Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 17:29

Алена писал(а):
23 июн 2021, 09:43
Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Смогла вспомнить лишь один яркий фрагмент сна.
Я нахожусь в Алматы, стою на улице, а вокруг величественные горы со снежными вершинами, дышится легко, свободно, мне спокойно.
Вижу покойного отца моей снохи. Я понимаю, что он умер, вопрос стоит о его работе, место вакантно. Я с уверенностью говорю, что смогу продолжить его дело.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.
Алена, а чем занимался покойный отец Вашей снохи при жизни, кем он был?



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 июн 2021, 17:41

Adjena писал(а):
28 июн 2021, 17:29
Алена писал(а):
23 июн 2021, 09:43
Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Смогла вспомнить лишь один яркий фрагмент сна.
Я нахожусь в Алматы, стою на улице, а вокруг величественные горы со снежными вершинами, дышится легко, свободно, мне спокойно.
Вижу покойного отца моей снохи. Я понимаю, что он умер, вопрос стоит о его работе, место вакантно. Я с уверенностью говорю, что смогу продолжить его дело.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.
Алена, а чем занимался покойный отец Вашей снохи при жизни, кем он был?
Он был руководителем Казах-концерта. Организовывал приезд артистов , большой и уважаемый начальник в своем городе.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 17:45

Алена писал(а):
28 июн 2021, 17:41
Adjena писал(а):
28 июн 2021, 17:29
Алена писал(а):
23 июн 2021, 09:43
Добрый день, уважаемые Легенда и практики.
Смогла вспомнить лишь один яркий фрагмент сна.
Я нахожусь в Алматы, стою на улице, а вокруг величественные горы со снежными вершинами, дышится легко, свободно, мне спокойно.
Вижу покойного отца моей снохи. Я понимаю, что он умер, вопрос стоит о его работе, место вакантно. Я с уверенностью говорю, что смогу продолжить его дело.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением, Алена.
Алена, а чем занимался покойный отец Вашей снохи при жизни, кем он был?
Он был руководителем Казах-концерта. Организовывал приезд артистов , большой и уважаемый начальник в своем городе.
Алена, ну вот Вам и ответ, Вас ждёт повышение уровня жизни, на ступень выше, раз Вы решительно заявили, что готовы занять его рабочее место,
значит Вы двигаетесь в правильном направлении и делаете все то, что нужно!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 июн 2021, 17:46

Adjena писал(а):
28 июн 2021, 17:45
Алена писал(а):
28 июн 2021, 17:41
Adjena писал(а):
28 июн 2021, 17:29

Алена, а чем занимался покойный отец Вашей снохи при жизни, кем он был?
Он был руководителем Казах-концерта. Организовывал приезд артистов , большой и уважаемый начальник в своем городе.
Алена, ну вот Вам и ответ, Вас ждёт повышение уровня жизни, на ступень выше, раз Вы решительно заявили, что готовы занять его рабочее место,
значит Вы двигаетесь в правильном направлении и делаете все то, что нужно!
О таком я даже и не мечтала! Сама удивилась своей уверенности) Ещё раз благодарю Вас!

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 29 июн 2021, 06:44

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики. 20.06.21 я описывала сон, в котором туда куда мне надо нужно пройти надо идти через 212 этаж. Вчера полезла в пуфик, там лежит коробка от духов"212vip roze", в коробке "ядовитые рунические ставы- фото неактивированые". Я так понимаю, что моя чистка в тупике и надо что-то сделать с этими ставами или активировать их на врага, или уничтожитъ. Ставы тяжёлые, порчельные, лежат в фольге 3 года(так и не решилась поставить их на врага, хотя враг выявлен, но он кровник) . Вопрос:что же с ними делать? С уважением Рузана

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 июн 2021, 14:43

Рузана писал(а):
29 июн 2021, 06:44
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики. 20.06.21 я описывала сон, в котором туда куда мне надо нужно пройти надо идти через 212 этаж. Вчера полезла в пуфик, там лежит коробка от духов"212vip roze", в коробке "ядовитые рунические ставы- фото неактивированые". Я так понимаю, что моя чистка в тупике и надо что-то сделать с этими ставами или активировать их на врага, или уничтожитъ. Ставы тяжёлые, порчельные, лежат в фольге 3 года(так и не решилась поставить их на врага, хотя враг выявлен, но он кровник) . Вопрос:что же с ними делать? С уважением Рузана
Рузана, здравствуйте! На мой взгляд, эти ставы нужно сжечь, как положено, с благодарностью. Прежде чем делать порчи, нужно во-первых запросить разрешение у Сил - правомерны ли будут такие действия, даже если Вы уверены, что это Ваш враг, т.к в случае, если Ваши действия окажутся неправомерны, отвечать за это будете Вы. Во-вторых досконально изучить объект на предмет защиты, в третьих - обезопасить себя и близких от возможных откатов и обраток. А там ведь и до войны недалеко. Вы готовы к этому? И еще момент - он Ваш кровник, а делая порчу на кровника можно опять же очень сильно навредить и себе и своим близким, эта порча будет циркулировать по Роду. Оно вам нужно? Занимайтесь сейчас собой, снимайте негатив с себя, а возмездие оставьте на усмотрение и волю ВС. Поверьте, они разберутся во всем по справедливости!
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 июн 2021, 17:13

Рузана писал(а):
20 июн 2021, 14:12
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики. Десятый день чистки. Во сне я пришла во двор дома- тупика.Чтобы пройти туда куда мне надо нужно пройти через 212 этаж, а я не знаю где зайти на этот этаж(дом Сталинка 5этажный буквой "п".) Идёт женщина в чёрном в пальто, шляпе, сапоги на шпильке, модная, лет 50-ти.Я у неё спрашиваю :"вы через 112 этаж прошли, я ищу вход". Она отвечает :"нет, пойдём покажу и идёт назад, откуда я пришла, а там очень крутой спуск вниз-огромная ледяная горка, очень длинная, и поверхность нервная, кочками. Она прямо на шпильках на огромной скорости поехала вниз, упала на попу, поднялась и упала в рост,и так до низу катилась. Я ней не поехала, решила найти ледянки. Зима, ослепительный снег, на улице стоит гардероб. Я у там спрашиваю санки-ледянки. Гардеробщица говорит:"там все по рублю продают". Я вижу прилавок, спрашиваю ледянки. Из под кучи покрывало тётка показывает красные войлочные огромные шапки, говорит:"вот на них можно ездить вместо санок, стоят 4 рубля" .А уменя ни копейки нет. Я пошла к какой-то подошедшей знакомой домой за деньгами, она мне дает банковскую карту. Звонок в дверь, в дверях та женщина в чёрном. А мне очень неловко, что я её заставила ждать. Сон закончился. Покрывала это морок, морок приоткрылся, т.к.тетка потом все опять прикрыла. Дом тупик-этот , наверное чистке что-то мешает, что за женщина в черном? По сну помочь хотела или наоборот хочет назад меня послать,чистку остановить, или может это кому-то откат прилетел.Чищусь далее, но каждый день, буквально, заставляю себя продолжать и слова путаются при чтении оговора. Буду очень признательна за помощь в трактовка сна.
С уважением Рузана.
Рузана, в этом сне Вам как раз и говорят то, о чем я писала выше. Вас морочат, сбивают с толку, чтобы Вы наделали ошибок, и вернулись к тому, откуда пришли, и чтобы все Ваши труды пошли прахом. Вас так и толкают на кривую дорожку, а она очень опасная. Представляете, что было бы с Вами, если бы Вы ринулись за этой дамой по той горке? Эта дама Ваш враг, кроме того, она следит за Вами и Вашими действиями.Но Вы молодец, остановились. Хотели купить ледянки - похоже продумывали меры безопасности. Но Силы Вам подсказывают другой способ приструнить кровника, который Вам вредил - призовите Род, попросите защиты для себя и справедливого наказания для того, кто Вам вредил. И это будет самое верное решение.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 29 июн 2021, 20:01

Рузана, в этом сне Вам как раз и говорят то, о чем я писала выше. Вас морочат, сбивают с толку, чтобы Вы наделали ошибок, и вернулись к тому, откуда пришли, и чтобы все Ваши труды пошли прахом. Вас так и толкают на кривую дорожку, а она очень опасная. Представляете, что было бы с Вами, если бы Вы ринулись за этой дамой по той горке? Эта дама Ваш враг, кроме того, она следит за Вами и Вашими действиями.Но Вы молодец, остановились. Хотели купить ледянки - похоже продумывали меры безопасности. Но Силы Вам подсказывают другой способ приструнить кровника, который Вам вредил - призовите Род, попросите защиты для себя и справедливого наказания для того, кто Вам вредил. И это будет самое верное решение.
[/quote]
Благодарю Несущая Свет , помогли. Род у меня очень грязный. Один дед зверски убил мою бабку, другой расстрелян за измену, и прочее много убитых, больных, Я подозреваю, что усопшие скидывают свою карму на меня. Хотела связь с родом отсечь. Захочет ли такой род помогать мне, тем более защищать. Про ставы Вы верно пишите, что не стоит ещё больше себя чернить. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 30 июн 2021, 06:36

Рузана писал(а):
29 июн 2021, 20:01
Благодарю Несущая Свет , помогли. Род у меня очень грязный. Один дед зверски убил мою бабку, другой расстрелян за измену, и прочее много убитых, больных, Я подозреваю, что усопшие скидывают свою карму на меня. Хотела связь с родом отсечь. Захочет ли такой род помогать мне, тем более защищать. Про ставы Вы верно пишите, что не стоит ещё больше себя чернить. С уважением Рузана
[/quote]
Рузана, во благо! На мой взгляд, то, что Вы подозреваете сбросом кармы на Вас со стороны усопших, является просто родовым негативом, который притянул к Вам нынешнюю ситуацию и с которым Вам еще предстоит разобраться. Да, согласна, Род у Вас не простой, было много темных страниц в истории, но не надо судить по поступкам отдельных предков обо всем Роде, и тем более отсекаться от Рода. Прежде всего Род это Ваши предки, которые дали Вам жизнь, и надо быть благодарным им даже за это. Род это источник знаний, информации, силы, отсекшись от Рода Вы потеряете все это, что в первую очередь будет на руку Вашим врагам. Меня отсекали от Рода в детстве, чтобы лишить помощи и поддержки, поэтому я знаю что это такое, сейчас восполняю эту связь, а это очень долгий и кропотливый процесс. Вам могут внушать эти мысли, чтобы Вашими же руками сделать негативную работу против Вас же, и отвлечь от Ваших главных целей. Проверяйте диагностикой каждый шаг, почаще задавайте себе вопрос - Ваши ли это мысли или навязанные Вам?
Такое бывает при сильном мороке, а у Вас он очень сильный и постоянно обновляется - снег во сне ослепительно белый, несмотря на то, что Вы чиститесь. Подумайте над тем, через что его могут обновлять, просите Силы показать Вам предметы, через которые на Вас наводят морок. Вам показали гардероб - возможно это что-то из Ваших вещей, рассматривайте все варианты, но прежде всего диагностика, сейчас это Ваше все!
Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 30 июн 2021, 07:05

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Приснился сон. Я в гостях у пары. Мужчина имеет скверный характер, придирается к женщине постоянно, в голове промелькнула мысль, что такой же скандалист, как мой бы бывший....
Женщина предложила мне показать их квартиру, я согласилась, она показывает мне множество комнат, больших, чистых, в них очень много пустого пространства. В голове мысль: "Дети! Вот что оживит это большое пространство, нужно сказать ей об этом."
Женщина мне говорит: " А ты знаешь, что это частный дом?"
Я удивилась, как, это же многоэтажный дом.
Да, отвечает женщина, мы вскладчину на него собирали.
Постепенно мы обошли много комнат и попали в помещение. На вход толпится много народа и внизу, где охранник сидит и поднимаются люди наверх по лестнице. А на выход никого.
Вдруг мое внимание привлекает красный фонарь, он висит над входом и наискосок направлен на тех, кто будет выходить, ощущение, как вспышка.
Женщина мне говорит, да, у нас такая система, охрана и фиксация выходящих. Я подошла ближе к потоку поднявшихся людей, тот фонарь мне не понравился. На этом я проснулась.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением и благодарностью, Алена.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 30 июн 2021, 09:12

Несущая Свет писал(а):
30 июн 2021, 06:36
Рузана писал(а):
29 июн 2021, 20:01
Благодарю Несущая Свет , помогли. Род у меня очень грязный. Один дед зверски убил мою бабку, другой расстрелян за измену, и прочее много убитых, больных, Я подозреваю, что усопшие скидывают свою карму на меня. Хотела связь с родом отсечь. Захочет ли такой род помогать мне, тем более защищать. Про ставы Вы верно пишите, что не стоит ещё больше себя чернить. С уважением Рузана
Рузана, во благо! На мой взгляд, то, что Вы подозреваете сбросом кармы на Вас со стороны усопших, является просто родовым негативом, который притянул к Вам нынешнюю ситуацию и с которым Вам еще предстоит разобраться. Да, согласна, Род у Вас не простой, было много темных страниц в истории, но не надо судить по поступкам отдельных предков обо всем Роде, и тем более отсекаться от Рода. Прежде всего Род это Ваши предки, которые дали Вам жизнь, и надо быть благодарным им даже за это. Род это источник знаний, информации, силы, отсекшись от Рода Вы потеряете все это, что в первую очередь будет на руку Вашим врагам. Меня отсекали от Рода в детстве, чтобы лишить помощи и поддержки, поэтому я знаю что это такое, сейчас восполняю эту связь, а это очень долгий и кропотливый процесс. Вам могут внушать эти мысли, чтобы Вашими же руками сделать негативную работу против Вас же, и отвлечь от Ваших главных целей. Проверяйте диагностикой каждый шаг, почаще задавайте себе вопрос - Ваши ли это мысли или навязанные Вам?
Такое бывает при сильном мороке, а у Вас он очень сильный и постоянно обновляется - снег во сне ослепительно белый, несмотря на то, что Вы чиститесь. Подумайте над тем, через что его могут обновлять, просите Силы показать Вам предметы, через которые на Вас наводят морок. Вам показали гардероб - возможно это что-то из Ваших вещей, рассматривайте все варианты, но прежде всего диагностика, сейчас это Ваше все!
Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем!
[/quote]
Благодарю вас, за информацию о роде, попробую работать в этом направлении. С уважением Рузана

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MVD » 03 июл 2021, 05:44

Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Ещё раз заказала сон - кто мой враг и кто ворует мои деньги, покажи и вскрой все защиты с врага.
Поставила знак на правую руку.

Прошу расшифровать сон:

Идём мы с дочкой по старому Петербургу, встречаем родную сестру, она мне показывает офис - вот смотри, это офис моей подруги Насти, но это не она.
Я говорю: Ладно, сейчас зайдём, посмотрим.
Утро раннее, офис открывается в 9, ещё закрыто, Солнышко встаёт, светит в витрины.
Пошли с сестрой в кафе, оставила сестре свою дочку чтобы посмотрела, я пошла одна.
Захожу в офис, я ей говорю, привет Настя, есть 5 минут поговорить?
Она не отказывает, говорит подожди, пока я с сотрудниками разберусь.
А она пошла и легла на стол к массажисту.
Смотрю на её лицо - не её лицо: старое, дряблое, живот висит, рыжая, в морщинках, лет на 60.
Пока ждала и крутилась по сторонам, смотрю, сидит на корточках, спиной ко мне и перебирает какие-то документы. Говорит, сейчас, минутку - со спины подруга сестры, она, Настя.
Потом поворачивается лицом, опять старуха.
Пошли, мне говорит она.
Спускаемся в подвал офиса, там сейф как в хранилище банка, на кодах, с толстенной металлической дверью.
Открывает мне сейф и входим в хранилище, а там всё в золоте, лестница ещё ниже спуститься тоже золотая, я иду по золотым монетам.
И она меня начинает спрашивать, что я умею делать, да, ладно, выходи завтра на работу, возьму тебя.
Я оборачиваюсь вокруг и вижу выход из подвала на верх, на улицу, там другой выход. Выхожу, а под ноги мне ручей как городской канализации, но чистый, смотрю, дождя нет, ищу откуда течёт, поворачиваю голову, стоит УАЗ полиции и там 2 полицейских. Один хотел меня остановить и запутался в канатной лестнице, как на парусниках, не может выпутаться.
Он полностью всем телом закрутился в канатную лестницу. Другой сидит за рулём и не выходит. Смотрю на этом ручье стоит УАЗ, а за ним вход под землю, как в метро или переход под землёй, темно и ничего не видно.

На этом сон закончился.

Напомню предыдущий заказной сон:
Снится канатная лестница, на самом верху на ней сидит бывшая подруга сестры Настя, лестница ни за что не держится. От меня, на уровне 3 этажа, высоко забралась, а ветер раскачивает.
Я подхожу к этой лестнице, трогаю.
Смотрю прыгает она и съезжает как с горы, а внизу какой-то мужик, помощник ловит и на ноги ее ставит.
Вместе с ней слетает сверху её пакет, с названием фирмы на букву М. Внизу под лестницей свежая трава и выстриженные красиво кусты.
Она с мужиком начинают меня искать и не видят.
Я прячусь за кустами.
Ищу руками по земле, чтоб камень взять, только её пакет. Сворачиваю пакет в комок и со всей силы в руке попадаю ей прямо в голову. Она стоит шатается, чуть не падает и просит мужика найти, откуда прилетело. Меня не видят.
На этом сон закончился.

По поводу моей родной сестры: человек, который вытащил меня с того света, откачал, чуть не посидела в 18 лет, априори не может вредить. Если бы не она, скорая б не успела, она сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Нас обеих сбила машина. У меня была клиническая смерть и возврат обратно, я гуляла по белым коридорам, видела себя со стороны.
И мотив должен быть мне вредить и деньги мои тогда. А у неё вся жизнь разбита в дребизги. Еле-еле она себя собрала, чтоб работать дальше.

Благодарна отклику, помощи и поддержки. На самом деле вы оказываете неоценимую помощь, создав такой ресурс.

И прикладываю фото знака на руке.

Я ощущаю, что мне не верят, думают, что я обманываюсь, но я иду туда, куда ведёт моя душа, доверяя своей интуиции.

Пытаюсь просто докопаться до истины...


Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 03 июл 2021, 08:07

MVD писал(а):
03 июл 2021, 05:44
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.




Доброе утро, уважаемая MVD! Как с языка сняли фразу, которую я мысленно пожелала вам сказать, чтобы пробить любую защиту этим знаком
.
Вам показали во сне врагов и сестру вы увидели первой. Сон дождитесь, Вам протрактуют.
Чувство благодарности хорошее качество, но не ценою жизни себя и своей семьи.
Вы не хотите слышать и думаете, что нужно кому-то что-то доказать.
Вам истина известна, но вы ее отталкиваете, а строить защиты , отстаивая невиновность сестры, это пустая трата времени и небезопасная вещь.
Моя родная сестра, та, что выпрашивала у мамы сестрёнку, та, которая стала крестной моему сыну, в Храм ходит, все праздники знает, все песнопения и молитвы
наизусть, посты соблюдает ........работала на могиле моих родителей , отцу в гроб мою вещь положила, сыну погостные подклады и сущей посадила....И у меня два кровника против меня работали, помимо чужих людей, которые, как стервятники слетелись на того , кто доверчив и защита которого пробита.
Я их вырвала из сердца и исключила любой контакт. Колдовать они не перестали, но доступа к моему дому у них теперь нет. Пример свой привела, чтобы показать, что люди носят маски, их нутро может быть другим. Святой отец на исповеди сказал мне : "Никому нельзя полностью доверять, даже себе. Богу - можно!"
Время все расставит на свои места. Сил Вам, мудрости и помощи от Высших Сил.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 03 июл 2021, 08:43

Доброе утро, уважаемыя Легенда и практики! Дочери старшей сон приснился яркий. Я попросила его описать. Интересно, как его можно расшифровать.
Ей снилась комната где сначала была я и как всегда я обеих девочек , среднюю и старшую, будила в школу, но была незнакомая ей квартира но очень большая и красивая, потом дочь уже каким-то образом была уже одета,
я ее обняла и дочь пошла в школу :/ что самое прикольное что на улице была весна.
Она четко видела весну.
У школы были свекровь и бывший муж.
Они молча стояли.
Потом пришла я. Причем в красивом платье, а рядом со мной был силуэт мужчины, но лица не было видно |^
Дочь сказала, что мужчина был очень добрый.
Больше она ничего не помнит.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 03 июл 2021, 09:58

MVD писал(а):
03 июл 2021, 05:44
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Ещё раз заказала сон - кто мой враг и кто ворует мои деньги, покажи и вскрой все защиты с врага.
Поставила знак на правую руку.

Прошу расшифровать сон:
MVD, приветствую

Суть не в том, что Вам не верят. Это Ваша жизнь. Важнее -готовы Вы ли поверить сами себе.
Ваше утверждение, что Вы знаете лучше сестру, чем она сама себя- обманчиво. Вам сказали поставить диагностику есть ли от сестры Вам вред напрямую, либо через благо, но Вы упорно не хотите это делать.Вы описываете нюансы и ситуации в красках, но фактического действия нет.
Поставьте диагностику с прямым вопросом.
Вам уже напрямую Уважаемая Легенда сказала, но у Вас опять отговорки.....
Решать Вам.
По сну- сестра родная Вас привела к непонятному офису, где под ликом ее подруги скрывается сущ, либо покойник(старуха, лет 60), которая привела Вас вниз в хранилище с деньгами(золотые монеты и золото- фальш и крадники). Вы вроде вышли, на выходе стоят стражи(сущи) и канал крадника, уходящий в землю(погост).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MVD » 03 июл 2021, 11:06

Can писал(а):
03 июл 2021, 09:58
MVD писал(а):
03 июл 2021, 05:44
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Ещё раз заказала сон - кто мой враг и кто ворует мои деньги, покажи и вскрой все защиты с врага.
Поставила знак на правую руку.

Прошу расшифровать сон:
MVD, приветствую

Суть не в том, что Вам не верят. Это Ваша жизнь. Важнее -готовы Вы ли поверить сами себе.
Ваше утверждение, что Вы знаете лучше сестру, чем она сама себя- обманчиво. Вам сказали поставить диагностику есть ли от сестры Вам вред напрямую, либо через благо, но Вы упорно не хотите это делать.Вы описываете нюансы и ситуации в красках, но фактического действия нет.
Поставьте диагностику с прямым вопросом.
Вам уже напрямую Уважаемая Легенда сказала, но у Вас опять отговорки.....
Решать Вам.
По сну- сестра родная Вас привела к непонятному офису, где под ликом ее подруги скрывается сущ, либо покойник(старуха, лет 60), которая привела Вас вниз в хранилище с деньгами(золотые монеты и золото- фальш и крадники). Вы вроде вышли, на выходе стоят стражи(сущи) и канал крадника, уходящий в землю(погост).
Благодарю вас, уважаемая Can

Поставлю свечу с вопросом о сестре.

Сестра привела, она
и есть проводник к её подруге.

Что порекомендуете делать с каналом крадника, уходящим в Землю?
Много раз чистила денежный канал - одно и тоже, соль горит.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 03 июл 2021, 11:43

MVD писал(а):
03 июл 2021, 11:06
Can писал(а):
03 июл 2021, 09:58
MVD писал(а):
03 июл 2021, 05:44
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Ещё раз заказала сон - кто мой враг и кто ворует мои деньги, покажи и вскрой все защиты с врага.
Поставила знак на правую руку.

Прошу расшифровать сон:
MVD, приветствую

Суть не в том, что Вам не верят. Это Ваша жизнь. Важнее -готовы Вы ли поверить сами себе.
Ваше утверждение, что Вы знаете лучше сестру, чем она сама себя- обманчиво. Вам сказали поставить диагностику есть ли от сестры Вам вред напрямую, либо через благо, но Вы упорно не хотите это делать.Вы описываете нюансы и ситуации в красках, но фактического действия нет.
Поставьте диагностику с прямым вопросом.
Вам уже напрямую Уважаемая Легенда сказала, но у Вас опять отговорки.....
Решать Вам.
По сну- сестра родная Вас привела к непонятному офису, где под ликом ее подруги скрывается сущ, либо покойник(старуха, лет 60), которая привела Вас вниз в хранилище с деньгами(золотые монеты и золото- фальш и крадники). Вы вроде вышли, на выходе стоят стражи(сущи) и канал крадника, уходящий в землю(погост).
Благодарю вас, уважаемая Can

Поставлю свечу с вопросом о сестре.

Сестра привела, она
и есть проводник к её подруге.

Что порекомендуете делать с каналом крадника, уходящим в Землю?
Много раз чистила денежный канал - одно и тоже, соль горит.
Вы можете до дыр чистить канал денежный, но все это будет бесполезно, пока не уберете первопричину.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 04 июл 2021, 11:13

25 день чистки солью на 1 свечу. Сон. Я иду с подругой. Она куда то пропала, я захожу в дом, потом выхожу из дома во двор, у штакетника около столбика на снегу лежат оплывы свечные кольцом оплавленные много свечь кругом жгли(такие две закольцовки. Потом я захожу времянку и ложусь "спать" делаю вид что спокойна и крепко сплю. Меня будят, говорят пойдём там на твоё ухо, что-то похоже. Заходим в помещение, похоже на лабораторию аптеки. На полу горит светло зелёная свеча, пламя тоже зелёное. Я про себя отмечаю:"колдуютв открытую, персонал тоже участвует, на благополучие делают", идем дальше опять такая же свеча на полу:"на благополучие делают". Дальше я вижу на полу оплывы буд-то жгли свече по 100-200 и такие оплывы везде на полу. Во сне у меня шок, но я не подаю вида. Потом меня заводят в комнату, на столе такой же огромный оплыв. Женщина говорит мне:"вот здесь ты вся, как на ладони это твой оплыв" . Я в смятении, про себя думаю: "стоп, стоп, я ни на кого ничего не делаю. Защиты с врагов снимаю и чищу себя. Если к вам прилетело, то только ваше" сон от моего возмущения прервался. Совсем не понятно о чем сон. Горящие свечи вроде хорошо. Оплывы кольцами, наверное, показали закольцовки, т. к. Они на снегу и их видно, то думаю с них сорок снят. Вероятно, мне что-то хотели показать, объяснить, но я внутренне запаниковала. Куда я попала во сне? Попыталась сама расшифровать сон, но что из того вышло, правильно ли? Этот сон точно значимый, очень яркий. Все лица отчётливо видела, во сне ещё подумала, все чужие, но сейчас уже лиц не помню-все светло волосы. Прошу помочь в трактовке столь необычного сна. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 06 июл 2021, 13:26

Добрый день уважаемые Легенда и практики.
Сыну приснился сон. Рассказывает, что блуждал по кабинетам колледжа, где учился, это напомнило ему лабиринт, поднялся по лестнице.
Потом снился ему мой бывший муж, как всегда орал, но мы с сыном его выгнали.
Третий фрагмент. Сын на железнодорожной станции. Мужчина на его глазах попал под высоковольтные провода и сгорел заживо. Потом сын говорит, что попал под напряжение, боль сильная и не может разжать руку, но потом что-то его отбросило и сын спасся.
Сегодня мне тоже бывший приснился, но в другом ключе. Я сторонний наблюдатель. Золовка мечется, кричит, платьев много разных , а ни одно не подходит.
Я говорю ей, ну что, тебе 40 размер что-ли нужно было купить? Как бы моя фраза повисает в воздухе, нет реакции, будто меняили не слышно, или не видно.
Она недовольна, денег у нее нет. Тут бывший и говорит, что тогда купит у нее ботинки и тем самым выручит ее. Я осталась в немом вопросе, как он эти ботинки собрался носить.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Веста » 08 июл 2021, 10:08

Доброго времени уважаемые Легенда и практики.
Приснились сны друг за дружкой в течении трех дней.
1. На мне штаны широкие фасон такой.
Меня зовут ехать ведь пора уже. Я делаю быстрые шаги вперёд и чувствую, что между ног за штаны я зацеплена большим кустом репейника. Я делаю шаг вперёд и сильный рывок. И этот куст с корнем выдернулся из земли и повис на моих штанах (между ног) Я иду и снимаю эти колючки, прям с силой выдираю и назад бросаю и ворчу. Впереди кто то смеётся и подшучивает. И я начинаю тоже смеяться.
И мы благополучно пошли куда то.
2. Я на берегу моря. Вижу, что какой то мужчина за волосы волоком по воде тащит девушку. Она кричит о помощи. Я не раздумывая бегу по воде на помощь. Вода прохладная и прозрачная. Я догнала уже ,когда выше колен вода была. Оттолкнула или ударила этого молодого мужчину. Что то гроздно сказала и повела девушку на сушу.
3. Я на природе, типа заповедника, вижу двух мёртвых павлинов. Уже объеденных. Но с перьями. И возле них ходят еще два. Самец и самка. Увидели меня и очень распереживались. Как буд то знали меня и ждали. Я их успокоила и взяла одно перо у мертвой птицы и говорю, что их сила в пере осталась.
Ко мне подходит птица похожая на страуса. Я только голову видела. Я начинаю гладить и говорить, что теперь все будет хорошо. Я в обиду не дам. Сама глажу, а по ощущением, что голову собаки похожего на волка глажу. Он улыбается и я тоже. Как друг родной)))
Потом я резко оказалась у лесного озера. Вода чернющая, но прозрачная. Я лечу сама над озером и ноги в воде мочу. Ощущение душевной радости какое то.
И вдруг появились рыбы большие и много. Целый косяк. Я видела их спины тёмные. Они плыли впереди выныривая и я летела за ними и касалась их ногами. Ощущение не передать!!! И удивление и радость и чувство , что так и должно быть изначально. А вокруг озера стена леса. Прям запах леса !
Помогите разобраться пожалуйста.
Благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 июл 2021, 14:46

Добрый день уважаемые Легенда и практики. Сегодня снился странный сон, одно и тоже событие повторялось несколько раз. Я и дети( старшая и средняя дочь) доезжаем на железнодорожную станцию , причем момент поездки в поезде не ощущается, а оттуда до дома свекров летим на небольшом самолёте, который пилотирует моя покойная мама. Лишь один раз полет отложили из-за плохой погоды, но потом дали добро.
И вот в очередной раз приземлившись , я задаю маме вопрос, а как этот самолёт попадает туда, на станцию?
Ее ответ меня поразил. Она его сама пилотирует обратно на место, а оттуда добирается общественным транспортом.
Для чего, спросила я маму. Чтобы вам было комфортно! Таков был ее ответ.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Felice » 11 июл 2021, 15:23

Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемые практики!
Прошу помочь понять мой сон. Я иногда вижу сны, затем реализующиеся в жизни, но не часто удавалось получить сон "под заказ". Я сделала знак ИО на исцеление от мастопатии, шишек в груди, однако пока не чувствую изменений. Так как основная моя проблема гипотиреоз (повышенный ТТГ) и дисбаланс гормонов, я сделала знак для щитовидки через 1 день после ИО. Еще до нанесения знака для щитовидки я решила ее продиагностировать и заказала сон с целью узнать ее состояние.
И вот снится моя квартира, в которой входная дверь приоткрыта на цепочку и в проеме посылка для меня (в реале и правда ждала в этот день посылку). Подхожу, чтобы взять ее, и уже не вижу посылки, но дотрагиваюсь до двери и понимаю, что она слетела с петель, спокойно снимаю ее и ставлю в сторону. За ней обнаруживается вторая закрытая дверь серая и тонкая, не очень надежная (в реальности 2й двери нет).
Затем куда-то пропадает эта вторая дверь и вижу проем в общий коридор с плотной сеткой. В коридоре ведутся ремонтные работы и много людей. Хочу выйти, но не могу, чувствую из-за этого страх и стало душно.
Со стороны коридора появляется что-то типа маленького экскаватора, который разрушает эту сетку и въезжает в квартиру и вслед за ним все эти люди из коридора врываются в мое жилье. Их много, они заполняют помещения, сидят на диванах, ходят, разговаривают. Я испытываю страх, пытаюсь набрать номер полиции, чтобы выпроводить их, но не получается набрать верный номер, нервничаю. Люди не делают ничего плохого, просто смотрят на меня, возможно недовольно или нейтрально.
Сон был до применения знака щитовидки, но намерение уже было сильным. Очень буду благодарна всем за версии, что это может означать?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 июл 2021, 11:31

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Прошу помочь в расшифровке сна сына.
Я в Америке живу,провожу какие-то испытания в космосе( в скафандре был ) и вдруг прилетает бомбардировщик ту-160 (я по нему курсовую делал) и отстреливает ядерную ракету , кругом люди кричат взрыв сам видел. Спрятался за дерево и вжался в землю, мимо меня вся эта чепуха пролетела . Потом как все стихло решил пойти в Макдак, там много людей было . И опять летят самолёты, только уже поршневые с красными звёздами и бомбы сбрасывают, людей рвут на части, я упал на землю, закрыл голову руками, и тут рядом со мной бомба падает и рикошетит от земли и улетает куда то
Кругом кишки люди кричат у меня скафандр весь в крови
: И я просыпаюсь
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 17 июл 2021, 10:40

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Прошу помочь мне более точно понять сон во время чистки. Чищусь давно, долго, сходит сложно, слоями, но, главное, что сходит! В прошлом сне показали женщину под мороком-седела возле меня на соседнем камне(и я на камне большом)-она мне давала еду и я ела, тут понятно окорм, это оговариваю(кладбищенские окормы-опои). А сегодня снилось, что у меня, кроме двух деток, еще есть ребенок младенец-мальчик и будто его пришли отбирать три человека из органов опеки-все по возрасту до 35 лет: одна женщина худая в белой футболке, вторая плотная в розовой футболке(они были в юбках коричнево-серых-по типу карандаш), и еще кто то третий-по моему мужчины-но он размыт(видимо под мороком), отбирали ребенка, ребенок в голубом с белым конвертике атласном с рюшечками(его я визуально не видела-только знала, что он в этом конверте), я очень сопротивлялась, орала, плакала, но знала, что их направил какой то солидный мужчина-его показали в кабинете в костюме с галстуком,но лицо не четко(это будто был бывший муж-но в реальности это совсем другой человек и к бывшему ни малейше го намёка не имеет)-но влияние это от него. Тут двери с этими людьми я закрываю и нахожусь в другом помещении, я знаю, что дочку собрала убегать и буд то этого ребенка в конверте тоже(не держу его, а знаю, что он где то рядом есть-типа не отдала им) и еще в какую то вазу широкую(золотая с серебром-как ракушка из двух створок) набираю муку(буд то это для ребенка), потом смотрю на стену-там вроде календарь висит и я как то осознаю, что куда я пойду вот так с детками в неизвестность и как в отчаянии не понимаю как быть и вроде мне кто то, какой то другой мужчина должен помочь и я об этом знаю, но все равно в панике от всего происходящего, просыпаюсь в возбужденных чувствах.
Помогите, пожалуйста, понять более точно, что оговаривать в чистке! Я понимаю, что это крадник Силы(либо каких то благ-если ошибаюсь о Силе, но тогда не знаю каких-крадник семейного счастья и благополучия?)от неизвестного мне мужчины мага, под мороком с сущностями на страже канала(размытый мужчина видимо это привязка к покойнику-то есть мертвяк на страже дополнительно), я так понимаю, что я отбиваюсь от них, но они продолжают попытки возобновить крадник? Не понимаю про муку, календарь на стене и цвета футболок женщин...
Ранее диагностировался крадник Силы через сущь, от мужчины-я думала, что сняла, но видимо нет...В чисте это все равно всегда оговариваю(отсечь крадник Силы от мужчины, сделанный под мороком, через сущь) Пожалуйста, помогите разобраться!
С уважением, Валерия.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 17 июл 2021, 12:04

Валерия! Я бы параллельно поставила "Возвращение отнятого-знак для тайного врага" и потом выложила оплывы и практики вам посмотрели. Это как один из вариантов вернуть украденное. Очень хорошо работает, когда не знаешь кто и что украл у вас. С Уважением

Ответить