Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 сен 2021, 15:25

Алена писал(а):
22 сен 2021, 16:42
На днях приснился сон. Умерший брат. Его голос говорит, что на столе информация для моего двоюродного брата, как письмо или файл. Я спрашиваю, можно ли это читать младшему брату. Ответ отрицательный, информация конфиденциальная, только для старшего из братьев. Проснулась, долго думала к чему это. Потом пришла заметка ВК. Фото младшего сына моего покойного брата, который родился и живёт в Греции, он так на него похож, до мурашек, я его очень сильно любила, как часть моей души.... Сегодня приснился сон, причем я фрагмент вспомнила уже днём, что-то услышала по телевизору и как озарение.
Я лечу на самолёте в Америку. Очень удивилась, что полет занял три с половиной часа, ведь знаю, что люди летят по 12 часов.
Какие-то продукты с собой, я их спокойно пронесла. Можно было спокойно перекусить, если хотела есть. Ощущение, что то место, куда я попала, оно похоже на нашу глубинку. Мысленно думаю, неужели так живут капиталисты.
Ищу туалет, не попадается по пути, но потом как какой-то отсек, где много жильцов, как студенты в общежитии , нашла то, что искала.
Ещё видела автобус жёлтый с надписью синей Тез тур. И говорят все на русском, больше ничего толком не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.
Алена,
исполнение Вашего желания произойдет быстрее, чем предполагалось.(вместо 12- 3,5часа) .
Но... очень часто в Ваших снах и снах детей фигурирует туалет, позывы в туалет и т.д. У меня 2 варианта:первый, то что Вы сами порой допускаете ошибки, второй: морок с акцентом на простите- потребности, чтобы отвлечь, увести от реальный желаний.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 30 сен 2021, 16:42

Can писал(а):
30 сен 2021, 15:25
Алена писал(а):
22 сен 2021, 16:42
На днях приснился сон. Умерший брат. Его голос говорит, что на столе информация для моего двоюродного брата, как письмо или файл. Я спрашиваю, можно ли это читать младшему брату. Ответ отрицательный, информация конфиденциальная, только для старшего из братьев. Проснулась, долго думала к чему это. Потом пришла заметка ВК. Фото младшего сына моего покойного брата, который родился и живёт в Греции, он так на него похож, до мурашек, я его очень сильно любила, как часть моей души.... Сегодня приснился сон, причем я фрагмент вспомнила уже днём, что-то услышала по телевизору и как озарение.
Я лечу на самолёте в Америку. Очень удивилась, что полет занял три с половиной часа, ведь знаю, что люди летят по 12 часов.
Какие-то продукты с собой, я их спокойно пронесла. Можно было спокойно перекусить, если хотела есть. Ощущение, что то место, куда я попала, оно похоже на нашу глубинку. Мысленно думаю, неужели так живут капиталисты.
Ищу туалет, не попадается по пути, но потом как какой-то отсек, где много жильцов, как студенты в общежитии , нашла то, что искала.
Ещё видела автобус жёлтый с надписью синей Тез тур. И говорят все на русском, больше ничего толком не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.
Алена,
исполнение Вашего желания произойдет быстрее, чем предполагалось.(вместо 12- 3,5часа) .
Но... очень часто в Ваших снах и снах детей фигурирует туалет, позывы в туалет и т.д. У меня 2 варианта:первый, то что Вы сами порой допускаете ошибки, второй: морок с акцентом на простите- потребности, чтобы отвлечь, увести от реальный желаний.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Как глубоко вы видите, даже в голову не пришло так это все объяснить.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 окт 2021, 05:43

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Прошу помочь в расшифровке сна.
Снится мне, что я рожаю, меня поздравляют, говорят что снова девочка, что у меня теперь 4 сына и две дочери. Мужчина, от которого у меня два последних ребенка офицер, его я во сне так и не видела.
Так вот эти две дочери, я смотрю, а они на мальчиков похожи. Тот, что постарше, я его больше не видела
Далее снится мне, что мы спим, спим на полу и это не наш дом, покойная мама, я и грудной малыш, он уже подрос, может передвигаться, ползать и делать первые шаги. Ребенок заплакал и нас разбудил, мама встала, села за стул и говорит, что больше не будет спать, а я пытаюсь уложить ребенка, говорю будешь есть, он отрицательно машет головой.
Я говорю маме, что нам нужно домой, мама говорит, что везде холера, опасно. Я отвечаю, что если кто заболеет, сразу две капельницы будем ставить. А в тот город, где я родилась, я говорю, что возвращаться опасно, грязный он.
Далее я нахожусь в том самом городе, со мной за руку идёт малыш , мы пересекли трамвайные пути и остановились у углового дома , до моего дома осталось несколько домой, напротив стоит мой бывший муж, пытается отвести взгляд, у меня на глазах слезы, но я пришла за своим, меня ничто не остановит, решительно я говорю, что хочу видеть дочерей, что я очень соскучилась и не говори мне, что они в деревне. На этом сон обрывается...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 окт 2021, 09:20

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Приснился сон, что я на пробежке, так легко и с удовольствием пробежала, в голове мысль, что или так продолжать или дома на велотренажёре ездить. Подбегаю к дому , а нумерация подъездов странная , там ,где должен быть 1 находится 4. Ладно , думаю, значит 1 в другом конце дома.
Захожу в подъезд, а там как проходная в учреждениях, узкий проход и две тетки стоят, увлеченно беседуют, не обращая ни на кого внимания и весь путь преградили. Я им говорю, что пройти нужно, а они габаритные обе, не обращают внимания, продолжают свой разговор. Я просто их обоих прижимаю к одному краю и справа спокойно прохожу, они аж удивились, как я это проделала.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 15 окт 2021, 09:47

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, а также посетители сайта.. Подскажите пожалуйста, может кто то с этим сталкивался, к чему был сон.
Приснилось, что из меня выходит верёвка шерстяная(из заднего прохода), сначала появился кончик, начала тянуть, длинная метров 20 наверно.. Боли при этом я не чувствовала, просто было желание бросить её тянуть, но все таки вытянула..в конце мне её показывают в виде очень длинного шарфа, ручной вязки..
Буду благодарна за любую помощь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 15 окт 2021, 10:11

Ксения ксенич писал(а):
15 окт 2021, 09:47
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, а также посетители сайта.. Подскажите пожалуйста, может кто то с этим сталкивался, к чему был сон.
Приснилось, что из меня выходит верёвка шерстяная(из заднего прохода), сначала появился кончик, начала тянуть, длинная метров 20 наверно.. Боли при этом я не чувствовала, просто было желание бросить её тянуть, но все таки вытянула..в конце мне её показывают в виде очень длинного шарфа, ручной вязки..
Буду благодарна за любую помощь
Ксения ксенич

Хороший сон! Умница!
На физике , вспомните есть ли такой шарф у Вас. Здесь вариантов 2, либо он у Вас , либо сделано на эту вещь и она не у Вас, а у кого-то.
Но в любом случае у меня хорошие ощущения от Вашего сна, шесть, ручной вязки, долгое время на Вас работали с помощью заговоров, узелков, шепотков и т.д. , но Вы от нее избавились(саму программу убрали).
Отлично!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 окт 2021, 10:44

Здравствуйте Уважаемая Can, нашла я дома пакет с пряжей и спицами, даже носок вязаный был там... СВЕКРОВЬ лет пять назад привозила, почему я раньше не выбрасила, не пойму(я вязать не умею), а тут вспомнила Ваши слова и нашла, выбросила.. 💞💞💞. Благодарю за помощь

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 окт 2021, 09:44

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне сон приснился странный, опять была сущь в виде моего покойного мужа (опять пьяная), мне показали много денег, крупного номинала.. В конце сна, эта сущь садится рядом со мной и из его кармана мне в руки горсть монет сыпется.. Теперь меня мучает вопрос, откуда обман то придёт.. Получается кто то магичит на меня, на нищету?..
Одна радость, хранитель сказал, что скоро познакомит меня с мужчиной, который решит мои проблемы (я вместе с наследством мужа, принимаю его долги, уже хватаюсь за голову, как рассчитываться буду), чистка у меня продолжается, также отсекаю отдельно привязки..
Буду очень благодарна, если скажите свое мнение, о моем сне..
Давно мне этот черт не снился..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 окт 2021, 13:07

Ксения ксенич писал(а):
20 окт 2021, 09:44
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне сон приснился странный, опять была сущь в виде моего покойного мужа (опять пьяная), мне показали много денег, крупного номинала.. В конце сна, эта сущь садится рядом со мной и из его кармана мне в руки горсть монет сыпется.. Теперь меня мучает вопрос, откуда обман то придёт.. Получается кто то магичит на меня, на нищету?..
Одна радость, хранитель сказал, что скоро познакомит меня с мужчиной, который решит мои проблемы (я вместе с наследством мужа, принимаю его долги, уже хватаюсь за голову, как рассчитываться буду), чистка у меня продолжается, также отсекаю отдельно привязки..
Буду очень благодарна, если скажите свое мнение, о моем сне..
Давно мне этот черт не снился..
Ксения ксенич, приветствую

Не думаю, что новые крадники идут. И скорее всего это связано именно с теми долгами, которые Вы принимаете. Вам во сне это и показали, его долг - решать Вашими руками.
Но то что Хранитель сказал, так и будет. Вам помогут обязательно!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 окт 2021, 13:16

Благодарю Вас Уважаемая Can, вот опять Вы меня успокоили,💐💐💐, Раз помощь С Выше идёт, значит справлюсь...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 окт 2021, 07:11

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Запомнила часть сна. Я нахожусь в доме своей бабушки. Дом на 2 хозяев.
На кухне вижу табло , по нему идут зашифрованные сигналы зелёным цветом, справа 2 женщины детородного возраста, а слева я и какая-то девушка. По этому табло идёт вся информация по всем 4 женщинам , какие-то линии, что-то на русском языке, я прочитала свои данные, потом вижу 4 картинки, вдруг я вижу как показывают изображение, как когда УЗИ делают, и я понимаю, что так просматривают полость матки, справа у двух женщин она полая, а вот слева я четко увидела плод в полости матки, я решала, что беременна та девушка, что находится в моей половине дома и прдумала, что в таком случае я ее прогонять не буду. Сон был длинным,я не смогла вспомнить, как эта девушка оказалась у меня, но негатива от нее не исходило, а запомнился лишь этот фрагмент.
Добавлю сюда сегодняшний фрагмент сна, я иду босиком по квартире и чувствую песок под ногами, стряхиваю его ладонями и думаю, что это ,наверное, сын в обуви прошёлся по чистому полу, надо ему сделать замечание.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 27 окт 2021, 08:25

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что кровь из носа идёт, причём не просто идёт, а я ещё и чищу нос, прям какие то ошметки кровавые достаю..буду очень благодарна за любую помощь 🌺🌺🌺

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 окт 2021, 10:34

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Приснился странный сон.
Я прихожу домой, а вся квартира завалена детскими вещами, мебелью в огромных количествах. Это из дома свекрови. Я спрашиваю, как это сюда попало. Дочь старшая , извиняясь, мне говорит, что она сказала, что пойдет погулять, а сама в это время дала это все внести.
Я перебираю вещи, понимаю, что они уже внесены, если на них есть негативная программа, мебель что-то узнаю из того, что мы и вправду отдавали свекрам, сразу на помойку, школьная форма для средней дочери, я подумала, что осталось от старшей и свекровь сохранила, но я не видела это платье фисташкового цвета, я так полагаю, отложила, думаю, что потом пересмотрю. Мое внимание привлекают туфли кожаные кофейномолочного цвета, я их одела, думаю, что это старшая одевала на сменку, они удобные, но мне большие, я их скидываю.
Следующий кадр я на улице, эти вещи там, я приглядываюсь к кожаной светло-коричневой куртке , одеваю ее, удобная, мне нравится, но она чужая. Начинается сильный ливень, вода чистая льется на меня , куртку я все же снимаю...
Следующий кадр, старшая дочь на кровати, проснулась, тянется к телефону, чтобы снять будильник.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена
.Вчера я делала Антикрадник на младшую и старшую дочь, не знаю, связан ли сон с этим.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 27 окт 2021, 11:06

Приветствую вас Алена! Очень интересный у Вас сон и он дорогого стоит. Выскажу своё понимание. Вам показали, кто и на что делались крадники, возможно и переклады. Фантастика это то что Ув.Мастер Легенда иногда говорит, что вам вернётся. но это уже неактуально для Вас. Я бы поработала со "Знаком возвращения - Каждому своё" и оговаривала бы более не только на фото. И ешё хотела добавить, на Вас мороки и оморочки с охраной. . С Уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 27 окт 2021, 12:34

Ксения ксенич писал(а):
27 окт 2021, 08:25
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, к чему сон. Приснилось, что кровь из носа идёт, причём не просто идёт, а я ещё и чищу нос, прям какие то ошметки кровавые достаю..буду очень благодарна за любую помощь 🌺🌺🌺
Ксения ксенич, приветствую! Кровь говорит о кровной/родственной связи. Учитывая, что во сне вы чистите нос, скорее всего показали чистку негатива от кровников или по роду.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 27 окт 2021, 12:42

Благодарю Lorena, недавно Can, мне сообщала, что надо убирать кровную привязку. Иглами очищения убирала, вот и показали скорее всего.. Благодарю от всей души за помощь🌷🌷🌷

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 окт 2021, 16:27

Kråka писал(а):
27 окт 2021, 11:06
Приветствую вас Алена! Очень интересный у Вас сон и он дорогого стоит. Выскажу своё понимание. Вам показали, кто и на что делались крадники, возможно и переклады. Фантастика это то что Ув.Мастер Легенда иногда говорит, что вам вернётся. но это уже неактуально для Вас. Я бы поработала со "Знаком возвращения - Каждому своё" и оговаривала бы более не только на фото. И ешё хотела добавить, на Вас мороки и оморочки с охраной. . С Уважением
Добрый вечер, уважаемая Kraka! Загадками говорите... Я верно понимаю,что ритуалы Антикрадник с дочками как-то связаны?
Недавно делала каждому свое себе и оговаривала убрать Вольт и все, что связано с моими вещами и биоматериалами, запопанными в могилы, дочкам троим сделала чуть позднее себя, всем еженедельно обводила знак свой кровью и оговаривала Если нужно сейчас снова на меня повторить, я сделаю.
Мороки и оморочки я оговариваю в чистке.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 окт 2021, 16:54

Алена писал(а):
27 окт 2021, 10:34
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Приснился странный сон.
Я прихожу домой, а вся квартира завалена детскими вещами, мебелью в огромных количествах. Это из дома свекрови. Я спрашиваю, как это сюда попало. Дочь старшая , извиняясь, мне говорит, что она сказала, что пойдет погулять, а сама в это время дала это все внести.
Я перебираю вещи, понимаю, что они уже внесены, если на них есть негативная программа, мебель что-то узнаю из того, что мы и вправду отдавали свекрам, сразу на помойку, школьная форма для средней дочери, я подумала, что осталось от старшей и свекровь сохранила, но я не видела это платье фисташкового цвета, я так полагаю, отложила, думаю, что потом пересмотрю. Мое внимание привлекают туфли кожаные кофейномолочного цвета, я их одела, думаю, что это старшая одевала на сменку, они удобные, но мне большие, я их скидываю.
Следующий кадр я на улице, эти вещи там, я приглядываюсь к кожаной светло-коричневой куртке , одеваю ее, удобная, мне нравится, но она чужая. Начинается сильный ливень, вода чистая льется на меня , куртку я все же снимаю...
Следующий кадр, старшая дочь на кровати, проснулась, тянется к телефону, чтобы снять будильник.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена
.Вчера я делала Антикрадник на младшую и старшую дочь, не знаю, связан ли сон с этим.
Алена приветствую

У меня сразу вопрос, Вы правда во сне четко осознаете, что на вещах есть негативная программа? Это я к тому что, я очень долгое время боролась с негативом и мне очень часто снились кошки(котята).А поскольку я обожаю животных, я все равно старалась перед каждым сном себе в голову вбивать, что это кошки-это плохо, не подбирай их во сне. Увы..не всегда получалось, так же как и осознание, что это негатив во сне, тоже не получалось.
Относительно вещей во сне. У Вас много тяжести от свекрови, это не говорит о негативе, просто тяжесть. При этом эту тяжесть неосознанно Вы сами впускаете в свою жизнь и жизнь Ваших детей. Поможет только изоляция, но Вы как-то писали, что пока это невозможно.
Обувь которая принадлежит Вашей дочери и оказалось Вам большая, это дорога, которой Вы решили пойти, но не Ваш путь. Ливень-чистка.
P.S. Вам надо точечно определять откуда идет негатив и его отсекать, а так Вы вроде много работ делаете, а ощущение, что главное упускаете.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 окт 2021, 17:21

Can писал(а):
27 окт 2021, 16:54
Алена писал(а):
27 окт 2021, 10:34
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Приснился странный сон.
Я прихожу домой, а вся квартира завалена детскими вещами, мебелью в огромных количествах.
Алена приветствую

У меня сразу вопрос, Вы правда во сне четко осознаете, что на вещах есть негативная программа? Это я к тому что, я очень долгое время боролась с негативом и мне очень часто снились кошки(котята).А поскольку я обожаю животных, я все равно старалась перед каждым сном себе в голову вбивать, что это кошки-это плохо, не подбирай их во сне. Увы..не всегда получалось, так же как и осознание, что это негатив во сне, тоже не получалось.
Относительно вещей во сне. У Вас много тяжести от свекрови, это не говорит о негативе, просто тяжесть. При этом эту тяжесть неосознанно Вы сами впускаете в свою жизнь и жизнь Ваших детей. Поможет только изоляция, но Вы как-то писали, что пока это невозможно.
Обувь которая принадлежит Вашей дочери и оказалось Вам большая, это дорога, которой Вы решили пойти, но не Ваш путь. Ливень-чистка.
P.S. Вам надо точечно определять откуда идет негатив и его отсекать, а так Вы вроде много работ делаете, а ощущение, что главное упускаете.
Добрый вечер, уважаемая Саn!
Я сама удивлена была , когда проснулась, но это правда, во сне я четко поняла, что каждая из внесённых из вне вещей потенциально может нести негатив.
Больше года не было подкладов, я как в прошлом году скейт отнесла и категорически отказалась принимать подарочки детям, все прекратилось.
Недавно вы сами увидели , что снова появились подклады. Я уничтожила то, что посчитала похожим по оплыву на предмет, подаренный старшей дочери и ещё один подарок вернула бывшему, он был в бешенстве, но мне побоялся все это излить и стал пытаться настроить дочку против меня.
Я была очень расстроена, взяла в руки камушек, воспользовалась чудным ритуалом уважаемого Учителя и проговорила все, что прошу.
В итоге дети со мной и все каникулы тоже, такой резкий поворот, у другой стороны физически нет возможности пригласить детей.
Подскажите пожалуйста, как мне точечно определить, от кого именно идёт негатив? Я все выполню, как вы посоветуете. У меня есть ощущение, что я что-то упустила, но что именно , не знаю.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 окт 2021, 17:41

Алена писал(а):
27 окт 2021, 17:21
Can писал(а):
27 окт 2021, 16:54
Алена писал(а):
27 окт 2021, 10:34
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Приснился странный сон.
Я прихожу домой, а вся квартира завалена детскими вещами, мебелью в огромных количествах.
Алена приветствую

У меня сразу вопрос,
Добрый вечер,
Алена

По поводу осознания негатива во сне- молодец. Это не каждому дано!
Относительно как определить- диагностика, по каждому отдельно:свекровь, золовка и т.д. Причем не только на Вас, но и на детей. Оплывов будет много)) Но Вам это необходимо знать, чтобы в дальнейшем точечно работать и не идти вслепую. И желательно не тонкие свечи. Делайте не торопясь, следите за поведением каждой свечи, она в процессе горения может о многом сказать, тем более если есть негатив. Вопрос свече стандартный. "Прошу ВС показать. От такой то такой то в отношении меня есть какого-либо рода привязка, программа , канал , который идет мне во вред, либо во вред через благо. Если да, то какого рода и что за программа. "И так по каждому подозреваемому. И потом по той же схеме на каждого ребенка отдельно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 27 окт 2021, 19:26

Can писал(а):
27 окт 2021, 17:41
Алена писал(а):
27 окт 2021, 17:21
Can писал(а):
27 окт 2021, 16:54


Алена приветствую

У меня сразу вопрос,
Добрый вечер,
Алена

По поводу осознания негатива во сне- молодец. Это не каждому дано!
Относительно как определить- диагностика, по каждому отдельно:свекровь, золовка и т.д. Причем не только на Вас, но и на детей. Оплывов будет много)) Но Вам это необходимо знать, чтобы в дальнейшем точечно работать и не идти вслепую. И желательно не тонкие свечи. Делайте не торопясь, следите за поведением каждой свечи, она в процессе горения может о многом сказать, тем более если есть негатив. Вопрос свече стандартный. "Прошу ВС показать. От такой то такой то в отношении меня есть какого-либо рода привязка, программа , канал , который идет мне во вред, либо во вред через благо. Если да, то какого рода и что за программа. "И так по каждому подозреваемому. И потом по той же схеме на каждого ребенка отдельно.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Все поняла, сделаю, как раз время есть, спасибо Вам огромное от души, вы столько доброго сделали, и этот волшебный форум,, низкий поклон за Ваш труд!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 окт 2021, 07:18

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Снится мне сон,что я забрала детей, двух, и во сне они не похожи на мои детей, поругалась с мужем бывшим, забрала и уехала на своей машине.
Один фрагмент мне запомнился, мне говорит мужчина, похож голосом на друга бывшего, ты хоть выйди , посмотри на море, я выхожу на плато, внузу изумрудное прозрачное море, я говорю, что дня два тому назад я здесь была, только совсем с противоположной стороны берега и ещё выше.
Далее я отказываюсь во время войны . Я женщина, мне лет около 49 и у меня длинные распущенные волосы.
Передвигаюсь в составе отряда красноармейцев, у них есть оружие и они хотят выйти минуя немцев из частного сектора. Вдруг подбегает молодой солдат и говорит, что вот с той улицы идут немцы, уйти не успеем, нужно будет принять бой. Один из бойцов хромает, у него есть оружие и есть железная тренога, он опирается, когда нужно ходить. Я прошу у него эту железяку, чтобы в руках хоть что-то было, если на меня немцы решат напасть, мужчина соглашается и отдает мне железку. Немцы быстро приблизились, их много , они перестреляли всех ребят, остался один живой, он сильно истощен, голодал, выходя из окружения. Я прикоснулась к его плечу. Справа красноармейцы, которых перебили и этот парень, а слева немцы, так вот удивительно, но я немецкой речи не слышу, мне на русском кто-то слева говорит, не трогай его, он заразен, я отвечаю, что человек не заразен, а три недели ничего не ел. Тут напротив меня сидит какой-то белогвардеец, хамоватый, уверенный в себе , берет пистолет и стреляет этому парню в живот .
Я говорю ему, за что ты его убил, его даже немцы не тронули ? Он же ничего тебе не делал, ты не боишься? А кого я должен бояться?? Мужик ухмыляется в ответ моим словам. Я отвечаю, Бога не боишься? И возношу руки в небо и что-то говорю, обращаясь к Господу. Мгновение спустя со стороны спины этому наглому мужику со свистом прилетает пуля.
Буду благодарна за помощь в расшифровке такого странного сна., с уважением, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 31 окт 2021, 07:50

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Сон был очень длинным и красочным. Первое,что я увидела, это много кошек, их поймали всех в один загон, рядом оказалась соседка покойница, жила рядом с нами в старой квартире. Я ее спрашиваю, а взять можно ли одну или две, старушка отвечает, что только с разрешения, говорит имя девушки, что она хотела тоже забрать кошку или две, придет, если ей дадут добро, то возьмёт, на этом у меня интерес к кошкам пропал.
Далее снится , что я в Африке отдыхаю, отель красивый, машину подают, я еду. Потом у меня появляется два спутника, причем каждый из них хочет чтобы шли туда, куда ему интересно, один , обидевшись, куда-то подевался, а второй, ему все время жарко, он мне говорит, знаешь, чем отличается северный от южного океана, я задумалась, он отвечает , что там льдины, и показывает мне на воду, океан изумрудного цвета, идёт прохлада от воды, а льдины совсем маленькие , см по 4-5 не более плавают вокруг, это была лодка или катер, мы недолго поплавали и стали возвращаться в отель. Мужчина сам сел за руль и когда мы подъехали к отелю, нужно было повернуть налево, но он вынужден был поехать прямо , так как там был запрещающий знак и стояло несколько полицейских. Далее он решил объехать круг и по другой дороге приехать, но дорога оказалась закрыта, зелёный деревянный забор. Мы пошли пешком. До отеля оставалось немного, вдруг я слышу шум, падает на землю небольшая постройка вдали, я легла на землю и прикрыла голову руками, рядом со мной падает двухметровая кирпичная башня, лишь дуновение ветра коснулось моих рук, никто не пострадал, я встала, чтобы оглядеться, эта башня была неустойчива от древности, ее даже накрыли тканью, но почему-то не огородили .
Далее я вижу себя в номере и в отражении зеркала на волосах поймала вшу.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 ноя 2021, 08:43

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Приснилась во сне мне бывшая соседка по дому, где я жила у бабушки, не знаю живая ли она или нет.
Даёт она мне две груши, они росли у нее в саду, такие вкусные, дозрели на дереве, у нас росли похожие , я четко помню тот вкус, думаю, как бы ещё заполучить , уж очень вкусные, я спрашиваю у этой женщины, а может ли она попросит у своей дочери продать мне килограмм таких же груш, женщина пообещала спросить.
Далее я вижу во сне свою сестру колдушку. Там она живёт со своим покойным мужем в городе, где была квартира родителей. Вроде как у них две квартиры в том городе и они и там и там обитают. Пока сестры не было, я открываю вход в темную комнату отодвигая занавес, а там припасов немеряно, от пола до потолка все уставлено крупами, всякой снедью, я так удивилась зачем ей столько.
Далее приходит сестра, говорит, что сейчас будем есть, а я говорю, что мне пора, в голове проносится мысль, что она уже окормить чем меня приготовила. На остановке я спрашиваю у мужа сестры, а что вы твою квартиру в Королеве не сдаете? Он отвечает, что была такая мысль, что 15 тысяч на дороге не валяются.
Далее ко мне подходит мужчина и начинает рассказывать свой план, как он мужа сестры наколоть хочет, что закажет машину , даст адрес такой дальности, чтобы тот здорово раскошелился. Я спрашиваю зачем? Он отвечает, что так нужно.
Далее я ищу туалет, мне нужно поменять тампон, но на входе распласталась огромная старуха, ее обнаженные телеса больше похожи на объемный слизень, хотя запаха нет .
Я постояла, но она так медленно все делает, и проход странно заняла, как бы наискосок вытянулась, я решила ускорить этот процесс и попросила бабулю сдвинуться. Недовольная, она все же сделала это, спросила срочно ли мне надо, я ответила, что да. Я обхожу ее слева. Далее нахожу место, меняю, тут мужчина какой-то подходит и спрашивает, что я тут делаю. Я думаю, что за ерунда, нигде покоя нет, и говорю ему прямо, тампон меняла. А ! Он отвечает и удовлетворённый ответом оставляет меня в покое.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 03 ноя 2021, 10:47

Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Приснился мне сон, один мужчина убивает другого, я и ещё одна девушка свидетели, но мужчина этот говорит, что для меня он не опасен и отправляет нас на улицу, там пасётся огромное стадо его коров, он говорит, что голодными не останетесь, что коровы не доены, я смотрю, вымя и вправду переполнено. Мы с девушкой остаёмся одни и решаем сбежать, но появляется мужчина, говорит, что не нужно убегать, нам опасность не грозит.
Далее я вижу во сне свою знакомую, она уговаривает своего отца спуститься вниз отеля и поесть в ресторане, там более разнообразный рацион, отец стесняется, но потом соглашается, я прохожу мимо них, вижу , что они сидят за столом и улыбаюсь, думаю, у нее получилось отца уговорить. В реале с утра только включила телефон, от нее сообщение получила, интересное совпадение.
Далее вижу дом своей бабушки, бабушка держит огромнейшую пачку пятитысячных купюр, бери сколько хочешь. Но две купюры бабушка убирает наверх шкафа и говорит, что их пока рано тратить. Мне стало любопытно, я хочу сравнить эти купюры, чем они отличается, вряд ли фальшивые, и беру одну из них.
Я держу в руках купюру, свернула ее в трубочку, ощущение,как у ребенка, которому сейчас скажут, покажи руки, и мне придется их открыть, я перепрятала эту купюру
Бабушка начинает искать купюру, спрашивает меня, не брала ли я, я не признаюсь, там же должна была остаться ещё одна купюра, но ее тоже кто-то взял. На этом сон прерывается
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ответить