Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 авг 2022, 20:55

Ксения ксенич писал(а):
22 авг 2022, 20:27
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Девочки помогите пожалуйста.Помимо кровотечения, у меня появилась адская зубная боль, уже на протяжении 6 часов.. Ни какие таблетки не помогают, солёной водой полоскала, так эффект меньше минуты, сейчас просто вода обычная спасает секунд на 25..боль усиливается.. Бывают моменты, что вот вот проходит, но ни фига.. Причем если сначала болела верхняя челюсть, то сейчас конкретно нижняя.. И все с правой стороны.. Ну не может быть такого, что бы боль от таблеток даже временно не помогала.. Что может счищаться, какой негатив на зубы влияет?
Подскажите пожалуйста может заговор есть какой?
Ксения ксенич
Зубы, это здоровье и в частности Род, связь с Родом и т.д. Правая сторона - отцовская линия. Что-то Вы затронули при чистках Родовое.
Поставьте Лею, с оговором убрать боль в зубах, челюсти и т.д. Параллельно ИО на убрать первопричину.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 авг 2022, 21:06

Благодарю Уважаемая Can, Я поставила небольшую свечу с Иглами Очищения.. Боль потихоньку вроде притупляется, но ещё есть..переодически резкая. Я в шоке.. Про Род отца ещё 3 года над был сон, кто то из предков в 7 или 8 поколении накосячил и его чего то там лишили(заперли в тюрьму) . Попробую ещё и Лею поставить.. БЛАГОДАРЮ.. 💐💐🌹 И да при чистке оговариваю про родовые привязки может оттуда ещё негатив идёт?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 авг 2022, 21:22

Ксения ксенич писал(а):
22 авг 2022, 21:06
Благодарю Уважаемая Can, Я поставила небольшую свечу с Иглами Очищения.. Боль потихоньку вроде притупляется, но ещё есть..переодически резкая. Я в шоке.. Про Род отца ещё 3 года над был сон, кто то из предков в 7 или 8 поколении накосячил и его чего то там лишили(заперли в тюрьму) . Попробую ещё и Лею поставить.. БЛАГОДАРЮ.. 💐💐🌹 И да при чистке оговариваю про родовые привязки может оттуда ещё негатив идёт?
Запросто. Не стоит пока этого делать. Вам надо убрать текущее, стать сильнее, а после отсечете то, что идет по Родовым каналам. Это сложная работа и порой бьет не хило. Поэтому аккуратнее пожалуйста. Относительно 7-8 поколения ..... сомнительно. Опять-таки, все мы не без греха и до такой степени - очень редкий случай. Обычно просто тяжестью на Род ложится, но у Вас на оплывах я этого не видела.
Если захотите, отдельно потом поставите диагностику и посмотрим. А пока убирайте боль, работайте со свекровью и пусть ВС дадут Вам силы на Вашем пути!!!
P.S. А еще есть карма(ненавистное мне слово) , так тут вообще тогда - белые тапки и мээээдленно ползем в сторону погоста)))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 авг 2022, 21:34

Благодарю Уважаемая Can, родовые привязки пока не трогаю.. Свеча ИО догорает, боль кстати утихает.. А тот сон мне Уважаемая Adjena расшифровала, ещё в начале моей борьбы со свекровью.. Она мне и сказала, что сила есть во мне...это когда я в первый раз поставила знак на "Развитие Магических способностей" именно этот знак мне и показал порчу на смерть.. Убирала точечно..в итоге муж умер..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 авг 2022, 22:03

Ксения ксенич писал(а):
22 авг 2022, 21:34
Благодарю Уважаемая Can, родовые привязки пока не трогаю.. Свеча ИО догорает, боль кстати утихает.. А тот сон мне Уважаемая Adjena расшифровала, ещё в начале моей борьбы со свекровью.. Она мне и сказала, что сила есть во мне...это когда я в первый раз поставила знак на "Развитие Магических способностей" именно этот знак мне и показал порчу на смерть.. Убирала точечно..в итоге муж умер..
Ксения ксения, я не нашла сна с расшифровкой от Adjena . Скорее всего это было в личку)
Я пересмотрела Ваши сны и видела, про потенциал, о котором и я, и Adjena Вам писали. Он есть, одни только сны чего стоят Ваши))) А оплывы какие информационные.
Относительно Родового, насколько я понимаю, после того как Вы стали оговаривать Род, а это было после видимо расшифровки относительно родового негатива в 7-8 поколении, Вам приснились огурцы, но .. Это понятно , чистка, хотя огурцы- это материальный достаток и отношения. Но... странно другое, что Вам тогда стали почти в каждом сне давать Хранителя и при проведении обряда Ваш Род откликался каждый раз. При наличии негатива, Род вялый и помогает без энтузиазма, поэтому как я уже писала не видела на оплывах и судя по снам, не понимаю пока откуда он взялся. Кровные привязки да- но Родовая программа.....
Диагностика наше все)
Относительно супруга, я уже Вам писала. К сожалению не бьют того, кто делает, потому что как правило человек ставит защиты на себя или отводы. В случае со свекровью, её лишили самого дорогого, но... увы не все понимают это. У меня на клиентку работают постоянно, мы убираем, без отката - причина , тот кто делает , у этой барышни детки. Даже без отката они постоянно болеют. Понимает ли барышня это - увы нет. В погоне за наживой, нездоровой мыслью, жаждой власти и т.д. люди(они же нелюди) - слепы и ничего не видят. Как в случае с Вашей свекровью- увы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 авг 2022, 22:16

Вот и мне не понятно, откуда привязки, и почему по брату "туман стоит* Видно время ещё не пришло.. А то общение с Уважаемой Adjena было ещё на старом сайте, до появления этого..

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 23 авг 2022, 04:02

Ксения ксенич писал(а):
22 авг 2022, 20:27
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Девочки помогите пожалуйста.Помимо кровотечения, у меня появилась адская зубная боль, уже на протяжении 6 часов.. Ни какие таблетки не помогают, солёной водой полоскала, так эффект меньше минуты, сейчас просто вода обычная спасает секунд на 25..боль усиливается.. Бывают моменты, что вот вот проходит, но ни фига.. Причем если сначала болела верхняя челюсть, то сейчас конкретно нижняя.. И все с правой стороны.. Ну не может быть такого, что бы боль от таблеток даже временно не помогала.. Что может счищаться, какой негатив на зубы влияет?
Подскажите пожалуйста может заговор есть какой?
Ксения Ксенич, здравствуйте. Прошлой осенью, когда болела ковидом, заболел зуб так, что от него болела вся половина головы, с той стороны, где он был. Тоже ночь была. Город маленький, даже аптек круглосуточных нет, которые ночью работают.
Я применила слова для снятия боли у малышей, с наложением руки. Есть на форуме. И если у меня тот зуб периодически побаливал, то он перестал болеть вообще. Почти год прошел, он так и не болел больше.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 авг 2022, 12:58

Andiraja писал(а):
22 авг 2022, 16:59
Всем, Доброго Времени.🌈
Стоит у меня и у мужа знак "Возвращение каждому своё".
Два дня меня всю крутило изнутри, прям выть хотелось временами. Вспомнила всё плохое и обидное с его стороны, хотя в Душе не держала, но видно всё же сидело где-то в глубине подсознания.
И вот снится в эту ночь сон, что он сидит и я увидела у него свою фотографию в руках, распечатанную. Примерно 10×15. И я прям с такой ненавистью говорю ему, "и фотографию мою отдай", и почти вырываю у него её из рук. А на фотографии я сижу одна в крсаном махровом халате, завязанном на пояс. Проснулась тут же и вот это чувство неприязни со мною. Я даже вставать не стала, решила, что нужно перележать минут пять хотя бы эту эмоцию.
Халата такого у меня нет. И фотографии такой тоже.
К слову сегодня с ним разругались нормально так.
Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Может ли он говорить о том, что он что-то мне когда-то делал? И может ли красный халат обозначать родовую защиту?🤔 Или сон имеет другое значение?
С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую
Да, похоже на родовую защиту.И не спроста все это, уж простите.
Вам показали, что через супруга получен доступ к Вам. Вам не кажется, что это мадам к которой он ходил?
Поставьте диагностику. Я бы порекомендовала бы , нет не чистку,а обновить защиту(не все сразу, а поэтапно) и дополнительно морок ставьте на себя. Закрывайте, чтобы не видели истины. А уже после чистка, можно просто ИО на отсечение, если диагностика покажет, что это та мадам.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 23 авг 2022, 18:15

Can писал(а):
23 авг 2022, 12:58
Andiraja писал(а):
22 авг 2022, 16:59
Всем, Доброго Времени.🌈
Стоит у меня и у мужа знак "Возвращение каждому своё".
Два дня меня всю крутило изнутри, прям выть хотелось временами. Вспомнила всё плохое и обидное с его стороны, хотя в Душе не держала, но видно всё же сидело где-то в глубине подсознания.
И вот снится в эту ночь сон, что он сидит и я увидела у него свою фотографию в руках, распечатанную. Примерно 10×15. И я прям с такой ненавистью говорю ему, "и фотографию мою отдай", и почти вырываю у него её из рук. А на фотографии я сижу одна в крсаном махровом халате, завязанном на пояс. Проснулась тут же и вот это чувство неприязни со мною. Я даже вставать не стала, решила, что нужно перележать минут пять хотя бы эту эмоцию.
Халата такого у меня нет. И фотографии такой тоже.
К слову сегодня с ним разругались нормально так.
Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Может ли он говорить о том, что он что-то мне когда-то делал? И может ли красный халат обозначать родовую защиту?🤔 Или сон имеет другое значение?
С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую
Да, похоже на родовую защиту.И не спроста все это, уж простите.
Вам показали, что через супруга получен доступ к Вам. Вам не кажется, что это мадам к которой он ходил?
Поставьте диагностику. Я бы порекомендовала бы , нет не чистку,а обновить защиту(не все сразу, а поэтапно) и дополнительно морок ставьте на себя. Закрывайте, чтобы не видели истины. А уже после чистка, можно просто ИО на отсечение, если диагностика покажет, что это та мадам.
ВС Вам в помощь!
Здравствуйте, Can. Огромная Вам БлагоДарность.🙏 Морок поставила как раз недавно (Благо имя тайное от Уважаемого Учителя Легенды есть, да хранят её Высшие Силы). Остальное сделаю.🙏

С уважением, Andiraja
Последний раз редактировалось Andiraja 24 авг 2022, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 авг 2022, 19:13

Ксения Ксенич, здравствуйте. Прошлой осенью, когда болела ковидом, заболел зуб так, что от него болела вся половина головы, с той стороны, где он был. Тоже ночь была. Город маленький, даже аптек круглосуточных нет, которые ночью работают.
Я применила слова для снятия боли у малышей, с наложением руки. Есть на форуме. И если у меня тот зуб периодически побаливал, то он перестал болеть вообще. Почти год прошел, он так и не болел больше.
Здравствуйте, не поверите сегодня опять такая адская боль была и снова она продолжалась 6 - 7часов..ни таблетки, ни заговоры ничего не помогало, кроме воды.. А я ещё и на работе была.. Набирала маленькую бутылочку воды и пила её.. Потом внезапно бутылочка пропала, не могла найти её и боль начала утихать.. Так что я точно "пиз..юлей" получаю, нет сомнений.. Наказали.. Раньше когда зубы болели, хватало таблеток либо заговор, ну или руны, а тут нет получается её надо просто перетерпеть.. Да и болей таких не было, как сейчас..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 авг 2022, 20:43

Ксения ксенич писал(а):
23 авг 2022, 19:13
Ксения Ксенич, здравствуйте. Прошлой осенью, когда болела ковидом, заболел зуб так, что от него болела вся половина головы, с той стороны, где он был. Тоже ночь была. Город маленький, даже аптек круглосуточных нет, которые ночью работают.
Я применила слова для снятия боли у малышей, с наложением руки. Есть на форуме. И если у меня тот зуб периодически побаливал, то он перестал болеть вообще. Почти год прошел, он так и не болел больше.
Здравствуйте, не поверите сегодня опять такая адская боль была и снова она продолжалась 6 - 7часов..ни таблетки, ни заговоры ничего не помогало, кроме воды.. А я ещё и на работе была.. Набирала маленькую бутылочку воды и пила её.. Потом внезапно бутылочка пропала, не могла найти её и боль начала утихать.. Так что я точно "пиз..юлей" получаю, нет сомнений.. Наказали.. Раньше когда зубы болели, хватало таблеток либо заговор, ну или руны, а тут нет получается её надо просто перетерпеть.. Да и болей таких не было, как сейчас..
Ксения ксенич, приветствую

Ну почему же сразу наказание)) . Нам всегда дают все вовремя, поэтому воспринимайте это как один из этапов становления Вашей Силы. Испытание, которое Вы называете "наказанием" не что иное как следствие.
Поставьте диагностику и посмотрим.
P.S. Либо родовая Сила идет(через боль), либо Вас о чем то предупредить хотят.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 авг 2022, 21:02

Здравствуйте Уважаемая Can, я тут вспомнила, что сон был, что зуб у меня выпал. Именно тот что болит.. Во сне он был хороший, здоровый.. А через неделю сон про другие зубы были, про которые я Вам описывала. А как правильно оговорить диагностику? Подскажите пожалуйста. 🤔

А я снова же тогда не придала значение тому сну..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 авг 2022, 21:57

Ксения ксенич писал(а):
23 авг 2022, 21:02
Здравствуйте Уважаемая Can, я тут вспомнила, что сон был, что зуб у меня выпал. Именно тот что болит.. Во сне он был хороший, здоровый.. А через неделю сон про другие зубы были, про которые я Вам описывала. А как правильно оговорить диагностику? Подскажите пожалуйста. 🤔

А я снова же тогда не придала значение тому сну..
Ксения ксенич
Зуб-это здоровье или Род. Здоровый зуб к болезни(не всегда нашей лично)или потере.
По диагностике- попросите ВС показать первопричину , почему на протяжении нескольких дней у Вас болят зубы. В чем причина? Что ВС хотят этим сказать Вам, о чем предупредить?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 авг 2022, 22:14

Благодарю Уважаемая Can, поставлю свечу, очень интересно узнать результат

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 авг 2022, 09:52

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can, подскажите пожалуйста к чему сон. Во сне меня подвели к цыплятнику, что бы я купила цыплёнка (или утенка), у меня собой было всего 100 рублей, как я поняла один цыпленок столько стоил.. Вот купила, держу в руках и не понимаю, что мне с ним делать.. Снова благополучие показывают?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 26 авг 2022, 20:33

Ксения ксенич писал(а):
25 авг 2022, 09:52
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики. Уважаемая Can, подскажите пожалуйста к чему сон. Во сне меня подвели к цыплятнику, что бы я купила цыплёнка (или утенка), у меня собой было всего 100 рублей, как я поняла один цыпленок столько стоил.. Вот купила, держу в руках и не понимаю, что мне с ним делать.. Снова благополучие показывают?
Ксения ксенич приветствую

Иногда что-то получая(заслужив это, поскольку Вам пришлось заплатить), мы не знаем, что делать. И здесь все зависит от Вас. Да, это благо, но как им воспользоваться, Вы поймете чуть погодя.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 27 авг 2022, 02:33

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю за помощь, сегодня во сне племянницу свекрови показали, если кратко то про крадник. Самое главное Род показали, сидят старушки, вроде чай пьют, а недовольные такие.. Сказали мне, что я сама виновата, что мне позавидывали. Ну если честно, то эта дура просто от зависти крадники стала делать, а потом видимо остановится не могла, а ведь знала, что я чищусь... Впервые меня Род в полном составе ругает, та женщина, которая раньше снилась, тоже присутствовала.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 авг 2022, 21:28

Ксения ксенич писал(а):
27 авг 2022, 02:33
Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю за помощь, сегодня во сне племянницу свекрови показали, если кратко то про крадник. Самое главное Род показали, сидят старушки, вроде чай пьют, а недовольные такие.. Сказали мне, что я сама виновата, что мне позавидывали. Ну если честно, то эта дура просто от зависти крадники стала делать, а потом видимо остановится не могла, а ведь знала, что я чищусь... Впервые меня Род в полном составе ругает, та женщина, которая раньше снилась, тоже присутствовала.
Ксения ксенич, приветствую

Женщина, которая раньше снилась - понятно. Скажите пожалуйста, а старушек Вы знаете или просто сказали - это Род? Как Вы поняли, что Род- знакомые лица?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 28 авг 2022, 06:22

Здравствуйте Уважаемая Can. Когда эти милые и недовольные старушки начали ругать меня, сомнений не осталось.. Прям как мама моя, она воспитанная советской властью, педагог. С ней как бы тяжело жить рядом, вроде и не лезет к тебе, но вечно все критикует.. Во сне возникли эти родственные чувства, поняла, что Род по материнской линии.. Некоторые лица были сильно похожи на бабушку, маму, тётку.. Да и проснулась я с чувством, что родственников повидала, которые ещё и отругали меня. У меня же родственники никогда не врут, сразу правду в глаза, так и эти прям в глаза сказали, что сама виновата.. Вот наверно они мне и не помогают при чистке, гордые. Ладно хоть благо дают..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 28 авг 2022, 10:53

Ксения ксенич писал(а):
28 авг 2022, 06:22
Здравствуйте Уважаемая Can. Когда эти милые и недовольные старушки начали ругать меня, сомнений не осталось.. Прям как мама моя, она воспитанная советской властью, педагог. С ней как бы тяжело жить рядом, вроде и не лезет к тебе, но вечно все критикует.. Во сне возникли эти родственные чувства, поняла, что Род по материнской линии.. Некоторые лица были сильно похожи на бабушку, маму, тётку.. Да и проснулась я с чувством, что родственников повидала, которые ещё и отругали меня. У меня же родственники никогда не врут, сразу правду в глаза, так и эти прям в глаза сказали, что сама виновата.. Вот наверно они мне и не помогают при чистке, гордые. Ладно хоть благо дают..
Ксения ксенич
Расскажу, как было у меня.
Когда я проводила себе чистки, через какое-то время стали вскрываться подробности кто, что и как сделал. И когда уже программы явно стали вылезать с указанием людей, мне стал сниться очень близкий человек, при жизни был главой большой семьи, на котором все держалось. И во сне он непросто ругал, а так давил на совесть, что каждый раз просыпалась в слезах. Я не понимала, ведь я не врежу, а просто убираю, то что было сделано на меня.
Я через не могу, через угрызения совести продолжала чистку, пока не показали, что это был не родной мой человек, а его облике - сущ, которая приняла образ и пыталась меня остановить.(За это огромное БлагоДарю Легенде- Учитель подсказала и открыла мне глаза)
В один из снов, я стукнула )) родного человека, точнее сущ и больше она не препятствовала.
Вопрос Рода один из сложных вопросов. И их отношение нельзя воспринимать прямо. С одной стороны они дают Вам Хранителей. с другой осуждают. При всем при этом у меня вопрос- а где был Род, когда Ваша племянница ставила крадники. Род видел это и не препятствовал.
Поэтому, я Вам скажу, а Ваше дело как поступить. Делайте так как во благо Вам. Поступайте по совести. Вы и только Вы определяете Вашу судьбу и Вашу жизнь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 28 авг 2022, 11:29

Благодарю Уважаемая Can, так вот Мама моя такая, вроде и не лезит, помогает всегда (живём далеко друг от друга), но именно осуждает, если что то не так.. Именно эту реакцию я и встретила во сне, прям чувствовала. Сама виновата, что всем рассказывала про свои успехи и т. д..Сейчас я понимаю, что лучше молчать.. Да и проснулась то я с чувством, что отругали, агрессии там даже близко не было.. А вот где мозги мои были, когда говорила, что и урожай хороший и дочь хорошо учится, да и вообще все неплохо 🥴..??? В итоге птица вся передохла, урожай так себе.. Да мне тут 2 года продержаться, потом продавать буду дом..
Из сна я поняла одно, надо молчать, про свое благополучие, про успехи и т. Д.. Ещё вспомнила, они мне про дочь сказали, что я также виновата, что её сглазили.. Ну да был период у неё непонятный, по учебе съехала, здоровье не очень было.. Но вроде уже все хорошо, а как вехотку сожгла её, так и здоровье больше не беспокоит..
Ну открытая я для людей, доверяю всем, жалею.. 😓😓😓

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 02 сен 2022, 19:30

Доброго времени суток! Уважаемые практики, если можно помогите с расшифровкой снов! По диагностике стоит крадник на финансы, здоровье,личную жизнь , судьбы ,по все видимости давно, чиститься начала 2 года назад . В последние полгода активно перепробовала - отливку воском, свинцом, на время затихает и опять ....свинец показывает кладбище , сущей, бесов. Ставила напалм, Вьетнам, солнечную секиру, арбалет , гар, возврат судьбы и разные на чистку каналов от сущей и негатива, делала отжиг . Когда поставила секиру и возврат судьбы начали сниться такие сны 1.й день после ставка секира - сон- я на работе вроде бы как уволилась, а самой не хочется уходить, пришла,говорю начальнице,что место ещё не занято,я же могу вернуться , а меня вроде бы как взяли но на должность ниже ,но я продолжала настаивать чтобы вернуться на свое место. Потом снится Огромный дом с просторной комнатой в светлых тонах на берегу реки. Смотрю в окно на всю стену которое и вижу как вода прибывает( вода чистая,но очень много) . Со мной один из начальников с работы. Потом мы оказываемся в этой воде,которая уже прямо близко от дома и ещё какая то женщина,ее так и не смогла увидеть,но она была рядом, держусь за какой то типа забор и незнаю как выбраться. Тут начальник залез где то сбоку и поднялся к дому, я за ним, так и выбралась . Потом оказываюсь в маршрутке , там люди но лиц не вижу . Увидела много бумажных денег под какой то крышкой и взяла их себе, а тут , как только я их запрятала, передо мной водитель появился и говорит ты мне 6000 должна ещё ...я говорю..отдам, потом смотрю в мешок, куда деньги сложила ,а денег там оооочень много, я взяла по моему 1000 и отдала ему...пыталась посмотреть на него ,но лица его никак не могла разглядеть. ( Думаю крадник снялся - деньги забрала , но потом отдала - не понятно , канал снова восстановился?, А вода - смылся негатив какой то? Потом оказываюсь в каком частном доме ,вроде бы как дом бывшего мужа бегают где то дети,но я их не вижу, постояла в доме и иду в туалет, а он деревянный как деревнях с дыркой , там все в моче, хотела встать аккуратно ,но смотрю а я босиком почему то... Вобщем вышла оттуда. 2й день- снится я на работе - зашла в кабинет , а на столе у меня вижу краем глаза цветок в горшке зелёный ,начинаю ругаться зачем мне его поставили , потом вижу как стебель и листья у него превращаются в красивый фиолетовый и он становится большим, говорю ладно , пусть стоит. Тут ко мне подходит коллега, мужчина , я ему даю конфетки и кусочек хлеба отрезаю( в реальности он периодически угощает меня конфетами). потом оказываюсь в коридоре и кидаю на расстоянии в помойное ведро ,стоящее там же какую то кашу,которая как то связана с этим же мужчиной..тарелка не попадает в ведро и часть кали разлетается по полу. Тут уборщица выглядывает из кабинета и говорит - я уберу .тут я оказываюсь на улице возле железной дороги и одна из коллег спрашивает , ты что болеешь ? Я начинаю говорить что у меня болит ,что опухоль нашли и рассказываю какие диагнозы мне ещё ставят... К вечеру следующего дня ставлю став возврат судьбы и в эту ночь снится моя покойная бабушка ,она,я и какой то ребенок, девочка маленькая лет 3х ,вроде бы как моя дочь и в тоже время не моя, ходим по рынку . Они вдвоем рядом, а я чуть позади, солнце яркое светит и начинается маленький дождь , потом он ливнем полил. Все промокли. Тут мы оказываемся где то недалеко от рынка в железном гараже , какая то машина выехали из него, бабушка с девочкой в угол забились , а передо мной появился огромный мужик , лицо опять не видела , но был очень зол. Я понимаю потом что это маньяк, он начинает крутить передо мной нож блестящий ,а я плачу и умоляю его не убивать меня. Судя по снам на мне крадник на ЛЖ - цветок , то что в воде была и дождь - чистка идёт , негатив снялся .деньги забрала - вернула себе свое, Бабушка это родовой крадник или негатив ? Маньяк - это сущь или бес ...не могу понять крадник снимается? Не вижу лиц - морок? На физе - первые два дня очень сильно болели почки и поджелудка, мышцы на правой руке и вся лопатка справа. На 3 й день все прошло как будто ничего и не болело . Ещё постоянная бессонница, сплю часа по три в ночь и как ни странно бодрость ...такое состояние с бессонницей последние месяца три, как начала активно чиститься. Иногда выматывает могу в выходные проспать целый день. Если можно , подскажите что означают мои сны, можно ли говорить о положительном результате ? Благо дарю за внимание!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 02 сен 2022, 19:46

Солнышко писал(а):
02 сен 2022, 19:30
Доброго времени суток! Уважаемые практики, если можно помогите с расшифровкой снов!
Солнышко, доброго времени суток! Будьте добры, отпишитесь в теме Приветствия.
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 02 сен 2022, 19:49

Извиняюсь, не разобралась ещё с сайтом

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 03 сен 2022, 11:30

Солнышко писал(а):
02 сен 2022, 19:30
Доброго времени суток! Уважаемые практики, если можно помогите с расшифровкой снов! По диагностике стоит крадник на финансы, здоровье,личную жизнь , судьбы ,по все видимости давно, чиститься начала 2 года назад . В последние полгода активно перепробовала - отливку воском, свинцом, на время затихает и опять ....свинец показывает кладбище , сущей, бесов. Ставила напалм, Вьетнам, солнечную секиру, арбалет , гар, возврат судьбы и разные на чистку каналов от сущей и негатива, делала отжиг . Когда поставила секиру и возврат судьбы начали сниться такие сны 1.й день после ставка секира - сон- я на работе вроде бы как уволилась, а самой не хочется уходить, пришла,говорю начальнице,что место ещё не занято,я же могу вернуться , а меня вроде бы как взяли но на должность ниже ,но я продолжала настаивать чтобы вернуться на свое место. Потом снится Огромный дом с просторной комнатой в светлых тонах на берегу реки. Смотрю в окно на всю стену которое и вижу как вода прибывает( вода чистая,но очень много) . Со мной один из начальников с работы. Потом мы оказываемся в этой воде,которая уже прямо близко от дома и ещё какая то женщина,ее так и не смогла увидеть,но она была рядом, держусь за какой то типа забор и незнаю как выбраться. Тут начальник залез где то сбоку и поднялся к дому, я за ним, так и выбралась . Потом оказываюсь в маршрутке , там люди но лиц не вижу . Увидела много бумажных денег под какой то крышкой и взяла их себе, а тут , как только я их запрятала, передо мной водитель появился и говорит ты мне 6000 должна ещё ...я говорю..отдам, потом смотрю в мешок, куда деньги сложила ,а денег там оооочень много, я взяла по моему 1000 и отдала ему...пыталась посмотреть на него ,но лица его никак не могла разглядеть. ( Думаю крадник снялся - деньги забрала , но потом отдала - не понятно , канал снова восстановился?, А вода - смылся негатив какой то? Потом оказываюсь в каком частном доме ,вроде бы как дом бывшего мужа бегают где то дети,но я их не вижу, постояла в доме и иду в туалет, а он деревянный как деревнях с дыркой , там все в моче, хотела встать аккуратно ,но смотрю а я босиком почему то... Вобщем вышла оттуда. 2й день- снится я на работе - зашла в кабинет , а на столе у меня вижу краем глаза цветок в горшке зелёный ,начинаю ругаться зачем мне его поставили , потом вижу как стебель и листья у него превращаются в красивый фиолетовый и он становится большим, говорю ладно , пусть стоит. Тут ко мне подходит коллега, мужчина , я ему даю конфетки и кусочек хлеба отрезаю( в реальности он периодически угощает меня конфетами). потом оказываюсь в коридоре и кидаю на расстоянии в помойное ведро ,стоящее там же какую то кашу,которая как то связана с этим же мужчиной..тарелка не попадает в ведро и часть кали разлетается по полу. Тут уборщица выглядывает из кабинета и говорит - я уберу .тут я оказываюсь на улице возле железной дороги и одна из коллег спрашивает , ты что болеешь ? Я начинаю говорить что у меня болит ,что опухоль нашли и рассказываю какие диагнозы мне ещё ставят... К вечеру следующего дня ставлю став возврат судьбы и в эту ночь снится моя покойная бабушка ,она,я и какой то ребенок, девочка маленькая лет 3х ,вроде бы как моя дочь и в тоже время не моя, ходим по рынку . Они вдвоем рядом, а я чуть позади, солнце яркое светит и начинается маленький дождь , потом он ливнем полил. Все промокли. Тут мы оказываемся где то недалеко от рынка в железном гараже , какая то машина выехали из него, бабушка с девочкой в угол забились , а передо мной появился огромный мужик , лицо опять не видела , но был очень зол. Я понимаю потом что это маньяк, он начинает крутить передо мной нож блестящий ,а я плачу и умоляю его не убивать меня. Судя по снам на мне крадник на ЛЖ - цветок , то что в воде была и дождь - чистка идёт , негатив снялся .деньги забрала - вернула себе свое, Бабушка это родовой крадник или негатив ? Маньяк - это сущь или бес ...не могу понять крадник снимается? Не вижу лиц - морок? На физе - первые два дня очень сильно болели почки и поджелудка, мышцы на правой руке и вся лопатка справа. На 3 й день все прошло как будто ничего и не болело . Ещё постоянная бессонница, сплю часа по три в ночь и как ни странно бодрость ...такое состояние с бессонницей последние месяца три, как начала активно чиститься. Иногда выматывает могу в выходные проспать целый день. Если можно , подскажите что означают мои сны, можно ли говорить о положительном результате ? Благо дарю за внимание!
Солнышко, приветствую
Судя по Вашим снам чистка идет.
Фрагмент с увольнением: Вы упустили один из шансов на работе. Сами ли это сделали или Вам помогли - непонятно. После вернули себе возможность, но при этом потери были для Вас. Фрагмент с начальником: Выход из сложной ситуации на работе. Начальник Вам помог.
Исходя из первых двух фрагментов я бы присмотрелась на работе к женщине, она либо завидует Вас и пакостит, либо магически вредит. Нужна диагностика.
Фрагмент с мужем: Есть тяжесть , которая осталась от бывшего супруга, хотели убрать, но пока не получилось снять полностью. Не готовы(голые ноги)
Фрагмент с коллегой: К мужчине тоже присмотритесь, особенно к его подаркам вкусным.
Фрагмент с железной дорогой: Это Ваши страхи и остановка пути(не магического характера, а скорее остановка понять куда двигаться и что делать)
Фрагмент с бабушкой: Маленькая девочка это Вы. Чистка пошла по Роду(с детства). Мужчина мастер. Крадник судьбы имел место быть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить