Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 10 апр 2024, 13:52

Can писал(а):
10 апр 2024, 12:12
Несущая Свет писал(а):
10 апр 2024, 08:54
Can писал(а):
09 апр 2024, 19:01
Уважаемая Can, подскажите пожалуйста, у меня сегодня происходят очень странные вещи. Ставила опять чистку ментала, показали двух старушенций, ну прямо как бабки-ежки, они говорили между собой. Одна из них говорит "Да ты все врёшь, ей уже 300 лет". Это что ли программе этой 300 лет? 🤔 но это еще не все, дальше был просто трэш какой-то. Днём мне позвонила дочь, и сказала, что ей звонили по телефону, сначала был шквал звонков на которые она не отвечала, потом на один все-таки ответила, и ей стали угрожать убить и ее, и всю нашу семью, адрес называли тот, где я живу. Дочь с мужем живут по другому адресу. Ничего не требовали, а просто позвонили и угрожали убить. Голос был мужской. Мы конечно реально обалдели, дочь уже сходила в полицию, написала заявление..Может это конечно одно с другим не связано, но совпадения странные, притом что с нами такого вообще никогда не случалось. Меня конечно сей факт не остановит, но очень хочется услышать Вашу точку зрения на происходящее, Вы очень хорошо приводите в чувство и ставите на место мозги🤩🤩🤩
От всей души благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
О как ...
Неожиданные события.Совпадений не бывает. Даже если это чья-то шутка, это не просто так. Поставьте свечу с вопросом: одну- кто это был и какая цель была у того кто звонил. Вторую- есть ли реальная угроза Вам , Вашей семье и от кого.
Благодарю Вас, уважаемая Can🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Сейчас поставлю диагностику. Дети домой меня привезли, до двери доставили, хотели, чтобы я у них ночевала, но я отказалась, работу продолжать надо. Самое интересное, номер звонившего я пробила через соцсети, он женщине принадлежит, я ее не знаю, и даже не из моего города она, фото есть, но она на этой страничке уже 6 лет не была..в общем, странная история. Я выложу тогда оплывы в разделе диагностики, как свечи догорят.


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 12 апр 2024, 06:44

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут сон такой интересный приснился, я же все силы бросила, что бы крадник убрать.. Во сне с крысами была женщина, сегодня снова она была во сне..
Показывают погреб родителей, там эта женщина с мужем и сыном лет 12..печка горит (ваще не понятно к чему тут печь), ходят и не спеша набирают продукты в сумки, ( что там обычно в погребе хранят, соления, варенья и т. Д).. Я начинаю выгонять их, женщина от страха, начала просить не вызывать полицию, что сейчас они уйдут.. Садятся в машину, не успели ничего забрать, а на меня такая жалость напала, хотела поделится с продуктами, отдать им, то что они набрали, но как то пересилила себя, они уехали..
Затем вода мутная, ну это понятно, негатив.. Следующая картинка нахожусь в деревне, на диване, на улице, ночью🤣.. Страшно жуть, но тут из кустов выбегает пес- подросток (6-7 месяцев), ну такой радостный, будто держали где то, а тут на свободу выпустили, скачет, обнимает меня, все как обычные собаки, когда хозяина видят..
От сережек я избавилась, когда я их в соль поклала, меня затрясло и голова заболела.. А можно было через них тянуть,не только с меня, но и мои Родовые блага?
blue_rose

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 апр 2024, 09:23

Ксения ксенич писал(а):
12 апр 2024, 06:44
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут сон такой интересный приснился, я же все силы бросила, что бы крадник убрать.. Во сне с крысами была женщина, сегодня снова она была во сне..
Показывают погреб родителей, там эта женщина с мужем и сыном лет 12..печка горит (ваще не понятно к чему тут печь), ходят и не спеша набирают продукты в сумки, ( что там обычно в погребе хранят, соления, варенья и т. Д).. Я начинаю выгонять их, женщина от страха, начала просить не вызывать полицию, что сейчас они уйдут.. Садятся в машину, не успели ничего забрать, а на меня такая жалость напала, хотела поделится с продуктами, отдать им, то что они набрали, но как то пересилила себя, они уехали..
Затем вода мутная, ну это понятно, негатив.. Следующая картинка нахожусь в деревне, на диване, на улице, ночью🤣.. Страшно жуть, но тут из кустов выбегает пес- подросток (6-7 месяцев), ну такой радостный, будто держали где то, а тут на свободу выпустили, скачет, обнимает меня, все как обычные собаки, когда хозяина видят..
От сережек я избавилась, когда я их в соль поклала, меня затрясло и голова заболела.. А можно было через них тянуть,не только с меня, но и мои Родовые блага?
blue_rose
Ксения ксенич
печка- это уют, семейный очаг , благо.
Какие то левые пассажиры)) не понимают куда пришли. Путь указали, сказали идите там заберете, а то что им могут увидеть не ожидали.
Во времена , когда Вам будет страшно Вам дадут дополнительную защиту(собакен).
Да, можно, но это должна быть сильная работа. Просто так пробраться в Род сложно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 12 апр 2024, 09:28

Благодарю Уважаемая Can, ох уж эти пассажиры.. :2serdca: :blagodaruu

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 апр 2024, 08:57

Здравствуйте Уважаемая Can, у меня вопрос по финансовому каналу.. Каждый месяц мне снится, как я унитаз прочищаю,.. В прошлом месяце чистила один унитаз, а он вдруг поменял форму и стал как биде что ли, где на корточках сидят, но абсолютно новый.. Сегодня я вытащила с унитаза много ветоши, как то починила бачок и промыла унитаз... Получается на финансовый канал порча тоже ложится слоями? Один слой убрала, унитаз почистила, затем другой слой открылся, снова унитаз.. Правильно мыслю?.. Подскажите пожалуйста... :podozritelno

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 апр 2024, 10:12

Ксения ксенич писал(а):
13 апр 2024, 08:57
Здравствуйте Уважаемая Can, у меня вопрос по финансовому каналу.. Каждый месяц мне снится, как я унитаз прочищаю,.. В прошлом месяце чистила один унитаз, а он вдруг поменял форму и стал как биде что ли, где на корточках сидят, но абсолютно новый.. Сегодня я вытащила с унитаза много ветоши, как то починила бачок и промыла унитаз... Получается на финансовый канал порча тоже ложится слоями? Один слой убрала, унитаз почистила, затем другой слой открылся, снова унитаз.. Правильно мыслю?.. Подскажите пожалуйста... :podozritelno
Ксения ксенич
Любой негатив ложиться слоями. И если после проведения чистки полегчало, не факт, что все снято, потому что под ним может быть еще один. На Вас или на любого из нас, не бухнули же все сразу)) , год за годом, день за днем. Чем ниже слой, тем сложнее все это убирать. Чем больше негатив. тем сильнее он бьет. Все всегда зависит от того какой силы и сколько.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 апр 2024, 10:16

Благодарю Уважаемая Can, теперь понятно, я почему-то думала, что финансовый канал отдельно идет.. Ну что ж, рада я таким снам... Вчера только чистку обновила и сразу унитаз..
Спасибо :blagodaruu

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 апр 2024, 05:07

Здравствуйте Уважаемая Can, нужна Ваша помощь.. В доме я не была, на кладбище тоже, поэтому и странно все..
1) дочь уходит в школу, слышу как закрывает квартиру на замок, но вдруг опять срабатывает замок, думала, что она что то забыла и вернулась.. А я вроде как сплю, думаю, что то долго не уходит, встаю и вижу супруга покойного, сидит на диване, "мне", говорит, "задание дали.." Какое задание и что он тут делает, так и не поняла..
2) нахожусь в доме, вроде бы как мой, ремонт там старый, обои потрепанные.. Купила новые обои и жду своего мужа, что бы он помог их наклеить.. Обои какие то интересные, прозрачные как клеенка,узоры нарисованы, и порезаны уже и клей нанесён на них..
Эти два сна практически подряд, муж во сне трезвый, не агрессивный, поэтому и не могу понять, он это или очередная сущь под его видом..
Подскажите пожалуйста, получается ремонт он мне помогает делать, к чему это

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 апр 2024, 11:25

Ксения ксенич писал(а):
19 апр 2024, 05:07
Здравствуйте Уважаемая Can, нужна Ваша помощь.. В доме я не была, на кладбище тоже, поэтому и странно все..
1) дочь уходит в школу, слышу как закрывает квартиру на замок, но вдруг опять срабатывает замок, думала, что она что то забыла и вернулась.. А я вроде как сплю, думаю, что то долго не уходит, встаю и вижу супруга покойного, сидит на диване, "мне", говорит, "задание дали.." Какое задание и что он тут делает, так и не поняла..
2) нахожусь в доме, вроде бы как мой, ремонт там старый, обои потрепанные.. Купила новые обои и жду своего мужа, что бы он помог их наклеить.. Обои какие то интересные, прозрачные как клеенка,узоры нарисованы, и порезаны уже и клей нанесён на них..
Эти два сна практически подряд, муж во сне трезвый, не агрессивный, поэтому и не могу понять, он это или очередная сущь под его видом..
Подскажите пожалуйста, получается ремонт он мне помогает делать, к чему это
Доступ опять открыт. Спокойный муж- хорошо, а вот то, что обои прозрачные, как то не очень хорошо. Вы что-то запланировали и это будет .. вроде как обновление, но какое-то оно слабенькое. И что за задание, через благо.... через спокойствие .... Все это наводит на мысль, что морочат.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 апр 2024, 11:30

Благодарю Уважаемая Can, буду осторожнее..

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 апр 2024, 07:19

Здравствуйте Уважаемая Can, продала я свою стиральную машинку, жалко конечно, но даже я, которая не соображает в картах Таро, смогла раскинуть и понять, что на ней крадник.. Сегодня мне снились яблоки, причем сон повторялся несколько раз.. Большое блюдо, на нём разных сортов яблоки, а по середине одно большое, красное яблоко🍎, смотря на него понимаю, что оно очень сладкое, бархатное, как я люблю и оно специально для меня.. Конечно же я его взяла..
Впервые мне так яблоки навяливали во сне, проснулась и вспомнила, когда беременной была, каждый день по такому яблоку сьедала.. Сейчас таких яблок нет, по крайней мере в наших магазинах, поэтому я их и не ем уже много лет..
Подскажите пожалуйста, это хороший сон? А то я уже спать боюсь, то крысы, то покойники снятся..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 апр 2024, 23:42

Ксения ксенич писал(а):
22 апр 2024, 07:19
Здравствуйте Уважаемая Can, продала я свою стиральную машинку, жалко конечно, но даже я, которая не соображает в картах Таро, смогла раскинуть и понять, что на ней крадник.. Сегодня мне снились яблоки, причем сон повторялся несколько раз.. Большое блюдо, на нём разных сортов яблоки, а по середине одно большое, красное яблоко🍎, смотря на него понимаю, что оно очень сладкое, бархатное, как я люблю и оно специально для меня.. Конечно же я его взяла..
Впервые мне так яблоки навяливали во сне, проснулась и вспомнила, когда беременной была, каждый день по такому яблоку сьедала.. Сейчас таких яблок нет, по крайней мере в наших магазинах, поэтому я их и не ем уже много лет..
Подскажите пожалуйста, это хороший сон? А то я уже спать боюсь, то крысы, то покойники снятся..
Ксения ксенич, с каких пор Вы стали бояться?Вы там у Несущей Свет на передовую шли, раскидываете у себя во снах всяку нечисть, командуете ими, а теперь крысят и покойников испугались))) Не смешите меня, не верю)). Так что отставить бояться))
Яблоки )) Супер сон! Шикарный будет подарок, возможность, исполнение желания)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 апр 2024, 23:52

Благодарю Уважаемая Can, видно я просто устала уже бороться, надо настроится и опять всех разгонять во снах.. :rose_fl:

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 24 апр 2024, 07:59

Здравствуйте Уважаемая Can, настроилась я внутренне на победу, сегодня сон такой интересный был, месяц назад мне снилась какая-то деваха, она по мне приставала.. Сегодня во сне снова была она, лезла целоваться, приставала, я ее откинула от себя, она меня в клетку загнала, но я вышла оттуда. Затем показывают комнату, а в ней много пакетов с одеждой, среди них вижу свой, забрала его, спускаюсь по лестнице, эта девица стоит с мужиком (во сне был очень похож на мужа племяницы свекрови) , он берёт ведро с чистой водой и обливает меня. Стою я вся мокрая, в шоке, спрашиваю зачем это сделал то.. Потом вроде все равно ушла... Затем что то ещё снилось, не помню, помню, что снова месячные были..
Подскажите пожалуйста, я что то своё забрала? И к чему меня водой облили..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 24 апр 2024, 11:04

Ксения ксенич писал(а):
24 апр 2024, 07:59
Здравствуйте Уважаемая Can, настроилась я внутренне на победу, сегодня сон такой интересный был, месяц назад мне снилась какая-то деваха, она по мне приставала.. Сегодня во сне снова была она, лезла целоваться, приставала, я ее откинула от себя, она меня в клетку загнала, но я вышла оттуда. Затем показывают комнату, а в ней много пакетов с одеждой, среди них вижу свой, забрала его, спускаюсь по лестнице, эта девица стоит с мужиком (во сне был очень похож на мужа племяницы свекрови) , он берёт ведро с чистой водой и обливает меня. Стою я вся мокрая, в шоке, спрашиваю зачем это сделал то.. Потом вроде все равно ушла... Затем что то ещё снилось, не помню, помню, что снова месячные были..
Подскажите пожалуйста, я что то своё забрала? И к чему меня водой облили..
Интересный сон)
Ксения ксенич, а поставьте диагностику пожалуйста, что за дамочка и мужик в Вашем сне. Какие у них намерения и кто они такие?
Все бы ничего, Вы молодец, что из клетки вышли, но... двоякая ситуация. Вещи Вы свои забрали, но Вы спускаетесь! это не очень хорошо и там опять эта мадам, только уже с мужиком, который такой благодетель, что решил Вас почистить. Странно все это)) По мне так это ведро уже не чистка , а как морок, чтобы Вы забыли эту ситуацию.
Поэтому и говорю- поставьте диагностику)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 640
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 24 апр 2024, 11:10

Благодарю Уважаемая Can, вероятно хотят, что бы я что то забыла, или я, уже забыла.. Поставлю диагностику

Ответить