Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 авг 2021, 19:53

Алена писал(а):
04 авг 2021, 19:39
Can писал(а):
04 авг 2021, 19:24
Алена писал(а):
31 июл 2021, 09:18
Доброе утро, Уважаемая Легенда и практики.
И снова позволю себе корректировку. Уж простите ....
Ещё раз добрый вечер! Прошу объясните пожалуйста, что я делаю не так, я понимаю, что вы привели работу, как пример. Но что мне нужно сделать, оговорить об отвязке от бывшего, как посоветуете поступить
Я знаю, что на бывшем есть магия и тянется это ещё от его отца, две женщины его прокляли , первая жена и ее мать, они обращались к колдунам и обе быстро умерли. Свекры находили около забора закопанные останки животных. У бывшего рождаются только дочери, от первого брака у него тоже девочка и там ребенка он вообще не видел и от меня трое. Золовка до сих пор не замужем и вот магией занялась, так что история из семьи не веселая. Я хочу что-то изменить, что в моих силах, ведь мои дети растут, есть родовой негатив по моей линии, и я бы никому не пожелала пройти то,что прошла я.
С уважением и благодарностью, Алена
Алена, я наверное уже в тысячный раз скажу. Не лезьте в родовой негатив! Вы не готовы. Все случаи индивидуальны, всегда и читать оплыв или рассматривать ситуацию исходя из собственного негатива нельзя, нужно смотреть объективно и отстранено, в противном случае родовой негатив будет у каждого, потому что он есть у всех практически. Но это порой утопия и длиться может года. Другое дело, если корень зла в Родовом негативе, но опять таки - это не так часто встречается. Ваша задача убрать негативные привязки, стать сильнее, уберечь детей, чтобы не было на них привязок, защитить себя по максимуму, а не бросаться из одного в другое. Там начали - не закончили, а пойду как на призыв сделаю, нее, не получилось, надо чиститься , аааа Родовой, сейчас судя пойду. Не надо, не идите , наладьте свою жизнь, точнее жизнь семьи(Вы и дети) !


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 05 авг 2021, 09:07

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики!Нахожусь под знаком" возвращения-каждому свое ". Прошу подсказать правильно ли трактую сон. Снится Москва, темно перед рассветом, никого нет, хотя в этом месте всегда бывают люди. Я иду по заснеженной улице. Дохожу до каких то лачуг. Это оказался такой рынок - из 90-тых. Всё это слеплено в одно сооружение. В одном отделе стоит вместо витрины кровать с матрацом, застелена синим ватным одеялом. Покупателей нет, торгуют мясом, как в 80 - е годы в Поволжье,(мясо лежит на витрине по одному куску, заветреное, зачухоное). Продавцы говорят :все продаем"я думаю здесь порчана нищую долю, порча на разорение, под мороком, чтоб не заметила и спала на работе-буквально ночевала там. Дальше я попала на рынок где торгуют товаром аналогичным каким я когда-то работала. Я предлагаю продавцу помочь ей торговать, она соглащается:"да, сейчас будет толпа покупателей". Вдруг она опустощает витрину - решила товар обновить. Я ей:"ты что у всех витрины ломятся от товара, а ты все оголила" она отвечает:"боюсь, что ты отберешь моё рабочее место ". Потом я на другом рынке. Рынок - из огонь, покупателей туча, торгуют мясом, так красиво, умело торгуют у всех продавцов помощники на подхвате. На самом козырном месте торгует моя конкурентка. У неё на витрине один кусок красивой свинины. Смотрю у соседа - кровяное мясо. Решила купить у конкурентки. А она не очень-то хочет торговать мне. Спрашиваю почему говядины нет у нее. Она говорит:"есть" открывает вертикальный холодильник, а там навалом, без потолок, снизу доверху лежит мясо, цвет уже потерял (так ложат товар, чтоб не пропал на кратковременное хранение - вобщем только чтоб не стух) . У меня охоту отбило у неё покупать. Я так понимаю, что эта дама делала мне порчу на порчу товара или порчу на здоровье? И ей прилетело назад, но брать она это не хочет.Потом смотрю у неё уже витрина пустая, покрыта белоснежным аж светящемся покрывалом(я про себя подумала:" молодец- чистюля, сейчас на эту красоту мясо выложит-вот умеет же торговать! "этот момент я не понимаю. Потом я у неё спрашиваю как она оказалась в Москве на этом рынке. Ответила, дочь договаривалась и платила, дёшево обошлось. Её дочь у меня воровал по наводке её мамаши и дочь кому-то заказывала меня. Правильно ли я поняла сон. Совершён ли мне возврат моего? Произошёл ли возврат негатива? Очень прошу помочь понять. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 07 авг 2021, 18:08

Доброго времени, Уважаемая Легенда и Уважаемые ученицы Мастера!
Во сне мне позвонил бывший муж(в реальности уже год не вижу и не общалась) и говорит, мол дай мне код от ячейки банковской-там где ты золото держишь(в реальности ни какой ячейки нет и золото он моё полностью спустил, еще, когда были в браке-под предлогом-не могу найти работу, а у меня на руках двое детей, младшая грудничка и кормить их надо было за что то-вот и по сдавал всё полностью), так вот я отнимаю телефон от уха и прихожу в себя от звонка, думаю, нет, не дам-я тебе больше не доверяю! И говорю ему ничего тебе не дам, какое золото, ты о чем, ты ребенка бросил...Тут вроде как собираюсь и еду туда где он живет(к себе в дом-который сейчас начала отвоевывать), там стоит знакомый-его давний сотрудник, который говорит, что я тут делаю, я говорю, это мой дом, убирайся отсюда и начинаю выгонять. Подом диалог с бывшим, а он меняется, то он, то первый бывший-не понятно(с первым бывшим конфликтов нет, у него другая семья). Он говорит, тогда ребенок будет голодать, не буду платить алименты, дай мне код от сейфа в банке, тогда отдам алименты, я говорю-нет-пошел вон, не переживай, ребенка содержу я и голодать не будет, а ты и дом потеряешь, т.к. украл и в тюрьму еще загремишь... Потом проснулась.
В чистке я отсекала привязку к бывшему, без вреда ребенку общему, т.к. какое то мучение прямо было-думалось и думалось о предательстве и не справедливости-о том, что обобрал нас с детьми до нитки. Не за ним тоска(тут полностью отсекла), а именно из за не справедливости и подлости-не понимание всего и как так можно вообще поступать, но после чистки очередной, мне полегчало. Я думала, может его сожительница, которая много намагичила и привороты и отсушки, крадники стала опять лепить какие то(были подключки от неё),если я отсекла чистками, (либо та женщина, к которой она обращалась ранее), так как бывшему кругленькую сумму уже нужно оплатить по долгу, да еще и наконец то я подала на выселение(до этого собирала средства), её тоже естественно выселят, вот и зашевелились..
Буду благодарна подсказке, значимый ли этот сон?
Оплыв выставила диагностический здесь: viewtopic.php?f=126&p=16555#p16555
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 авг 2021, 19:44

Валерия писал(а):
07 авг 2021, 18:08
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Уважаемые ученицы Мастера!
Валерия, приветствую

Ваш сон, скорее Ваши внутренние чувства. Вы пишите не за ним тоска, согласна, тут скорее обида(это тоже привязка). Это нормально. Но постарайтесь и ее убрать, она будет мешать Вам. Сложно, но можно. Поставьте себе цель- жить ради себя и детей, не оборачиваясь назад. Как бы тяжело не было, простите и пожелайте успехов. Ему посочувствовать надо, поскольку участь его ждет не из лучших, а Вам надо сделать так, чтобы это не коснулось Вашу малышку, максимально стать сильной, чтобы ни у кого не было даже мысли навредить Вам.
И да, с холодной головой, не из-за обиды, ни мести ,а справедливости ради - забираем все, что он посмел украть.
ВС Вам в помощь!

P.S. Мне нравится, что во сне у Вас уже пошло осознание, кто он и что он, это говорит, что Вы много работали над собой. Отлично!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 07 авг 2021, 21:12

Can писал(а):
07 авг 2021, 19:44
Валерия писал(а):
07 авг 2021, 18:08
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Уважаемые ученицы Мастера!
Валерия, приветствую

Ваш сон, скорее Ваши внутренние чувства. Вы пишите не за ним тоска, согласна, тут скорее обида(это тоже привязка). Это нормально. Но постарайтесь и ее убрать, она будет мешать Вам. Сложно, но можно. Поставьте себе цель- жить ради себя и детей, не оборачиваясь назад. Как бы тяжело не было, простите и пожелайте успехов. Ему посочувствовать надо, поскольку участь его ждет не из лучших, а Вам надо сделать так, чтобы это не коснулось Вашу малышку, максимально стать сильной, чтобы ни у кого не было даже мысли навредить Вам.
И да, с холодной головой, не из-за обиды, ни мести ,а справедливости ради - забираем все, что он посмел украть.
ВС Вам в помощь!

P.S. Мне нравится, что во сне у Вас уже пошло осознание, кто он и что он, это говорит, что Вы много работали над собой. Отлично!
Доброго времени, Уважаемая Can! БлагоДарю Вас сердечно :gif_serdce , Вы меня успокоили! Спасибо Вам за поддержку! Буду стойко идти вперед, ради деток и ради себя! Простить его пока не могу, пишу честно, но еще не получается, т.к. я не могу понять такой подлости, даже не по отношению ко мне, но в первую очередь, по отношению к родному ребенку, зная о состоянии здоровья ребенка, очень надеюсь на то, что со временем у меня все таки получится отпустить обиду полностью. Мстить не буду, только прошу у ВС справедливости. А так, я даже рада, что ВС нас оградили от такого негативного человека. Я понимаю, что для нас это к лучшему, что ВС нас оградили таким образом от чего то более негативного и, что это была моя кармическая отработка, что впереди уже таких отработок не будет и всё постепенно меняется к лучшему. Чужого мне не надо, своё буду отстаивать! Буду дальше над собой работать!
Искренне желаю Вам всех Благ! С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MVD » 08 авг 2021, 08:04

Доброе утро, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Сегодня загадывала сон, чтобы показали, что происходит с моим денежным каналом и как мне убрать негативное воздействие.

Снится мне квартира, неизвестная, как будто мы с мужем переехали и что-то оформили не так и мужа посадили в тюрьму.
Мне нужно его вызволять, ко мне приезжает какой-то мужчина-иностранец на старом пикапе, по-русски понимает.
Я ему говорю, что мне нужна сестра, она поможет, всё-таки юрист, он отвечает, что его приставили только мне помогать. Но согласился её взять по пути. Поехали с ним в город, дороги мне не известные, а сестра адрес перепутала и не получилось её подобрать, поехали дальше.
Он меня привез к реке, она чистая и огромная.
Я спрашиваю, почему по нашему берегу не подойти к реке, почему стоит огрождение из проволоки.
Мне иностранец отвечает: "А это так немцы после войны сделали, на другой стороне Германия. Они слишком хитро поступили, обычно река является разделом территории, а тут они просто реку захватили."
Пойду я посмотрю сверху на эту реку.
И пошла по берегу вверх по склону, на дворе лето, я в летней одежде, а склон берега над рекой в снегу, такой, как феврале обычно, уже тает. И на склоне стоит лес, сосны большие, рукой поднимаю снег и укололась, в снегу замёрз ёж небольшой.
Взяла его с собой и пошла в машину.
Дальше иностранец привез меня в какой-то санаторий.
Вижу себя сидящей в ванне, в ванне мало воды, только по щиколотку. Сижу полностью раздетая и нужно набирать воду, а как сделать, не понимаю, крана не вижу. Оглядываюсь по сторонам - ещё 2 ванны рядом стоят: одна женщина в возрасте, лет 60-70 сидит и ей уже грудь скрыло водой, почти полная ванная, а с левой стороны сидит женщина лет на 5 меня постарше и у нее только начала набираться вода.
Они мне говорят: что нужно добавить в воду настойку трав, чтоб вода не сушила и не жирнила кожу, нужно сначала свой тип кожи определить, подобрать настойку или масла из трав, тогда вода польётся и будет питать кожу.
На этом сон прервался.

Как я поняла, негатив есть на муже, нужно его чистить и мне надо наполнять свой денежный канал, но и нужно ещё какую-то блокировку убрать, чтоб подойти к реке.

Прошу помощи с расшифровкой, так ли я поняла сон?
Может быть мне надо водой очищать денежный канал или добавить чистки через воду?

Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 авг 2021, 08:45

Валерия писал(а):
07 авг 2021, 21:12
Can писал(а):
07 авг 2021, 19:44
Валерия писал(а):
07 авг 2021, 18:08
Доброго времени, Уважаемая Легенда и Уважаемые ученицы Мастера!
Валерия, приветствую

Доброго времени, Уважаемая Can! БлагоДарю Вас сердечно :gif_serdce , Вы меня успокоили!
Валерия, приветствую

Я не очень верю в карму, от слова совсем(пусть простят меня те кто верит)). Свою судьбу мы создаем сами и в этой жизни тоже и порой неверно сказанное нами слово, фраза, мысль- меняет нашу жизнь. Карма, как и любое магическое воздействие -это программа. Но если магическое воздействие можно точечно определить, то на карму можно списать все, что не подлежит объяснению. Поэтому не программируйте себя на карму, а просите ВС дать силы, пройти это испытания, которые они дают- легко и быстро. Вас слышат, поверьте, главное не поддаваться своим слабостям.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 авг 2021, 14:31

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Ставила себе на руку знак, чтобы мне показали лица врагов, которые на меня магичат и чтобы во сне пришла доступная мне информация.
Первый фрагмент я и покойная мама на дороге. Нужно доехать на машине, но останавливается мопед длинный с двумя пассажирскими сиденьями. Я спрашиваю, сможет ли мама туда сесть, удобно ли ей, она ведь в возрасте. Мама говорит , что нормально, и мы сели.
Другой фрагмент мужчина и его сын лет семи. Мужчина подводит сына и уходит. Мальчик мне заявляет, что он будет сейчас меня есть. Я так обалдела от его наглости и отвечаю А как ты себе это представляешь? Ну мне папа так сказал. Идём со мной, я веду этого ребенка и заставляю есть его картон. Он ест и говорит, что это невкусно. Я отвечаю, а чего же ты хотел? Ешь!
Ощущение, что по первому фрагменту речь шла о незащищенности, вчера ночью как раз встал вопрос о защите ДК. Как я не побоялась сесть не в машину, хотя в реале в машине все же удобнее и комфортно.
Второй фрагмент мне не понятен. И лица обоих мужчин и ребенка мне не были знакомы.
Буду ждать подсказки в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением Алена.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение melnik » 08 авг 2021, 19:43

Приветствую Несущую Свет и благодарю за расшифровку моего сна!
Есть некоторые несоответствия с моей реальной жизнью. Я их опишу, и тогда вы может увидите что-то новое.
Цитата: - «куры-несушки это символ семейного благополучия, благосостояния»
Согласен. Я описывал, что хоть и не понимал их значение, но их вид произвел на меня очень позитивное впечатление.
Несущая Свет писал(а):
02 авг 2021, 07:59
... т.е Вы собственное благосостояние, благополучие отодвигаете на дальний план, не хотите заниматься им, находите для этого разные причины… Но вот ради чего отодвигаете? На это есть ответ в Вашем сне про фазанов. Вы вместо того, чтобы заниматься своим благополучием, взращиваете и охраняете благополучие своей дальней родственницы, а вот у ней все процветает. Т.е Вы свои ресурсы и силы тратите не на свое процветание, а на процветание этой родственницы, либо ее потомков.
[/quote]
Это неправда! Я человек - прагматичный, и в первую очередь думаю о своем благополучии. Это можна понять хотя б по тому, что чищу (знаками Легенды) я только себя и жену. По головам не иду, подлости другим не делаю, но свой інтерес для меня важнее всего. Это не эгоизм, а здоровый прагматизм.
Понимаю, о каких родичах идет речь, и то, что они процветают, это правда! Это мои троюродные брат и сестра по линии МАТЕРИ. Но есть нестыковки.
Огород на котором происходило действие во сне с фазанами, принадлежал родичке, которая умерла бездетной.
Никаких действий, для этих процветающих родичей, я никогда не делал. Ни своїх сил, ни ресурсов, я тем более на них не тратил. Последний раз я с ними виделся 34 года назад. Да и до той последней встречи, мы особо не родичались. Я даже не знаю, есть ли у них дети.
Помните мой сон (после одной попытки, чистки рода матери) с незнакомыми мне по лицам родичками по маминой линии. Там вы очень правильно увидели агресивную охрану (цыган). И порекомендовали мне пока в род матери не лезть. Так я и сделал. Продолжаю чистить себя, жену и канал связи с родом отца.
Т.е. на лицо, полное несоответствие моих действий с тем что вы пишите. С учетом этой недели, я сделал уже 56 ритуалов усиленной чистки по фото себя и жены. Кроме того, по 3 раза, сделал по себе и жене, ритуалы: - «Для изгнания сущности», - «Знак возвращения. Каждому свое». ИО, не помню уже сколько. «Лею» для жены, уже 3 раза делал. Чистку от крадников например, я включил в оговор, еще с мая. Защиту во время чистки, я поставил, где-то тогда же. Кроме того постоянко обновляю еще и руническую защиту. 12.07, я выложил на форум оплывы от обряда «Печать защиты во время чистки». Выложил, т.к. немного засомневался в ее работоспособности. Но никто так и не ответил.
Т.е., то чем я только и занимаюсь, вы говорите, что я этого не делаю!?! Странно!!!
Если будет время, подумайте как такое может быть? А вообще, ваш талант расшифровки снов растет. Вы умничка!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 авг 2021, 12:38

Алена писал(а):
08 авг 2021, 14:31
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Ставила себе на руку знак, чтобы мне показали лица врагов, которые на меня магичат и чтобы во сне пришла доступная мне информация.
Первый фрагмент я и покойная мама на дороге. Нужно доехать на машине, но останавливается мопед длинный с двумя пассажирскими сиденьями. Я спрашиваю, сможет ли мама туда сесть, удобно ли ей, она ведь в возрасте. Мама говорит , что нормально, и мы сели.
Другой фрагмент мужчина и его сын лет семи. Мужчина подводит сына и уходит. Мальчик мне заявляет, что он будет сейчас меня есть. Я так обалдела от его наглости и отвечаю А как ты себе это представляешь? Ну мне папа так сказал. Идём со мной, я веду этого ребенка и заставляю есть его картон. Он ест и говорит, что это невкусно. Я отвечаю, а чего же ты хотел? Ешь!
Ощущение, что по первому фрагменту речь шла о незащищенности, вчера ночью как раз встал вопрос о защите ДК. Как я не побоялась сесть не в машину, хотя в реале в машине все же удобнее и комфортно.
Второй фрагмент мне не понятен. И лица обоих мужчин и ребенка мне не были знакомы.
Буду ждать подсказки в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением Алена.
Алена, приветствую

По первому фрагменту . Дорога - хорошо, Вы вышли на путь и идете по нему , точнее едите, но не на машине, а на мотоцикле. Что говорит, что защита у Вас не достаточно крепкая пока ещё , но зато при поддержке Рода, со стороны мамы.
По второму фрагменту . Сон предупреждение. Не ввязывайтесь пока в новые отношения. Благо они Вам не принесут.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 09 авг 2021, 14:01

Can писал(а):
09 авг 2021, 12:38
Алена писал(а):
08 авг 2021, 14:31
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Ставила себе на руку знак, чтобы мне показали лица врагов, которые на меня магичат и чтобы во сне пришла доступная мне информация.
Первый фрагмент я и покойная мама на дороге. Нужно доехать на машине, но останавливается мопед длинный с двумя пассажирскими сиденьями. Я спрашиваю, сможет ли мама туда сесть, удобно ли ей, она ведь в возрасте. Мама говорит , что нормально, и мы сели.
Другой фрагмент мужчина и его сын лет семи. Мужчина подводит сына и уходит. Мальчик мне заявляет, что он будет сейчас меня есть. Я так обалдела от его наглости и отвечаю А как ты себе это представляешь? Ну мне папа так сказал. Идём со мной, я веду этого ребенка и заставляю есть его картон. Он ест и говорит, что это невкусно. Я отвечаю, а чего же ты хотел? Ешь!
Ощущение, что по первому фрагменту речь шла о незащищенности, вчера ночью как раз встал вопрос о защите ДК. Как я не побоялась сесть не в машину, хотя в реале в машине все же удобнее и комфортно.
Второй фрагмент мне не понятен. И лица обоих мужчин и ребенка мне не были знакомы.
Буду ждать подсказки в расшифровке сна, если он несёт информацию, с уважением Алена.
Алена, приветствую

По первому фрагменту . Дорога - хорошо, Вы вышли на путь и идете по нему , точнее едите, но не на машине, а на мотоцикле. Что говорит, что защита у Вас не достаточно крепкая пока ещё , но зато при поддержке Рода, со стороны мамы.
По второму фрагменту . Сон предупреждение. Не ввязывайтесь пока в новые отношения. Благо они Вам не принесут.
Благодарю вас, Уважаемая Саn!
С уважением Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 авг 2021, 05:46

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can помогите понять мой сон.. Несколько раз уже снится вода.. Нахожусь в помещении, а там в раковины, в ванную льется вода, чистая, без грязи... Льется большим напором, вода уже до краев, но на пол не выливается.. Так же полно всяких фонтанов и больших и маленьких.. Что значит такой сон.. Буду очень благодарна за помощь..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 10 авг 2021, 08:55

Ксения ксенич писал(а):
10 авг 2021, 05:46
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Уважаемая Can помогите понять мой сон.. Несколько раз уже снится вода.. Нахожусь в помещении, а там в раковины, в ванную льется вода, чистая, без грязи... Льется большим напором, вода уже до краев, но на пол не выливается.. Так же полно всяких фонтанов и больших и маленьких.. Что значит такой сон.. Буду очень благодарна за помощь..
Ксения ксения приветствую

У Вас идёт процесс очищения по разным направлениям( каналам). Иногда, даже если чистка уже закончена и нам кажется, что вроде мы ничего не делаем и ничего не происходит, знаки продолжают работать. Это хорошо. Скоро пойдут благоприятные изменения у Вас в жизни.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 10 авг 2021, 09:04

Добрый день уважаемые Легенда и практики!
Сегодня запомнился сон, но часть его я не могу понять.
Я еду на авто с мужчиной, он за рулём, я знаю его имя, не знакомый в реале.
Мы подъехали к его дому. Он выходит и говорит, что ему нужно по делам, а я могу подождать его в машине. Но сам уходит в другую сторону от дома.
Я остаюсь в машине одна, открываю ее и иду к нему в дом, снег чистый, в одном месте как проталина, я через нее переступаю и приближаюсь к дверям. Женщина что-то мне пыталась сказать, но я так быстро передвигалась, что она даже не успела сказать, что там собака, она боялась, что собака может напугать меня. Она меня впускает, пёс обнюхивает меня виляет хвостом и ластится , животных я не боюсь, они всегда на меня так реагируют. Женщина уводит собаку возвращается и спрашивает, где сын. Я отвечаю, что он обещал вернуться , как только сделает свои дела.
Далее мы с женщиной сидим и поём, причем дуэтом от души, нашли общую тему. Заходит муж, морщится, не знаю, может пение не понравилось или услышал фальшивые нотки, так мне пришло в голову, он уходит.
Допели, я попрощалась с женщиной и ушла.
Я так поняла, что снова дорога и теперь уже машина ,не мопед, но которой управляет помощник. Защиту мне дали с помощью. Но что означает снег с проталиной , моя скорость перемещения, собака и пение с этой женщиной, не могу сообразить. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С уважением Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 авг 2021, 09:56

Can писал(а):
10 авг 2021, 08:55
Ксения ксенич писал(а):
10 авг 2021, 05:46
Благодарю Вас За ответ Уважаемая Can, Видно поэтому я постоянно хочу спать, чистка много сил забирает..

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 13 авг 2021, 09:23

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Нахожусь под знаком " каждому своё, снится сон. У какой - то знакомой на рынке беру примерять дутое пальто до пят фиолетового цвета(бывший муж буд-то настоял). Я его даже мерять не хотела, а оно оказалось мне как раз. Стою, вечер и идёт дождь. Мне в пальто уютно, только капли дождя с грязью от асфальта пальто забрызгали. Пришла я в, какой-то ларек(во сне мой, открыла в ларьке не дверь, а как буд-то переднюю,стенку, а там кровать белым заправлена), стою, жду на улице мужа, вдруг вижу женщина что-то роется в кровати, буд-то что-то туда положила, я спрашиваю, что она делает, она говорит то она из санитарной экспертизы проверяет. Думала, что потом при муже проверю кровать, но потом зашла в киоск, вытащила какой-то огромный зонт трансформер, и стол-трансформер. Муж стал выносить все, что я считала своим на вынос. Смотрю, часть стены соседним ларьком отсутствует и у меня стоят коробки какими-то не то печеньками, не то пряностями. А в том другом ларьке ревизия, я им вернула все, но они не довольны(они это украли и хотели на моей территории спрятать). В ларек заходит партнёр-друг моего арендодателя по бизнесу и показывает мне на картину, которая висит в ларьке:"вот бы везде такая дегустация была". На картине какие-то цветные сосуды с отводами шлангов. Похожи на бутылки с вином, только все в лежачем положении. Он выходит на улицу и говорит это мужу. Муж сразу в него вцепился и понеслась жестокая драка, драка понеслась на мост, крики, жуть. Выстрелы и вой, вопли, смотрю с моста летит огромная белая легковая машина вся битком до крыши набита бандюками, кто в окна, кто в двери, в багажник залезли. В белом костюме был тот с кем мой муж сцепился, он был под потолком лёжа вверх лицом. А люди несли моего убитого мужа, покрытого с головой. И какая то страшная женщина мне говорила, что так случилось. Пистолетов ни у кого не было, а его мол пневматикой убило. Когда муж зацепился в драку я подумала, пусть его научат, это не меня женщину лупить, а когда потом так стремительно и неожиданного убили, я закричала и проснулась в ужасе. Ещё во сне рассматривала помещения конкурентов, мне объясняли их продавцы, что они меня закрыли и я стою на какой-то незнакомой мне торговой точке, а товар мне конкуренты скинули, и я его хотела выложить на витрину, а потом подумала, что я как нищая подачками никогда не пользовалась и ушла, пока шла кто-то показывал и рассказывал о конкурентах их очень много. (среди них есть новички на рынке сбыта) Одна конкурентка написала что-то на листе бумаге черно- фиолетового цвета похоже на копирку, только писано будто прямо по копирке и с первого взгляда ничего не видно, а на просвет есть текст её почерком, чёрными чернилами. Текст-похож на мои заявки на товар. В жизни друг- партнёр со мной вёл дела моего арендодателя. И однажды он при этом нёс мне на пробу домашнего вина, прямо на работу, и требовал, чтобы я его оценила(началась трепня уважаешь, не уважаешь. Я выпила глоток и он сразу ушёл, сам не пил. Я могу подумать, что он делал многочисленные крадники. Но как трактовать сон, относительно работы знака? Текст на копирке- копир делала конкурентка? Но как отработал относительно копира знак? Очень прошу помочь, потому что не знаю куда двигаться дальше. С уважением Рузана

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 авг 2021, 13:29

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон странный.. Весь описывать не буду,при коньюктевите обычно глаза заплывают гноем.. Так я во сне сегодня убрала этот налёт или как сказать засохший гной со своих глаз.. Если я правильно поняла, то это морок я убрала.. Подскажите пожалуйста, правильно я понял🙏🙏🙏..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 авг 2021, 14:06

Ксения ксенич писал(а):
13 авг 2021, 13:29
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон странный.. Весь описывать не буду,при коньюктевите обычно глаза заплывают гноем.. Так я во сне сегодня убрала этот налёт или как сказать засохший гной со своих глаз.. Если я правильно поняла, то это морок я убрала.. Подскажите пожалуйста, правильно я понял🙏🙏🙏..
Приветствую Ксения ксенич

Да, Вы верно все понимаете . Умница!
Добавлю, что я думаю, там не только морок был, но и закрыть возможность видеть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 авг 2021, 14:43

Благодарю Уважаемая Can, за помощь 🌷🌷🌷, Пусть Высшие Силы Вас оберегают 🥰🥰🥰, без Вас я не справлюсь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 авг 2021, 18:57

Ксения ксенич писал(а):
13 авг 2021, 14:43
Благодарю Уважаемая Can, за помощь 🌷🌷🌷, Пусть Высшие Силы Вас оберегают 🥰🥰🥰, без Вас я не справлюсь
Ксения ксенич, справитесь, главное верьте в себя!! Знаки Учителя настолько могущественны, что невозможное возможно.
А относительно чисток и сил, да, у меня тоже такое было- выматывала даже одна чистка, тряпочка, даже поесть сил не было. Это негатив, это пройдет, сейчас 3-4 чистки и плюс на себя и дальше побежал, даже не замечаешь порой)
Совет: после чистки ванная с солью, либо просто из тазика водой с солью облейтесь. И Лею периодически для восстановления.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 653
Магия: Нет
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 авг 2021, 05:04

Благодарю Вас Уважаемая Can, сейчас уже проще снимать негатив, когда есть поддержка Рода.. За советы спасибо, воспользуюсь

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение melnik » 15 авг 2021, 09:07

Приветствую мастера Легенду и всех участников!
Продолжаю усиленную чистку по фото. Из болезненных проявлений на физике еще болят и зубы. Конечно хожу к стоматологу. Наверное это отражается и на сновидениях!? А может и чистка влияет!
Так сегодня приснился интересный сон. Я у стоматолога. Там мне сказали, что очаг болезни зубов очень глубоко, и лечить надо только под общим наркозом. Я соглашаюсь и, отделяюсь от тела. Я точно знаю, что мое тело осталось в кресле стоматолога, а мое сознание (душу), врачи на время операции, просят пока погулять…
Страха или тревоги не ощущал. Было как-то даже забавно!
Я правильно понимаю, что «очаг болезни» во сне, это и есть источник оккультного влияния в моем теле, и что он очень старый, поэтому без «общего наркоза» - никак? Только вот непонятно, что означает в этом случае «общий наркоз» и «отделение души от тела»? Вроде как о смерти еще речь не идет?!
Заранее благодарен за толкование моего сна!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 16 авг 2021, 08:00

Рузана писал(а):
05 авг 2021, 09:07
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики!Нахожусь под знаком" возвращения-каждому свое ". Прошу подсказать правильно ли трактую сон.
Очень прошу помочь понять. С уважением Рузана
Рузана, здравствуйте! Вы многое понимаете правильно. Во сне Вам показали старый негатив – серия негативных воздействий на Вас - несколько рынков слеплены в один. Морок еще до конца не снят. В первом фрагменте мне видится сильный негатив на здоровье - кровать, застеленная синим одеялом напоминает больничную койку, В эпизоде со вторым рынком негативную работу пытаются обновить. В третьем фрагменте показан погостный негатив, рабочий, конкурентке Вашей пошел возврат, но она его с себя счищает. Возврата Ваших благ я тут не вижу.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 17 авг 2021, 07:27

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Прошу помочь в расшифровке сна.
Я нахожусь в доме кирпичном, не мой дом. Вокруг идёт бой, война. Но дом не пропускает ударов, я не чувствую страха. У окна останавливается машина с военными и через окно в машине генерал передает мне кастрюлю с едой, говорит, что сейчас сыт и приедет покушать позднее, а еду просит меня убрать в холодильник.Этот человек мне не чужой, он как мой мужчина, ибо я могу считать то, что он хотел сказать по его лицу, просто вокруг люди и он со мной говорит официально.
Я открываю
и начинаю перекладывать из большой кастрюли в малый контейнер, там долма на одну порцию. Я про себя думаю, что могу готовить это блюдо и сама неплохо.
Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена.
Если я верно понимаю, защита у меня есть, это дом, а вот по поводу еды не совсем поняла.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 17 авг 2021, 09:39

melnik писал(а):
08 авг 2021, 19:43
Приветствую Несущую Свет и благодарю за расшифровку моего сна!
Уважаемый melnik, здравствуйте! Благодарю Вас от всего сердца за теплые слова! Вы знаете, я нисколько не сомневаюсь в том, что Вы усиленно работаете и много делаете для блага себя и своей семьи, трудолюбия и упорства Вам не занимать, Вы молодец! Только тут дело в том, что все результаты Вашего труда достаются не Вам, а уходят куда-то на сторону, Вам из этого либо ничего не достается, либо очень малая часть. Т.е Вы трудитесь, делаете чистки, обряды, а сливки снимает кто-то другой. Именно это я имела ввиду. Безусловно, это работа крадников, и Вы правильно сделали, что включили их в оговор при чистке, но крадник краднику рознь, и, не зная первопричину, их можно счищать до бесконечности. Вам нужно выяснить эту первопричину. Попробуйте запросить у Сил информацию в этом направлении. На курсе БК в 8 уроке нам Уважаемая Учитель Легенда давала обряд на получение информации во сне, попробуйте его применить. Возможно, у Вас с первого раза и не получится получить всю информацию, т.к морока много, но постепенно ситуация будет проясняться, я в этом уверена. Запрашивайте информацию до тех пор, пока не сложится более-менее понятная картина. И попробуйте морок повыжигать отдельно, а так же все замки и закрепы на мороке. И еще, попробуйте периодически делать обряд Антикрадник, на возврат покраденных благ, только когда будете ставить свечи, имен не называйте, а просто попросите Силы найти тех, кто крадет Ваши блага и вернуть их Вам. Во-первых, Вы получите дополнительную информацию, во-вторых, Ваши блага, хоть пока небольшими частями, но будут к Вам возвращаться.
Предполагаю, что огород той Вашей родственницы показали Вам как наводку, направление, в какой стороне искать.
Ваш сон со стоматологом говорит о том, что негатив у Вас родовой, под очень сильным мороком (общий наркоз), и был наложен еще до Вашего рождения.
Печати Защиты Вам нужно перезапустить по новой, и свою и Вашей супруги. Откупитесь и сделайте новые печати.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить