Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 май 2021, 07:45

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, После вчерашней акции приснился мне сон... Здание типа общежитие, высокое.. Я и еще несколько людей находимся на первом этаже, как вдруг в двери начинают ломится какие то зелёные щупальца(как у осьминога), здоровые, большие.. Я начинаю закрывать все двери, забираю этих людей и мы бежим на самый верхний этаж.. Там бабушка вахтер сидит, без проблем нам выдала новую комнату.. Получается мы спаслись, вернее я спасла всех.. Затем картинка меняется, я в этом же здании, но напротив меня лифт, там какая то парочка зазывает меня ехать вместе с ними в низ. Я вроде и хочу, но меня что то останавливает, пытаюсь шагнуть в него, а двери закрываются и так несколько раз.. По итогу так и не уехала..
Пожалуйста расшифруйте сон, телевизор уже месяц не смотрю и видео всякие тоже.. Поэтому и удивилась откуда такой сон.. Огромные щупальца бррр..



MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MAXA » 22 май 2021, 16:52

Can
MAXA, приветствую

Позвольте немного добавить. Я согласна с Адженой, но в немного другом векторе вижу.

О, Can! Благодарю Вас! Значит всё закрутилось. Просто мне нужно немного доработать и закрепить?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 май 2021, 17:51

MAXA писал(а):
22 май 2021, 16:52
О, Can! Благодарю Вас! Значит всё закрутилось. Просто мне нужно немного доработать и закрепить?
Во Благо, МАХА

Доработать, но... я уважаю руны, но на мой взгляд Знакам Уважаемой Легенды нет равных.
Попробуйте чисткой Легенды закрепить результат, поскольку процесс у Вас не просто запустился, а уже во всей красе проявился и повторюсь, исходя из этого предположу, что запуск произошел не сейчас, а много много раньше....Сейчас Вы видите плоды/результат , не процесс))) Хорошая работа.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MAXA » 22 май 2021, 18:17

Can
Во Благо, МАХА

Обязательно Can!!!!! Высшие Силы нам всем в помощь!!!
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 22 май 2021, 19:50

Несущая Свет писал(а):
22 май 2021, 04:27
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи и подсказок в расшифровке сна, который мне приснился сегодня ночью, после Круга Изобилия.
Несущая Свет, приветствую! Позвольте дать вам свое видение в расшифровке сна. Вы движетесь вперед к получению желаемого. Быстрая дорога к цели под ставленной защитой (закрытый верх катера) и родовой (мама рядом). Но когда вы вошли в здание в желании получить то благо, которое вам причитается, такое ощущение, что начались обманки. Предположу, что у Вас есть старые краднические программы, которые уводят вас с вашего пути, заводят в ловушку. Вам показали зеркальный крадник на личную жизнь (коллега), окорм (яйцо), но при этом вы поднимаетесь с 1-го аж на 8-ой этаж - и, как итог, - попадаете в руки агрессивного мужчины, который увел вас в боковой коридор (вроде бы синий пол - сила, но он из кожзама, т.е. подделка) - это обман, ловушка. Возможно, есть опасность, что когда вы почти будете у цели, вы можете пропустить удар. Сон скорее предупреждение, чем описание ситуации в прошлом.
Еще во сне вы все время спешите. Не торопитесь, всему свое время, порой в спешке мы не видим явного и совершаем ошибки.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 22 май 2021, 22:02

Ксения ксенич писал(а):
22 май 2021, 07:45
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, После вчерашней акции приснился мне сон... Здание типа общежитие, высокое.. Я и еще несколько людей находимся на первом этаже, как вдруг в двери начинают ломится какие то зелёные щупальца(как у осьминога), здоровые, большие.. Я начинаю закрывать все двери, забираю этих людей и мы бежим на самый верхний этаж.. Там бабушка вахтер сидит, без проблем нам выдала новую комнату.. Получается мы спаслись, вернее я спасла всех.. Затем картинка меняется, я в этом же здании, но напротив меня лифт, там какая то парочка зазывает меня ехать вместе с ними в низ. Я вроде и хочу, но меня что то останавливает, пытаюсь шагнуть в него, а двери закрываются и так несколько раз.. По итогу так и не уехала..
Пожалуйста расшифруйте сон, телевизор уже месяц не смотрю и видео всякие тоже.. Поэтому и удивилась откуда такой сон.. Огромные щупальца бррр..
Ксения ксенич, здравствуйте! Ваш сон связан со становлением Ваших способностей, о которых мы говорили..., события не касаются лично Вас, Вам показывают Ваши возможности, если будете развиваться, общение с другими измерениями и их обитателями... Где-то Вы смогли помочь, но кое-куда Вас ещё не пустили, двери закрылись, время не пришло. Все впереди, развивайтесь, не торопитесь и не забывайте о своей защите! Это важно для Вас!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 22 май 2021, 22:26

Несущая Свет писал(а):
22 май 2021, 04:27
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи и подсказок в расшифровке сна, который мне приснился сегодня ночью, после Круга Изобилия. Очень много интересной информации пришло, сейчас работаю с ней, уже вычислила парочку старых подкладов. Но со стороны можно увидеть то, на что я могу не обратить внимания, поэтому буду очень благодарна любым подсказкам!
Несущая Свет, здравствуйте! Лорена прекрасно интерпретировала Вам сон, в дополнение я лишь обращу внимание на некоторые Важные моменты. Вы летите на надувной лодке, она хоть и с мотором, но все же ненадежное транспортное средство, к примеру можно напороться на какой-нибудь шип, проколоть ее и она сдуется, поэтому обратите внимание на свои защиты в процессе полёта, то есть своего движения... Кроме того, за рулем посторонняя женщина , тоже момент, на который стоит обратить внимание, кто-то руководит Вашим движением, а надо, чтоб Вы были за рулем... Следующий момент цифры, 4 и 8, потому что 19.57 тоже в сумме дают 4, а 19.40 (9-1=8 и 4) снова те же 4 и 8, они должны что-то для Вас значить, пройдитесь по каким-то отрезкам жизни с этими цифрами. И лифт с иллюзорными коридорами, раздваивающимися полами, это насчёт портала, причём возможно зеркального, Вы знаете о чем речь... И последний момент, хотите очень получить зарплату, то есть результат от проделанной работы, но пока запутались в коридорах и не знаете получили ли, то есть пока Вы не знаете результаты своих трудов, да ещё и сомневаетесь в них...

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2021, 06:19

Lorena писал(а):
22 май 2021, 19:50
Несущая Свет писал(а):
22 май 2021, 04:27
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи и подсказок в расшифровке сна, который мне приснился сегодня ночью, после Круга Изобилия.
Несущая Свет, приветствую! Позвольте дать вам свое видение в расшифровке сна. Вы движетесь вперед к получению желаемого. Быстрая дорога к цели под ставленной защитой (закрытый верх катера) и родовой (мама рядом). Но когда вы вошли в здание в желании получить то благо, которое вам причитается, такое ощущение, что начались обманки. Предположу, что у Вас есть старые краднические программы, которые уводят вас с вашего пути, заводят в ловушку. Вам показали зеркальный крадник на личную жизнь (коллега), окорм (яйцо), но при этом вы поднимаетесь с 1-го аж на 8-ой этаж - и, как итог, - попадаете в руки агрессивного мужчины, который увел вас в боковой коридор (вроде бы синий пол - сила, но он из кожзама, т.е. подделка) - это обман, ловушка. Возможно, есть опасность, что когда вы почти будете у цели, вы можете пропустить удар. Сон скорее предупреждение, чем описание ситуации в прошлом.
Еще во сне вы все время спешите. Не торопитесь, всему свое время, порой в спешке мы не видим явного и совершаем ошибки.
Уважаемая Lorena, здравствуйте! Сердечно благодарю Вас за помощь в трактовке сна! Когда я его записывала, то почувствовала, насколько он информативный, причем много информации в нем идет скрытым подтекстом. Поэтому я и попросила помощи в расшифровке, чтобы понять не только то, что на поверхности, но и то, что дается между строк. Вы указали мне на важные моменты, которые я упустила, благодарю Вас! Прежде всего это спешка, гонка, да, есть за мной такой грешок. Ведь и знаю, что спешка нужна только при ловле блох, а все равно тороплю события, и, как обычно что-то упускаю. Я крепко задумалась над этим моментом, не заложено ли это в какой-то негативной программе, что есть на мне? Ведь все логично получается - я спешу, делаю косяки, сама же от них отгребаю, а тем временем враги берут реванш...это очень важная информация для меня. Очень важный момент про этого мужика, который меня в боковой коридор утащил, я не увидела здесь этого предупреждения, а Вы правильно все подметили - он уводит меня от желаемого, когда кажется, что вот уже все в моих руках, стоит сделать только шаг, и...в последний момент все уходит на сторону. И это у меня случается очень часто, причем в разных сферах жизни. Опять же думаю, что это часть краднических программ, с которыми я сейчас работаю. Когда читала Ваш ответ, пришла мысль проверить одну вещь...Про окормы я тоже так и поняла, очень удивилась этому, потому что у меня в доме никто кроме дочери не бывает, сама никаких гостинцев ни у кого не беру. Потом пришла мысль проверить кое-что из посуды и все встало на свои места.
Благодарю Вас, уважаемая Lorena! Помощи и поддержки Сил Вам во всем, всех благ и исполнения Ваших желаний!
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2021, 08:05

Adjena писал(а):
22 май 2021, 22:26
Несущая Свет писал(а):
22 май 2021, 04:27
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи и подсказок в расшифровке сна, который мне приснился сегодня ночью, после Круга Изобилия. Очень много интересной информации пришло, сейчас работаю с ней, уже вычислила парочку старых подкладов. Но со стороны можно увидеть то, на что я могу не обратить внимания, поэтому буду очень благодарна любым подсказкам!
Несущая Свет, здравствуйте! Лорена прекрасно интерпретировала Вам сон, в дополнение я лишь обращу внимание на некоторые Важные моменты. Вы летите на надувной лодке, она хоть и с мотором, но все же ненадежное транспортное средство, к примеру можно напороться на какой-нибудь шип, проколоть ее и она сдуется, поэтому обратите внимание на свои защиты в процессе полёта, то есть своего движения... Кроме того, за рулем посторонняя женщина , тоже момент, на который стоит обратить внимание, кто-то руководит Вашим движением, а надо, чтоб Вы были за рулем... Следующий момент цифры, 4 и 8, потому что 19.57 тоже в сумме дают 4, а 19.40 (9-1=8 и 4) снова те же 4 и 8, они должны что-то для Вас значить, пройдитесь по каким-то отрезкам жизни с этими цифрами. И лифт с иллюзорными коридорами, раздваивающимися полами, это насчёт портала, причём возможно зеркального, Вы знаете о чем речь... И последний момент, хотите очень получить зарплату, то есть результат от проделанной работы, но пока запутались в коридорах и не знаете получили ли, то есть пока Вы не знаете результаты своих трудов, да ещё и сомневаетесь в них...
Дорогая Adjena, здравствуйте! От всей души благодарю Вас за важные дополнения! Вы считали не только информацию с этого сна, но и мой внутренний настрой. Я запуталась в коридорах - это показали мою текущую ситуацию. Я разрываюсь между основной работой и семейным бизнесом, а судя по сну, Силы мне показали, что ставку надо делать именно на бизнес, туда мы едем с мамой, в нашу торговую точку, и именно там я должна получать зп, прибыль, которая позволит мне осуществить желаемое. И вот тут меня берут сомнения, учитывая текущую ситуацию с выручкой, и крах бизнеса в прошлом. Именно с этим и связаны мои сомнения. Еще я это понимаю, как две дороги для получения прибыли (по сну зп), но они обе в данный момент загажены крадническими программами и не работают полноценно, и все это исходит из зеркального портала, с которым я сейчас работаю. Все так и есть, реально вышибают землю из под ног, но я держусь на плаву. Благодарю Вас про то, что на защиты мне указали! Меня тоже этот момент смутил - надувная лодка не слишком надежная конструкция, обязательно проверю! Еще этот фрагмент с надувной лодкой напрямую связан с бизнесом. Женщина за рулем (кстати я вспомнила что это за женщина, мне назвали имя) - это тот человек, от которого в отделе еще остались привязки, и они связаны с морем, кроме того, она и сама сейчас живет на море, я вычислила, чтО это. По осени думала, что все уничтожила, оказалось, что нет. Вот это еще показали. Корабли, которые идут навстречу нашей лодке, и между которых она лавирует и уворачивается - это прибыль, возможности, покупатели, т.е направлено на то, чтобы этого у нас не было. Эта женщина за рулем, значит она до сих пор ведет свою игру.
Благодарю Вас дорогая Adjena, что обратили внимание на цифры 4 и 8 в разных интерпретациях, мне это очень помогло! Благодаря Вам я вычислила подклады, от которых получала окормы! Тут все просто оказалось - 4 одинаковых предмета, тарелки, которые когда-то дарила мне маменька. А 8- потому что она живет на 8 этаже. Негативом их зарядили конечно позже. Есть еще один момент во сне, над которым я сейчас думаю - там, где маменька дает мне пирожки в белом пакете. Пирожки это забота, но почему в белом пакете, как будто под мороком? Я склоняюсь к тому, что бизнес это и есть, тот вкусный пирожок, благодаря которому можно получить желаемое, а в белом пакете, потому что морок на нем и программа негативная, которая не дает их съесть, образно говоря. Как то так...
От всего сердца благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena! Пусть Высшие Силы хранят и оберегают Вас, пусть исполняется все задуманное Вами! Всех Вам благ и изобилия!
:heart_bantik: :heart_bantik: :heart_bantik:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 май 2021, 08:30

Ксения ксенич, здравствуйте! Ваш сон связан со становлением Ваших способностей, о которых мы говорили..., события не касаются лично Вас, Вам показывают Ваши возможности, если будете развиваться, общение с другими измерениями и их обитателями... Где-то Вы смогли помочь, но кое-куда Вас ещё не пустили, двери закрылись, время не пришло. Все впереди, развивайтесь, не торопитесь и не забывайте о своей защите! Это важно для Вас!
Благодарю Вас Уважаемая Adjena, буду стараться и не торопится🌷🌷🌷

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 23 май 2021, 15:18

Несущая Свет писал(а):
23 май 2021, 08:05

Дорогая Adjena, здравствуйте! От всей души благодарю Вас за важные дополнения! Вы считали не только информацию с этого сна, но и мой внутренний настрой. Я запуталась в коридорах - это показали мою текущую ситуацию. Я разрываюсь между основной работой и семейным бизнесом, а судя по сну, Силы мне показали, что ставку надо делать именно на бизнес, туда мы едем с мамой, в нашу торговую точку, и именно там я должна получать зп, прибыль, которая позволит мне осуществить желаемое. И вот тут меня берут сомнения, учитывая текущую ситуацию с выручкой, и крах бизнеса в прошлом. Именно с этим и связаны мои сомнения. Еще я это понимаю, как две дороги для получения прибыли (по сну зп), но они обе в данный момент загажены крадническими программами и не работают полноценно, и все это исходит из зеркального портала, с которым я сейчас работаю. Все так и есть, реально вышибают землю из под ног, но я держусь на плаву. Благодарю Вас про то, что на защиты мне указали! Меня тоже этот момент смутил - надувная лодка не слишком надежная конструкция, обязательно проверю! Еще этот фрагмент с надувной лодкой напрямую связан с бизнесом. Женщина за рулем (кстати я вспомнила что это за женщина, мне назвали имя) - это тот человек, от которого в отделе еще остались привязки, и они связаны с морем, кроме того, она и сама сейчас живет на море, я вычислила, чтО это. По осени думала, что все уничтожила, оказалось, что нет. Вот это еще показали. Корабли, которые идут навстречу нашей лодке, и между которых она лавирует и уворачивается - это прибыль, возможности, покупатели, т.е направлено на то, чтобы этого у нас не было. Эта женщина за рулем, значит она до сих пор ведет свою игру.
Благодарю Вас дорогая Adjena, что обратили внимание на цифры 4 и 8 в разных интерпретациях, мне это очень помогло! Благодаря Вам я вычислила подклады, от которых получала окормы! Тут все просто оказалось - 4 одинаковых предмета, тарелки, которые когда-то дарила мне маменька. А 8- потому что она живет на 8 этаже. Негативом их зарядили конечно позже. Есть еще один момент во сне, над которым я сейчас думаю - там, где маменька дает мне пирожки в белом пакете. Пирожки это забота, но почему в белом пакете, как будто под мороком? Я склоняюсь к тому, что бизнес это и есть, тот вкусный пирожок, благодаря которому можно получить желаемое, а в белом пакете, потому что морок на нем и программа негативная, которая не дает их съесть, образно говоря. Как то так...
От всего сердца благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena! Пусть Высшие Силы хранят и оберегают Вас, пусть исполняется все задуманное Вами! Всех Вам благ и изобилия!
:heart_bantik: :heart_bantik: :heart_bantik:
Несущая Свет, Вы умница, все правильно проанализировали и сделали свои выводы по сну, с учетом моей интерпретации, и даже про пирожки все верно, согласна с этим мнением, я просто упустила этот момент во сне. Но Вы точно определили чтО именно это значит лично для Вас! Работайте дальше, Вы на верном пути! Силы в помощь!)))

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 23 май 2021, 15:21

Ксения ксенич писал(а):
23 май 2021, 08:30
Ксения ксенич, здравствуйте! Ваш сон связан со становлением Ваших способностей, о которых мы говорили..., события не касаются лично Вас, Вам показывают Ваши возможности, если будете развиваться, общение с другими измерениями и их обитателями... Где-то Вы смогли помочь, но кое-куда Вас ещё не пустили, двери закрылись, время не пришло. Все впереди, развивайтесь, не торопитесь и не забывайте о своей защите! Это важно для Вас!
Благодарю Вас Уважаемая Adjena, буду стараться и не торопится🌷🌷🌷
Ксения ксенич, во благо! Все встанет со временем на свои места. Силы с Вами и они помогают. Все у Вас будет хорошо!)))

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 23 май 2021, 16:16

Делала обряд"каждому свое", в первую ночь снится мой брат, он около моего дома ночует в своей машине зимой в трусах, я ему говорю, что ты тут делаешь, а он выходит и собирается мне помогать, тебе мол помочь хочу. Потом на следующий день опять он снится, но моложе, а вчера приснился мальчиком 13 лет, когда ещё за мной донашивал вещи-в моей футболке, и в туже ночь он приснился первоклассником.А ещё снилось, что я увязалась за чужим мужчиной и сказала ему:"извините, но мне очень важно вас не потерять". Он ничего не ответил, а я за ним плелась пока к нему подошёл парень(вроде сын) и мне пришлось уйти. Смотрю, это Москва, а я зимой в ночи на улице, у какой-то тётки спросила, у кого можно переночевать и она привела меня в такой старючий непрошибаемый срач, что я офигела и спросила", почище что-то есть?" она привела меня в комнату где, как на нарах, кровать на 8 человек-я восьмая у открытой двери. Я опять прошу, что-то попросторней,и все это за бешеные деньги. Потом оказывается, что у меня и денег нет ни копейки. Вижу себя лежащей на койке заправленной белым бельём в коридоре:"здесь спокойней будет- скажешь, что ты здесь работаешь. Давно мне такой мрак не снился. Очень прошу, кто разбирается в снах, подскажите о чем сны и как идёт возврат, особенно брат интересует. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 24 май 2021, 08:45

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Я нахожусь под чисткой при помощи знака Каждому свое, каждую неделю обновляю кровью, оговариваю про Вольт и мои вещи, что захоронили в могилах и вчера ставила Печать для защиты меня и дочерей, которая при чистках.
Сегодня запомнился сон.
Я веду машину, свою. Моя стихия, я такая довольная.
Припарковалась хорошо, вышла, смотрю , а под деревьями ветки сломаны, был ветер, подумала я, поэтому и обломились, да и МЧС предупреждало не ставить авто в опасных местах. Посмотрела наверх, деревья не внушили доверия.
Приходит решение перепарковать .
Нахожу место, ставлю свою ласточку, выхожу из машины, рядом берёза, я поднимаю глаза в небо -ровный ствол и уходит прямая крона очень высоко в небо, ощущение, что края не видно.
Крепкое дерево, пришла мне мысль. И я оставила машину там.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он что-то значит, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 24 май 2021, 12:14

Алена писал(а):
24 май 2021, 08:45
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Я нахожусь под чисткой при помощи знака Каждому свое, каждую неделю обновляю кровью, оговариваю про Вольт и мои вещи, что захоронили в могилах и вчера ставила Печать для защиты меня и дочерей, которая при чистках.
Сегодня запомнился сон.
Я веду машину, свою. Моя стихия, я такая довольная.
Припарковалась хорошо, вышла, смотрю , а под деревьями ветки сломаны, был ветер, подумала я, поэтому и обломились, да и МЧС предупреждало не ставить авто в опасных местах. Посмотрела наверх, деревья не внушили доверия.
Приходит решение перепарковать .
Нахожу место, ставлю свою ласточку, выхожу из машины, рядом берёза, я поднимаю глаза в небо -ровный ствол и уходит прямая крона очень высоко в небо, ощущение, что края не видно.
Крепкое дерево, пришла мне мысль. И я оставила машину там.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он что-то значит, с уважением, Алена.
Алена, здравствуйте! Позвольте изложу свою интерпретацию Вашего сна, возможно, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики меня дополнят .
Вы сами ведете свою машину, чувствуете себя комфортно, и в своей стихии - это хороший знак, т.е Вы сами управляете своей жизнью, и это приносит Вам удовольствие. Деревья со сломанными ветром ветками - это Ваши родственники, которые причиняли Вам магический вред, и они начали получать по заслугам, так же Вы учитывате предупреждения Сил (во сне МЧС) им не доверять, все Вы делаете правильно, молодец! Кроме этого Силы дают Вам совет заручиться поддержкой Вашего Рода - фрагмент, где Вы решаете припарковаться под большим, сильным и красивым деревом. У Вас сильный и крепкий Род, и,судя по тому, что это береза, могу предположить, что призывать советуют Род по линии матери. Призывайте Род, запрашивайте информацию, просите дать Вам силу Рода, его защиту, знания и помощь в борьбе с негативом.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 май 2021, 19:52

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, мне дремучей, что к чему.. В последнюю неделю монеты начали падать с кошелька, (причем по одной, а не как обычно когда кошелек перевернешь), Чувство такое, что толи долг у меня перед ВС, то ли мне надо заплатить за что то, перед чем то.. Выпавшие монеты не поднимаю и другим не даю.. Может кто сталкивался с этим обьяснит..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 25 май 2021, 21:50

Ксения ксенич писал(а):
25 май 2021, 19:52
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, мне дремучей, что к чему.. В последнюю неделю монеты начали падать с кошелька, (причем по одной, а не как обычно когда кошелек перевернешь), Чувство такое, что толи долг у меня перед ВС, то ли мне надо заплатить за что то, перед чем то.. Выпавшие монеты не поднимаю и другим не даю.. Может кто сталкивался с этим обьяснит..
Ксения ксенич, приветствую! Могу предположить, что когда на ровном месте начинаешь терять деньги - это крадник. Когда такое происходит можно на эту негативную программу наложить благостную. При падении монет я делаю так: "Плохое от меня уходит, а хорошее приходит. Все мое при мне остается".
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 май 2021, 05:21

Несущая Свет писал(а):
24 май 2021, 12:14
Алена писал(а):
24 май 2021, 08:45
Алена, здравствуйте! Призывайте Род, запрашивайте информацию, просите дать Вам силу Рода,
Благодарю Вас за помощь, Несущая Свет, многое объяснили! Я давно не призывала Род, так и поступлю, последую Вашему совету!
С уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 26 май 2021, 06:26

Ксения ксенич, приветствую! Могу предположить, что когда на ровном месте начинаешь терять деньги - это крадник. Когда такое происходит можно на эту негативную программу наложить благостную. При падении монет я делаю так: "Плохое от меня уходит, а хорошее приходит. Все мое при мне остается".
Благодарю Вас за ответ, что то я эту версию даже не рассматривала, возможно и крадник.. Надо занятся этим😤

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 29 май 2021, 05:20

Доброе утро, уважаемая Легенда и уважаемые практики!
Перед пробуждением видела сон. Идут соревнования, или забег, или гонка, стройно рядами по двое присели на корточки люди перед стартом, все ждут, что-то красное, как гоночная машина что ли, мелькнуло у меня в голове, я подбегаю, рядом покойная мама, с нейрядом место справа пустое, я присела на корточки. ощущение, что я их всех знаю, они мне не чужие, бабушка чуть впереди, я вижу затылок, ее белые волосы.
Очень хочется писать, но я понимаю, что будет слышно и видно.
Спрашиваю мнения у мамы, можно?
Она говорит: "Алена, нет, мы здесь все под прицелом! "
Я осмотрелась и много людей , они как зрители на стадионе кругом сидят.
"Тогда я побегу и найду себе укромное местечко,"- говорю я маме и убегаю.
На этом сон прерывается и я просыпаюсь, действительно хочу в туалет.
Спать больше не хотелось, поставила чистку и сделала призыв Мужской линии Рода.
После этого я уснула, когда проснулась , свеча Рода и БС оставили оплывы за два часа. Пока спала был сон. Появлялись покойные бабушка и мама поочередно, я была уверена, что разговариваю с одной, потом появлялась другая и пыталась меня обмануть, что я говорила с ней.
Я понимаю , что на меня наводят морок. Отбрасываю все их слова, не пытаясь запомнить.
Сущь!!!! - мелькнуло у меня в голове и все прекратилось.
Далее вижу осу, понимаю, что она прилетела на запах дыни. Одну я прихлопну, думаю я. Открываю дверь и залетает несколько ос, они садятся на ломтики дыни, я ополаскиваю эти кусочки водой, потом осы садятся, двух я выношу из кухни за дверь, это дом бабушки, там была символическая дверь с противомоскитной сеткой на лето, прямо на тарелке осы сидят и водой омываю ломтики, осы улетают, я смотрю на эти ломтики, а их хотела съесть моя младшая из дочерей. Я отрицательно машу головой, как бы сама себе говорю, что выкину, ребенку не дам!! На этом я и проснулась.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 29 май 2021, 14:50

Уважаемая Несущая Свет. Простите, а как вы работаете с зеркальным порталом, не поделитесь, очень актуально. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Фенечка » 29 май 2021, 18:42

Рузана писал(а):
23 май 2021, 16:16
Делала обряд"каждому свое", в первую ночь снится мой брат, он около моего дома ночует в своей машине зимой в трусах, я ему говорю, что ты тут делаешь, а он выходит и собирается мне помогать, тебе мол помочь хочу. Потом на следующий день опять он снится, но моложе, а вчера приснился мальчиком 13 лет, когда ещё за мной донашивал вещи-в моей футболке, и в туже ночь он приснился первоклассником.А ещё снилось, что я увязалась за чужим мужчиной и сказала ему:"извините, но мне очень важно вас не потерять". Он ничего не ответил, а я за ним плелась пока к нему подошёл парень(вроде сын) и мне пришлось уйти. Смотрю, это Москва, а я зимой в ночи на улице, у какой-то тётки спросила, у кого можно переночевать и она привела меня в такой старючий непрошибаемый срач, что я офигела и спросила", почище что-то есть?" она привела меня в комнату где, как на нарах, кровать на 8 человек-я восьмая у открытой двери. Я опять прошу, что-то попросторней,и все это за бешеные деньги. Потом оказывается, что у меня и денег нет ни копейки. Вижу себя лежащей на койке заправленной белым бельём в коридоре:"здесь спокойней будет- скажешь, что ты здесь работаешь. Давно мне такой мрак не снился. Очень прошу, кто разбирается в снах, подскажите о чем сны и как идёт возврат, особенно брат интересует. С уважением Рузана.
Рузанна добрый вечер! Позвольте напишу свое видение вашего сна. Не зная ситуации и ваших отношений с братом, напишу только по сну.
С вашего брата на вас перекладывали болезнь, болезнь не совместимую жизнью. Сделано на кладбище, мужчина приходил на вас посмотреть, это его работа. Далее не поняла один это сон или уже другой., но он так же подтверждает погост, сделано на безденежье, на никчемную жизнь, болезни, неудачи, все на полную разруху. Это и будет расставлено по местам (каждому свое).
Это только мое видение вашего сна. Ваши ощущения и знание ситуации могут развернуть сон на 100% ...

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 май 2021, 19:25

Kråkaх писал(а):
29 май 2021, 14:50
Уважаемая Несущая Свет. Простите, а как вы работаете с зеркальным порталом, не поделитесь, очень актуально. Заранее благодарю.
Уважаемая Kråka, здравствуйте! Я применяю Знак для закрытия аномальных зон, он есть в Архиве, наношу Знаки на зеркало по четырем углам, так советовала сделать уважаемая Учитель Легенда кому-то из участников форума. Т.к у меня нет возможности его вытащить, я его затянула фольгой на время работы. В моем случае одним этим Знаком портал не закрыть, т.к есть сущность, от которой идут привязки к подкладам в доме, и через которые и воруют и гадят и работы подновляют. Т.е надо найти подклады, оборвать привязки, убрать сущность, и тогда можно будет закрыть портал. На время работы с обрывом привязок Знаки подновляю. Я про свою работу с порталом подробно писала в теме "Оплывы к Знаку для закрытия аномальных зон", в разделе Диагностика, и к ней уважаемая Adjena очень важные комментарии давала, еще там почитайте. Силы Вам помощь!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 30 май 2021, 04:51

Приветствую вас Несущая Свет. Да, я читала вероятно забыла, на форуме очень много информации, постоянно что-то перечитываю, но иногда забываю. Благодарю за быстрый ответ.
Я применяла "Знак для закрытия аномальных зон" года 4 назад сработал отлично, почувствовала в певую же ночь. Большая благодарность Уважаемой Легенде за этот Знак и другие Знаки.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 31 май 2021, 17:17

Фенечка писал(а):
29 май 2021, 18:42
Рузана писал(а):
23 май 2021, 16:16
Делала обряд"каждому свое", в первую ночь снится мой брат, он около моего дома ночует в своей машине зимой в трусах, я ему говорю, что ты тут делаешь, а он выходит и собирается мне помогать, тебе мол помочь хочу. Потом на следующий день опять он снится, но моложе, а вчера приснился мальчиком 13 лет, когда ещё за мной донашивал вещи-в моей футболке, и в туже ночь он приснился первоклассником.А ещё снилось, что я увязалась за чужим мужчиной и сказала ему:"извините, но мне очень важно вас не потерять". Он ничего не ответил, а я за ним плелась пока к нему подошёл парень(вроде сын) и мне пришлось уйти. Смотрю, это Москва, а я зимой в ночи на улице, у какой-то тётки спросила, у кого можно переночевать и она привела меня в такой старючий непрошибаемый срач, что я офигела и спросила", почище что-то есть?" она привела меня в комнату где, как на нарах, кровать на 8 человек-я восьмая у открытой двери. Я опять прошу, что-то попросторней,и все это за бешеные деньги. Потом оказывается, что у меня и денег нет ни копейки. Вижу себя лежащей на койке заправленной белым бельём в коридоре:"здесь спокойней будет- скажешь, что ты здесь работаешь. Давно мне такой мрак не снился. Очень прошу, кто разбирается в снах, подскажите о чем сны и как идёт возврат, особенно брат интересует. С уважением Рузана.
Рузанна добрый вечер! Позвольте напишу свое видение вашего сна. Не зная ситуации и ваших отношений с братом, напишу только по сну.
С вашего брата на вас перекладывали болезнь, болезнь не совместимую жизнью. Сделано на кладбище, мужчина приходил на вас посмотреть, это его работа. Далее не поняла один это сон или уже другой., но он так же подтверждает погост, сделано на безденежье, на никчемную жизнь, болезни, неудачи, все на полную разруху. Это и будет расставлено по местам (каждому свое).
Это только мое видение вашего сна. Ваши ощущения и знание ситуации могут развернуть сон на 100% ...
Фенечка, хоть Вы и не знаете о моих отношениях с моим братом,но они такие как Вы описали. Меня смутило, что во сне он хотел мне помочь. Я буду очень надеется, что знак"каждому свое" скрывает свою работу и мне не наваляют снова. Вас , Фенечка, благодарю за внимание и помощь в трактовке сна.

Ответить