Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 дек 2021, 18:50

Алена писал(а):
23 ноя 2021, 08:07
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Сыну снился сон, он смс от тетки ведьмы получил, она пишет, что была у нас, что в его комнате холодно, чтобы он окно закрывал. Далее он приходит ко мне, тетка стоит и выспрашивает, что она такого сделала, что я с ней не хочу общаться,а я закрыла лицо руками и плачу и говорю ей, что не хочу ее видеть, чтобы ушла.
Далее сын выясняет у меня, были ли у тетки ключи от холла, а даже если были, недавно замок сломал риелтер,что приезжает в соседнюю квартиру и нам замок поменяли, оказалось, , что общую дверь открыла тётке наша соседка, та сказала, что она наша родственница. Сын с соседкой поругался. А дверь квартиры не закрыли на ночь на защёлку и таким образом тетка и проникала дважды в наш дом. Сын подошёл к двери, закрыл на два замка и на внутреннюю защёлку
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена
Алена , приветствую

По первой части сна , Ваша тетка несет положительный посыл. Ее слова про холод и закрывать окно- предупреждение о том, что дома негатив и что надо обновить защиту.
Присмотритесь к соседке. НО в любом случае сон положительный, защита обновлена.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 дек 2021, 19:04

Алена писал(а):
08 дек 2021, 08:39
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Сыну приснился странный сон. Он, бывший и свекровь в Ашане. Две тележки продуктов , одна у сына, одна у свекрови. Бывший муж стал себя странно вести, придирался, сын обиделся , свекровь предложила сыну пойти на кассу. Бывший подхихикивал, мол как вы без меня справитесь. В итоге сын и коллушка свекровь вскладчину заплатили картами за покупки. И пошли домой. А бывший начал названивать, сын свекрови говорит, не бери трубку, сами донесем, тут идти минут 20, если тебе тяжело, давай одну сумку, я помогу. Свекровь отдала. Вроде шли от метро, а потом быстро промоталось, как телепортировалась в квартиру свекрови.
Сумки в коридоре остались, а сын вошёл в комнату бывшего мужа.
Тут сын увидел недавно усопшего мужа свекрови, он сидел на кровати, спиной прислонился к стене, ноги скрестил , торс оголен. Сын подошёл к нему, говорит, что чувство такое смешанное, вроде понимает, что деда нет, а вроде видит его, они обнялись, сын сказал, что очень его любит, чтобы он звонил и писал, дед так растрогался, что расплакался. Сын говорит, что так он с дедом вроде попрощался. А потом он увидел колдушку золовку, она была лохматая, на ведьму похожа и сын заметил, что у нее не было переднего резца.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, мне кажется, что он несёт какую-то информацию,с уважением и благодарностью, Алена.
Алена ,

Золовка скорее всего проводила работу на могиле свекра, либо еще до его кончины. А свекровь, свою тяжесть(какой-то груз ответственности) перекинула на плечи Вашего сына, но
отсутствие резца говорит о том, что Род сам её чего-то лишил, либо поддержки, либо благ, либо ее малость по здоровью стукнули.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 дек 2021, 19:06

Алена писал(а):
10 дек 2021, 06:01
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Приснилось, что мы с моейх мамой покойной пришли навещать сына в санатории, он лет 7 или 8, я смотрю, а на нем памперс был одет, так странно, сын его разорвал и выбросил. Он остался в колготках и кофте, мама говорит, давай шортики оленем, я говорю,что шорты я ему не собирала, только штанишки, подходим с мамой к сушилке, там двое шорт, я их смотрю, сыну они большие, не наши и вешаю их обратно , потом у сына спрашиваю, может быть домой поедешь, а он говорит, что осталось до вторника , сегодня пятница, останусь тут.
Далее я вижу своего покойного брата, тело его стройное, накаченные, торс оголен, я знаю , что его скоро не станет, и такая жалость к нему накатывает, что в самом расцвете сил его молодое тело придадут земле.
Старшая дочь во сне видела, как они со средней зашли к отцу в дом, свекрови не было, вышла золовка, она странно смеялась, волосы лохматые, лицо все отекло и глаза тоже, протягивает старшей пальто чёрное и шапку оранжевую, а доча одеть отказалась, отец стал ржать, мол бери, мать все равно все выкидывает, доча сложила вещи в их коридоре. Тут появляется любовница, странно смотрит и протягивает флакон духов, прозрачный круглый ,как свечи столбиком формы и жидкость прозрачная, доча не взяла, чем очень разозлила любовницу, тут дочка взяла среднюю, они засобираись и убежали побыстрее.
Буду благодарна за помощь в расшифровке снов, с уважением, Алена.
Алена ,

На сына пытались навесить чужую дорогу. Дочери молодцы, избежали воздействия.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 дек 2021, 19:08

Алена писал(а):
12 дек 2021, 06:44
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, запомнился лишь один фрагмент сна, как я ни старалась вспомнить , не смогла.
Я пролила на пол питьевую воду, взяла бутылку из под Пепси пустую, налила в нее воды, но вижу, что вода не чистая, сливаю эту воду в раковину и наполняю заново, потом эту бутылку протягиваю бабушке и говорю, что эту воду можно кипятить и пить.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, мне кажется, что это чистки касается. С уважением и благодарностью, Алена.
Чистка затронула родовой канал, успешно. И сделали это Вы. Молодец!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 дек 2021, 19:29

Kråka писал(а):
22 ноя 2021, 09:53
Доброгодоброго времени суток , Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста к чему сон. Лежу на полянке на каком-то покрывале, вроде бы как загораю или отдыхаю, в одежде и смотрю в небо.Погода солнечная небо чистое и вдруг вижу летит самолёт не высоко, а так как вертолёты и под прикрытием небольшой тучки. Тучка и самолёт летят с одной скоростью, как приклеенные. Смотрю и думаю какая странная у него маскировка. Тучка прикрывает самолёт с верху, а снизу он как на ладони. Вдруг часть тучки превратилась в вихрь и самолёт грохнулся на мою полянку, совсем недалеко от меня. Я думаю хорошо что не взорвался, а то неизвестно, что со мной случилось бы от взрывной волны. Самолёт больше похож на грузовой вертолёт только без винта, хвоста и шасси. И вдруг из него стали выбегать люди в камуфляже и с оружием и рассыпались по периметру, но не в мою сторону. У меня в голове -это охрана, и что мне делать, бежать - заметят движение и неизвестно какая будет реакция, только поймают или пристрелят. Думаю, полежу тут может не заметят и вдруг сзади: Ага, вот ты где,Kråka мы тебя нашли и хи-хи (меня муж так зовёт). Повернулась, мой муж с соседом и они весёлые, чему-то радуются.(С соседом отношения хорошие, но вместе не празднуем). Прихожу домой, во сне это наш дом (наяву на наш не похож). Сам дом я не вижу,- только фрагменты. Заглядываю на кухню, там гора посуды, я не удивляюсь, как будто после праздника- сервиз этот я использую когда отмечаем что-то значительное. Смотрю на эту гору тарелок, ножей и вилок и думаю, придётся три раза заполнять машину и начинаю тарелки ставить, сначалa что-то не получалось, то решётка упала, то тарелки слишком близко( в голове нужно поставить так чтобы потом не перемывать) и только поставила акуратно как в голове картинка что тарелки вымылись очень чисто и я довольна. Стою, смотрю в окно, а перед глазами картинка - я на полянке, не далеко от дома и мысли, как я там оказалась и сколько я там пробыла, может я там провела ночь, и как стала размышлять над этим картинка покрылась сумерками, голова заболела и ничего не помню. Заглядываю в кухню и вижу посуды осталось гораздо меньше чем я предполагала и всё поставлю на одну мойку Дальше я в спальне; вижу только кровать и в руках у меня одеяло, которое я собираюсь растелить. В голове откуда оно у меня, это не моё. Раскрываю на кровати а на одеялe в центре мокрое пятно от кота. Думаю: вот зараза, и тут на кровати проявляется кот.Смотрю на него и думаю, что ты тут делаешь, гад. Кот шикарный, холёный, рыжий с белым и очень крупный. Я ему пошёл отсюда, он смотрит на меня и огрызается, и кот очень агрессивный. Но у меня нет никакого страха. Я собираю в кучу одеяло, чтобы выкинуть, и машу коту -убирайся и вдруг понимаю, что он собирается на меня напасть и поранить. Я оборачиваю левую руку в это одеяло и кот прыгает на неё и пытается прокусить и царапает лапами, никакой боли я не чувствую. Я не отбиваюсь и не боюсь, а просто засовываю обёрнутую руку в его пасть, поглубже, чтоб не смог вырвать, и правой рукой обхватываю голову кота и начинаю руками сдавливать, и чувствую как в руках сминается его череп в комок, у кота глаза полезли наружу,но он не умер. Я смотрю на него и говорю: тебе конец, ни страха, ни сострадания не чувствую, какое-то холодное понимание, что всё сделала правильно...Немного пояснения насчёт посуды.Сервис купили с мужем 20 лет назад, в антикварном. Последний раз использовала лет 6 назад. Сейчас просто использую более современную посуду на праздники. Видела только тарелки ножи вилки. Нахожусь под чисткой, конкретно на здоровье+ морок+ опои и окормы+ знак от сущей. 2 дня назад поставила защиту себе, мужу, дома. Кровать -думаю сделано мне на личную жизнь, только не понимаю крадник или переклад,(мы с мужем спим в разных комнатах, есть возможность и нам так удобно). Посуда-чистка проходит хорошо но много ещё осталось. Причём здесь полянка и рухнувший самолёт, не понимаю. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С Уважением
Kråka, приветствую

Самолет и люди в камуфляже- рухнувние надежды или мечты, но это не панацея была, а так скорее - просто хотелось. Люди в камуфляже - морок. ТО что они потом стали мужем и соседом,скорее всего на исполнения желания повлияли мужчины(в частности муж). НО опять таки учитывая Ваше спокойствие , Вы не особо расстроились.
Относительно посуды- да, чистка идет успешно, половину негатива убрали.
Кот - порча. То что Вы его нейтрализовали - отлично.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 дек 2021, 06:35

Can писал(а):
12 дек 2021, 18:50
Алена писал(а):
23 ноя 2021, 08:07
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Сыну снился сон, он смс от тетки ведьмы получил, она пишет, что была
Алена , приветствую

По первой части сна , Ваша тетка несет положительный посыл. Ее слова про холод и закрывать окно- предупреждение о том, что дома негатив и что надо обновить защиту.
Присмотритесь к соседке. НО в любом случае сон положительный, защита обновлена.
Благодарю Вас, уважаемая Can! Я таро расклады смотрю, с недавнего времени я стала слышать о соседях, семейной паре, что что-то под дом подливают и работает женщина с дверью. Я не могла понять это они или консьержи , они тоже пара и живут в нашем подъезде. Те, что на моем этаже, сына потеряли , так вот ее помин, я инстинктивно детям давать не стала, снесла его подальше. Буду впредь ещё более аккуратной, благодарю!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 дек 2021, 06:39

Can писал(а):
12 дек 2021, 19:08
Алена писал(а):
12 дек 2021, 06:44
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, запомнился лишь один фрагмент сна, как я ни старалась вспомнить , не смогла.
Я пролила на пол питьевую воду, взяла бутылку из под Пепси пустую, налила в нее воды, но вижу, что вода не чистая, сливаю эту воду в раковину и наполняю заново, потом эту бутылку протягиваю бабушке и говорю, что эту воду можно кипятить и пить.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, мне кажется, что это чистки касается. С уважением и благодарностью, Алена.
Чистка затронула родовой канал, успешно. И сделали это Вы. Молодец!
Благодарю Вас, уважаемая Can! С недавних пор я в молитвах к ВС стала обращаться с просьбой об очищении негативной кармы Рода по обоим линиям и чтобы те, кто ещё не возвысились, очистилась, не знаю, могло ли это поспособствовать. Все так логично, мне кажется. Добрые вести, благодарю Вас!!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 13 дек 2021, 14:16

Добрый вечер,Уважаемая C!an!
Благодарю за пояснения.Что чистка идет хорошо подтвердил и сон дочери,где она за рулем машины с бешеной скоростью едет ,не может найти педаль газа,но несется среди домов,не касаясь преград.
Еще раз спасибо,Вы меня порадовали.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 дек 2021, 10:41

Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Снился интересный сон, я разговариваю с бывшей покойной соседкой, она лежачая, за ней нужен уход, она просит меня за ней ухаживать и согласна оставить мне квартиру в наследство, я спрашиваю, ехать ли мне за нотариусом, женщина даёт добро, но в этот момент в ее квартиру входят две женщины, одна в возрасте, полная, другая молодая.
Бабушке плохо, ей нужно вызвать 03, но эта пришедшая взрослая женщина не хочет звонить, все равно не приедут. Я говорю, что ей плохо, нужно вызывать, а та отвечает, что повод такой, что никто не поедет.
Я разозлилась, сама набираю 03 и говорю, что у женщины огнестрельное ранение в брюшную полость, мне в ответ, срочно выезжаем.
Я ухожу, помощь я оказала, а эти женщины целиком владеют разумом бабули, так что мне там делать нечего.
Надо сказать, что похожая история случилась в реале несколько лет назад, и человек, который нормально ко мне относился, вдруг резко изменилась после того, как к ней стала приезжать двоюродная сестра с Украины, она стала агрессивной, говорила гадости. Она умерла без присмотра, ей алкашку посадили и она пила, а бабуля была сама по себе.
В другом фрагменте сна я помню, что пыталась много раз поймать его взгляд, не знаю, зачем мне это было нужно, но он отводил свой взгляд каждыйэ раз. Не знаю, важен ли этот сон, так как после первого я проснулась, а этот видела уснув под утро.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если я правильно понимаю, то там тоже не обошлось без магии, с уважением, Елена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 16 дек 2021, 00:28

Алена, приветствую

Я конечно приношу свои извинения, но.. не могу не сказать, что у Вас каждый раз прослеживается некая тенденция мнительности. Насколько я помню, Уважаемая Легенда как уже писала Вам про это и говорила, что мнительность- Ваш главный враг.
Подумайте об этом и постарайтесь ко всему подходить осмысленно. Помните Вы мама замечательных детей и Ваша задача их беречь и открывать им путь, а не думать о каждой гадине. Вы работаете и много делаете, но у Вас даже на оплывах порой как на качелях, то отлично, то плохо. Постарайтесь выровнять свой эмоциональный фон и посмотрите , что работа с чисткой пойдет куда быстрее и эффективнее.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 дек 2021, 06:17

Can писал(а):
16 дек 2021, 00:28
Алена, приветствую

Я конечно приношу свои извинения, но.. не могу не сказать, что у Вас каждый раз прослеживается некая тенденция мнительности. Насколько я помню, Уважаемая Легенда как уже писала Вам про это и говорила, что мнительность- Ваш главный враг.
Подумайте об этом и постарайтесь ко всему подходить осмысленно. Помните Вы мама замечательных детей и Ваша задача их беречь и открывать им путь, а не думать о каждой гадине. Вы работаете и много делаете, но у Вас даже на оплывах порой как на качелях, то отлично, то плохо. Постарайтесь выровнять свой эмоциональный фон и посмотрите , что работа с чисткой пойдет куда быстрее и эффективнее.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас, уважаемая Саn!
Я начну делать ИО на неделю на очищение моего ментала. Меня выбил из колеи оплыв, который я снова поставила на своего бывшего мужа на предмет негативных программ от него в сторону меня. Он ещё не протрактован, пусть лучше я ошиблась, и это мой фон, чем это будет так, как я увидела. Благодарю Вас за совет и поддержку, я правда очень стараюсь, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 дек 2021, 06:25

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Приснился странный сон. Я нахожусь в огромном помещении, очень похоже на бассейн. Он чистый и ощущение,что воды там мне по грудь, я за руку держу одну из младших, не помню среднюю или младшую. Рядом свекровь и бывший, они очень недовольны, особенно свекровь, они хотят, чтобы я ушла. Мы с дочкой входим в воду, но по факту воды там мало, даже до середины голени не доходит, а было желание лечь и плыть. Свекровь не даёт наполнить бассейн. Хочет ,чтобы ребенок остался, а я ушла, но ребенка я держу за руку и свекровь ничего сделать не может.
Далее ко мне подходит старшая дочь и говорит, что папа сказал, что ты мама от такого-то мужчины делала аборт.
Я отвечаю дочери, что это ложь, не было такого.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я вчера ставила тройхнойх знак на правую ладонь, чтобы увидеть лица врагов, пробивая любую защиту, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 дек 2021, 14:51

Алена писал(а):
16 дек 2021, 06:25
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Приснился странный сон. Я нахожусь в огромном помещении, очень похоже на бассейн. Он чистый и ощущение,что воды там мне по грудь, я за руку держу одну из младших, не помню среднюю или младшую. Рядом свекровь и бывший, они очень недовольны, особенно свекровь, они хотят, чтобы я ушла. Мы с дочкой входим в воду, но по факту воды там мало, даже до середины голени не доходит, а было желание лечь и плыть. Свекровь не даёт наполнить бассейн. Хочет ,чтобы ребенок остался, а я ушла, но ребенка я держу за руку и свекровь ничего сделать не может.
Далее ко мне подходит старшая дочь и говорит, что папа сказал, что ты мама от такого-то мужчины делала аборт.
Я отвечаю дочери, что это ложь, не было такого.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я вчера ставила тройхнойх знак на правую ладонь, чтобы увидеть лица врагов, пробивая любую защиту, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.
Алена,
Сон явился знаком для последующей ситуации с малышкой.
Вы знаете, кто Ваш враг, Вы знаете , что делать. Не накручивайте себя, не бойтесь, Вы сильнее и сможете не только своих детей защитить и все убрать, но еще и сделать лучше чем было!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 17 дек 2021, 19:54

Can писал(а):
17 дек 2021, 14:51
Алена писал(а):
16 дек 2021, 06:25
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Приснился странный сон. Я нахожусь в огромном помещении, очень похоже на бассейн. Он чистый и ощущение,что воды там мне по грудь, я за руку держу одну из младших, не помню среднюю или младшую. Рядом свекровь и бывший, они очень недовольны, особенно свекровь, они хотят, чтобы я ушла. Мы с дочкой входим в воду, но по факту воды там мало, даже до середины голени не доходит, а было желание лечь и плыть. Свекровь не даёт наполнить бассейн. Хочет ,чтобы ребенок остался, а я ушла, но ребенка я держу за руку и свекровь ничего сделать не может.
Далее ко мне подходит старшая дочь и говорит, что папа сказал, что ты мама от такого-то мужчины делала аборт.
Я отвечаю дочери, что это ложь, не было такого.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я вчера ставила тройхнойх знак на правую ладонь, чтобы увидеть лица врагов, пробивая любую защиту, буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.
Алена,
Сон явился знаком для последующей ситуации с малышкой.
Вы знаете, кто Ваш враг, Вы знаете , что делать. Не накручивайте себя, не бойтесь, Вы сильнее и сможете не только своих детей защитить и все убрать, но еще и сделать лучше чем было!
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Ваши слова всегда поддержка для меня. ИО от замусоренного ментала делаю, стало намного легче. И да, вы были правы, свечи перестали гаснуть))
Я сделала ещё ошибку, долго ставила ИО на всех на балконе, а там минус , оплывы не так показывали, поэтому картина изменилась, когда я внесла свечи в дом, это была моя оплошность. По детям поняла, все переделаю.
Ваши слова, что я сильнее, как мне нужно это было услышать, я живу месяца два в ощущении, что на меня спустили свору цепных псов, от которых я постоянно отбиваюсь.
Спасибо Вам от чистого сердца, я вас услышала, буду стараться , все ведь в моих руках, а о детях ,кроме меня, позаботиться некому. Вся надежда на Высшие Силы, на всех Вас проводников ВС с этого ресурса... С уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 дек 2021, 20:34

Алёна, попросите Сил и защиту у Рода. Возможно не с первого раза, но дадут.. Проверено.. У Уважаемой Легенды есть такой знак.. Во сне все покажут.. Попробуйте..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 дек 2021, 05:15

Ксения ксенич писал(а):
17 дек 2021, 20:34
Алёна, попросите Сил и защиту у Рода. Возможно не с первого раза, но дадут.. Проверено.. У Уважаемой Легенды есть такой знак.. Во сне все покажут.. Попробуйте..
Доброе утро, уважаемая Ксения ксенич! Скажите пожалуйста, если Род был слабый, он мог стать сильнее? Я просила помощи Рода, фото мое со знаком храню, на мой призыв Род не откликнулся ,я думала, что меня отсекли, а оказалось, что Род слабый,так сказала Уважаемая Легенда, это было год назад.
Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 18 дек 2021, 11:36

Добрый день уважаемый Мастер Легенда и практики! Запустила я и себе чистку по фотографии от маг негатива, и такой сон приснился в ночь странный, что понять не могу с чем он связан вообще. Мне снится сначала, что я делаю расклад на Таро, и что его надо зарядить ритмом сердца, типа положить колоду к левой груди и получается, что у меня на груди левой как царапина есть, но её можно раздвинуть как кармашек и туда я убираю карты таро, прям вовнутрь себя в левую грудь. Время проходит и царапина заживает быстро, а карты мне надо достать и я делаю надрез сама на груди рукой, но крови никакой нет и опять как кармашек появляется и я уже достаю карты оттудв, типа заряженные. Но решила ещё сама посмотреть изнутри, что у меня в левой руке внутри и вижу, что там в конце в руке внутри находятся предметы, достаю короче сама из левой руки изнутри сначала 2 чёрных магнита, потом один предмет в виде металлического пера с подвеской, второй как пластина металлическая с большим гвоздём в центре острием вверх и мелкими гвоздями вся усеянная и какими то символами расписана. И ещё я потом смотрю вверх внутрь своей головы как бы изнутри и вижу там внутри в области своей головы как лик Христа, как будто он смотрит на меня сверху...Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан мой сон, что мне показали после запуска чистки по фотографии? Не могу разобраться, прошу помощи практиков🙏
Последний раз редактировалось MarinaFed 19 дек 2021, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 дек 2021, 22:20

Алена писал(а):
18 дек 2021, 05:15
Ксения ксенич писал(а):
17 дек 2021, 20:34
Алёна, попросите Сил и защиту у Рода. Возможно не с первого раза, но дадут.. Проверено.. У Уважаемой Легенды есть такой знак.. Во сне все покажут.. Попробуйте..
Доброе утро, уважаемая Ксения ксенич! Скажите пожалуйста, если Род был слабый, он мог стать сильнее? Я просила помощи Рода, фото мое со знаком храню, на мой призыв Род не откликнулся ,я думала, что меня отсекли, а оказалось, что Род слабый,так сказала Уважаемая Легенда, это было год назад.
Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.
Здравствуйте Алёна, если честно то ко мне не сразу откликнулись, несколько раз делала.. А потом Род откликнулся, но правда показали во сне, что негатив снять надо.. Это я сейчас понимаю, что он мешает им. Но защиту дают, помогают в жизни..
Но пробуйте, дары относите.. Я обычно, то вино, то конфеты, то мед.. Шоколад.. А на форуме помогут Вам, подскажут что дальше делать и как быть...🌺🌺🌺

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Милана » 19 дек 2021, 00:44

Доброго Времени, Уважаемая Легенда и все Практики. Запустила себе ИО на снятие всех замков, сущей, стоящих на наведенном негативе. Ночью снится сон - я смотрю в окно и вижу на улице сначала одного кота, потом появляется из-под дома ещё кот и смотрит на меня с улице зло. Вот интересно, это показали сущей, которые снялись или они ещё рядом со мной где-то? Благодарю всех, кто сможет мне подсказать 🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 дек 2021, 01:04

Милана писал(а):
19 дек 2021, 00:44
Доброго Времени, Уважаемая Легенда и все Практики. Запустила себе ИО на снятие всех замков, сущей, стоящих на наведенном негативе. Ночью снится сон - я смотрю в окно и вижу на улице сначала одного кота, потом появляется из-под дома ещё кот и смотрит на меня с улице зло. Вот интересно, это показали сущей, которые снялись или они ещё рядом со мной где-то? Благодарю всех, кто сможет мне подсказать 🙏
Милана, приветствую

Кошки -это порча. То что Вы смотрите через окно на них- Вы под защитой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Милана » 19 дек 2021, 01:13

Can писал(а):
19 дек 2021, 01:04
Милана писал(а):
19 дек 2021, 00:44
Доброго Времени, Уважаемая Легенда и все Практики. Запустила себе ИО на снятие всех замков, сущей, стоящих на наведенном негативе. Ночью снится сон - я смотрю в окно и вижу на улице сначала одного кота, потом появляется из-под дома ещё кот и смотрит на меня с улице зло. Вот интересно, это показали сущей, которые снялись или они ещё рядом со мной где-то? Благодарю всех, кто сможет мне подсказать 🙏
Милана, приветствую

Кошки -это порча. То что Вы смотрите через окно на них- Вы под защитой.
Can, спасибо большое за трактовку сна 🙏 Значит эти коты не относились к снятию замков, а просто в очередной раз мне показали, что чиститься и чиститься. Но уже прогресс, потому что давно проблемы со снами, не помню их вообще.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 19 дек 2021, 06:18

Ксения ксенич писал(а):
18 дек 2021, 22:20
Алена писал(а):
18 дек 2021, 05:15
Ксения ксенич писал(а):
17 дек 2021, 20:34
Алёна, попросите Сил и защиту у Рода. Возможно не с первого раза, но дадут.. Проверено.. У Уважаемой Легенды есть такой знак.. Во сне все покажут.. Попробуйте..
Доброе утро, уважаемая Ксения ксенич! Скажите пожалуйста, если Род был слабый, он мог стать сильнее? Я просила помощи Рода, фото мое со знаком храню, на мой призыв Род не откликнулся ,я думала, что меня отсекли, а оказалось, что Род слабый,так сказала Уважаемая Легенда, это было год назад.
Буду ждать вашего ответа, с уважением, Алена.
Здравствуйте Алёна, если честно то ко мне не сразу откликнулись, несколько раз делала.. А потом Род откликнулся, но правда показали во сне, что негатив снять надо.. Это я сейчас понимаю, что он мешает им. Но защиту дают, помогают в жизни..
Но пробуйте, дары относите.. Я обычно, то вино, то конфеты, то мед.. Шоколад.. А на форуме помогут Вам, подскажут что дальше делать и как быть...🌺🌺🌺
Благодарю Вас, уважаемая Ксения ксенич!!! Я вчера все сделала, оплывы выставлю, там прямо коричневое на верхушке фитиля, а это Род, благодарю Вас за неравнодушие, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 дек 2021, 14:22

Здравствуйте Алёна, а как иначе, все мы здесь со своими проблемами, надо помогать.. Мне помогают и я помогаю🥰🥰🥰, Справитесь, Вы сильная..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 20 дек 2021, 06:36

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Вчера средней дочери приснился сон, что я беременна на большом сроке.
Сегодня я запомнила часть сна, я и бывший муж, на столе лежат три вещи , одна из них несъедобная, похоже на карандаш, две съедобные и он будет все это есть. Я спрашиваю, ты уверен? Про себя думаю, что это ему внутри все проткнет. Он говорит, что да, уверен. Ну как знаешь, отвечаю ему я и ухожу.
Буду благодарна за помощь в расшифровке этого фрагмента если это несёт смысл. С уважением, Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 20 дек 2021, 09:01

Доброго Времени, Уважаемая Легенда и Практики. Сегодня, во сне, поливала сад в родительском доме. Поливала из шланга и были мысли, что это нужно сделать срочно иначе всё засохнет и погибнет. Видела цветы, но в бутонах тоже поливала. И ещё видела птичек так отчетливо синичек и воробышков и одного воробышка держала в руках и потом отпустила. Мама умерла давно. Сны о родительском доме снятся очень редко. Буду благодарна за помощь, чтобы это значило. С Уважением

Ответить