Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 июн 2022, 11:16

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут сон странный приснился, помогите расшифровать.. Вижу в комнате стол, под ним гавно, много. Подбегает моя кошка (может и не моя), начинает запихивать это говно в себя(во сне ощущение, что бы я его не увидела), но её рвёт и она просто ложится на него. Беру кошку в руки, что бы отмыть, но вдруг вижу на руках младенца, девочку, начинаю мыть её.. Вода то холодная, то горячая, кое как отмыла..
Прям сон какой то не приятный..



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 июн 2022, 12:20

Ксения ксенич писал(а):
18 июн 2022, 11:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут сон странный приснился, помогите расшифровать.. Вижу в комнате стол, под ним гавно, много. Подбегает моя кошка (может и не моя), начинает запихивать это говно в себя(во сне ощущение, что бы я его не увидела), но её рвёт и она просто ложится на него. Беру кошку в руки, что бы отмыть, но вдруг вижу на руках младенца, девочку, начинаю мыть её.. Вода то холодная, то горячая, кое как отмыла..
Прям сон какой то не приятный..
Ксения ксенич, приветствую
Скажите пожалуйста, запах от "добра" под столом был во сне?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 июн 2022, 12:28

Здравствуйте Уважаемая Can, думаю, что да, потому что во сне я по привычке перестала дышать носом, дабы не рвало меня.. (начала практиковать такое, когда памперсы у дочери меняла)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 июн 2022, 16:18

Ксения ксенич писал(а):
18 июн 2022, 12:28
Здравствуйте Уважаемая Can, думаю, что да, потому что во сне я по привычке перестала дышать носом, дабы не рвало меня.. (начала практиковать такое, когда памперсы у дочери меняла)
Ксения ксенич
Предположим, что кошка была Ваша. Она является неким Хранителем, который забрал на себя ту тяжесть и негатив(часть), который был у Вас(под столом).Проблема, которую Вы не можете решить, разрешится, но не без Ваших усилий, в процессе которых у Вас будут перепады, либо настроения, либо состояния. Но сам результат Вас приятно удивит, уже на стадии решения.
Если же кошка была не Ваша, то то что сделали в очередной раз Вас, пытаюсь закрыть, скрыть , идет наложение одной программы на другую, но в итоге для Вас результат будет хороший. Минус на минус даст плюс- приятное удивление(девочка). И состояние будет схожее в процессе Вашей работы, не понятно то ли радоваться, то ли огорчаться.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 июн 2022, 17:19

Уважаемая Can, если предположим во сне была моя кошка, тогда этот сон был ответом..
Кошку я подобрала в начале зимы, кто то выбросил возле магазина и она две недели жила на улице.. (месяцев 7 ей было). Сейчас у неё 5 котят ( месяц им).. Как мать она очень ответственная, каждому котёнку уделит внимание и каждого успокоит. Две недели назад я начала чистить дом, свечи ставила в комнате, где мы сейчас и живём с кошкой.. Неделю назад двое котят начали плохо себя чувствовать, их тошнило, был понос. Думала сдохнут, рвало материнским молоком, самостоятельно пока не едят.. Все прошло само, снова резвые, хорошо едят.. Я задавалась вопросом, с чего вдруг на ровном месте заболели, и как так без лечения само прошло.. Была мысль, что кошка негатив поймала, вот видимо ответ и пришёл.. Ведь реально, даже во сне, не понесла бы я мыть чужую кошку.
Благодарю Вас За помощь💐💐💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 18 июн 2022, 20:11

Ксения ксенич писал(а):
18 июн 2022, 17:19
Уважаемая Can, если предположим во сне была моя кошка, тогда этот сон был ответом..
Кошку я подобрала в начале зимы, кто то выбросил возле магазина и она две недели жила на улице.. (месяцев 7 ей было). Сейчас у неё 5 котят ( месяц им).. Как мать она очень ответственная, каждому котёнку уделит внимание и каждого успокоит. Две недели назад я начала чистить дом, свечи ставила в комнате, где мы сейчас и живём с кошкой.. Неделю назад двое котят начали плохо себя чувствовать, их тошнило, был понос. Думала сдохнут, рвало материнским молоком, самостоятельно пока не едят.. Все прошло само, снова резвые, хорошо едят.. Я задавалась вопросом, с чего вдруг на ровном месте заболели, и как так без лечения само прошло.. Была мысль, что кошка негатив поймала, вот видимо ответ и пришёл.. Ведь реально, даже во сне, не понесла бы я мыть чужую кошку.
Благодарю Вас За помощь💐💐💐
Во Благо, Ксения ксенич!
Не просто так котейка появилась в Вашем доме.
Здоровья ей и деткам!
А Вам ВС в помощь и удачи! Вас оберегают! Все у Вас будет хорошо.Вы со всем справитесь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 июн 2022, 11:57

Благодарю Уважаемая Can, собаки видно кончились, решили кошку мне подогнать 😂

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 446
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 19 июн 2022, 17:29

Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики!
К чему снятся перекопанные старые могилы с червяками?Подновляют воздействия?

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 июн 2022, 01:51

Здравствуйте Уважаемая Can, год назад, когда Род вышел на связь, мне показали ванную, и сказали, что она всегда должна быть чистой. Сегодня во сне "я мыла голову, ванна была грязная, в каких то ошметках, остатках овощей.. Думаю надо почистить её. Затем я расчесывала волосы, мокрые, прям тщательно.. Можно сказать до скрипа...Подскажите пожалуйста, про ванну я поняла, мне показали, что надо почистить. Про волосы незнаю, ведь прям со стороны показали, как стою расчесываю..
Буду благодарна за любую помощь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 июн 2022, 11:07

Ксения ксенич писал(а):
20 июн 2022, 01:51
Здравствуйте Уважаемая Can, год назад, когда Род вышел на связь, мне показали ванную, и сказали, что она всегда должна быть чистой. Сегодня во сне "я мыла голову, ванна была грязная, в каких то ошметках, остатках овощей.. Думаю надо почистить её. Затем я расчесывала волосы, мокрые, прям тщательно.. Можно сказать до скрипа...Подскажите пожалуйста, про ванну я поняла, мне показали, что надо почистить. Про волосы незнаю, ведь прям со стороны показали, как стою расчесываю..
Буду благодарна за любую помощь
Ксения ксенич, приветствую
Ванна не совсем буквально. Ванна- это как дом, наша кровать и т.д. имеет сакральный смысл. Почистить ванну стоит, но здесь мне кажется идет акцент скорее на Ваше внутреннее состояние , учитывая, что волосы Вы расчесывали во сне. Волосы это сила. Вам надо немного успокоится и привести мысли в порядок. Осознать свою силу. Рекомендую Вам сделать АсмЭт.
Не торопитесь, все будет хорошо. ВС с Вами!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 июн 2022, 19:31

Здравствуйте Уважаемая Can, в том то и дело ванны нет у меня и никогда не было, хотя есть старая в огороде, чугунная.. Я была в раздумьях, себя чистить или дом, вместе слишком тяжело.. Тут сон такой приснился, все таки надо сначала домом заняться. Я поняла, о чем Вы пишите. Всё таки радует, что помощь Свыше идёт, не оставляют.. Очень благодарна, что и Вы помогаете, объясняете..Начнём поиск подкладов. :rozochky:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 29 июн 2022, 05:58

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can ну мне тут опять огород снился, " захожу в теплице, а там с правой стороны огурцы висят, и маленькие и большие уже, много.. Слева помидоры, тоже много, в основном уже розовые, можно кушать такие..я смотрю и думаю, огурцы то горькие наверно, ни разу не поливала их."
Вот к чему сон?.. Огурцы это же, что то с Родом связано?. У нас на улице холодина, огород я не сажала в этом году, овощи я не ем, не люблю.. Если только к мясу.. Значит мне опять, что то во сне показали..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 29 июн 2022, 10:46

Ксения ксенич писал(а):
29 июн 2022, 05:58
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can ну мне тут опять огород снился, " захожу в теплице, а там с правой стороны огурцы висят, и маленькие и большие уже, много.. Слева помидоры, тоже много, в основном уже розовые, можно кушать такие..я смотрю и думаю, огурцы то горькие наверно, ни разу не поливала их."
Вот к чему сон?.. Огурцы это же, что то с Родом связано?. У нас на улице холодина, огород я не сажала в этом году, овощи я не ем, не люблю.. Если только к мясу.. Значит мне опять, что то во сне показали..
Ксения ксенич приветствую

Все хорошо и Ваша работа по улучшению жизни и блага, которое Вы хотите(помидоры)-продвигается и уже поспевает. Другой вопрос, что то что идет не всегда Вы в это верите или начинаются сомнения. Огурцы- это семейное благо с материальным аспектом, с женским счастьем. Но Вы пока не готовы об этом думать(думаете, что горькие).В целом хороший сон- урожай есть и в реальности радость не за горами. А вот с чем она связана, с материальным благом или новым поклонником(ми) время покажет. А может и все вместе)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 29 июн 2022, 11:08

Здравствуйте Уважаемая Can, да реально, все говорят замуж надо(мне всего 37 лет), а я прям никак не хочу.. Дважды там была, всей душой пока не готова.. Вообще никак.. Благодарю за пояснение,. :rozochky: :rozochky: :rozochky:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 июл 2022, 03:45

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут сон непонятный приснился, помогите пожалуйста.. Ко мне в ворота ломится сущь (в виде дядьки мужа) не пускаю, он ломает эти ворота и заходит. Начинаем драться вилами , лопатами, я всеми силами гоню его и не пускаю в дом.. Мимо проезжает какая то фура, я говорю, что сейчас муж мой придёт и ты получишь(по идее на просто пугала, так как незнала, кто в этой машине). Он встал такой и спрашивает "а где Алик?" (покойного мужа так звали), говорю, что умер давно уже, года 1,5 как.. И все, тот офигел, развернулся и пошёл прочь.. А из фуры вообще девушка какая то вышла..
Вот мне интересно теперь, так рвался в дом, а как узнал, что нет мужа, так и ушёл.. Возможно, что это старый негатив?
Буду благодарна за любую помощь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 03 июл 2022, 10:21

Ксения ксенич писал(а):
02 июл 2022, 03:45
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут сон непонятный приснился, помогите пожалуйста.. Ко мне в ворота ломится сущь (в виде дядьки мужа) не пускаю, он ломает эти ворота и заходит. Начинаем драться вилами , лопатами, я всеми силами гоню его и не пускаю в дом.. Мимо проезжает какая то фура, я говорю, что сейчас муж мой придёт и ты получишь(по идее на просто пугала, так как незнала, кто в этой машине). Он встал такой и спрашивает "а где Алик?" (покойного мужа так звали), говорю, что умер давно уже, года 1,5 как.. И все, тот офигел, развернулся и пошёл прочь.. А из фуры вообще девушка какая то вышла..
Вот мне интересно теперь, так рвался в дом, а как узнал, что нет мужа, так и ушёл.. Возможно, что это старый негатив?
Буду благодарна за любую помощь
Ксения ксенич приветствую

Да, это старый негатив, который был привязан к Вашему покойному супругу. Поэтому и ушел после, но защиту Вам повредил- обновите пожалуйста.
И дело рук это девушки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 июл 2022, 10:30

Здравствуйте Уважаемая Can, то то я думаю, она мне говорит, что ворота открыты можно заходить. Но я её прогнала, говорю, что никого не жду.. Благодарю за помощь, мне после ухода этого негатива легче стало, силы прибавились.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 июл 2022, 10:22

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, а также все присутствующие. Решила написать, может кому пригодится,я тут увидела у Несущей Свет, про подклад на вешалки и решила проверить свои, и как оказалось не зря. В огороде(а у меня участок большой, 20 соток), стоял бак железный, большой очень, тяжёлый. Года 3-4 назад я обнаружила на нем руны. Уксусом пролила, но он мне покоя не давал, было сильное желание от него избавиться. Недавно я его все таки продала соседу по улице(хотела так отдать, но он сказал что все равно отдаст деньги.) как только забрали, у меня как будто груз с плеч упал. В последнее время сил не было ни на что, даже на уборку во дворе. И на следующую ночь мне приснилась эта сущь, про которую я написала. Я сейчас только поняла, какая мощь была, ворота сломал, в дом пытался попасть, реально едва выдержала этот натиск.. Получается этот негатив и был на этом баке. Раньше у меня всегда все росло и цвело, тут же деревья посаженые вблизи бака засыхали, даже морковь не росла.. Может мне кто поможет ответить на вопрос, как можно сделать было подклад на этот бак? Нарисовали, облили или же во внутрь что то кинули?.. Ведь и дожди были и уксусом облила, а покоя мне не было, прям "мешал" он мне..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 июл 2022, 11:25

Ксения ксенич писал(а):
04 июл 2022, 10:22
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, а также все присутствующие. Решила написать, может кому пригодится,я тут увидела у Несущей Свет, про подклад на вешалки и решила проверить свои, и как оказалось не зря. В огороде(а у меня участок большой, 20 соток), стоял бак железный, большой очень, тяжёлый. Года 3-4 назад я обнаружила на нем руны. Уксусом пролила, но он мне покоя не давал, было сильное желание от него избавиться. Недавно я его все таки продала соседу по улице(хотела так отдать, но он сказал что все равно отдаст деньги.) как только забрали, у меня как будто груз с плеч упал. В последнее время сил не было ни на что, даже на уборку во дворе. И на следующую ночь мне приснилась эта сущь, про которую я написала. Я сейчас только поняла, какая мощь была, ворота сломал, в дом пытался попасть, реально едва выдержала этот натиск.. Получается этот негатив и был на этом баке. Раньше у меня всегда все росло и цвело, тут же деревья посаженые вблизи бака засыхали, даже морковь не росла.. Может мне кто поможет ответить на вопрос, как можно сделать было подклад на этот бак? Нарисовали, облили или же во внутрь что то кинули?.. Ведь и дожди были и уксусом облила, а покоя мне не было, прям "мешал" он мне..
Добрый день, уважаемая Ксения ксенич!
На мои серьги, я лет 20 о таких мечтала, которые я сама себе купила и одела, не снимая носила, тетка моя намазала, обнимая меня, там покойник привязан был, я счистить не смогла, даже переплавка не всегда помогает. Главное,что вы избавились от подарка, надеюсь ,что он теперь далеко от вас.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 716
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 04 июл 2022, 11:41

Ксения ксенич писал(а):
04 июл 2022, 10:22
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, а также все присутствующие. Решила написать, может кому пригодится,я тут увидела у Несущей Свет, про подклад на вешалки и решила проверить свои, и как оказалось не зря. В огороде(а у меня участок большой, 20 соток), стоял бак железный, большой очень, тяжёлый. Года 3-4 назад я обнаружила на нем руны. Уксусом пролила, но он мне покоя не давал, было сильное желание от него избавиться. Недавно я его все таки продала соседу по улице(хотела так отдать, но он сказал что все равно отдаст деньги.) как только забрали, у меня как будто груз с плеч упал. В последнее время сил не было ни на что, даже на уборку во дворе. И на следующую ночь мне приснилась эта сущь, про которую я написала. Я сейчас только поняла, какая мощь была, ворота сломал, в дом пытался попасть, реально едва выдержала этот натиск.. Получается этот негатив и был на этом баке. Раньше у меня всегда все росло и цвело, тут же деревья посаженые вблизи бака засыхали, даже морковь не росла.. Может мне кто поможет ответить на вопрос, как можно сделать было подклад на этот бак? Нарисовали, облили или же во внутрь что то кинули?.. Ведь и дожди были и уксусом облила, а покоя мне не было, прям "мешал" он мне..
Уважаемая Ксения ксенич, здравствуйте! Очень здорово, что наводка на вешалки и Вам помогла! У меня вообще вражины ну очень изобретательные! Они мне погостом испоганили все провода, удлинители, шнуры для компа, тройники, лампочки светодиодные..короче всю мелкую электрику, гвозди, на которых карниз в зале висел, крючки в карнизах, которые несьемные были, заглушки для плинтусов...и у Вас был бак в огороде, а у меня...комод! Вот тоже ума не приложу, что с ним-то делали. Я и знать не знала, выкинула его без задней мысли, старый он просто был и страшный, полки падали, не держались. А после того, как выкинула я его, дочери сон снится, что какие-то покойницы уйти в мир иной не могут, потому что их этот комод не пускает. Дескать, надо сходить в астрал и комод этот отодвинуть..вот тогда я и поняла, что не все ладно было с этим комодом, и вспомнила, что я из него одну доску себе оставила, как раз для походов в астрал! Уж очень удобная она была, и свечи ставить и Знаки чертить. Пришлось ее тоже выкинуть.
Насчет Вашего бака, я думаю, что возможно что-то мелкое прилепили, может заклепка какая-нибудь, если там был слив воды, могли с ним что-то сделать..в общем, небольшая деталь, которая в конечном итоге испортила весь бак. Собственно так же, как и у меня с комодом вышло, думаю, что испортили крепления, на которых полки держались.
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 июл 2022, 12:13

Благодарю за отзывы девочки, думаю мне много что ещё поверить надо. После того, как на вехотку дочери подсадили покойника, во мне что то перемкнуло, я вспомнила когда могли посадить.. Сейчас ни на яву, ни во сне никого в дом не пускаю, во двор тоже.. Даже во сне, когда сущь пыталась во рваться в дом, отбивалась вилами.. самое интересное эти вилы стояли у меня на веранде, около двери.. Приезжали недавно отец и брат, помочь по участку и спросили, почему вилы стоят на веранде?, я просто плечами пожала и все, даже не помнила зачем я их туда поставила.. а во сне я их достала и отбивалась, думала пусть умру, но не пущу..
на счёт удлинителей, есть два которые работают уже лет 6,а вот другие покупала сгорают.. хотя, я их покупала тогда, когда ещё Вражина в дом ко мне была вхожа.. очень рада откликам и помощи.. :pocelui:
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 04 июл 2022, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 716
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 04 июл 2022, 12:32

Ксения ксенич писал(а):
04 июл 2022, 12:13
Благодарю за отзывы девочки, думаю мне много что ещё поверить надо. После того, как на вехотку дочери подсадили покойника, во мне что то перемкнуло, я вспомнила когда могли посадить.. Сейчас ни на яву, ни во сне никого в дом не пускаю, во двор тоже.. Даже во сне, когда сущь пыталась во рваться в дом, отбивалась вилами.. самое интересное эти вилы стояли у меня на веранде, около двери.. Приезжали недавно отец и брат, помочь по участку и спросили, почему вилы стоят на веранде?, я просто плечами пожала и все, даже не помнила зачем я их туда поставила.. а во сне я их достала и отбивалась, думала пусть умру, но не пущу..
на счёт удлинителей, есть два которые работают уже лет 6,а вот другие покупала сгорают.. хотя, я их покупала тогда, когда ещё Вражина в дом ко мне была входа.. очень рада откликам и помощи.. :pocelui:
Ксения ксенич, кстати я тоже по Вашей наводке, помню, свои все мочалки, которыми моюсь проверила, и они тоже оказались с погостом! Благодарю Вас! Наш взаимный обмен информацией идет на пользу и во благо всем нам!
:serdechkii:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 июл 2022, 20:34

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, снова к Вам с просьбой расшифровать сны.. Та сущь не просто пробила защиту, но и по здоровью ударила, спину сорвала.. Но суть не в этом.. Два дня подряд снятся похожие сны. В одном я беременная на маленьком сроке, в другом уже на месяце 3-4.Токсикоз был, низ живота болел(прям как в реальности). Самое интересное муж покойный рядом был, куда бы я не шла, он как охрана рядом был.. Думаю, что он ходит то за мной, потом решила, я же беременная, вот и рядом всегда охраняет, мне же плохо, тошнит. (в жизни детей общих не было же из за порчи, а он очень хотел)
К чему эти сны? Ну беременность я точно не планирую,со смерти мужа ни одного мужчину себе не подпускаю..
Попросила у Рода защиты сегодня, чтоб обновили, думаю не откажут..
Буду очень благодарна за любую помощь..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 06 июл 2022, 09:16

Ксения ксенич писал(а):
05 июл 2022, 20:34
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, снова к Вам с просьбой расшифровать сны.. Та сущь не просто пробила защиту, но и по здоровью ударила, спину сорвала.. Но суть не в этом.. Два дня подряд снятся похожие сны. В одном я беременная на маленьком сроке, в другом уже на месяце 3-4.Токсикоз был, низ живота болел(прям как в реальности). Самое интересное муж покойный рядом был, куда бы я не шла, он как охрана рядом был.. Думаю, что он ходит то за мной, потом решила, я же беременная, вот и рядом всегда охраняет, мне же плохо, тошнит. (в жизни детей общих не было же из за порчи, а он очень хотел)
К чему эти сны? Ну беременность я точно не планирую,со смерти мужа ни одного мужчину себе не подпускаю..
Попросила у Рода защиты сегодня, чтоб обновили, думаю не откажут..
Буду очень благодарна за любую помощь..
Ксения ксенич приветствую
Беременность это к радости. В силу того что в первом сне- срок маленький, на второй уже 3-4 месяца, то благое событие новость быстро приближается к Вам. Но легко не будет, с небольшими трудностями, связанными со здоровьем(низ живота болел) Покойный супруг как охрана, во Благо или наблюдение со стороны - время покажет.
Относительно спины- берегите себя. Сделайте ИО и Лею- будет полегче.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 июл 2022, 14:43

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь, я смотрю, мне в последнее время, что чаще информация во снах приходит.. Иной раз путаюсь, на яву это или во сне.. :rose_fl:

Ответить