Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 авг 2021, 07:51

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Приснился сон, будто я в горах, там есть мой дом и есть дорога, которой я хожу в магазин, там стройматериалы и продукты. Потом меня подвозят на машине, я так удивилась, что это заняло очень мало времени, на что мне был ответ, что теперь строятся большие эстакады через горы для сокращения пути и тот магазин, куда я хожу, он является теперь главным поставщиком стройматериалов для этой грандиозной стройки, только часы работы его теперь изменятся, часть магазина будет работать без ограничений, а часть с утра и до 18 вечера, не могу вспомнить, что именно, продукты или стройматериалы.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 авг 2021, 09:03

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Сыну приснился сон, снова мы в месте, где жили раньше, на детской площадке, снова падает самолёт, он прочитал надпись Беларусь Эйрлайнс, этот самолёт попадает в соседний дом, грохот и огромный взрыв, огонь, мы выжили, успели отбежать и ничто нас не коснулось. Интересно, что уже был подобный сон, но тогда сын выглядывал из окна, был один и видел падение , но момент крушения закрывал этот дом, а теперь удар пришелся по соседнему дому.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я понимаю, что это сильный удар, который нас не коснулся.
С уважением и благодарностью, Алена,

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 авг 2021, 13:45

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики. Прошу помочь с расшифровкой сна сына.
Мы с ним находимся в гостях у моей тетки ведьмы. Я вызываю сыну такси, чтобы он доехал до нашей старой квартиры. Сын уточняет, точно ли я нужный адрес вбила, когда заказывала. Я отвечаю, что да.
Приезжает такси. Водитель едет очень быстро, но делает резкие перестроения, матом ругается на других водителей, доезжает до перекрестка, разворачивается на одностороннюю дорогу, которая тоже может привести к нашему дому и останавливается. Сын мысленно ругает меня, что я неверно вызвала ему такси. Вдруг в отражение бокового зарезала он видит себя и мою тётку. Она просит помощи подержать дверь и влазит на заднее сиденье, в это же время сын вылазиет из машины, удивляется про себя, откуда она вообще тут взялась. Резко молча захлопывает ее дверь и уходит, про себя думает, что до дома дойдет пешком.
Буду благодарна за помощь в расшифровке, мне сложно понять этот сон, эта женщина работала с зеркальной магией у нас дома, может знак сейчас чистит эту работу. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 авг 2021, 13:26

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Сегодня приснился сон, сначала я примеряла тапки, они мне большие, но удобые, Вроде бабушка сказала надеть. Я какое-то время в них была, потом оставила.
Мы с бабушкой подходим к морю, справа оно бескрайнее и яркое, но нам нужно идти левее, туда ведёт дорога. Но бабушка говорит, что она знает эту дорогу лучше и она первая будет идти, так как слева переодически идёт селевой поток. Я иду за бабушкой, она впереди, я за ней. Но надо сказать действительно были течения воды, внезапные, их заранее слышно , чистая вода устремлялась слева направо, но сила этой воды ни разу не была пугающей.
Сыну продолжает сниться тетка ведьма. Они входят в метро, тетка своему сыну говорит оплатить проезд моему сыну, тот выполняет, а мой сын не идёт в тот турникет, он прикладывает свою карту, говорит, что у него социальная карта и проходит. Далее он убегает, а тетка , как пацан, быстро бежит и догоняет его, спрашивает, куда ты? Сын говорит, что ему нужно в поликлинику, что он туда записался и уходит.
Интересно, что мне тоже снился сын ведьмы и он все время молчит, также, как и в снах моего сына
Вчера младшая дочь сказала мне, что видела странный сон, что она говорит, а старшая дочь за ней все повторяет, младшая к ней обращается, а старшая все равно повторяет все фразы, подходит средняя дочь и спрашивает у младшей, а ты не знаешь, что случилось с ... и называет имя старшей дочери.
Средняя дочь сегодня во сне тонула, но она сказала, что кто-то родной вытащил ее из воды, лица не было видно, просто ощущение родного человека, а когда она проснулась, ее руки вправду обхватывали кого-то невидимого.
Может быть получилась сумбурная информация, я постаралась все моменты запомнить и записать, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 28 авг 2021, 22:04

Алена писал(а):
27 авг 2021, 13:26
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Сегодня приснился сон, сначала я примеряла тапки, они мне большие, но удобые, Вроде бабушка сказала надеть. Я какое-то время в них была, потом оставила.
Мы с бабушкой подходим к морю, справа оно бескрайнее и яркое, но нам нужно идти левее, туда ведёт дорога. Но бабушка говорит, что она знает эту дорогу лучше и она первая будет идти, так как слева переодически идёт селевой поток. Я иду за бабушкой, она впереди, я за ней. Но надо сказать действительно были течения воды, внезапные, их заранее слышно , чистая вода устремлялась слева направо, но сила этой воды ни разу не была пугающей.
Сыну продолжает сниться тетка ведьма. Они входят в метро, тетка своему сыну говорит оплатить проезд моему сыну, тот выполняет, а мой сын не идёт в тот турникет, он прикладывает свою карту, говорит, что у него социальная карта и проходит. Далее он убегает, а тетка , как пацан, быстро бежит и догоняет его, спрашивает, куда ты? Сын говорит, что ему нужно в поликлинику, что он туда записался и уходит.
Интересно, что мне тоже снился сын ведьмы и он все время молчит, также, как и в снах моего сына
Вчера младшая дочь сказала мне, что видела странный сон, что она говорит, а старшая дочь за ней все повторяет, младшая к ней обращается, а старшая все равно повторяет все фразы, подходит средняя дочь и спрашивает у младшей, а ты не знаешь, что случилось с ... и называет имя старшей дочери.
Средняя дочь сегодня во сне тонула, но она сказала, что кто-то родной вытащил ее из воды, лица не было видно, просто ощущение родного человека, а когда она проснулась, ее руки вправду обхватывали кого-то невидимого.
Может быть получилась сумбурная информация, я постаралась все моменты запомнить и записать, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена
Алена приветствую

Обувь- новые отношения, но в данном сне мне кажется больше путь и путь, которому Вас хотела провести Ваша бабушка, но пока еще Вы не готовы, потому что сняли их, рано еще - большие они.
В любом случае к желаемому(море- исполнение желаний) Вас будет вести Род(бабушка) и она же поддерживает и помогает в чистке. Хороший сон!
По сну сына. Он общается с сыном тетки?
По сну средней дочери, она у Вас под бОльшим ударом в отличие от остальных(на оплывах это тоже выходило) , но ее спасают и опять таки , полагаю, что не без помощи со стороны Рода.

P.S. И если можно вопрос. Алена, скажите пожалуйста, Ваши дети знают про то что Вы делаете (чистка и т.д.) , это первое. И второе, как Вы объясняете запрет на общение с теткой. Я поясню, почему спрашиваю. Много эмоций во снах. Либо чувствительность сильная, либо знают немного лишнее, особенно меня беспокоят девочки у Вас. Сын взрослый - понимает, а дочери ....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 29 авг 2021, 06:20

Can писал(а):
28 авг 2021, 22:04
Алена писал(а):
27 авг 2021, 13:26
Алена приветствую

Обувь- новые отношения, но в данном сне мне кажется больше путь и путь, которому Вас хотела провести Ваша бабушка, но пока еще Вы не готовы, потому что сняли их, рано еще - большие они.
В любом случае к желаемому(море- исполнение желаний) Вас будет вести Род(бабушка) и она же поддерживает и помогает в чистке. Хороший сон!
По сну сына. Он общается с сыном тетки?
По сну средней дочери, она у Вас под бОльшим ударом в отличие от остальных(на оплывах это тоже выходило) , но ее спасают и опять таки , полагаю, что не без помощи со стороны Рода.

P.S. И если можно вопрос. Алена, скажите пожалуйста, Ваши дети знают про то что Вы делаете (чистка и т.д.) , это первое. И второе, как Вы объясняете запрет на общение с теткой. Я поясню, почему спрашиваю. Много эмоций во снах. Либо чувствительность сильная, либо знают немного лишнее, особенно меня беспокоят девочки у Вас. Сын взрослый - понимает, а дочери ....
Доброе утро, уважаемая Саn! Нет, с тёткой прекращено общение, так совпало, что она мне указывала, что я срочно должна идти на прогулку, а у меня пульс реально 140 в покое, она меня сильно разозлила, я бросила трубку и ощущение облегчения, потом я узнала о ее работах на меня и детей, я ее заблокировала везде и сын тоже, с двоюродным братом сын не общается. Девочки тётку даже не и не вспоминают, я молчу, никто из девочек, даже старшая не в курсе, но про сны я спрашиваю, может кому-то что-то снилось. Иногда они сами прибегают и рассказывают, если сон необычный. А если хороший, спали спокойно, я не выспрашиваю.
Дети не знают о чистке, как она работает, но свечи видят, фото ведь засыпаны, средняя редко видит сны, в основном она меня видит, когда скучает у бабушки.
Про среднюю у меня очень болит душа, ставила ИО , она хоть ожила, боль ушла, да, у сына был сон, что младшая и средняя голыми бегали по подъезду, а сын увидел это и домой велел идти, я ещё подумала, что это может защиты касаться и стала подновлять два раза в неделю.
Сын очень эмоционально несколько дней воспринимал сны, они его мучали , он требовал остановить, я сказала,что до 9 дней и сниму, и ровно после его бурного всплеска, сны ему перестали сниться, чистку я продолжила.
Про бабушку у меня была такая мысль,что теперь она мне защита, я была в Ниловой пустыни, там мне подсказали, что за самых верующих усопших, мужчину и женщину, нужно заказать сорокоуст, я это сделала, наверное, это было нужно.
Благодарю вас за помощь, информации много, буду ждать вашего ответа, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 29 авг 2021, 10:48

Алена писал(а):
29 авг 2021, 06:20
Can писал(а):
28 авг 2021, 22:04
Алена писал(а):
27 авг 2021, 13:26
Алена приветствую

Обувь- новые отношения, но в данном сне мне кажется больше путь и путь, которому Вас
Доброе утро, уважаемая Саn! Нет, с тёткой прекращено общение, так совпало, что она мне указывала, что я срочно должна идти на прогулку, а у меня пульс реально 140 в покое, она меня сильно разозлила, я бросила трубку и ощущение облегчения, потом я узнала о ее работах на меня и детей, я ее заблокировала везде и сын тоже, с двоюродным братом сын не общается.
Алена,

Эмоциональность при чистках нормальное явление.
Что-то есть другое. Меня не покидает мысль, каждый раз просматривая Ваши оплывы и читая сны, что есть еще какая-то связь физического характера.
В любом случае на среднюю ИО и помимо чистки ДК , ставьте ИО и себе, посмотрим, что сейчас оплывы показывать будут.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 29 авг 2021, 11:49

Can писал(а):
29 авг 2021, 10:48
Алена писал(а):
29 авг 2021, 06:20
Can писал(а):
28 авг 2021, 22:04


Алена приветствую

Обувь- новые отношения, но в данном сне мне кажется больше путь и путь, которому Вас
Доброе утро, уважаемая Саn! Нет, с тёткой прекращено общение, так совпало, что она мне указывала, что я срочно должна идти на прогулку, а у меня пульс реально 140 в покое, она меня сильно разозлила, я бросила трубку и ощущение облегчения, потом я узнала о ее работах на меня и детей, я ее заблокировала везде и сын тоже, с двоюродным братом сын не общается.
Алена,

Эмоциональность при чистках нормальное явление.
Что-то есть другое. Меня не покидает мысль, каждый раз просматривая Ваши оплывы и читая сны, что есть еще какая-то связь физического характера.
В любом случае на среднюю ИО и помимо чистки ДК , ставьте ИО и себе, посмотрим, что сейчас оплывы показывать будут.
ВС Вам в помощь!
Благодарю вас, Уважаемая Саn! Ваша помощь как всегда вовремя и неоценима, дочери средней свечи в работе, все сделала, как вы сказали, оплывы выставлю. Мне ИО точечно оговорить тоже, что и дочери? Я себе несколько дней ставлю их с целью избавиться от ячменя, я сразу начала лечение, но ИО именно с упором убрать первопричины , включая и последствия негативного магического воздействия сработали так мощно, что я убрала антибиотик, а оставила ИО, ибо один день без игл и наутро глаз стало разносить. Так странно, отболела старшая, тот же глаз, а потом началось у меня, но дочери помогло лекарство, а мне нет.
Буду ждать вашего совета по поводу оговора для меня, да хранят вас Высшие Силы!!!! низкий поклон за Ваше доброе сердце, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 31 авг 2021, 09:29

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Сыну приснился яркий сон.
Наша старая квартира, комната наша, а из нее выход на террасу, которая в доме свекров, и туда залетает птичка, она бьётся по стёклам, сын ее выгоняет, а она снова пытается войти, прикидываясь слабой, лежит куриное мясо, она жадно начинает есть это мясо, а сын решил отобрать у нее, она злится и начинает пытаться на нашем языке говоришь, ощущение, будто бы человек язык отрезали и он пытается произнести слова Дай поесть, дай поесть. Сын меня зовёт и говорит, смотри, она умеет говорить. Я соглашаюсь, говорю, что да. И сын про себя вдруг решил, что это прилетела недавно усопшая моя тетя, не та, что ведьма, какая-то жалость в нем проснулась, но мне он этого говорить не стал. Ещё он пока был на террасе, в отдалении слышал голоса свекра и свекрови.
Далее он в ванной, по ощущениям это моя младшая дочь, ребенок маленький, сын ее купает, подмывает, нужно найти памперс, он оставляет воды так по уровню, чтобы ребенок не замёрз и не захлебнулся. Уходит в комнату за памперсом, там же и бывший муж, он тоже начинает искать памперс, находят. Сын возвращается в ванную и видит, что девочка преодолела барьер, сама вылезла из ванной и облизывает трубу за унитазом, сын отрывает ее оттуда и идёт одевать ей памперс. Ещё он заметил, что зубная паста, которая лежит в ванной на раковине почему-то оказывается целым тюбиком, а не на половину, как было , и удивляется.
Далее сын пытается учить девочку ходить, даёт ей пальцы в руки и она шагает.
Потом появляется женщина, она по его ощущениям похожа на ту, которая сейчас живёт в нашей старой квартире, и сын с ребенком, ему нужно побыть какое-то время в этой комнате, женщина ему говорит, не переживай, как-нибудь переконтуемся. Потом помогает сыну водить девочку , а потом уже говорит, зачем ты ее видишь, видишь, она ещё сама не умеет ходить.
Когда проснулся, увидел, что тетка ведьма пыталась ему звонить, антиспам сработал.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, там точно есть информация и ее много, что-то я понимаю, а что-то ещё нет. С уважением Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 сен 2021, 20:48

Здравствуйте Уважаемая Can, недавно сны снились, пыталась сама понять, не могу, помогите пожалуйста.. "как будто я в доме где прошло моё детство, даже соседи те же были, (родители сейчас в другом живут), поймала детей, воришек, хотели утащить грабли, лопаты.. Одного давай прям фотографировать.. Совсем ещё ребенок.. Спустя некоторое время смотрю уже постарше лазиют, шуганула, так они через калитку ко мне зашли.. Толпа.. Угроза от них сильна идёт.. Прошу помощи у соседей, так они тоже их боятся, прям наглядно взяли соседку и пошли некоторые парни её насиловать.. Меня не трогают... "
Меня этот сон в покое не оставляет.. А за день другой сон снился.. Я же двух щенят взяла.. А тут сон" выхожу из дома, открываю калитку, а там щенки мои во двор заходят "
Первые мысли, как они попали за двор,???, потом дошло, что это хранители ко мне пришли.. Я же как то писала, что двух щенков спасла во сне.. Так вот к чему этот сон.. Страшно что то.. Буду очень благодарна за любую помощь.. 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 02 сен 2021, 11:09

Ксения ксенич писал(а):
01 сен 2021, 20:48
Здравствуйте Уважаемая Can, недавно сны снились, пыталась сама понять, не могу, помогите пожалуйста.. "как будто я в доме где прошло моё детство, даже соседи те же были, (родители сейчас в другом живут), поймала детей, воришек, хотели утащить грабли, лопаты.. Одного давай прям фотографировать.. Совсем ещё ребенок.. Спустя некоторое время смотрю уже постарше лазиют, шуганула, так они через калитку ко мне зашли.. Толпа.. Угроза от них сильна идёт.. Прошу помощи у соседей, так они тоже их боятся, прям наглядно взяли соседку и пошли некоторые парни её насиловать.. Меня не трогают... "
Меня этот сон в покое не оставляет.. А за день другой сон снился.. Я же двух щенят взяла.. А тут сон" выхожу из дома, открываю калитку, а там щенки мои во двор заходят "
Первые мысли, как они попали за двор,???, потом дошло, что это хранители ко мне пришли.. Я же как то писала, что двух щенков спасла во сне.. Так вот к чему этот сон.. Страшно что то.. Буду очень благодарна за любую помощь.. 🙏🙏🙏
Ксения ксенич, приветствую

У Вас пошла чистка старого негатива. Вам показывают с чего и когда все началось. Здесь и негатив в раннем возрасте и частично родовой. Но тот факт, что Вы поймали(и даже сфотографировали) и то что Вас потом не тронули говорит о том, что Вы вскрыли его. Это хорошо. Как говорит Учитель, то что проявляется и показывается- уже начался процесс чистки.
Просто рекомендация по себе знаю, любое действие Вам во сне, кто-то заходит, кто-то что-то забирает у Вас, кто-то ругает - без оглядки бить. Настраивайте себя в реале, чтобы во сне на автомате происходило- мое - не отдам. У меня был случай, когда начались боевые действия с моими"друзьями" меня постоянно во сне тащили в родовой дом и там близкий человек, которого нет уже в этом мире, меня ругал и говорил- остановись, нельзя, ты погубишь их и т.д. Сначала сработал стоп, а потом дошло, что это сущ. В следующий сон , схватила за горло и близкий человек превратился в сущ. Звучит как сказка, но это реально.И я поняла(не без помощи Учителя), что это сущ подослали. Всегда будут давить на слабое место- близкие, папы, мамы, дети, убогие, которых надо пожалеть и т.д. Не обращайте внимание. И не бойтесь. Знайте- Вы сильнее! Не сомневайтесь в этом. Ни одно создание не сможет ничего сделать во сне(астрал, ментал) если Вы будете тверды и не будете боятся.
Относительно 2 щенков, да, это Хранители, не бойтесь их, они пока присматривают, но уже более тесно контакт пошел.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 сен 2021, 11:26

Здравствуйте Уважаемая Can, спасибо за трактовку сна.. Теперь бить их буду.. Прям легче стало, а то понять не помогла, причем здесь дом, и соседи.. Благодарю за помощь 🥰🥰🥰..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 07 сен 2021, 12:08

Добрый день, уважаемые Легенда и практики!
Снится много снов, ничего не запоминаю, но один фрагмент я четко видела, я смотрюсь на себя в зеркало и вижу, что помада с левой стороны на нижней губе нанесена частично и раздосадованная, что мне никто об этом не сказал, накладываю слой помады как нужно.
Буду благодарна за помощь, если это что-то означает. С уважением Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 09 сен 2021, 12:52

Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Средней дочери приснился сон, она бегает по зелёной траве, потом ложится прямо на траву, а вокруг прекрасные цветы, их много, она лежит и разглядывает.
Мне приснился фрагмент, я лишь его запомнила, карета, в ней двое мужчин, на голове шляпы цилиндры, как англичане ранее носили. Они соглашаются меня подвести, тут я вижу ещё одного мужчину и спрашиваю его, говорю, может быть вам место уступить, если вы с ними, но он говорит, чтобы ехала я, он на другой карете совершенно спокойно доедет и 6икаких неудобств я ему не причинила. И я уезжаю с ними.
Вот такой странный сон, мне почему-то вспомнился фильм про Шерлока Холмса, такие наряды были...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 сен 2021, 12:25

Алена писал(а):
09 сен 2021, 12:52
Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Средней дочери приснился сон, она бегает по зелёной траве, потом ложится прямо на траву, а вокруг прекрасные цветы, их много, она лежит и разглядывает.
Мне приснился фрагмент, я лишь его запомнила, карета, в ней двое мужчин, на голове шляпы цилиндры, как англичане ранее носили. Они соглашаются меня подвести, тут я вижу ещё одного мужчину и спрашиваю его, говорю, может быть вам место уступить, если вы с ними, но он говорит, чтобы ехала я, он на другой карете совершенно спокойно доедет и 6икаких неудобств я ему не причинила. И я уезжаю с ними.
Вот такой странный сон, мне почему-то вспомнился фильм про Шерлока Холмса, такие наряды были...
Алена приветствую

У дочери нормальный здоровый детский сон, счастливого ребенка.
У Вас - скрытое желание быть или сделать что-то более значимое, но Вы часто зацикливаетесь на потребностях людей, в частности мужского пола.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 сен 2021, 12:29

Алена писал(а):
07 сен 2021, 12:08
Добрый день, уважаемые Легенда и практики!
Снится много снов, ничего не запоминаю, но один фрагмент я четко видела, я смотрюсь на себя в зеркало и вижу, что помада с левой стороны на нижней губе нанесена частично и раздосадованная, что мне никто об этом не сказал, накладываю слой помады как нужно.
Буду благодарна за помощь, если это что-то означает. С уважением Алена.
Вы хотите быть красивой и привлекательной. Желание -все должно быть правильно порождает самокритику. Вы порой сами себя глазите (простите).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 12 сен 2021, 13:02

Can писал(а):
11 сен 2021, 12:25
Алена писал(а):
09 сен 2021, 12:52
Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Средней дочери приснился сон, она бегает по зелёной траве, потом ложится прямо на траву, а вокруг прекрасные цветы, их много, она лежит и разглядывает.
Мне приснился фрагмент, я лишь его запомнила, карета, в ней двое мужчин, на голове шляпы цилиндры, как англичане ранее носили. Они соглашаются меня подвести, тут я вижу ещё одного мужчину и спрашиваю его, говорю, может быть вам место уступить, если вы с ними, но он говорит, чтобы ехала я, он на другой карете совершенно спокойно доедет и 6икаких неудобств я ему не причинила. И я уезжаю с ними.
Вот такой странный сон, мне почему-то вспомнился фильм про Шерлока Холмса, такие наряды были...
Алена приветствую

У дочери нормальный здоровый детский сон, счастливого ребенка.
У Вас - скрытое желание быть или сделать что-то более значимое, но Вы часто зацикливаетесь на потребностях людей, в частности мужского пола.
Благодарю вас за помощь, ваш совет для моей дочери очень сильно помог, ребенок на глазах ожила , начала есть и улыбаться)))
А про себя знаю, вы правильно поняли, всю жизнь я интересы свои ставила на самый край и забывала , что себя тоже нужно уметь любить.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 сен 2021, 16:37

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сыну вчера приснился сон, ломается замок на нашей двери, сын замыкает дверь на защёлку, выглядывает в глазок, в дверь ломится мужик, весь в черном и на лице черная маска.
Сегодня снился бывший муж, докапывался и доводил сына, сын не выдержал, ударил , уронил и стал душить бывшего, при этом свекровь и свекр так спокойно реагировали, абсолютное безразличие.
Вчера я дала сыну таблетку, чтобы приглушить его мыслекрутку, не знаю, повлияло ли это на сон, но в реале бывший муж душил моего сына проводом от компьютера, сын даже не сопротивлялся, а я кричала и остановила идиота. Может быть этот негатив выжигается чисткой. Не знаю, как это трактовать, но во сне сын начал себя защищать.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 сен 2021, 07:08

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, на меня ночью видимо какая та Атака была.. Иначе я не могу объяснить.. Опять снится старый родительский дом, куча людей знакомых и незнакомых в главной роли какое-то существо в образе мужа моего.. То одну девку обжимает, то вторую.. То третью, оплачивает их долги какие то.. Возможно была попытка вызвать меня на ревность, надоело мне смотреть на этот цирк, иду в какое то помещение там сидит муж(странно вот вроде скакал с девками), весь больной, загнутый, видно что сильно плохо ему. Тут я начинаю на него орать, он в ответ "осатаней",( это типа заткнись, как я поняла), я продолжаю орать, он мне так отвечать и тут резко проснулась.. Ещё бы чуть чуть и я бы бить его начала..😂😂😂
Следом прилетает ещё два сна, но в главной роли уже другие парни, из моих школьных лет.. Тоже какие то попытки вызвать на эмоции.. (ревность), но я никак не реагирую и их это бесит..
Почему я не реагировала на них, просто за день до этого мне снился муж покойный, мы с ним по телефону разговаривали.. Сказал что ему дали два года, спрашивал как у меня дела. Тут я уверена, что именно муж снился, было спокойно и никто не пытался меня провоцировать.. (Скоро полгода как его нет)
Так вот, если бы я подалась на провокации, как это было раньше, чем бы это для меня обернулось.. Три сна подряд и ещё такие..
Буду благодарна за любую помощь💐💐💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 сен 2021, 10:48

Ксения ксенич писал(а):
16 сен 2021, 07:08
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, на меня ночью видимо какая та Атака была.. Иначе я не могу объяснить.. Опять снится старый родительский дом, куча людей знакомых и незнакомых в главной роли какое-то существо в образе мужа моего.. То одну девку обжимает, то вторую.. То третью, оплачивает их долги какие то.. Возможно была попытка вызвать меня на ревность, надоело мне смотреть на этот цирк, иду в какое то помещение там сидит муж(странно вот вроде скакал с девками), весь больной, загнутый, видно что сильно плохо ему. Тут я начинаю на него орать, он в ответ "осатаней",( это типа заткнись, как я поняла), я продолжаю орать, он мне так отвечать и тут резко проснулась.. Ещё бы чуть чуть и я бы бить его начала..😂😂😂
Следом прилетает ещё два сна, но в главной роли уже другие парни, из моих школьных лет.. Тоже какие то попытки вызвать на эмоции.. (ревность), но я никак не реагирую и их это бесит..
Почему я не реагировала на них, просто за день до этого мне снился муж покойный, мы с ним по телефону разговаривали.. Сказал что ему дали два года, спрашивал как у меня дела. Тут я уверена, что именно муж снился, было спокойно и никто не пытался меня провоцировать.. (Скоро полгода как его нет)
Так вот, если бы я подалась на провокации, как это было раньше, чем бы это для меня обернулось.. Три сна подряд и ещё такие..
Буду благодарна за любую помощь💐💐💐
Ксения ксенич приветствую

Да, Вы правы. Умничка. Если поддаться на провокацию, то в итоге очередная привязка.
Это не нападение как таковое-это скорее неудачная попытка постановки привязки.
Единственное, поставьте диагностику, посмотрите на состояние защиты. При необходимости обновите. При каждой попытке, защита держит удар, но проверять состояние необходимо.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 сен 2021, 16:42

На днях приснился сон. Умерший брат. Его голос говорит, что на столе информация для моего двоюродного брата, как письмо или файл. Я спрашиваю, можно ли это читать младшему брату. Ответ отрицательный, информация конфиденциальная, только для старшего из братьев. Проснулась, долго думала к чему это. Потом пришла заметка ВК. Фото младшего сына моего покойного брата, который родился и живёт в Греции, он так на него похож, до мурашек, я его очень сильно любила, как часть моей души.... Сегодня приснился сон, причем я фрагмент вспомнила уже днём, что-то услышала по телевизору и как озарение.
Я лечу на самолёте в Америку. Очень удивилась, что полет занял три с половиной часа, ведь знаю, что люди летят по 12 часов.
Какие-то продукты с собой, я их спокойно пронесла. Можно было спокойно перекусить, если хотела есть. Ощущение, что то место, куда я попала, оно похоже на нашу глубинку. Мысленно думаю, неужели так живут капиталисты.
Ищу туалет, не попадается по пути, но потом как какой-то отсек, где много жильцов, как студенты в общежитии , нашла то, что искала.
Ещё видела автобус жёлтый с надписью синей Тез тур. И говорят все на русском, больше ничего толком не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 сен 2021, 08:02

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Приснился яркий сон, понять его не могу, много странного.
Меня на машине привозят к какому-то зданию, очень похоже на огромный гараж. На глазах он складывается, как карточный домик.
Следующий фрагмент, это же здание и я внутри него.
Там много в клетках зверей, маленькие пушистые хвостатые, их выращивают на продажу.
Женщина мне говорит, иди сорви гранат, я подхожу к грядке с сочной зеленой травой , наступаю на траву и на дереве вижу плоды, они странные, я не знаю такой фрукт, как половинка зелёного яблока, но оно зернистое, срываю два таких, потом смотрю на траву, она примята моими галошами, думала, что женщина поругает, но нет, я руками разглаживаю эту примятую траву.
Далее я спрашиваю, почему эти животные должны быть убиты, чтобы получить из них мех на продажу, мне их так жаль, ведь можно продавать их в качестве домашних питомцев. Женщина улыбается и говорит, что за мех больше платят. Ещё про себя я отмечаю, что там нет неприятного запаха, что хоть животными заполнены все вальеры, уход за ними колоссальный.
Далее я захожу в другую комнату, мне говорят лечь на кровать, она очень похожа на ту, на которой я спала в детстве у бабушки в доме. Рядом ещё одна кровать и там тоже кто-то лежит. Далее за этими кроватями стоит стол, на нем женщина и откуда-то появившаяся моя бабушка начинают утюгом отпаривать большие шкуры животных, но эти шкуры уже когда-то служили шубами, на них как рельефно нанесены страные знаки, линии .
Я спрашиваю удивлённо, неужели кто-то будет носить эти б/у шубки, которые сошьют из такого материала.
Эта молодая женщина , улыбаясь, обращается к моей бабушке, мол молодая я ещё, сейчас мы ей покажем, как будет это выглядеть после глажки.
Действительно, отпаривание приносит эффект, шкурки становятся ярко черного цвета, блестящие. Я с интересом смотрю, а в голове вопрос, в какую часть новой шубы будут вставлять эти шкурки, может в область подмышек, там , где не видно .
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Проснувшись, я проанализировала, что в голодные годы бабушка точно также набирала ткани, стирала их, шила из них фуражки и продавала, этим она прокормила себя, своих детей и смогла купить половину дома с участком земли в центре города, где я жила долгие годы. А эта молодая женщина могла быть моей пробаушкой, что умерла молодой при родах, но это мое предложение.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 сен 2021, 05:53

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Приснился такой сон. Я в доме бабушки,выглядываю из окна вместе с покойным братом, несётся на нас огромный синий шар, он ударяет в окно и стены и легко отскакивает, как детский пластиковый мяч, звук прямо такой и раздался, отскочил и отлетел в соседний дом. Я огядываю окно, вижу ставни изнутри, думаю, если нужно, то можно окна укрепить
Далее я захожу в комнату, там мой другой брат , ныне живой, отец, они обои клеят. Я спрашиваю у брата, кто это клеил, он говорит, что он. В одном месте мне не нравится и я начинаю отрывать один слой, потом второй, обои узнаю, узоры знакомы и они легко отрываются. Далее захожу в кладовую, там темно синие обои, я удивилась, что там переклеили, мне вроде понравилось, хотя в голове мысль, наверное Татьяна клеила, а это та женщина, что клеила реально в моей квартире обои и она оставила в раковине подарок в стоке в виде многожильного провода.
Далее мама даёт мне какие-то предметы и я их должна обменять на другие. Иду, объясняю, мне говорят, что смысла те предметы, что я получу, не представляют, но их выкладывают на стол, выдает их бывшая старшая сестра поликлиники, я вижу зубочистки, они в красивой упаковке и я их забираю, женщина смеётся, мол зачем они мне, а я отвечаю, что когда съёмные пластины у детей пациентов я буду приносить, то остатки пищи как раз ими и буду убирать, чтобы сдать их чистыми.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, понимаю,что вскрылся негатив, обои я отрывала, темная комната , ее я приняла, хотя клеил там враг, и мяч это символ удара, что сдержала защита.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 сен 2021, 15:13

Алена писал(а):
28 сен 2021, 05:53
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Приснился такой сон. Я в доме бабушки,выглядываю из окна вместе с покойным братом, несётся на нас огромный синий шар, он ударяет в окно и стены и легко отскакивает, как детский пластиковый мяч, звук прямо такой и раздался, отскочил и отлетел в соседний дом. Я огядываю окно, вижу ставни изнутри, думаю, если нужно, то можно окна укрепить
Далее я захожу в комнату, там мой другой брат , ныне живой, отец, они обои клеят. Я спрашиваю у брата, кто это клеил, он говорит, что он. В одном месте мне не нравится и я начинаю отрывать один слой, потом второй, обои узнаю, узоры знакомы и они легко отрываются. Далее захожу в кладовую, там темно синие обои, я удивилась, что там переклеили, мне вроде понравилось, хотя в голове мысль, наверное Татьяна клеила, а это та женщина, что клеила реально в моей квартире обои и она оставила в раковине подарок в стоке в виде многожильного провода.
Далее мама даёт мне какие-то предметы и я их должна обменять на другие. Иду, объясняю, мне говорят, что смысла те предметы, что я получу, не представляют, но их выкладывают на стол, выдает их бывшая старшая сестра поликлиники, я вижу зубочистки, они в красивой упаковке и я их забираю, женщина смеётся, мол зачем они мне, а я отвечаю, что когда съёмные пластины у детей пациентов я буду приносить, то остатки пищи как раз ими и буду убирать, чтобы сдать их чистыми.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, понимаю,что вскрылся негатив, обои я отрывала, темная комната , ее я приняла, хотя клеил там враг, и мяч это символ удара, что сдержала защита.
С уважением, Алена.
Алена, приветствую

Вы постепенно убираете морок, который был на Вас. Негатив, который Вы скрываете имеете родовые корни и то что в свое время Вам причиталось - было забрано, причем красиво, что Вы даже не поняли, что произошло. Но сделали это не родные, а совершенно посторонние люди(синий шар, соседский дом).
И еще один момент, не потокайте своим порокам. Надо не всегда значит правильно. Вы иногда ради перемен, упускаете то что в Вас изначально заложено(обменять вещи то что дала мама на зубочистки).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 сен 2021, 15:19

Алена писал(а):
27 сен 2021, 08:02
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Приснился яркий сон, понять его не могу, много странного.
Меня на машине привозят к какому-то зданию, очень похоже на огромный гараж. На глазах он складывается, как карточный домик.
Следующий фрагмент, это же здание и я внутри него.
Там много в клетках зверей, маленькие пушистые хвостатые, их выращивают на продажу.
Женщина мне говорит, иди сорви гранат, я подхожу к грядке с сочной зеленой травой , наступаю на траву и на дереве вижу плоды, они странные, я не знаю такой фрукт, как половинка зелёного яблока, но оно зернистое, срываю два таких, потом смотрю на траву, она примята моими галошами, думала, что женщина поругает, но нет, я руками разглаживаю эту примятую траву.
Далее я спрашиваю, почему эти животные должны быть убиты, чтобы получить из них мех на продажу, мне их так жаль, ведь можно продавать их в качестве домашних питомцев. Женщина улыбается и говорит, что за мех больше платят. Ещё про себя я отмечаю, что там нет неприятного запаха, что хоть животными заполнены все вальеры, уход за ними колоссальный.
Далее я захожу в другую комнату, мне говорят лечь на кровать, она очень похожа на ту, на которой я спала в детстве у бабушки в доме. Рядом ещё одна кровать и там тоже кто-то лежит. Далее за этими кроватями стоит стол, на нем женщина и откуда-то появившаяся моя бабушка начинают утюгом отпаривать большие шкуры животных, но эти шкуры уже когда-то служили шубами, на них как рельефно нанесены страные знаки, линии .
Я спрашиваю удивлённо, неужели кто-то будет носить эти б/у шубки, которые сошьют из такого материала.
Эта молодая женщина , улыбаясь, обращается к моей бабушке, мол молодая я ещё, сейчас мы ей покажем, как будет это выглядеть после глажки.
Действительно, отпаривание приносит эффект, шкурки становятся ярко черного цвета, блестящие. Я с интересом смотрю, а в голове вопрос, в какую часть новой шубы будут вставлять эти шкурки, может в область подмышек, там , где не видно .
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Проснувшись, я проанализировала, что в голодные годы бабушка точно также набирала ткани, стирала их, шила из них фуражки и продавала, этим она прокормила себя, своих детей и смогла купить половину дома с участком земли в центре города, где я жила долгие годы. А эта молодая женщина могла быть моей пробаушкой, что умерла молодой при родах, но это мое предложение.
Алена

По этому сну могу сказать, что Вам надо избавляться от иллюзий(карточный домик). Смотреть прямо и не пытаться облечь то, во что Вы верите в реальность.
У Вас есть родовая защита и она для Вас пока как лоскутки. Как и на чем она построена уже не стоит разбираться, все не так гладко, но это уже не изменить.
Относительно граната, Вам предложили благополучие в целом, потому как гранат- символ общего блага, но Вы его не увидели и это не страшно,Вы взяли зеленый плод с зернами- это материальное благополучие.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить