Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 мар 2024, 11:46

Gadalka писал(а):
08 мар 2024, 10:53
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Практики! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сейчас делаю сыну открытие дорог к продолжению учебы + от людской ненависти и злобы + от призыва на войну. Сегодня ему приснился сон, как будто на его рабочем столе и на кровати лежит свежее говно. Т.е. всё полностью в говне. А в изголовье кровати стоит муравейник и эти муравьи питаются людьми. И над изголовьем висит паутина.
Сейчас стоит вопрос о его дальнейшей учебе. Он сильно переживает... Может это его страхи? Или реально на парня кто-то без устали работает?(((
Буду очень благодарна за помощь!
Gadalka, приветствую
Скажите пожалуйста, а сын во сне слышал запах "га..а"?


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Gadalka
Сообщения: 34
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Gadalka » 08 мар 2024, 12:04

Can писал(а):
08 мар 2024, 11:46
Gadalka писал(а):
08 мар 2024, 10:53
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Практики! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сейчас делаю сыну открытие дорог к продолжению учебы + от людской ненависти и злобы + от призыва на войну. Сегодня ему приснился сон, как будто на его рабочем столе и на кровати лежит свежее говно. Т.е. всё полностью в говне. А в изголовье кровати стоит муравейник и эти муравьи питаются людьми. И над изголовьем висит паутина.
Сейчас стоит вопрос о его дальнейшей учебе. Он сильно переживает... Может это его страхи? Или реально на парня кто-то без устали работает?(((
Буду очень благодарна за помощь!
Gadalka, приветствую
Скажите пожалуйста, а сын во сне слышал запах "га..а"?
Нет,не слышал.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 15 мар 2024, 09:43

Gadalka писал(а):
08 мар 2024, 12:04
Can писал(а):
08 мар 2024, 11:46
Gadalka писал(а):
08 мар 2024, 10:53
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Практики! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сейчас делаю сыну открытие дорог к продолжению учебы + от людской ненависти и злобы + от призыва на войну. Сегодня ему приснился сон, как будто на его рабочем столе и на кровати лежит свежее говно. Т.е. всё полностью в говне. А в изголовье кровати стоит муравейник и эти муравьи питаются людьми. И над изголовьем висит паутина.
Сейчас стоит вопрос о его дальнейшей учебе. Он сильно переживает... Может это его страхи? Или реально на парня кто-то без устали работает?(((
Буду очень благодарна за помощь!
Gadalka, приветствую
Скажите пожалуйста, а сын во сне слышал запах "га..а"?
Нет,не слышал.
У сына большой потенциал. Но его начинают путать, уводить в сторону. Работают, не скажу, что без устали, но сбивают с пути.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 19 мар 2024, 07:35

Добрый день,Уважаемые практики!
Моей дочери во время чисток приснился сон,что она летит на самолете,а рядом сидит Путин.И еще она ловила какой то маленький самолетик.
Что она летела на самолете ,значит чистка идет быстро.А при чем здесь Путин?
И маленький самолетик?Она что то еще упускает,не видит?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 мар 2024, 11:21

UmaUma писал(а):
19 мар 2024, 07:35
Добрый день,Уважаемые практики!
Моей дочери во время чисток приснился сон,что она летит на самолете,а рядом сидит Путин.И еще она ловила какой то маленький самолетик.
Что она летела на самолете ,значит чистка идет быстро.А при чем здесь Путин?
И маленький самолетик?Она что то еще упускает,не видит?
UmaUma, приветствую
Очень хороший сон! Быстрый подъем наверх, рост благополучия, исполнение желания, в процессе будет возможность еще одно желание осуществить, но оно уже будет зависеть от дочери.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 19 мар 2024, 12:07

Can писал(а):
19 мар 2024, 11:21
Уважаемая Can!
Огромное спасибо,что так быстро откликнулись!!
Хоть какой то положительный сдвиг начался.Даже боюсь сглазить....

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 мар 2024, 20:46

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Саn, нужен Ваш совет.. В течение двух месяцев снятся сны про учёбу.. Сначала, что мы с дочерью едем в школу, у неё сейчас занятия, а у меня через час.. Другой сон, что женщина из Рода даёт мне ведро с молоком, в котором вижу немного щепок, и говорит," Я сейчас за тебя заплачу, но ты давай сама учись".. Следующий сон, что я купила книгу за 410 р, и пришла в класс, села за парту.. За этим сном ещё один пришёл, ушла от какого то покойника, который меня в комнате запирал, пришла к своей защите, парни сказали, что защитят меня... Но это фигня, мы сидим в беседке, я наклоняю голову и вижу дворец, мощный, красивый, прям завораживает.. Я до сих пор под впечатлением, какой он красивый, как в картинках о богах..спрашиваю что это? А мне говорят дворец Бога Одина... Блин это тяжело описать, но от этого замка такая мощь шла, красота, и не приступность.. Защищён он со всех сторон.. На замке я видела " Глаз" Его, все как на картинках..
Уважаемая Саn, были вообще такие случаи, что замки Богов показывали, и как я понимаю, учится мне надо... Диагностику на направление дара я сделала, вот только начать учиться надо видимо, как найду знающего человека, так начну...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 мар 2024, 23:57

Ксения ксенич писал(а):
19 мар 2024, 20:46
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Саn, нужен Ваш совет.. В течение двух месяцев снятся сны про учёбу.. Сначала, что мы с дочерью едем в школу, у неё сейчас занятия, а у меня через час.. Другой сон, что женщина из Рода даёт мне ведро с молоком, в котором вижу немного щепок, и говорит," Я сейчас за тебя заплачу, но ты давай сама учись".. Следующий сон, что я купила книгу за 410 р, и пришла в класс, села за парту.. За этим сном ещё один пришёл, ушла от какого то покойника, который меня в комнате запирал, пришла к своей защите, парни сказали, что защитят меня... Но это фигня, мы сидим в беседке, я наклоняю голову и вижу дворец, мощный, красивый, прям завораживает.. Я до сих пор под впечатлением, какой он красивый, как в картинках о богах..спрашиваю что это? А мне говорят дворец Бога Одина... Блин это тяжело описать, но от этого замка такая мощь шла, красота, и не приступность.. Защищён он со всех сторон.. На замке я видела " Глаз" Его, все как на картинках..
Уважаемая Саn, были вообще такие случаи, что замки Богов показывали, и как я понимаю, учится мне надо... Диагностику на направление дара я сделала, вот только начать учиться надо видимо, как найду знающего человека, так начну...
Ксения ксения, приветствую
Да, Вам уже практически открыто говорят про учебу)) И зАмок- это поддержка от ВС. За Вами наблюдают и показывают, что Вам это доступно.
Вопрос . Вы увидели зАмок Одина. Скажите пожалуйста, а Вы руны еще практикуете?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 мар 2024, 06:31

Здравствуйте Уважаемая Can, рунами пользуюсь, но не профессионально пока, думала идти на учебу раньше, но будто дорогу закрывали мне, что нибудь да случалось.. Наверно надо заняться все же ими.. Благодарю..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 мар 2024, 09:26

Ксения ксенич писал(а):
20 мар 2024, 06:31
Здравствуйте Уважаемая Can, рунами пользуюсь, но не профессионально пока, думала идти на учебу раньше, но будто дорогу закрывали мне, что нибудь да случалось.. Наверно надо заняться все же ими.. Благодарю..
Не просто так отводили и дорогу закрывали)
У Вас Дар руны проявили ?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 мар 2024, 09:32

Если кратко, то по диагностике
идет лес, дух леса, шаманизм, так же руны, глифы, буквы... А вот карты не очень, поэтому они у меня и лежат просто так, не тянет.. Зато сильное влечение к рунам идет..В первые я их использовала, когда начала чистку, сейчас я ими пользуюсь как помощь, что бы покойников отсекать... Начну с них, а дальше видно будет...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 мар 2024, 17:56

Ксения ксенич писал(а):
20 мар 2024, 09:32
Если кратко, то по диагностике
идет лес, дух леса, шаманизм, так же руны, глифы, буквы... А вот карты не очень, поэтому они у меня и лежат просто так, не тянет.. Зато сильное влечение к рунам идет..В первые я их использовала, когда начала чистку, сейчас я ими пользуюсь как помощь, что бы покойников отсекать... Начну с них, а дальше видно будет...
Ксения ксенич
У каждого свой путь. Странная фраза "как найду знающего человека".
Я рада, что Вы идете дальше и что форум Учителя видимо здесь не при чем, как и знания, которые Учитель всем нам дает абсолютно безвозмездно.
Отрадно, что не стоите на месте, но.. жаль, что не видите, что обрели....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 мар 2024, 18:04

Да нет же, именно знающего человека , который работает с Рунами.. Я его кстати нашла, на сайте, на котором раньше Уважаемая Легенда размещалась... Видимо не так выразилась, простите.. Не вижу я оплывы, не вижу карты, а тянет к рунам... Но именно сайт Уважаемой Легенды, мне дал, то что я сейчас имею... Без этой помощи, меня скорее всего в живых бы уже не было... Да и чиститься мне еще долго. Так что я ценю то, что имею, и очень Благодарна Всем за помощь :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 мар 2024, 19:51

Уважаемая Can, я возможно просто не поняла Ваш вопрос на счет Дара, возможно поэтому не так ответила.. Я несколько лет на этом сайте, по приглашению, но я незнаю тут Практиков именно по Рунам.. Исходя из последних снов, имено они мне нужны, возможно это только начало, не зря же дворец Бога Одина показали.. На предыдущем сайте, был такой Мастер, дважды хотела учится, но дороги были закрыты.. А тут все открылось... Начинаю учится. Я не хотела никого обидеть, я реально Всем Благодарна, без Вашей помощи, я бы не справилась... И до сих пор я ставлю и чистку и свечи... Вы же мне как родные уже.. :obida:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 мар 2024, 20:44

Ксения ксенич писал(а):
21 мар 2024, 19:51
Уважаемая Can, я возможно просто не поняла Ваш вопрос на счет Дара, возможно поэтому не так ответила.. Я несколько лет на этом сайте, по приглашению, но я незнаю тут Практиков именно по Рунам.. Исходя из последних снов, имено они мне нужны, возможно это только начало, не зря же дворец Бога Одина показали.. На предыдущем сайте, был такой Мастер, дважды хотела учится, но дороги были закрыты.. А тут все открылось... Начинаю учится. Я не хотела никого обидеть, я реально Всем Благодарна, без Вашей помощи, я бы не справилась... И до сих пор я ставлю и чистку и свечи... Вы же мне как родные уже.. :obida:
Ксения ксенич, во Благо!
Я искренне рада за Вас! Когда Ученик готов ему дают Учителя. Видимо Ваше время пришло.
Единственное, не забывайте про диагностику. Всегда прежде, чем что-то сделать ставьте, пойдет ли Вам это во Благо или нет.
Я училась у разных мастеров, но с моей проблемой никто не мог справиться, все убегали, отказывались или просто исчезали. И все обучение было... мягко говоря озвучивание догм и формальностей или того, что уже есть на просторах интернета. А Легенда помогла, направила, указала и научила как бороться с этим! За что я очень БлагоДарю Учителю! Поэтому для меня Легенда всегда будет единственной и самом лучшим Учителем! И Знаки , то как они показывают, как они работают навсегда будут самыми лучшими и самыми сильными!
Поэтому я бываю иногда "слегка" категоричной, а учитывая , что я работала с рунами и все было хорошо, и отклик был и результат, но расплата была жестокой, учитывая , что откупы были всегда щедрые. Видимо не моё это)). Я как -то поставила диагностику на один авторский став из инета))) повеселило. Поэтому повторю- проверяйте все. Свечи никогда не обманывают и всегда покажут истину!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 мар 2024, 20:57

БлагоДарю Уважаемая Can.. Я тоже долго искала, смотрела,но учится буду. Думаю все будет отлично.

Аватара пользователя
Gadalka
Сообщения: 34
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Gadalka » 30 мар 2024, 13:41

Can писал(а):
15 мар 2024, 09:43
Gadalka писал(а):
08 мар 2024, 12:04
Can писал(а):
08 мар 2024, 11:46

Gadalka, приветствую
Скажите пожалуйста, а сын во сне слышал запах "га..а"?
Нет,не слышал.
У сына большой потенциал. Но его начинают путать, уводить в сторону. Работают, не скажу, что без устали, но сбивают с пути.
Can, огромное спасибо за ответ!!! :rozochky:

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 31 мар 2024, 09:55

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по снам, они короткие, но боюсь в трактовке ошибиться..
Пару дней назад снилось, что свекровь, проходя мимо меня, сунула мне в руку монету, я ее обратно в неё кинула.. Попытка крадник сделать? Нищета?
Вчера поставила чистку новую и ИО на отсечение привязки, сегодня сны такие странные были.
1) похороны моего умершего мужа, будто умер он недавно, был на войне и погиб, свекровь подошла ко мне и попросила не подавать на наследство, думаю с чего это, я должна не подавать, мы женаты были официально..
2) на этих же похоронах я обнаружила, что у меня очень обильная менструация, много крови, прокладки не надолго хватает( очищение ?)
3) Род. Дом родителей, в доме нет продуктов и денег нет.. Мама с папой куда-то поехали, я отправляю Брата найти хоть какие продукты, он немного сопротивлялся, как без денег то купить?.. На улице зима, много снега, смотрю в окно, а там утка замерзает, занесла в дом её.. Приходят Родители и брат, заносят много продуктов, много сахара.. Выяснилось, что кто то должен был мне много денег, брат их забрал у них(1500 миллиона) , купили продуктов..
Как я понимаю это Благо в Род вернулось?...
PS. у брата в семье походу развод, чето жена его там с деньгами намудрила, в аккурат после снов про рыбу, огород..
К чему похороны супруга показали? Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 апр 2024, 12:29

Ксения ксенич писал(а):
31 мар 2024, 09:55
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по снам, они короткие, но боюсь в трактовке ошибиться..
Пару дней назад снилось, что свекровь, проходя мимо меня, сунула мне в руку монету, я ее обратно в неё кинула.. Попытка крадник сделать? Нищета?
Вчера поставила чистку новую и ИО на отсечение привязки, сегодня сны такие странные были.
1) похороны моего умершего мужа, будто умер он недавно, был на войне и погиб, свекровь подошла ко мне и попросила не подавать на наследство, думаю с чего это, я должна не подавать, мы женаты были официально..
2) на этих же похоронах я обнаружила, что у меня очень обильная менструация, много крови, прокладки не надолго хватает( очищение ?)
3) Род. Дом родителей, в доме нет продуктов и денег нет.. Мама с папой куда-то поехали, я отправляю Брата найти хоть какие продукты, он немного сопротивлялся, как без денег то купить?.. На улице зима, много снега, смотрю в окно, а там утка замерзает, занесла в дом её.. Приходят Родители и брат, заносят много продуктов, много сахара.. Выяснилось, что кто то должен был мне много денег, брат их забрал у них(1500 миллиона) , купили продуктов..
Как я понимаю это Благо в Род вернулось?...
PS. у брата в семье походу развод, чето жена его там с деньгами намудрила, в аккурат после снов про рыбу, огород..
К чему похороны супруга показали? Подскажите пожалуйста
Ксения ксенич, приветствую
Монета- крадник.
1. это еще впереди
2.чистка Рода
3. Через брата придет в Род, то что украдено было у Вас
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 апр 2024, 12:35

Благодарю Уважаемая Can, а что значит впереди? Похороны чьи то?. По сну именно супруга хоронила.. Проснувшись еле вспомнила, что умер три года назад... И к войне никак отношения не имеет... .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 апр 2024, 12:39

Ксения ксенич писал(а):
01 апр 2024, 12:35
Благодарю Уважаемая Can, а что значит впереди? Похороны чьи то?. По сну именно супруга хоронила.. Проснувшись еле вспомнила, что умер три года назад... И к войне никак отношения не имеет... .
не похороны, а последствия событий 3-х летней давности
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 01 апр 2024, 12:50

Благодарю Уважаемая Can. Мало мне проблем🤦‍♀️

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 апр 2024, 06:34

Здравствуйте Уважаемая Can, тут сон странный пришёл.. Гроза, гром, даже остановки уличные ломает, дождь хлещет.. Я смотрю в зеркало и вижу своё лицо, оно все в мелких волдырях, типа ожогов,даже уши.. Затем залезла на стул, показали какую то полку, на ней лежали 100 рублей, какие то игрушки и очки для зрения( я дочери такие же недавно приобрела)
Вот не понравилось мне это лицо в зеркале, у меня никогда таких проблем не было, а вот дочь страдает..
Подскажите пожалуйста что к чему

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 апр 2024, 12:39

Ксения ксенич писал(а):
02 апр 2024, 06:34
Здравствуйте Уважаемая Can, тут сон странный пришёл.. Гроза, гром, даже остановки уличные ломает, дождь хлещет.. Я смотрю в зеркало и вижу своё лицо, оно все в мелких волдырях, типа ожогов,даже уши.. Затем залезла на стул, показали какую то полку, на ней лежали 100 рублей, какие то игрушки и очки для зрения( я дочери такие же недавно приобрела)
Вот не понравилось мне это лицо в зеркале, у меня никогда таких проблем не было, а вот дочь страдает..
Подскажите пожалуйста что к чему
Приветствую, Ксения ксенич
Обычно дождь хорошо, но.. здесь мне не очень нравится. Что-то делали на Вас, а перехватила дочь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 апр 2024, 12:53

Благодарю Уважаемая Can, буду чистить дочь. :rozochky:

Ответить