду", просила защиты, энергии, сил и знаний. Сон приснился быстро.
Нахожусь я с родителями в старом доме, рядом муж покойный крутится, утверждает, что он живой.. Подхожу к почтовому ящику, а там посылка небольшая(как ящик деревянный),. Спрашиваю у отца, а ты почему посылку то не забрал, давно же лежит.. Он ответил что то не помню.. Открываем посылку, там полный ящик инструментов всяких, отвёрток, ключей гаечных. Сверху лежит маленький молоток, но рукоятка сломана у него пополам.. Во сне понимаю, что посылка адресована мне..
Как понимаю Род мне ответил, просто обычно мне собак дают, чёрных или рыжих, а тут посылка с инструментами..
Ксения ксенич, приветствую

Собачки пока на стадии взросления))) ..(шучу).
Вы так мило удивляетесь, поэтому не удержалась)
Посылка с инструментами, да, Род откликнулся и показал Вам инструменты для решения, исправления ситуации. Все в Ваших руках!
Но есть но.. ключи, отвертки - отмыкают. Молоток бьет и он сломан(это поправимо со временем, потому что сломан не сам молот, а рукоятка).
Сделайте акцент не на ответных ударах, а на очищении и открытие новых путей в своей жизни!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 июн 2022, 15:33

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за разъяснение, инструменты, это что то новое для меня.. Последую Вашему совету..

Ответить