Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 710
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 10 май 2021, 18:08

Анастасия писал(а):
10 май 2021, 17:35
Несущая Свет писал(а):
09 май 2021, 13:59
Анастасия писал(а):
09 май 2021, 13:38
Добрый день, уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон. Сейчас на данный момент я вынуждена остановить чистку со знаком и фото по семейным обстоятельствам. Иногда чищу квартиру с свечой и петлями. Во сне по телефону женщина мне говорит, у тебя дома глаз совы. Я переспрашиваю ее,что? Она мне повторяет,глаз совы у тебя дома. Это было даже как наяву,так как я проснулась и начала проверять свой телефон, может быть мне кто то звонил и я правда с кем то говорила. Что бы это могло значить? Буду всем очень благодарна кто сможет помочь.
Анастасия, здравствуйте! Вам во сне дали информацию о том, что Вас просматривают через какой-то предмет, находящийся в Вашем доме.
Здравствуйте,уважаемая Несущая Свет. Я очень благодарна Вам. Знаете, я вспоминаю детали сна, так вот женщину которая со мной разговаривала во
сне звали Фатима. У меня в прихожей висит турецкий глаз от сглаза(не мой, хозяйки квартиры) я посмотрела в интернете,оказывается этот синий стеклянный глаз называют еще и "глаз Фатимы" Я очень удивлена,так как не знала этого и что это женщина во сне представилась Фатимой.Может быть это подсказка?Я зажгла свечу с вопросом и выставлю оплыв. Благодарю Вас за помощь!
Анастасия, здравствуйте! Да, похоже, что Вам Силы очень хорошую подсказку дали, тут совпадения исключены - и женщину зовут Фатима, и амулет называется глаз Фатимы (кстати, я тоже не знала, что он так называется). Конечно проверяйте и выставляйте оплывы. Во благо Вам!


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 10 май 2021, 18:37

Несущая Свет писал(а):
10 май 2021, 18:00
Алена писал(а):
10 май 2021, 13:04
Несущая Свет писал(а):
10 май 2021, 12:23
[quote=Алена post_id=14433 time=1620646150

Алена, ставьте, попробуем разобраться. Я тоже из-за морока сны плохо запоминаю, просите показать любым удобным, доступным, понятным и безопасным для Вас способом, не только через сон. А про какой ритуал для запоминания Вы говорите, где про него почитать? Он есть на форуме?
Несущая Свет! Сейчас найду скрин, уважаемая Легенда писала, я скопировала себе.
Телефон продиагносцировала, вспомнила про планшет бывшего мужа, он мне его дарил, он терялся, потом я его нашла. Выставлю и его оплыв. Благодарю Вас за помощь!!!! С уважением, Алёна.
Алена, сердечно благодарю Вас!🙏🌹🌹🌹 Очень нужный и чудесный обряд, как я его так пропустила...Он мне сейчас очень кстати.
Я Вам ответила в теме по оплывам с телефона и планшета. И знаете, что интересно? Я помню, что Вы с планшета выставляли оплыв, и там действительно ничего не было, кроме грязного фона, но сейчас-то негатив есть...и это наводит на определенные размышления - откуда он взялся, либо каким образом его подновляют...над этим стоит подумать.
Да, я уже выкладывала планшет, мне его не прокомментировали, кажется, не помню , но фото точно делала. я подумала, что он нормальный. И он пропал, поскольку после диагностики до результата оплыва я его вынесла в общий коридор.
Я оговариваю при чистке убрать мороки, чтобы я могла видеть подклады, может это сработало.
Интересно, возможно ли подновление на расстоянии.
Я очень благодарна вам за всё, наверное, вас послал ко мне сам Ангел, я столько молилась и просила найти эти подклады. Буду ждать помощи по люстрам, кажется, что вы и тут не ошиблись.
Низкий поклон, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 12 май 2021, 05:33

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу помощи в расшифровке сна. Он был из нескольких частей.
Застолье. Бывший муж со своей родней. Я нахожусь за стеной, но голоса мне слышны. Двери нет. Проем пустой.
Я его зову по имени и спрашиваю, ел он кашу Дружба, он выходит, улыбается , говорит да, ел, а что?
А кто угощал тебя? Он отвечает, что его любовница. Тебя окорм не смущает? Нет, отвечает он с радостным лицом.
Я ничего не ответила. Удивилась его реакции.
Я лежу на большой кровати, вокруг много народу, чужие все. На меня пытается навалиться мужчина, тяжёлый такой, я его сбрасываю, он говорит, что он не тяжёлый, а я говорю, что мне не удобно, что это он так считает, освобождаюсь от него.
Тут он начинает критиковать, что я медленно хожу, медленно бегаю. Я отвечаю, что это его восприятие, а я нормально хожу и бегаю.
Картина меняется.
Я нахожусь в доме у своих знакомых. Также лежу и наблюдаю. У них какие-то гости, много, похоже, что армяне. Какая-то еда, зелень, они это перемещают, хвалятся. Но мое внимание сосредоточено на маленькой девочке ей месяцев восемь, она ползает по соседней кровати и, кроме меня, никто не замечает, даже родители.
Она сейчас упадет, думаю я, дотянуться не успею. Так и получается
, она свалилась , но не плачет. Я подбегаю, ощупываю, вроде бы руки целы, родителям говорю, что опасно без присмотра ее оставлять.
Родители подошли и равнодушно взглянув на нее, отошли.
Кто-то из этой компании шумныйх гостей задаёт мне вопрос,вроде женщина, можно ли ребенку компотик давать из чернослива, кураги и шиповника. А сколько лет девочке? Полтора года. Мы хотим все сразу заварить. И тут я отвечаю, но кто-то невидимый , отвечает одновременно и уверенно , одинаково со мной. Слово в слово.
Давайте сначала один чернослив, потом с курагой, а потом уже добавите шиповник.
Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 13 май 2021, 09:26

Несущая Свет писал(а):
10 май 2021, 18:08
Анастасия писал(а):
10 май 2021, 17:35
Несущая Свет писал(а):
09 май 2021, 13:59


Анастасия, здравствуйте! Вам во сне дали информацию о том, что Вас просматривают через какой-то предмет, находящийся в Вашем доме.
Здравствуйте,уважаемая Несущая Свет. Я очень благодарна Вам. Знаете, я вспоминаю детали сна, так вот женщину которая со мной разговаривала во
сне звали Фатима. У меня в прихожей висит турецкий глаз от сглаза(не мой, хозяйки квартиры) я посмотрела в интернете,оказывается этот синий стеклянный глаз называют еще и "глаз Фатимы" Я очень удивлена,так как не знала этого и что это женщина во сне представилась Фатимой.Может быть это подсказка?Я зажгла свечу с вопросом и выставлю оплыв. Благодарю Вас за помощь!
Анастасия, здравствуйте! Да, похоже, что Вам Силы очень хорошую подсказку дали, тут совпадения исключены - и женщину зовут Фатима, и амулет называется глаз Фатимы (кстати, я тоже не знала, что он так называется). Конечно проверяйте и выставляйте оплывы. Во благо Вам!
Благодарю Вас,Несущая Свет.Только сегодня поставила свечу,оплыв выложу в теме.Сейчас редко бываю дома,в основном в больнице, проблемы в семье,к сожалению. Да,мне дали во сне очень хорошую подсказку и очень вовремя.Я Вам очень благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 май 2021, 09:50

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Сегодня запомнилась интересная деталь сна. Вижу свои руки, с правой руки ноготь отвалился, без боли и крови, сам ушел. А с левой руки на пальце , как будто верхний слой нежно и полностью сошел, как отклеивают что-то прозрачное, напомнило, как снимают защитную пленку от нового экрана.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 710
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 13 май 2021, 14:10

Алена писал(а):
12 май 2021, 05:33
Алена, здравствуйте еще раз, в этой теме! Очень информативные сны у Вас.
По первому фрагменту.
Похоже, что портал все-таки имеет место быть - незакрытый дверной проем. Привязка возможно находится среди кухонной утвари - каша Дружба (кастрюльки, банки для сыпучих и т.д), возможен вариант, что Вам что-то из этого дарили друзья... Воздействие идет через окорм, а бывший Ваш в курсе этого, и доволен, что воздействие не раскрыто. Ну и конечно же, он не боится окорма, ведь воздействие идет не на него.
Второй фрагмент. Показали воздействие на погосте через вольт. Привязка к покойнику находится у Вас дома. Я бы поискала что-то, чем Вы укрываетесь - покрывало, одеяло, плед и т.д. Кроме того, через этот предмет идет воздействие, которое тормозит чистку, и морок, внушение, что все идет нормально, но Вы этого не замечаете.
Третий фрагмент. Вы затронули еще одно негативное воздействие, тоже через погост, возможно было сделано на детской могиле. Просто затронули, но не повредили. Срок воздействия около 1,5 лет. Тут интересна реакция авторов этого воздействия - вроде как они и в курсе, что Вы до него добрались, но пока не принимают никаких противодействий. Либо они так уверены в себе, либо Вас недооценивают)
И еще, Вам постоянно показывают упадок сил - Вы везде лежите. Вам нужно регулярно поделать обряды для подпитки, Знак Абиляр например.
Очень интересный фрагмент про компот. Здесь Вам Силы дают рекомендации по чисткам и лечению - делать все последовательно и не смешивать. Сначала делаете откат - чернослив, затем откат с основной чисткой ( чернослив с курагой), и в конце ко всему этому уже добавляете ИО (шиповник). Вот такую интересную информацию Вам дают Силы, принимайте к сведению)
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 май 2021, 14:54

Несущая Свет писал(а):
13 май 2021, 14:10
Алена писал(а):
12 май 2021, 05:33
Добрый вечер, Несущая Свет! Что такое откат? Я не знаю. Чистка с обраткой знаю.
Все одеяла, простыни все подушки поменяла и больше никто не входил.Под подкладом в виде одеяла я проспала года два.
Портал скорее всего зеркала, там оплывы очень страшные. Особенно в комнате детей. Хочу поставить на них знаки для закрытия аномальных зон и все дверцы сменить, абсолютно все. Знак Абияр, да, я забыла про него. У меня действительно упадок сил, я ушла на больничный.
Каша Дружба у меня уже звучала, уважаемая Легенда в самом начале моего появления на сайте сказала, что именно так окармливают моего бывшего, ведь после этого наш брак и распался. Все крупы, продукты я выбросила, есть два контейнера, Бывший муж покупал, один я, но тогда доступ имела тетя и другой мужчина ведьмак, я их поменяю, поняла.
Если сейчас не всю информацию от Вас я восприняла, я позднее обращусь к вам, если позволите.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 710
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 13 май 2021, 15:05

Алена писал(а):
12 май 2021, 05:33
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Прошу помощи в расшифровке сна. Он
Алена, еще вдогонку пишу по третьему фрагменту из этого сна информация пришла. Тут речь идет про негатив на денежном канале. Полагаю причиной послужила зависть, возможно в кругу знакомых Вы неосторожно сами сказали лишнего, что касается Ваших финансов, что повлекло за собой такие последствия. И рекомендации по чистке к нему относятся. Т.е делаете чистку ДК, в промежутке основную чистку, в конце делаете ИО чтобы исцелить канал и восстановить его.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 710
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 13 май 2021, 15:17

Алена писал(а):
13 май 2021, 14:54
Несущая Свет писал(а):
13 май 2021, 14:10
Алена писал(а):
12 май 2021, 05:33
Откат можно сделать, если в чистке на соль вместо обычных свечей поставить черные, предварительно замочив их в жертвенной крови, ну и соответственно посыл и оговор все воздействия отправить врагам. Где-то недавно про это упоминалось уже.
Если Вам повторно говорят про кашу Дружба, значит вопрос еще не закрыт. Анализируйте информацию, Вам обязательно придут все ответы и конечно обращайтесь! Выздоравливайте и восстанавливайте силы. Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 май 2021, 18:03

Несущая Свет писал(а):
13 май 2021, 15:05
[quote=Алена post_id=14474 time=1620797638 u
Алена, еще вдогонку пишу по третьему фрагменту из этого сна информация пришла. Тут речь идет про негатив на денежном канале. Полагаю причиной послужила зависть, возможно в кругу знакомых Вы неосторожно сами сказали лишнего, что касается Ваших финансов, что повлекло за собой такие последствия. И рекомендации по чистке к нему относятся. Т.е делаете чистку ДК, в промежутке основную чистку, в конце делаете ИО чтобы исцелить канал и восстановить его.
Добрый вечер, Несущая Свет! Теперь я все поняла, именно ИО я не ставила в конце. Сейчас была чистка ДК, потом мне пришла мысль дважы, что нужно хоть девять дней чистки. А про ИО в таком аспекте я не знала.
Вас точно привели ко мне Высшие Силы, ведь я молила о помощи, так как понимала, что топчусь на месте Пытаюсь вылечиться, а источники кругом...
Благодарю вас!!! Просто нет слов!!!
С уважением и благодарностью Алена)))

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 13 май 2021, 18:21

Несущая Свет писал(а):
13 май 2021, 15:17
Алена писал(а):
13 май 2021, 14:54
[quote="Несущая Свет" post_id=14493 time=1620915031
С уважением и благодарностью, Алена.
Откат можно сделать, если в чистке на соль вместо обычных свечей поставить черные, предварительно замочив их в жертвенной крови, ну и соответственно посыл и оговор все воздействия отправить врагам. Где-то недавно про это упоминалось уже.
Если Вам повторно говорят про кашу Дружба, значит вопрос еще не закрыт. Анализируйте информацию, Вам обязательно придут все ответы и конечно обращайтесь! Выздоравливайте и восстанавливайте силы. Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
Я теперь поняла, про такое откат, видела черные свечи, удивилась, думала, что кто-то ошибся с цветом свечи, обязательно сделаю, свечи есть, воспользуюсь вашими советами, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 710
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 15 май 2021, 08:34

Алена писал(а):
13 май 2021, 18:03
Несущая Свет писал(а):
13 май 2021, 15:05
[quote=Алена post_id=14474 time=1620797638 u
Алена, еще вдогонку пишу по третьему фрагменту из этого сна информация пришла. Тут речь идет про негатив на денежном канале. Полагаю причиной послужила зависть, возможно в кругу знакомых Вы неосторожно сами сказали лишнего, что касается Ваших финансов, что повлекло за собой такие последствия. И рекомендации по чистке к нему относятся. Т.е делаете чистку ДК, в промежутке основную чистку, в конце делаете ИО чтобы исцелить канал и восстановить его.
Добрый вечер, Несущая Свет! Теперь я все поняла, именно ИО я не ставила в конце. Сейчас была чистка ДК, потом мне пришла мысль дважы, что нужно хоть девять дней чистки. А про ИО в таком аспекте я не знала.
Вас точно привели ко мне Высшие Силы, ведь я молила о помощи, так как понимала, что топчусь на месте Пытаюсь вылечиться, а источники кругом...
Благодарю вас!!! Просто нет слов!!!
С уважением и благодарностью Алена)))
Алена, здравствуйте! Благодарю Вас сердечно за теплые слова! Во благо! Мне тут еще по поводу Вашего сна информация пришла, по фрагменту, где Вам говорят, что Вы медленно ходите, медленно бегаете. А потом обратила внимание, что Вы при основной чистке применяете тонкие свечи, похоже, что часовые. Так вот, похоже, что этим Вам говорят, что этого недостаточно, чтобы сковырнуть мертвяка, который к Вам привязан. Вы работаете с тяжелым погостным негативом - зеркала, вольт, и энергии от маленьких свечей просто не хватает, чтобы запустить работу Знаков во всю мощь. К тому же еще и у Вас упадок сил. У Вас свечи в лунках даже до конца не выгорают. Попробуйте взять для работы как минимум 8-ми часовые свечи, а можно и больше, уверена, что чистка у Вас пойдет намного быстрее. Силы Вам в помощь!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 май 2021, 09:38

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна. Засыпая, просила помочь мне показать портал в моей квартире, если такой есть и дать подсказки.
Я иду вне города, деревья, тропинка, вздуг налетает огромное количество мошек и они с большой скоростью несут меня , я лечу в потоке их. Когда они от меня отстали, я стою среди людей и показываю , что все мое тело искусано этими мошками, осматриваю свои руки, нет живого место.
Это повторяется несколько раз. Именно полет с мошками, укусов больше нет. В очередной раз я иду и знаю, что впереди по тропинке меня ждёт стая этой гадости, но идти надо, и тут мужчина чужой позвал меня и показал , что справа от дороги круто вниз есть труба, большая , похожа бывают в аквапарке или на детских площадках. Я спрашиваю, не страшно и точно ли это поможет уйти от мошек. Мужчина уверенно подтвердил.
И я спускаюсь, о чудо, другая дорога, безопасный спуск и нет этих мошек.
Что-то было ещё, события разворачивались и я пыталась в голове все запомнить, но утром только это вспомнила.
А потом всплыл отдельный фрагмент сна.
Я лежу в кровати, в полусне, ко мне подходит бывший муж, он молодой, такой, как когда мы встретились. Такие искренние чувства. Он наклоняется и пытается поцеловать, я не сопротивляюсь, потом резко в голове мысль, что он был с нею, отвращение к тому, что он был с другой женщиной.
Следующий кадр, я стою, входит из проема бывший муж и лицо его такое, как сейчас, камень и холод.
Сон кончился.
Я уже после сна анализирова, что когда мы переехали в эту квартиру, никакой живности не было, потом на кухне появились противные летающие черные мошки, я их давила , но их было много, иногда даже в своей комнате отлавливала, а зачастую они дохлые были на кухне на подоконнике.
Точное время их появления я не вспомню, но скорее всего это было, когда год жил другой мужчина , что много чего мне сделал и наподкладывал. Сейчас их нет, куда-то пропали. Но именно в то время, когда они появились, тогда ещё отношения со свекровью были нормальные, она сказала, что у них тоже появились мошки и она считает, что пришли из вентиляции. Не знаю, важна ли эта информация.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1997
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2795 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 16 май 2021, 10:20

Алена писал(а):
16 май 2021, 09:38
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна. Засыпая, просила помочь мне показать портал в моей квартире, если такой есть и дать подсказки.
Я иду вне города, деревья, тропинка, вздуг налетает огромное количество мошек и они с большой скоростью несут меня , я лечу в потоке их. Когда они от меня отстали, я стою среди людей и показываю , что все мое тело искусано этими мошками, осматриваю свои руки, нет живого место.
Это повторяется несколько раз. Именно полет с мошками, укусов больше нет. В очередной раз я иду и знаю, что впереди по тропинке меня ждёт стая этой гадости, но идти надо, и тут мужчина чужой позвал меня и показал , что справа от дороги круто вниз есть труба, большая , похожа бывают в аквапарке или на детских площадках. Я спрашиваю, не страшно и точно ли это поможет уйти от мошек. Мужчина уверенно подтвердил.
И я спускаюсь, о чудо, другая дорога, безопасный спуск и нет этих мошек.
Что-то было ещё, события разворачивались и я пыталась в голове все запомнить, но утром только это вспомнила.
А потом всплыл отдельный фрагмент сна.
Я лежу в кровати, в полусне, ко мне подходит бывший муж, он молодой, такой, как когда мы встретились. Такие искренние чувства. Он наклоняется и пытается поцеловать, я не сопротивляюсь, потом резко в голове мысль, что он был с нею, отвращение к тому, что он был с другой женщиной.
Следующий кадр, я стою, входит из проема бывший муж и лицо его такое, как сейчас, камень и холод.
Сон кончился.
Я уже после сна анализирова, что когда мы переехали в эту квартиру, никакой живности не было, потом на кухне появились противные летающие черные мошки, я их давила , но их было много, иногда даже в своей комнате отлавливала, а зачастую они дохлые были на кухне на подоконнике.
Точное время их появления я не вспомню, но скорее всего это было, когда год жил другой мужчина , что много чего мне сделал и наподкладывал. Сейчас их нет, куда-то пропали. Но именно в то время, когда они появились, тогда ещё отношения со свекровью были нормальные, она сказала, что у них тоже появились мошки и она считает, что пришли из вентиляции. Не знаю, важна ли эта информация.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.
Алена приветствую

Информативный сон.
Мошки - это морок. Вы в потоке летите- Вас сбили с пути и ведут неведомо куда и так несколько раз с Ваших слов. Покусы на руках- воздействия сделанные под мороком прошли на Вас.
Мужчина указывающий путь-это сущ, которая уже не оморочила, а под видом благодетеля, который готов Вас избавить от постоянных воздействий указала дорогу- неверный путь. Труба- привязка и чем больше, тем сильнее. Труба вниз- привязка ведущая к проблемам. Спуск вниз - откат назад, все достижения потеряны.
Супруг во сне пристает- еще одна привязка/канал для откачки и тот факт, что Вы в итоге поняли, что он с другой- хорошо, но уже сами же добровольно привязку обновили. Камень и холод- это не супруг был, а очередной обман(сущ) в его облике.
Когда мошки в доме- это говорит о наличии просмотра.
Я конечно опять Вам надавлю на больное место, но повторюсь, Ваш сон лишь подтверждает, что Вы потеряны и внутри полный раздрай и делаете ошибку за ошибкой(вниз по трубе пролетели).Печально....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 май 2021, 11:23

Can писал(а):
16 май 2021, 10:20
Алена писал(а):
16 май 2021, 09:38
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна. Засыпая, просила помочь мне показать портал в моей квартире, если такой есть и дать подсказки.
Я иду вне города, деревья, тропинка, вздуг налетает огромное количество мошек и они с большой скоростью несут меня , я лечу в потоке их. Когда они от меня отстали, я стою среди людей и показываю , что все мое тело искусано этими мошками, осматриваю свои руки, нет живого место.
Это повторяется несколько раз. Именно полет с мошками, укусов больше нет. В очередной раз я иду и знаю, что впереди по тропинке меня ждёт стая этой гадости, но идти надо, и тут мужчина чужой позвал меня и показал , что справа от дороги круто вниз есть труба, большая , похожа бывают в аквапарке или на детских площадках. Я спрашиваю, не страшно и точно ли это поможет уйти от мошек. Мужчина уверенно подтвердил.
И я спускаюсь, о чудо, другая дорога, безопасный спуск и нет этих мошек.
Что-то было ещё, события разворачивались и я пыталась в голове все запомнить, но утром только это вспомнила.
А потом всплыл отдельный фрагмент сна.
Я лежу в кровати, в полусне, ко мне подходит бывший муж, он молодой, такой, как когда мы встретились. Такие искренние чувства. Он наклоняется и пытается поцеловать, я не сопротивляюсь, потом резко в голове мысль, что он был с нею, отвращение к тому, что он был с другой женщиной.
Следующий кадр, я стою, входит из проема бывший муж и лицо его такое, как сейчас, камень и холод.
Сон кончился.
Я уже после сна анализирова, что когда мы переехали в эту квартиру, никакой живности не было, потом на кухне появились противные летающие черные мошки, я их давила , но их было много, иногда даже в своей комнате отлавливала, а зачастую они дохлые были на кухне на подоконнике.
Точное время их появления я не вспомню, но скорее всего это было, когда год жил другой мужчина , что много чего мне сделал и наподкладывал. Сейчас их нет, куда-то пропали. Но именно в то время, когда они появились, тогда ещё отношения со свекровью были нормальные, она сказала, что у них тоже появились мошки и она считает, что пришли из вентиляции. Не знаю, важна ли эта информация.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.
Алена приветствую

Информативный сон.
Мошки - это морок. Вы в потоке летите- Вас сбили с пути и ведут неведомо куда и так несколько раз с Ваших слов. Покусы на руках- воздействия сделанные под мороком прошли на Вас.
Мужчина указывающий путь-это сущ, которая уже не оморочила, а под видом благодетеля, который готов Вас избавить от постоянных воздействий указала дорогу- неверный путь. Труба- привязка и чем больше, тем сильнее. Труба вниз- привязка ведущая к проблемам. Спуск вниз - откат назад, все достижения потеряны.
Супруг во сне пристает- еще одна привязка/канал для откачки и тот факт, что Вы в итоге поняли, что он с другой- хорошо, но уже сами же добровольно привязку обновили. Камень и холод- это не супруг был, а очередной обман(сущ) в его облике.
Когда мошки в доме- это говорит о наличии просмотра.
Я конечно опять Вам надавлю на больное место, но повторюсь, Ваш сон лишь подтверждает, что Вы потеряны и внутри полный раздрай и делаете ошибку за ошибкой(вниз по трубе пролетели).Печально....
Благодарю Вас уважаемая Сan! Я вас поняла.

Ксения ксенич
Сообщения: 664
Магия: Нет
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 май 2021, 17:04

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, реально прошу помощи в трактовке... Я давно пользуюсь знаками Уважаемой Легенды, также Уважаемая Adjena очень мне помогла.. Ситуация такая, где то в марте я будто отключаюсь из сознания и слышу голос " ну что я его забираю?", я в ответ "нет, как его заберешь, он же живой"..Я понимаю что речь идет о муже моем.. В итоге 12 апреля похоронила супруга.. Вроде снимала порчу, откат должны быть свекрови, а прилетело сыну ее единственному.. Больше детей у нее нет.. Спустя несколько дней после похорон, опять отключка : захожу в какое то помещение, типа кафе, сидит мужчина лет 55 - 60, в костюме светлом и говорит этим же голосом" ну все я его забираю? ", знаете как будто спрашивает у меня разрешение.. Естественно я просто кивнула головой... Меня интересует, что это было, кто его забрал.. И почему через мое сознание?? Получается меня предупредили, что муж умрет.. Если кто сталкивался с этим, объясните пожалуйста,..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1997
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2795 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 май 2021, 22:25

Ксения ксенич писал(а):
17 май 2021, 17:04
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, реально прошу помощи в трактовке... Я давно пользуюсь знаками Уважаемой Легенды, также Уважаемая Adjena очень мне помогла.. Ситуация такая, где то в марте я будто отключаюсь из сознания и слышу голос " ну что я его забираю?", я в ответ "нет, как его заберешь, он же живой"..Я понимаю что речь идет о муже моем.. В итоге 12 апреля похоронила супруга.. Вроде снимала порчу, откат должны быть свекрови, а прилетело сыну ее единственному.. Больше детей у нее нет.. Спустя несколько дней после похорон, опять отключка : захожу в какое то помещение, типа кафе, сидит мужчина лет 55 - 60, в костюме светлом и говорит этим же голосом" ну все я его забираю? ", знаете как будто спрашивает у меня разрешение.. Естественно я просто кивнула головой... Меня интересует, что это было, кто его забрал.. И почему через мое сознание?? Получается меня предупредили, что муж умрет.. Если кто сталкивался с этим, объясните пожалуйста,..
Ксения ксенич, приветствую

Примите мои соболезнования.
К сожалению, забирают всегда самое дорогое. Ваша свекровь думала, что вредит Вам, а у нее забрали сына. Порой люди, которые идут на плохие поступки в магии не понимают, чем придется заплатить. Ужасно все это..
Почему через Ваше сознание, скорее всего у Вас открылся канал, с Хранителем или с другими ВС, через который поступает информация и Вы будете видеть(слышать) и видеть в таком ключе, т.е. - уход людей.
В любом случае, я думаю, что теперь чаша весов справедливости на Вашей стороне, хотя учитывая обстоятельства даже не понятно радоваться этому или нет......
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1231
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 18 май 2021, 06:40

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу помощи в расшифровке сна.
Вижу много детей, как беспризорники, и два родителя, тоже странные .
В голове мысль, как же они их будут воспитывать?
Следующий кадр, дети подросли, уже не выглядят такими запущенными, и родители освоились, наладился контакт с детьми.
Картина такая
Дети катаются на велосипедах, прямо по комнате, шумят.
Отец начинает злиться и говорит : Давайте их на час спать положим, они успокоятся и потом поужинаем.
Я говорю нет!!! Это неправильно! Их надо сначала покормить,
на электронных часах вижу 20.00 Мы их покормим в 8 и в девять они лягут спать.
А сама на пол смотрю, грязно, надо потом , как уснут, полы помыть.
Не знаю, важно это или нет, у меня стоят часы , ещё с прошлой квартиры, тоже электронные. Но ощущение, что этот сон , как рекомендация для меня, что и как дальше делать.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 664
Магия: Нет
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 май 2021, 06:59

Can писал(а):
17 май 2021, 22:25
Ксения ксенич писал(а):
17 май 2021, 17:04
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, реально прошу помощи в трактовке... Я давно пользуюсь знаками Уважаемой Легенды, также Уважаемая Adjena очень мне помогла.. Ситуация такая, где то в марте я будто отключаюсь из сознания и слышу голос " ну что я его забираю?", я в ответ "нет, как его заберешь, он же живой"..Я понимаю что речь идет о муже моем.. В итоге 12 апреля похоронила супруга.. Вроде снимала порчу, откат должны быть свекрови, а прилетело сыну ее единственному.. Больше детей у нее нет.. Спустя несколько дней после похорон, опять отключка : захожу в какое то помещение, типа кафе, сидит мужчина лет 55 - 60, в костюме светлом и говорит этим же голосом" ну все я его забираю? ", знаете как будто спрашивает у меня разрешение.. Естественно я просто кивнула головой... Меня интересует, что это было, кто его забрал.. И почему через мое сознание?? Получается меня предупредили, что муж умрет.. Если кто сталкивался с этим, объясните пожалуйста,..
Ксения ксенич, приветствую

Примите мои соболезнования.
К сожалению, забирают всегда самое дорогое. Ваша свекровь думала, что вредит Вам, а у нее забрали сына. Порой люди, которые идут на плохие поступки в магии не понимают, чем придется заплатить. Ужасно все это..
Почему через Ваше сознание, скорее всего у Вас открылся канал, с Хранителем или с другими ВС, через который поступает информация и Вы будете видеть(слышать) и видеть в таком ключе, т.е. - уход людей.
В любом случае, я думаю, что теперь чаша весов справедливости на Вашей стороне, хотя учитывая обстоятельства даже не понятно радоваться этому или нет......
ВС Вам в помощь!
Благодарю Вас Уважаемая Can, мужа уже нет, а маман его осталась, теперь еще сильней ненавидит, головой по ходу поехала... Принять факт, что если бы меньше по кладбищам бегала и порчи наводила, то сын жив был, она не может... Ей проще виноватого искать.. Так что вернусь я скоро сюда опять.. Надо старое доснять, да и новое скорее всего есть.. 💞💞💞

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 11:25

Ксения ксенич писал(а):
18 май 2021, 06:59
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, реально прошу помощи в трактовке... Я давно пользуюсь знаками Уважаемой Легенды, также Уважаемая Adjena очень мне помогла.. Ситуация такая, где то в марте я будто отключаюсь из сознания и слышу голос " ну что я его забираю?", я в ответ "нет, как его заберешь, он же живой"..Я понимаю что речь идет о муже моем.. В итоге 12 апреля похоронила супруга.. Вроде снимала порчу, откат должны быть свекрови, а прилетело сыну ее единственному.. Больше детей у нее нет.. Спустя несколько дней после похорон, опять отключка : захожу в какое то помещение, типа кафе, сидит мужчина лет 55 - 60, в костюме светлом и говорит этим же голосом" ну все я его забираю? ", знаете как будто спрашивает у меня разрешение.. Естественно я просто кивнула головой... Меня интересует, что это было, кто его забрал.. И почему через мое сознание?? Получается меня предупредили, что муж умрет.. Если кто сталкивался с этим, объясните пожалуйста,..
Ксения ксенич, здравствуйте! По сну Вам уже ответила Уважаемая Can и я в личном сообщении по Вашей просьбе также ответила на Ваши вопросы.)

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MAXA » 21 май 2021, 05:29

Приветствую Вас прекрасные люди! Подскажите пожалуйста что мне хотели сказать мои предки! На мне чистка родового негатива. Снится сон: дом, небольшой, полуразрушен, оконных рам нет, дверей нет, пола нет (земля кругом), из крыши только стропила накрытые дырявым шифером. Мои прадед с прабабка (линия отца) в этом доме. Прадед ходить не может, я ношу его на руках. Потом ухожу, плачу деньги (кому, за что не знаю), возвращаюсь назад, а в этом доме стены оштукатурены, частично обоями оклеены, окна, двери, все вставлено, дом превратился как бы в желУю церковь, с одной стороны дом, с другой церковь, прабабки с прадедом нет. Всё беленькое, чистенькое. Я ложусь там спать и просыпаюсь от того, что рядом со мной огромный черный пес (породы типа Кане-Корсо), и моя подруга на кухне жарит котлеты, запах на весь дом.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 21 май 2021, 06:55

MAXA писал(а):
21 май 2021, 05:29
Приветствую Вас прекрасные люди! Подскажите пожалуйста что мне хотели сказать мои предки! На мне чистка родового негатива. Снится сон: дом, небольшой, полуразрушен, оконных рам нет, дверей нет, пола нет (земля кругом), из крыши только стропила накрытые дырявым шифером. Мои прадед с прабабка (линия отца) в этом доме. Прадед ходить не может, я ношу его на руках. Потом ухожу, плачу деньги (кому, за что не знаю), возвращаюсь назад, а в этом доме стены оштукатурены, частично обоями оклеены, окна, двери, все вставлено, дом превратился как бы в желУю церковь, с одной стороны дом, с другой церковь, прабабки с прадедом нет. Всё беленькое, чистенькое. Я ложусь там спать и просыпаюсь от того, что рядом со мной огромный черный пес (породы типа Кане-Корсо), и моя подруга на кухне жарит котлеты, запах на весь дом.
MAXA, здравствуйте! Можно сразу у Вас спросить под какой чисткой родового негатива Вы сейчас находитесь, Знаками или чём-то другим?
Ваш сон показывает, что Ваша родовая защита по линии отца полуразрушена и очень слаба (нет ни дверей, ни окон, ни стен, ни крыши и т.п....), защита в таком состоянии как дом и прабабушка с прадедушкой, что Вам показали, все в упадническом состоянии... Вы расстроены и плачете от бессилия, что Вам самой приходится все тянуть, без поддержки родовой (прадеда носите на руках, платите кому-то деньги неизвестно за что...) И кто-то вмешивается в процесс Вашей работы по восстановлению родовых связей, кто-то создаёт свой храм на месте Вашей родовой защиты, оштукатуренные и побелённые частично стены, окна и двери, прадедушка с прабабушкой вообще пропали из дома... и церковь пристроилась к дому, что-то происходит на том месте, где должен быть Ваш родовой оплот. Это не Вы отстраиваете свою связь с родовым, а кто-то делает это за Вас и совершено по своему, Вы там не участник, а сторонний наблюдатель. Собака чёрная может быть как помощником, так и сущностью, здесь не совсем ясно, как она себя вела по отношению к Вам... Подруга на кухне жарит котлеты... Вы спите... Кто-то под сильным мороком ведёт свою игру вокруг Вас, а Вы ничего не видите, спите, потому что под мороками (новая побелка, обои, окна, двери, все какое-то ненастоящее, частичное, иллюзорное, как-будто кто-то у Вас создаёт видимость благополучия здесь, усыпляя Вашу бдительность, однако все не так, каким кажется). И это кто-то близкий к Вам, находящийся в Вашем окружении, но не обязательно эта подруга, просто под мороком этот человек предстал в ее облике и варит, образно говоря, «свою кашу» там, где Вы ее должны варить... Поэтому я и спрашиваю под какой чисткой Вы находитесь и что оговариваете, потому что по сну не похоже на хорошо оговорённый результат работы Знаков, здесь вмешивается что-то ещё... Поразмышляйте над этим всем!

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MAXA » 21 май 2021, 15:25

Adjena, благодарю за разъяснения! Чистка рунами. Не чистка рода, а чистка негатива, который идет по крови. Все поняла, буду работать!!!
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1997
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2795 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 май 2021, 17:49

MAXA писал(а):
21 май 2021, 15:25
Adjena, благодарю за разъяснения! Чистка рунами. Не чистка рода, а чистка негатива, который идет по крови. Все поняла, буду работать!!!
MAXA, приветствую

Позвольте немного добавить. Я согласна с Адженой, но в немного другом векторе вижу.
У Вас чистка пошла с первоисточника и чистка пошла по крови, с Вашего прадедушки. То что Вы его носите на руках, говорит о грузе по Роду, который Вы приняли, но... потом Вы то ли откупились, то ли заплатили за что-то , что принесло в Вашу жизнь обновление. Это произошло не сейчас, процесс давно запустился и сейчас Вам показали, что все начинает сходить и обновляется. Вышла чистота Рода(Род намоленный), вышла защита- собака. А Ваша подруга - Вам помощник, скорее всего она приносит в Вашу жизнь, что-то хорошее, что способствует приходу Благ, поскольку готовит она в Вашем доме. Хороший сон !
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 710
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1663 раза
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 22 май 2021, 04:27

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи и подсказок в расшифровке сна, который мне приснился сегодня ночью, после Круга Изобилия. Очень много интересной информации пришло, сейчас работаю с ней, уже вычислила парочку старых подкладов. Но со стороны можно увидеть то, на что я могу не обратить внимания, поэтому буду очень благодарна любым подсказкам!
Сначала снится как будто я с маменькой на большой скорости лечу по морю на надувной лодке с мотором, но она в виде катера, с закрытым верхом. За рулем какая-то женщина, лица не помню. Навстречу нам плывут большие корабли, мы лавируем между них, чтобы не врезаться. Мы едем в торговый комплекс, где у нас в настоящее время находится торговая точка, мне надо получить зп и успеть до закрытия комплекса. Приехали в 19.40. Припарковались как на обычной машине. Вышли, но в ТК я пошла одна, а маменька дала мне целый пакет пирожков, вкусных, свеженьких. Они были в белом пакете с ручками. Захожу в комплекс, там полно народа, ищу где зп получают. Вижу свою бывшую коллегу, в реале не общались более 10 лет, даже не знаю, где она сейчас. По сну она в этом комплексе администратор. Смотрю - она стоит около зеркальной колонны и примеряет красивые черные полусапожки на высоком каблуке, с кружевной отделкой, черное с розовым. Я у нее спрашиваю, где зп дают. Она говорит - поднимись на 8 этаж, 4 кабинет. Я побежала к лифту, время 19.57, и я боюсь, что не успею. Зашла в лифт, а он с окнами и скошенным потолком, как на чердаке. Лифт так резко рванул вверх, что у меня пол из-под ног ушел, я за поручни схватилась, вишу. Смотрю у меня в левой руке какая-то снедь, то ли яйцо вареное, то ли сырок плавленный, точно не помню. Я это сьела. Выхожу на 8 этаже, вижу, что народ оттуда уходит, и там пусто становится. Вдруг ко мне сзади подходит какой-то мужик с явно нехорошими намерениями, и не успела я среагировать, как он схватил меня за шею и стал заталкивать в какой-то боковой коридор. А коридор этот с синим полом как из кожзама и раздваивается. Затем картинка пропала, я очнулась опять на первом этаже, причем с ощущением, что он эти свои намерения нехорошие все-таки осуществил, но я ничего не помню. В итоге зп я так и не получила, проснулась.
Сердечно благодарю за любую помощь и подсказки в расшифровке сна! blue_rose
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить