Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 дек 2022, 10:43

Can писал(а):
26 дек 2022, 01:02
Алена писал(а):
25 дек 2022, 13:15
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Несколько дней подряд сны
Алена
Скрытые желания могут притянуть сущ, это может быть через вещь или через получение желаемого положения. Сделать могут и на одежду и через близость во сне.Находясь под защитой Рода, Вас иногда заносит и Вы не приемлете чужого мнения.Оно возможно только при наличии у человека авторитета, либо ...если это будет мужчина. Даже в самый простых ситуациях Вы надеетесь на помощь со стороны, а в частности Рода, хотя можете и сами справиться, за что и вознаграждаетесь защитой от ВС. Что касается Рода, то он Вам активно помогает, но в самые важные моменты Вас почему то опять несет, причем зачастую буквально. И Вы не готовы оценить то что есть, результат который здесь и сейчас, а бежите и думаете уже о другом. Игра с Вами идет не по правилам. Вы хотите что-то знать наперед, но так не бывает, нельзя спрогнозировать. Будучи уверенной в том, что Вы все делаете правильно, Вы забываете или не понимаете силы, хитрости и нечестной игры Ваших оппонентов, что приводит к проигрышу. Вытащили деревяшки- хорошо, убрали старые привязки, но не привычки. Чужая квартира- чужая жизнь. Зуб шатается - к болезни. Прошли одну гору- одно препятствие пройдено.И опять возвращаемся к тому что- спасите меня семеро и не важно, что я Вас думаю. Валун -Силы Знаков в лице Уважаемой Легенды указали на правильный материал. Увидев препятствие, Вы не думаете о том как пройти его, Вы ищите опору,защиту на стороне и иногда можете даже навредить тем самым.Внимание на жизнь других отвлекает Вас от собственной. И не будьте так предвзяты к полным женщинам). И опять несет и опять Род помогает.Одну течь(крадник) Вы точно убрали.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Анализирую ваши слова, я для себя поняла, что нужно детально работать на уничтожение негативных магических программ, которые проводились через благо мне во зло, без моего ведома и согласия, которые я принимала как должное и не видела их сути и сделаны в мое отсутствие, работы на сознание , на принуждение и заключённые в замок и таких программ очень много. Образ дурака и неадеквата, козел отпущения, веревка висельника....Что-то сделано, что другие родственники, которые не магичат, они перестали со мной общаться, как только я поняла про тётку и ее сына, есть брат двоюродный, которого я очень люблю и он ко мне хорошо относился, на него тоже воздействие идёт.
Попробую поработать с тем, что я перечислила, возможно в моей голове упорядочится, как только идут удары, особенно по детям, я теряю стабильность, начинаю нервничать и теряю сон. С уважением, Алена.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 дек 2022, 12:42

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Средняя дочь во сне была у свекрови в комнате, она бросила бумажным тяжёлым комом в люстру и она разбираюсь, стекла полетели, свекровь тапком трижды по правому бедру ударила дочь, говорит, что сильно била. Это на будущее моей дочери дороги закрывают, на ее отношения? Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 янв 2023, 13:09

Дочери средней сны снились. Во вчерашнем она, моя старшая дочь и ещё одна девочка поднялись на 80 этаж, там огромное окно, выступ, они выглянули, там вид на улицу и кто-то крикнул Это наша Красная площадь! Появились флажки, доча взяла белый, старшая синий и девочка красный. Далее дочка заходит в небольшую комнату и какая-то сила поднимает ее на потолок, она парит, входит старшая дочь, флажков у девчонок нет, старшая не летала.
Сегодня сон ей снился, зима, мы стоим на улице с дочкой перед домом деревянным, я захожу в дом, а доча на улице остаётся и снег расчищает, дни идут, ночь сменяет день и в один день приезжает джип выходят два мужчины, один с бородой и короткими волосами коричневого цвета, они загоняют в багажник медведя бурого , а там уже волк сидел, дочка их просит ее не трогать и мужчина с коричневым волосам говорит, что я тебя не трону. Они уехали
Далее дочка входит в дом, я была в шкафу, пряталась от медведя и машины, дочка открывает шкаф, мы идём на улицу , там весна и трава зелёная. мы идём в бар, там за столом женщина у нее красный планшет, где она себе заказ делает, дочка берет белый планшет, который на нее смотрит и заказывает мне синий напиток, себе радужный, мне синий принесли, а вот дочке несут и в этот момент я дочку внезапно разбудила, я почему-то решила, что она не спит и пришла уточнить, будет ли она кушать, позвала, а она испугалась, вскочила , глаза трёт, говорит, такой сон красивый, ты меня разбудила.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 янв 2023, 14:04

Алена писал(а):
01 янв 2023, 13:09
Дочери средней сны снились. Во вчерашнем она, моя старшая дочь и ещё одна девочка поднялись на 80 этаж, там огромное окно, выступ, они выглянули, там вид на улицу и кто-то крикнул Это наша Красная площадь! Появились флажки, доча взяла белый, старшая синий и девочка красный. Далее дочка заходит в небольшую комнату и какая-то сила поднимает ее на потолок, она парит, входит старшая дочь, флажков у девчонок нет, старшая не летала.
Сегодня сон ей снился, зима, мы стоим на улице с дочкой перед домом деревянным, я захожу в дом, а доча на улице остаётся и снег расчищает, дни идут, ночь сменяет день и в один день приезжает джип выходят два мужчины, один с бородой и короткими волосами коричневого цвета, они загоняют в багажник медведя бурого , а там уже волк сидел, дочка их просит ее не трогать и мужчина с коричневым волосам говорит, что я тебя не трону. Они уехали
Далее дочка входит в дом, я была в шкафу, пряталась от медведя и машины, дочка открывает шкаф, мы идём на улицу , там весна и трава зелёная. мы идём в бар, там за столом женщина у нее красный планшет, где она себе заказ делает, дочка берет белый планшет, который на нее смотрит и заказывает мне синий напиток, себе радужный, мне синий принесли, а вот дочке несут и в этот момент я дочку внезапно разбудила, я почему-то решила, что она не спит и пришла уточнить, будет ли она кушать, позвала, а она испугалась, вскочила , глаза трёт, говорит, такой сон красивый, ты меня разбудила.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена приветствую
Обычный детский сон, показывающий формирование и желание ребенка.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 янв 2023, 14:36

Can писал(а):
01 янв 2023, 14:04
Алена писал(а):
01 янв 2023, 13:09
Дочери средней сны снились. Во вчерашнем она, моя старшая дочь и ещё одна девочка поднялись на 80 этаж, там огромное окно, выступ, они выглянули, там вид на улицу и кто-то крикнул Это наша Красная площадь! Появились флажки, доча взяла белый, старшая синий и девочка красный. Далее дочка заходит в небольшую комнату и какая-то сила поднимает ее на потолок, она парит, входит старшая дочь, флажков у девчонок нет, старшая не летала.
красивый, ты меня разбудила.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена приветствую
Обычный детский сон, показывающий формирование и желание ребенка.
Добрый вечер, уважаемая Саn, благодарю Вас!!!

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 янв 2023, 17:58

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться со снами.. Покойники не снятся, уже хорошо, но вот волосы.
Недавно снилось, что стригу волосы, часть ножницами, часть машинкой брею. Но волосы какие то тусклые, не ухоженные были, можно сказать грязные .. Проснулась с ощущением, что избавилась от чего то.. Если честно захотелось отношений с мужчинами, хочется снова испытать эмоции любви, хотя ещё недавно я категорически против была.
Сегодня приснились светлые волосы, делаю причёску Гафре, сначала сделала несколько прядей, понравилось очень, решила все волосы так сделать..
Волосы что в первом сне, что во втором мои..
Подскажите пожалуйста, это какие-то изменения в жизни будут? То что я готова впустить в свою жизнь мужчину, я прям в шоке.. Ведь прекрасно помню, что совсем недавно ещё, против была, прям отвращение было к ним.. Осталось его только найти😂, желательно сироту..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 янв 2023, 19:16

Ксения ксенич писал(а):
01 янв 2023, 17:58
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться со снами.. Покойники не снятся, уже хорошо, но вот волосы.
Недавно снилось, что стригу волосы, часть ножницами, часть машинкой брею. Но волосы какие то тусклые, не ухоженные были, можно сказать грязные .. Проснулась с ощущением, что избавилась от чего то.. Если честно захотелось отношений с мужчинами, хочется снова испытать эмоции любви, хотя ещё недавно я категорически против была.
Сегодня приснились светлые волосы, делаю причёску Гафре, сначала сделала несколько прядей, понравилось очень, решила все волосы так сделать..
Волосы что в первом сне, что во втором мои..
Подскажите пожалуйста, это какие-то изменения в жизни будут? То что я готова впустить в свою жизнь мужчину, я прям в шоке.. Ведь прекрасно помню, что совсем недавно ещё, против была, прям отвращение было к ним.. Осталось его только найти😂, желательно сироту..
Ксения ксенич, приветствую
С Новым годом Вас, с Новым счастьем)) и новым этапом жизни)
Волосы это сила, но не всегда стричь волосы - это во вред. Бывает так, что сила испорчена, она иссякла и мешает приходу нового. Вот именно это у Вас и произошло- обновление.
Скорее всего еще и программа была, которая закрывала Вас от отношений. Плюс Ваши ощущения после сна. Так что- все во Благо!
Это замечательно, что появились новые чувства, они приведут к новым возможностям!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 янв 2023, 19:21

Благодарю Уважаемая Can, Вас также поздравляю с Новым Годом, спасибо за помощь 😘😘😘.. :roses2: :rose_fl: :gif_serdce

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 03 янв 2023, 07:04

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Часть сна помню, я нахожусь в какой-то комнате, там женщина, у нее маленькая змея, тонкая, как указательный палец, я боюсь змей и прошу женщину убрать ее, женщина говорит, что она планирует, чтобы змейка проглотила её же собаку, собака тоже маленькая, я удивилась, что такая маленькая змея сможет заглотить собачонку, да, я ноги свои прячу, боюсь что змея учует , у меня есть на обеих ногах небольшие ранки округлые, как мозоль натирает и лопается, боли нет, но змея может учуять , поэтому я успокоилась, когда женщина сказала, что змея будет есть собаку. Больше ничего не помню.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 янв 2023, 07:15

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне, что я у бабушки, есть труба, где в определенное время с моей работы рыбу отправляют, ее нужно поймать и можно есть, первый раз рыбы было много, но она скользкая и живая, я руками голыми пыталась поймать, она вся ускользнула, я знаю время, когда новая порция рыбы будет поступать, подготовила чем буду ловить и выловила 8 рыб, эти не такие активные, они дались мне легко, я помню, что чищу рыбу, она охлаждённая, уснувшая, я ножом чешую снимаю, кто-то подходит и мне инструмент железный даёт, с ним шкура легко очищается, я быстро с тушками справилась. Я позвонила зам.гл. врача и спрашиваю, нет ли ещё рыбы, нас тут много, а рыб всего 8, она сказала, что выпускать порции они будут строго по времени, я сказала, что поняла. Далее я вижу мальчика светловолосого , ему года два, он собирается уснуть рядом со мной, прямо проваливается, вижу брата по матери , он рядом стоит, я говорю, всем тихо, я его сейчас уложу, думаю, нужно ещё памперс ему одеть, чтобы спал долго, беру его на руки, он голенький, укладываю его в отдельную кроватку и он тут же засыпает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, мне кажется что это финансовый канал, сон об этом. И что-то с родом связано. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 янв 2023, 10:39

Сыну сон снился, что холодильник перестал холодить, сын посмотрел, что реостат настроен на цифру 5, он поменял на цифру 10 и пытался починить холодильник, а холодильник щипал его током, от того,что сыну надоели эти щипки, он проснулся. Это можно сказать, что были удары, нападения?? С уважением и благодарностью, Алена.
Да, средней дочери вчера сон снился, что с игрушкой медведем плюшевым что-то не так, со ртом его и я ей во сне сказала, что я сожгу этого медведя. Когда доча мне рассказала, я на диагностику его поставила, игрушка дом не покидала, но куплена сыном была для старшей дочери тогда, когда люди недобрые были вхожи в дом. Оплыв медведя, он мне не нравится, в ногах негатив и лики и на кровных привязках лица, и нити по оплыву
Изображение

Изображение
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 янв 2023, 23:24

Алена писал(а):
04 янв 2023, 10:39
Сыну сон снился, что холодильник перестал холодить, сын посмотрел, что реостат настроен на цифру 5, он поменял на цифру 10 и пытался починить холодильник, а холодильник щипал его током, от того,что сыну надоели эти щипки, он проснулся. Это можно сказать, что были удары, нападения?? С уважением и благодарностью, Алена.
Да, средней дочери вчера сон снился, что с игрушкой медведем плюшевым что-то не так, со ртом его и я ей во сне сказала, что я сожгу этого медведя. Когда доча мне рассказала, я на диагностику его поставила, игрушка дом не покидала, но куплена сыном была для старшей дочери тогда, когда люди недобрые были вхожи в дом. Оплыв медведя, он мне не нравится, в ногах негатив и лики и на кровных привязках лица, и нити по оплыву
С уважением и благодарностью, Алена.
Алена
По сну сына- не информативный.
По сну дочери- психосоматика. Негатива на медведе нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 05 янв 2023, 10:23

Can писал(а):
04 янв 2023, 23:24
Алена писал(а):
04 янв 2023, 10:39
Сыну сон снился, что холодильни
С уважением и благодарностью, Алена.
Алена
По сну сына- не информативный.
По сну дочери- психосоматика. Негатива на медведе нет.
Благодарю Вас, уважаемая Саn, поняла, по снам детей, чуть выше два моих сна, будет возможность, посмотрите пожалуйста как понять эту информацию, с уважением и благодарностью, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 янв 2023, 13:41

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, снова волосы.. Только уже красные, не сказать что шикарные, как то жиденько, но ниже попы.. Причем я смотрю себя, как будто со стороны.. Мне нравится.. Думаю во сне, что надо отрастить их и покрасить.. Причем осознаю, что на данный момент у меня волосы по плечи и покрашены в светлый цвет..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 янв 2023, 15:59

Ксения ксенич писал(а):
05 янв 2023, 13:41
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, снова волосы.. Только уже красные, не сказать что шикарные, как то жиденько, но ниже попы.. Причем я смотрю себя, как будто со стороны.. Мне нравится.. Думаю во сне, что надо отрастить их и покрасить.. Причем осознаю, что на данный момент у меня волосы по плечи и покрашены в светлый цвет..
Ксения ксенич, приветствую
Родовая Сила обновляется)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 янв 2023, 16:08

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за разъяснение. Стоило только переехать, так и изменений много.. Благодарю :blagodaruu :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 06 янв 2023, 11:04

Добрый день уважаемая Легенда и практики! Бабушку видела во сне, она слева стояла, у меня были два оранжевых мандарина, я очистила их, выдавила сок и выпила, очень вкусные. Буду благодарна за подсказку, что означает это. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 06 янв 2023, 19:16

Алена писал(а):
06 янв 2023, 11:04
Добрый день уважаемая Легенда и практики! Бабушку видела во сне, она слева стояла, у меня были два оранжевых мандарина, я очистила их, выдавила сок и выпила, очень вкусные. Буду благодарна за подсказку, что означает это. С уважением, Алена.
Алена,
А бабушка просто стояла? Она не пила сок?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 06 янв 2023, 19:48

Can писал(а):
06 янв 2023, 19:16
Алена писал(а):
06 янв 2023, 11:04
Добрый день уважаемая Легенда и практики! Бабушку видела во сне, она слева стояла, у меня были два оранжевых мандарина, я очистила их, выдавила сок и выпила, очень вкусные. Буду благодарна за подсказку, что означает это. С уважением, Алена.
Алена,
А бабушка просто стояла? Она не пила сок?
Просто стояла, уважаемая Саn.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 06 янв 2023, 20:00

Алена писал(а):
06 янв 2023, 19:48
Can писал(а):
06 янв 2023, 19:16
Алена писал(а):
06 янв 2023, 11:04
Добрый день уважаемая Легенда и практики! Бабушку видела во сне, она слева стояла, у меня были два оранжевых мандарина, я очистила их, выдавила сок и выпила, очень вкусные. Буду благодарна за подсказку, что означает это. С уважением, Алена.
Алена,
А бабушка просто стояла? Она не пила сок?
Просто стояла, уважаемая Саn.
Надо было её угостить.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 06 янв 2023, 20:04

Алена писал(а):
03 янв 2023, 07:04
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Часть сна помню, я нахожусь в какой-то комнате, там женщина, у нее маленькая змея, тонкая, как указательный палец, я боюсь змей и прошу женщину убрать ее, женщина говорит, что она планирует, чтобы змейка проглотила её же собаку, собака тоже маленькая, я удивилась, что такая маленькая змея сможет заглотить собачонку, да, я ноги свои прячу, боюсь что змея учует , у меня есть на обеих ногах небольшие ранки округлые, как мозоль натирает и лопается, боли нет, но змея может учуять , поэтому я успокоилась, когда женщина сказала, что змея будет есть собаку. Больше ничего не помню.
Ваши страхи и доверчивость проявились во сне.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 06 янв 2023, 20:12

Алена писал(а):
04 янв 2023, 07:15
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне, что я у бабушки, есть труба, где в определенное время с моей работы рыбу отправляют, ее нужно поймать и можно есть, первый раз рыбы было много, но она скользкая и живая, я руками голыми пыталась поймать, она вся ускользнула, я знаю время, когда новая порция рыбы будет поступать, подготовила чем буду ловить и выловила 8 рыб, эти не такие активные, они дались мне легко, я помню, что чищу рыбу, она охлаждённая, уснувшая, я ножом чешую снимаю, кто-то подходит и мне инструмент железный даёт, с ним шкура легко очищается, я быстро с тушками справилась. Я позвонила зам.гл. врача и спрашиваю, нет ли ещё рыбы, нас тут много, а рыб всего 8, она сказала, что выпускать порции они будут строго по времени, я сказала, что поняла. Далее я вижу мальчика светловолосого , ему года два, он собирается уснуть рядом со мной, прямо проваливается, вижу брата по матери , он рядом стоит, я говорю, всем тихо, я его сейчас уложу, думаю, нужно ещё памперс ему одеть, чтобы спал долго, беру его на руки, он голенький, укладываю его в отдельную кроватку и он тут же засыпает.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, мне кажется что это финансовый канал, сон об этом. И что-то с родом связано. С уважением, Алена.
Родовой денежный канал по которому первая партия ушла мимо Вас. Это говорит о потерях финансовых, причем отчасти по Вашей вине.
Вторая партия(приход денежных средств) пришел к Вас легко, без усилий для Вас и Вас дали инструмент, чтобы преобразовать этот приход во Благо, но ... Вы почему то вместо того чтобы думать о себе, думаете о коллегах(мороки) .
Маленький мальчик к приходу денег.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 06 янв 2023, 20:34

Can писал(а):
06 янв 2023, 20:00
Алена писал(а):
06 янв 2023, 19:48
Can писал(а):
06 янв 2023, 19:16

Алена,
А бабушка просто стояла? Она не пила сок?
Просто стояла, уважаемая Саn.
Надо было её угостить.
Благодарю Вас, уважаемая Саn, я поняла.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 янв 2023, 08:12

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 721
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1669 раз
Поблагодарили: 1068 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 янв 2023, 10:22

Алена писал(а):
08 янв 2023, 08:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне , что десна воспалилась, где верхний резец слева, я пошла к стоматологу, она сняла мне на верхней челюсти протез, пока так походи, говорит, а протез обработать нужно и потом на место поставить, потом я попадаю к другому стоматологу, он зачем-то нижний очень легко снимает, я говорю, зачем?? Он мне объяснить не смог. И тут я понимаю, что мне нужно идти к тому, кто их ставил, он точно скажет, что делать , как сделать это четко и в максимально быстрые сроки. Сон был настолько реален, что в полусне я проверила, на месте ли мои зубы. Да, и такой момент странный, вроде во рту нет протезов, там должны чувствоваться остатки зубов, а у меня там железяки брынчали.
Что означает этот сон, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Уважаемая Алена, здравствуйте! У меня тоже не так давно была серия снов про зубы и протезирование, очень реалистичная, немного в другом ключе, но суть одна. Через Ваших близких кровников (резцы), к Вам прицепили чужую паразитирующую ветку - вот эти с'емные протезы вместо Ваших родных зубов. Вам частично удалось отсечь ее, но тот кто это делал тоже в курсе. Верхний протез вытащили на обработку - значит меняют программу, чтобы опять подключиться. И Ваша мысль во сне совершенно правильная - надо выходить на тех, кто эти протезы ставил, т.е эту паразитирующую ветку подключил. Ощущение железок во рту - указание на предмет/предметы, через которые делали подключку. Как вариант - столовые приборы, что-то связанное с употреблением пищи, с ротовой полостью..подумайте в этом направлении. Возможно, что предметов несколько, и Вам указали на тот, где меньше всего морока, найдете его, покажут следующий. У таких работ обычно не одна привязка.
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить