Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 июн 2021, 05:57

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста к чему был сон.. Идет чистка с возвратом.. Снится сон : целая ванна огурцов, я их мою и перебираю, много гнили вытащила и выкинула.. Можно сказать половина ванны огурцов была испорчена.. Буду очень благодарна за трактовку



Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 19 июн 2021, 06:14

Ксения ксенич писал(а):
16 июн 2021, 05:57
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста к чему был сон.. Идет чистка с возвратом.. Снится сон : целая ванна огурцов, я их мою и перебираю, много гнили вытащила и выкинула.. Можно сказать половина ванны огурцов была испорчена.. Буду очень благодарна за трактовку
Здравствуйте, Уважаемая Ксения Ксенич!
По Вашему сну мне идет следующая информация:
" целая ванна огурцов"\\ огурцы это люди. Если вспомнить как растут огурцы, то они растут как одна большая семья и на 1 веточке как на Родовом Древе один огурчик идет за другим. Такое ощущение, что у Вас идет сейчас чистка Рода, либо очищая себя Вы затронули и родовой негатив, который собственно сейчас и вычищается. Ванна- это не только емкость в которой можно мыться и очищаться, она здесь еще показывает единение, единое целое. Потому что все огурцы были едины в ванной, все вместе.
"я их мою и перебираю" \\ Здесь показан сам процесс запуска чистки, тот факт что Вы сами моете и сами перебираете огурцы значит что Вы лично руководите процессом чистки и держите его под контролем.
" много гнили вытащила и выкинула. Можно сказать половина ванны огурцов была испорчена"\\Это говорит о том, что Вы половину негатива сняли и вычистили.
Вы написали, что чистку проводите с возвратом, по сну возврата я не увидела. Чистку однозначно нужно продолжать. Наблюдайте дальше за своими снами я уверена что Вам покажут кому возврат негатива пойдет. Чистка идет очень хорошо. Удачи Вам и успехов!🙏🙏🙏
С уважением, batwoman open_blue_flo

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 июн 2021, 06:36

Здравствуйте, Уважаемая Ксения Ксенич!
По Вашему сну мне идет следующая информация:
" целая ванна огурцов"\\ огурцы это люди. Если вспомнить как растут огурцы, то они растут как одна большая семья и на 1 веточке как на Родовом Древе один огурчик идет за другим. Такое ощущение, что у Вас идет сейчас чистка Рода, либо очищая себя Вы затронули и родовой негатив, который собственно сейчас и вычищается. Ванна- это не только емкость в которой можно мыться и очищаться, она здесь еще показывает единение, единое целое. Потому что все огурцы были едины в ванной, все вместе.
"я их мою и перебираю" \\ Здесь показан сам процесс запуска чистки, тот факт что Вы сами моете и сами перебираете огурцы значит что Вы лично руководите процессом чистки и держите его под контролем.
" много гнили вытащила и выкинула. Можно сказать половина ванны огурцов была испорчена"\\Это говорит о том, что Вы половину негатива сняли и вычистили.
Вы написали, что чистку проводите с возвратом, по сну возврата я не увидела. Чистку однозначно нужно продолжать. Наблюдайте дальше за своими снами я уверена что Вам покажут кому возврат негатива пойдет. Чистка идет очень хорошо. Удачи Вам и успехов!🙏🙏🙏
[/quote]

Благодарю Вас за ответ, да действительно в оговоре у меня есть момент, где прошу убрать негатив, который идет по роду.. Меня прям это радует...
Спасибо Вам за уделенное время 💐💐💐

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 19 июн 2021, 06:55

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера уничтожила парочку подкладов, причем один из их сгорел во время диагностики (да, и такое бывает), кроме того, в очередной раз обновила Знаки на закрытие аномальной зоны, и приснился мне очень интересный сон. Сама сейчас его тоже разбираю, несколько вещей, которые фигурировали в этом сне уже поставила на диагностику, но суть сна мне пока не до конца понятна. Прошу помощи в трактовке и взгляда со стороны на события, происходящие во сне.
Сначала мне снится, что я нахожусь в каком-то подземном торговом центре, стою за квадратным столбом или колонной, в джинсах, пуховике, надетом на голое тело, даже без лифчика. В белом пакете у меня лежат 2 кофты, одна из них синяя, у меня есть в реале, вторая, в цветочек, тоже вроде есть, но точно не помню. Я хочу надеть ту кофту, которая в цветочек, но вокруг шастает народ, и я жду подходящего момента. Потом ко мне подходит моя дочь, мы с ней собрались идти смотреть новую квартиру. Я говорю ей - давай добежим до туалета, я там быстренько кофту надену и пойдем. Пошли мы с ней в туалет, а он такой жуткий, из каменных блоков, как на стройке, внутри тесно, грязно, нет места, чтобы приткнуться и переодеться. Я говорю - фу, тут невозможно находиться, выскочила из этого туалета, помню, что там еще был очень высокий порог, как бетонная балка, и пришлось спрыгнуть с этого порога. Говорю дочери - пошли смотреть квартиру, там кофту надену. Пришли на квартиру, она была не похожа на мою, где я сейчас живу, чем-то напоминала квартиру, где я жила с 10 до 13 лет, в другом городе, единственное, что во сне не было балкона и обстановка была чужая. Находились в прямоугольной вытянутой комнате, с пластиковым окном в торце.
За окном темно и идет дождь, белая тюлевая занавеска на окне отодвинута. Вдруг сверху окна, там где проем, начинает литься вода, я смотрю - там кусок пластика оконного отвалился, и вода льется из щели. Я залезла на подоконник и стала прилаживать этот кусок на место, а он не подходит, но вода течь перестала. Потом я достала из пакета кофту-олимпийку, атласно-серого цвета, со светло-зеленым рисунком (в реале у меня нет такой, и изначально во сне не было), синюю кофту опять засунула в пакет, а серую надела, она на мне колом сидела. Дочь мне говорит - что это за кофта у тебя, смотрится дешево, мне не нравится, и вообще она чем-то пахнет. Я понюхала рукав, говорю - да она из магазина еще, я не стирала ее. Стоим обсуждаем квартиру. Я дочери говорю - помнишь, мы ее раньше уже смотрели, но нас цена не устроила, 2 млн 200 тыс просили, а у нас было только 1 млн 770 тыс. Потом пришел хозяин этой квартиры, молодой мужчина, лет 25-30, невысокого роста, коренастый, с темными короткими волосами, звать Алексей (в реале никогда не видела этого человека). Этот Алексей сказал, что в этой квартире находится маленький магазин и ему нужен продавец. Дочь сказала, что в принципе не против подработать, они стали обсуждать график работы 5/2, но дочь такой график не устраивал. Потом он сказал, что ей надо будет научиться в программу забивать акцизы на кофе и чай, я сказала, что научу ее.
И последний фрагмент. Как будто Новый Год, и мы с дочерью его отмечаем в этой же квартире. Накрыто 2 стола, стоящие параллельно друг другу. Столы накрыты почему-то на балконе. За одним столом сидим мы с дочерью, за другим этот Алексей с женой, такая худенькая, небольшого роста, со светлыми волосами, лица не помню, но тоже не знаю такую женщину). На столах практически ничего нет, только скатерти. Жена его приносит на подносе какую-то коричневую квадратную коробочку. На этом сон закончился.

От всего сердца благодарю за помощь! :2serdca:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 июн 2021, 18:34

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. На днях меня опять "отключали" от сознания, заставили рисовать какой то знак.. Через несколько дней я вспомнила, что это "знак на развитие магических способностей" от Уважаемой Легенды.. Ладно, надо так надо, сделала и снится ночью сон: ко мне пришли свекровь и ее брат (алкаш по жизни, у них весь род какой то проклятый, вымирает), он принес деньги, много денег и спрятал их в рулоне утеплителя, (мы таким полы застилали в доме) он почему то был на половину развернут и занимал половину помещения .. Но я их вижу и забрала их себе, эти двое начали искать деньги, ругаться, но я не отдала..

Мне теперь интересно, к чему был сон.. Единственное, что я поняла, что этот утеплитель, а он белый, полупрозрачный, морок был и я его сняла.. А вот деньги к чему, что же я забрала у них..
Буду благодарна за трактовку сна, 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 июн 2021, 21:50

Несущая Свет писал(а):
19 июн 2021, 06:55
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера уничтожила парочку подкладов, причем один из их сгорел во время диагностики (да, и такое бывает),
Несущая Свет, приветствую

Хорошие новости про подклад. И да, соглашусь с Вами, такое бывает и поверьте, не только такое! Как говорит наш Учитель "Невозможное возможно" и "не все то чем, кажется"
Так что я думаю, Вам еще многое предстоит увидеть!
Порой то как работают Знаки не поддается ни логике, ни объяснению, ни земным законам, ни даже законам физики!
Главное помнить, что это уничтожилось не просто потому что негатив и что "и такое бывает". Нет не бывает, все это работа Знаков Уважаемого Учителя. И даже в этом происшествии есть Знак, Знак для Вас)

По сну, скажу только одно, что Ваш страх, обиды, Ваши ошибки в жизни (они у всех у нас есть) - не отпускают Вас и не дают Вам идти вперед. Вы то бежите с бешенной скоростью вперед, делая все наспех, то стоите в раздумьях.
Вам все показали, и детали здесь играют косвенную роль, главное в Вас!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 июн 2021, 21:54

Ксения ксенич писал(а):
19 июн 2021, 18:34
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. На днях меня опять "отключали" от сознания, заставили рисовать какой то знак.. Через несколько дней я вспомнила, что это "знак на развитие магических способностей" от Уважаемой Легенды.. Ладно, надо так надо, сделала и снится ночью сон: ко мне пришли свекровь и ее брат (алкаш по жизни, у них весь род какой то проклятый, вымирает), он принес деньги, много денег и спрятал их в рулоне утеплителя, (мы таким полы застилали в доме) он почему то был на половину развернут и занимал половину помещения .. Но я их вижу и забрала их себе, эти двое начали искать деньги, ругаться, но я не отдала..

Мне теперь интересно, к чему был сон.. Единственное, что я поняла, что этот утеплитель, а он белый, полупрозрачный, морок был и я его сняла.. А вот деньги к чему, что же я забрала у них..
Буду благодарна за трактовку сна, 🙏🙏🙏
Ксения ксенич, приветствую

У Вас запустился процесс возвращения отнятого/украденного, в частности материального.
И обряд на развитие магических способностей не просто дал Вам сил, но и запустил крадническую программу вспять
Отлично ! Развивайтесь, у Вас , как сказала Аджена- большой потенциал!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 июн 2021, 04:01

Ксения ксенич, приветствую

У Вас запустился процесс возвращения отнятого/украденного, в частности материального.
И обряд на развитие магических способностей не просто дал Вам сил, но и запустил крадническую программу вспять
Отлично ! Развивайтесь, у Вас , как сказала Аджена- большой потенциал!
ВС Вам в помощь!

Благодарю Вас Уважаемая Can, за трактовку, это меня радует..
Меня еще вот что беспокоит, в последнее время постоянно снится покойный муж, да понимаю смерть внезапной была, ему всего 35 лет было.. Сегодня так вообще, говорю :зачем ходишь, уходи, а он мне : нет не уйду, я наконец то дождался, что бы мне разрешили... Затем пошел во двор и начал избивать собаку, сильно, до крови.. Всю морду ей разворотил.. (у нас собаки уже как полгода нет), значит это не наша собака... Затем появляется какая то деваха, как я поняла тоже покойница и приносит мне щенка черного, маленького (прям хорошенький такой) и исчезает .. Муж такой на девку эту :о любовница моя и назад ее приволок..
Вот не пойму, что ему разрешили то, может свекровь привязку сделала на его могиле.. Или еще че хуже.. Как узнать, что ему покоя не дает..?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 июн 2021, 07:44

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!
Сегодня снились яркие сны, старалась восстановить все до детали.
Я нахожусь в незнакомой квартире, рвотные позывы, из меня вылезают длинные белые нити. На столе у окна стоит прозрачный мини графин, один правее, я его ощущаю, но глазами не вижу, другой у окна, подходит женщина, она спрашивает, пила ли я из первого, я киваю, что да. Она говорит, что один вызывает тахикардию, другой брадикардию. Тебе этот надо пить, тот нельзя было. Я киваю, а в голове мысль, нафиг эти жидкости, у меня дома в таблетках все есть, ничего пить больше не буду.
Далее вижу двух парней и девушек.
Один парень видный, высокий, симпатичный, другой пониже ростом, темноволосый. Краем уха услышала, что одна из дам на того, что пониже жалуется на парня, что он грубый в сексе и что делал ей больно, грубо и без спроса.
Парень повыше проявил интерес, он мне понравился, лежим, обнимаемся, вдруг вбегает одна из девушек и начинает кричать, чтобы я взяла себе того, что пониже, я говорю, странная ты, мужчина же не вещь, чтобы так распоряжаться, ты сама с ним иди.
А у кавалера спрашиваю, кто она ему, жена, девушка, он отрицательно покачал головой .
Женщин нет, мы остались вдвоем, мужчина говорит, ты чего меня не пускаешь, я отвечаю, что хочу продлить ласки, мне в принципе большего пока не нужно, а в голове мысль, у меня тампон, просто так не попадешь, да и кровью заливать не хочется....
Третий фрагмент. Снова рвота, теперь из меня вылезают белые рубашки мужские с длинными рукавами.
Очень похоже на мучительный процесс родов. На позыве рвоты я вытягиваю по одной штуке за другой. Вот уже три вышло. Остаётся четвертая. Подходит женщина, похожа на врача, говорит, что как крайняя мера, если нет сил, я могу вскрыть желудок и извлечь последнюю. Я отвечаю, что нет, зачем разрез, если осталось немного и четвертая белая рубашка выходит из меня, и как там они все помещались, что я жила с ними и не замечала, подумала я....
Проснулась и первая мысль в голове, это бельевые веревки! На балконе у девочек, там я находила крученые гвозди, может заменить их на новые.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением и благодарностью Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 20 июн 2021, 07:59

Can писал(а):
19 июн 2021, 21:50
Несущая Свет писал(а):
19 июн 2021, 06:55
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера уничтожила парочку подкладов, причем один из их сгорел во время диагностики (да, и такое бывает),
Несущая Свет, приветствую

Хорошие новости про подклад. И да, соглашусь с Вами, такое бывает и поверьте, не только такое! Как говорит наш Учитель "Невозможное возможно" и "не все то чем, кажется"
Так что я думаю, Вам еще многое предстоит увидеть!
Порой то как работают Знаки не поддается ни логике, ни объяснению, ни земным законам, ни даже законам физики!
Главное помнить, что это уничтожилось не просто потому что негатив и что "и такое бывает". Нет не бывает, все это работа Знаков Уважаемого Учителя. И даже в этом происшествии есть Знак, Знак для Вас)

По сну, скажу только одно, что Ваш страх, обиды, Ваши ошибки в жизни (они у всех у нас есть) - не отпускают Вас и не дают Вам идти вперед. Вы то бежите с бешенной скоростью вперед, делая все наспех, то стоите в раздумьях.
Вам все показали, и детали здесь играют косвенную роль, главное в Вас!
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, уважаемая Can! Вы попали в самую точку, и указали на ту суть, которую я не могла уловить, потому и обратилась за помощью. Удивительно информативный сон, с учетом Вашей трактовки я его читала и видела по-новому, столько скрытой и зашифрованной информации в нем, и, да, Вы правы, часть моей жизни тут показана как на ладони, со всеми косяками, страхами, обидами. Да, это еще есть, оно не может уйти сразу, в одночасье, ведь столько лет оно копилось. Теперь все сжигается постепенно вместе с негативом. И я работаю с этим, в т.ч и на ментале. Знаете, тут сейчас больше обиды на себя, за то что была слепа, глуха и наивна, не слушала свое высшее Я, считала близкими тех, от кого надо было бежать куда подальше. Но все становится на свои места, обиды сгорят, останется один опыт, а он как известно, бесценен. И, да, по этому сну я вчера отработала практическую часть так сказать. Итог - 9(!) подкладов с жирнющими крадниками по всем сферам жизни, парочка привязок к покойникам при этом не в счет) И это еще не все. Пришла еще важная информация, которую буду отрабатывать сегодня. Да, меня не удивляет сгоревший подклад, уже столько много со мной произошло удивительных вещей, что я тоже понимаю, насколько непостижима работа Знаков, она действительно не подчиняется никаким земным законам, остается только ловить и осмысливать всю информацию, которую они дают и применять к действию. Эти два подклада я нашла не случайно, я просила Силы вывести меня на них, потому что они как зеркальным щитом закрывали основной негатив. И просто удивительно, как мудрые Силы, обходя морок, зеркала и прочее сумели донести до меня нужную информацию! В одно прекрасное утро я встала, все поняла, и мои руки сами схватили именно то, что нужно! И, да, Вы правы в том, что сгоревший подклад это Знак для меня, я поняла это тоже, читая Ваш ответ. Я поняла, почему сгорела именно ЭТА вещь, ведь их было две. Это для меня как Знак к вниманию и дальнейшее руководство к действию. И когда я поняла это, разрозненные кусочки стали складываться в более-менее ясную картинку. Работаю дальше!
Благодарю Вас от всей души, уважаемая Can! И не устаю благодарить Силы и нашу дорогую, несравненную Учителя Легенду, за ее мудрость, доброту, щедрость с которой она делится со всеми нами Знаками, спасающими жизнь, в прямом смысле этого слова!
Помощи и поддержки Высших Сил Вам, уважаемая Can, и всех Вам благ!
С уважением :pocelui:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 июн 2021, 09:02

Несущая Свет писал(а):
20 июн 2021, 07:59
Can писал(а):
19 июн 2021, 21:50
Несущая Свет писал(а):
19 июн 2021, 06:55
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Вчера уничтожила парочку подкладов, причем один из их сгорел во время диагностики (да, и такое бывает),
Несущая Свет, приветствую

Хорошие новости про подклад. И да, соглашусь с Вами, такое бывает и поверьте, не только такое!
Благодарю Вас, уважаемая Can! Вы попали в самую точку, и указали на ту суть, которую я не могла уловить, потому и обратилась за помощью.
С уважением :pocelui:
Во Благо, Несущая Свет!

И еще пару моментов:
Не сбрасывайте со счетов "парочку привязок к покойникам" . Все это взаимосвязано. И я понимаю, что в данный момент у Вас как из рога изобилия идут подклады, но... не забывайте ставить диагностику, поскольку бывает такое, я уже как-то писала об этом, фон человека передается в его пространство и начинает фонить везде и мы ищем подвох везде, хотя по сути проблема не в людях и вещах, а в нас самих.
Про обиду на себя- Вы меня правильно поняли, именно об этом я и писала, рада, что Вы добрались до этого, но аккуратнее "на ментале". В ментале не все так просто, как кажется на первый взгляд, а учитывая Ваши страхи, обиду и т.д. может быть даже опасно.) Не теряйте бдительность, порой единожды показав нам что-то ВС нас готовят и смотрят как мы пройдем к этой цели или как проработаем этот момент, сможем обуздать свои пороки или пока не готовы, поскольку поддались чувству иллюзорной эйфории.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 июн 2021, 09:20

Алена писал(а):
20 июн 2021, 07:44
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!
Сегодня снились яркие сны, старалась восстановить все до детали.
Алена, приветствую

Ваш сон это внутренние желания.
Вы создали привязки, которые возвели в приоритет и идете на поводу у них, при этом они не очевидны, но это не означает, что их нет внутри. Постепенно они выходят из Вас, но в процессе Вы бросаетесь в другую крайность.
Очищение водой, выбор графина- это те подсказки, которые дают Вам ВС, но пока Вы их игнорируете, полагая, что Вы лучше знаете.
И я уже говорила Вам много много раз- дело не в подкладах уже. 99% из того, что Вы диагностируете не является подкладом.
Но решать Вам- искать то чего нет(бельевые веревки на балконе) и в процессе еще больше сходить с пути, либо понять первопричину и работать над собой.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 июн 2021, 09:45

Can писал(а):
20 июн 2021, 09:20
Алена писал(а):
20 июн 2021, 07:44
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики!
Сегодня снились яркие сны, старалась восстановить все до детали.
Алена, приветствую

Ваш сон это внутренние желания.
Вы создали привязки, которые возвели в приоритет и идете на поводу у них, при этом они не очевидны, но это не означает, что их нет внутри. Постепенно они выходят из Вас, но в процессе Вы бросаетесь в другую крайность.
Очищение водой, выбор графина- это те подсказки, которые дают Вам ВС, но пока Вы их игнорируете, полагая, что Вы лучше знаете.
И я уже говорила Вам много много раз- дело не в подкладах уже. 99% из того, что Вы диагностируете не является подкладом.
Но решать Вам- искать то чего нет(бельевые веревки на балконе) и в процессе еще больше сходить с пути, либо понять первопричину и работать над собой.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, уважаемая Can! Как же туго до меня доходит, ведь именно эти слова написала мне уважаемая Adjena.
Если честно, у меня ощущение нашкодившего школьника...
Раз причина во мне, буду работать над собой. По крайней мере попробую это сделать. Прошу Вас не отворачивайтесь от меня, простите пожалуйста!
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 июн 2021, 10:08

Ксения ксенич писал(а):
20 июн 2021, 04:01
Ксения ксенич, приветствую

У Вас запустился процесс возвращения отнятого/украденного, в частности материального.
И обряд на развитие магических способностей не просто дал Вам сил, но и запустил крадническую программу вспять
Отлично ! Развивайтесь, у Вас , как сказала Аджена- большой потенциал!
ВС Вам в помощь!

Благодарю Вас Уважаемая Can, за трактовку, это меня радует..
Ксения ксенич

Вам надо поставить диагностику, поскольку не уверенна я то что это Ваш муж, очень похоже на сущ в облике его. У меня такое часто бывала, как только стала не просто защищаться, но и бить своих "друзей", а они у меня "кровники". стал приходить очень близкий и дорогой мне человек, которого нет уже на этой свете и ругать меня, чтобы я не делала этого. Сначала я задумалась, а потом БлагоДаря Учителю, все стало понятно, что это был не он. Так что думаю, у Вас такой же случае, тем более учитывая тот факт, что он(Ваш покойный супруг) бил собаку(а собака, это защита) и бил до крови. Попытка взлома защиты родовой. Раньше разрешения у сущи не было, поскольку Ваша сверковь видимо переживала за сына, а теперь путь открыт. И девушка с щенком- это новая погостная защита, еще пока только только формируется. Видимо на фоне обретения Вами дара.
Поставьте диагностику, с вопросом, какую информацию через этот сон ВС Вам показали и выставите оплыв.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 20 июн 2021, 10:25

Can писал(а):
20 июн 2021, 09:02
Несущая Свет писал(а):
20 июн 2021, 07:59
Can писал(а):
19 июн 2021, 21:50


Несущая Свет, приветствую

Хорошие новости про подклад. И да, соглашусь с Вами, такое бывает и поверьте, не только такое!
Благодарю Вас, уважаемая Can! Вы попали в самую точку, и указали на ту суть, которую я не могла уловить, потому и обратилась за помощью.
С уважением :pocelui:
Во Благо, Несущая Свет!

И еще пару моментов:
Не сбрасывайте со счетов "парочку привязок к покойникам" . Все это взаимосвязано. И я понимаю, что в данный момент у Вас как из рога изобилия идут подклады, но... не забывайте ставить диагностику, поскольку бывает такое, я уже как-то писала об этом, фон человека передается в его пространство и начинает фонить везде и мы ищем подвох везде, хотя по сути проблема не в людях и вещах, а в нас самих.
Про обиду на себя- Вы меня правильно поняли, именно об этом я и писала, рада, что Вы добрались до этого, но аккуратнее "на ментале". В ментале не все так просто, как кажется на первый взгляд, а учитывая Ваши страхи, обиду и т.д. может быть даже опасно.) Не теряйте бдительность, порой единожды показав нам что-то ВС нас готовят и смотрят как мы пройдем к этой цели или как проработаем этот момент, сможем обуздать свои пороки или пока не готовы, поскольку поддались чувству иллюзорной эйфории.
ВС Вам в помощь!
Уважаемая Can, благодарю Вас! Вы всегда даете такие мудрые и правильные советы, они мне очень помогают! Да, я каждую вещь, попавшую под подозрение отрабатываю диагностикой, особенно после того как Вы написали про негативный фон. Это было адресовано не мне, но произошло именно в тот момент, когда я стала понимать, что тоже нахожусь именно в этой кондиции, когда мне фонит негативом абсолютно все вокруг меня, но при этом ускользает самое важное. Стоило больших усилий навести порядок в своих мыслях, но это того стоило, да и чистки дают свое. Но подкладов действительно море, по оплывам такое ощущение, что крали вагонами) С менталом вообще интересная история, я сначала не понимала, что со мной происходит, когда с полгода назад перед глазами стали возникать яркие картинки, как будто окошко в другой мир открывается. Знала одно, если такое происходит, нужно внимательно смотреть и запоминать, что показывают, потом записать и анализировать, потому что информация, которую дают таким образом всегда очень важная и точная. Только недавно узнала, что я так вижу на ментале...Да, я работаю сейчас в рамках своей компетенции, так сказать, и очень много интересного и нужного мне открылось. И я очень рада тому, что Уважаемая Учитель Легенда зачислила меня на Бесплатный курс, посвященный именно работе с менталом, чтобы работать грамотно и не наделать ошибок. Благодарю Вас, уважаемая Can, за предостережение! Буду начеку!
Да хранят Вас Высшие Силы!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 июн 2021, 11:43

Благодарю Вас Уважаемая Can, значит защиту бьют.. Ночью я проснулась от звуков удара, первая мысль, что защиту пробивают.. Да и муж любил меня, какие могут быть любовницы... Завтра выставлю оплыв с диагностикой... 🌸🌸🌸🌸🌸 От всего сердца благодарю..

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение melnik » 20 июн 2021, 13:28

Здравствуйте мастер Легенда и Практики! Помогите разгадать сон во время чистки (меня и жены). Этой ночью, накануне Троицы, запомнился один эпизод из сна. Еще перед сном, я был очень расстроен нехорошими признаками в состоянии здоровья жены, и в таком удрученном состоянии и засыпал. И так сон: увидел, еще на нашей старой квартире, под столом 3 курицы. Они были молодые. Их цвет, какой-то нетральный, светло-рябой. Они стояли под столом тихо, не кудахтали. В целом, их вид произвел на меня позитивное впечатление. Я сказал жене, может давай заведем на даче курей! Но потом сам подумал, что нет. Ведь мы там не каждый день бываем, а за курьми уход нужен. Больше ничего не удалось запомнить. Вообще, я почти никогда не помню снов, а тут вдруг запомнил. Хоть что-то уже!!!
Последний раз редактировалось melnik 06 июл 2021, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 20 июн 2021, 14:12

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики. Десятый день чистки. Во сне я пришла во двор дома- тупика.Чтобы пройти туда куда мне надо нужно пройти через 212 этаж, а я не знаю где зайти на этот этаж(дом Сталинка 5этажный буквой "п".) Идёт женщина в чёрном в пальто, шляпе, сапоги на шпильке, модная, лет 50-ти.Я у неё спрашиваю :"вы через 112 этаж прошли, я ищу вход". Она отвечает :"нет, пойдём покажу и идёт назад, откуда я пришла, а там очень крутой спуск вниз-огромная ледяная горка, очень длинная, и поверхность нервная, кочками. Она прямо на шпильках на огромной скорости поехала вниз, упала на попу, поднялась и упала в рост,и так до низу катилась. Я ней не поехала, решила найти ледянки. Зима, ослепительный снег, на улице стоит гардероб. Я у там спрашиваю санки-ледянки. Гардеробщица говорит:"там все по рублю продают". Я вижу прилавок, спрашиваю ледянки. Из под кучи покрывало тётка показывает красные войлочные огромные шапки, говорит:"вот на них можно ездить вместо санок, стоят 4 рубля" .А уменя ни копейки нет. Я пошла к какой-то подошедшей знакомой домой за деньгами, она мне дает банковскую карту. Звонок в дверь, в дверях та женщина в чёрном. А мне очень неловко, что я её заставила ждать. Сон закончился. Покрывала это морок, морок приоткрылся, т.к.тетка потом все опять прикрыла. Дом тупик-этот , наверное чистке что-то мешает, что за женщина в черном? По сну помочь хотела или наоборот хочет назад меня послать,чистку остановить, или может это кому-то откат прилетел.Чищусь далее, но каждый день, буквально, заставляю себя продолжать и слова путаются при чтении оговора. Буду очень признательна за помощь в трактовка сна.
С уважением Рузана.
Последний раз редактировалось Рузана 29 июн 2021, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 июн 2021, 08:49

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь расшифровать сон.
Я заполнила лишь часть, но ощущение было реальным.
Я с большим животом, срок 9 месяцев, схватки только начинаются, рядом покойная мама и бабушка , ещё какие-то женщины, я их не знаю, но не чужие.
Я хочу в туалет, и уже заранее знаю, что стоит мне озвучить, меня не пустят, но я точно знаю, что пока шейка не открыта, можно и нужно сходить, чтобы не опозориться, когда будет рождаться ребенок.
Я вслух говорю, что мне нужно.
Бабушка говорит нет, туда и родишь.
Мимо проходит врач. Понимаю, что это выход для меня. Я ее останавливаю, кажется, коснулась ее руки поверх белоснежного халата и вслух озвучиваю свою фразу, чтобы все слышали.
"Конечно можно!" - отвечает мне врач и улыбается.
Я встаю и ухожу в уборную. В спину кто-то из женщин произносит : "Долго не сиди!" Я отвечаю, что знаю, спасибо.
На этом сон прервался.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 июн 2021, 04:42

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, после обряда на Призыв Рода, мне приснился сон. (просила дать мне родовой энергии и защиты)
"нахожусь я в редакции, двоюродная сестра (по маминой линии, просто в этом поколении мы единственные две девочки, а остальные мальчики), просит меня принять перемещение на компьютере, одну кнопку на экране я нашла, нажала, а вторую на не могу найти.. Подходит показывает, нажимаем... То есть перемещение принято... Говорит обложку будем менять, когда новый журнал выходит, всегда надо менять..
Затем ведет меня в какое то помещение, там в центре ванна стоит (ох уж это ванна, видимо в которой я во сне огурцы мыла пару дней назад😁), говорит, надо что бы она всегда была чистая.. Я еще думаю, зачем им в редакции ванная, наверно если начнутся внезапно критические дни..
Буду благодарна в трактовке этого сна..
Оплывы я выставила в Диагностике, но судя по сну откликнулся мой Род или я не так поняла 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 июн 2021, 05:25

Алена писал(а):
21 июн 2021, 08:49
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Прошу помочь расшифровать сон.
Я заполнила лишь часть, но ощущение было реальным.
Я с большим животом, срок 9 месяцев, схватки только начинаются, рядом покойная мама и бабушка , ещё какие-то женщины, я их не знаю, но не чужие.
Я хочу в туалет, и уже заранее знаю, что стоит мне озвучить, меня не пустят, но я точно знаю, что пока шейка не открыта, можно и нужно сходить, чтобы не опозориться, когда будет рождаться ребенок.
Я вслух говорю, что мне нужно.
Бабушка говорит нет, туда и родишь.
Мимо проходит врач. Понимаю, что это выход для меня. Я ее останавливаю, кажется, коснулась ее руки поверх белоснежного халата и вслух озвучиваю свою фразу, чтобы все слышали.
"Конечно можно!" - отвечает мне врач и улыбается.
Я встаю и ухожу в уборную. В спину кто-то из женщин произносит : "Долго не сиди!" Я отвечаю, что знаю, спасибо.
На этом сон прервался.
Алена, приветствую.

Большой живот- благодать, достаток.
Единственное я не совсем понимаю, почему в каждом сне у Вас идет желание сходить в уборную.
По поводу врача, Вы пока не понимаете что хорошо. я что плохо, бабушка говорит- не надо, человек в белом халате разрешил. Себя , внутренние ощущения не слышим, пока ищете ответ на стороне.
Прислушивайтесь к себе.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 июн 2021, 06:44

Can писал(а):
23 июн 2021, 05:25
Алена писал(а):
21 июн 2021, 08:49
Алена, приветствую.

Большой живот- благодать, достаток.
Единственное я не совсем понимаю, почему в каждом сне у Вас идет желание сходить в уборную.
По поводу врача, Вы пока не понимаете что хорошо. я что плохо, бабушка говорит- не надо, человек в белом халате разрешил. Себя , внутренние ощущения не слышим, пока ищете ответ на стороне.
Прислушивайтесь к себе.
Доброе утро, уважаемая Can!
Да, Вы правы, часто во сне идут позывы, может быть ответ дадут позднее. Вы, видимо, читали мой сон, где стояли женщины рода по парам. У меня было четкое ощущение, что сон вещий, что уйдет женщина, родственница, так и случилось.
Я прислушаюсь к Вашему совету, опираться на свои внутренние ощущения. Благодарю за помощь!
Недавно был сон про чистую реку, я его написала здесь, интересно, есть ли там какая-то информация, по моим ощущениям сон не плохой и мне показали издали моего врага и что я вне досягаемости.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 июн 2021, 09:43

Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Смогла вспомнить лишь один яркий фрагмент сна.
Я нахожусь в Алматы, стою на улице, а вокруг величественные горы со снежными вершинами, дышится легко, свободно, мне спокойно.
Вижу покойного отца моей снохи. Я понимаю, что он умер, вопрос стоит о его работе, место вакантно. Я с уверенностью говорю, что смогу продолжить его дело.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 июн 2021, 15:37

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Не смогла весь сон вспомнить, знаю, что снилось много. Но ярко запомнила один кадр.
Фото молодой девушки в свадебном платье, фата на голове.
Меня пытаются убедить, что это моя подруга. Я подхожу близко к фотографии и четко вижу лицо не подруги, а ее дочери. Я так и сказала, что это девушка, назвав ее по имени и меня не надо путать.
Буду благодарна за помощь, не знаю несёт ли это информацию. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 17:28

Алена писал(а):
27 июн 2021, 15:37
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Не смогла весь сон вспомнить, знаю, что снилось много. Но ярко запомнила один кадр.
Фото молодой девушки в свадебном платье, фата на голове.
Меня пытаются убедить, что это моя подруга. Я подхожу близко к фотографии и четко вижу лицо не подруги, а ее дочери. Я так и сказала, что это девушка, назвав ее по имени и меня не надо путать.
Буду благодарна за помощь, не знаю несёт ли это информацию. С уважением, Алена.
Алена, этот сон как раз по той теме, что я Вам сегодня озвучила, про несчастье в личной жизни, негатив родовой по материнской линии и похоже пять поколений назад кто-то у Вас в роду перешивал свою судьбу, пытался сбросить свой негатив с одной ветви на другую (Вашу) внутри рода, но все пошло не так и легло порчей, это кровный негатив, внутри самого же рода.

Ответить