Сон во время чистки

Ответить
Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Yupiter » 05 ноя 2020, 21:50

Can писал(а):
05 ноя 2020, 21:26
Yupiter писал(а):
05 ноя 2020, 20:13
Доброго Вам времени суток Дорогая Легенда 🌹 и Вам Уважаемые практики..
Прощу помощи с толкованием сна во время чистки..
Мне снилось , что во двор проникли воры и один из них напал на меня со спины и накрыл чем то темным и плотным, и схватил так , что руки оказались прижаты к телу и я была скована, и из-за чего мне не хватало воздуха и сперло дыхание, пыталась вырваться, от страха я проснулась, с дыханием в реальности все было нормально, только сердце билось учащенно, испугалась во сне,
Полежав немного, уснула снова, это было уже под утро, на этот раз мне снилось что отключили электричество, и на улице такая неприятная тьма, вроде и видно что то, но ощущение, как будто я находилась в астрале, окружающая местность вроде была нашей, но и отличалась, везде тьма и только вдали маленькая искра света и мне жизненно необходим был источник света, я начала панически искать свой телефон, чтобы посветить и обнаружила его в кармане, нащупав его проснулась..
Оба раза было одинаково туманно темно..

С уважением и благодарностью
Yupiter, приветствую
Позвольте Вам ответить.
Мне кажется, на Вас идет воздействие с помощью вольта и погоста.Закрывают все мороком, чтобы Вы не видели и еще крадники (воры).
По второму фрагменту, мне кажется идет оморочка. Все что Вам необходимо у Вас есть , при Вас(телефон), но Вас пытаются обмануть, навязать страх.
Не позволяйте. Вы можете с этим справиться, убирайте морок.
Удачи и помощи ВС Вам!
Доброй ночи, Уважаемая Саn!
Вы мне глаза открыли, благодарю Вас
Оговариваю и морок и заморочки во время чистки , в общем оговор подробный..
Но, я , сон с мороком не связывала, ранее была кража с двора, думала может из-за этого такой сон, но было жутко неприятно
Вы развеяли сомнения..
Огромное БлагоДарю Вам Саn :rozochky:
С уважением..



Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 07 ноя 2020, 18:34

Алена писал(а):
11 окт 2020, 09:58
Can писал(а):
09 окт 2020, 16:14
Алена писал(а):
09 окт 2020, 09:40
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня тридцатый день чистки, приснился под утро яркий сон, не знаю, может повлияло то, что я расстроилась, что вчерашняя защита по фото не встала, маркер почти ушел.
Снится мне сон, много пожилых людей, я иду и чувствую, что сзади что-то мне мешает, там прокладка, на ней кровь темная, как при месячных, хотя я знаю, что они у меня закончились.
Эти люди заметили и стали смеяться, я прибегаю в ванную, это не моя ванная, но я знаю, что там мой любимый покойный брат должен был оставить для меня большое полотенце.
Полотенца нет, я выбегаю из ванной, встречаю мужчину, не помню точно, или это мой средний брат или посторонний мужчина, он накрывает меня в большое полотенце, на этом я просыпаюсь.
Прошу подсказать, что означает этот сон, вроде понимаю, что защиту я получила, но хотелось услышать мнение того, кто умеет читать сны.
Буду благодарна за ответ, с уважением Алёна.
Алена, приветствую
Маркет стерся- есть канал крадника
Ваш сон говорит о том, что ВС(скорее всего через род) Вам дали защиту, но не надолго.
Благодарю вас, Сan!
Я на следующей день смогла все сделать, маркер идеально держится, я предварительно поставила огромную черную свечу, чтобы убрать помехи, как советовала уважаемая Легенда.
Она горит, ещё не погасла!
Благодарю за ответ, с уважением, Алёна!!
Алена,спасибо вам за ваши посты/ответы,вопросы/Вам так информативно все обьясняют,что отпадает нужда задавать свои вопросы.Уважаемые практики,участники форума, ученики Легенды, дорогая Легенда,благодарю Вас за разбор снов,за помощь и поддержку тех,кто слаб знаниями. Читая этот форум
-учусь.Подскажите мне ,пожалуйста, где написано о черной свече/о той которую Алене посоветовала поставить уважаемая Легенда,/чтобы убрать препятствия мешающие чистке и что говорить.Может быть я не все еще прочитала,или поняла неправильно. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 ноя 2020, 09:14

Рузана писал(а):
07 ноя 2020, 18:34
Алена писал(а):
11 окт 2020, 09:58
Can писал(а):
09 окт 2020, 16:14


Алена, приветствую
Маркет стерся- есть канал крадника
Ваш сон говорит о том, что ВС(скорее всего через род) Вам дали защиту, но не надолго.
Благодарю вас, Сan!
Я на следующей день смогла все сделать, маркер идеально держится, я предварительно поставила огромную черную свечу, чтобы убрать помехи, как советовала уважаемая Легенда.
Она горит, ещё не погасла!
Благодарю за ответ, с уважением, Алёна!!
Алена,спасибо вам за ваши посты/ответы,вопросы/Вам так информативно все обьясняют,что отпадает нужда задавать свои вопросы.Уважаемые практики,участники форума, ученики Легенды, дорогая Легенда,благодарю Вас за разбор снов,за помощь и поддержку тех,кто слаб знаниями. Читая этот форум
-учусь.Подскажите мне ,пожалуйста, где написано о черной свече/о той которую Алене посоветовала поставить уважаемая Легенда,/чтобы убрать препятствия мешающие чистке и что говорить.Может быть я не все еще прочитала,или поняла неправильно. С уважением Рузана
Доброе время суток уважаемая Рузанна. Благодарю за добрые слова, здесь никому в помощи не отказывают и дают нужные советы.
Про черную свечу я прочитала, листая ветку уже не помню какой темы, сделала скрин и теперь пользуюсь, очень помогает в работе. Я постараюсь сюда вставить этот скрин для Вас и для того, кто будет это читать после вас и получит нужную информацию.
С уважением, Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 ноя 2020, 09:25

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Давно не снились сны, сегодня такой долгий , яркий, видимо, информативный
Я нахожусь в каком-то поезде, плацкарт, все открыто. Кровати почему-то двуспальные.
Рядом со мной легла какая-то женщина, поспала, ушла, ей тут не понравилось, ушла вправо, как дорога в один конец. После нее много песка на ее стороне кровати. Я все это вытряхнула.
Напротив меня мужчина, я его знаю, он хочет быть со мной, пытается прилечь, спрашивает, свободно ли место.
Я говорю, что она не вернётся. А к нам подбегают какие-то дети и все время мешают, уединиться возможности нет.
Мужчина зовёт меня уйти направо и поискать там укромной постели, но я резко говорю нет. Я пойду налево, там выход, я его чувствую.
Мужчина говорит, что если мы идём туда, то это приведет нас в аэропорт, на самолёт и в Москву.
Я отвечаю , что это именно то, что мне сейчас нужно и решительно ухожу налево, обрадовавшись такому выходу. Насколько помню, мужчине пришлось идти вслед за мной.
Буду благодарна за расшифровку сна, по моему ощущению те, кто вредили мне и моей семье уходят в небытие, а я ухожу оттуда.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 ноя 2020, 19:27

Алена писал(а):
08 ноя 2020, 09:25
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Давно не снились сны, сегодня такой долгий , яркий, видимо, информативный
Я нахожусь в каком-то поезде, плацкарт, все открыто. Кровати почему-то двуспальные.
Рядом со мной легла какая-то женщина, поспала, ушла, ей тут не понравилось, ушла вправо, как дорога в один конец. После нее много песка на ее стороне кровати. Я все это вытряхнула.
Напротив меня мужчина, я его знаю, он хочет быть со мной, пытается прилечь, спрашивает, свободно ли место.
Я говорю, что она не вернётся. А к нам подбегают какие-то дети и все время мешают, уединиться возможности нет.
Мужчина зовёт меня уйти направо и поискать там укромной постели, но я резко говорю нет. Я пойду налево, там выход, я его чувствую.
Мужчина говорит, что если мы идём туда, то это приведет нас в аэропорт, на самолёт и в Москву.
Я отвечаю , что это именно то, что мне сейчас нужно и решительно ухожу налево, обрадовавшись такому выходу. Насколько помню, мужчине пришлось идти вслед за мной.
Буду благодарна за расшифровку сна, по моему ощущению те, кто вредили мне и моей семье уходят в небытие, а я ухожу оттуда.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.
Алена, приветствую
Вы двигаетесь вперед, четко понимая для чего и пусть цель не ясна, но Вы знаете, что хотите и как.
Женщина эта устранена, сейчас Вы убираете то что осталось после нее.
Относительно мужчины, Вы не побоитесь и не свернете с пути, не смотря на его страх и пусть неосознанное желание с его стороны затормозить Вас, ради ...
Вообщем, Вы молодец, сами все понимаете и верно все расшифровали.

Помощи ВС Вам!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 ноя 2020, 20:14

Can писал(а):
08 ноя 2020, 19:27
Алена писал(а):
08 ноя 2020, 09:25
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Давно не снились сны, сегодня такой долгий , яркий, видимо, информативный
Я нахожусь в каком-то поезде, плацкарт, все открыто. Кровати почему-то двуспальные.
Рядом со мной легла какая-то женщина, поспала, ушла, ей тут не понравилось, ушла вправо, как дорога в один конец. После нее много песка на ее стороне кровати. Я все это вытряхнула.
Напротив меня мужчина, я его знаю, он хочет быть со мной, пытается прилечь, спрашивает, свободно ли место.
Я говорю, что она не вернётся. А к нам подбегают какие-то дети и все время мешают, уединиться возможности нет.
Мужчина зовёт меня уйти направо и поискать там укромной постели, но я резко говорю нет. Я пойду налево, там выход, я его чувствую.
Мужчина говорит, что если мы идём туда, то это приведет нас в аэропорт, на самолёт и в Москву.
Я отвечаю , что это именно то, что мне сейчас нужно и решительно ухожу налево, обрадовавшись такому выходу. Насколько помню, мужчине пришлось идти вслед за мной.
Буду благодарна за расшифровку сна, по моему ощущению те, кто вредили мне и моей семье уходят в небытие, а я ухожу оттуда.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением, Алёна.
Алена, приветствую
Вы двигаетесь вперед, четко понимая для чего и пусть цель не ясна, но Вы знаете, что хотите и как.
Женщина эта устранена, сейчас Вы убираете то что осталось после нее.
Относительно мужчины, Вы не побоитесь и не свернете с пути, не смотря на его страх и пусть неосознанное желание с его стороны затормозить Вас, ради ...
Вообщем, Вы молодец, сами все понимаете и верно все расшифровали.

Помощи ВС Вам!
Благодарю Вас,Can!!
Приятные новости.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 13 ноя 2020, 16:28

Добрый день Уважаемая Легенда и практики.Помогите пожалуйста расшифровать сон. Вчера ставила знак возвращение каждому своё. К сожалению я сон помню отрывками. Видела во сне свою сестру во дворе моего дома, она кричала какому-то мужчине, иди иди открой её,то есть мою,дверь. Моя сестра была в чёрной одежде и мужчина был в чёрном,у него в руках были ключи. Мужчина начал взъерошивать свои волосы и они были чёрные,я на это обратила внимание во сне. Хотела спросить у Вас ещё. Я проснулась утром от стука в дверь. Это была женщина, наверное соседка. Она спросила меня есть ли у меня ключ от кладовки в подъезде. Я ответила нет,у меня и правда его нет.Дело в том что эта женщина стучит ко мне в дверь уже не в первый раз, я живу в этой квартире год и за этот год она стучала и просила ключи от кладовки пять или шесть раз, зная что у меня его нет. Я начала думать,вспоминать и похоже все ее визиты происходят после чисток. Насколько я знаю она моя соседка, как сказала мне моя дочь,но я ее никогда не встречала. То что я видела сегодня во сне ключ и утром у меня просят опять какой то ключ,я подумала может быть это не совпадение. Может быть дома подклад,ключ и эта женщина ждёт что я ей скажу, да,вы знаете я нашла какой-то ключ может он от кладовки) Не знаю что и думать, буду Вам очень благодарна если поможете понять. Может быть и правда совпадение.
Благодарю Вас.

Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Tatyanka » 13 ноя 2020, 21:04

Добрый вечер, Анастасия, вы знаете, мне идёт информация, что вам нужно открыть какой то замок, прежде чем вы докопаетесь до того негатива который под ним закрыт. Иными словами снять защиту, с негативаной работы, чтобы к вам вернулось ваше.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 14 ноя 2020, 11:31

Tatyanka писал(а):
13 ноя 2020, 21:04
Добрый вечер, Анастасия, вы знаете, мне идёт информация, что вам нужно открыть какой то замок, прежде чем вы докопаетесь до того негатива который под ним закрыт. Иными словами снять защиту, с негативаной работы, чтобы к вам вернулось ваше.
Добрый день Tatyanka. Я оговаривала снять все замки и защиты с негативных работ. Все ключи которые есть в доме я положила в уксус с солью, думаю хуже не будет. Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 15 ноя 2020, 08:34

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Снился яркий сон. Я на остановке трамвайной, народу много, приходит трамвай, но он не довезёт туда, где рядом метро, женщина, водитель, говорит, что садитесь, доедете до такой-то остановки, далее пешком. Я пошутила, что то место попа мира...Следующий транспорт будет не скоро и я решаю сесть.
Потом я каким-то магическим чудом вижу себя в маршрутке, она полна народа, водитель мужчина, он сворачивает с положенного маршрута, преодолевая препятствия на дороге и вывозит меня к метро. Я читаю надпись, метро Калужская, радуюсь, благодарю и выхожу. И думаю, как так получилось, что он даже не слышал моей потребности, но привез меня туда, куда мне нужно было и ни один из пассажиров не был против, все молчали.
Думаю, что сон хороший, кто-то очень сильный помогает мне и я двигаюсь в верном направлении.
Буду благодарна за расшифровку сна, с уважением Алёна.

Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Tatyanka » 17 ноя 2020, 15:54

Алена писал(а):
15 ноя 2020, 08:34
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Снился яркий сон. Я на остановке трамвайной, народу много, приходит трамвай, но он не довезёт туда, где рядом метро, женщина, водитель, говорит, что садитесь, доедете до такой-то остановки, далее пешком. Я пошутила, что то место попа мира...Следующий транспорт будет не скоро и я решаю сесть.
Потом я каким-то магическим чудом вижу себя в маршрутке, она полна народа, водитель мужчина, он сворачивает с положенного маршрута, преодолевая препятствия на дороге и вывозит меня к метро. Я читаю надпись, метро Калужская, радуюсь, благодарю и выхожу. И думаю, как так получилось, что он даже не слышал моей потребности, но привез меня туда, куда мне нужно было и ни один из пассажиров не был против, все молчали.
Думаю, что сон хороший, кто-то очень сильный помогает мне и я двигаюсь в верном направлении.
Буду благодарна за расшифровку сна, с уважением Алёна.
Добрый вечер! Я думаю, что вы верно растолковали свой сон, какая то наезженная колея, с которой не свернуть уйдёт из вашей жизни. И вы быстрее достигнете поставленных целей. Хороший сон.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 17 ноя 2020, 17:15

Tatyanka писал(а):
17 ноя 2020, 15:54
Алена писал(а):
15 ноя 2020, 08:34
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Снился яркий сон. Я на остановке трамвайной, народу много, приходит трамвай, но он не довезёт туда, где рядом метро, женщина, водитель, говорит, что садитесь, доедете до такой-то остановки, далее пешком. Я пошутила, что то место попа мира...Следующий транспорт будет не скоро и я решаю сесть.
Потом я каким-то магическим чудом вижу себя в маршрутке, она полна народа, водитель мужчина, он сворачивает с положенного маршрута, преодолевая препятствия на дороге и вывозит меня к метро. Я читаю надпись, метро Калужская, радуюсь, благодарю и выхожу. И думаю, как так получилось, что он даже не слышал моей потребности, но привез меня туда, куда мне нужно было и ни один из пассажиров не был против, все молчали.
Думаю, что сон хороший, кто-то очень сильный помогает мне и я двигаюсь в верном направлении.
Буду благодарна за расшифровку сна, с уважением Алёна.
Добрый вечер! Я думаю, что вы верно растолковали свой сон, какая то наезженная колея, с которой не свернуть уйдёт из вашей жизни. И вы быстрее достигнете поставленных целей. Хороший сон.
Благодарю Вас! Вы объяснили с другого угла, интересно))

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Иверия » 19 ноя 2020, 18:31

Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
Подскажите по сну: приснился центральный храм города, мне нужны были свечи маленькие т.к большие у меня были я захожу в храм все в начале как обычно хочу купить свечи и вижу иконы, но потом на месте икон начинаю висеть платья и так по всем стенам церкви, я возмущаюсь и говорю женщинам которые там работают "Зачем же вы храм превратили в рынок", на что они мне ответили "А тебе какое дело ты ведь к нам не принадлежишь", я действительно давно уже не хожу в церковь, я им ответила что "вот потому что вы храм превратили в рынок и центр наживы к вам и перестала люди ходить, да и люди от вас отвернулись".
Меня стали выгонять я хотела поставить свечу на алтарь, но в храме оказался всего один алтарь на который ставят поминальные свечи квадратный, туда я ставить не захотела и вышла из церкви.
последнее что запомнила это цифры 96074, почему то подумала что это года 1974 и 1996.
В 1974 моя мама купила домик в деревне, а 1996 я вернулась в дом к родителям после неудачного замужества.
Единственно, что пришло на ум так это воздействие сделали через церковь и закрыли мороками.
Девочки подскажите пожалуйста :pray: что то сложновато мне сон свой трактовать.
С уважением blue_rose

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 ноя 2020, 10:04

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Снов было много, но от одного я проснулась и поэтому запомнила
Мне приснилось, что моя средняя дочь ночью описалась, причем так много и меня удивило, что моча светлая, а с утра она ведь концентрированная.
Подскажите, что это означает, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 ноя 2020, 10:31

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Приснился сон.
Я обращаюсь в окошко регистратуры, мне нужно попасть к врачу на определенный день. Девушка очень приятная, говорит, что мне немножко нужно подождать, она меня чуть позднее примет и запишет на лучшее время, а пока вот этих нужно срочно пропустить, им помощь сегодня нужна и кивает на мужчину, у которого правая рука не работает, его под левую руку какая-то женщина поддерживает и ещё одна пожилая женщина.
Я на них посмотрела- картина удручающая, и спокойно стала ждать пока они уйдут.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Веста » 24 ноя 2020, 07:25

Доброго времени Всем !
К чему снится раковина с посудой грязной (как буд то семья только покушала). Я собралась мыть. И на одной из больших
(из под второго)тарелок я увидела говно на половину тарелки. Ещё подумала, вот же ребенок молодец ! Нашел куда маму порадовать !
Я включила воду и стала смывать.

Некоторые свои сны я адекватно не могу трактовать))) фантазия не вовремя включается)).


Подскажите, что это значит ?
С уважением, Веста.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 27 ноя 2020, 16:31

Всем, доброго времени.🙏

Прошу помощи в расшифровке или поправки моей трактовки сна.
Позавчера поставила знак защиты.
В первую ночь приснилось, что сестра меня упрекает, что я собираюсь рожать. А я думаю, сама вообще в 40 лет родила четвёртого, себя не видит. И всё она с дочерью моей младшей возится, а я боюсь, чтобы она ей не навредила, т.к. недоброжелательно ко мне настроена.
(Предполагаю, что защита встала и она пытается навредить мне через ребёнка).
Потом снится муж с кумом. Как будто они за одним столом сидят и я собираюсь их кормить только что сваренным мною очень вкусным супом. Этот же суп я и сама ела, до того, как налить им. Хотя в жизни мой муж мне сказал, что никогда не сядет с моим кумом за один стол, т.к. он друг моего бывшего.)

Вторую ночь запомнила конец сна.
Нам с крыльца в окно стучат две девушки. Одна тёмненькая - любовница моего мужа (в жизни, свежеподтверждённый факт), другая блондинка. Я думаю, "ну совсем офигели, уже домой припёрлись.". Муж вышел. Я сначала хотела не выходить. Считаю ниже своего достоинства вступать с ними в диалог. Потом решила выйти, всё таки они совсем уже, домой ко мне припёрлись. Вышла. Но не на крыльцо, стою в пороге с открытой дверью. У меня у крыльца во дворе полно молодых женщин и мужчин. Ну, человек 15. Мужа и этих не видела. А над крыльцом навес почти во весь двор с молодым ухоженным виноградником (на самом деле у нас такого виноградника нет). Стала что-то им говорить, мол валите отсюда, моя территория. Одна мадам сидит курит, я ей, "а ты вообще какого фига у меня здесь куришь во дворе, у меня дети маленькие дома и я беременная". И главное эта курящая такая смелая была по виду, остальные так серьёзно меня слушали.
И в конце я выдаю им всем такую фразу довольная и с сарказмом, "вы видели фильм ужасов, где люди по номерам? Выбирайте себе любой номер. Для вас игра уже началась.)". Закрыла дверь и ушла в дом. Довольная.) И проснулась.
Здесь думаю, что девица что-то делает моему мужу. А возможно через него и на всю семью, но так как я с детьми остались в доме, то мы под защитой. Люди во дворе это сущности вредители, которые ходят около, но навредить не могут. А мужа зацепило, т.к. он вышел на крыльцо (ну его и чистить нужно, там до защиты ему ставленой уже подпортили).
Сразу конечно я подумала, что это было, как проклятие с моей стороны про номера из фильма ужасов. 🤔

С уважением, Andiraja.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 30 ноя 2020, 22:11

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Сжигала на огне Леи первопричину суицидных мыслей у дочери.После ей приснился сон.Она приходит к дедушке он ей говорит"теперь на тебя родители все деньги истратили,тебе помогать не кому,теперь я буду жить у тебя, я буду тебе помогать.дедушка 5 лет назад умер.В другом сне она боится,что к ней домой должен придти врач,дочь зовёт свою подругу,чтобы она перед врачом подтвердила что она здорова и ей не нужно лечение,но подруга чего то врачу наговорила,что дочери стало от ее помощи намного хуже,а подруга довольная ушла.До этого мне снился сон,что я захожу в зал, там спокойно как всегда на тахте сидит покойный дедушка дочери -мой отец смотрит на меня спокойно.Я сразу во сне вспомнила, что он умер и резко закрыла дверь. Сон был после обряда "огонь Леи "на котором я сжигала первопричины проявлений паркинсона.Мне сказали,что в моем сне дед это помощъ рода для меня. Как вы думаете для дочери её дедушка тоже для неё помощь рода,или он здесь как подсел, если он говорит, что будет с ней жить.Не знаю, что думать.Душа не на месте.Подскажите пожалуйста, что значит сон дочери и посоветуйте пожалуйста, что мне надо сделать С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 04 дек 2020, 22:40

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики! Помогите пожалуйста понять , какой смысл он несут 2 сна. 7 день идёт Усиленная Чистка по фото на 4 свечи. Чищу погост. В один день мне приснилась женщина. Худая очень, высокая. Одета вся в чёрном. Она идёт, как бы убегая от меня быстрым шагом. А я иду за ней, ступая по её следам, след в след. Как буд-то я хотела у неё что-то забрать. Она вроде бы ушла-таки от меня.
Второй сон, как я с дочкой нахожусь в квартире своего МЧ.
Он азербайджанец в реальности.
И вот по их традиции, мы должны поприветствовать самого старого человека в доме. Это его бабушка по сну. Но мимо проходит какая-то родственница и говорит, что бабушка спит. Но мы с дочкой пошли в её комнату.
Бабуля вся дряхлая, лет 120 на вид. Седая, сухая лежит на кровати на правом боку, в подушку лицо уткнув. Вижу, что не спит, ей хочется с нами поговорить, но больно уж немощная. Глаза все белым бельмом закрыты от старости. И вот она за меня хватается своими сухими руками и на постели садиться. Ни страха, не отвращения я во сне не испытывала. Но запомнились её сухие руки, сухие тонкие пальцы.
Вот в реальности думаю, что за меня так цепляться может?
Ещё только пару слов скажу, что я чистку на 4 свечи первый раз себе делаю. Первые 6 дней, конечно, были невероятно сложные. И на физике и на эмоциональном плане. Сколько про это не читай, но пока сам не прочувствуешь-не поймёшь.
Благодарю от всей души за помощь!!! 💐💋❤️

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 08 дек 2020, 18:39

Elizaveta V писал(а):
04 дек 2020, 22:40
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики! Помогите пожалуйста понять , какой смысл он несут 2 сна. 7 день идёт Усиленная Чистка по фото на 4 свечи. Чищу погост. В один день мне приснилась женщина. Худая очень, высокая. Одета вся в чёрном. Она идёт, как бы убегая от меня быстрым шагом. А я иду за ней, ступая по её следам, след в след. Как буд-то я хотела у неё что-то забрать. Она вроде бы ушла-таки от меня.
Второй сон, как я с дочкой нахожусь в квартире своего МЧ.
Он азербайджанец в реальности.
И вот по их традиции, мы должны поприветствовать самого старого человека в доме. Это его бабушка по сну. Но мимо проходит какая-то родственница и говорит, что бабушка спит. Но мы с дочкой пошли в её комнату.
Бабуля вся дряхлая, лет 120 на вид. Седая, сухая лежит на кровати на правом боку, в подушку лицо уткнув. Вижу, что не спит, ей хочется с нами поговорить, но больно уж немощная. Глаза все белым бельмом закрыты от старости. И вот она за меня хватается своими сухими руками и на постели садиться. Ни страха, не отвращения я во сне не испытывала. Но запомнились её сухие руки, сухие тонкие пальцы.
Вот в реальности думаю, что за меня так цепляться может?
Ещё только пару слов скажу, что я чистку на 4 свечи первый раз себе делаю. Первые 6 дней, конечно, были невероятно сложные. И на физике и на эмоциональном плане. Сколько про это не читай, но пока сам не прочувствуешь-не поймёшь.
Благодарю от всей души за помощь!!! 💐💋❤️
Elizaveta V, доброго времени. Женщина в чёрном это и есть погост. Значит чистка идёт хорошо и работа постепенно счищается.
По поводу второго эпизода могу предположить, что кто-то из кровных Вашего МЧ пытается тянуть из Вас Ваше здоровье и жизненные силы, либо скинуть на Вас свою болезнь какую-то.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 08 дек 2020, 22:08

Andiraja писал(а):
08 дек 2020, 18:39
Elizaveta V писал(а):
04 дек 2020, 22:40
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики! Помогите пожалуйста понять , какой смысл он несут 2 сна. 7 день идёт Усиленная Чистка по фото на 4 свечи. Чищу погост. В один день мне приснилась женщина. Худая очень, высокая. Одета вся в чёрном. Она идёт, как бы убегая от меня быстрым шагом. А я иду за ней, ступая по её следам, след в след. Как буд-то я хотела у неё что-то забрать. Она вроде бы ушла-таки от меня.
Второй сон, как я с дочкой нахожусь в квартире своего МЧ.
Он азербайджанец в реальности.
И вот по их традиции, мы должны поприветствовать самого старого человека в доме. Это его бабушка по сну. Но мимо проходит какая-то родственница и говорит, что бабушка спит. Но мы с дочкой пошли в её комнату.
Бабуля вся дряхлая, лет 120 на вид. Седая, сухая лежит на кровати на правом боку, в подушку лицо уткнув. Вижу, что не спит, ей хочется с нами поговорить, но больно уж немощная. Глаза все белым бельмом закрыты от старости. И вот она за меня хватается своими сухими руками и на постели садиться. Ни страха, не отвращения я во сне не испытывала. Но запомнились её сухие руки, сухие тонкие пальцы.
Вот в реальности думаю, что за меня так цепляться может?
Ещё только пару слов скажу, что я чистку на 4 свечи первый раз себе делаю. Первые 6 дней, конечно, были невероятно сложные. И на физике и на эмоциональном плане. Сколько про это не читай, но пока сам не прочувствуешь-не поймёшь.
Благодарю от всей души за помощь!!! 💐💋❤️
Elizaveta V, доброго времени. Женщина в чёрном это и есть погост. Значит чистка идёт хорошо и работа постепенно счищается.
По поводу второго эпизода могу предположить, что кто-то из кровных Вашего МЧ пытается тянуть из Вас Ваше здоровье и жизненные силы, либо скинуть на Вас свою болезнь какую-то.
От всей души благодарю Вас, Andiraja за подсказку. И, похоже, Вы очень правы по поводу кровников. Единственный момент--пара его двоюрдных братьев может про меня знать. Но мы никогда не виделись, не встречались с ними. У нас нет совместных фото в открытом доступе, да и так я не фотографируюсь даже с МЧ-не получаюсь))))) Ведь тянуть через что-то надо... Вещь,фото или биоматериал.. Вообще, я до сего момента думала, что про меня никто не знает... Но ведь кто ж его знает.. Я очень Вам признательна!!!! 💋💋💋

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 09 дек 2020, 10:38

Elizaveta V писал(а):
08 дек 2020, 22:08


От всей души благодарю Вас, Andiraja за подсказку. И, похоже, Вы очень правы по поводу кровников. Единственный момент--пара его двоюрдных братьев может про меня знать. Но мы никогда не виделись, не встречались с ними. У нас нет совместных фото в открытом доступе, да и так я не фотографируюсь даже с МЧ-не получаюсь))))) Ведь тянуть через что-то надо... Вещь,фото или биоматериал.. Вообще, я до сего момента думала, что про меня никто не знает... Но ведь кто ж его знает.. Я очень Вам признательна!!!! 💋💋💋
Думаю можно и через него с Вас тянуть. Связь между Вами есть и канал энергетический. Поставьте свечу диагностическую с вопросом о нанесении Вам магического вреда его кровными родственниками, чтобы не гадать, а уж наверняка.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elizaveta V » 09 дек 2020, 23:27

Andiraja писал(а):
09 дек 2020, 10:38
Elizaveta V писал(а):
08 дек 2020, 22:08




Думаю можно и через него с Вас тянуть. Связь между Вами есть и канал энергетический. Поставьте свечу диагностическую с вопросом о нанесении Вам магического вреда его кровными родственниками, чтобы не гадать, а уж наверняка.
Всё сделала. У меня пока один конкретный подозреваемый по этому вопросу. Если можно, я здесь выложу фото оплывов, чтобы смысловую цепочку не прерывать. Моя свеча

Изображение
И МЧ благодарственная


Изображение
И рабочая
Изображение
Я знаю, что на МЧ есть закольцованная зеркальная порча на счастье в личной жизни и любовные отношения с привязкой духов(здесь на форуме ранее диагностировали)
И я считаю, что это проделки конкретно взятого гражданина
Если можно, подскажите пожалуйста. Я сама и так не сильна в вИдении, а сейчас на чистке совсем ничего понять не могу.
Вот моя благодарственная свеча на 12 день усиленной чистки на 4 свечи. Что тут можно увидеть...

Изображение
От всей души благодарю всех за помощь. И извиняюсь за многобуквие💥🙏

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 12 дек 2020, 08:10

Здравствуйте уважаемая Легенда, уважаемые практики! Во время чистки дочери ей стится, что мужчина чужой подарил ей нежно розовое платье короткое, такого же цвета туфли, сумку. В этой одежде она одна пьёт шампанское, потом подходит к своим подругам пьяная, они с ней не хотят разговаривать, отворачиваются от неё. Платье и другие подарки от мужчины начинают растворяется, ещё шуба растворяется. В чем осталась дочь не помнит, но не голая. Через два дня сон:дочь идёт навстречу ей одна из тех подруг она плохо очень выглядит, плачет. Я думаю, что морок, иллюзия (что все у дочери хорошо) счищается, что этот морок девочки ставили. Чистка солью на одну свечу. Правильно ли я понимаю сон? Подскажите, пожалуйста! С уважением Рузана.

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lucky » 15 дек 2020, 13:26

Доброго времени уважаемая Легенда и практики!
Прошу помощи с расшифровкой сна.
Сон после 36 дневной чистки
Я в квартире у знакомой ведьмы, ее самой не вижу. Захожу в ванную, а там мой кот на свече греется и шкурка у него шипит. У кота больные глаза и сам он весь какой-то болезненный . Я его беру в руки и он оживает, получше ему становится.
Пол в ванной прожженный и на кухне какие-то люди стоят. Не помню кто они. И я просыпаюсь.
Скажите, что это значит , от знакомой воздействие идёт ко мне?
Заранее спасибо.

Ответить