Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 июл 2021, 12:32

Валерия писал(а):
17 июл 2021, 10:40
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Прошу помочь мне более точно понять сон во время чистки. Чищусь давно, долго, сходит сложно, слоями, но, главное, что сходит! В прошлом сне показали женщину под мороком-седела возле меня на соседнем камне(и я на камне большом)-она мне давала еду и я ела, тут понятно окорм, это оговариваю(кладбищенские окормы-опои). А сегодня снилось, что у меня, кроме двух деток, еще есть ребенок младенец-мальчик и будто его пришли отбирать три человека из органов опеки-все по возрасту до 35 лет: одна женщина худая в белой футболке, вторая плотная в розовой футболке(они были в юбках коричнево-серых-по типу карандаш), и еще кто то третий-по моему мужчины-но он размыт(видимо под мороком), отбирали ребенка, ребенок в голубом с белым конвертике атласном с рюшечками(его я визуально не видела-только знала, что он в этом конверте), я очень сопротивлялась, орала, плакала, но знала, что их направил какой то солидный мужчина-его показали в кабинете в костюме с галстуком,но лицо не четко(это будто был бывший муж-но в реальности это совсем другой человек и к бывшему ни малейше го намёка не имеет)-но влияние это от него. Тут двери с этими людьми я закрываю и нахожусь в другом помещении, я знаю, что дочку собрала убегать и буд то этого ребенка в конверте тоже(не держу его, а знаю, что он где то рядом есть-типа не отдала им) и еще в какую то вазу широкую(золотая с серебром-как ракушка из двух створок) набираю муку(буд то это для ребенка), потом смотрю на стену-там вроде календарь висит и я как то осознаю, что куда я пойду вот так с детками в неизвестность и как в отчаянии не понимаю как быть и вроде мне кто то, какой то другой мужчина должен помочь и я об этом знаю, но все равно в панике от всего происходящего, просыпаюсь в возбужденных чувствах.
Помогите, пожалуйста, понять более точно, что оговаривать в чистке! Я понимаю, что это крадник Силы(либо каких то благ-если ошибаюсь о Силе, но тогда не знаю каких-крадник семейного счастья и благополучия?)от неизвестного мне мужчины мага, под мороком с сущностями на страже канала(размытый мужчина видимо это привязка к покойнику-то есть мертвяк на страже дополнительно), я так понимаю, что я отбиваюсь от них, но они продолжают попытки возобновить крадник? Не понимаю про муку, календарь на стене и цвета футболок женщин...
Ранее диагностировался крадник Силы через сущь, от мужчины-я думала, что сняла, но видимо нет...В чисте это все равно всегда оговариваю(отсечь крадник Силы от мужчины, сделанный под мороком, через сущь) Пожалуйста, помогите разобраться!
С уважением, Валерия.
Валерия приветствую

К сожалению, я не вижу крадника Силы по Вашему сну.
Но есть крадник благополучия и не семейного, а скорее материального, поскольку младенец мальчик . Мука это благо, достаток в доме. На Вас работали 2 женщины и мужчина. Мужчина более сильный, поскольку образ размыт, прячется, не хочет проявлять себя. И заказчиком выступал мужчина, по Вашим предположениям бывший муж. Вероятнее всего так оно и есть.
То что Вы закрыли эту дверь говорит о том, что Вы поставили защиту, отсекли, но не полностью, еще висит программа. Убирайте ее, оговаривайте ментал.
И не бойтесь идти вперед, одна с детьми, календарь и т.д. - это Ваши страхи. Через календарь Вам показали, что Ваше время впереди, но пока не определенно, даты не показали , но оно наступит обязательно. Младенец с Вами , Ваше благо будет с Вами . Чаша с мукой- достаток придет в Ваш дом и Вы можете создать, привлечь его самостоятельно , без надежды на мужчину, который идет. Все в Ваших руках, а мужчина будет приятным бонусом, который Вы воспримите уже по другому - не возлагая все надежды на него, а будучи самодостаточной личностью.
ВС Вам в помощь!


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 17 июл 2021, 18:13

Can писал(а):
17 июл 2021, 12:32
Валерия писал(а):
17 июл 2021, 10:40
Валерия приветствую

К сожалению, я не вижу крадника Силы по Вашему сну.
Но есть крадник благополучия и не семейного, а скорее материального, поскольку младенец мальчик . Мука это благо, достаток в доме. На Вас работали 2 женщины и мужчина. Мужчина более сильный, поскольку образ размыт, прячется, не хочет проявлять себя. И заказчиком выступал мужчина, по Вашим предположениям бывший муж. Вероятнее всего так оно и есть.
То что Вы закрыли эту дверь говорит о том, что Вы поставили защиту, отсекли, но не полностью, еще висит программа. Убирайте ее, оговаривайте ментал.
И не бойтесь идти вперед, одна с детьми, календарь и т.д. - это Ваши страхи. Через календарь Вам показали, что Ваше время впереди, но пока не определенно, даты не показали , но оно наступит обязательно. Младенец с Вами , Ваше благо будет с Вами . Чаша с мукой- достаток придет в Ваш дом и Вы можете создать, привлечь его самостоятельно , без надежды на мужчину, который идет. Все в Ваших руках, а мужчина будет приятным бонусом, который Вы воспримите уже по другому - не возлагая все надежды на него, а будучи самодостаточной личностью.
ВС Вам в помощь!
Доброго времени, Уважаемая Can! Большое спасибо за такое подробное объяснение! Буду работать и далее! Хотела Вам написать, что Вы тогда были правы на счет обиды-это Вы увидели моё будущее, о котором я и не подозревала... И серей фон на то время, который Вы увидели, он еще только входил. я прошла серьёзную трансформацию, стараюсь над собой работать, понимаю, что все зависит от меня.
БлагоДарю Вас! С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MVD » 20 июл 2021, 07:16

Доброе утро, уважаемые практики, участники и мастер Легенда.

Сегодня приснился яркий сон. Знак с вопросом я не ставила. Мне силы сами решили показать.

Сон так и начинается, мне какой-то голос говорит: Ложись спать, сейчас ты получишь все ответы.

Ложусь спать, а лежу на какой-то раскладушке как на летней веранде, со мной ещё 3-4 таких же девушки, я их не знаю. Просыпаюсь, полуголая, ночнушка светится и короткая. Девушки тоже проснулись и говорят: смотри, под твоей кроватью столько пауков, они все окружили твою постель, правда мелкие. Пойдем к нашей опытной поговорим, она меня опять спать укладывает, давай ложись, будем смотреть: теперь во сне мы в троем оказываемся на одной кровати и на нас начинают с дракой лезть какие-то молодые парни.
Потом мне эти девушки говорят, все хватит спать, не найти тут ответов, пойдем в старый Дом Магии, как дворец благородных девиц, здание с колоннами, высокими потолками из 18в.
Приезжаем туда, там нас всех принимают на обучение магии Матушка и её помощница. Матушка - женщина лет 60-70, статная женщина, она всё видит и всем показывает и объясняет магию.
А помощница занимается организацией.
Теперь нас, девушек там около 8 и там появилась моя сестра родная, только она стала очень худенькая и временами лицо похоже на мою знакомую, с которой давно не общалась.
Матушка позвала нас всех в экранный зал.
Это красивое помещение, как в кинотеатре: на стене висит картина, стационарная, широкое полотно.
Матушка говорит, поднимай Левую руку и смотри.
Я поднимаю левую руку вверх и вижу, картина на холсте начинает меняться.
Вдруг показывается парусник и за ним начинает мелькать лицо молодой девушки.
Матушка говорит всем, помогаем, поднимайте все девушки руки и на паруснике на белых полотнах начинает писаться фраза: Mureno Muratti, так несколько раз.
Девушки мне говорят - это на латыни "за обиду отвешь". Я им говорю, подождите, мне кажется это другое означает.
Матушка говорит, всё, показ закончен, пойдем теперь на сцену в амфитеатр - это полукруглая сцена на верху и высокая, подъем по лестнице без поддержки. Выглядит как усечённый конус и по нему лестница.
Все поднимаются на эту сцену, моя сестра тоже садится с края, прям рядом со ступеньками, потом я поднимаюсь и хочу пройти в середину и меня ветром сносит, я лечу вниз и мне в помощь летит деревянный спасательный круг, как такие раньше были на кораблях.
В итоге, Матушка там всем ещё раз показывает, что у них происходит, а я не успею забраться и меня её помощница отводит в её кабинет. И говорит, у Матушки есть личный приём, но тебе надо вытащить какое-то предсказание. Помощница пошла к ней через подсобку и там взяла что-то типа карт гадальных по размеру и засунула себе в рот, чтобы Матушка не увидела. Рот у нее стал огромный, она что-то ответила Матушке и вышла. Дала мне колоду, а там только фон и текст прописью написан, я вытянула одну карточку и не успела прочитать. Единственное, что успела увидеть буквы русские, прописные и серебристые на темно-бордово-сереневом фоне с обрамлением тоже серебряной рамкой.
Мой сон прервался на этом.

Очень необычный сон.

Помогите, пожалуйста, всё это понять, о чём речь, что мне хотят показать?

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 26 июл 2021, 09:22

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Прошу помощи, морочить меня начали сильно.. Кое как заставила себя начать чистку снова, во сне сообщили, что на мне крадник.. Занялась этим вопросом, как только знак поставила, убрать крадник, началась сильная головная боль, так и хотелось все прервать, в том числе и чистку на соли.. Пришлось расставить по всему дому полынь, легче стало, зубы и десна болят четвертый день, (как понимаю что то снимается с меня) .. Так вот снится мне сон странный:
" на улице холодно, поздняя осень.. Стоит небольшой кукольный домик(по колено мне) , а рядом в отдельном ограждении бочка, тоже не большая, полностью закрытая, заваренная и уже покрыта инеем.. Я бросаю туда головешку горящую, она оттаила.. Затем разрезаю ее и достаю оттуда двух маленьких черных щенков..
Вот мучают меня только два вопроса, почему болят зубы и десна(хотя сегодня уже только нижняя болит), и что это за щенки.. Кого я спасла от верной гибели..
Защиту вроде мне уже дали🤔
Буду благодарна за помощь..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 26 июл 2021, 12:36

Ксения ксенич писал(а):
26 июл 2021, 09:22
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Прошу помощи, морочить меня начали сильно.. Кое как заставила себя начать чистку снова, во сне сообщили, что на мне крадник.. Занялась этим вопросом, как только знак поставила, убрать крадник, началась сильная головная боль, так и хотелось все прервать, в том числе и чистку на соли.. Пришлось расставить по всему дому полынь, легче стало, зубы и десна болят четвертый день, (как понимаю что то снимается с меня) .. Так вот снится мне сон странный:
" на улице холодно, поздняя осень.. Стоит небольшой кукольный домик(по колено мне) , а рядом в отдельном ограждении бочка, тоже не большая, полностью закрытая, заваренная и уже покрыта инеем.. Я бросаю туда головешку горящую, она оттаила.. Затем разрезаю ее и достаю оттуда двух маленьких черных щенков..
Вот мучают меня только два вопроса, почему болят зубы и десна(хотя сегодня уже только нижняя болит), и что это за щенки.. Кого я спасла от верной гибели..
Защиту вроде мне уже дали🤔
Буду благодарна за помощь..
Ксения ксенич, приветствую

У Вас теперь 2 молодых, совсем ещё малых, родовых Хранителя.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 26 июл 2021, 12:50

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю за трактовку.. Хранители это хорошо🥰🥰🥰,
Пусть Высшие Силы оберегают Вас.. 💐💐💐

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение melnik » 27 июл 2021, 05:01

Приветствую мастера Легенду и всех участников!
Сегодня, приснился странный сон. Запомнил лишь его часть.
Вроде как я собираю всех (уже покойных) родственников по маминой линии и почему-то только женщин. Сажу их в микроавтобус и мы едем в село к дому одной из них где они раньше жили. Но странность в том, что я вроде как понимаю, что это мои родички, но их лиц я не узнаю, вроде как чужие. И тем не менее везу их в село, вроде как на родину. Когда приехали, то дом я тоже не узнал, но «родички» смело вышли и пошли осматриваться. Но тут выяснилось, что в доме и во дворе полно цыган. Но «родичок» это ничуть не смущало. А ко мне подошли 2 цыгана и давай мне что-то говорить. Потом, один из них начал вести себя агрессивно, и я понял, что надо уезжать, иначе плохо нам будет. А после вернуться с родичами мужчинами, а то и с полицией. Тут я и проснулся. Я так понимаю, что сон плохой?!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 27 июл 2021, 21:42

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Чищусь чисткой с солью на 4 свечи(пошел второй цикл-смотрю за состоянием младшей-т.к. от неё зависит продолжительность очередной чистки, то целый цикл выдерживает, то на третий ацетонит-это на прямую связано с очищением от родового кладбищенского негатива). Такое приснилось, только не смейтесь-мне такое никогда не снилось-сама так удивилась и смешно и интересно узнать значение:
Смотрю в зеркало(вроде как в платье одета)-руки держу вверх, а в подмышечной зоне(подмышки такие широкие-нааа много шире, чем на самом деле) шикарные волосы черные-расходятся в разные стороны-проборы в них такие аккуратные, а волосы длинные сантиметров 15-20-как лепестки цветка в разные стороны уложены, ровненько-прямо на плечи заходят-такие красивые-во сне думаю, ничего себе-такие и на голове не у всех то растут и главное, что во сне меня это не удивляет, рассматриваю... любуюсь :shock: .... Сейчас это у меня вызывает дикий смех-нашла чем любоваться))), это ж кошмар то какой :lol: ))) это ж брить и брить :D :shock: :lol: и не один станок сломаешь))), а во сне все нормально... Дальше во сне смотрю, что вроде как это и на голове такие темные, но уже с плавными волнами шикарные спускаются и они оказываются как то связаны с подмышечными... Больше ничего не помню из того сна. Понимаю, что волосы это Сила,но вот в подмышках-что такое? Зеркало-перемены, одежда защита.
Помогите пожалуйста понять! С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 июл 2021, 04:06

melnik писал(а):
27 июл 2021, 05:01
Приветствую мастера Легенду и всех участников!
Сегодня, приснился странный сон. Запомнил лишь его часть.
Вроде как я собираю всех (уже покойных) родственников по маминой линии и почему-то только женщин. Сажу их в микроавтобус и мы едем в село к дому одной из них где они раньше жили. Но странность в том, что я вроде как понимаю, что это мои родички, но их лиц я не узнаю, вроде как чужие. И тем не менее везу их в село, вроде как на родину. Когда приехали, то дом я тоже не узнал, но «родички» смело вышли и пошли осматриваться. Но тут выяснилось, что в доме и во дворе полно цыган. Но «родичок» это ничуть не смущало. А ко мне подошли 2 цыгана и давай мне что-то говорить. Потом, один из них начал вести себя агрессивно, и я понял, что надо уезжать, иначе плохо нам будет. А после вернуться с родичами мужчинами, а то и с полицией. Тут я и проснулся. Я так понимаю, что сон плохой?!
Уважаемый Melnik, здравствуйте! Во сне Вам показали родовой крадник в одном из поколений Вашего Рода по линии матери, в женской ветке. Очень много морока и агрессивная охрана. Вы не готовы пока работать с этим негативом. Прежде чем браться за чистку этого негатива, Вам нужно почистить себя, и вернуться к работе с этим негативом, имея при себе хорошие защиты и заручившись поддержкой ВС и Рода по мужской линии.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 июл 2021, 05:03

Валерия писал(а):
27 июл 2021, 21:42
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера! Чищусь чисткой с солью на 4 свечи(пошел второй цикл-смотрю за состоянием младшей-т.к. от неё зависит продолжительность очередной чистки, то целый цикл выдерживает, то на третий ацетонит-это на прямую связано с очищением от родового кладбищенского негатива). Такое приснилось, только не смейтесь-мне такое никогда не снилось-сама так удивилась и смешно и интересно узнать значение:
Смотрю в зеркало(вроде как в платье одета)-руки держу вверх, а в подмышечной зоне(подмышки такие широкие-нааа много шире, чем на самом деле) шикарные волосы черные-расходятся в разные стороны-проборы в них такие аккуратные, а волосы длинные сантиметров 15-20-как лепестки цветка в разные стороны уложены, ровненько-прямо на плечи заходят-такие красивые-во сне думаю, ничего себе-такие и на голове не у всех то растут и главное, что во сне меня это не удивляет, рассматриваю... любуюсь :shock: .... Сейчас это у меня вызывает дикий смех-нашла чем любоваться))), это ж кошмар то какой :lol: ))) это ж брить и брить :D :shock: :lol: и не один станок сломаешь))), а во сне все нормально... Дальше во сне смотрю, что вроде как это и на голове такие темные, но уже с плавными волнами шикарные спускаются и они оказываются как то связаны с подмышечными... Больше ничего не помню из того сна. Понимаю, что волосы это Сила,но вот в подмышках-что такое? Зеркало-перемены, одежда защита.
Помогите пожалуйста понять! С уважением, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Да, Вы правы, волосы это сила, а во сне Вам показали зеркальный крадник Вашей силы, не только магической, но и женской силы. Обязательно учитывайте этот момент в оговоре!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение melnik » 29 июл 2021, 05:04

Несущая Свет писал(а):
29 июл 2021, 04:06
Уважаемый Melnik, здравствуйте! Во сне Вам показали родовой крадник в одном из поколений Вашего Рода по линии матери, в женской ветке. Очень много морока и агрессивная охрана. Вы не готовы пока работать с этим негативом. Прежде чем браться за чистку этого негатива, Вам нужно почистить себя, и вернуться к работе с этим негативом, имея при себе хорошие защиты и заручившись поддержкой ВС и Рода по мужской линии.
Приветствую Несущую Свет и благодарю за ответ!
Да, ваша трактовка очень логична! С апреля я постоянно чищу род отца. Правда пока, никакой поддержки от его рода не ощущаю. А недавно, 1 раз попробовал чистить род матери. И вот сразу же мне и приснился этот сон. Согласен, что надо вначале дочистить себя, род отца, а потом уже вернуться к роду матери.
У вас неплохие способности в расшифровке снов. Отлично!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 июл 2021, 08:07

MVD писал(а):
20 июл 2021, 07:16
Доброе утро, уважаемые практики, участники и мастер Легенда.

Сегодня приснился яркий сон. Знак с вопросом я не ставила. Мне силы сами решили показат
Очень необычный сон.
Помогите, пожалуйста, всё это понять, о чём речь, что мне хотят показать?
MVD, здравствуйте! Позвольте изложу свое видение Вашего сна, возможно меня дополнят другие практики. По Вашему сну создается такое ощущение, что всеми Вашими действиями руководят извне, отвлекают на множество мелких задач, отвлекая от главного. Усыпляют Вашу бдительность, разум, диктуют Вам свои условия, и Вы не раздумывая идете на поводу, подставляясь под удары. Вами вертят как хотят, все Ваши действия контролируются, Вам внушают то, что на самом деле истиной не является, Вы и сами это понимаете, но не можете этому противостоять. Вот эти меняющиеся картины - это искажение реальности. Все эти групповые занятия с поднятием рук (ассоциация с сектой) - это воздействие на разум, к тому же, Вы еще при этом и свою силу отдаете кому-то, абсолютно добровольно. Вокруг Вас ложь и бутафория, и как только Вы на несколько шагов приближаетесь к разгадке, Вас отбрасывают не то, что к исходной точке, а даже еще дальше. Спасательный круг - это помощь извне, Вы ее видите, но не используете. Да, Ваш враг опытен и силен, и у него есть помощники, как среди живых, так и среди мертвых. Вам нужно в первую очередь снимать морок с себя, а так же воздействия на подчинение и контроль над Вами, нужно разорвать этот порочный круг и взять ситуацию в свои руки. Так же, предполагаю, что диагностика на картах не дает Вам истинной картины происходящего. И еще, я бы проверила на предмет негатива постельное белье и белье для сна (ночнушки и т.д).
Силы Вам в помощь!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 29 июл 2021, 12:46

Несущая Свет писал(а):
29 июл 2021, 08:07
MVD писал(а):
20 июл 2021, 07:16
Доброе утро, уважаемые практики, участники и мастер Легенда.

Сегодня приснился яркий сон. Знак с вопросом я не ставила. Мне силы сами решили показат
Очень необычный сон.
Помогите, пожалуйста, всё это понять, о чём речь, что мне хотят показать?
MVD, здравствуйте! Позвольте изложу свое видение Вашего сна, возможно меня дополнят другие практики. По Вашему сну создается такое ощущение, что всеми Вашими действиями руководят извне, отвлекают на множество мелких задач, отвлекая от главного. Усыпляют Вашу бдительность, разум, диктуют Вам свои условия, и Вы не раздумывая идете на поводу, подставляясь под удары. Вами вертят как хотят, все Ваши действия контролируются, Вам внушают то, что на самом деле истиной не является,
Приветствую MVD Несущую Свет

Добавлю. Помощь не извне , а внутри, в себе, начать с себя, а не ждать от эфимерных матушек и иже с нею.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 29 июл 2021, 17:01

Несущая Свет писал(а):
29 июл 2021, 05:03
Валерия писал(а):
27 июл 2021, 21:42
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученицы Мастера!
Помогите пожалуйста понять! С уважением, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Да, Вы правы, волосы это сила, а во сне Вам показали зеркальный крадник Вашей силы, не только магической, но и женской силы. Обязательно учитывайте этот момент в оговоре!
Доброго времени, Дорогая Несущая Свет! Большое спасибо Вам за подсказку! Был ранее крадник Силы через сущ от мужчины под мороком, уже год его регулярно счищаю, но не знала, что зеркальный крадник, буду теперь это оговаривать. О краднике женской силы не знала, но учитывая, что в моей жизни за это время произошло, то вполне такое может быть.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 29 июл 2021, 23:51

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученики Мастера! Прошу помощи в трактовке сна. Чистку на 4 свечи продолжаю, уже начинает малышка перехватывать, вчера обсыпало все тело не понятно от чего-убирала обрядом на очищением крови и конечно же медикаментозно. Надеюсь, что на этот раз дотяну полный второй цикл чистки. Снился сон: еду в небольшой вагонетке, как подвесной дороге вагончик, но он ни к чему не присоединен-буд то плывет в воздухе и я внутри. Знаю, что хотят кого то показать, мол она вон там, но не ясно-женщина или девочка. Плавно скольжу над краем дороги,слева река, справа лес, потом мягко поворачиваю направо, влетаю в своеобразный тунель из кроны деревьев, но небольшой, буквально несколько метров-сквозь него видно свет. Все это время я ощущала жару-такой своеобразный зной, но неприятных ощущений не было, когда проехала туннель, зной исчез. поворачиваю еще раз вправо и оказываюсь на берегу озера, всюду серая галька, насыпана каскадами, а по ней разбросаны ракушки такие плоские гребешки-красивенные, яркие, голубы, красные с белым, желтые с белым-я несколько подняла-думаю, до чего ж красивые и смотрю, можно ли их забирать или они чьи то, но видимо не чьи и продолжаю собирать. Иду дальше, а там здание небольшое(голубое старинное) по середине, обхожу его слева, вокруг него такие же каскады из серой гальки. Смотрю, а на этих каскадах воткнуты огромные ракушки объемные, очень красивые, даже в руки не помещаются, три одинакового вида, только по размеру чуть отличались, я их собрала в есть и конусовидные, но действительно огромные, шикарные, я их как богатство складываю в прозрачную клеёнчатую сумку и в черную с белой каёмкой(такая есть в реальности у мамы). Обхожу дом сзади, собираю раковины моллюсков и хотела обойти вокруг по другой дороге справа от дома-но там пройти невозможно дорогу ровняет трактор с ковшом-земля сухая,уезжает от меня-сгребает землю вниз, вдоль дома, я понимаю, что стройка пока и возвращаюсь -смотрю стоит худощавая женщина возле дверей, но на меня не смотрит, я продолжаю собирать ракушки. К женщине подошла другая, но она размыта(видимо морок) и они общались. Я смотрю, а там ракушка на подставке и сверху прозрачная ёмкость-как в витринке, таких было две, я поняла, что они чужие и не стала трогать, собирала те, что не приклеены на подставочке. Потом пошла дальше, вроде к водоему и проснулась..
Понимаю, что чистка идет(вагончик-движение чистки), скорее всего женская линия родовая еще не почищена(трактор убирающий дорогу) Ракушки-какое то благо я уже себе стала возвращать(ракушки собирала), но не все ощутимо(сумка одна черная-прошло как мимо рук) Женщины как наблюдатели-либо от них были воздействия и под мороком, либо это кто то из рода по мужской линии-не понимаю. Прошу исправить меня, если ошибаюсь и дополнить, что упускаю.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 30 июл 2021, 07:43

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сыну приснился сон, сначала видел бывшего мужа, они с ним ездили по магазинам на машине и бывший был на редкость в хорошем расположении духа , спокойно общался, чем очень озачил сына, потом ему снится, что он закрыл дверь нашей квартиры изнутри на защёлку, а я все равно в квартиру попала. Он подходит к двери моей комнаты, я переодеваюсь и спрашивает удивлённо, как я сюда попала.
Буду благодарна за расшифровку сна.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 30 июл 2021, 08:09

Рузана писал(а):
04 июл 2021, 11:13
25 день чистки солью на 1 свечу. Сон. Прошу помочь в трактовке столь необычного сна. С уважением Рузана
Рузана, здравствуйте! Самая важная информация, которую до Вас хотят этим сном донести, это то, что в Вашем случае чистки на 1 свечу явно недостаточно чтобы даже морок убрать а не то, что основной негатив. Кроме этого, Вам показали два рабочих подклада, на благополучие, Вы это сами поняли.Так же показали, что против Вас ведется работа на вольт. С таким негативом эффективнее перейти на чистку в 4 свечи, причем свечи берите не тонкие восковые, а как минимум 8-часовые, можно и больше. Вы сами почувствуете разницу, чистка пойдет намного быстрее.
Силы Вам в помощь!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 30 июл 2021, 10:26

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сон странный приснился, пытаюсь осмыслить, что это было.
Какие-то события развиваются на протяжении долгого времени. Вроде я там присутствую, но никого не узнаю. Семейная пара, к ним все время подселяется ее мама, и он вроде военный, выбил квартиру, до этого была как комната в общежитии, но эта мама туда тоже приезжает и живёт. Потом идёт обсуждение новостей по телевизору, что продлеваются дни работы садов и школ из-за эпидемии Ковида, что все переходят на шестидневную неделю. Я задаю в этой квартире вопрос к людям, что меня окружают -"Зачем они это делают?" Эта женщина мне отвечает , чтобы следить, что детей точно хорошо кормят в эти 6 дней. И выходной день- воскресенье.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт в себе какую-то информацию, ощущение какого-то морока, странный сон.
С уважением Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 31 июл 2021, 09:18

Доброе утро, Уважаемая Легенда и практики.
Прошу помочь в расшифровке сна.
Я нахожусь в многоэтажном доме, захо жу в комнату, как чердак, и в это мгновение одна из девушек выпрыгивает из отверстия округлового внизу стены и улетает вниз. Я успела увидеть лишь ее голову, темные длинные волосы в пучек, тело было уже снаружи .Я слышу ,как ее голова ударяется об асфальт. Ещё однадевочка кидается с высоты потолка вниз и лежит плашмя на железяке, как заборы делают, такой лист , встать не может. Остальные в кучку сбились и очень меня боятся. Я им говорю, что нечего здесь торчать, видите, чем это закачивается. Той, что внизу скорую вызывайте, хотя вряд ли ей это уже понадобится.
Картина меняется. Я в доме моей бабушки. Просыпаюсь на своей кровати, напротив спит бывший, я пытаюсь идти в сторону кухни, но дорогу преграждает спальное место, поперек расположенное, сооруженное наспех. Интересно, думаю, лучше бы тогда уже длинного туда уложили, а то мешается тут на проходе, а бывший спит на неудобной кровати. Но никого незнакомого я так и не увидела. Мама , бабушка и бывший. Он то обижен, не разговаривает, то говорит, но вопрос касаемый детей. Мы оба отводили двух младших дочерей на танцы, но в разные места. Он мне говорит, а ты знаешь, что там детей бьют? Я говорю как бьют???Ну тех, кто без родителей приходит, их и бьют. Тогда я отвечаю, что одних детей отпускать нельзя, либо с нами, либо вообще не пускать.
Далее я на кухне, мне нужно в ванной закинуть белый халат в стирку, я положила его в стиралку, вдруг на полу вижу странную вещь, поднимаю, это молния, она закольцована, как круг и молния открыта. Я спрашиваю, что за вещь? Никто не знает и я хожу ищу откуда это отвалилось. В итоге у меня родные спрашивают, нашла ли я , я отвечаю, что да, это подошло к карману моего медицинского халата.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением Алена.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение melnik » 01 авг 2021, 07:03

Приветствую мастера Легенду и всех участников!
Сегодня приснился необычный сон. Место, дом в селе одной из сестер моей бабушки. (В реалии, я уже лет 15 там не был. А в детстве, я там каждое лето был). На ее огород прилетела стая фазанов, только они были очень крупные, размером с индюков. И одна пара фазанов, в центре огорода, начала как-то окапываться, что-то типа гнезда делать. Я понял, что самка будет нести яйца. А я, хожу по этому огороду с томагавком в руке и охраняю этих фазанов. Охраняю всю стаю, но основное внимание уделяю паре фазанов, что в центре огорода гнездо делают. Почему-то для меня, сохранность этих фазанов была очень важна. Дальше не помню.
Мне уже 2 сон снится с участием птиц. Ранее, 20.06.21, я уже выкладывал свой сон, только там были курицы. Может кто-то знает что могут означать домашние птицы во сне (в период чистки)?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 01 авг 2021, 07:30

Валерия писал(а):
29 июл 2021, 23:51
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученики Мастера! Прошу помощи в трактовке сна. Прошу исправить меня, если ошибаюсь и дополнить, что упускаю.
С уважением, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Попробую изложить свою трактовку Вашего сна, возможно меня поправят либо дополнят Уважаемая Учитель Легенда и другие практики. Вы по своему сну многое правильно поняли. Ракушки - это символ плодородия, изобилия, а также символизирует женское начало. Вы собираете их, это хорошо, но многое еще для Вас недоступно, либо закрыто под завалами негатива - с одной стороны каскады серой гальки, с другой стороны сухая земля, которую еще и трактором ровняют (подделы идут, с правой стороны - от мужчины), либо находится под мороком и защитой. Вы почти вплотную подошли к негативу (голубое здание), но пока Вы не знаете, что там внутри, не знаете как к нему подступиться, кроме того там есть морок, защита, и сам негатив под наблюдением, а озеро это зеркало. И еще, не все, что Вы собираете, Вам во благо, похоже на то, что у Вас в личном пользовании есть предметы, вредящие Вашей силе, что-то связанное с волосами, возможно расчески с зубьями, гребни для волос, заколки-крабики (может у дочери есть что-то подобное), заколки с цветами...Если у Вас есть подобные предметы, желательно их проверить на негатив. И сумку тоже желательно проверить.
Помощи и поддержки Сил Вам!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 01 авг 2021, 10:50

Несущая Свет писал(а):
01 авг 2021, 07:30
Валерия писал(а):
29 июл 2021, 23:51
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученики Мастера! Прошу помощи в трактовке сна. Прошу исправить меня, если ошибаюсь и дополнить, что упускаю.
С уважением, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Попробую изложить свою трактовку Вашего сна, возможно меня поправят либо дополнят Уважаемая Учитель Легенда и другие практики. Вы по своему сну многое правильно поняли. Ракушки - это символ плодородия, изобилия, а также символизирует женское начало. Вы собираете их, это хорошо, но многое еще для Вас недоступно, либо закрыто под завалами негатива - с одной стороны каскады серой гальки, с другой стороны сухая земля, которую еще и трактором ровняют (подделы идут, с правой стороны - от мужчины), либо находится под мороком и защитой. Вы почти вплотную подошли к негативу (голубое здание), но пока Вы не знаете, что там внутри, не знаете как к нему подступиться, кроме того там есть морок, защита, и сам негатив под наблюдением, а озеро это зеркало. И еще, не все, что Вы собираете, Вам во благо, похоже на то, что у Вас в личном пользовании есть предметы, вредящие Вашей силе, что-то связанное с волосами, возможно расчески с зубьями, гребни для волос, заколки-крабики (может у дочери есть что-то подобное), заколки с цветами...Если у Вас есть подобные предметы, желательно их проверить на негатив. И сумку тоже желательно проверить.
Помощи и поддержки Сил Вам!
Доброго времени, Дорогая Несущая Свет! У Вас очень хорошо получается трактовать сны! Спасибо огромное Вам за трактовку! Буду проверять все что с волосами связано. Еще после Вашей трактовки я поняла, что две женщины стоящие у входа в здание(негатив)-одна это стражник-замок с просмотром, вторая-морок-либо сущ или мертвяк на страже под сильным мороком-все это мешает снять негатив.Сейчас в чистке как раз оговариваю снять замки с секретами и ловушками, т.к. заметила, что сильно теряю энергию при вскрытии негатива.
Сегодня мне четко во сне показали, что некая особа поставила на меня крадник либо стяг женской привлекательности-притяжения, я так могу трактовать, что это что то вроде женской Силы(как Вы мне написали по предыдущему сну). Во сне вроде как люди сидели в кругу и пришла женщина села справа, через одну от меня-я посмотрела, а она не страшная, но какая то отталкивающая и не приятная внешне(коротко стрижена,рыжеватая, глаза голубые на выкате и веснушчатая-тощая-кстати похожа на одну особу жившую возле кладбища-но это было лет 20 назад), но как только она пришла, мужчина сидевший слева сразу внимание стал от меня отводить к ней, хотя изначально было внимание мне(но мне он был не интересен-заносчив-внутреннее знание какое то было), прямо как магнитом к ней стал тянуться, чуть по головам не пошел, я подруге говорю, давай подвинься, пусть туда идет, ему вроде и не удобна ситуация, но ничего поделать не может...
В реальности мои фото очень меня искажают(как раз хотела это сейчас выяснять-причину), даже дочери и мама мне все время говорят, что ужас какой то на фото-прямо бабка старая, а в реальности совершенно не похожа, это стало происходить буквально после свадьбы со вторым мужем(тогда я простудила лицевой нерв-сильно не заметно, но лицо ассиметрично-уголки рта в разном положении и птоз века-а такое часто от магии бывает, кстаи у бывшего то же самое с лицом-но очень заметно), там были переклады по весу, много гадости налепили, иглы втыкали в кровати, шторы, на болезни делали, много всего было и подкладов и кладбища, воды, земли, долго это все снимаю и перекрытия путей-дорог кладбищенские и мороков масса и кладбищенские окормы-опои, крадники благополучия и т.п.-это мне Уважаемая Легенда говорила и её ученицы, конечно не все сразу скопом-а, постепенно выявлялось, при чистках.Так же добавилось негатива от любовницы второго мужа, которая применила много кладбищенского, отвернула от семьи полностью, он изменился до неузнаваемости, я уже пол года, как в разводе с ним, отобрали они все имущество и дом, который я купила за личные средства, впереди суды.. Гадости в общем много навешано, разгребаю понемногу.
Вспомнила, что подруга матери подарила младшей бабочку с камнями на черной бархатной резинке...но её уже давно нет-но возможно негатив от неё был, мне она сразу не понравилась, ребенок в руки не брал, но какое то время в квартире лежала...
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 авг 2021, 13:36

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Несколько дней подряд снится дом моей бабушки, реально он был разрушен во время боевых действий.
Но вчера я там была, как то странно, дом немного переделан, вместо ворот и двора течет чистая вода, я спросила, для чего, мне ответили люди, что для полива.
Сегодня я снова там, мне показывают, где спрятаны ключи от дома. Бабушка, мама и я вошли туда, хотя он уже не наш, был продан , я во сне понимаю, что вхожу в бывший свой дом и нам нужно забрать машину швейную ручную фирмы Зингер, для бабушки это большая ценность, и мы ее вынесли, а когда подошли к остановке трамвайной, я спросила, а вы проверили, есть ли внутри челнок, ведь это такая деталь, которую сейчас невозможно купить. И тут я смотрю на свои руки, у меня в руках ключи, я их унесла, бабушка говорит, иди верни, и я иду, думаю, передать через соседей, так как они тоже знают, где ключи спрятаны и ещё странно, что между двумя половинами дома стёрта одна стена между соседями и они могут спокойно входить и выходить и поэтому можно им постучать и отдать ключи, а не отпирать дом заново. На этом я проснулась, не видела, ключи остались ли у меня или я отдала их.
Мне не понятно, что хотят подсказать мне ВС, ведь до этого была в руках молния закольцованная расстёгнутая , теперь ключи.
Если есть в моих снах нужная информация, помогите расшифровать , пожалуйста, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 01 авг 2021, 15:09

Валерия писал(а):
01 авг 2021, 10:50
Несущая Свет писал(а):
01 авг 2021, 07:30
Валерия писал(а):
29 июл 2021, 23:51
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и ученики Мастера! Прошу помощи в трактовке сна. Прошу исправить меня, если ошибаюсь и дополнить, что упускаю.
С уважением, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Попробую изложить свою трактовку Вашего сна, возможно меня поправят либо дополнят Уважаемая Учитель Легенда и другие практики. Вы по своему сну многое правильно поняли. Ракушки - это символ плодородия, изобилия, а также символизирует женское начало. Вы собираете их, это хорошо, но многое еще для Вас недоступно, либо закрыто под завалами негатива - с одной стороны каскады серой гальки, с другой стороны сухая земля, которую еще и трактором ровняют (подделы идут, с правой стороны - от мужчины), либо находится под мороком и защитой. Вы почти вплотную подошли к негативу (голубое здание), но пока Вы не знаете, что там внутри, не знаете как к нему подступиться, кроме того там есть морок, защита, и сам негатив под наблюдением, а озеро это зеркало. И еще, не все, что Вы собираете, Вам во благо, похоже на то, что у Вас в личном пользовании есть предметы, вредящие Вашей силе, что-то связанное с волосами, возможно расчески с зубьями, гребни для волос, заколки-крабики (может у дочери есть что-то подобное), заколки с цветами...Если у Вас есть подобные предметы, желательно их проверить на негатив. И сумку тоже желательно проверить.
Помощи и поддержки Сил Вам!
Доброго времени, Дорогая Несущая Свет! У Вас очень хорошо получается трактовать сны! Спасибо огромное Вам за трактовку! Буду проверять все что с волосами связано. Еще после Вашей трактовки я поняла, что две женщины стоящие у входа в здание(негатив)-одна это стражник-замок с просмотром, вторая-морок-либо сущ или мертвяк на страже под сильным мороком-все это мешает снять негатив.Сейчас в чистке как раз оговариваю снять замки с секретами и ловушками, т.к. заметила, что сильно теряю энергию при вскрытии негатива.
Сегодня мне четко во сне показали, что некая особа поставила на меня крадник либо стяг женской привлекательности-притяжения, я так могу трактовать, что это что то вроде женской Силы(как Вы мне написали по предыдущему сну). Во сне вроде как люди сидели в кругу и пришла женщина села справа, через одну от меня-я посмотрела, а она не страшная, но какая то отталкивающая и не приятная внешне(коротко стрижена,рыжеватая, глаза голубые на выкате и веснушчатая-тощая-кстати похожа на одну особу жившую возле кладбища-но это было лет 20 назад), но как только она пришла, мужчина сидевший слева сразу внимание стал от меня отводить к ней, хотя изначально было внимание мне(но мне он был не интересен-заносчив-внутреннее знание какое то было), прямо как магнитом к ней стал тянуться, чуть по головам не пошел, я подруге говорю, давай подвинься, пусть туда идет, ему вроде и не удобна ситуация, но ничего поделать не может...
В реальности мои фото очень меня искажают(как раз хотела это сейчас выяснять-причину), даже дочери и мама мне все время говорят, что ужас какой то на фото-прямо бабка старая, а в реальности совершенно не похожа, это стало происходить буквально после свадьбы со вторым мужем(тогда я простудила лицевой нерв-сильно не заметно, но лицо ассиметрично-уголки рта в разном положении и птоз века-а такое часто от магии бывает, кстаи у бывшего то же самое с лицом-но очень заметно), там были переклады по весу, много гадости налепили, иглы втыкали в кровати, шторы, на болезни делали, много всего было и подкладов и кладбища, воды, земли, долго это все снимаю и перекрытия путей-дорог кладбищенские и мороков масса и кладбищенские окормы-опои, крадники благополучия и т.п.-это мне Уважаемая Легенда говорила и её ученицы, конечно не все сразу скопом-а, постепенно выявлялось, при чистках. Так же добавилось негатива от любовницы второго мужа, которая применила много кладбищенского, отвернула от семьи полностью, он изменился до неузнаваемости, я уже пол года, как в разводе с ним, отобрали они все имущество и дом, который я купила за личные средства, впереди суды.. Гадости в общем много навешано, разгребаю понемногу.
Вспомнила, что подруга матери подарила младшей бабочку с камнями на черной бархатной резинке...но её уже давно нет-но возможно негатив от неё был, мне она сразу не понравилась, ребенок в руки не брал, но какое то время в квартире лежала...
С уважением, Валерия.
Дорогая Валерия, во благо! Благодарю Вас за теплые слова! Вы все правильно поняли насчет замков и охраны. И Ваши наблюдения по поводу фото - в самую точку! Я это тоже заметила - всегда на фото очень хорошо выходила, сама себе нравилась, а потом все вдруг резко изменилось, смотрела на свои фотки и себя не узнавала - глаза пустые, безжизненные, вся какая-то изможденная, выглядела намного старше своего возраста, никакая косметика не спасала. Постепенно выяснилось, что кроме всего прочего и на внешность делали, много чего интересного вскрылось, о чем я даже не подозревала. Сейчас, когда погост постепенно стал сходить, меня всю буквально обсыпало прыщами, тоже чищусь, кожу лечу...
Вас Силы ведут как по цепочке к раскрытию всех гадостей, что на Вас сделали, и Вы правильно понимаете свой сон с этой женщиной. Могу предположить, что она входит в круг Вашего общения, но не в близкий круг, общий знакомый мужчина (как по теории третьего рукопожатия - через одного человека от Вас).
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 01 авг 2021, 16:25

Несущая Свет писал(а):
01 авг 2021, 15:09
Валерия писал(а):
01 авг 2021, 10:50
Несущая Свет писал(а):
01 авг 2021, 07:30

Доброго времени, Дорогая Несущая Свет! У Вас очень хорошо получается трактовать сны!
Сегодня мне четко во сне показали, что некая особа поставила на меня крадник либо стяг женской привлекательности-притяжения, я так могу трактовать, что это что то вроде женской Силы(как Вы мне написали по предыдущему сну).
В реальности мои фото очень меня искажают(как раз хотела это сейчас выяснять-причину), даже дочери и мама мне все время говорят, что ужас какой то на фото-прямо бабка старая, а в реальности совершенно не похожа, э
Дорогая Валерия, во благо! Благодарю Вас за теплые слова! Вы все правильно поняли насчет замков и охраны. И Ваши наблюдения по поводу фото - в самую точку! Я это тоже заметила - всегда на фото очень хорошо выходила, сама себе нравилась, а потом все вдруг резко изменилось, смотрела на свои фотки и себя не узнавала - глаза пустые, безжизненные, вся какая-то изможденная, выглядела намного старше своего возраста, никакая косметика не спасала. Постепенно выяснилось, что кроме всего прочего и на внешность делали, много чего интересного вскрылось, о чем я даже не подозревала. Сейчас, когда погост постепенно стал сходить, меня всю буквально обсыпало прыщами, тоже чищусь, кожу лечу...
Уважаемые Валерия и Несущая Свет! Благодаря вашим сообщениям, я получила информацию, которая никак не складывалась в моей голове, но мысль о том, что причина странной сыпи на лице , как только я стала применять большие черные свечи при чистках, видимо так выходил негатив, крадник на внешность. Я тоже замечала, что лицо изменилось и фото не особо получались. Сейчас же я совершенно спокойно переношу толстые свечи, аллергия))) возникающая внезапно и непонятно из-за чего, прошла, а фото, как и раньше, нормальные.
Благодарю за то, что делитесь своими находками, с уважением Алена.
А Вам, Несущая Свет, отдельное спасибо за подсказку в чистках, знак так раскрутился, что повылазили все, кто гадил, они в ЧС и я вижу, кто пытался прозвониться и понимаю почему.

Ответить