Сон во время чистки

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 03 сен 2022, 16:21

Уважаемые Легенда, мастера и практики. Скажите, пожалуйста, что значит при чистке осы, не могу никак понять, что показывают сном, уже не первый раз такое, чистку ставишь и во сне рой ос, гнездо, все улетели, а одна нападает и сильно мешает, пришлось отбиваться от неё, не ужалила, но доставала..это морок или это сигналка чья то все же стоит? До смешного уже дошло, если бы не было грустно порой, после запуска чистки на следующий день заглючил авто, приехала на сервис, спросила, почему значок мигает на панели, говорят, что это сигналка, иммобилайзер..только сказал и в реале влетает сразу в машину оса.. Мне уже не смешно, еле выгнала ее🤦‍♀️ потом идёшь в магазин и оса появляется непонятно откуда, как преследование уже.. Что это значит? 🙏🙏🙏



Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 03 сен 2022, 18:54

Доброго времени суток ! Огромное Вам спасибо,что уделили мне внимание ! С мужем прямо в точку ,расстались не понятно как то,18 лет прошло ,а все гложет что то и тоски нет, обида и ненависть прошли ,сама не пойму что держит так) . По работе тоже верно с одной стороны я сама отказалась от должности , а с другой стороны видимо все таки "помогла" коллега, начала войну колдовскую с подкладами и прочими радостями, только через какое то время,после того как отказалась поняла кто ,что и почему приложил руку, потому, что тогда совсем было не до чего,все валилось как снежный ком. Когда начала активные чистки эта коллега прямо с ума сошла доставала меня и на работе и после работы дурацкими поручениями и заданиями , звонками ни о чем , подарочками, злилась что не беру из рук ,прямо на глазах менялась )))кстати она тогда и заняла то самое место, которое предложили мне ...стала замом начальника,но..вдруг месяца через 3 после моих чисток все повернулось против нее - она уволилась со слезами . Есть ещё "добрые ,завистливые коллеги" , мужчина с вкусняшками тоже мне стал не понятен с последнее время, все пытается узнать как у меня и у дочки дела ....хотя отношения у нас чисто рабочие. Буду продолжать чиститься! Ещё раз Вам Благодарна!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 03 сен 2022, 19:47

MarinaFed писал(а):
03 сен 2022, 16:21
Уважаемые Легенда, мастера и практики. Скажите, пожалуйста, что значит при чистке осы, не могу никак понять, что показывают сном, уже не первый раз такое, чистку ставишь и во сне рой ос, гнездо, все улетели, а одна нападает и сильно мешает, пришлось отбиваться от неё, не ужалила, но доставала..это морок или это сигналка чья то все же стоит? До смешного уже дошло, если бы не было грустно порой, после запуска чистки на следующий день заглючил авто, приехала на сервис, спросила, почему значок мигает на панели, говорят, что это сигналка, иммобилайзер..только сказал и в реале влетает сразу в машину оса.. Мне уже не смешно, еле выгнала ее🤦‍♀️ потом идёшь в магазин и оса появляется непонятно откуда, как преследование уже.. Что это значит? 🙏🙏🙏
MarinaFed , приветствую

За Вами постоянный контроль и просмотр. Кому-то не нравится, то что Вы снимаете. Поставьте на себя морок, чтобы не видели ни Вас, ни Ваши работы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 сен 2022, 21:18

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, вчера ставила новую чистку, ИО от привязок и присосок, которые подключились ко мне, плюс помощи у Рода попросила. Пришёл сон странный, думала долго, но без Вас никак не разгадаю🤔...я работаю Администратором в 5"" и по сути мне приснилась моя работа..
" захожу на склад, а там все завалено товаром, вреди него вижу большой паллет с арбузами, а на них лежит хлеб бородинский, (возят у нас, горячий, не упакованный)ещё что то из моих вещей, вроде джинсы(давно сожгла) , у меня истерика:" что за срач, быстро убрать все это" (в реале срач на складе не люблю, товар должен быть в зале). В итоге картина меняется, завал товара убрали, но не весь, я подхожу к хлебу и трогаю его, понимаю, что продавать его нельзя, уже не свежий.. Только списать... Мне очень жаль хлеб. Поворачиваюсь, возле компьютера сидит директор другого магазина нашей сети(я у неё училась и стажировку проходила). Жалуюсь, что склад завалили и хлеб вот так оставили, она мне в ответ" вот и у нас также, что то прольют на пол и не уберут за собой" и у меня картинка в глазах, что реально что то разбилось, пролилось, а все ждут уборщицу.. А её нет..
Вот к чему сон? Подскажите. Впервые вижу хлеб во мне, причём, ему будто уже три дня, немного чёрствый был.. 🙏🙏🙏

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 04 сен 2022, 06:03

Can писал(а):
03 сен 2022, 19:47
MarinaFed писал(а):
03 сен 2022, 16:21
Уважаемые Легенда, мастера и практики. Скажите, пожалуйста, что значит при чистке осы, не могу никак понять, что показывают сном, уже не первый раз такое, чистку ставишь и во сне рой ос, гнездо, все улетели, а одна нападает и сильно мешает, пришлось отбиваться от неё, не ужалила, но доставала..это морок или это сигналка чья то все же стоит? До смешного уже дошло, если бы не было грустно порой, после запуска чистки на следующий день заглючил авто, приехала на сервис, спросила, почему значок мигает на панели, говорят, что это сигналка, иммобилайзер..только сказал и в реале влетает сразу в машину оса.. Мне уже не смешно, еле выгнала ее🤦‍♀️ потом идёшь в магазин и оса появляется непонятно откуда, как преследование уже.. Что это значит? 🙏🙏🙏
MarinaFed , приветствую

За Вами постоянный контроль и просмотр. Кому-то не нравится, то что Вы снимаете. Поставьте на себя морок, чтобы не видели ни Вас, ни Ваши работы.
Доброго утра, Can, я поняла, тотально видимо слежка идёт и уже давно, с прошлого года не снимается весь негатив (одно сняла, другое снова налепили и так по кругу), я к сожалению не знаю, как ставить морок, он наверно в закрытом доступе, благодарю вас за пояснение 🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 сен 2022, 19:11

Ксения ксенич писал(а):
03 сен 2022, 21:18
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, вчера ставила новую чистку, ИО от привязок и присосок, которые подключились ко мне, плюс помощи у Рода попросила. Пришёл сон странный, думала долго, но без Вас никак не разгадаю🤔...я работаю Администратором в 5"" и по сути мне приснилась моя работа..
" захожу на склад, а там все завалено товаром, вреди него вижу большой паллет с арбузами, а на них лежит хлеб бородинский, (возят у нас, горячий, не упакованный)ещё что то из моих вещей, вроде джинсы(давно сожгла) , у меня истерика:" что за срач, быстро убрать все это" (в реале срач на складе не люблю, товар должен быть в зале). В итоге картина меняется, завал товара убрали, но не весь, я подхожу к хлебу и трогаю его, понимаю, что продавать его нельзя, уже не свежий.. Только списать... Мне очень жаль хлеб. Поворачиваюсь, возле компьютера сидит директор другого магазина нашей сети(я у неё училась и стажировку проходила). Жалуюсь, что склад завалили и хлеб вот так оставили, она мне в ответ" вот и у нас также, что то прольют на пол и не уберут за собой" и у меня картинка в глазах, что реально что то разбилось, пролилось, а все ждут уборщицу.. А её нет..
Вот к чему сон? Подскажите. Впервые вижу хлеб во мне, причём, ему будто уже три дня, немного чёрствый был.. 🙏🙏🙏
Ксения ксенич, приветствую

Вам показали, что чистка проходит хорошо. Арбузы и хлеб - к достатку. Но то , что все это в беспорядке - говорит о том, что пока Ваши дела не упорядочены и главное, что то Благо, которое Вам возвращается, немного испорчено(черствый хлеб).
Тот кто работал и работает на Вас - это вредитель , самому не нужно, но заберу. Поэтому зачастую, когда мы что-то возвращаем, нам уже это не нужно в том виде, в котором возвращается. И хотелось бы почистить все это, начать заново.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 сен 2022, 19:29

Здравствуйте Уважаемая Can, значит не стоит возвращать его, проще новое нажить.. Благодарю за помощь :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 сен 2022, 12:52

Здравствуйте Уважаемая Can, сон такой приснился прям Фу🤮, ногти на ногах стригла, сначала на своих, потом на чужих.. У одной такие прям ногти ужасные были, говорю замочи водой и состриги.. Вот к чему такое? Брр..
Подскажите пожалуйста..

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 07 сен 2022, 20:13

Здравствуйте Уважаемая Легенда, Мастера,Практики, Уважаемая Can! Помогите с расшифровкой снов, если будет возможность. Стоит став солнечная секира , на возврат судьбы, lautus,гар. 1. Снится какое то офисное здание очень старое, в коридоре диван ,стол и моя начальница даёт моей дочке какой документ отнести по адресу, называет улицу и номер дома, Новосибирская 4, а дочка моя смотрю сидит на этом диване и книжку держит , я ей говорю ты что делаешь ,а она- я знаки изучаю и продолжает читать ,иди не собирается. Я говорю начальнице что сама тогда схожу и прошу показать что отнести , она кладет бумажку на стол ,я вижу что заявление какое то. Открываю 2 ГИС ,нахожу адрес и говорю что это частный дом. Потом появились какие то люди ,начали ходить по коридору, стало все как то похоже на больницу на приемный покой. Когда проснулась посмотрела названный адрес во сне по 2 ГИС , это действительно оказался частный дом ! 2. Снится что я в очень маленькой грязной комнате, все чёрное, окно где то под самым потолком и тоже грязное какими то тряпками закрыто. В комнате находится мой бывший мужчина, его сын ,но я их как то не вижу,они где то в темноте. И вдруг на меня кто то начинает кричать,обвининять в чем то,не запомнила что кричали. я резко поворачиваюсь и понимаю что это кричит на меня котенок,черный как уголек, я его хватаю рукой за холку , прижимаю к кровати , а он пытается кинуться на меня ,шипит ,а я держу его так,смотрю в глаза и кричу очень громко на него - больше я тебе ничего не отдам и так несколько раз. А сегодня ночью это очередной сон- снится что я покупаю квартиру, захожу в нее, а она оказывается в очень старом доме, в центре города, вроде бы 2 х комнатная должна быть, но я хожу по ней, смотрю вещи старые, мебель , все от прежних хозяев ,хотя никто там не должен жить. А комнат становится все больше и больше и в итоге оказывается их 5. Тут я слышу кто то разговаривает, оказалось что ещё кто то пришел смотреть ее и на кухне пьет с хозяевами чай, но я туда заходить не стала . Потом выхожу из квартиры а там 2 лестницы вниз ,одна обычная вдоль стены справа ,а другая деревянная посередине ,на этой деревянной стоит обувь почти на трёх верхних ступеньках, я смотрю на них сверху, внизу очень темно ,на самой верхней стоят черные сапожки ,ношеные старые какие то интересные, я взяла один посмотреть . Тут появляется риелтор ,выходит девушка ,губы красной помадой накрашены, лица как то не видела, из соседней квартиры она, а обувь оказывается ее, мне не удобно становится , что я взяла ,пытаюсь поставить, а сапог не встаёт,падает ,пришлось держать в руках. Риелтор говорит бери обувь она же твоя, а она почему то не созналась и говорит не моя. Потом они вдвоем зоходят к ней в квартиру. А рядом со мной появляется какой мужчина ,берет меня за руку ведёт меня на улицу уже через какой то другой третий выход слева от тех двух. Открывает дверь на улицу и мы оказываемся на берегу моря. Я такая думая как классно, здесь ещё и выход прямо из квартиры к морю) смотрю а мужчина коллега из другого отдела мы подходим к воде ,он в чем то светлом одет ,а я в белом платье и мелкими цветами( в реальности оно у меня есть ) ,возле воды когда оказались мужчина снова стал мне не знаком , и говорит ( только странно так - мыслями без слов) давай искупаемся, я ему так же мысленно отвечаю и мы бежим держась за руки в воду, сначала я вижу водоросли ,но он обхватывает меня рукой за спиной за талию и мы ныряем в воду, так он держа меня как в танце кружил в волнах ,мы ныряли.вода очень чистая была и теплая . Потом мы выходим из воды ,он отпускает меня и мы лежим на берегу на спине рядом друг с другом. Я смотрела в небо оно было чистое без единого облака и солнце светило как то нежно, даже глаза открыть можно было .Чувствовалась усталость , но какая то приятная такая , чувство эйфории прямо зашкаливало. все это время как вышли из дома с ним светило яркое солнце . Диагностика рунами на вопрос есть ли ещё на мне какое либо магическое влияние показывает уруз, тейваз , пп эйваз, лагуз . ПП Эйваз меня смущает. Почти в любом вопросе выпадает . Подскажите , пожалуйста , что это может означать ? Спасибо за уделённое время !

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 08 сен 2022, 06:22

Приветствую Вас Ксения ксенич! Когда вы работаете с возвращением чего-либо попробуйте в свой оговор добавлять....Прошу Силы, всё что возвращается мне сначала очистить и исцелить и только затем интегрировать в мою жизнь....С Уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 08 сен 2022, 10:23

Солнышко писал(а):
07 сен 2022, 20:13
Здравствуйте Уважаемая Легенда, Мастера,Практики, Уважаемая Can! Помогите с расшифровкой снов, если будет возможность. Стоит став солнечная секира , на возврат судьбы, lautus,гар.
Солнышко, приветствую! Первый сон показал, что когда-то на вашу дочь пытались сделать переклад болезни (документ и больница), но у нее сработала защита (Знаки в вашем сне выступили как Хранители), а перехватили вы. Образ начальницы - исполнитель женщина-практик, частный дом - заказчик. По второму сну - на вас все еще лежит тяжесть со времени вашей жизни с бывшим мужем. В то же время была сделана порча (кошка), которую вы вскрыли и счищаете. Третий сон - подмена пути через обувь, след и т.д. Приходу нового мешает старый негатив, но Силы выводят вас на другой путь и помогают убрать привязки (водоросли).
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 сен 2022, 10:37

Ксения ксенич писал(а):
07 сен 2022, 12:52
Здравствуйте Уважаемая Can, сон такой приснился прям Фу🤮, ногти на ногах стригла, сначала на своих, потом на чужих.. У одной такие прям ногти ужасные были, говорю замочи водой и состриги.. Вот к чему такое? Брр..
Подскажите пожалуйста..
Ксения ксенич, приветствую
Аккуратнее с теми, кому помогаете, порой даже советом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 08 сен 2022, 10:43

Добрый день Уважаемая Lorena! Огромная благодарность за помощь ! Все верно, прямо как пазл сложился . Чувствовала что что то происходит с ней, почистила ,а потом сама заболела буквально за 2 дня свалилась не понятно с чем, давление резко подскочило и потеряла сознание ,хотя давления вообще никогда не бывает. По всем признакам делали или перед новым годом или в январские дни. Хотела снять чистку, но чуйка говорит рано! Можете подсказать какую чистку поставить на обрыв привязок и не могу теперь понять как и что мне теперь чистить дальше ? Или этот вопрос в другую тему ?

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чблаистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 сен 2022, 12:00

Благодарю Уважаемая Can, Благодарю Уважаемая Kraka, приму Ваши советы к сведению..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 08 сен 2022, 16:15

Солнышко писал(а):
08 сен 2022, 10:43
Добрый день Уважаемая Lorena! Огромная благодарность за помощь ! Все верно, прямо как пазл сложился . Чувствовала что что то происходит с ней, почистила ,а потом сама заболела буквально за 2 дня свалилась не понятно с чем, давление резко подскочило и потеряла сознание ,хотя давления вообще никогда не бывает. По всем признакам делали или перед новым годом или в январские дни. Хотела снять чистку, но чуйка говорит рано! Можете подсказать какую чистку поставить на обрыв привязок и не могу теперь понять как и что мне теперь чистить дальше ? Или этот вопрос в другую тему ?
По крайней мере часть воздействий вам показали во снах. Кроме этого, диагностика наше все) На обрыв привязок рекомендую ставить иглы очищения либо усиленную чистку по фотографии.
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 08 сен 2022, 17:22

Уважаемая Lorena, спасибо за совет и поддержку ! :clap: Хоть что то стало проясняться :violin:

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 10 сен 2022, 07:41

Добрый день Уважаемая Легенда, Мастера, Практики, участники ! Прошу помощи с расшифровкой снов. Позавчера поставила ИО денежного канала и часа через 2 очень сильно заболел живот все крутило ,булькало, тошнило и как ком в горле застрял , к тому же в жар бросило и потом покрылась потом как при отравлении. Но ничего такого ,чтобы отравиться не ела, буквально чай и печеньки весь день.через пару часов все успокоилось как и не бывало ничего. И в эту же ночь мне снится сон в котором у меня очень сильно заболел живот,я сначала искала туалет ,бежала к нему через какую то длинную улицу,а находилась в какой то деревне , но никак не могла в него попасть потому что он был занят. Так вот ....извиняюсь :icon-redface: ,случился понос прямо в одежде....может это совпадение такое и мозг запомнил боль а потом приснилось ... :o Утром встала разбитая и уставшая кое как доработала . а сегодня ночью приснилось что мы с дочкой смотрим фотоальбом ,в котором все фото моей бывшей подружки ,красивые яркие ,она там то на море ,то ещё где то,везде улыбается ,позирует. Я потом говорю дочке вот как она теперь живёт, а то ничего не было у нее. Эта бывшая подружка крестная моей дочки, но мы 8 лет не общаемся и не виделись ни разу, она очень завистливая и начала делать пакости . Хотя общение она сама прекратила ,написав мне кучу обиженных смс буквально на пустом месте и перестала общаться. А после я оказалась на берегу реки - мы с братом купались в какой то реке ,вода была очень грязная. Потом вышли из нее, а я через какое время опять решила искупаться, только начала спускаться и наступила на что то мягкое,как наверное в болоте мягкая земля, а что то острое там начало входить мне в палец на ноге, а меня начало затягивать в эту землю в воде ,и это острое втыкались ещё больше ,боль была просто дикой, я наверное первый раз во сне чувствовала боль . я кричала от боли и страха что уходу под воду и брат схватил меня с берега под мышки и вытащил. Палец на ноге очень сильно болел, я надавила на него и кровь полилась фонтаном,потом ещё давила, кровь выбрызгивалась и так несколько раз пока не перестала идти. И после я увидела что из раны торчит что то белое,подумала что стекло,потянула и вытащила иглу большую цыганскую с отломанные ушком. Потом я куда то ушла и что то делала, не помню, а иногда смотрела на палец, потому что он еще болел , но палец больной уже оказался не на ноге а на правой руке безымянный ,как будто из него я вытащила иглу . На пальце был след от иглы под кожей от верха до основания ладони и рана опухшая. Подскажите, пожалуйста,это чистка так идёт или что то пошло не так ? И показали ,что крадник ставила она? Не понятно ещё с кровью - она была не как кровь, а как кровь с водой если разбавить,полупрозрачная жидкость. Благодарю , что находите время для ответов , за понимание и внимание ! Очень рада ,что попала в Вашу дружную компанию! :clap:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 10 сен 2022, 10:17

Солнышко писал(а):
10 сен 2022, 07:41
Добрый день Уважаемая Легенда, Мастера, Практики, участники ! Прошу помощи с расшифровкой снов. Позавчера поставила ИО денежного канала и часа через 2 очень сильно заболел живот все крутило ,булькало, тошнило и как ком в горле застрял , к тому же в жар бросило и потом покрылась потом как при отравлении. :clap:
Солнышко приветствую

По Вашей реакции на ИО скажу, что у Вас был окорм(или опой). Сделан давно и достаточно сильный. Поэтому Вас так крутило. Сон это подтверждает. Также сон предупреждает, что сходить он будет болезненно.
Рекомендация: Продолжайте ИО. В оговор включите(помимо всего) убрать программы окормов и опоев и все последствия.
Крестная .... Да, от неё был стяг с Вас блага на себя.
Рекомендация: ИО на обрыв привязок с мадам. И возврат украденного на неё.
По поводу сна, где Вы купались с братом и т.д. На Вас с братом шло воздействие, наряду с завистью, склоками и наговорами плохими в Ваш с ним адрес. Мало того на Вас и удар пришелся, пытались Вас погубить(удар по здоровью), но Ваш брат или Родовая Сила в его лице- Вам помогла(вытащил Вас). Но последствия от этого воздействия были и после его еще и подновляли. Делали на иглу(ищите около дома). Подновление было уже не по здоровью и закрытие путей, а на кражу благ-материальное благо(ладонь) и блокировка семейного счастья, личной жизни (безымянный).Делали на иглу(ищите около дома).Сделано кровниками со стороны отца.
Рекомендация: ИО убирайте программу наложенную на иглу и отсекайте негатив от кровников.

Дополнение по прошлому сну, стяг от дочери, то что Вы перехватили. Когда чистите кровников, ставьте защиту на все время чистки. Она убережет Вас от перетяга и убережет дочь во время чистки. viewtopic.php?f=23&t=127
И для более полной информации, рекомендую Вам выкладывать оплывы, чтобы видеть всю картину.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 10 сен 2022, 10:28

Уважаемый Can! Спасибо за быстрый ответ и советы! Я так и подумала на ту мадам. Иглу с накрученной ниткой действительно нашла в цветке ещё 8 лет назад когда с ней конфликт был. И вторую иглу в комнате у дочери нашла. Сейчас мы в другом городе живём. А вот кровников по отцу нет он детдомовский,его мама с братом вместе отдала в летдом,когда снова вышла замуж , а он их нашел,когда был уже взрослый . Еше у него есть сводные сестры ,сестры но я их никогда не видела и незнаю . Он нашел их,ездил к ним когда я была маленькая, года 3 мне было. Это по рассказам мамы. Больше никаких контактов ни у кого с ними не было . Огромная благодарность за советы, буду чистить. :violin:

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 сен 2022, 12:53

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне море приснилось, впервые такой сон. Нахожусь в какой то комнате, переодеваюсь в купальник, за спиной находится муж бывший, отец дочери(он живой), пытаюсь одеть какие то белые трусы, вдруг они начали сжиматься и обоволокли мою левую руку, как будто толстый браслет из ткани.. (незнаю как объяснить),пыталась снять не получалось, прям запястье сдавило.. На пару с бывшим мужем начинаем разрезать эту ткань, сняли благополучно. Бывший говорит, вот хорошо, что я лезвие с собой взял.
Затем берёмся за руки и начинаем подниматься по лестнице к морю, почувствовала сильный запах солёного моря.. Оно было не спокойным, волны были, пена..
Я будто на море побывала, хотя никогда не была на нем.. Подскажите пожалуйста к чему сон? Не понятно что за дрянь такая была, которая мне руку сдавила(вот когда давление меряют, сдавливают руку, тут тоже самое ощущение, но ближе к запястью).. И запах солёного моря во сне, это что то

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 сен 2022, 12:04

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон приснился про кольца. На пальцах много колец, разных, в том числе и обручальное.. Я их снимаю, они грязные, следы на пальцах от них.. Пытаюсь одеть обратно, пальцы так сдавливают, что те синеют, перекидываю на другие пальцы. Т. Е. меняю местами, вроде все хорошо, ничего не давит, но потеряла обручальное кольцо, искала искала так и не нашла..
Так то от обручалок я избавилась сразу, как узнала, что свекровь магичит..до регистрации брака кольца были у неё в квартире и она их мерила, (как я потом узнала),. Вот к чему сон показали? Остальные кольца почистила, одела, нормально, а вот обручалка пропала.. Программу показали?
P. S. кольца вообще не ношу сейчас, были ещё два золотых, подарки от мужа, тоже избавилась..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 сен 2022, 14:22

Ксения ксенич писал(а):
10 сен 2022, 12:53
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне море приснилось, впервые такой сон. Нахожусь в какой то комнате, переодеваюсь в купальник, за спиной находится муж бывший, отец дочери(он живой), пытаюсь одеть какие то белые трусы, вдруг они начали сжиматься и обоволокли мою левую руку, как будто толстый браслет из ткани.. (незнаю как объяснить),пыталась снять не получалось, прям запястье сдавило.. На пару с бывшим мужем начинаем разрезать эту ткань, сняли благополучно. Бывший говорит, вот хорошо, что я лезвие с собой взял.
Затем берёмся за руки и начинаем подниматься по лестнице к морю, почувствовала сильный запах солёного моря.. Оно было не спокойным, волны были, пена..
Я будто на море побывала, хотя никогда не была на нем.. Подскажите пожалуйста к чему сон? Не понятно что за дрянь такая была, которая мне руку сдавила(вот когда давление меряют, сдавливают руку, тут тоже самое ощущение, но ближе к запястью).. И запах солёного моря во сне, это что то
Ксения ксенич приветствую

Вы избавляетесь от привязки(с блокировкой), которую наложили на Вас, во времена еще первого замужества. У меня вообще ощущение, что Вам тогда помогли расстаться. Но сделали это как будто Вам должно было быть во Благо. Заменили одно на другое. Сейчас Вы это снимаете(постепенно). Будет подъем, т.е. рост, рост доходов или обаяния, или изменения в личной жизни, или ... по разному (лестница), но будьте аккуратнее, препятствия на этом не закончились(неспокойное море) .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 сен 2022, 14:24

Ксения ксенич писал(а):
14 сен 2022, 12:04
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сон приснился про кольца. На пальцах много колец, разных, в том числе и обручальное.. Я их снимаю, они грязные, следы на пальцах от них.. Пытаюсь одеть обратно, пальцы так сдавливают, что те синеют, перекидываю на другие пальцы. Т. Е. меняю местами, вроде все хорошо, ничего не давит, но потеряла обручальное кольцо, искала искала так и не нашла..
Так то от обручалок я избавилась сразу, как узнала, что свекровь магичит..до регистрации брака кольца были у неё в квартире и она их мерила, (как я потом узнала),. Вот к чему сон показали? Остальные кольца почистила, одела, нормально, а вот обручалка пропала.. Программу показали?
P. S. кольца вообще не ношу сейчас, были ещё два золотых, подарки от мужа, тоже избавилась..
Ксения ксенич, да
Очень похоже на программу разрушения личных отношений, причем в целом и программа - венец безбрачия. Остатки.
Убирайте закольцовки и оговаривайте эти программы при чистке. (сами программы, следы и последствия от них) .
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 сен 2022, 15:00

Благодарю Уважаемая Can, первого мужа увели через магию, я в курсе этого.. Не забуду никогда как быстро человек поменялся, глаза стеклянные.. Хотя любил меня сильно, а тут резко ненависть.. Подъем доходов реально идёт, но это дополнительные смены. 😂Но я прям уверена что этой овце прилетит 😂, хотя они тоже давно разошлись, она уже замужем за другим и сына родила.. Я прям уверена, и жажду этого.. Сколько я слез пролила, разводилась на 9 месяце беременности, вернётся ей гораздо больше..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2030
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2837 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 14 сен 2022, 19:24

Ксения ксенич писал(а):
14 сен 2022, 15:00
Благодарю Уважаемая Can, первого мужа увели через магию, я в курсе этого.. Не забуду никогда как быстро человек поменялся, глаза стеклянные.. Хотя любил меня сильно, а тут резко ненависть.. Подъем доходов реально идёт, но это дополнительные смены. 😂Но я прям уверена что этой овце прилетит 😂, хотя они тоже давно разошлись, она уже замужем за другим и сына родила.. Я прям уверена, и жажду этого.. Сколько я слез пролила, разводилась на 9 месяце беременности, вернётся ей гораздо больше..
Ксения ксенич
Не жаждите, ей уже прилетело. Правда не совсем ей, а сыну, но она никогда не поймет за что.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить