Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Фенечка » 31 май 2021, 17:56

Рузана писал(а):
31 май 2021, 17:17
Фенечка писал(а):
29 май 2021, 18:42
Рузана писал(а):
23 май 2021, 16:16
Делала обряд"каждому свое", в первую ночь снится мой брат, он около моего дома ночует в своей машине зимой в трусах, я ему говорю, что ты тут делаешь, а он выходит и собирается мне помогать, тебе мол помочь хочу. Потом на следующий день опять он снится, но моложе, а вчера приснился мальчиком 13 лет, когда ещё за мной донашивал вещи-в моей футболке, и в туже ночь он приснился первоклассником.А ещё снилось, что я увязалась за чужим мужчиной и сказала ему:"извините, но мне очень важно вас не потерять". Он ничего не ответил, а я за ним плелась пока к нему подошёл парень(вроде сын) и мне пришлось уйти. Смотрю, это Москва, а я зимой в ночи на улице, у какой-то тётки спросила, у кого можно переночевать и она привела меня в такой старючий непрошибаемый срач, что я офигела и спросила", почище что-то есть?" она привела меня в комнату где, как на нарах, кровать на 8 человек-я восьмая у открытой двери. Я опять прошу, что-то попросторней,и все это за бешеные деньги. Потом оказывается, что у меня и денег нет ни копейки. Вижу себя лежащей на койке заправленной белым бельём в коридоре:"здесь спокойней будет- скажешь, что ты здесь работаешь. Давно мне такой мрак не снился. Очень прошу, кто разбирается в снах, подскажите о чем сны и как идёт возврат, особенно брат интересует. С уважением Рузана.
Рузанна добрый вечер! Позвольте напишу свое видение вашего сна. Не зная ситуации и ваших отношений с братом, напишу только по сну.
С вашего брата на вас перекладывали болезнь, болезнь не совместимую жизнью. Сделано на кладбище, мужчина приходил на вас посмотреть, это его работа. Далее не поняла один это сон или уже другой., но он так же подтверждает погост, сделано на безденежье, на никчемную жизнь, болезни, неудачи, все на полную разруху. Это и будет расставлено по местам (каждому свое).
Это только мое видение вашего сна. Ваши ощущения и знание ситуации могут развернуть сон на 100% ...
Фенечка, хоть Вы и не знаете о моих отношениях с моим братом,но они такие как Вы описали. Меня смутило, что во сне он хотел мне помочь. Я буду очень надеется, что знак"каждому свое" скрывает свою работу и мне не наваляют снова. Вас , Фенечка, благодарю за внимание и помощь в трактовке сна.
Рузанна, все знаки Легенды скрывают свою работу, но помните что,то что, отнималось годами никто так просто не отдаст. Поэтому будьте на чеку) защиты обязательны и одного раза вряд ли будет достаточно. Сил вам!



Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 01 июн 2021, 05:19

Спасибо огромное, Фенечка!сегодня ещё сон снился, запомнила только фрагмент. Я еду по дороге, на противоположной стороне, прямо на проезжей части стоят чёрные туфли на шпильках много, по одной в ряд все дорогу на встрече перекрыта ими. За туфлями на обочине дороги стоит молодая женщина в черном(гимнастический купальник, шорты, в гимнастический позе:одно колено на земле, другая нога поднята к голове, опирается руками на землю, голова задрана назад-ну очень эффектно. Я её узнаю, спрашиваю, что ты делаешь, она не обращает на меня внимания даже как- то заносчиво лицо отвела. Я поняла, что она занимается проституцией так вот странно обращая на себя внимание. Раньше мы вместе работали(она красивая, стройная, эффектная в жизни была у меня в продавщицей). Потом вижу как она идёт, а ноги у неё старые, целюлитно дряблые, синюшные. Я так понимаю, что она перекрыла мне дороги, а теперь ей возвращается. Правильно ли я думаю. Ещё раз Вас благодарю!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 01 июн 2021, 06:20

Рузана писал(а):
01 июн 2021, 05:19
Спасибо огромное, Фенечка!сегодня ещё сон снился, запомнила только фрагмент. Правильно ли я думаю. Ещё раз Вас благодарю!
Рузана, приветствую! У вас очень "говорящий" сон. Бывшая сотрудница делала на вас многократные погостные воздействия и на перекрытие дороги, и на семейное благополучие. Сейчас она действительно получила откат, скорее всего ее ударило по здоровью.
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 01 июн 2021, 14:12

Lorena писал(а):
01 июн 2021, 06:20
Рузана писал(а):
01 июн 2021, 05:19
Спасибо огромное, Фенечка!сегодня ещё сон снился, запомнила только фрагмент. Правильно ли я думаю. Ещё раз Вас благодарю!
Рузана, приветствую! У вас очень "говорящий" сон. Бывшая сотрудница делала на вас многократные погостные воздействия и на перекрытие дороги, и на семейное благополучие. Сейчас она действительно получила откат, скорее всего ее ударило по здоровью.
Спасибо, Lorena! Очень вдохновляет, когда более знающие помогают тебе, хочется прямо дерзать, особенно, когда
результат оказывается уже есть, самое главное я сумела запомнить именно этот фрагмент сна. Благодарю Вас, с уважением Рузана.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 01 июн 2021, 20:10

Рузана писал(а):
01 июн 2021, 05:19
Спасибо огромное, Фенечка!сегодня ещё сон снился, запомнила только фрагмент. Я еду по дороге, на противоположной стороне, прямо на проезжей части стоят чёрные туфли на шпильках много, по одной в ряд все дорогу на встрече перекрыта ими. За туфлями на обочине дороги стоит молодая женщина в черном(гимнастический купальник, шорты, в гимнастический позе:одно колено на земле, другая нога поднята к голове, опирается руками на землю, голова задрана назад-ну очень эффектно. Я её узнаю, спрашиваю, что ты делаешь, она не обращает на меня внимания даже как- то заносчиво лицо отвела. Я поняла, что она занимается проституцией так вот странно обращая на себя внимание. Раньше мы вместе работали(она красивая, стройная, эффектная в жизни была у меня в продавщицей). Потом вижу как она идёт, а ноги у неё старые, целюлитно дряблые, синюшные. Я так понимаю, что она перекрыла мне дороги, а теперь ей возвращается. Правильно ли я думаю. Ещё раз Вас благодарю!
Рузана, здравствуйте! По вашим снам идёт подмена по судьбе, причём по крови, а сотрудница только сыграла свою роль в созданном для Вас сценарии, действительно перекрывала вам дорогу, но Знак возвращения затронул эту ситуацию и сдвинул ее с места. Все советы, данные Вам другими практиками, очень правильные, работайте дальше, нужны повторы, такое не восстанавливается за один раз...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 02 июн 2021, 10:20

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Прошу помочь мне в расшифровке сегодняшнего сна.
С уважением и благодарностью, Алена.
Вижу старую квартиру, семейная пара уехали, не предупредив, а вместо них меня встречает другая девушка, по ощущениям коллега по университету и старой работе, ее тоже Оля зовут, как и ту женщину, что жила в старой квартире после меня.
Ощущение, что это дом моей бабушки, я обхожу комнаты, ремонт красивый, те жильцы все под себя делали и было очень приятно, комфортно, мысль приходит сказать этой новой Ольге, что вторую комнату можно ещё одной девушке сдать, но тут же себя останавливаю, понимаю, что втихую сдаст и себе деньги оставит и молчу.
Вдруг я заметила, что поверх ярко жёлтого аккуратно положенного кафеля наляпан большой синий и наспех криво уложен. Нет гармонии в цвете, слишком некрасиво и в глаза бросается. Я отколупываю , отходит легко и тот, что внизу, гармонично смотрится.
Я показываю это Ольге, говорю, ты что ли сама это налепила? Так коряво, безвкусно, да и к чему?
Она говорит, что сама ..
Я ей сказала, что хоть бы в интернете почитала, как правильно укладывать.
Да и зачем? Все и так хорошо, видишь?
Не трогай, да и договор с тобой я не заключала!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 02 июн 2021, 14:13

Алена писал(а):
02 июн 2021, 10:20
Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Прошу помочь мне в расшифровке сегодняшнего сна.
С уважением и благодарностью, Алена.
Вижу старую квартиру, семейная пара уехали, не предупредив, а вместо них меня встречает другая девушка, по ощущениям коллега по университету и старой работе, ее тоже Оля зовут, как и ту женщину, что жила в старой квартире после меня.
Ощущение, что это дом моей бабушки, я обхожу комнаты, ремонт красивый, те жильцы все под себя делали и было очень приятно, комфортно, мысль приходит сказать этой новой Ольге, что вторую комнату можно ещё одной девушке сдать, но тут же себя останавливаю, понимаю, что втихую сдаст и себе деньги оставит и молчу.
Вдруг я заметила, что поверх ярко жёлтого аккуратно положенного кафеля наляпан большой синий и наспех криво уложен. Нет гармонии в цвете, слишком некрасиво и в глаза бросается. Я отколупываю , отходит легко и тот, что внизу, гармонично смотрится.
Я показываю это Ольге, говорю, ты что ли сама это налепила? Так коряво, безвкусно, да и к чему?
Она говорит, что сама ..
Я ей сказала, что хоть бы в интернете почитала, как правильно укладывать.
Да и зачем? Все и так хорошо, видишь?
Не трогай, да и договор с тобой я не заключала!
Алена, здравствуйте! Позвольте дать свою трактовку Вашего сна, если что-то упустила, меня дополнят уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики.
Старая квартира, которая по Вашим ощущениям дом Вашей бабушки - это Ваше Родовое наследие, по линии матери, оно вроде как принадлежит Вам, но по факту им пользуются чужие люди, на основании договора, контракта, заключенного Вашими предками на то, чтобы Вашим Родовым наследием пользовались чужие люди. Причем те, кто пользовался Вашим наследием, максимально делали все для себя, и под себя, не учитывая Ваши интересы, фактически все перекроили, как удобно им. А тот факт, что Вам нравится ремонт, который в Вашем доме делали не Вы и не для себя, говорит о том, что Вы под мороком, и следуете чужой воле, мало того, что Вы и дальше планируете давать пользоваться Родовым наследием чужим людям, т.е следовать тому давнему контракту, кроме того, еще и собираетесь отдать дополнительную площадь (блага,силу) в чужое пользование еще кому-то. Т.е фактически это крадник силы, благ, идущий по Роду, по линии матери, так же могу предположить, что и крадник судьбы по Роду тоже имеет место быть..Предполагаю, что желтый кафель, ровно уложенный - это толстый слой морока, давняя магическая работа, идущая по Роду, ставленная профессионально, с направленным воздействием на слом воли, и подчинению условиям этого давнего контракта, то, что было наляпано сверху синим - свежая работа, еще одна подключка к Вашей силе и благам, сделанная непрофессионально. Вам ее удалось сковырнуть, и Вы вышли на первопричину...Обо всем этом Вам также написала уважаемая Adjena в теме подкладов. Вам во сне четко указали в каком направлении надо вести работу. Я присоединяюсь к советам уважаемых Adjena и Can, от себя хочу еще добавить - в оговор к чистке обязательно внесите пункт на расторжение договоров и контрактов, заключенных по Роду Вашими предками, как добровольно, так и под мороком и принуждением, с любыми людьми, группами людей, как живыми, так и мертвыми, с любыми Силами и эгрегорами.
Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 02 июн 2021, 15:16

Несущая Свет писал(а):
02 июн 2021, 14:13
Алена писал(а):
02 июн 2021, 10:20
Алена, здравствуйте! Позвольте дать свою трактовку Вашего сна, если что-то упустила, меня дополнят уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики.
Старая квартира, которая по Вашим ощущениям дом Вашей бабушки - это Ваше Родовое наследие, по линии матери, оно вроде как принадлежит Вам, но по факту им пользуются чужие люди, на основании договора, контракта, заключенного Вашими предками на то, чтобы Вашим Родовым наследием пользовались чужие люди. Причем те, кто пользовался Вашим наследием, максимально делали все для себя, и под себя, не учитывая Ваши интересы, фактически все перекроили, как удобно им. А тот факт, что Вам нравится ремонт, который в Вашем доме делали не Вы и не для себя, говорит о том, что Вы под мороком, и следуете чужой воле, мало того, что Вы и дальше планируете давать пользоваться Родовым наследием чужим людям, т.е следовать тому давнему контракту, кроме того, еще и собираетесь отдать дополнительную площадь (блага,силу) в чужое пользование еще кому-то. Т.е фактически это крадник силы, благ, идущий по Роду, по линии матери, так же могу предположить, что и крадник судьбы по Роду тоже имеет место быть..Предполагаю, что желтый кафель, ровно уложенный - это толстый слой морока, давняя магическая работа, идущая по Роду, ставленная профессионально, с направленным воздействием на слом воли, и подчинению условиям этого давнего контракта, то, что было наляпано сверху синим - свежая работа, еще одна подключка к Вашей силе и благам, сделанная непрофессионально. Вам ее удалось сковырнуть, и Вы вышли на первопричину...Обо всем этом Вам также написала уважаемая Adjena в теме подкладов. Вам во сне четко указали в каком направлении надо вести работу. Я присоединяюсь к советам уважаемых Adjena и Can, от себя хочу еще добавить - в оговор к чистке обязательно внесите пункт на расторжение договоров и контрактов, заключенных по Роду Вашими предками, как добровольно, так и под мороком и принуждением, с любыми людьми, группами людей, как живыми, так и мертвыми, с любыми Силами и эгрегорами.
Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
Благодарю Вас, Несущая Свет за трактовку сна, за дополнение, включу в оговор к чистке, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 05 июн 2021, 17:45

Доброго времени всем! Прошу помощи в правильности трактовки одного сна во время недавней моей чистки на открытие путей-дорог. Оговаривала открыть пути-дороги, убрать все мороки, замки, сущностей, стражников, перекрытия, заслоны, препятствия, негатив, блоки, самонегатив, самоблоки, родовой негатив влияющий на закрытие дорог, кладбищенские перекрытия, так же убирала замки и закольцовки с негативных работ. После нескольких дней чистки снился сон(в начале снились с правой стороны ряды горшков, как гончары делают-прямо стеной-красивые с орнаментами, потом это исчезло-не могу понять к чему они снились),далее снится, что передо мной дорога, по которой мы всегда с младшей выгуливаем наших собак-приятная аллея вдоль школьного двора, перед аллеей от столба к забору веревка, на ней черное полотно небольшое без прищепок-просто ткань тёмная на половину согнутая висит(размером с наволочку в двое), на нём светлая паутина и паук в центре светло-коричневый (в жизни я не любитель пауков, но неприятного ощущения во сне от пауков на паутине не было), на том же шнурке рядом полотно как простыня, красного цвета(оно -на нём тоже белая паутина и паук на ней в центре, а дальше проход открыт, я обхожу эти простыни, захожу на аллею, все деревья вокруг в цветах и пахнут, но немного вечереет, я иду по аллее и поднимаю вверх голову, а там ряды светлой редкой паутины вверху и она в росе, потом паутина закончилась, я прошла, потом обошла школьный флигель, зашла в школьный двор(он мне всегда именно при чистках снится-вне чисток еще ни разу не снился), там кроме других людей, справа, шла девочка с собачкой игрушечной на канате, собачка потрёпанная, я прошла мимо, прошла к выходу-выход рядом со входом на аллею и теми "простынями", но выход был заложен старыми досками и ржавыми металлическими листами-я отодвинула их в сторону и вышла.
Как я понимаю сон: аллея-мои пути дороги, на них есть препятствия в виде кладбищенского и родового негатива(заслоны)-ткани.Кладбищенского негатива меньше, чем родового(значит частично уже убрала-а он точно был), пауки-сущности на страже негатива, паутина-мороки, сущности под мороком защищали негатив и некро и родовой, но т.к. часть какую то негатива я сняла, то проход был открыт слева-то есть женская линия, на самом пути есть сумерки-то есть негатив и паутина вверху редкая-мороки, которые уже начали сходить, в росе-возможно сделаны через воду или через опои. Девочка с собачкой на канате-старая привязка к умершей собачке, я долго её снимаю, по моему наконец в этот раз сняла. Но не знаю, почему девочка на канате волочит эту замурзанную игрушку. Доски и метал ржавый-блоки и препятствия-которые я убираю, прошла-то есть на тот момент частично сняла. Я долго еще работала над открытием путей и работаю сейчас, к сожалению родовой сложно снимать, т.к. сильно бьёт по здоровью ребенка, сразу начинает ацетонить-впадать в криз без причин(кроме чистки)-это уже проверено много раз, но хоть понемногу снимаю-две недели чистки выдерживает, третья уже критично, по этому по немногу. Открытие дорог делаю так же при помощи ИО.
Буду БлагоДарна за исправление моего видения сна и все подсказки!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 06 июн 2021, 05:00

Валерия писал(а):
05 июн 2021, 17:45
Доброго времени всем! Прошу помощи в правильности трактовки одного сна во время .
Валерия, здравствуйте! Вы правильно поняли свой сон, дополню только. У Вас хорошее добротное наследие и поддержка по линии отца (плотный ряд красивых гончарных горшков), по линии матери не так все хорошо, много перекрытий и мороков... Аллеи красивые, много душистых цветов, по жизни Вам были даны хорошие дороги. Но много морока вокруг Вас, что не дает увидеть все как есть, все время уводит Вас с пути, Вы блуждаете от входа к выходу, на одной аллее, и более того, Вы воспринимаете это все как Ваше, как должное, как Ваш путь, не видите подвоха (воспринимаете паутину и пауков нормально...). Но Вас поставили на ложный путь, и тут скорее есть и подмена дороги по судьбе (это родовое). Вас во сне отсылают к школе, то есть, когда Вы были в школьном возрасте, уже тогда начали включаться первые звоночки родового негатива и закрытия дорог. Было два воздействия на закрытие Вам дорог, оба погостные и под сильным мороком, один с привязкой к могиле ребенка, сделанный через игрушку. Воздействия очень старые, негатив лежит прямо завалами на Вашем пути, но Вы продвигаетесь и успешно постепенно счищаете его. Успеха Вам в дальнейшей работе и Силы в помощь!)))

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 06 июн 2021, 12:03

Adjena писал(а):
06 июн 2021, 05:00
Валерия писал(а):
05 июн 2021, 17:45
Доброго времени всем! Прошу помощи в правильности трактовки одного сна во время .
Валерия, здравствуйте!... Успеха Вам в дальнейшей работе и Силы в помощь!)))
Доброго времени, Дорогая Adjena! Огромнейшая БлагоДарность Вам за трактовку :schastliv :bez_uma !!! А то мне этот сон ни как не давал покоя. Буду дальше работать над снятием негатива, пусть по немногу, но результаты ощутимы реально, в жизни и правда постепенно появляются просветы!
С уважением, Валерия.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 10 июн 2021, 10:22

Здравствуйте, девочки! Идёт четвёртый день чистки солью. Еду в машине за рулём. Дорога вся во льду, колея высокая дно скребет, кузов машины покрыт панцирем льда, машина тяжёлая. Но переднее стекло чистят дворники-видно хорошо. Проезжаю мимо домов высоток.. Все окна в домах монолитные, как из зеркал розово-золотых(и вообще, сами дома таким же материалом обшиты.) В зеркалах вмятины, в некоторых пробоины почти, но не до конца. Я паркуюсь у обочины, боюсь машину на брюхо пасадить. Похожее нечто мне уже снилось. На мне есть защита. Окна в сне - это состояние моей защиты удар держит, но вся покорежена. Чистку что-то тормозит(похоже на руны лагузы), в конце я припарковалась? Значит ли то, что я чистка прекратилась? Или не обращать внимания и продолжать чистку. Оговор для чистки взяла от Adjena. Подкоректируйте, пожалуйста, моё видение сна. И что мне нужно дополнительно включить в оговор дополнительно. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 10 июн 2021, 12:41

Рузана писал(а):
10 июн 2021, 10:22
Здравствуйте, девочки! Идёт четвёртый день чистки солью. Еду в машине за рулём. Дорога вся во льду, колея высокая дно скребет, кузов машины покрыт панцирем льда, машина тяжёлая. Но переднее стекло чистят дворники-видно хорошо. Проезжаю мимо домов высоток.. Все окна в домах монолитные, как из зеркал розово-золотых(и вообще, сами дома таким же материалом обшиты.) В зеркалах вмятины, в некоторых пробоины почти, но не до конца. Я паркуюсь у обочины, боюсь машину на брюхо пасадить. Похожее нечто мне уже снилось. На мне есть защита. Окна в сне - это состояние моей защиты удар держит, но вся покорежена. Чистку что-то тормозит(похоже на руны лагузы), в конце я припарковалась? Значит ли то, что я чистка прекратилась? Или не обращать внимания и продолжать чистку. Оговор для чистки взяла от Adjena. Подкоректируйте, пожалуйста, моё видение сна. И что мне нужно дополнительно включить в оговор дополнительно. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Позвольте я изложу свою трактовку Вашего сна. Вы едете в машине - это хорошо, значит сами управляете своими действиями и решениями, но...очень много на Вас и на Вашем пути морока, прямо толстой коркой ледяной лежит. Дома-высотки - негатив, с которым Вы воюете. Обратите внимание на зеркала - на негативе зеркальная защита, частично Вы ее уже начали пробивать, но работы еще очень много. Негатив направлен на Ваше благосостояние и ЛЖ. Вы припарковались сами - это Ваши сомнения, страхи, Ваш внутренний настрой, Вы боитесь, что не сможете справиться...только это и тормозит чистку. Продолжайте чистку, и учтите указанные моменты в оговоре. Можете даже отдельно мороки ИО поснимать. Помощи и поддержки Сил Вам!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 10 июн 2021, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 10 июн 2021, 14:07

Несущая Свет писал(а):
10 июн 2021, 12:41
Рузана писал(а):
10 июн 2021, 10:22
Здравствуйте, девочки! Идёт четвёртый день чистки солью. Еду в машине за рулём. Дорога вся во льду, колея высокая дно скребет, кузов машины покрыт панцирем льда, машина тяжёлая. Но переднее стекло чистят дворники-видно хорошо. Проезжаю мимо домов высоток.. Все окна в домах монолитные, как из зеркал розово-золотых(и вообще, сами дома таким же материалом обшиты.) В зеркалах вмятины, в некоторых пробоины почти, но не до конца. Я паркуюсь у обочины, боюсь машину на брюхо пасадить. Похожее нечто мне уже снилось. На мне есть защита. Окна в сне - это состояние моей защиты удар держит, но вся покорежена. Чистку что-то тормозит(похоже на руны лагузы), в конце я припарковалась? Значит ли то, что я чистка прекратилась? Или не обращать внимания и продолжать чистку. Оговор для чистки взяла от Adjena. Подкоректируйте, пожалуйста, моё видение сна. И что мне нужно дополнительно включить в оговор дополнительно. С уважением Рузана.
Рузанна, здравствуйте! Позвольте я изложу свою трактовку Вашего сна. Вы едете в машине - это хорошо, значит сами управляете своими действиями и решениями, но...очень много на Вас и на Вашем пути морока, прямо толстой коркой ледяной лежит. Дома-высотки - негатив, с которым Вы воюете. Обратите внимание на зеркала - на негативе зеркальная защита, частично Вы ее уже начали пробивать, но работы еще очень много. Негатив направлен на Ваше благосостояние и ЛЖ. Вы припарковались сами - это Ваши сомнения, страхи, Ваш внутренний настрой, Вы боитесь, что не сможете справиться...только это и тормозит чистку. Продолжайте чистку, и учтите указанные моменты в оговоре. Можете даже отдельно мороки ИО поснимать. Помощи и поддержки Сил Вам!
Приветствую, Несущая Свет , учту Ваши рекомендации. Мороки оговариваю в оговоре, теперь с ИО буду работать. Благодарю за помощь. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 10 июн 2021, 14:34

Рузана писал(а):
10 июн 2021, 14:07
Несущая Свет писал(а):
10 июн 2021, 12:41
Рузана писал(а):
10 июн 2021, 10:22
Здравствуйте, девочки! Идёт четвёртый день чистки солью. Еду в машине за рулём. Дорога вся во льду, колея высокая дно скребет, кузов машины покрыт панцирем льда, машина тяжёлая. Но переднее стекло чистят дворники-видно хорошо. Проезжаю мимо домов высоток.. Все окна в домах монолитные, как из зеркал розово-золотых(и вообще, сами дома таким же материалом обшиты.) В зеркалах вмятины, в некоторых пробоины почти, но не до конца. Я паркуюсь у обочины, боюсь машину на брюхо пасадить. Похожее нечто мне уже снилось. На мне есть защита. Окна в сне - это состояние моей защиты удар держит, но вся покорежена. Чистку что-то тормозит(похоже на руны лагузы), в конце я припарковалась? Значит ли то, что я чистка прекратилась? Или не обращать внимания и продолжать чистку. Оговор для чистки взяла от Adjena. Подкоректируйте, пожалуйста, моё видение сна. И что мне нужно дополнительно включить в оговор дополнительно. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Позвольте я изложу свою трактовку Вашего сна. Вы едете в машине - это хорошо, значит сами управляете своими действиями и решениями, но...очень много на Вас и на Вашем пути морока, прямо толстой коркой ледяной лежит. Дома-высотки - негатив, с которым Вы воюете. Обратите внимание на зеркала - на негативе зеркальная защита, частично Вы ее уже начали пробивать, но работы еще очень много. Негатив направлен на Ваше благосостояние и ЛЖ. Вы припарковались сами - это Ваши сомнения, страхи, Ваш внутренний настрой, Вы боитесь, что не сможете справиться...только это и тормозит чистку. Продолжайте чистку, и учтите указанные моменты в оговоре. Можете даже отдельно мороки ИО поснимать. Помощи и поддержки Сил Вам!
Приветствую, Несущая Свет , учту Ваши рекомендации. Мороки оговариваю в оговоре, теперь с ИО буду работать. Благодарю за помощь. С уважением Рузана
Рузана, во благо! Если есть возможность, то для снятия мороков можно и ИО на костре применить, очень мощно работает.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 10 июн 2021, 19:50

Рузана писал(а):
10 июн 2021, 10:22
Здравствуйте, девочки! Идёт четвёртый день чистки солью. Еду в машине за рулём. Дорога вся во льду, колея высокая дно скребет, кузов машины покрыт панцирем льда, машина тяжёлая. Но переднее стекло чистят дворники-видно хорошо. Проезжаю мимо домов высоток.. Все окна в домах монолитные, как из зеркал розово-золотых(и вообще, сами дома таким же материалом обшиты.) В зеркалах вмятины, в некоторых пробоины почти, но не до конца. Я паркуюсь у обочины, боюсь машину на брюхо пасадить. Похожее нечто мне уже снилось. На мне есть защита. Окна в сне - это состояние моей защиты удар держит, но вся покорежена. Чистку что-то тормозит(похоже на руны лагузы), в конце я припарковалась? Значит ли то, что я чистка прекратилась? Или не обращать внимания и продолжать чистку. Оговор для чистки взяла от Adjena. Подкоректируйте, пожалуйста, моё видение сна. И что мне нужно дополнительно включить в оговор дополнительно. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Полностью согласна с трактовкой сна Несущей Свет, даже добавить нечего! Ничего не тормозит Вашу чистку кроме тяжелого негатива и Вашего страха не справиться. Негатив тяжёлый, на зеркалах поставленный, есть погост, все это очень трудно и долго снимается, но как говорит наша Уважаемая Учитель Легенда ничего нет невозможного для человека, который решил бороться и искренне верит в Силу и себя. Вы уже покорёжили его, этот магический негатив, сопротивление нарастает... Вы это чувствуете и «боитесь машину на пузо посадить» и паркуетесь..., вот здесь этот момент где Ваш страх на лицо. Да, много морока, да, трудно и все обледенело и острое вокруг, Вам тяжело, но Вы видите впереди путь и хорошо чувствуете все, что происходит вокруг, стекло хорошо очищается, значит следует продолжать и отбросить все страхи и сомнения, очевидно, что вы на верном пути! Удачи и Силы Вам в помощь!

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 11 июн 2021, 06:36

Adjena писал(а):
10 июн 2021, 19:50
Рузана писал(а):
10 июн 2021, 10:22
Здравствуйте, девочки! Идёт четвёртый день чистки солью. Еду в машине за рулём. Дорога вся во льду, колея высокая дно скребет, кузов машины покрыт панцирем льда, машина тяжёлая. Но переднее стекло чистят дворники-видно хорошо. Проезжаю мимо домов высоток.. Все окна в домах монолитные, как из зеркал розово-золотых(и вообще, сами дома таким же материалом обшиты.) В зеркалах вмятины, в некоторых пробоины почти, но не до конца. Я паркуюсь у обочины, боюсь машину на брюхо пасадить. Похожее нечто мне уже снилось. На мне есть защита. Окна в сне - это состояние моей защиты удар держит, но вся покорежена. Чистку что-то тормозит(похоже на руны лагузы), в конце я припарковалась? Значит ли то, что я чистка прекратилась? Или не обращать внимания и продолжать чистку. Оговор для чистки взяла от Adjena. Подкоректируйте, пожалуйста, моё видение сна. И что мне нужно дополнительно включить в оговор дополнительно. С уважением Рузана.
Рузана, здравствуйте! Полностью согласна с трактовкой сна Несущей Свет, даже добавить нечего! Ничего не тормозит Вашу чистку кроме тяжелого негатива и Вашего страха не справиться. Негатив тяжёлый, на зеркалах поставленный, есть погост, все это очень трудно и долго снимается, но как говорит наша Уважаемая Учитель Легенда ничего нет невозможного для человека, который решил бороться и искренне верит в Силу и себя. Вы уже покорёжили его, этот магический негатив, сопротивление нарастает... Вы это чувствуете и «боитесь машину на пузо посадить» и паркуетесь..., вот здесь этот момент где Ваш страх на лицо. Да, много морока, да, трудно и все обледенело и острое вокруг, Вам тяжело, но Вы видите впереди путь и хорошо чувствуете все, что происходит вокруг, стекло хорошо очищается, значит следует продолжать и отбросить все страхи и сомнения, очевидно, что вы на верном пути! Удачи и Силы Вам в помощь!
Adjena, спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста, что это за негатив на зеркалах поставленный . Мне подкинули порченое зеркало, или на негативе есть зеркальная защита, или сам порчельник под зеркальной защитой? Или это вообще что-то другое? В оговоре чистки добавить:"снять негатив на зеркалах поставленный, наведенный через зеркала, с помощью зеркал и защищённый зеркалами , разбить зеркальные защиты подельника и вернуть ему его программы. "если я ошибаюсь, будьте добры, поправьте меня. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 11 июн 2021, 07:21

Рузана писал(а):
11 июн 2021, 06:36
Adjena, спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста, что это за негатив на зеркалах поставленный . Мне подкинули порченое зеркало, или на негативе есть зеркальная защита, или сам порчельник под зеркальной защитой? Или это вообще что-то другое? В оговоре чистки добавить:"снять негатив на зеркалах поставленный, наведенный через зеркала, с помощью зеркал и защищённый зеркалами , разбить зеркальные защиты подельника и вернуть ему его программы. "если я ошибаюсь, будьте добры, поправьте меня. С уважением Рузана
Рузана, здравствуйте! Там и негатив на зеркалах стравленный (Вы верно поняли, с использованием зеркал) и зеркальные защиты. Практики, работающие с зеркалами, естественно что и защиты зеркальные используют. Защиты агрессивные, все обледенело и с шипами... И Вам хотят навязать иллюзорную жизнь, окна у домов розово-золотые, тему розовых очков улавливаете? Окна для домов как глаза для человеческого лица, такое олицетворение. Таким образом Ваша карьера, жизненное благополучие и успех, все в зеркалах, кто-то создал Вам иллюзию, надел розовые очки, чтобы главного вы не видели. Но Вы видите достаточно сейчас, чтобы идти вперед. А сказали Вы отлично, душевно, оговаривайте все, лишним не будет! Ещё добавьте снимать все работы, сделанные с зеркалами на погосте.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 11 июн 2021, 10:24

Я действительно опустила руки, даже стыдно, но помощь Ваша Adjenna и Легенды и других форумчан опять вдохновляет меня бороться. Благодарю вас, девочки. С уважением Рузана.

Skala72
Сообщения: 9
Страна: Молдова
Магия: Таро,астрал,
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Skala72 » 11 июн 2021, 11:51

Добрый день уважаемая Легенда и участники форума.
Мне приснилось что я в какой-то квартире и засорилась раковина,я стала вытаскивать,за что то ухватилась и вытянула будто хребет от селёдки ,длинный около метра,потом,ещё один,но ещё длинней метров 6 там ещё был червчек маленький,белый,и я не знала,что с этим делать,вынесла и оставила возле двери внутри.
Второй сон,та же квартира какие-то мешки ,все заложено,и я хотела все это вынести,но в прихожей стояла кровать,и на ней три ватных матраса и стал под ногами скрипеть пол.Я посмотрела вниз и увидела что одна половица выступает и поскрипывает.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 июн 2021, 06:50

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Завтра буду сжигать фото, ставила знак для очищения Каждому своё.
Под утро приснился сон. Часть его я запомнила. Но я там в реале никогда не была.
Я купила большую квартиру в Греции. Хожу по квартире, улыбаюсь, думаю, интересно, понравится ли тут моим дочкам, ведь дачи у меня нет, а вывозить на лето детей нужно.
Я все обошла, вхожу в комнату, она как угловая, светлая, окна чистые, высокие слева и справа до потолка.
Вся комната залита солнечным светом, но мне комфортно, жары не чувствую, вид шикарный из окна, я опускаю глаза вниз и вижу речку, широкую, чистую воду, она огибает дом и слева и справа, так , как стоят окна в этой комнате и далее ее ход по правой стороне вверх уходит.
Вдруг мое внимание привлекает женщина. Расстояние приличное, река нас разделяет, лица не вижу, только силуэт. Она остановила такси, но таксист не берет ее , отказывается везти, как та ни уговаривает.
Машина уехала. Женщина осталась стоять. Я разглядываю в окно , а в голове мысль, что такого должно было случиться, что даже водитель ее не повез. Интересно, как она теперь уедет...

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 14 июн 2021, 07:07

Здравствуйте уважаемые практики, Легенда!На фоне чистки солью и знака "каждому свое" снится, что я в белой одежде, вокруг все измазано жидким говном. Я хожу там, одежда вся испачкалась.. Собираюсь все мыть, какая-то женщина меня отноваривает:" измажешься так, как я, посмотри оно везде от пола до потолка и снаружи и внутри ". Я хочу все отмыть, но ещё больше испачкалась. Ещё вчера мне было плохо и я делала на воду заклинание на очищение крови. Подскажите к чему это. В обычном сне говно снится в деньгам. А при чистке я подозреваю, что говно это или негатив на финансы, или негатив сделанный через г... И то, что я ещё больше испачкалась, может это закольцовка негатива. С уважением Рузана.P.S.забыла ещё идёт 4-ый день на 4свечи чистки с оговором полностью очистиь от погостного негатива с возвратом подельникам(всоь села сонная муха, перевернулась на спинку, побарахталась и уснула.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1185 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 14 июн 2021, 08:35

Рузана писал(а):
14 июн 2021, 07:07
Здравствуйте уважаемые практики, Легенда!На фоне чистки солью и знака "каждому свое" снится, что я в белой одежде, вокруг все измазано жидким говном. Я хожу там, одежда вся испачкалась.. Собираюсь все мыть, какая-то женщина меня отноваривает:" измажешься так, как я, посмотри оно везде от пола до потолка и снаружи и внутри ". Я хочу все отмыть, но ещё больше испачкалась. Ещё вчера мне было плохо и я делала на воду заклинание на очищение крови. Подскажите к чему это. В обычном сне говно снится в деньгам. А при чистке я подозреваю, что говно это или негатив на финансы, или негатив сделанный через г... И то, что я ещё больше испачкалась, может это закольцовка негатива. С уважением Рузана.P.S.забыла ещё идёт 4-ый день на 4свечи чистки с оговором полностью очистиь от погостного негатива с возвратом подельникам(всоь села сонная муха, перевернулась на спинку, побарахталась и уснула.
Рузана, приветствую! Вы правы, экскременты снятся к деньгам, но таким образом может быть показан и негатив. Роль играет запах и ощущения. Если во сне вы не чувствовали запах, не было брезгливости и проснулись в спокойном состоянии, значит сон хороший - к деньгам. Если запах ощущался или вы проснулись в плохом расположении духа, с тревогой, значит вам показали негатив.
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 14 июн 2021, 10:04

Здравствуйте, Lorena! Запаха и отвращения не чувствовала, но впечатление было зараженной территории, я старалась не испачкаться, но стала грязной, как с окопа вылезла и я была очень стройной, что в жизни отсутствует. Я подумала внутри я тряпкой и водой все смою, а как я ну улице с земли мыть буду. Наверное, этот сон по чистке крови. Я выпила воду, она разжижила какую-то заразу во мне. Наверное, это все-таки негатив. Благодарю, что навели на мысль. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Веста » 15 июн 2021, 16:44

Доброго времени уважаемые практики.

Приснилось, что я пришла в квартиру своей подруги. Только расположение какое то другое. Я пришла помочь ее сыну организовать похоронные и поддержать сына,
т.к. она (его мама и моя подруга) умерла от болезни напоминающую рак.
Сон был как реальное событие.

ПС:
Небольшой экскурс в прошлое:
Я дружила с ней со школы. Очень много лет. Мы были как родные сестры.
Я прервала с ней общения, свела до минимума. А потом совсем прервала.
И уже много лет связи совсем нет. И желания у меня общаться совершенно нет.
По слухам трехлетней давности без меня там все стабильно плохо, и очень плохо.

Интересные мысли ко мне пришли при анализе сна:

Прилетело ей хорошо и заслужено. И плюс привязка оборвалась. Я видела жгут резиновый в медицинском прозрачном пакете в каком то растворе. Как буд то забальзамированный.
И сыну тоже подзатыльник видимо прилетел. Он во сне обижен и зол был, но виду старался не показывать. И со мной разговаривал очень осторожно, как буд то боялся меня. Но в то же время очень хотел обнять меня и поплакать. Но я сухо разговаривала и только по существу дела. Про похоронные.

Правильно я понимаю сон ?
Или нагородила огороды?
Помогите разобраться пожалуйста.

С уважением к Вам, Веста.

Ответить