Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 04 авг 2020, 14:49

Греttель писал(а):
12 июл 2020, 12:52
Уважаемая Легенда и практики, прошу вашего мнения и помощи:
приснилось, что я получила в наследство от тети кольцо с изумрудом(на самом деле тетя давно умерла а такого кольца нет). Отнесла его в чистку а забрать не могу. Мужик, который его должен был чистить , лысоват, волосы в хвостике, разговаривает по телефону. а я не могу от него ничего добиться. Я реву страшно, прихожу к сотрудникам этого заведения, ору, требую назад кольцо, говорю, что тот мужик только по телефону трепится, если бы я знала, то сама почистила бы его.
Не могу понять это родовой негатив снялся. а у меня привязка к нему, или, наоборот, родовое закрытие благ (обмен, обман)? Телефон -это канал связи с кем-то?
Благодарю за помощь.
Уважаемая Греttель, относительно Вашего сна мне пошла такая информация. Вы от тети своей получили кольцо с изумрудом, изумруд это приРОДная драгоценность, благородная и я недаром выделила слово природная с корнем род, это дар по роду Вам от нее. Не важно что человека уже давно нет, возможно до этого времени дар просто нельзя было передать или Вам об этом не нужно было знать. Так как такого кольца Вы в физическом плане не нашли, и показали его только во сне, это значит что Вам была передана какая то магическая способность -знания, потому что кристалл изумруда- это база знаний. Кольцо Вы отдали в чистку - это Вам так показывают чтоб в Вашем энергоинформационном поле произошли необходимые изменения и данная способность- дар, смогла подстроиться под Вас и Вы могли ею пользоваться, Вам необходимо почиститься и самой быть готовой принять этот дар по Роду. И как вы сами заметили Вы вполне сами могли кольцо почистить- то есть самой почиститься так, чтоб быть готовой принять дар от тети в том виде в котором Вам было бы наиболее комфортно им пользоваться, без чужого вмешательства. Человек, который у Вас забрал это кольцо- это крадник магических способностей и талантов. Так как мужчина постоянно разговаривает по телефону, это значит что канал крадника активен и мало того, за мужчиной стоит целая организация, то есть Вам показывают что Вашу способность через этот канал крадник могла откачать даже не один человек, а несколько.
Я бы воспользовалась чисткой на отсечение всех крадников, потом поставила бы защиту, и потом сделала бы возврат украденных у Вас способностей.
С уважением, batwoman
Последний раз редактировалось batwoman 04 авг 2020, 20:16, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 04 авг 2020, 15:01

анжуля писал(а):
21 июл 2020, 10:50
Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые практики🌹 помогите пожалуйста правильно растолковать сон🙏 вчера вечером ставила знак на улучшение ситуации , а под утро снится сон как будто я держу в руках маленького совёнка и глажу его ,целую, И он то же меня . Что бы это могло значить? Благодарю вас🙏🌹🌹🌹
Доброго Вам времени суток! Маленький совенок в Ваших руках- это мудрость, которая в Ваших руках. Сова-это символ мудрости, верных обдуманных решений. В руках у Вас совеночек еще маленький, значит для улучшения Вашей ситуации мудрые и правильные решения будут приходить постепенно. В любом случае знак хороший. Это решение для улучшения Вашей ситуации будет принято Вами не только разумом, но и сердцем. Потому что во сне Вы целуете совенка и он Вас, то есть руководствуетесь еще и эмоциями, чувствами. open_blue_flo
С уважением, batwoman
Последний раз редактировалось batwoman 04 авг 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Греttель » 04 авг 2020, 15:36

batwoman, благодарю вас. Очень интересно. Я о таком не думала, скорее о благах "мирских" :).

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 04 авг 2020, 15:59

Ведана писал(а):
02 авг 2020, 10:11
Всем доброго времени суток!помогите понять сон,пожалуйста,кто разбирается.
Вчера я использовала заклинание для очищения и приснился сон:я стою возле шифонера и в большое отделение на полку для шапок складываю вещи.Смотрю на меховой шапке спит мой кот я его спрашиваю:ты зачем сюда спрятался?спишь?Он открыл глаза посмотрел и дальше спать,я поворачиваюсь чтобы взять ещё вещь и вижу сзади меня стоит девушка с права и наблюдает за мной.И ещё один сон:где то в незнакомом месте на улице(частный сектор)возле забора весит полка и я вижу,что там развалился мой кот и дрыхнет.Я подхожу к нему и глажу его по животу, что то говорю и тут понимаю что чуть выше лежит точно такой же кот,копия моего.Они одного цвета чёрные,глаза зелёные,одинаково лежат и даже выражение морды одинаковое.
Обычно кот во сне это враг,но мне снился мой,у меня в реале чёрный и белый коты живут дома. Первая ассоциация число 2(я отписывалась в теме про чистку крови-яйца с 2 желтками,одно из них было почти с чёрной кровью.Теперь вот 2 чёрных кота-что ВС хотят мне сказать?)И 2я что есть кто то кто меня копирует.
Очень прошу помогите понять что это может значить?С уважением Ведана
Доброго времени суток,Уважаемая Ведана!
По Вашему первому сну, мне идет следующая информация: шифоньер- это Вы, отделение для шапок- это Ваша голова, верхние чакры Аджна и Сахасрара. Спрятавшийся кот в ваших вещах- это сущность со скрытым каналом, защищенным мороком сверху (чтоб был похож на вашего кота- это морок) подключки к Вашим верхним чакрам, каналом управляет девушка- которую вы видели во сне. кот - это сущность- ее помощник ,она же негативная программа которая позволяет считывать с Вас информацию. Кот спал на меховой шапке, значит сущность подключилась к Вам в зимнее или холодное время года.
И по второму Вашему сну:
"где то в незнакомом месте на улице в частном секторе" в этом месте скорее всего живет та девушка которая на Вас ставила сущность с подключкой к Вам. "возле забора весит полка"- забор это защита, то есть мастер который работал на Вас защищен "забором" защитой, а к забору прибита полка на которой сидит кот - к защите -забору приставлена рукотворно созданная полка, защищенная сущностью в виде кота, так же скрытого мороком. Так как на защите мастера или ведьмы стоит непрогляд то каждый видит то что он хотел бы видеть, но не то что есть на самом деле. Вы увидели своего кота. На самом деле это сущность ,с поставленной на ней негативной программой. Во сне Вы гладили кота, значит взаимодействовали с сущностью. И сущность брала с Вас ту информацию которую нужно ей. Второй точно такой же кот, это такая же сущность, клон или дублер не имеет значения. С ней Вы не взаимодействовали, только видели и сами наблюдали за ней. Вам под чисткой показали как Ваш враг защищен и что стоит на его защите, и информацию дали о том какие сущности куда были прицеплены к Вам.
С уважением, batwoman open_blue_flo
Последний раз редактировалось batwoman 04 авг 2020, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 04 авг 2020, 16:33

Валерия писал(а):
21 июл 2020, 17:31
Всем доброго времени! Приснился странный сон, буд-то я нахожусь в чердачном помещении и понимаю, что там старушка какая то небольшого роста находится, и, вроде как уже не живая, но страха нет. Тут старушку вижу(немного левее от меня впереди), она вроде еще жива и умереть не может-лица нет-темное, глазницы вдавлены-просто темное-как оклеено тканью, как маска, но страха опять же не вызывает, я как то нормально к ней отношусь, она лежит в платочке такая хрупкая небольшая, встать не может-будто присмерти и тянет ко мне руку левую...я тут осознаю, что она Силу мне передать хочет, мол никто не принимает, а она уйти не может...я несколько секунд колебалась, а потом решительно руку ей протянула и вроде как даже рядом лежала, обняв, как близкого родственника...далее кто то зашел и спрашивал, где старушка, я сказала, что еще она жива....потом проснулась...
Сон очень необычен, о чем то таком не думала, но разговаривала с очень хорошим человеком про энергии родовые...теперь думаю, может связано как то с Родовой Силой, что ли, левая рука-может женская линия...
Буду очень благодарна трактовке!
С уважением, Валерия.
Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
Вы все верно поняли. Старушка это женщина по Вашей Родовой материнской линии, которая передала Вам свою Силу. Во сне Вы видели ,что "старушка вроде как уже не живая, но страха нет", это говорит о том что она Вам как родная, а не чужая, раз Вы ее не боялись. Далее Вы видели во сне "тут старушку вижу(немного левее от меня впереди)" это показывает что старушка по материнской линии- левая сторона это материнская ветвь Рода, Вам четко обозначили ветку рода во сне. Далее по сну итак все понятно, что силу она Вам передала и успокоилась.
А вот в конце сна, когда Вас спрашивали о том где старушка, это человек был, пришедший за ее Силой. Вы ему ответили что старушка жива, тем самым дали ему понять что Силу ее не брали. Тем самым Вы себя обезопасили от этого человека.
Если бы Вы ответили что старушки уже нет в живых, то человек, пришедший за Силой знал бы что теперь вы преемник и Сила теперь в Ваших руках. И, соответственно, воспользоваться мог бы Вами в своих каких то целях.
Возможно Вам еще во сне покажут что это за человек приходил. Наблюдайте, запоминайте свои сны. Можете напрямую к своему Роду обратиться с вопросом показать Вам этого человека, с какой целью ему нужна была Сила, кто он -родственник или чужой, и стоит ли Вам его бояться. Тогда будете знать наверняка.
С уважением, batwoman open_blue_flo
Последний раз редактировалось batwoman 04 авг 2020, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ведана » 04 авг 2020, 17:05

[quote=batwoman post_id
[/quote]
Доброго времени суток,Уважаемая Ведана!
По Вашему первому сну, мне идет следующая информация: шифоньер- это Вы, отделение для шапок- это Ваша голова, верхние чакры Аджна и Сахасрара. Спрятавшийся кот в ваших вещах- это сущность со скрытым каналом, защищенным мороком сверху (чтоб был похож на вашего кота- это морок) подключки к Вашим верхним чакрам, каналом управляет девушка- которую вы видели во сне. кот - это сущность- ее помощник ,она же негативная программа которая позволяет считывать с Вас информацию. Кот спал на меховой шапке, значит сущность подключилась к Вам в зимнее или холодное время года.
И по второму Вашему сну:
"где то в незнакомом месте на улице в частном секторе" в этом месте скорее всего живет та девушка которая на Вас ставила сущность с подключкой к Вам. "возле забора весит полка"- забор это защита, то есть мастер который работал на Вас защищен "забором" защитой, а к забору прибита полка на которой сидит кот - к защите -забору приставлена рукотворно созданная полка, защищенная сущностью в виде кота, так же скрытого мороком. Так как на защите мастера или ведьмы стоит непрогляд то каждый видит то что он хотел бы видеть, но не то что есть на самом деле. Вы увидели своего кота. На самом деле это сущность ,с поставленной на ней негативной программой. Во сне Вы гладили кота, значит взаимодействовали с сущностью. И сущность брала с Вас ту информацию которую нужно ей. Второй точно такой же кот, это такая же сущность, клон или дублер не имеет значения. С ней Вы не взаимодействовали, только видели и сами наблюдали за ней. Вам под чисткой показали как Ваш враг защищен и что стоит на его защите, и информацию дали о том какие сущности куда были прицеплены к Вам.
С уважением, Елена open_blue_
Благодарю,batwoman,за трактовку сна есть над чем подумать.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 04 авг 2020, 17:09

batwoman писал(а):
04 авг 2020, 16:33
Валерия писал(а):
21 июл 2020, 17:31
Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
Вы все верно поняли. Старушка это женщина по Вашей Родовой материнской линии, которая передала Вам свою Силу. Во сне Вы видели ,что "старушка вроде как уже не живая, но страха нет", это говорит о том что она Вам как родная, а не чужая, раз Вы ее не боялись. Далее Вы видели во сне "тут старушку вижу(немного левее от меня впереди)" это показывает что старушка по материнской линии- левая сторона это материнская ветвь Рода, Вам четко обозначили ветку рода во сне. Далее по сну итак все понятно, что силу она Вам передала и успокоилась.
А вот в конце сна, когда Вас спрашивали о том где старушка, это человек был, пришедший за ее Силой. Вы ему ответили что старушка жива, тем самым дали ему понять что Силу ее не брали. Тем самым Вы себя обезопасили от этого человека.
Если бы Вы ответили что старушки уже нет в живых, то человек, пришедший за Силой знал бы что теперь вы преемник и Сила теперь в Ваших руках. И, соответственно, воспользоваться мог бы Вами в своих каких то целях.
Возможно Вам еще во сне покажут что это за человек приходил. Наблюдайте, запоминайте свои сны. Можете напрямую к своему Роду обратиться с вопросом показать Вам этого человека, с какой целью ему нужна была Сила, кто он -родственник или чужой, и стоит ли Вам его бояться. Тогда будете знать наверняка.
С уважением, Елена open_blue_flo
Доброго времени, Уважаемая Елена! БлагоДарю Вас за очень полезную для меня трактовку сна :buketcv: !
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 06 авг 2020, 19:19

Доброго времени, уважаемая Легенда и ученицы Мастера!
Нахожусь под чисткой от ИО и плюс лечение из БК(3-й урок 2-й обряд), приснился интересный сон: мы с семьей у нас на кухне, я семью куда то отправляю спасаться\спрятаться, а сама понимаю, что в комнате два зомби-но не классические из фильмов(высота под 2 метра, кожа ровная прозрачная, без изъянов-как у фарфоровой кукла, еще похоже на камень-такие прозрачные камни телесного цвета, лицо вытянуто, глаза как тоже не живые без эмоций светлые, волосы светлые, светлая рубашка в клеточку, шорты до колена-громадный амбал-как манекен), я переместилась в коридор между кухней и комнатами на полку на верху под стеной и прижалась-а один из этих"зомби" прошел на кухню и тут я понимаю, что он меня ощутил и повернулся в направлении меня-я осознаю, что сейчас будет очень больно и он хватает меня за правую коленку и кость сжимает с бешеной силой-я ощущаю резкую физическую боль и тут во мне начинает подниматься и расширяться огромный поток лавы-такой лавовый толб в белой потрескавшейся скорлупе(скорлупа толстая шириной 5-6 см)и сквозь эти трещины видно лаву-мне не горячо, а комфортно-ощущение какой то Силы(мне кажется, что я и сейчас могу себя ввести в подобное состояние и ощутить этот поток)-поток(столб) мощный текущий снизу вверх-немного стал шире меня, боль моментально прошла и этот "зомби стал разрушаться и разрушился...
Думаю, может атака какая то была и Защита её сдержала? Или это проявление канала Силы?
Еще один эпиод-щенки у нашей собаки(в реальности нет и еще не было) несколько их, одни лежат, другие бегают и один имеет какие то странные губы-как у червя, он другой породы, но во сне нет этого понимания, что это спаниель, а у нас кане корсо...еще у щенка порезы на голове(без крови-просто разрезы), он как то странно прихрамывал и еще тетя моя снилась, но она в другой стране и видимся только по видеосвязи, в реальности не виделись(от неё негатива точно нет-в этом я уверена), она еще этого щенка поднимала на руки.
Помогите пожалуйста понять сны!
С уважением, Валерия :buketcv:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 авг 2020, 11:05

Добрый день!
Первые дни чистки дались невероятно тяжело, заболела сильно, на двух антибиотиках, с сильнейшей интоксикацией.
По совету на форуме поставила себе защиту, получилось со второго раза, вчера ставила, сегодня утром удачно.
Снилась сестра, она оделась во много одежды, я возмутилась зачем, неужели ей так холодно.(она заболела одновременно со мной, хотя живёт в другом городе, лечится не хочет, сходила в Храм и заказала себе сорокоуст и ещё одновременно заболел мой двоюродный брат, не знаю, связано ли это)
Потом мне снится, что я должна отвести младшую дочку в сад, у них там сегодня праздник, а вставать так не хочется.
Проснулась, 6 утра, выходной, идеальное время, чтобы отнести под женское дерево благодарение за защиту, без лишних глаз.
Быстро все сделала, захотелось ещё спать. Легла и уснула.
Снится много людей, они заполнили ровно половину общего холла, где живут две соседки, это напротив моей квартиры. Люди продрогли , им холодно и две соседки вытаскивают все, что можно подстелить на пол и укрыться. Я вижу это в глазок изнутри своей квартиры. В голове мысль, у меня есть одеяло, нужно вынести. На этом сон обрывается.
Буду благодарна, если кто найдет возможность и поможет в расшифровке сна.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 10 авг 2020, 14:19

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Помогите понять сон(вернее части сна)-снилось, что сижу и у меня огромный живот-наверное месяц девятый и ребенка прямо очень сильно чувствую сквозь живот снизу-руками трогала живот-ощущала прямо шевеление-косточки-без боли. Стол с деревянными стульями со спинкой-за столом моё место занял какой то мужик-говорю моё место(мол, беременная)-он нагло садится, с ухмылкой..я ушла и легла на кровать. Потом буд то у нас дома между коридором и кухней-из под кожи на животе(без крови) как просто разрез( там и мех какой то был искусственный как часть кожи)-достала какие то бусы-типа браслетика детского они были в форме петли с хвостиками вверх перекручены, потом нитка лопнула и бусы рассыпались, я стала собирать, там и металлические были детали(бусины, пуговки) и цвета морской волны-стеклянные. Потом проснулась.
Дорогая Учитель Легенда, может я опять каналы Силы сама себе перекрыла-только не пойму как? И БС мне показала огромную жирную мышь(пару дней назад ставила петли, что на БК были в уроке-от крадников)...вот видимо крадник и вылез...(в теме выставлю оплыв с этой мышью)
Сон странный, мне не очень понятен, думаю, что мужчина вредит какой то мне не известный(тот, что за Силой в одном из предыдущих снов приходил).
Пожалуйста, помогите разобраться!
С уважением, Валерия :flyheart: :buketcv:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 15 авг 2020, 13:39

Алена писал(а):
08 авг 2020, 11:05
Добрый день!
Первые дни чистки дались невероятно тяжело, заболела сильно, на двух антибиотиках, с сильнейшей интоксикацией.
По совету на форуме поставила себе защиту, получилось со второго раза, вчера ставила, сегодня утром удачно.
Снилась сестра, она оделась во много одежды, я возмутилась зачем, неужели ей так холодно.(она заболела одновременно со мной, хотя живёт в другом городе, лечится не хочет, сходила в Храм и заказала себе сорокоуст и ещё одновременно заболел мой двоюродный брат, не знаю, связано ли это)
Потом мне снится, что я должна отвести младшую дочку в сад, у них там сегодня праздник, а вставать так не хочется.
Проснулась, 6 утра, выходной, идеальное время, чтобы отнести под женское дерево благодарение за защиту, без лишних глаз.
Быстро все сделала, захотелось ещё спать. Легла и уснула.
Снится много людей, они заполнили ровно половину общего холла, где живут две соседки, это напротив моей квартиры. Люди продрогли , им холодно и две соседки вытаскивают все, что можно подстелить на пол и укрыться. Я вижу это в глазок изнутри своей квартиры. В голове мысль, у меня есть одеяло, нужно вынести. На этом сон обрывается.
Буду благодарна, если кто найдет возможность и поможет в расшифровке сна.
С уважением, Алена.
Алена, тяжелое состояние при чистках- негатив сопротивляется.
Обратите внимание на Вашу сестру и брата.
Сестра под защитой, причем усилила ее, судя по Вашему сну.
Поставьте диагностику(есть ли от них в Вашу сторону негатив, на каждого отдельно свечу) и на них тоже, возможно что-то родовое , а возможно и нет.
Случайностей не бывает.
По второму сну , порой излишней добротой и желанием помочь всем - вы сами себе вредите.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 15 авг 2020, 13:49

Andiraja писал(а):
20 июл 2020, 08:18
Всем, доброго времени.☀️

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться со сном.

Сегодня под утро приснилось, что я сплю и просыпаясь (это снится) нащупываю у себя слева со стороны шеи паутину с пауком. И думаю, "ну, блин, уже паутину успел сплести пока я спала, забрался". И смахиваю эту паутину рукой. И во время смахивания отлетает здоровый белый паук, больше на жука похож, но это паук. Размером с грецкий орех и два крошечных паучка (они убежали вроде). Большому пауку это не нравится и он всячески пытается обратно. Я пытаюсь сорвать с себя его паутину (пару нитей паутины прикреплены ко мне, с другого конца к этому пауку). Она такая цепкая, крепкая и как бы липкая. В итоге я её оторвала от себя. И тут, этот паук, лежащий на полу выпускает нечто на подобие тумана, ядовитого. Я выбегаю в другую комнату, открываю окно и дышу в окно, т.к. понимаю, что если надышусь туманом, то упаду и паук нападёт на меня, как на жертву. Всё это происходит в доме моих дедушки и бабушки, которых уже нет в живых. Мне часто снится, что я живу в этом доме почему-то. Подышав у окна, я зажимаю нос и возвращаюсь к пауку. Не далеко от него вижу лопату сапёрскую. Доползаю до этой лопаты, и начинаю кромсать ей этого паука. А он уже размером с подушку 70 на 90. Он видя опасность пытался сопротивляться, но я всё равно его искромсала. Убила или нет не поняла, но он лежал без движения.

Могу ли я предположить, что паук это нападение. Паутина, каналы присоски. Газ, выпущенный пауком - попытка навести морок. Белый паук - это скрытый враг, то есть человек с которым я общаюсь, но делающий мне "гадости". И то, что я паука покромсала, значит что работа не встала против меня. Так как там присутствовали два маленьких сбежавших паучка могу так же предположить, что большой паук - это исполнитель, а два маленьких - заказчики. И что большому пошел откат.

Так как 5 дней назад мною была установлена невидимая защита, могу ли я полагать, что защита встала по этому сну?

С уважением, Andiraja.
Andiraja приветствую

Вы все верно сами сказали klass_pv
Воздействие на Вас и попытка оморочки не прошло, откат пошел.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 15 авг 2020, 14:37

Can писал(а):
15 авг 2020, 13:39
Алена писал(а):
08 авг 2020, 11:05
Добрый день!
Первые дни чистки дались невероятно тяжело, заболела сильно, на двух антибиотиках, с сильнейшей интоксикацией.
По совету на форуме поставила себе защиту, получилось со второго раза, вчера ставила, сегодня утром удачно.
Снилась сестра, она оделась во много одежды, я возмутилась зачем, неужели ей так холодно.(она заболела одновременно со мной, хотя живёт в другом городе, лечится не хочет, сходила в Храм и заказала себе сорокоуст и ещё одновременно заболел мой двоюродный брат, не знаю, связано ли это)
Потом мне снится, что я должна отвести младшую дочку в сад, у них там сегодня праздник, а вставать так не хочется.
Проснулась, 6 утра, выходной, идеальное время, чтобы отнести под женское дерево благодарение за защиту, без лишних глаз.
Быстро все сделала, захотелось ещё спать. Легла и уснула.
Снится много людей, они заполнили ровно половину общего холла, где живут две соседки, это напротив моей квартиры. Люди продрогли , им холодно и две соседки вытаскивают все, что можно подстелить на пол и укрыться. Я вижу это в глазок изнутри своей квартиры. В голове мысль, у меня есть одеяло, нужно вынести. На этом сон обрывается.
Буду благодарна, если кто найдет возможность и поможет в расшифровке сна.
С уважением, Алена.
Алена, тяжелое состояние при чистках- негатив сопротивляется.
Обратите внимание на Вашу сестру и брата.
Сестра под защитой, причем усилила ее, судя по Вашему сну.
Поставьте диагностику(есть ли от них в Вашу сторону негатив, на каждого отдельно свечу) и на них тоже, возможно что-то родовое , а возможно и нет.
Случайностей не бывает.
По второму сну , порой излишней добротой и желанием помочь всем - вы сами себе вредите.
Благодарю! Сестра у меня верующая, посты соблюдает, на службы ходит, она легко перенесла, пока меня шарашило, у нее горло поболело, она даже голову помыла и играла на пианино.
А вот брат хоть и заболел, но ходил наутро на работу, таблетки пил, что я ему подсказала.
Я вас поняла, сейчас поставлю свечи.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 16 авг 2020, 15:47

Валерия писал(а):
06 авг 2020, 19:19
Доброго времени, уважаемая Легенда и ученицы Мастера!
Нахожусь под чисткой от ИО и плюс лечение из БК(3-й урок 2-й обряд), приснился интересный сон: мы с семьей у нас на кухне, я семью куда то отправляю спасаться\спрятаться, а сама понимаю, что в комнате два зомби-но не классические из фильмов(высота под 2 метра, кожа ровная прозрачная, без изъянов-как у фарфоровой кукла, еще похоже на камень-такие прозрачные камни телесного цвета, лицо вытянуто, глаза как тоже не живые без эмоций светлые, волосы светлые, светлая рубашка в клеточку, шорты до колена-громадный амбал-как манекен), я переместилась в коридор между кухней и комнатами на полку на верху под стеной и прижалась-а один из этих"зомби" прошел на кухню и тут я понимаю, что он меня ощутил и повернулся в направлении меня-я осознаю, что сейчас будет очень больно и он хватает меня за правую коленку и кость сжимает с бешеной силой-я ощущаю резкую физическую боль и тут во мне начинает подниматься и расширяться огромный поток лавы-такой лавовый толб в белой потрескавшейся скорлупе(скорлупа толстая шириной 5-6 см)и сквозь эти трещины видно лаву-мне не горячо, а комфортно-ощущение какой то Силы(мне кажется, что я и сейчас могу себя ввести в подобное состояние и ощутить этот поток)-поток(столб) мощный текущий снизу вверх-немного стал шире меня, боль моментально прошла и этот "зомби стал разрушаться и разрушился...
Помогите пожалуйста понять сны!
С уважением, Валерия :buketcv:
Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
По Вашему сну мне пошла следующая информация. Зомби которых Вы видели во сне или куклы, это деструктивная магия идущая на Вас по мужской линии. Зомби хватал Вас за правое колено, значит с мужской линии Рода пошло. То что во сне зомби разрушился это хорошо, Вы под чисткой убрали одну сущность вызывающую скорее всего боль на физическом плане, а не во сне, возможно эта сущность и была причиной какой то болезни. Но во сне была еще вторая сущь, которая еще не убрана. Нужно чиститься дальше.
По второму сну идет информация о том что под чисткой вышло какое то наследственное генетическое заболевание, которое может давать физиологические мутации. Собака-мать и щенки ее дети- это символ рода и его ветвей, щенок в помете с физиологическими нарушениями это мутация посредством какой то болезни или вернее гена болезни, а сама болезнь вызвана негативом. Во сне этого щенка брала на руки Ваша тетя, она скорее всего является носителем какого то гена, который сама получила по наследству.
Вам так показывают информацию по чисткой и лечением что счистилось с Вас и в каком еще двигаться в направлении.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 16 авг 2020, 16:31

Валерия писал(а):
10 авг 2020, 14:19
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Помогите понять сон(вернее части сна)-снилось, что сижу и у меня огромный живот-наверное месяц девятый и ребенка прямо очень сильно чувствую сквозь живот снизу-руками трогала живот-ощущала прямо шевеление-косточки-без боли. Стол с деревянными стульями со спинкой-за столом моё место занял какой то мужик-говорю моё место(мол, беременная)-он нагло садится, с ухмылкой..я ушла и легла на кровать. Потом буд то у нас дома между коридором и кухней-из под кожи на животе(без крови) как просто разрез( там и мех какой то был искусственный как часть кожи)-достала какие то бусы-типа браслетика детского они были в форме петли с хвостиками вверх перекручены, потом нитка лопнула и бусы рассыпались, я стала собирать, там и металлические были детали(бусины, пуговки) и цвета морской волны-стеклянные. Потом проснулась...
Пожалуйста, помогите разобраться!
С уважением, Валерия :flyheart: :buketcv:
Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
Беременность во сне- это похоже на подселение. В Вашем случае это подселение той Силы или способностей, которые Вам бабушка передала, судя по предыдущему сну. Готовность родить ребенка- 9 месяц, это процесс рождения способностей и силы в Вас. А вот мужчина который занял Ваше место во сне, это мужчина который в жизни хочет обладать Вашими способностями, которые Вы взяли, опередив его. Иными словами попросту хочет украсть.
Браслет из бусинок это накопленные знания- каждая бусинка это знания и навыки, передаваемые по ветвям Рода. То что браслет порвался и бусины рассыпались, это потеря силы. Вам же крадник выходил. Таким образом показывают что уже с Вас пытались украсть способности и силу, но то что Вы во сне стали бусинки собирать, говорит о том что ВС Вам помогают справиться с крадником и вернуть себе свое. Бусинки цвета морской волны- это цвет магии, бирюза, лазурь, морская волна ,синий цвета это магические цвета, и знания магические. Металлические детали украшений раньше обычно ковали- куют как правило защиту и удачу, пуговицы это то что можно пришить к себе, к примеру, пришивали здоровье, удачу, достаток и т.д. По сну есть негатив и крадник от мужчины.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 16 авг 2020, 16:41

batwoman писал(а):
16 авг 2020, 15:47
Валерия писал(а):
06 авг 2020, 19:19
Дброго времени, Уважаемая Елена! От всего сердечка БлагоДарю Вас за помощь с трактовкой! Теперь понимаю куда двигаться дальше!
С уважением, Валерия :flyheart: :buketik2

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 16 авг 2020, 17:38

batwoman писал(а):
16 авг 2020, 16:31
Валерия писал(а):
10 авг 2020, 14:19
Уважаемая Елена, я вас поняла, еще раз БлаоДарю за трактовку сна! Буду чистить негатив и убирать крадник.
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 16 авг 2020, 18:52

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Пожалуйста, помогите понять сон:
Снится, что я смотрю в окно(этаж второй, квартира не знакомая, но во сне понимаю, что она моя) и вижу, как в автобус садятся не знакомые люди, вижу женщину-будто это моя соседка(в реальности ни соседки такой, ни знакомой нет), мы с младшей спустились и сели в автобус, автобус частный и ехал будто заграницу, но мы сели, как на рейсовый и я переживала, что он не остановится там, где мне нужно, там к водителю была тёмная перегородка(кто то мне путь прекращает), но в нужном месте мы все таки вышли, автобус пропал и я не заплатила за дорогу деньги, спрашивала у всех, где автобус, мол там мои вещи верхняя одежда осталась(одежда-защита, видимо это от того, что я переустанавливала защиту,т.к. вышел срок), тут откуда ни возьмись, автобус появился и я забрала свою одежду и расплатилась с водителем, а он еще у меня взял меньше, чем нужно, мол, и так нормально, десятку взял, а сотня еще в кошельке осталась, но сначала эта сотня выпала, но я её обратно подняла в кошелек и закрыла его. И еще водителю какие то носки для его ребенка подарила и еще одни зеленые, говорю, берите, если надо, но эпизод сменился.(Здесь интерпретирую, как то, что Силам нужно было жертву, я восприняла, как жертвенную птицу, но птицу не могу раздобыть, по этому попросила Силы принять в Дар печень, попросила направить и купила тогда свежую телячью печень и жертвенную кровь-как раз приподнесла в Дар тем вечером-думаю, что Силы приняли. Еще, что защита сдержала крадник финансовый-выпали деньги и я подняла) Потом я вещи несла от автобуса, младшая искала фонарик малюсенький такой игрушечный, говорила, что давала какому то мальчику поиграть, а он потерял, я потом в грязи его нашла, подняла, но он не светит, я сказала, что больше не дам им играть.Еще смотрю, а наши вещи по разрывали.(Здесь наверное крадник-или попытка крадника или просмотр)
Буду очень признательна за расшифровку :roses2: !
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ilen » 24 авг 2020, 12:05

Добрый день дорогая Легенда!

Приветствую форумчан!

Ставили знак на родителя,мать девушки. Отношения у них матери к дочери отвратительные.

Ей сон приснился: В комнате сидит мать на стуле, подходит к ней рыдающая дочь а она спиной к ней повернута. И вот с интерпретировать никак не смогли(
И по факту поначалу все улучшилось, после обряда, и опять вернулось на круги.
Причина не ясна(

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 24 авг 2020, 12:39

Валерия писал(а):
16 авг 2020, 18:52
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Пожалуйста, помогите понять сон:
Снится, что я смотрю в окно(этаж второй, квартира не знакомая, но во сне понимаю, что она моя) и вижу, как в автобус садятся не знакомые люди, вижу женщину-будто это моя соседка(в реальности ни соседки такой, ни знакомой нет), мы с младшей спустились и сели в автобус, автобус частный и ехал будто заграницу, но мы сели, как на рейсовый и я переживала, что он не остановится там, где мне нужно, там к водителю была тёмная перегородка(кто то мне путь прекращает), но в нужном месте мы все таки вышли, автобус пропал и я не заплатила за дорогу деньги, спрашивала у всех, где автобус, мол там мои вещи верхняя одежда осталась(одежда-защита, видимо это от того, что я переустанавливала защиту,т.к. вышел срок), тут откуда ни возьмись, автобус появился и я забрала свою одежду и расплатилась с водителем, а он еще у меня взял меньше, чем нужно, мол, и так нормально, десятку взял, а сотня еще в кошельке осталась, но сначала эта сотня выпала, но я её обратно подняла в кошелек и закрыла его. И еще водителю какие то носки для его ребенка подарила и еще одни зеленые, говорю, берите, если надо, но эпизод сменился.(Здесь интерпретирую, как то, что Силам нужно было жертву, я восприняла, как жертвенную птицу, но птицу не могу раздобыть, по этому попросила Силы принять в Дар печень, попросила направить и купила тогда свежую телячью печень и жертвенную кровь-как раз преподнесла в Дар тем вечером-думаю, что Силы приняли. Еще, что защита сдержала крадник финансовый-выпали деньги и я подняла) Потом я вещи несла от автобуса, младшая искала фонарик малюсенький такой игрушечный, говорила, что давала какому то мальчику поиграть, а он потерял, я потом в грязи его нашла, подняла, но он не светит, я сказала, что больше не дам им играть.Еще смотрю, а наши вещи по разрывали.(Здесь наверное крадник-или попытка крадника или просмотр)
Буду очень признательна за расшифровку :roses2: !
С уважением, Валерия.
Доброго времени, Уважаемая Валерия! По Вашему сну мне идет такая информация.
..Снится, что я смотрю в окно(этаж второй, квартира не знакомая, но во сне понимаю, что она моя) и вижу, как в автобус садятся не знакомые люди, вижу женщину-будто это моя соседка(в реальности ни соседки такой, ни знакомой нет)...\\
Смотреть в окно из своей квартиры, это смотреть на мир как из под защитного купола. В реальности у Вас такой квартиры нет, но Вы ощущаете что она ваша, возможно она новая и Вы к ней еще не привыкли- новая квартира может быть показателем новой установленной защиты, к которой еще Ваша энергетика не адаптировалась. Хотя Вы уже знаете что она у вас есть. Соседка которую вы видели ,во сне выступает в роли указателя- ориентира местности для Вас (это именно ваш дом, ваша местность, только выглядит по другому).
...мы с младшей спустились и сели в автобус, автобус частный и ехал будто заграницу, но мы сели, как на рейсовый и я переживала, что он не остановится там, где мне нужно. там к водителю была тёмная перегородка(кто то мне путь прекращает), но в нужном месте мы все таки вышли, автобус пропал...\\
Автобус символизирует процесс движения, который Вы запустили. водитель это проводник той силы которая работает. Темная перегородка это не преграждение Вашего пути, это защита Вас от того куда лезть не следует, ибо знания которые в себе таит та Сила которая Вас везла могли быть опасны для Вас, либо у Вас еще не достаточно было уровня знаний чтоб видеть и знать то что сокрыто за перегородкой. Сила которая двигала запущенный процесс высадила Вас именно там где вам было нужно ,а значит работа которую Вы запускали сработала именно так как Вами было оговорено.
и я не заплатила за дорогу деньги...\\
Вас высадили но денег не взяли, это значит что Вы перед этим хорошо проставлялись Силам , и они помогли Вам зная что Вы все равно принесете дары, зная что Вы всегда платите, исходя из ваших прошлых подношений.
... спрашивала у всех, где автобус, мол там мои вещи верхняя одежда осталась(одежда-защита, видимо это от того, что я переустанавливала защиту, т.к. вышел срок)...\\
Здесь Вы все верно поняли, одежда это оболочка, защита.
.... тут откуда ни возьмись, автобус появился и я забрала свою одежду и расплатилась с водителем, а он еще у меня взял меньше, чем нужно, мол, и так нормально, десятку взял...\\
Это как раз о том что я говорила Выше, Вы прошлыми своими подношениями заработали у Сил как бы кредит. Силы знают что Вы при первой же возможности принесете дары и жадничать не будете. А прошлые дары видимо превзошли оплату ,поэтому с Вас взяли меньше сейчас.
...а сотня еще в кошельке осталась, но сначала эта сотня выпала, но я её обратно подняла в кошелек и закрыла его...\\
Это крадник так себя проявил. Сотню Вы вернули, защита отбила программу крадника. Не дала украсть Ваши финансы.
...И еще водителю какие то носки для его ребенка подарила и еще одни зеленые, говорю, берите, если надо, но эпизод сменился...\\
Носки- это ноги, ноги это наши предки, карма поколений и негативные программы по Роду. Чем темнее цвет носков или обуви, тем грязнее и тяжелее карма, негатив на поколениях рода. вы отдали в дар зеленые носки водителю- то есть Силам, тем самым сняли с будущих поколений рода со своих детей и их детей какую то программу. Если чистили от денежных крадников то зеленые носки это как раз негативная родовая карма связанная с деньгами или какие то негативные финансовые программы, включая те же крадники, долги и т.д.
(Здесь интерпретирую, как то, что Силам нужно было жертву, я восприняла, как жертвенную птицу, но птицу не могу раздобыть, по этому попросила Силы принять в Дар печень, попросила направить и купила тогда свежую телячью печень и жертвенную кровь-как раз преподнесла в Дар тем вечером-думаю, что Силы приняли. Еще, что защита сдержала крадник финансовый-выпали деньги и я подняла) ...\\
Здесь верно, защита сдержала крадник. И дары Ваши приняли и еще и показали что Вы всегда хорошие щедрые дары относите.
...Потом я вещи несла от автобуса, младшая искала фонарик малюсенький такой игрушечный, говорила, что давала какому то мальчику поиграть, а он потерял, я потом в грязи его нашла, подняла, но он не светит, я сказала, что больше не дам им играть...\\
Ребенок искал вещь, чтоб освещать себе путь. Была попытка перекрытия путей. Фонарик выступал в роли осветителя дороги- пути и защиты от негатива. Фонарик нерабочий в грязи, это отработанная защита. Возможно старая Ваша защита отработала, ее Вам так и показали.
...Еще смотрю, а наши вещи по разрывали.(Здесь наверное крадник-или попытка крадника или просмотр)...\\
Вещи из автобуса это старая защита, она разорвана потому что свое отработала, сдержала негативные программы. Вы сами упомянули что переустанавливали защиту. Видимо старая защита еще какое то время работала и потом Вам во сне показали что она теперь разорвана, то есть окончательно завершила свою работу.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 24 авг 2020, 12:43

Ilen писал(а):
24 авг 2020, 12:05
Добрый день дорогая Легенда!

Приветствую форумчан!

Ставили знак на родителя,мать девушки. Отношения у них матери к дочери отвратительные.

Ей сон приснился: В комнате сидит мать на стуле, подходит к ней рыдающая дочь а она спиной к ней повернута. И вот с интерпретировать никак не смогли(
И по факту поначалу все улучшилось, после обряда, и опять вернулось на круги.
Причина не ясна(
Ilen, доброго времени.
Спиной повёрнута. Логично, что отвернули.🤔 Попробуйте поставить ДС с вопросом на присутствие обрезаний отношений между матерью и дочерью.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ilen » 24 авг 2020, 13:05

Andiraja писал(а):
24 авг 2020, 12:43
Ilen писал(а):
24 авг 2020, 12:05
Добрый день дорогая Легенда!

Приветствую форумчан!

Ставили знак на родителя,мать девушки. Отношения у них матери к дочери отвратительные.

Ей сон приснился: В комнате сидит мать на стуле, подходит к ней рыдающая дочь а она спиной к ней повернута. И вот с интерпретировать никак не смогли(
И по факту поначалу все улучшилось, после обряда, и опять вернулось на круги.
Причина не ясна(
Ilen, доброго времени.
Приветствую Andiraja!

Благодарю! Тоже мысль пришла по ДС, оговорили с ней вопрос немного другой. Почему такое отношение. Надо попробовать.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 24 авг 2020, 13:41

Ilen писал(а):
24 авг 2020, 12:05
Добрый день дорогая Легенда!

Приветствую форумчан!

Ставили знак на родителя,мать девушки. Отношения у них матери к дочери отвратительные.

Ей сон приснился: В комнате сидит мать на стуле, подходит к ней рыдающая дочь а она спиной к ней повернута. И вот с интерпретировать никак не смогли(
И по факту поначалу все улучшилось, после обряда, и опять вернулось на круги.
Причина не ясна(
Доброго времени суток, Уважаемая Ilen!
Присоединяюсь к мнению уважаемой Andiraja о том, что на мать ставили программу отворота от родной дочери.
По сну видно что мать сидит на стуле, причем на стуле она сидит прочно ,как бы уже укоренившись в отвернутом состоянии, поэтому программа и не снимается так просто. Стул для того чтоб долго сидеть-это говорит о том что программа может сидеть не одно поколение в Роду, либо программа очень глубоко прописалась в инфо поле матери и сверху закрыта защитой, либо эту негативную программу ктото периодически подновляет делает поддел ,поэтому и идет снова ухудшение отношений. Но однозначно программа имеет глубокие корни, иначе бы стул во сне не показывали. Здесь надо несколько свечей с вопросами ставить чтоб уточнить все детали. я бы начала с такого вопроса где в инфо поле матери прописана негативная программа отвечающая за возврат негативной программы отворота матери от дочери; затем спросила бы кто наводил данную программу и с какой целью. Так было бы ясно чем лучше работать чтоб убрать. я обычно так спрашиваю и мне показывают на первый вопрос ответ ,если в оплыве свечи проникновение есть во внешнюю оболочку то туда попадают всякие мошки или сторонняя пыль, или видно на самом оплыве он как будто с внешней стороны пронзен. А если программа внутренняя значит сидит изнутри ,может быть чернота внутри и может быть родовой, здесь тогда ставлю уточнение от кого по роду пришло если родовое. А по поводу чтоб узнать кто наводил ,есть прекрасный знак от Мастера Легенды показать врага во сне, можно его нарисовать и спросить кто ставил данную бяку на маму этой девушки. Я уверена ей во сне покажут и даже могут рассказать за что и как убрать.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ilen » 24 авг 2020, 14:23

batwoman писал(а):
24 авг 2020, 13:41
Ilen писал(а):
24 авг 2020, 12:05
Добрый день дорогая Легенда!

Приветствую форумчан!

Ставили знак на родителя,мать девушки. Отношения у них матери к дочери отвратительные.

Ей сон приснился: В комнате сидит мать на стуле, подходит к ней рыдающая дочь а она спиной к ней повернута. И вот с интерпретировать никак не смогли(
И по факту поначалу все улучшилось, после обряда, и опять вернулось на круги.
Причина не ясна(
Доброго времени суток, Уважаемая Ilen!
Присоединяюсь к мнению уважаемой Andiraja о том, что на мать ставили программу отворота от родной дочери.
По сну видно что мать сидит на стуле, причем на стуле она сидит прочно ,как бы уже укоренившись в отвернутом состоянии, поэтому программа и не снимается так просто. Стул для того чтоб долго сидеть-это говорит о том что программа может сидеть не одно поколение в Роду, либо программа очень глубоко прописалась в инфо поле матери и сверху закрыта защитой, либо эту негативную программу ктото периодически подновляет делает поддел ,поэтому и идет снова ухудшение отношений. Но однозначно программа имеет глубокие корни, иначе бы стул во сне не показывали. Здесь надо несколько свечей с вопросами ставить чтоб уточнить все детали. я бы начала с такого вопроса где в инфо поле матери прописана негативная программа отвечающая за возврат негативной программы отворота матери от дочери; затем спросила бы кто наводил данную программу и с какой целью. Так было бы ясно чем лучше работать чтоб убрать. я обычно так спрашиваю и мне показывают на первый вопрос ответ ,если в оплыве свечи проникновение есть во внешнюю оболочку то туда попадают всякие мошки или сторонняя пыль, или видно на самом оплыве он как будто с внешней стороны пронзен. А если программа внутренняя значит сидит изнутри ,может быть чернота внутри и может быть родовой, здесь тогда ставлю уточнение от кого по роду пришло если родовое. А по поводу чтоб узнать кто наводил ,есть прекрасный знак от Мастера Легенды показать врага во сне, можно его нарисовать и спросить кто ставил данную бяку на маму этой девушки. Я уверена ей во сне покажут и даже могут рассказать за что и как убрать.
С уважением, batwoman open_blue_flo
Доброго времени batwoman!

Благодарю!
Вот тут вы в точку прям. Забыла я совсем призыв Рода она ставила еще, то есть 2 знак было. Прежде Призыв Рода ставила, потом мы на мать ставили знак. Знак Рода наработанный у нее, тобиш года 1.5-2 в работе. По Роду матери негатив есть, и скорее по матери отцу программа. Знак Легенды по врагу, на такие давние дела не ставила. Вы пробовали родовое старое смотреть? То есть тут уже 4ое поколение выходит.
С вопросами точно так и надо делать)

Вообщем вы просто умничка!)))) :blagodaruu

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 24 авг 2020, 14:52

Ilen писал(а):
24 авг 2020, 14:23
Доброго времени batwoman!

Благодарю!
Вот тут вы в точку прям. Забыла я совсем призыв Рода она ставила еще, то есть 2 знак было. Прежде Призыв Рода ставила, потом мы на мать ставили знак. Знак Рода наработанный у нее, тобиш года 1.5-2 в работе. По Роду матери негатив есть, и скорее по матери отцу программа. Знак Легенды по врагу, на такие давние дела не ставила. Вы пробовали родовое старое смотреть? То есть тут уже 4ое поколение выходит.
С вопросами точно так и надо делать)
Вообщем вы просто умничка!)))) :blagodaruu
Доброго времени суток, Ilen!
Да, я через Знак узнать своего врага во сне смотрела и родовые вопросы, и не только по своему Роду. Я от рождения сновидец и вижу знаки от Высших сил, на которые обычный человек не обращает внимания. Мне проще или со снами работать или просто Высшим Силам вопрос задать и они знак дадут, могут и через сон знак дать, если я запрашиваю так. А Знак узнать своего врага во сне Уважаемой Мастера Легенды это вообще находка для меня, он не только людей врагов показывает, но и подробно как и через что делалось, может так же показывать причины болезней. Насколько я знаю по отзывам, у этого знака нет ограничений по времени и может показать негативные программы разных сроков давности. Попробуйте поставить, я уверена что нужная инфа придет через сон.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Ответить