Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 сен 2020, 14:52

Elvevita писал(а):
23 сен 2020, 12:13
Добрый день, Уважаемые Практики! Муж, Котор мне снился это и есть тот, с которой я в гражданском браке. Он не отец мои дети. Я свои дети в сне не увидела. Вчера права я была инициатором развода в Июне, потом мы собрались и развод перекрутили. Я вернулась к ним. Начали жить вместе, я покупала для новую квартиру всё что было необходимо. Но он не изменялся. Запретил мне работать. он настаивал, чтобы я была с ним постоянно. Где угодно. Буквально. Мне не разрешил навещать родителей. С ними была дочь , а мой сын живить с отец. Перенес все контакты с моего телефона на его, чтобы он мог связаться со всеми моими знакомыми, если решит, что они ему нужны. Viber и Facebook использовал мой, но со своего телефона. Мне еле удалось сбежать. А теперь он подал на развод. Условием является оплата всех расходов и так далее. Но я не могу найти работу. Все, что у меня было, я тратила на дома, которые мы в то или иное время подтягивали. Вот почему решила сделать себе Чистка ДК, да бы почистить канал, потому что до его появления в моей жизни у меня была успешная работа, были деньги, был дом. Если Вы, Уважаемые Практики, считаете что у меня нет негатив на ДК, то я доверяюсь. Вы правы иногда не нужно искать магия там где ее нет, а стоит обычная человеческая глупость. Но если Вы увидели какой нибудь негатив ПРОШУ Вас помогите пожалуйста счистить себе и наладить свою жизнь.
Спасибо большое
С Уважением
Elvevita,
Начните с усиленной чистки по фото и применение Игл Очищения на обрыв привязок.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 23 сен 2020, 17:27

Уважаемая Batwoman, огромное Благо Дарю за расшифровку сна. Надеюсь что успею отрубит эти сущы. До дата развода ещё далеко но буду работать в этом направлении. Важно когда есть идея от чего надо чиститься.
Пусть Силы всегда будут рядом с Вам!!!
С Уважением

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 23 сен 2020, 18:17

[quote=Can

Elvevita,
Начните с усиленной чистки по фото и применение Игл Очищения на обрыв привязок.
[/quote]

Уважаемая Can,
Спасибо Вам за все советы. Знаю, что иногда женщина надеется на Любовь и увидит ей куда ее нет. Вот и это случилось со мной. Жила с отец своим детям 20 лет. Была изрядной- домохозяйка, супруга, потом и мама. Проделала отличную работу. Потом что то в моей жизни разрушилось. Я познакомилась с этот человек. Подумала «Вот оно.... Любовь существует....». Но нет!!! Потеряла все! Всё! Начала искать причины. Так и связалась с Ув. Adjena. Она мне подкрепляла в моей борьбе. Я прошла три курса по 36 каждый. Видимо крайне недостаточно. Оказался старый негатив на мне. Под морок. И этот человек тоже оказался часть негатива. Но не успеваю с ним разорвать связь. Вот такая моя глупая история. Сейчас и чистить себе стало сложно. Живу в дом своей родителей в одном комнате с дочерью. Могу чистится только ночью. Пока мы спим. Так и делала Чистка ДК.
Если считаете этот пост не в тему прошу удалить да бы не засорять излишней.
С Уважением к Ваш труд
Да пребудет с Вами сила

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Арина Романова » 23 сен 2020, 19:55

Доброго времени Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики!!!
Нахожусь под Знаком " Чистка ДК".
Ночью приснился странный сон!
Стою в коридоре в своей квартире и открываю большую коробку от стир. машины, а там пусто, ну думаю, значит ее уже вытащили и установили, тогда разорву и вынесу на мусорку. Начинаю рвать ее а из нее выпали два рыжих таракана, и направились к моим ногам , я их тут же раздавила. И тут же передо мной оказывается еще одна, такая же коробка, я ее тоже разорвала, но из нее один таракан выбежал и опять к моим ногам я и его раздавила
Пожалуйста подскажите, что мне вещает данное сновидение?!?

С Уважением и Благодарностью
С Уважением, Арина Романова!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 26 сен 2020, 08:41

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Сегодня приснился такой сон.
Неожиданно для меня приезжает муж со своим братом и говорит, все хватит вам уже с Соней по квартирам мотаться, собирайте вещи и едем домой машина у подъезда(единственное квартира не та в которой мы в данное время живём)
Мы быстро начали собирать вещи,я отправляю ребёнка в магазин за пакетами, коробками, потом кричу ей Соня пакеты не нужны у нас их много, потом меня осенило что нет все таки пакетов и говорю ей, ой надо пакеты, их много в другой квартире, она убежала в магазин её долго не было, мы за это время с братом мужа собирали вещи и носили их в машину, он ещё говорит мне ну вы и шмоток накопили, муж укладывал в машине всё,( с братом мужа мы общаемся очень редко) вернулась Соня с коробками, но принесла не то что от неё требовалось, я пошла сама в магазин за коробками, прошу коробки у знакомой женщины продавца она мне говорит, ты же уже собирала коробки должна была переехать(мы недели 3 назад хотели с ребёнком съехать с квартиры, но муж не пустил и мы остались жить в квартире) я ей отвечаю тогда к сожалению не получилось вот сейчас уже 100% переезжаем.
На этом закончился сон либо я проснулась.
Вспомнила ещё один момент из сна, во время сбора вещей, наткнулась на полный ящик каких то мелких гвоздей либо кнопок, про себя подумала откуда это и зачем,у меня этого не было, но все равно собрала в пакет все, пакет начал рваться, пакет с гвоздика и положила в другой пакет и передала брату мужа.
Заранее благодарю за расшифровку сна!

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 26 сен 2020, 15:17

Вам нужно будет убирать сущностей с денежного канала, иначе деньги так и будут утекать. А когда уже уберете всех сущей с Вашего ДК и оборвете с ними каналы, то можно будет возвращать себе свои ресурсы назад. И с мужем после развода обрывать все привязки, чтоб тоже с Вас не тянул энергию и деньги. Удачи Вам!
[/quote]
Здравствуйте Уважаемая Batwoman!
Поставила себе ИО, что бы оборвать каналы с сущей. Пока свечи горело на целую ночь странные звуки раздавались по всему дому, как будто кто-то шел. Я сплю в комнате, где совершаю ритуал. мой сон был нарушен, но после каждого пробуждения было что-то вроде продолжения того же сна.
Я оказалась в знакомом мне месте, но не знаю где. Дом, который одновременно является и кафе, и домом. В доме живут три женщины. Девушка черноволосая и очень красивая. Она называла себя Ада. Мы явно знакомы, но в реальной жизни я понятия не имею, кто она. Во сне она сообщает мне, что она очень нравится начальнику моего мужа. Она назвала его по прозвищу. Не по имени. У дома большой двор. Она стоит за забором, а я пытаюсь проникнуть внутрь, где находится ее бабушка, вдруг из двора выскочили две огромные собаки. Коричневый и черный. Коричневый человек Я оказался в знакомом мне месте, но не знаю где. Дом, который одновременно является и кафе, и домом. в доме живут три женщины. Девушка черноволосая и очень красивая. Он называл себя Адом. Мы явно знакомы, но в реальной жизни я понятия не имею, кто она. Во сне она сообщает мне, что она очень нравится начальнику моего мужа. Она назвала его по прозвищу. Не по имени. У дома большой двор. Она стоит за забором, а я пытаюсь проникнуть внутрь, где находится ее бабушка, вдруг из двора выскочили две огромные собаки. Коричневый и черный. Коричневая набросила на меня и укусила меня за руку, но не смог порвать плоть. Внезапно я обнаружила , что у меня толстые рукава, вроде тех, которые носят при дрессировке собак. Вдруг появился отец моих детей черная собака набросилась на него. Я проснулась.
В следующий момент я снова в этом кафе с той же женщиной. Я пошла в туалет. Несколько щенков вошли из-за занавески. Из той же породы, что и те, кто напал на нас извне. Они были черно-коричневыми. Они были очень добры. Один из них, черный, встал и стал меня ласкать. Я проснулась. В коридоре раздался странный шум.
В следующем сне я нахожусь в старом, почти разрушенном жилом доме. Очень грязный. Ищу квартиру 304 или 403. Точно не помню. Мы живем там с моим нынешним мужем. Я не могу найти дверь. Я держу в руке связку ключей. Никто не входит ни в какую дверь. Пришел взрослый, очень грязный человек. Он хотел помочь мне найти дверь, но безуспешно. Я уронила ключи на землю, и когда наклонилась , чтобы поднять их, их оказалось только два. Я проснулась.
Больше ничего не помню. сегодня проснулась примерно на час позже обычного, что для меня очень необычно, и я весь день ужасно устала. попыталась порезать что-то на кошке и порезала глубоко два пальца руки, укусившей собаку.
Как Вы считаете, Уважаемая Batwoman. Запустился ли процесс чистки или нет? А можно мне надо откуп Силам принести?
Прошу Вас если есть возможность прокомментируйте мой сонь. Спасибо Вам огромное
Благо Дарю за терпение
С Уважением

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 27 сен 2020, 14:28

Арина Романова писал(а):
23 сен 2020, 19:55
Доброго времени Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики!!!
Нахожусь под Знаком " Чистка ДК".
Ночью приснился странный сон!
Стою в коридоре в своей квартире и открываю большую коробку от стир. машины, а там пусто, ну думаю, значит ее уже вытащили и установили, тогда разорву и вынесу на мусорку. Начинаю рвать ее а из нее выпали два рыжих таракана, и направились к моим ногам , я их тут же раздавила. И тут же передо мной оказывается еще одна, такая же коробка, я ее тоже разорвала, но из нее один таракан выбежал и опять к моим ногам я и его раздавила
Пожалуйста подскажите, что мне вещает данное сновидение?!?
С Уважением и Благодарностью
Доброго времени суток, Уважаемая Арина Романова!
По Вашему сну мне идет следующая информация. коробка от стиральной машины была пуста,потому что Вы уже запустили чистку. стиральная машина во сне- это чистка. Стиралки в коробке нет, чистка запущена, Вы ее не видите, но сам процесс был запущен. Остатки от коробки из под стиралки выкидываете на мусорку- все оплывы с солью и всякую бяку что счистили фактически вы выкидывает на мусор, то есть утилизируете закапыванием в землю. Бегущие тараканы это сущи, через которые к Вашему денежному каналу были подключены каналы крадники через сущей. Во сне Вы их раздавили, значит чистка их счистила. Коробка появлялась дважды это говорит о том что чистка чистила Ваш ДК глубоко и счистила и поверхностный слой негатива и тот что был под ним. Самое главное что Вы раздавили тараканов. Я бы поставила ДС с вопросом есть ли еще крадники на Вашем ДК. Я думаю что оплывы чистки ДК покажут более полную картину Вашей чистки.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 27 сен 2020, 15:44

Valentina писал(а):
26 сен 2020, 08:41
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Сегодня приснился такой сон.
Неожиданно для меня приезжает муж со своим братом и говорит, все хватит вам уже с Соней по квартирам мотаться...
Доброго времени суток, Уважаемая Valentina!
По Вашему сну мне пошла следующая информация.
Во сне все эти многочисленные накопленные коробки и пакеты с вещами, это Ваш негатив который Вы долгое время копили, это не обязательно ктото наводил, это могут быть Ваши блоки, страхи,зажимы, Ваши старые негативные сценарии, все старое и отжившее. То что Ваш муж и брат мужа помогали это все укладывать в машину, говорит о том что они Вам в жизни помогали утрамбовывать этот негатив, каждый добавлял чтото свое. Сам сбор этих вещей, упаковка, процесс складывания в машину- это работа чистки. Машина- здесь это двигатель чистки, сам процесс чистки. То что Вы во сне переезжаете это хорошо, это перемены. На Вас был негатив ,который скорее всего и блокировал переезд в реальной жизни. Если вы во сне переезжаете это перемены к лучшему в Вашей жизни, идет процесс очищения. Мелкие гвозди и кнопки во сне которых у вас так же был ящик целый, это острые конфликтные ситуации в семье, которые провоцировали вас на негативные эмоции:гнев, ярость, обиды, злость,агрессия. Пакет начал рваться с этими гвоздями ,потому что сложнее всего управлять своими эмоциями и учиться контролировать их. Самое главное что Вы их отдали, то есть избавились. Процесс чистки идет.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 27 сен 2020, 15:49

batwoman писал(а):
27 сен 2020, 15:44
Valentina писал(а):
26 сен 2020, 08:41
Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Сегодня приснился такой сон.
Неожиданно для меня приезжает муж со своим братом и говорит, все хватит вам уже с Соней по квартирам мотаться...
Доброго времени суток, Уважаемая Valentina!
По Вашему сну мне пошла следующая информация.
Во сне все эти многочисленные накопленные коробки и пакеты с вещами, это Ваш негатив который Вы долгое время копили, это не обязательно ктото наводил, это могут быть Ваши блоки, страхи,зажимы, Ваши старые негативные сценарии, все старое и отжившее. То что Ваш муж и брат мужа помогали это все укладывать в машину, говорит о том что они Вам в жизни помогали утрамбовывать этот негатив, каждый добавлял чтото свое. Сам сбор этих вещей, упаковка, процесс складывания в машину- это работа чистки. Машина- здесь это двигатель чистки, сам процесс чистки. То что Вы во сне переезжаете это хорошо, это перемены. На Вас был негатив ,который скорее всего и блокировал переезд в реальной жизни. Если вы во сне переезжаете это перемены к лучшему в Вашей жизни, идет процесс очищения. Мелкие гвозди и кнопки во сне которых у вас так же был ящик целый, это острые конфликтные ситуации в семье, которые провоцировали вас на негативные эмоции:гнев, ярость, обиды, злость,агрессия. Пакет начал рваться с этими гвоздями ,потому что сложнее всего управлять своими эмоциями и учиться контролировать их. Самое главное что Вы их отдали, то есть избавились. Процесс чистки идет.
Добрый вечер batwoman! Огромное вам спасибо за разшифровку сна!
Благодарю вас 💐

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 27 сен 2020, 17:57

Elvevita писал(а):
26 сен 2020, 15:17
Здравствуйте Уважаемая Batwoman!
Поставила себе ИО, что бы оборвать каналы с сущей. Пока свечи горело на целую ночь странные звуки раздавались по всему дому, как будто кто-то шел. Я сплю в комнате, где совершаю ритуал. мой сон был нарушен, но после каждого пробуждения было что-то вроде продолжения того же сна....
Доброго времени суток, Уважаемая Elvevita!
Шумы, треск,стук, звуки в доме во время чистки и какое то время после, это очищение и перестраивание Вашего энергетического пространства под действием чистки. В этом нет ничего страшного.
По Вашему сну мне пошла следующая информация.
"...Я оказалась в знакомом мне месте, но не знаю где. Дом, который одновременно является и кафе, и домом. В доме живут три женщины. Девушка черноволосая и очень красивая. Она называла себя Ада. Мы явно знакомы, но в реальной жизни я понятия не имею, кто она. Во сне она сообщает мне, что она очень нравится начальнику моего мужа. Она назвала его по прозвищу. Не по имени. У дома большой двор. Она стоит за забором, а я пытаюсь проникнуть внутрь, где находится ее бабушка, вдруг из двора выскочили две огромные собаки. Коричневый и черный...
Коричневая набросила на меня и укусила меня за руку, но не смог порвать плоть. Внезапно я обнаружила , что у меня толстые рукава, вроде тех, которые носят при дрессировке собак. Вдруг появился отец моих детей черная собака набросилась на него. Я проснулась..."
\\ Когда во сне место вроде знакомое, но до конца неузнаваемое, значит место находится под воздействием морока. На этом доме магическая защита. Женщина которая показалась Вам знакомой скорее всего колдунья. Забор за которым стоит женщина, это защита рукотворная, специально поставленная этой женщиной. Вы под чисткой пытаетесь проникнуть за забор, но активизируются сущности. Собаки на охране забора, это сущности на охране защиты этой женщины. Толстые рукава это защита. Вероятно Вы сами ставили защиту, или сработала защита во время чистки.
"...В следующий момент я снова в этом кафе с той же женщиной. Я пошла в туалет. Несколько щенков вошли из-за занавески. Из той же породы, что и те, кто напал на нас извне. Они были черно-коричневыми. Они были очень добры. Один из них, черный, встал и стал меня ласкать. Я проснулась. В коридоре раздался странный шум..."
\\ Туалет- это чистка, идет процесс чистки негатива. Щенки тех же собак это те же сущности от той самой женщины, только послабее, у них другие задачи. Вышли изза занавески, под чисткой их показали Вам. Был снят морок. Подлизывание к вам щенка от большой сущности- собаки, это подключка к вам канала от мелкой-сущности.
По второму сну:
"...В следующем сне я нахожусь в старом, почти разрушенном жилом доме. Очень грязный. Ищу квартиру 304 или 403. Точно не помню. Мы живем там с моим нынешним мужем..."
\\Вы зашлакованы старым негативом, старыми негативными программами, которые давным-давно копились, наслаиваясь друг на друга. Очень много программ было сделано на разрушение семьи. Вы принесли за собой из старых предыдущих отношений негатив в новые отношения. И Вам это под чисткой показывают.
"...Я не могу найти дверь. Я держу в руке связку ключей. Никто не входит ни в какую дверь. Пришел взрослый, очень грязный человек. Он хотел помочь мне найти дверь, но безуспешно. Я уронила ключи на землю, и когда наклонилась , чтобы поднять их, их оказалось только два. Я проснулась..."
\\Не можете найти дверь во сне, значит для вас читка еще не закончена, нет выхода- есть закрытие. Нужно продолжать чистить и убирать программы закрытий. У Вас в руках ключи для открытия замков, у вас в руках арсенал для вскрытия любых замков- это чистка. Вы пытаетесь самостоятельно почиститься, но даже с чужой помощью и советами людей в такой же ситуации как Вы, Вам сложно. Осталось 2 ключа ,Вам нужно открыть два замка или печати с негативных работ.. Однозначно чистку нужно продолжать.
"...Больше ничего не помню. сегодня проснулась примерно на час позже обычного, что для меня очень необычно, и я весь день ужасно устала. попыталась порезать что-то на кошке и порезала глубоко два пальца руки, укусившей собаку.
Как Вы считаете, Уважаемая Batwoman. Запустился ли процесс чистки или нет? А можно мне надо откуп Силам принести?
Прошу Вас если есть возможность прокомментируйте мой сонь. Спасибо Вам огромное
Благо Дарю за терпение
С Уважением.."
\\То что Вы порезали руку до крови, говорит о том что на вас есть негативные программы поставленные умышленно или же переданные Вам по Роду Вашими кровниками. Тем более Вы порезали ту руку, за которую Вас во сне тяпнула собака- сущность знакомой Вам женщины. Эта женщина возможно и есть Ваш кровный родственник. Процесс чистки запустился в тот момент когда Вы сожгли Знак с ИО на свече. Уважаемая Мастер Легенда говорила что для этого знака кроме слов благодарности ничего не нужно. Но я всегда ставлю благодарственную свечу Высшим Силам за помощь. Если у Вас есть желание принести дары ВС, то принесите.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 27 сен 2020, 18:27

“............. Эта женщина возможно и есть Ваш кровный родственник. Процесс чистки запустился в тот момент когда Вы сожгли Знак с ИО на свече. Уважаемая Мастер Легенда говорила что для этого знака кроме слов благодарности ничего не нужно. Но я всегда ставлю благодарственную свечу Высшим Силам за помощь. Если у Вас есть желание принести дары ВС, то принесите.”
Добрый вечер, Уважаемая Batwoman !!!
Огромное Вам Спасибо за толкование сна. Я конечно зажгла две свечи-одна работная и одна БС. Очень рада, что процесс запустился. Мне непонятно с чем я надо продолжать: сделать через несколько дней опят ИО, сделать конкретно Знак для изгнания сущи или что то другое. Или подождать чтобы ИО завершили работу???
Спасибо большое за Ваше терпение
С Уважением и Благодарностью за Ваше доброе сердце

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 сен 2020, 18:52

Elvevita писал(а):
27 сен 2020, 18:27
“............. Эта женщина возможно и есть Ваш кровный родственник. Процесс чистки запустился в тот момент когда Вы сожгли Знак с ИО на свече. Уважаемая Мастер Легенда говорила что для этого знака кроме слов благодарности ничего не нужно. Но я всегда ставлю благодарственную свечу Высшим Силам за помощь. Если у Вас есть желание принести дары ВС, то принесите.”
Добрый вечер, Уважаемая Batwoman !!!
Огромное Вам Спасибо за толкование сна. Я конечно зажгла две свечи-одна работная и одна БС. Очень рада, что процесс запустился. Мне непонятно с чем я надо продолжать: сделать через несколько дней опят ИО, сделать конкретно Знак для изгнания сущи или что то другое. Или подождать чтобы ИО завершили работу???
Спасибо большое за Ваше терпение
С Уважением и Благодарностью за Ваше доброе сердце
Elvevita, приветствую
Для такой работы, одной БС мало.
Почитайте форум, посмотрите как Уважаемая Легенда комментирует работу форумчан, в частности и работу ИО.
Чем больше запрос, тем больше откуп. Чем сложнее проблема тем больше откуп.
В Вашем случае- Вам уже не просто намекают на хороший откуп(в виде крови, на крайний случай свежей говяжьей печени), а уже с Вас стали брать эту кровь. Если не хотите продолжения порезов и прочих травм- мой Вам совет- хорошо откупитесь.

Относительно Вашего сна- Вам показали Вашего врага, его защиту и его охрану, но... Вы где-то ошиблись и пропустили воздействие. Поход в туалет- говорит о том, что воздействие прошло и под мороком и Вы его не заметили, а решили, что это благо(гладили щенков).
Старый разрушенный дом- Ваши отношения изжили сами себя и потеря ключей- Вы потеряли связующие звенья.

В Вашем случае не только ИО надо делать, но и усиленную чистку полным циклом(и не раз) и все это сопровождать хороший откупом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 27 сен 2020, 19:07

Elvevita писал(а):
27 сен 2020, 18:27
“..мне непонятно с чем я надо продолжать: сделать через несколько дней опят ИО, сделать конкретно Знак для изгнания сущи или что то другое. Или подождать чтобы ИО завершили работу???
Доброго времени суток, Уважаемая Elvevita !
Продолжать убирать сущностей и привязки к ним,а так же убирать негативные программы-замки или печати, защищающие каналы на которых сидят сущности. ИО у Вас по сну сущей не убрали. На мой взгляд сущностей лучше убирать Знаком для изгнания сущностей. И Вам нужна комплексная усиленная чистка по фото, слишком много негатива идет по сну.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Арина Романова » 27 сен 2020, 19:11

batwoman писал(а):
27 сен 2020, 14:28
Арина Романова писал(а):
23 сен 2020, 19:55
Доброго времени Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики!!!
Нахожусь под Знаком " Чистка ДК".
Ночью приснился странный сон!
Стою в коридоре в своей квартире и открываю большую коробку от стир. машины, а там пусто, ну думаю, значит ее уже вытащили и установили, тогда разорву и вынесу на мусорку. Начинаю рвать ее а из нее выпали два рыжих таракана, и направились к моим ногам , я их тут же раздавила. И тут же передо мной оказывается еще одна, такая же коробка, я ее тоже разорвала, но из нее один таракан выбежал и опять к моим ногам я и его раздавила
Пожалуйста подскажите, что мне вещает данное сновидение?!?
С Уважением и Благодарностью
Доброго времени суток, Уважаемая Арина Романова!
По Вашему сну мне идет следующая информация. коробка от стиральной машины была пуста,потому что Вы уже запустили чистку. стиральная машина во сне- это чистка. Стиралки в коробке нет, чистка запущена, Вы ее не видите, но сам процесс был запущен. Остатки от коробки из под стиралки выкидываете на мусорку- все оплывы с солью и всякую бяку что счистили фактически вы выкидывает на мусор, то есть утилизируете закапыванием в землю. Бегущие тараканы это сущи, через которые к Вашему денежному каналу были подключены каналы крадники через сущей. Во сне Вы их раздавили, значит чистка их счистила. Коробка появлялась дважды это говорит о том что чистка чистила Ваш ДК глубоко и счистила и поверхностный слой негатива и тот что был под ним. Самое главное что Вы раздавили тараканов. Я бы поставила ДС с вопросом есть ли еще крадники на Вашем ДК. Я думаю что оплывы чистки ДК покажут более полную картину Вашей чистки.
БлагоДарю Вам batwoman, за разъяснение. Завтра обязательно поставлю ДС! Оплывы чистки , я выставляла ,Ув. Легенда диагностировала мне, краднические привязки!

Изображение
С Уважением, Арина Романова!

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 28 сен 2020, 05:06

«Доброго времени суток, Уважаемая Elvevita !
Продолжать убирать сущностей и привязки к ним,а так же убирать негативные программы-замки или печати, защищающие каналы на которых сидят сущности. ИО у Вас по сну сущей не убрали. На мой взгляд сущностей лучше убирать Знаком для изгнания сущностей. И Вам нужна комплексная усиленная чистка по фото, слишком много негатива идет по сну.»
Спасибо Вам большое, Уважаемая Batwoman!
Сегодня начну чистки. Надеюсь что этот раз успею почисть себе.
Благо Дарю
Пусть Силы всегда будут рядом с Вами!!!!
С Уважением

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 28 сен 2020, 14:14

Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне приснился очередной сон!
Мы в троем( это мой муж, моя старшая дочь у неё другой папа, и я) были в гостях у кого не поняла, это было в ограде дома где я родилась, этот дом продан 9 лет назад, происходило следующее, мы попрощались с людьми у которых были в гостях, поехали домой, муж был за рулём машины, что произошло я так и не поняла, но мы с ним внезапно начали ругаться, моя дочь зачем то попросила остановиться и вышла из машины, муж не стал её дожидаться поехал, я ему говорю ты почему не ждёшь Наташу, он да мне по фиг на неё, пусть добирается как хочет, а ехать нужно было 50 км, я его прошу остановиться, на что он не реагирует, потом резко выскакивает из машины и уходит, я пытаюсь остановить машину, машина пытается тормозить и остановилась, я вижу следующее мгновение, что машина каким то образом съехала с дороги и стоит на поляне возле дома, хотя я чётко видела, что она остановилась на дороге ( в этом доме мы когда то жили с дочерью Наташей и её папой около двух лет, было это 23 года назад ), Наташа в это время дошла до меня, спросила где Саша, я говорю он психанул и пошёл домой пешком, она отвечает я сейчас зайду в дом заберу вещи и мы поедем я ей отвечаю хорошо, а я пока выеду с поляны на дорогу, там оказался ров и не так просто было выехать, я пыталась выехать и выехала, но уже оказалась не на машине, а на велосипеде, вышла Наташа из дома я ей говорю давай вставай на багажник и поедем тихонько домой, смотрю верх по дороге, идут трактара, машины, комбайны их много, я и говорю Наташе нам сейчас придётся ехать по той дороге где поедет вся эта колонна техники, как бы они нас не зацепили и не задавили.
Сон резко обрывается, я проснулась от шума проезжей машины под окном
Прошу помощи в расшифровке сна!
Заранее благодарю! 💐

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 29 сен 2020, 05:56

Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
Чищу семью по фото и почувствовала новую атаку,решила поставить еще на 4 черных свечи с возвратом.
Ночью снится сон,что лечу на самолете с 2женщинами,в самолете еще лошадь и две панды.но на земле мне сказали,что лошадь умирает, объелась чего то.
Потом еще много событий мелких.Но в конце я вдруг увидела этих двух женщин сидящих за столом спиной.Я поняла,что одна магичит.Я разозлилась,подошла к ней и начала душить веревкой.Она потеряла сознание и я прекратила.Мне было неинтересно,задушила я ее или она отойдет.Потом я ушла.
Я так понимаю,что ей прошел откат?
Благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 окт 2020, 16:17

UmaUma писал(а):
29 сен 2020, 05:56
Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
Чищу семью по фото и почувствовала новую атаку,решила поставить еще на 4 черных свечи с возвратом.
Ночью снится сон,что лечу на самолете с 2женщинами,в самолете еще лошадь и две панды.но на земле мне сказали,что лошадь умирает, объелась чего то.
Потом еще много событий мелких.Но в конце я вдруг увидела этих двух женщин сидящих за столом спиной.Я поняла,что одна магичит.Я разозлилась,подошла к ней и начала душить веревкой.Она потеряла сознание и я прекратила.Мне было неинтересно,задушила я ее или она отойдет.Потом я ушла.
Я так понимаю,что ей прошел откат?
Благодарю!
UmaUma, приветствую.
Да, Вы правы- откат пошел.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 окт 2020, 16:22

Can писал(а):
01 окт 2020, 16:17
UmaUma писал(а):
29 сен 2020, 05:56
Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
Чищу семью по фото и почувствовала новую атаку,решила поставить еще на 4 черных свечи с возвратом.
Ночью снится сон,что лечу на самолете с 2женщинами,в самолете еще лошадь и две панды.но на земле мне сказали,что лошадь умирает, объелась чего то.
Потом еще много событий мелких.Но в конце я вдруг увидела этих двух женщин сидящих за столом спиной.Я поняла,что одна магичит.Я разозлилась,подошла к ней и начала душить веревкой.Она потеряла сознание и я прекратила.Мне было неинтересно,задушила я ее или она отойдет.Потом я ушла.
Я так понимаю,что ей прошел откат?
Благодарю!
UmaUma, приветствую.
Да, Вы правы- откат пошел.
Благодарю Вас Уважаемая Can!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 окт 2020, 16:27

Valentina писал(а):
28 сен 2020, 14:14
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне приснился очередной сон!
Мы в троем( это мой муж, моя старшая дочь у неё другой папа, и я) были в гостях у кого не поняла, это было в ограде дома где я родилась, этот дом продан 9 лет назад, происходило следующее, мы попрощались с людьми у которых были в гостях, поехали домой, муж был за рулём машины, что произошло я так и не поняла, но мы с ним внезапно начали ругаться, моя дочь зачем то попросила остановиться и вышла из машины, муж не стал её дожидаться поехал, я ему говорю ты почему не ждёшь Наташу, он да мне по фиг на неё, пусть добирается как хочет, а ехать нужно было 50 км, я его прошу остановиться, на что он не реагирует, потом резко выскакивает из машины и уходит, я пытаюсь остановить машину, машина пытается тормозить и остановилась, я вижу следующее мгновение, что машина каким то образом съехала с дороги и стоит на поляне возле дома, хотя я чётко видела, что она остановилась на дороге ( в этом доме мы когда то жили с дочерью Наташей и её папой около двух лет, было это 23 года назад ), Наташа в это время дошла до меня, спросила где Саша, я говорю он психанул и пошёл домой пешком, она отвечает я сейчас зайду в дом заберу вещи и мы поедем я ей отвечаю хорошо, а я пока выеду с поляны на дорогу, там оказался ров и не так просто было выехать, я пыталась выехать и выехала, но уже оказалась не на машине, а на велосипеде, вышла Наташа из дома я ей говорю давай вставай на багажник и поедем тихонько домой, смотрю верх по дороге, идут трактара, машины, комбайны их много, я и говорю Наташе нам сейчас придётся ехать по той дороге где поедет вся эта колонна техники, как бы они нас не зацепили и не задавили.
Сон резко обрывается, я проснулась от шума проезжей машины под окном
Прошу помощи в расшифровке сна!
Заранее благодарю! 💐
Valentina, приветствую

Машина и Вы все вместе едете- это движение, развитие, муж за рулем, он лидер в семье. Дочь его не приняла и он ее тоже, она пошла своим путем. Вы остановились у дома, хотя Вы знали, что на дороге- подмена с мороком. Изменили судьбу.Вы с дочерью вроде на машине- Ваша защита и развитие - более слабое(велосипед а не машина), чем было ранее, с мужем и есть страх перед препятствиями.То что Вы преодолели ров- отлично, Вы смогли найти в себе силы идти дальше.
Сон показал Вам начало Ваших проблем.
Вспоминайте у кого были в гостях- там первоисточник, помимо родового негатива(родовой дом)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 01 окт 2020, 17:03

Can писал(а):
01 окт 2020, 16:27
Valentina писал(а):
28 сен 2020, 14:14
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне приснился очередной сон!
Мы в троем( это мой муж, моя старшая дочь у неё другой папа, и я) были в гостях у кого не поняла, это было в ограде дома где я родилась, этот дом продан 9 лет назад, происходило следующее, мы попрощались с людьми у которых были в гостях, поехали домой, муж был за рулём машины, что произошло я так и не поняла, но мы с ним внезапно начали ругаться, моя дочь зачем то попросила остановиться и вышла из машины, муж не стал её дожидаться поехал, я ему говорю ты почему не ждёшь Наташу, он да мне по фиг на неё, пусть добирается как хочет, а ехать нужно было 50 км, я его прошу остановиться, на что он не реагирует, потом резко выскакивает из машины и уходит, я пытаюсь остановить машину, машина пытается тормозить и остановилась, я вижу следующее мгновение, что машина каким то образом съехала с дороги и стоит на поляне возле дома, хотя я чётко видела, что она остановилась на дороге ( в этом доме мы когда то жили с дочерью Наташей и её папой около двух лет, было это 23 года назад ), Наташа в это время дошла до меня, спросила где Саша, я говорю он психанул и пошёл домой пешком, она отвечает я сейчас зайду в дом заберу вещи и мы поедем я ей отвечаю хорошо, а я пока выеду с поляны на дорогу, там оказался ров и не так просто было выехать, я пыталась выехать и выехала, но уже оказалась не на машине, а на велосипеде, вышла Наташа из дома я ей говорю давай вставай на багажник и поедем тихонько домой, смотрю верх по дороге, идут трактара, машины, комбайны их много, я и говорю Наташе нам сейчас придётся ехать по той дороге где поедет вся эта колонна техники, как бы они нас не зацепили и не задавили.
Сон резко обрывается, я проснулась от шума проезжей машины под окном
Прошу помощи в расшифровке сна!
Заранее благодарю! 💐
Valentina, приветствую

Машина и Вы все вместе едете- это движение, развитие, муж за рулем, он лидер в семье. Дочь его не приняла и он ее тоже, она пошла своим путем. Вы остановились у дома, хотя Вы знали, что на дороге- подмена с мороком. Изменили судьбу.Вы с дочерью вроде на машине- Ваша защита и развитие - более слабое(велосипед а не машина), чем было ранее, с мужем и есть страх перед препятствиями.То что Вы преодолели ров- отлично, Вы смогли найти в себе силы идти дальше.
Сон показал Вам начало Ваших проблем.
Вспоминайте у кого были в гостях- там первоисточник, помимо родового негатива(родовой дом)
Добрый вечер Уважаемая Can!
К сожалению я не помню у кого мы были в гостях , всячески пыталась вспомнить, но такое ощущение либо я этого во сне не увидела либо заспала этот момент( но чувство что я знаю этих людей не покидает меня)
Благодарю вас за расшифровку сна💐

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 02 окт 2020, 08:16

Добрый день Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне приснился очередной сон
Разговарию с подругой(она не одна с ней ещё одна девушка) и вот мы втроём обсуждаем, они мне рассказывают, что сейчас идёт новая фишка, чтобы ни чего не произошло с твоим домом, квартирой нужно осветить, но это освещение стоит много денег ( 100-150 т.р.),нужно купить свечей на эту сумму и провести обряд, я им такая говорю незнаю, возможно, но это же очень дорого, они мне говорят, ну это того стоит, я молча согласилась с ними, после мы с подругой остались наедине, она у меня спрашивает как я все таки думаю об этом, стоит или нет, я ей говорю на мой взгляд это слишком дорого и не может быть такой цены, она отвечает ну да ты права, но я все таки подумаю типа деньги у меня есть ( она в принципе самодостаточная), и после разговора с ней я уже нахожусь в бане с мужем, он позвал меня в баню к своему другу, моемся мы с ним он такой говорит, слушай что то ( называет имя человека, я его не помню сейчас) он воды холодной мало нам принёс, не хватит чтобы ополоснуться, я ему отвечаю, да не переживай вода же в доме есть сходим по ограде и наберём ещё если не хватит, не по улице же идти( а дом где вода и ограда это наш с мужем, а баня не наша)
На этом месте я проснулась.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Arimar » 06 окт 2020, 19:05

Valentina писал(а):
02 окт 2020, 08:16
Добрый день Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне приснился очередной сон
Разговарию с подругой(она не одна с ней ещё одна девушка) и вот мы втроём обсуждаем, они мне рассказывают, что сейчас идёт новая фишка, чтобы ни чего не произошло с твоим домом, квартирой нужно осветить, но это освещение стоит много денег ( 100-150 т.р.),нужно купить свечей на эту сумму и провести обряд, я им такая говорю незнаю, возможно, но это же очень дорого, они мне говорят, ну это того стоит, я молча согласилась с ними, после мы с подругой остались наедине, она у меня спрашивает как я все таки думаю об этом, стоит или нет, я ей говорю на мой взгляд это слишком дорого и не может быть такой цены, она отвечает ну да ты права, но я все таки подумаю типа деньги у меня есть ( она в принципе самодостаточная), и после разговора с ней я уже нахожусь в бане с мужем, он позвал меня в баню к своему другу, моемся мы с ним он такой говорит, слушай что то ( называет имя человека, я его не помню сейчас) он воды холодной мало нам принёс, не хватит чтобы ополоснуться, я ему отвечаю, да не переживай вода же в доме есть сходим по ограде и наберём ещё если не хватит, не по улице же идти( а дом где вода и ограда это наш с мужем, а баня не наша)
На этом месте я проснулась.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐
Тут во сне явно намекают на дополнительную чистку дома, квартиры. Холодная вода - это уже хороший признак здоровья, но раз ее не хватает, нужно продолжать чистку себя.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 07 окт 2020, 03:14

Dreamer писал(а):
06 окт 2020, 19:05
Valentina писал(а):
02 окт 2020, 08:16
Добрый день Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне приснился очередной сон
Разговарию с подругой(она не одна с ней ещё одна девушка) и вот мы втроём обсуждаем, они мне рассказывают, что сейчас идёт новая фишка, чтобы ни чего не произошло с твоим домом, квартирой нужно осветить, но это освещение стоит много денег ( 100-150 т.р.),нужно купить свечей на эту сумму и провести обряд, я им такая говорю незнаю, возможно, но это же очень дорого, они мне говорят, ну это того стоит, я молча согласилась с ними, после мы с подругой остались наедине, она у меня спрашивает как я все таки думаю об этом, стоит или нет, я ей говорю на мой взгляд это слишком дорого и не может быть такой цены, она отвечает ну да ты права, но я все таки подумаю типа деньги у меня есть ( она в принципе самодостаточная), и после разговора с ней я уже нахожусь в бане с мужем, он позвал меня в баню к своему другу, моемся мы с ним он такой говорит, слушай что то ( называет имя человека, я его не помню сейчас) он воды холодной мало нам принёс, не хватит чтобы ополоснуться, я ему отвечаю, да не переживай вода же в доме есть сходим по ограде и наберём ещё если не хватит, не по улице же идти( а дом где вода и ограда это наш с мужем, а баня не наша)
На этом месте я проснулась.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐
Тут во сне явно намекают на дополнительную чистку дома, квартиры. Холодная вода - это уже хороший признак здоровья, но раз ее не хватает, нужно продолжать чистку себя.
Добрый день Уважаемая Dreamer!
Огромное спасибо за ваш ответ)
Чистку продолжаю делать и себе и мужу и ребёнку)
Дом к сожалению почистить нет возможности, в данное время в нем не живём, но надеюсь рано или поздно вернуться домой!
Благодарю вас за помощь 💐

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 08 окт 2020, 17:37

Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне опять приснился странный сон, вот отрывок из него, то что запомнилось.
Снится что мы находимся в доме (либо обстановка такая же) моих бабушки и дедушки с маминой стороны ( в живых обеих нет уже), так же там находятся мои мама и папа ( тоже нет в живых обеих), и вот мы собираемся сесть за стол покушать ( как будто праздник какой-то отметить), а мне целый день до этого было как то не хорошо со здоровьем как будто тошнило, и за стол я отказалась сесть ушла полежать на русской печи, муж пошёл со мной и практически не отходил от меня все время, всячески меня поддерживал и ухаживал, заигрывал к тому же, пытался соблазнить. Немного позже мне стало чуть лучше и мы пошли с ним за стол, все спросили у меня, стало ли мне легче, я сказала да, и на этом месте я проснулась от шума с улицы.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐💐💐

Ответить