Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 ноя 2021, 07:55

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, прошу помощи в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена.
Снится мне, что я беременна 4 ребенком, это девочка, срок большой и я глажу живот и нежно общаюсь с ребенком.
Далее мне снится какой-то дом, он панельный, одноэтажный, но там все странно, как плюшкины живут, много вещей, это мои покойные мама и папа, одеты в какие-то старые дырявые вещи, я им говорю, что вещей полно, зачем ходить в старом, но они оба угрюмые и ощущение, что им все равно, как они выглядят, мама раньше волосы красила, чтобы убрать седину, подумала я.
Рядом такой же дом, я стучусь в окно и меня впускают, там мужчина, я с ним пытаюсь договориться, чтобы он дал добро провести водопровод в соседний дом, там есть электричество , но нет центрального водоснабжения, родители старые и им нужен комфорт, чтобы не ходить за водой и мыться и получаю добро от этого мужчины.
Сон был длинный, я несколько раз попадала к родителям, но внутри картина не менялась, а вот снаружи дом выглядел очень даже прилично, я так взглядом оценила.
Да , я заметила вот что. Уже второй раз, в ночь , когда я реально рожала своих детей, во сне я беременна, странное совпадение.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 ноя 2021, 13:35

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики, вчера мне снился сон, я видела много своих изображений, а лишь одно любовницы бывшего мужа, а сегодня пришел образ бывшего мужа, только он был невероятно большого размера и я его видела во сне таким несколько раз, уже даже не удивлялась его гигантскому размеру
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если это несёт информацию, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 ноя 2021, 19:37

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, начала чистить дочь, начались какие то неприятности, будто дорогу перекрывают, не дают снять негатив.. Сегодня сижу и думаю, надо попросить опять силы и защиты у Рода, (недавно мне защиту пробивали, так после просьбы, новую дали мне). Вечером резко потянуло в сон.. Приснилось, что к моему дому пришла свора собак чёрных, много их, две собаки были большими, прям Огромными. Мои Хранители их в дом не пускают, лаются между собой, говорят о чем то, но ни драк и агрессии не было, просто общались они на повышенных тонах..(я как бы со стороны видела эту ситуацию). Выхожу из дома, все собаки раступаются, мои двое возле меня стоят, и прям напротив меня эти большие собаки, ни лают, ни кусают, агрессии нет.. Смотрят на меня пристально, с интересом..
Проснулась и думаю, кто пришёл и зачем.. Посмотреть на меня или другая причина.
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Буду рада любой помощи..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 09 ноя 2021, 20:09

Ксения ксенич писал(а):
09 ноя 2021, 19:37
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, начала чистить дочь, начались какие то неприятности, будто дорогу перекрывают, не дают снять негатив.. Сегодня сижу и думаю, надо попросить опять силы и защиты у Рода, (недавно мне защиту пробивали, так после просьбы, новую дали мне). Вечером резко потянуло в сон.. Приснилось, что к моему дому пришла свора собак чёрных, много их, две собаки были большими, прям Огромными. Мои Хранители их в дом не пускают, лаются между собой, говорят о чем то, но ни драк и агрессии не было, просто общались они на повышенных тонах..(я как бы со стороны видела эту ситуацию). Выхожу из дома, все собаки раступаются, мои двое возле меня стоят, и прям напротив меня эти большие собаки, ни лают, ни кусают, агрессии нет.. Смотрят на меня пристально, с интересом..
Проснулась и думаю, кто пришёл и зачем.. Посмотреть на меня или другая причина.
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Буду рада любой помощи..
Ксения ксенич, приветствую! Очень хороший сон, у вас хорошая связь с родом. Насколько я поняла, вы только подумали о просьбе к роду, а вам уже помогли. Сон показал новую защиту во главе двух Хранителей. Защита темная и скорее всего родовая.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 ноя 2021, 20:20

Спасибо Уважаемая Lorena за трактовку. Благодарю Вас от души🌹🌹🌹..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 12 ноя 2021, 08:37

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.Сегодня я запомнила часть сна, прошу прощения за подробности. Я была в туалете и из меня выходили экскрименты каждый по отдельности, ровные тяжи коричневого цвета , см по 20 в длину и толщина в 1 см. Каждый по отдельности и на каждый фрагмент были отдельные позывы на дефекацию и таких фрагментов было штук 20, я аж устала, но живот полностью опустошила.. Если раньше во снах я часто хотела в туалет, то лишь писать и при этом просыпаясь, я действительно хотела в туалет, здесь же нет, думаю, что это могут быть привязки, которые я оговаривала сжечь.
Сегодня средняя дочь рано проснулась, снился страшный сон, она была напугана. Ей приснился мужчина в черном с кинжалом в руках , он летал по подъезду и пытался нам повредить, со слов дочери он стрёмно смеялся, она так и сказала. Я спросила кто рядом был, она сказала, что была я и три моих дочери. Что было дальше, ребенок не знает, она от страха проснулась и так и не уснула.
Может быть так ей показали нападение.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 ноя 2021, 14:32

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики. Сыну приснился странный сон. Мы находимся в деревне в доме покойного свекра, нужно выкинуть его вещи. Во дворе я, бывший, сын, наши общие с бывшим три дочери. Вдруг сын замечает, что в заборе , который огорожен есть ещё один проход, он подумал, что мужчина и женщина решили сократить расстояние и поэтому там прошли, но потом эти двое начинают бегать вокруг дома, сын мужика схватил за горло, выкинул его за забор, дама при этом отчаянно визжала.
Потом сын с бывшим стали разбирать мопеды дела. Своего мопеда сын не увидел. Он попросил у бывшего поехать на мопеде деда. На этом сын проснулся.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, мне кажется, что там есть нужная информация. С уважением и благодарностью, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 ноя 2021, 20:17

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон.. Сначала приснился мост, с одной стороны горит огнем, по нему бежит дочь моя (в сторону огня) , но понимает, что опасно и назад прибежала, прям чувствовала я, что просто огонь её заставил вернутся.. Затем картинка меняется и вижу огород, засаженый помидороми, на ветках зелёные помидоры, красных не было, гнилых тоже..
Никак не пойму к чему это.. Буду очень благодарна за любую помощь

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение галелея » 13 ноя 2021, 20:34

Доброго времени суток уважаемы практики. Помогите понять сон пожалуйста. Мне приснилось, что стоим мы с мужем в кафе и вдруг я увидела, что у него из пупка висит как засохшая окровавленная плева в виде то-ли веревочки полупрозрачной, то- ли жгутика (плева она же бело- прозрачная и тонкая), я удивилась, что это у него висит из пупка и потянула за эту плеву в виде жгутика, вместе с ней отвалился пупок и появилась кровь густая темно-алая, она не текла, а как будто в животе, как в чаше, он схватил это все руками, кровь начала просачиваться сквозь пальцы и убежал куда- то. Картинка сменилась... Что это? Предупреждение? О чем? Я так понимаю, что это было похоже на засохшую пуповину, пуповина- это связь с матерью....дальше ничего не понимаю...
Пожалуйста, помогите понять :pocelui:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 15 ноя 2021, 19:15

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики. Приснился интересный сон. Я нахожусь в Греции. В реале я там никогда не была. Рядом моя бабушка. Много всяких продуктов питания привозят, я такого изобилия никогда не видела и это все раздается тем, кто там живёт. Я говорю бабушке, что тут классно жить, аренда жилья недорогая, продукты даром, не зря мой покойный брат выбрал для проживания эту страну, бабушка соглашается.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1195 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 15 ноя 2021, 22:37

Ксения ксенич писал(а):
13 ноя 2021, 20:17
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон.. Сначала приснился мост, с одной стороны горит огнем, по нему бежит дочь моя (в сторону огня) , но понимает, что опасно и назад прибежала, прям чувствовала я, что просто огонь её заставил вернутся.. Затем картинка меняется и вижу огород, засаженый помидороми, на ветках зелёные помидоры, красных не было, гнилых тоже..
Никак не пойму к чему это.. Буду очень благодарна за любую помощь
Ксения ксенич, приветствую! Позвольте, выскажу свое мнение. Думаю, что сон вашей дочери показал, что ВС уберегли ее от опасности. Помидоры - это счастье и благополучие. Пока они зеленые, значит, ваше счастье впереди. Вы на верном пути)
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 15 ноя 2021, 22:55

Благодарю Lorena, дочь ей 13 лет, чищу её..если Род дал мне защиту, то ей скорее всего тоже. УЖЕ радует, что её тоже берегут
А про помидоры интересно было, никогда не видела их во сне.. Благодарю от всего сердца 💞💞💞, спасибо за уделенное внимание💐💐💐

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 ноя 2021, 07:26

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, приснился интересный сон, видела двух мужчин, они вдвоем взламывали две кубышки , стекло пробивали железным инструментом, похожим на тот, чем работают в камине, каждый свою вскрывал, так долго долбили, они не поддавались долго, потом разбились вдребезги и оттуда посыпалась мелочь, монеты такие мелкие, что среди них самая большая была 10 рублевая, остальные копейки, 5 копеечные... Я взяла эту 10 рублевую, а мужики с такой жадностью стали собирать эти копейки.
Я им говорю, стоило ли это столько усилий? Ведь вы ничего не получили, а теперь вас ещё и полиция будет искать!!
Больше ничего не помню.
Не знаю, верно ли я поняла, что мне показали двух вражин, которые работали на моем денежном канале и теперь их ждёт наказание и при этом украли крохи.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 17 ноя 2021, 07:11

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Ночью приснился сон, я нахожусь на Севере, со мной рядом женщина, она мне много рассказывает, потом роняет фразу, что она мужик и должна кормить семью. Я у нее спрашиваю, верно ли я поняла, что ее муж, почему-то мне хотелось назвать его Нагиевым, он ведёт себя как женщина, истерит.
Женщина сказала, что она работала ранее в полиции и теперь ее характер, как кремень. И я поняла ее. Мне это напомнило то, как вел себя мой бывший муж.
Мы идём по улице и вдруг я обращаю внимание на дерево, оно усыпано цветами, так странно , вроде холодно, а дерево в цвету, я говорю женщине, пойдем, остановимся, понюхаем и полюбуемся на эту красоту, ведь жизнь мимо проходит, а мы не обращаем на это внимание, женщина согласилась, мы подошли и я понюхала, а потом один цветок себе сорвала, потом я огляделась, а все деревья рядом начали цвести и вишни и яблони, такое великолепие!!!!
Рядом стояли несколько мужчин и посмеивались над нами, но мне было абсолютно все равно, ибо это было так красиво, завораживало....
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 ноя 2021, 07:10

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сыну приснилось, что мы находимся в старой квартире. Сыну названивает моя тетка ведьма, а он сбрасыват ее звонки. Бывший муж готовит яичницу на сковородке на газовой плите, потом зачем-то заходит в комнату со сковородкой, она ещё горячая и начинает подбрасывать яйца, как повара блины в воздухе. Яйца жидкие, они падают на пол и затвердевают, бывший оставляет это как уже приготовленное для нас с сыном и идёт на кухню дальше жарить. У сына в голове мысль, мол , жрите это сами и он отказывается есть, мол это для мамы, ей же приворот мужчина делал через яичный белок.
На этом он просыпается
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение галелея » 18 ноя 2021, 07:33

К сожалению не отвечают на сообщения. :eusa-pray:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 ноя 2021, 08:12

галелея писал(а):
18 ноя 2021, 07:33
К сожалению не отвечают на сообщения. :eusa-pray:
Добрый день, уважаемая галелея!
Иногда из фрагментов нескольких снов складывается общая картина, нужно просто подождать. С уважением, Алена.

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение галелея » 18 ноя 2021, 11:19

Понятно Алена. У меня всего лишь один яркий сон, который запомнился и по которому хотела бы узнать. Но он уже затерялся в ленте...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 ноя 2021, 06:32

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Запомнился странный фрагмент сна. Я вижу в свое отражение в зеркале, что у меня на лице в том месте, где никак не может быть такая растительность, кажется ,что это область подбородка выросло полброви, а ещё перед этой новой бровью ещё 4 каких то инородных предмета. Я отошла от зеркала, но потом снова подошла и была уже с пинцетом и намерением все это выщипать и так легко стала это выдергивать из себя, эти инородные предметы без боли и крови выдернула, это все, что я помню.
Сыну приснился сон, во сне он был в Храме, полно людей, на них нападала Сущь, внешне она похожа на ту, что была в Обители зла. Сын стрелял оружием, потом вместе с людьми жгли факелы, потом сын бросил коктейль Молотова, все нипочём твари. Потом сын от нее загородился стулом, но Сущь языком коснулась ног, в конце сна она обвила языком его шею, он от этого проснулся. Это нападение во время чистки? Я верно понимаю?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 ноя 2021, 10:34

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Сегодня запомнился фрагмент сна, я нахожусь в доме бабушки, она сидит на кровати ,а рядом с ней стоит телевизор, причем он громадный, как раньше делали, на кнопках. Я спрашиваю у бабушки, смотрит ли она его. Она отвечает, что да. Тогда я предлагаю переставить его так , чтобы ей удобно было смотреть и сидя и лёжа, а в голове мысль проносится, что это же старая модель, ей бы сюда плоский нужно будет поставить. И таких телевизоров по дому много стояло, но для меня было важно, чтобы бабушке было удобно.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 ноя 2021, 11:23

Алена писал(а):
21 ноя 2021, 10:34
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Сегодня запомнился фрагмент сна, я нахожусь в доме бабушки, она сидит на кровати ,а рядом с ней стоит телевизор, причем он громадный, как раньше делали, на кнопках. Я спрашиваю у бабушки, смотрит ли она его. Она отвечает, что да. Тогда я предлагаю переставить его так , чтобы ей удобно было смотреть и сидя и лёжа, а в голове мысль проносится, что это же старая модель, ей бы сюда плоский нужно будет поставить. И таких телевизоров по дому много стояло, но для меня было важно, чтобы бабушке было удобно.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую

Вас просматривают, через Ваш Род, возможно через родовую могилу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 ноя 2021, 12:17

Can писал(а):
21 ноя 2021, 11:23
Алена писал(а):
21 ноя 2021, 10:34
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Сегодня запомнился фрагмент сна, я нахожусь в доме бабушки, она сидит на кровати ,а рядом с ней стоит телевизор, причем он громадный, как раньше делали, на кнопках. Я спрашиваю у бабушки, смотрит ли она его. Она отвечает, что да. Тогда я предлагаю переставить его так , чтобы ей удобно было смотреть и сидя и лёжа, а в голове мысль проносится, что это же старая модель, ей бы сюда плоский нужно будет поставить. И таких телевизоров по дому много стояло, но для меня было важно, чтобы бабушке было удобно.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую

Вас просматривают, через Ваш Род, возможно через родовую могилу.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Это возможно как-то убрать чисткой на 4 свечи? Мне говорили, что из могилы родителей могли сделать ПМ. Ещё был сон, когда я спускалась к матери с отцом в могилу, я когда проснулась, только потом это поняла. Мне тогда ,видимо , свечу за упокой поставили.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 ноя 2021, 13:55

Алена писал(а):
21 ноя 2021, 12:17
Can писал(а):
21 ноя 2021, 11:23
Алена писал(а):
21 ноя 2021, 10:34
Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Сегодня запомнился фрагмент сна, я нахожусь в доме бабушки, она сидит на кровати ,а рядом с ней стоит телевизор, причем он громадный, как раньше делали, на кнопках. Я спрашиваю у бабушки, смотрит ли она его. Она отвечает, что да. Тогда я предлагаю переставить его так , чтобы ей удобно было смотреть и сидя и лёжа, а в голове мысль проносится, что это же старая модель, ей бы сюда плоский нужно будет поставить. И таких телевизоров по дому много стояло, но для меня было важно, чтобы бабушке было удобно.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую

Вас просматривают, через Ваш Род, возможно через родовую могилу.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Это возможно как-то убрать чисткой на 4 свечи? Мне говорили, что из могилы родителей могли сделать ПМ. Ещё был сон, когда я спускалась к матери с отцом в могилу, я когда проснулась, только потом это поняла. Мне тогда ,видимо , свечу за упокой поставили.
Можно. Но я бы сделала ИО на отсечение и уничтожение любого рода программ, каналов, включая канал просмотра, привязок, наложенных на Вас через могилы кровников и идущие Вам во вред, либо во вред через благо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 21 ноя 2021, 14:16

Can писал(а):
21 ноя 2021, 13:55
Алена писал(а):
21 ноя 2021, 12:17
Can писал(а):
21 ноя 2021, 11:23

Алена, приветствую

Вас просматривают, через Ваш Род, возможно через родовую могилу.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Это возможно как-то убрать чисткой на 4 свечи? Мне говорили, что из могилы родителей могли сделать ПМ. Ещё был сон, когда я спускалась к матери с отцом в могилу, я когда проснулась, только потом это поняла. Мне тогда ,видимо , свечу за упокой поставили.
Можно. Но я бы сделала ИО на отсечение и уничтожение любого рода программ, каналов, включая канал просмотра, привязок, наложенных на Вас через могилы кровников и идущие Вам во вред, либо во вред через благо.
О, благодарю Вас, уважаемая Can! Низкий поклон за Вашу помощь!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 ноя 2021, 07:04

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Первый фрагмент сна, вижу главную страницу на форуме, слева оповещение о двух личных сообщениях и справа ответы форумчан.
Второй фрагмент. Вижу двоюродного брата, они уехали в Канаду на ПМЖ около 30 лет назад. Но во сне его мама только уехала и брат сообщает, что ей нужно будет вернуться назад, так как у нее была операция, вырезали нейробластому, и он на руке показывает мне эту часть, отрезанную у своей матери, я не помню точно, в моей ли ладони или его я с интересом разглядывала этот кусок кожи, он выглядел как язва 4-5 мм округлая, с углублением, похожа на трофическую, я сказала, что никогда не видела, как это выглядит вживую и вернула обратно этот кусок, мои ладони были чисты.
3 фрагмент. Я нахожусь в частном секторе. Дом не похож на бабушкин, но бабушка там, я четко хожу по комнатам , выискиваю все, что может быть внесено моей тёткой ведьмой и выбрасываю это. Потом я выхожу на территорию вокруг дома, все , что забора завалено каким-то мусором, коробки, непонятные вещи. Я спрашиваю бабушку, кто это принес, мол кто-то выбросил, кто-то внёс, я просто все выношу , весь этот хлам на помойку.
Четвертый фрагмент. Разговор с мужчиной дальнобойщиком. Он мне рассказал, что первую ночь он спал часа три и был квелый, вторую ночь опять часа три и снова было тяжко ездить на машине весь день, а на третью ночь его вырубило на всю ночь в сон.
Больше ничего не вспомнила.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена.

Ответить