Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 19 июн 2024, 10:01

Can писал(а):
18 июн 2024, 21:42
Несущая Свет писал(а):
18 июн 2024, 12:10
Can писал(а):
17 июн 2024, 21:44
Здравствуйте, уважаемая Can! Благодарю Вас за трактовку! Я вчера тоже по этому сну работала) Да, Вы правы, тут вышел страх, и его легко спутать с основной программой, о чем мне и сказало это существо словами "Ты как то неправильно считаешь". Если бы я не преодолела этот страх на ментале, и не решила с ним поговорить, я бы так и принимала одно за другое. Учитель Легенда однажды увидела этот страх у меня на оплывах, и даже спрашивала, не происходило ли со мной в детстве чего-то такого, что могло напугать. Я ответила, что нет, и это действительно так. Фраза про 167 миллионов это, конечно не про людей, здесь зашифровано, какой именно страх, и где искать ключ к основной программе. Выделиться за счет негатива, ну это точно не про меня, это все равно, как выставить напоказ свои болячки.. Я не говорила, что знаю путь, когда имеешь дело с родовым негативом, невозможно предвидеть, на какие подводные камни можно напороться, я планировала выяснить, какие мои действия запускают подделы и возврат негатива при чистках, и я это выяснила. Теперь перевариваю информацию и думаю, как это можно обойти. Мальчики-близнецы и есть та причина, по которой женщина из моего Рода, кровница, из соседней ветки, навлекла на свою голову гнев своего отца, ее изгнали из дома, лишили наследства. Ей было запрещено иметь свой дом, свое дело, она должна была всю жизнь работать в найме и денег должно было хватать только на самое необходимое. И это распространялось на всех ее потомков, до 7 колена. С покупкой чего-то кроме чёрного хлеба и соли, включается механизм наказания и отбирается все, что только можно отобрать. Все идет через куплю-продажу. Подарков это тоже касается, любых. Отсюда и погост на всех вещах, которые я сама лично покупала, и которые кроме меня никто не трогал. Это и есть основная программа, ее и показали в виде шампуня с походным наборчиком - жизнь в вечных скитаниях, только вот вскрыть я ее пока не смогла, не давится шампунь.. И назад я вернулась из-за очередного поддела.
Осилю ли я путь? Вы в этом сомневаетесь? А это ведь тоже часть этой программы - маска для того, чтобы окружающие видели во мне не способную ни на что особу. Про маску мне тоже Учитель Легенда говорила. До маски я пока не добралась, может быть и к лучшему, для меня она работает сейчас как защита, ведь если даже у Вас возникают сомнения, смогу ли я справиться, значит и те кто заинтересован в том, чтобы данная программа не была снята, мыслят подобно. Придёт время, и Силы покажут, все, что нужно, я это точно знаю!
С уважением!
Я не писала про осилите Вы или нет. Вы болезненно это восприняли)) Я написала готовы ли Вы? Если Вы не видите разницы в словах, то ......
В магии, слова имеет огромное значение, они создаются из намерения и преобразуются в программу. А исходя из Вашего "осилю", Вы хотите доказать. Только что и кому, ведь мне это не надо)), у меня своя жизнь.
Относительно маски)) Насколько я помню по Вашим оплывам, это маска предмет на физике, а не программа. Но.. Вам виднее)
И в заключение скажу, что... верю ли я Вам, сомневаюсь ли я в Вас..... Опять Ваш страх+ еще одно чувство)) .
Я верю в Знаки, и безоговорочно верю Учителю. И точно знаю, что Знаки могущественны и всегда помогут, если человек этого хочет и готов. А я лишь делюсь опытом, а уже Ваше дело принимать советы или нет)). Хотя мне иногда не понятно, зачем человек спрашивает, если после оказывается, что он и так все знал. Мистика).
Уважаемая Can, я прекрасно понимаю разницу между словами " готов" и "осилю", только если человек уже работает над какой-то задачей, значит он готов, по умолчанию, иначе бы не брался. Я никому ничего не доказываю, а просто работаю, учусь, исследую, анализирую, спрашиваю, когда что-то непонятно.. обычный рабочий процесс. А что касается эмоций, так я же живой человек, со своими чувствами и переживаниями, какими-то рабочими моментами.. было бы странно, если бы их не было)
Если вышла программа страха на ментале, значит буду убирать ее и все, что с ней связано. Не думаю, что предмет маска на физике связан с одноименной магической программой..хотя, не исключаю такой возможности..но пока не нашла.
Да, так бывает, что не знаешь ответа, начинаешь спрашивать, и все приходит.. действительно мистика😊
Благодарю Вас за то, что делитесь своими знаниями и опытом, это очень важно и ценно! ❤️❤️❤️
С уважением!


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 июн 2024, 16:10

Несущая Свет писал(а):
19 июн 2024, 10:01
Can писал(а):
18 июн 2024, 21:42
Несущая Свет писал(а):
18 июн 2024, 12:10
Уважаемая Can, я прекрасно понимаю разницу между словами " готов" и "осилю", только если человек уже работает над какой-то задачей, значит он готов, по умолчанию, иначе бы не брался. Я никому ничего не доказываю, а просто работаю, учусь, исследую, анализирую, спрашиваю, когда что-то непонятно.. обычный рабочий процесс. А что касается эмоций, так я же живой человек, со своими чувствами и переживаниями, какими-то рабочими моментами.. было бы странно, если бы их не было)
Если вышла программа страха на ментале, значит буду убирать ее и все, что с ней связано. Не думаю, что предмет маска на физике связан с одноименной магической программой..хотя, не исключаю такой возможности..но пока не нашла.
Да, так бывает, что не знаешь ответа, начинаешь спрашивать, и все приходит.. действительно мистика😊
Благодарю Вас за то, что делитесь своими знаниями и опытом, это очень важно и ценно! ❤️❤️❤️
С уважением!
Несущая Свет,
как же Вам повезло! У меня такого не было ни в начале работы с негативом, ни в школе.
Я внимательно слушала и внимала всему, что говорят, мне не приходила информация, что так я и думала и видела. Я не могла проявить своих эмоций, потому что считала, что проявление эмоций это слабость недопустимая для практика(и до сих пор так считаю), я не могла пожаловаться, что нет денег, потому что считаю, что тот кто плачет , тот и платит. Я не понимала и не знала работу ментала вплоть до окончания школы, а когда узнала, то молчала, потому что мир ментала-это не ты и твой негатив, это совершенно другое. Да, много чего я не могла)) и до сих пор не могу. И много чего не знаю)) Так что Вам прям несказанно повезло. Вам надо развивать талант и идти учиться, искренне Вам желаю это!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 июн 2024, 08:58

Добрый день, уважаемая Легенда и практики!
Снился дом бабушки, у меня в руках стакан, там черви в воде клубятся, я иду к выходу, хочу выплеснуть их на улицу, роняю на пол, руками скатываю их, они клубками стали и не шевелятся, я их снова в стакан положила, а там вода и иду дальше выкинуть, но моя младшая дочь вцепилась мне в руку и мешает, две попытки, а она повисла на моей руке, я ее руку прикусила и она отпустила, я выкинула все из рук во двор. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 июн 2024, 16:54

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Снилось , что я где-то в гостях была, пара мужчина и женщина, я увидела, что он в нос себе порошок кокаина намазал, я что-то сказала, он намазал мне и я отключилась, пришла в себя, пытаюсь звать на помощь, мужик сильный , сразу мне мажет, я отключаюсь и так много раз. Потом меня полиция освободила. Я у матери бывшей свекрови спрашиваю, почему они раньше не вызвали. Она ответила, что местные полицейские этого мужика друзья. Поэтому не реагировали и прошел год целый, приехали вышестоящие полицейские и смогли освободить меня.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 июн 2024, 08:36

Алена писал(а):
20 июн 2024, 08:58
Добрый день, уважаемая Легенда и практики!
Снился дом бабушки, у меня в руках стакан, там черви в воде клубятся, я иду к выходу, хочу выплеснуть их на улицу, роняю на пол, руками скатываю их, они клубками стали и не шевелятся, я их снова в стакан положила, а там вода и иду дальше выкинуть, но моя младшая дочь вцепилась мне в руку и мешает, две попытки, а она повисла на моей руке, я ее руку прикусила и она отпустила, я выкинула все из рук во двор. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую
У Вас негатив в том числе идет через дочу , т.е. она как проводник. И убирая его , частично бьет дочь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 июн 2024, 08:38

Алена писал(а):
21 июн 2024, 16:54
Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Снилось , что я где-то в гостях была, пара мужчина и женщина, я увидела, что он в нос себе порошок кокаина намазал, я что-то сказала, он намазал мне и я отключилась, пришла в себя, пытаюсь звать на помощь, мужик сильный , сразу мне мажет, я отключаюсь и так много раз. Потом меня полиция освободила. Я у матери бывшей свекрови спрашиваю, почему они раньше не вызвали. Она ответила, что местные полицейские этого мужика друзья. Поэтому не реагировали и прошел год целый, приехали вышестоящие полицейские и смогли освободить меня.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена
Год Вы были в вакууме. Плохо, что с Вашего согласия к сожалению. Т.е. вначале не поняли, а потом не могли справиться. Через год вышли из этого состояния.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 26 июн 2024, 11:55

Благодарю Уважаемая Can..

Ответить