Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1537 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 19 июл 2022, 23:37

Всем Доброго Времени.

Чистила свекра. Во время чистки один раз приснилось, что я в каком-то доме отдыха. И в какой-то момент смотрю, а в нем люди начинают превращаться в зомби. Я выбежала от них во двор, но и там все стали превращаться в зомби, при чем они знали, что я не такая, как они. Цель их была мне навредить. Но они не смогли мне ничего сделать.
Потом снился какой-то дом. В нем какой-то мужчина. Он упал и разбил голову, она у него раскололась пополам. Я хотела ему помочь, но это опять оказалась ловушка, т.к. всё это зрелище было для меня лишь. Когда я подошла, он встал, т.к. изначально был мертвецом, и хотел напасть на меня. Я выбежала на улицу и вижу, что кругом одни ведьмы, и они смотрят все не с добром на меня. Но тоже мне навредить не могут.
Никогда в снах ещё моих не было столько нечисти.
Я правильно поняла, что это были попытки нападения?
В начале чистки мне приснилась белая горящая свеча и на ней проявился знак защиты, нарисованный черным. Я такого ещё не знаю. Я во сне его ещё пыталась сфотографировать, чтобы показать Уважаемому Учителю Легенде. Во сне я точно знала, что это защита ВС. И вот теперь думаю, что эта защита закрыла меня от нападений.🤔

А вот больше всего интересует сон после чистки. После окончания чистки я поставила благодарственную свечу 36-ти часовую. На вторые сутки горения свечи я увидела такой сон.

Я оказалась в каком-то подземелье и понимаю, что мне нужно выбраться на верх. Вижу идут мужчины, рабочие, я от них в какую-то щель в стене спряталась. Они прошли. Я вижу лифт, подошла к нему, но понимаю, что пользоваться им не умею. Запомнила, что мне на верх нужно было подняться на два этажа. То есть на втором выйти. Смотрю идет негр, один, без толпы. Я стала просить его, чтобы он мне помог подняться на верх. Он сразу же согласился мне помочь. Когда мы вызывали лифт между подземельем и землей (куда нужно было выбраться) били огромные фонтаны. И я знаю, что нужно было успеть проскочить, пока фонтан опустится вниз.
Вдруг я вижу, как слева от меня появляютя огромные черные ворота с выходом, и в них выходят из этого же подземелья женщины мусульманки в черных одеждах и черных платках. Ворот было двое. Открылись они одновременно и начали закрываться вместе. Мой лифт ещё не пришел. Я спрашиваю у негра, можно ли мне вместо лифта в ворота. Вдруг не успею, т.к. они закрываются уже. Он мне сказал, что успею. Я бросилась за этими женщинами через левые ворота. Перед самым захлопыванием я успела проскочить. За воротами не было ни одного мужчины. Там были лишь женщины мусульманки в черных одеждах (я православная). И змеи. Большие черные змеи. Их было много. Укус такой змеи был смертелен. Ко мне сразу же присоединились две женщины. Мы с ними шли. Вернее, как будто я шла, а они меня сопровождали. Вдруг я почувствовала, что меня за ногу кусает, смотрю, а меня за левую ногу кусают две черны змеи. Ну всё, думаю, кирдык мне.) А эти женщины говорят, что для меня укус этих змей не смертелен, что это новые знания, что они что-то дали мне через них (через укусы змей этих). Но они сказали "для него", но имели ввиду меня. А я не мальчик, я девочка. То есть одна другой сказала, что это новые знания, которым пора прийти (через укусы этих змей) "для него" и показала в меня пальцем. Хотя в реальной жизни я смеялась уже, что в прошлой жизни мужиком была наверное. Т.к. смеситель, розетки, ремонт детской мебели делаются моими руками. Недавно карниз упал с одной стороны, тоже сама делала.

Я вот думаю, если свекру сделано через погост двумя женщинами (по диагностике). А меня укусили две змеи. Может быть это всё таки нападением под мороком (объяснение, что мне якобы от этого вреда не будет). Скопление женщин в черном, мусульманки. Это кладбище? И что значат левые ворота и укус тоже за левую ногу, ниже колена? Да и появились ворота с левой стороны от меня.
Подселенца и сущь у себя не чувствую, почему они сказали "для него", хотя точно имели в виду меня.🤔

С уважением, Andiraja.



Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 июл 2022, 00:43

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон какой то странный приснился.. " нахожусь я у родителей в деревне, а на улице полно мусора, бытового ( туалетная бумага, бутылки, банки и т. Д), прям много. Все ходят и как будто так надо. Говорю маме, надо кличь сделать и мусор убрать, кто нибудь да откликнется, каждый если возьмёт по бумажке , так и чище будет.. Ведь раньше как то все все дружно делали.. Решили так и сделать. "
Но тут к сожалению, сон оборвался👿, мои пятеро котят почему то решили, что 5 утра это идеальное время для своих забегов..
Подскажите пожалуйста что все это значит?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 24 июл 2022, 20:29

Ксения ксенич писал(а):
22 июл 2022, 00:43
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон какой то странный приснился.. " нахожусь я у родителей в деревне, а на улице полно мусора, бытового ( туалетная бумага, бутылки, банки и т. Д), прям много. Все ходят и как будто так надо. Говорю маме, надо кличь сделать и мусор убрать, кто нибудь да откликнется, каждый если возьмёт по бумажке , так и чище будет.. Ведь раньше как то все все дружно делали.. Решили так и сделать. "
Но тут к сожалению, сон оборвался👿, мои пятеро котят почему то решили, что 5 утра это идеальное время для своих забегов..
Подскажите пожалуйста что все это значит?
Ксения ксенич, приветствую

Хорошо, что весь этот мусор вне дома родителей. Много сплетен, суеты, каких-то склок. Неприятная атмосфера - но, это должно изменится. И еще один момент-к Вам в будущем будут прислушиваться люди, Вы будете направлять на благие дела.
P.S. Малышам здоровья! Утренний тыгыдык -да, для них самое время))) Терпения Вам и благословения Высших Сил!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 июл 2022, 03:02

Благодарю Уважаемая Can, в первый раз мусор снится, теперь буду знать что к чему.. На следующий день, после этого сна, приснилось, что зуб у меня выпал, это значит, что кого-то похороним из родни..возможно и предыдущий сон с этим был связан, есть в родне пару семей завистливых, сплетники..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 июл 2022, 09:07

Ксения ксенич писал(а):
25 июл 2022, 03:02
Благодарю Уважаемая Can, в первый раз мусор снится, теперь буду знать что к чему.. На следующий день, после этого сна, приснилось, что зуб у меня выпал, это значит, что кого-то похороним из родни..возможно и предыдущий сон с этим был связан, есть в родне пару семей завистливых, сплетники..
Ксения ксенич,возможно.
Зуб- не всегда к потере, утрате, иногда и к тяжелой болезни близкого из Рода.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 июл 2022, 23:16

Andiraja писал(а):
19 июл 2022, 23:37
Всем Доброго Времени.

Чистила свекра. Во время чистки один раз приснилось, что я в каком-то доме отдыха. И в какой-то момент смотрю, а в нем люди начинают превращаться в зомби. Я выбежала от них во двор, но и там все стали превращаться в зомби, при чем они знали, что я не такая, как они. Цель их была мне навредить. Но они не смогли мне ничего сделать.
Andiraja, приветствую
Прошу прощения, за возможно некорректный вопрос.
Скажите пожалуйста, а у Вас пополнение в семье не планируется?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1537 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 25 июл 2022, 23:26

Can писал(а):
25 июл 2022, 23:16


Andiraja, приветствую
Прошу прощения, за возможно некорректный вопрос.
Скажите пожалуйста, а у Вас пополнение в семье не планируется?
Доброго Времени, уважаемая Can. Пополнения не планируется. Я вот думаю, может действительно на подселенца провериться. 🤔

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 июл 2022, 23:47

Andiraja писал(а):
25 июл 2022, 23:26
Can писал(а):
25 июл 2022, 23:16


Andiraja, приветствую
Прошу прощения, за возможно некорректный вопрос.
Скажите пожалуйста, а у Вас пополнение в семье не планируется?
Доброго Времени, уважаемая Can. Пополнения не планируется. Я вот думаю, может действительно на подселенца провериться. 🤔

С уважением, Andiraja.
Andiraja
Не думаю. что подселение. Если первый вариант отпал, скорее всего Вы получите доступ к новым знаниям, пройдя определенное испытание.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 31 июл 2022, 06:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can сон интересный приснился. Просыпаюсь я в квартире свекрови, вроде спать хочу, но сильно мешает включенная лампочка, начинаю искать выключатель, не могу найти(скорее всего фонарь мне в глаза светил, он как раз возле дома моего), на полу куча бутылок пустых из под водки и коньяка.. Приходит свекровь с большими коробками и говорит надо собрать. А в коробках этих как в детском саду кухня маленькая, столик и ещё что то. Думаю зачем это, маленьких же нет, сын один у нее был. А в мозг поступает информация, что муж то не умер, а просто прятался, другого похоронили.Придет скоро и будем снова жить, как жили. Я сначала поверила, потом сама себе, так стоп, я лично нашла его мёртвым и вызывала скорую.. На этой ноте я проснулась..
Проснулась и думаю, я крепкий алкоголь не пью, пиво максимум и то слабое, значит бутылки не мои.. Мужа во сне я не видела, значит сущи не было, а информация про него поступила, будто я чужие мысли прочитала.
Получается мне показали что у моей свекрови "крыша" едет, ну или скоро поедет.. Вчера ведь только "тёмный обряд" сделала..
Надо ещё на племянницу её сделать, которая мне ручки входные в доме обмазала, но та особа аккуратная, ни фото её не найти, ни вещей личных.. Ну думаю придёт время, все появится..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 31 июл 2022, 23:08

Ксения ксенич писал(а):
31 июл 2022, 06:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can сон интересный приснился. Просыпаюсь я в квартире свекрови, вроде спать хочу, но сильно мешает включенная лампочка, начинаю искать выключатель, не могу найти(скорее всего фонарь мне в глаза светил, он как раз возле дома моего), на полу куча бутылок пустых из под водки и коньяка.. Приходит свекровь с большими коробками и говорит надо собрать. А в коробках этих как в детском саду кухня маленькая, столик и ещё что то. Думаю зачем это, маленьких же нет, сын один у нее был. А в мозг поступает информация, что муж то не умер, а просто прятался, другого похоронили.Придет скоро и будем снова жить, как жили. Я сначала поверила, потом сама себе, так стоп, я лично нашла его мёртвым и вызывала скорую.. На этой ноте я проснулась..
Проснулась и думаю, я крепкий алкоголь не пью, пиво максимум и то слабое, значит бутылки не мои.. Мужа во сне я не видела, значит сущи не было, а информация про него поступила, будто я чужие мысли прочитала.
Получается мне показали что у моей свекрови "крыша" едет, ну или скоро поедет.. Вчера ведь только "тёмный обряд" сделала..
Надо ещё на племянницу её сделать, которая мне ручки входные в доме обмазала, но та особа аккуратная, ни фото её не найти, ни вещей личных.. Ну думаю придёт время, все появится..
Ксения ксенич, приветствую
В коробках во всех были детские вещи? Пустые были?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 авг 2022, 05:02

Здравствуйте Уважаемая Can, да во всех коробках. Были вот эти детские наборы.. Помню ещё, что все зелёным цветом было

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 авг 2022, 14:42

Ксения ксенич писал(а):
01 авг 2022, 05:02
Здравствуйте Уважаемая Can, да во всех коробках. Были вот эти детские наборы.. Помню ещё, что все зелёным цветом было
Не думаю, что крыша едет. На сколько я помню, Вы писали, что у Вас нет общих детей(хотя супруг очень хотел).
После запуска обряда, пошел возврат. И увы судя по сну, Ваша сверковь руку приложила к тому чтобы не было детей.
Но будьте аккуратнее, на Вас еще морок(свет в глаза) и частично привязки, нерабочие, но фонящие(бутылки).
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 авг 2022, 15:51

Благодарю Уважаемая Can, про детей в курсе, даже место описывали, где по всем правилам чёрной магии на бездетность было сделано.. Сейчас начала чистку по новой. Какая то женщина во сне дала мне ключ, сказала самой открыть мне сейф и взять деньги, но парень (может покойник очередной) дал мне бумажные деньги из своего кармана, а ключ забрал. Ещё когда мы с ним находились в доме, у меня трубу прорвало и меня током ударило, прям как по настоящему..
Хоть спать не ложись, такие сериалы снятся

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 авг 2022, 16:05

Ксения ксенич писал(а):
01 авг 2022, 15:51
Благодарю Уважаемая Can, про детей в курсе, даже место описывали, где по всем правилам чёрной магии на бездетность было сделано.. Сейчас начала чистку по новой. Какая то женщина во сне дала мне ключ, сказала самой открыть мне сейф и взять деньги, но парень (может покойник очередной) дал мне бумажные деньги из своего кармана, а ключ забрал. Ещё когда мы с ним находились в доме, у меня трубу прорвало и меня током ударило, прям как по настоящему..
Хоть спать не ложись, такие сериалы снятся
Ключ- это доступ. Доступ к знаниям, благам и т.д. Бумажные деньги - это хорошо. Но у Вас не получился полный доступ, лишь часть отдали(парень ключ забрал и отдал часть блага).
Если трубу прорвало в момент чистки - чистка запустилась.
Хороший сон.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 авг 2022, 16:21

Благодарю Уважаемая Can, значит я не так уж и безнадёжна, раз доступ дают.. 🤗.. А трубу прорвало как раз на третий день чистки.. А я то проснулась и злюсь, ни че наглый, главное мне сунул денег и нормально, а ключ от сейфа себе забрал, а там денег то явно больше.. Хотя мне же его дали, прям в руки.. Ну смех и грех 😂😂😂.. А тут вон оно че

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 авг 2022, 11:24

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут такой сон странный.Я вчера диагностику сделала на предметы, которые в бане находятся, чувствую, что сон будет.. Во сне я опять теряла зубы, один полностью раскрошился, у второго как пластины снимала, он как будто прозрачный, а я снимаю слои с него.. Третий рассшатала и вытащила, большой, грязный.. Все это с кровью.Причем вытащила его со словами "ну наконец-то" . Решила в зеркало на себя беззубую посмотреть, а зубы все на месте, причём белые, здоровые..
Ну и опять во сне присутствовал этот парень, который у меня ключ забрал и женщина, которая его мне давала(кстати деньги которые мне парень дал из своего кармана, мне наконец-то приставы решили деньги вернуть, которые у них в излишках были, с мая месяца жду этого возврата), помню, что женщина мне сказала, что работать надо.. Ну видимо это касается не моей официальной работы, а над чем то другим работать надо...
Вот чего ждать незнаю, то ли радости, то ли горя🙄

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 06 авг 2022, 19:26

Ксения ксенич писал(а):
06 авг 2022, 11:24
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут такой сон странный.Я вчера диагностику сделала на предметы, которые в бане находятся, чувствую, что сон будет.. Во сне я опять теряла зубы, один полностью раскрошился, у второго как пластины снимала, он как будто прозрачный, а я снимаю слои с него.. Третий рассшатала и вытащила, большой, грязный.. Все это с кровью.Причем вытащила его со словами "ну наконец-то" . Решила в зеркало на себя беззубую посмотреть, а зубы все на месте, причём белые, здоровые..
Ну и опять во сне присутствовал этот парень, который у меня ключ забрал и женщина, которая его мне давала(кстати деньги которые мне парень дал из своего кармана, мне наконец-то приставы решили деньги вернуть, которые у них в излишках были, с мая месяца жду этого возврата), помню, что женщина мне сказала, что работать надо.. Ну видимо это касается не моей официальной работы, а над чем то другим работать надо...
Вот чего ждать незнаю, то ли радости, то ли горя🙄
Ксения ксенич , приветствую

Зубы это наше здоровье и Род. В Вашем случае, я думаю, что Вы убрали то что было Вам навязано(наложено на Вас) и это било по здоровью, но в то же время и блокировало Ваш Род, силу Вашего Рода, помощь и т.д. (не путаем с Хранителями, которых Вам давали)
Поздравляю, Вы избавились от этого!
Относительно женщины, Вы совершенно правы, она не ждет от Вас социальных успехов, а ждет успеха Вас как личности. Вам выпало так, что Вы обновляете Род(здесь старое уходит , новое придет и как это выразиться и в чем - только ВС знают) и запускаете новую программу. И от Вас зависит какой дальше будет путь. И делать это надо будет не только в духовном плане(не путать с религией), но и отчасти в магическом).
А ждать- радости!!! Она обязательно будет!
Умница! Хороший сон!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 авг 2022, 04:10

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за разъяснение, Вы прям меня успокоили, как вражинам вход в дом запретила, так и чистка быстрее пошла.Надо ещё в доме подклады поискать.. Спасибо большое

Достаток
Сообщения: 3
Магия: руны
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Достаток » 09 авг 2022, 05:34

Доброго времени! Делала ритуал "Возвращение отнятого, знак тайного врага". Ночью приснился давно забытый бывший мужчина с девушкой(вроде его). Я старалась во сне выглядеть моложе, лучше, чем она, что бы он оценил. Мужчина все больше молчал безразлично. Потом нас позвал к себе на работу какой-то телеведущий и мы старались быстрее к нему подойти. Мы никак с телевизором в жизни не связаны. Но: впереди девушка, от неё веревка тянется, которую держит мужчина, а сзади я за мужчиной на такой же веревке... Следующий эпизод: они мне вместе принесли пару новых белых босоножек на высоком каблуке. Я еще засомневалась, удобны ли они мне будут...

Как по мне, показана привязка какая-то. Но поскольку принесли обувь, возможно откупились уже от меня? не знаю, как еще интерпретировать.. Помогите, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 авг 2022, 07:07

Достаток писал(а):
09 авг 2022, 05:34
Доброго времени! Делала ритуал "Возвращение отнятого, знак тайного врага". Ночью приснился давно забытый бывший мужчина с девушкой(вроде его). Я старалась во сне выглядеть моложе, лучше, чем она, что бы он оценил. Мужчина все больше молчал безразлично. Потом нас позвал к себе на работу какой-то телеведущий и мы старались быстрее к нему подойти. Мы никак с телевизором в жизни не связаны. Но: впереди девушка, от неё веревка тянется, которую держит мужчина, а сзади я за мужчиной на такой же веревке... Следующий эпизод: они мне вместе принесли пару новых белых босоножек на высоком каблуке. Я еще засомневалась, удобны ли они мне будут...

Как по мне, показана привязка какая-то. Но поскольку принесли обувь, возможно откупились уже от меня? не знаю, как еще интерпретировать.. Помогите, пожалуйста :)
Достаток, приветствую

Веревка-это привязка. Ваш сон показал, что через мужчину от этой девушки шла к Вам привязка. Новые белые босоножки- это новый путь, новые возможности, новые отношения. Это то что у Вас было забрано и вернулось к Вам. Ваши сомнения - это Ваши страхи. Не бойтесь.
Знаки всегда знают, что для нас правильнее и дают то что нам необходимо в данный момент.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Достаток
Сообщения: 3
Магия: руны
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Достаток » 09 авг 2022, 13:23

Can писал(а):
09 авг 2022, 07:07
Достаток писал(а):
09 авг 2022, 05:34
Доброго времени! Делала ритуал "Возвращение отнятого, знак тайного врага". Ночью приснился давно забытый бывший мужчина с девушкой(вроде его). Я старалась во сне выглядеть моложе, лучше, чем она, что бы он оценил. Мужчина все больше молчал безразлично. Потом нас позвал к себе на работу какой-то телеведущий и мы старались быстрее к нему подойти. Мы никак с телевизором в жизни не связаны. Но: впереди девушка, от неё веревка тянется, которую держит мужчина, а сзади я за мужчиной на такой же веревке... Следующий эпизод: они мне вместе принесли пару новых белых босоножек на высоком каблуке. Я еще засомневалась, удобны ли они мне будут...

Как по мне, показана привязка какая-то. Но поскольку принесли обувь, возможно откупились уже от меня? не знаю, как еще интерпретировать.. Помогите, пожалуйста :)
Достаток, приветствую

Веревка-это привязка. Ваш сон показал, что через мужчину от этой девушки шла к Вам привязка. Новые белые босоножки- это новый путь, новые возможности, новые отношения. Это то что у Вас было забрано и вернулось к Вам. Ваши сомнения - это Ваши страхи. Не бойтесь.
Знаки всегда знают, что для нас правильнее и дают то что нам необходимо в данный момент.
Can, я благодарна за ответ. Немного не поняла про привязку от девушки ко мне. Девушку, которая была во сне я не знаю. Может ли такое быть, что этих людей показали как собирательные образы? И в реальности кто-то другой делал привязку к моему мужчине, а я пострадала...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 авг 2022, 14:47

Достаток писал(а):
09 авг 2022, 13:23
Can писал(а):
09 авг 2022, 07:07
Достаток писал(а):
09 авг 2022, 05:34
Доброго времени! Делала ритуал "Возвращение отнятого, знак тайного врага". Ночью
Достаток, приветствую
Can, я благодарна за ответ. Немного не поняла про привязку от девушки ко мне. Девушку, которая была во сне я не знаю. Может ли такое быть, что этих людей показали как собирательные образы? И в реальности кто-то другой делал привязку к моему мужчине, а я пострадала...
Да, возможно
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 09 авг 2022, 18:49

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Вчера делала Призыв Леи. Снился сон. В мою дверь в квартиру стучат, полицейские, спецназ, кричат,откройте полиция. Я смотрю в глазок, они светят фонариком в глазок. Я открыла, один из спецназовцев, взял меня за руку и повёл в какую-то не знакомую мне квартиру, освещая дорогу фонариком. В квартире были ещё какие-то не знакомые мне девушки. Полицейские мне говорят, что я обвиняюсь в занятии оказании интимных услуг. Я говорю, я? Вы на меня посмотрите, мне 44 года, вы что-то перепутали, я этим не занимаюсь. Спецназовец открыл штору и на окне было нарисована женщина с светлыми волосами, он светя фонариком на этот портрет, спросил, это разве не ты? Я говорю, вы видите что у меня волосы тёмные, а на картинке у женщины светлые. Затем он вышел и пришёл с букетом цветов для меня и сказал я очень сильно извиняюсь, произошла ошибка, простите меня пожалуйста и сказал я провожу вас обратно в вашу квартиру. Когда мы пришли опять в мою квартиру. Я вышла на площадку в подъезде,там были люди незнакомые мне и я всех спрашивала, кто заходил в мою квартиру, женщина с чёрными волосами? Имея ввиду хозяйку квартиры, так как когда меня вывели полицейские, я видела что хозяйка квартиры зашла в квартиру, все ответили что нет,заходила женщина с светлыми волосами. Вот такой странный сон приснился. Настолько он был реалистичный, что проснулась в страхе. Чувствую я себя гораздо лучше, я бы сказала намного лучше. Делаю также каждый день очищение с солью и заклинанием. Огромная благодарность Уважаемой Легенде. Буду очень всем благодарна за помощь в расшифровка сна.
Благодарю.

Ксения ксенич
Сообщения: 656
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 авг 2022, 05:35

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, снова эта женщина снилась, причём внезапно во снах появляется. Снится что я хочу снять комнату на два дня, она заводит меня в квартиру, подводит к комнате с дверью (дверь как уличная, входная), заходим, я открываю кошелёк, а он полный денег, отдаю ей 4 купюры по 500 рублей и ещё две по 100..затем одну сотку я забрала, а вторую не она не отдала.. Причем комната стоила 500 рублей в сутки, я понимаю что отдаю больше, как за 4 дня проживания.. Она также исчезает, а я стою и думаю, зачем мне комната на 4 дня..
Уважаемая Can, возможно как то через диагностику узнать, что эта за женщина и какие у неё цели?
Вот для чего мне эта комната, да ещё и с такой почти бронированной дверью.. И откуда у меня в кошельке столько денег.
Сама думаю, вот приснится ещё, спрошу кто такая, а не получается. Внезапно как то все происходит

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 10 авг 2022, 12:48

Анастасия писал(а):
09 авг 2022, 18:49
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Вчера делала Призыв Леи. Снился сон. В мою дверь в квартиру стучат, полицейские, спецназ, кричат,откройте полиция. Я смотрю в глазок, они светят фонариком в глазок. Я открыла, один из спецназовцев, взял меня за руку и повёл в какую-то не знакомую мне квартиру, освещая дорогу фонариком. В квартире были ещё какие-то не знакомые мне девушки. Полицейские мне говорят, что я обвиняюсь в занятии оказании интимных услуг. Я говорю, я? Вы на меня посмотрите, мне 44 года, вы что-то перепутали, я этим не занимаюсь. Спецназовец открыл штору и на окне было нарисована женщина с светлыми волосами, он светя фонариком на этот портрет, спросил, это разве не ты? Я говорю, вы видите что у меня волосы тёмные, а на картинке у женщины светлые. Затем он вышел и пришёл с букетом цветов для меня и сказал я очень сильно извиняюсь, произошла ошибка, простите меня пожалуйста и сказал я провожу вас обратно в вашу квартиру. Когда мы пришли опять в мою квартиру. Я вышла на площадку в подъезде,там были люди незнакомые мне и я всех спрашивала, кто заходил в мою квартиру, женщина с чёрными волосами? Имея ввиду хозяйку квартиры, так как когда меня вывели полицейские, я видела что хозяйка квартиры зашла в квартиру, все ответили что нет,заходила женщина с светлыми волосами. Вот такой странный сон приснился. Настолько он был реалистичный, что проснулась в страхе. Чувствую я себя гораздо лучше, я бы сказала намного лучше. Делаю также каждый день очищение с солью и заклинанием. Огромная благодарность Уважаемой Легенде. Буду очень всем благодарна за помощь в расшифровка сна.
Благодарю.
Анастасия, приветствую! Судя по сну, ангел Лея вскрыла сделанную на вас подмену личности. Чтобы точно быть уверенным, сделайте диагностику на наличие на вас этой программы.
С уважением, Lorena

Ответить