Сон во время чистки

Ответить
Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 10 авг 2022, 17:09

Lorena писал(а):
10 авг 2022, 12:48
Анастасия писал(а):
09 авг 2022, 18:49
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Вчера делала Призыв Леи. Снился сон. В мою дверь в квартиру стучат, полицейские, спецназ, кричат,откройте полиция. Я смотрю в глазок, они светят фонариком в глазок. Я открыла, один из спецназовцев, взял меня за руку и повёл в какую-то не знакомую мне квартиру, освещая дорогу фонариком. В квартире были ещё какие-то не знакомые мне девушки. Полицейские мне говорят, что я обвиняюсь в занятии оказании интимных услуг. Я говорю, я? Вы на меня посмотрите, мне 44 года, вы что-то перепутали, я этим не занимаюсь. Спецназовец открыл штору и на окне было нарисована женщина с светлыми волосами, он светя фонариком на этот портрет, спросил, это разве не ты? Я говорю, вы видите что у меня волосы тёмные, а на картинке у женщины светлые. Затем он вышел и пришёл с букетом цветов для меня и сказал я очень сильно извиняюсь, произошла ошибка, простите меня пожалуйста и сказал я провожу вас обратно в вашу квартиру. Когда мы пришли опять в мою квартиру. Я вышла на площадку в подъезде,там были люди незнакомые мне и я всех спрашивала, кто заходил в мою квартиру, женщина с чёрными волосами? Имея ввиду хозяйку квартиры, так как когда меня вывели полицейские, я видела что хозяйка квартиры зашла в квартиру, все ответили что нет,заходила женщина с светлыми волосами. Вот такой странный сон приснился. Настолько он был реалистичный, что проснулась в страхе. Чувствую я себя гораздо лучше, я бы сказала намного лучше. Делаю также каждый день очищение с солью и заклинанием. Огромная благодарность Уважаемой Легенде. Буду очень всем благодарна за помощь в расшифровка сна.
Благодарю.
Анастасия, приветствую! Судя по сну, ангел Лея вскрыла сделанную на вас подмену личности. Чтобы точно быть уверенным, сделайте диагностику на наличие на вас этой программы.
Добрый день Уважаемая Lorena. Благодарю Вас. Обязательно сделаю диагностику на наличие этой программы.
С уважением.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 авг 2022, 07:44

Ксения ксенич писал(а):
10 авг 2022, 05:35
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, снова эта женщина снилась, причём внезапно во снах появляется. Снится что я хочу снять комнату на два дня, она заводит меня в квартиру, подводит к комнате с дверью (дверь как уличная, входная), заходим, я открываю кошелёк, а он полный денег, отдаю ей 4 купюры по 500 рублей и ещё две по 100..затем одну сотку я забрала, а вторую не она не отдала.. Причем комната стоила 500 рублей в сутки, я понимаю что отдаю больше, как за 4 дня проживания.. Она также исчезает, а я стою и думаю, зачем мне комната на 4 дня..
Уважаемая Can, возможно как то через диагностику узнать, что эта за женщина и какие у неё цели?
Вот для чего мне эта комната, да ещё и с такой почти бронированной дверью.. И откуда у меня в кошельке столько денег.
Сама думаю, вот приснится ещё, спрошу кто такая, а не получается. Внезапно как то все происходит
Ксения ксенич, приветствую

Кошелек с бумажными деньгами-это хорошо. Повышение уровня благосостояния.
Дверь- новый путь, этап, через который Вам необходимо пройти, путь хорошо защищенный, скрытый и недоступный для других(бронированный). Причем, Вы запланируете, что это должно будет занять меньше времени, но по факту будет в 2 раза дольше(Вы на 2 дня хотите снять, а платите за 4 дня) и с некоторыми доп. затратами(материальными, либо другого характера).
Да, диагностика покажет, что это за женщина в Ваших снах. Задайте вопрос свече.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 авг 2022, 08:13

Благодарю Уважаемая Can, я как спину сорвала, так до сих пор не могу вылечить, третью неделю на больничном.. Думала менять работу, вроде и надо, а вроде и страшно.. Но судя по сну не стоит беспокоится, просто искать по тихоньку. Результат будет, хоть и не быстро. А диагностику поставлю, надо же знать, кто это моим благосостоянием занимается.. Кого благодарить то..

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 авг 2022, 05:32

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, ну мне тут опять информация через сон пришла..Вчера нанесла на левую ладонь "Знак на развитие Магических Способностей".. Начинает снится всякая чепуха, и среди этой чепухи небольшой фрагмент. У меня бабушка раньше жила в двухэтажке, на втором этаже.. "Захожу в подъезд, а на лестничной площадке мужик в белоснежном костюме,(даже лицо разглядела), а на полу бооольшшаая куча мужских ботинок , причём тоже белой.. Были конечно и красные и серые, но в основном белые.. Спрашиваю у него, а почему так много одинаковой обуви, он мне начинает объяснять, что вся она разная. Присматриваюсь поближе, ну да есть отличия незначительные, рисунки немного разные.. Поднимаюсь дальше, оглядываюсь на мужика, обувь так и лежит, а он уже в "домашних трениках" в квартиру к себе стучится.. Ну и я зашла в квартиру к бабушке, причем дверь даже не заперта была.."
Мужик в белом, это хранитель? Ещё я понимаю когда пара обуви, ну или несколько, а тут пар 500, если не больше..
Растолкуйте пожалуйста мне сон.
Тем более он мне так усердно показывал, что обувь разная.,будто ждал меня на этой площадке.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 авг 2022, 10:24

Ксения ксенич писал(а):
13 авг 2022, 05:32
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, ну мне тут опять информация через сон пришла..Вчера нанесла на левую ладонь "Знак на развитие Магических Способностей".. Начинает снится всякая чепуха, и среди этой чепухи небольшой фрагмент. У меня бабушка раньше жила в двухэтажке, на втором этаже.. "Захожу в подъезд, а на лестничной площадке мужик в белоснежном костюме,(даже лицо разглядела), а на полу бооольшшаая куча мужских ботинок , причём тоже белой.. Были конечно и красные и серые, но в основном белые.. Спрашиваю у него, а почему так много одинаковой обуви, он мне начинает объяснять, что вся она разная. Присматриваюсь поближе, ну да есть отличия незначительные, рисунки немного разные.. Поднимаюсь дальше, оглядываюсь на мужика, обувь так и лежит, а он уже в "домашних трениках" в квартиру к себе стучится.. Ну и я зашла в квартиру к бабушке, причем дверь даже не заперта была.."
Мужик в белом, это хранитель? Ещё я понимаю когда пара обуви, ну или несколько, а тут пар 500, если не больше..
Растолкуйте пожалуйста мне сон.
Тем более он мне так усердно показывал, что обувь разная.,будто ждал меня на этой площадке.
Ксения ксенич, приветствую
Дом бабушки- это Родовая защита, сила Рода. С учетом запуска обряда - хороший сон, дверь открыта и главное Вы поднимаетесь- уровень Ваших знаний растет, сила увеличивается.
Относительно мужика, скажите пожалуйста, у Вас по Роду, с мужчинами проблем не было? У мамы, у бабушки? Каких то ситуаций, болезней, преждевременных уходов и т.д. ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 авг 2022, 12:55

Здравствуйте Уважаемая Can, не поверите, у всех все хорошо. Все родственники женаты, один партнёр на всю жизнь, дедушка умер в возрасте 65лет, от рака желудка, бабушка живая. Вот кроме меня и двоюродной сестры. По маминой линии, нас всего две девочки, мы одного года, она старше меня на месяц.. Остальные все парни.. Я как Вы знаете сейчас одна, а вот Светлана вообще замужем не была, детей нет..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 авг 2022, 19:12

Ксения ксенич писал(а):
13 авг 2022, 12:55
Здравствуйте Уважаемая Can, не поверите, у всех все хорошо. Все родственники женаты, один партнёр на всю жизнь, дедушка умер в возрасте 65лет, от рака желудка, бабушка живая. Вот кроме меня и двоюродной сестры. По маминой линии, нас всего две девочки, мы одного года, она старше меня на месяц.. Остальные все парни.. Я как Вы знаете сейчас одна, а вот Светлана вообще замужем не была, детей нет..
Ксения ксенич
Это хорошо, значит один вариант отпал, остается второй вариант, но пока Вам эта обувь не нужна.
Выбор есть, желания нет. Всему свое время - говорит Уважаемая Легенда.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 авг 2022, 19:16

Благодарю Уважаемая Can, а вот что за выбор? И к чему нет желания?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 авг 2022, 11:47

Ксения ксенич писал(а):
13 авг 2022, 19:16
Благодарю Уважаемая Can, а вот что за выбор? И к чему нет желания?
Мужская обувь. Дорога, возможность, путь к мужчине. Вся эта обувь осталась. Возврат пошел, но он пока не нужен. У Вас крали женское счастье .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 авг 2022, 11:53

Батюшки, боже мой.Мне даже интересно, кто же это сделал, то..
Благодарю Уважаемая Can, есть над чем подумать🌺🌺🌺

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 авг 2022, 05:05

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can такой сон странный приснился..
Квартира в стадии ремонта, полу пустая.. В одной из комнат большие панорамные окна, местами грязные.. В квартире я и муж покойный, мне надо куда то ехать срочно, а тут выясняется что свекровь ко мне женщину прислала, что бы я с ней репетиторством занялась (вроде иностранные языки), даже меня не спросив. Я женщину отправила назад, говорю позже приходите, но она так посмотрела на кучки строительного материала, что понятно было, что не придёт.
Звоню свекрови, слышу её голос в трубке(как на яву),говорю, что не надо без моего ведома и разрешения ко мне кого то присылать.. И не дав сказать ей слова бросаю трубку.. Муж спрашивает, что послала её?, конечно, говорю, зачем за меня решает что мне делать . Сама думаю, какой из меня репетитор то, языков то иностранных незнаю..

Подскажите пожалуйста к чему сон

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 авг 2022, 09:25

Ксения ксенич писал(а):
19 авг 2022, 05:05
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can такой сон странный приснился..
Квартира в стадии ремонта, полу пустая.. В одной из комнат большие панорамные окна, местами грязные.. В квартире я и муж покойный, мне надо куда то ехать срочно, а тут выясняется что свекровь ко мне женщину прислала, что бы я с ней репетиторством занялась (вроде иностранные языки), даже меня не спросив. Я женщину отправила назад, говорю позже приходите, но она так посмотрела на кучки строительного материала, что понятно было, что не придёт.
Звоню свекрови, слышу её голос в трубке(как на яву),говорю, что не надо без моего ведома и разрешения ко мне кого то присылать.. И не дав сказать ей слова бросаю трубку.. Муж спрашивает, что послала её?, конечно, говорю, зачем за меня решает что мне делать . Сама думаю, какой из меня репетитор то, языков то иностранных незнаю..

Подскажите пожалуйста к чему сон
Ксения ксенич
Скажите пожалуйста, чья квартира была во сне?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 авг 2022, 09:53

Здравствуйте Уважаемая Can, квартира незнаю, но во сне как будто моя..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 авг 2022, 14:52

Ксения ксенич писал(а):
20 авг 2022, 09:53
Здравствуйте Уважаемая Can, квартира незнаю, но во сне как будто моя..
Ксения ксенич

Мне снился подобный сон когда-то , только не с квартирой, а с машиной. И смысл был очень похож, поэтому, как бы это не звучало странно, позвольте скажу как я это вижу.
Квартира-это Ваше пространство в котором сейчас идет ремонт-чистка. Чистите Вы себя и пространство Знаками Уважаемой Легенды. Не все эту магию знают.
Так вот. Ваша сверковь не понимает, почему сносятся её работы, а учитывая, что в большинстве - все работы под мороком, просмотреть их не все могут)) И она для этого подослала к Вам мастера(обратилась она к мастеру), т.е. человека с определенной магией, который может быть поймет, с чем Вы работаете. Но увы))) Не каждому это дано. И новый практик ушел ни с чем и плюс еще и говорил с Вами на иностранном языке(специфичная магия , не знакомая Вам).
И дополнительно, этот же практик не будет с Вами связываться увидев кучу строй материала, т.е. то что Вы сейчас делаете- чистка ))
Неплохо застращали её)) И еще свекровь получила обраточку.
Так что Ксения ксенич- Вы молодец! На верном пути!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2022, 15:47

Благодарю Уважаемая Can, походу "Тёмный обряд" от Уважаемой Легенды помог, плюс чистка у меня чёрными свечами идёт.В панике она, 😂😂😂, и домой то ко мне не попасть, не подослать никого..Вот видимо и просмотры постоянные.. Ну чтож подождём, думаю это будет не единственная попытка узнать что за чистка..

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2022, 19:51

Здравствуйте Уважаемые Участники Форума, девочки сталкивались ли Вы с таким. Недавно снился сон, на который я не обратила внимания, а зря. Во сне я обнималась с высоким худым дедом(сущь, покойник), он меня домогался, вдруг у меня начались обильные месячные, прям по ногам текло.. Он смотрит охреневши, я говорю, пусть выходит, все нормально.
После этого сна начались внеплановые месячные, думала на фоне лекарств (спину лечила), но сегодня они пошли обильные и выходят сгустки, как при выкидыше.. Беременность исключена, после смерти мужа ни с кем и ни как, по женски регулярно проверяюсь, проблем нет.. Живот не болит..
Я знаю, что на меня было много "навешано" и бесплодие и переклады по женски.. Если бы не этот сон, я бы подумала просто простыла( хотя исключено) . Но раз пошли возвраты, мне возвращают украденное, убирается старый негатив., ведь вполне возможно, что так среагировал организм на избавление от негатива? Я помню, когда окормы и опои выходили, меня неделю колбасило, как при токсикозе..
Кто нибудь сталкивался с таким при чистке? Буду благодарна любой помощи и ответу🤗🤗🤗

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 авг 2022, 20:25

Ксения ксенич писал(а):
21 авг 2022, 19:51
Здравствуйте Уважаемые Участники Форума, девочки сталкивались ли Вы с таким. Недавно снился сон, на который я не обратила внимания, а зря. Во сне я обнималась с высоким худым дедом(сущь, покойник), он меня домогался, вдруг у меня начались обильные месячные, прям по ногам текло.. Он смотрит охреневши, я говорю, пусть выходит, все нормально.
После этого сна начались внеплановые месячные, думала на фоне лекарств (спину лечила), но сегодня они пошли обильные и выходят сгустки, как при выкидыше.. Беременность исключена, после смерти мужа ни с кем и ни как, по женски регулярно проверяюсь, проблем нет.. Живот не болит..
Я знаю, что на меня было много "навешано" и бесплодие и переклады по женски.. Если бы не этот сон, я бы подумала просто простыла( хотя исключено) . Но раз пошли возвраты, мне возвращают украденное, убирается старый негатив., ведь вполне возможно, что так среагировал организм на избавление от негатива? Я помню, когда окормы и опои выходили, меня неделю колбасило, как при токсикозе..
Кто нибудь сталкивался с таким при чистке? Буду благодарна любой помощи и ответу🤗🤗🤗
Ксения ксенич,
Я наверное уже Вас достала)) со своими ответами.
Надеюсь кто-нибудь еще напишет))
У меня такое было и было это во время чистки, я тогда психанула и стала просто все счищать, включая кровные привязки, идущие во вред. И тут началось, каждые 2 недели как по расписанию)) Продолжалось достаточно длительное время, а после само собой восстановилось.
Так что не переживайте- чистка идет хорошо. И сон Ваш это тоже подтверждает.
Если это вызывает дискомфорт или опасение,то поставьте Знак на женское начало. Он поможет нормализовать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2022, 20:37

Спасибо Уважаемая Can, нет не Вы меня достали, мне кажется я Вас уже замучила, 😂 ну реально,я сны как сериалы смотрю, очень большой поток информации, выделяю что то мне не понятное и пишу сюда.. ВЫ меня в очередной раз успокоили.. :rozochky: с Благодарностью к Вам..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 авг 2022, 11:15

Can писал(а):
21 авг 2022, 20:25
Ксения ксенич писал(а):
21 авг 2022, 19:51
Здравствуйте Уважаемые Участники Форума, девочки сталкивались ли Вы с таким. Недавно снился сон, на который я не обратила внимания, а зря. Во сне я обнималась с высоким худым дедом(сущь, покойник), он меня домогался, вдруг у меня начались обильные месячные, прям по ногам текло..
Ксения ксенич,
Я наверное уже Вас достала)) со своими ответами.
Надеюсь кто-нибудь еще напишет))
У меня такое было и было это во время чистки, я тогда психанула и стала просто все счищать, включая кровные привязки, идущие во вред. И тут началось, каждые 2 недели как по расписанию)) Продолжалось достаточно длительное время, а после само собой восстановилось.
Так что не переживайте- чистка идет хорошо. И сон Ваш это тоже подтверждает.
Если это вызывает дискомфорт или опасение,то поставьте Знак на женское начало. Он поможет нормализовать.
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Я вчера искала этот знак, почитала и закрыла, тоже сон был, что я вся в крови и с того дня кровотечение открылось, три дня лило очень сильно, сейчас приглушилось, мазня идёт, я психую, и врач сказала, что она не знает, это из матки или киста яичника даёт это, мол сосуд лопнул и там затекло и оттуда выходит,почему-то я думала, что в таком случае кровь в брюшину стекает. Хотят контрольное УЗИ после начала месячных, уменьшится ли размер кисты. Сегодня зашла на форум,перечииала , что я не одна такая, решила поставить печать и оговорить на свою проблему. Благодарю всех, за то что делитесь своим опытом, своим сокровенным, это так нужно бывает и вовремя, с уважением и благодарностью, Алена)))

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 авг 2022, 13:14

Алена писал(а):
22 авг 2022, 11:15
Can писал(а):
21 авг 2022, 20:25
Ксения ксенич писал(а):
21 авг 2022, 19:51
Здравствуйте Уважаемые Участники Форума, девочки сталкивались ли Вы с таким. Недавно
Ксения ксенич,
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Я вчера искала этот знак, почитала и закрыла, тоже сон был, что я вся в крови и с того дня кровотечение открылось, три дня лило очень сильно, сейчас приглушилось, мазня идёт, я психую, и врач сказала, что она не знает, это из матки или киста яичника даёт это, мол сосуд лопнул и там затекло и оттуда выходит,почему-то я думала, что в таком случае кровь в брюшину стекает. Хотят контрольное УЗИ после начала месячных, уменьшится ли размер кисты. Сегодня зашла на форум,перечииала , что я не одна такая, решила поставить печать и оговорить на свою проблему. Благодарю всех, за то что делитесь своим опытом, своим сокровенным, это так нужно бывает и вовремя, с уважением и благодарностью, Алена)))
Алена приветствую

Вся в крови и то, что написала Ксения ксенич, немного разные вещи.
Нужны детали сна. Если весь в крови, иногда это может означать, что надо откупиться и желательно хорошей жертвой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 авг 2022, 13:47

Can писал(а):
22 авг 2022, 13:14
Алена писал(а):
22 авг 2022, 11:15
Can писал(а):
21 авг 2022, 20:25

Ксения ксенич,
Благодарю Вас, уважаемая Саn! Я вчера искала этот знак, почитала и закрыла, тоже сон был, что я вся в крови и с того дня кровотечение открылось, три дня лило очень сильно, сейчас приглушилось, мазня идёт, я психую, и врач сказала, что она не знает, это из матки или киста яичника даёт это, мол сосуд лопнул и там затекло и оттуда выходит,почему-то я думала, что в таком случае кровь в брюшину стекает. Хотят контрольное УЗИ после начала месячных, уменьшится ли размер кисты. Сегодня зашла на форум,перечииала , что я не одна такая, решила поставить печать и оговорить на свою проблему. Благодарю всех, за то что делитесь своим опытом, своим сокровенным, это так нужно бывает и вовремя, с уважением и благодарностью, Алена)))
Алена приветствую

Вся в крови и то, что написала Ксения ксенич, немного разные вещи.
Нужны детали сна. Если весь в крови, иногда это может означать, что надо откупиться и желательно хорошей жертвой.
Сейчас уточню, уважаемая Саn! . Во сне мне приснилось, что нужно встать, иначе залью постель. Тампон был внутри меня полон и прокладка вся. Когда проснулась, в реале был заполнен лишь тампон, а днём полило так, как в первые дни месячных, когда за час наполняется и внутренний и ночная либресс. Последние месячные были в начале месяца и они были ещё обильнее, чем обычно, я поставила ИО остановить кровотечение, а потом ИО ,чтобы устранить первопричину нарушений менструального цикла. Видимо в этом была моя ошибка. Месячные закончились и через четыре дня полило.
Сон ,что откуп нужен вправду был недавно, знак был кровью на лице у меня нарисован, я ночью поздно ставила ритуал, утром отнесла сразу после сна))
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 авг 2022, 15:00

Алена писал(а):
22 авг 2022, 13:47
Can писал(а):
22 авг 2022, 13:14
Алена писал(а):
22 авг 2022, 11:15
Сейчас уточню, уважаемая Саn! . Во сне мне приснилось, что нужно встать, иначе залью постель. Тампон был внутри меня полон и прокладка вся. Когда проснулась, в реале был заполнен лишь тампон, а днём полило так, как в первые дни месячных, когда за час наполняется и внутренний и ночная либресс. Последние месячные были в начале месяца и они были ещё обильнее, чем обычно, я поставила ИО остановить кровотечение, а потом ИО ,чтобы устранить первопричину нарушений менструального цикла. Видимо в этом была моя ошибка. Месячные закончились и через четыре дня полило.
Сон ,что откуп нужен вправду был недавно, знак был кровью на лице у меня нарисован, я ночью поздно ставила ритуал, утром отнесла сразу после сна))
С уважением и благодарностью, Алена.
Алена, Вы склонны к преувеличению))
Вся и одно,два из средств гигиены....опять-таки разные вещи. Я уточнила потому что , мне снился сон давно, что я была на мойке и вместо воды была кровь))) На руках на голове и т.д. ВсЯ !!!
Вы прям преувеличили кол-во жидкости))))
Спасибо за такое столь подробное уточнение.
Да, это чистка, в Вашем случае тоже, но с отступлением на воздействие по здоровью и разницей в физиологии.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 авг 2022, 15:25

Can писал(а):
22 авг 2022, 15:00
Алена писал(а):
22 авг 2022, 13:47
Can писал(а):
22 авг 2022, 13:14
Сейчас уточню, уважаемая Саn! . Во сне мне приснилось, что нужно встать, иначе залью постель. Тампон был внутри меня полон и прокладка вся. Когда проснулась, в реале был заполнен лишь тампон, а днём полило так, как в первые дни месячных, когда за час наполняется и внутренний и ночная либресс. Последние месячные были в начале месяца и они были ещё обильнее, чем обычно, я поставила ИО остановить кровотечение, а потом ИО ,чтобы устранить первопричину нарушений менструального цикла. Видимо в этом была моя ошибка. Месячные закончились и через четыре дня полило.
Сон ,что откуп нужен вправду был недавно, знак был кровью на лице у меня нарисован, я ночью поздно ставила ритуал, утром отнесла сразу после сна))
С уважением и благодарностью, Алена.
Алена, Вы склонны к преувеличению))
Вся и одно,два из средств гигиены....опять-таки разные вещи. Я уточнила потому что , мне снился сон давно, что я была на мойке и вместо воды была кровь))) На руках на голове и т.д. ВсЯ !!!
Вы прям преувеличили кол-во жидкости))))
Спасибо за такое столь подробное уточнение.
Да, это чистка, в Вашем случае тоже, но с отступлением на воздействие по здоровью и разницей в физиологии.
Благодарю Вас, поняла, я учту свои ошибки)

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 22 авг 2022, 16:59

Всем, Доброго Времени.🌈
Стоит у меня и у мужа знак "Возвращение каждому своё".
Два дня меня всю крутило изнутри, прям выть хотелось временами. Вспомнила всё плохое и обидное с его стороны, хотя в Душе не держала, но видно всё же сидело где-то в глубине подсознания.
И вот снится в эту ночь сон, что он сидит и я увидела у него свою фотографию в руках, распечатанную. Примерно 10×15. И я прям с такой ненавистью говорю ему, "и фотографию мою отдай", и почти вырываю у него её из рук. А на фотографии я сижу одна в крсаном махровом халате, завязанном на пояс. Проснулась тут же и вот это чувство неприязни со мною. Я даже вставать не стала, решила, что нужно перележать минут пять хотя бы эту эмоцию.
Халата такого у меня нет. И фотографии такой тоже.
К слову сегодня с ним разругались нормально так.
Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Может ли он говорить о том, что он что-то мне когда-то делал? И может ли красный халат обозначать родовую защиту?🤔 Или сон имеет другое значение?

С уважением, Andiraja.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 авг 2022, 20:27

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Девочки помогите пожалуйста.Помимо кровотечения, у меня появилась адская зубная боль, уже на протяжении 6 часов.. Ни какие таблетки не помогают, солёной водой полоскала, так эффект меньше минуты, сейчас просто вода обычная спасает секунд на 25..боль усиливается.. Бывают моменты, что вот вот проходит, но ни фига.. Причем если сначала болела верхняя челюсть, то сейчас конкретно нижняя.. И все с правой стороны.. Ну не может быть такого, что бы боль от таблеток даже временно не помогала.. Что может счищаться, какой негатив на зубы влияет?
Подскажите пожалуйста может заговор есть какой?

Ответить