Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 04 июл 2020, 13:09

Lavand@ писал(а):
03 июл 2020, 20:22
Валерия обычно беременность расценивается как подсел, когда обычно чистка идёт и показывают во сне если избавились от беременности это хорошо, а подруга наверно имеет отношение к подселу и если оговариваеие убрать крадник пока подсел не уберите и крадник будет стоять, сама бьюсь с крадником, не могу подсел убрать, если не права уважаемая Легенда поправит.
Лаванда, доброго времени! Спасибо, что не остались равнодушны к моему сну, но на счет беременности при Знаках уважаемой Легенды я всё же пока другого мнения, тем более сегодня, по моему я уже получила ответ на свой вопрос в другой теме по Знакам от Уважаемой Легенды. Подселения у меня нет, это я знаю-проверялось не однократно диагностикой на свече, тем более подселение ощутимо на физике. А вот на самом краднике возможность наличия сущности есть-как страж, защита канала крадника(я это оговариваю-убрать все замки, закрепы, закольцовки, привязки сущностей стоящие на защите негативных каналов крадников). Буду ждать ответа учениц Мастера или самой Уважаемой Легенды(если конечно у уважаемых практиков будут свободные минутки, потому что я понимаю, что они очень сейчас(да и не только сейчас) заняты, а нас много..).
С уважением.



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 04 июл 2020, 13:34

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы мастера! У меня сегодня новый сон с немного неизвестной мне трактовкой, прошу подмоги с расшифровкой!
Показали какой то не известный двор, больше похоже на просёлочные дороги, тут мама говорит, мол на дом соседи должны собирать средства(в реальности на многоквартирный дом и правда на перестилку крыши собирают средства-но там все расписано и люди просто понемногу вносят деньги-проблем особых нет), мол, можно отказаться, зачем платить и собираются подписи, мама говорит мне: "Посмотри пока я отойду, что бы ни кто не подделал подписи-а там доска на которой подписи и цифры нули и шестерки(нуль-это те, кто против, 6-те, кто за), но доска как земляная с песком-смотрю какой то не знакомый мужчина стоит и исправляет из нуля шестерку пальцем чертит..я осознаю, что ведь все нули так можно переправить...говорю, кто вы, я вас не знаю...мужик превращается в молодого цыгана-пацанёнок лет 15-17 худенький кучерявый...говорю ему, что его не знаю и пусть паспорт покажет, мол не живет он в этом доме...он говорит, что паспорта нету, достает обгоревшее открытое портмане и там какое то его удостоверение с именем и фамилией-все черное-практически не разобрать надписи, но читаю, вроде как Ленни или Лемни, в общем имя и фамилия, я говорю, что его здесь раньше не видела и что имя у него необычное, он с непониманием переспрашивает, я пробую сказать по другому, более доходчиво, а он дальше не понимает, потом думаю, да ладно, чего объяснять то.....и проснулась.
***
Цыган-это крадник? То, что не знакомые мужчины менялись-это под мороком работа? Вот не могу понять, что сгоревшее портмане означает, чистка сжигает крадник? То, что я их застукала это обнаруженный крадник? Пробую научиться понимать сны под Знаками.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Талька
Сообщения: 18
Магия: Графическая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Талька » 08 июл 2020, 06:31

Добрый день всем. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна. Мне приснилось, что у меня пропал голос. Я не могу говорить, только громко шепчу. Благодарю вас.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 08 июл 2020, 12:27

Всем Доброго времени! Уважаемая Легенда или ученицы Мастера, помогите более точно понять сон(вернее сны-приснившиеся в одну ночь), правильно ли я поняла-исправьте или дополните, пожалуйста! Чищусь и после Защитной Печати в снах как прорыв наступил-
1 часть: Еду в автобусе полупустом на заднем сидении слева-там всего 3 сидения, через одно сидит незнакомка светловолосая-лица не видно(в скобках буду писать, что сама, как я думаю, поняла: автобус едет по дороге-это жизненный путь. Девушка незнакомка-постоянный просмотр под мороком) Вдруг подсела женщина лет 60-ти в платке-между мной и той девушкой по середине и давай мне какую то информацию не нужную говорить, мол, куда едем, доедем ли до необходимого пункта? Я все время молчу и только думаю-а почему я вообще куда то еду-мне не нужно ехать никуда и тем более туда, куда едем, зачем я в этом автобусе оказалась?...(Это значит, что эта женщина на меня наводила негатив, она мне не известна, заказчица это та, что сидит через кресло, женщина наводила воздействие под мороком, так как зубы заговаривает. А ехать мне не надо-это ложный жизненный путь навязанный мне данными персонами). Тут у меня в руках портфель-как дипломат открывается и из него вываливаются бумаги и много цветной бумаги вырезанные фигурки-я понимаю, что это младшей дочери творческие вырезалки, а денег у меня с собой нет ни бумажечки-про копейки не думалось, а именно, про бумажные деньги-понимаю, что совершенно их нет, но ни на что это не влияет на тот момент (тут четко понимаю, что это краник творческого потенциала и денежный крадник, негатив так же затронул младшую доченьку).
2 часть: тот же автобус, еду но уже в передней части транспорта, за шофером три сидения у стены с левой стороны, я по середине, муж тоже едет, но отделен от меня и как бы закрыт перекладиной и через проход (воздействие на мою личную жизнь, то что мы ни как не можем сейчас жить в одном городе-препятствия) Рядом ближе к мужу не знакомый мужчина лет 30 ему, немного выглядит спитым, говорит, мол едем в Польшу, чего то скучно, может спиртное, перебирает название-какое спирное, тут я понимаю, что в Польшу я не еду, а только муж(в реальности ни я ни он в Польшу не едет), говорит, может вина там уже выпьем (не думаю, что подношение не додала, т.к. только на днях Благодарственное Вино относила и кровь за Печать Защиты и свечи подношу время от времени, а дорога это опять же жизнь и влияние от мужчины этого, тоже просматривает и разделяет меня с мужем, еще и споть его пытается-было дело в реальности несколько лет назад только БлагоДаря Уважаемой Легенде и её волшебным Знаками убрала наведенную зависимость и сущ запойную). тут мужчина превращается в большого волка-как в рисованном мультике, но мне не страшно-он оказался у ног справа от меня на полу лёг (воздействие под мороком, которое на меня уже утратило влияние), муж превратился в такого же волка только светлого цвета-он находится в автобусе на против меня вертикально на шторе плотно закрывающей окно-автобус уже превратился в комнату--и тут муж в виде волка резко отпрыгивает к моим ногам и слева ложится-это от страха прыжок был он сильно очень чего то испугался(страхи мои показали что ли или мужа страхи и то, что муж находится под мороком-я думаю, что так и есть..), я испуга не ощущала... смотрю, а там покрывало, на котором спала часто моя на днях ушедшая на радугу любимая собачка(в душе по ней большая тоска, как по члену семьи-15 лет она была рядом со мной и умерла у меня на руках) Вот этот последний момент мне не понятен....?? Еще впервые мне снились Знаки, не помню точно какие, мне никогда раньше Знаки Уважаемой Легенды не снились...помню только чётко Знак петли черный-хвостиками вверх и еще кто то учил меня чему то(на счет 4-х сторон света-на какую лечение, на какую защита или что то в этом роде...меня разбудили, сон ускользнул...
Буду очень признательна за помощь!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 09 июл 2020, 20:28

Всем доброго времени, Уважаемая Легенда или ученицы Мастера, пожалуйста, подскажите, что означает упавшая на руки паутина, ребенку приснилось, что она с одной из наших собачек стояла у входных дверей и ей на руки упала паутина большая, она её с рук сбросила и проснулась с криком, ай-ай-ай, я её сбросила, где паутина...Малышка находится под ИО, я чищусь и чищу Род.
Еще интересно, что означает, что я повязывала незнакомому мужчине в коричневатом старомодном костюме на левую ногу красную ленту и бант, концы ленты еще не знала как закрепить, но закрепила. Сны снятся под Печатью очень знаковые-показывают и рассказывают многое(это все включаю в оговор при чистке), в основном всё понимаю, но вот этот момент просто интересен-понимаю, что красная лента, как Род, но что означает это обвязывание ноги...ума не приложу...
И еще, почему волосы голубого цвета с синим(знаю, что волосы это Сила) мне показали, смотрю в зеркало на себя-у меня стрижка каре, которая мне очень была к лицу, я обновленная какая то, очень нравилось, цвет сине-голубой(в реальности волосы на много длиннее), я поняла, что зарождающийся канал Силы, но почему такой необычный цвет? И снились два одинаковых фото, без единого различия...когда проснулась вспомнила задание со сном, где два фото, интересно узнать его расшифровку.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 10 июл 2020, 14:16

Всем доброго времени! Прошу помощи в трактовке!
Сны под Знаками снятся очень интересные и мне в большинстве понятные. Сегодня после чистки и Призыва Рода снилось,что мы с мужем на кровати в старом доме(место неизвестное мне), кровать по середине, окна без занавесок\штор, нашему интиму помешали, муж пошел мыться, я увидела движение в окне и свет, я подошла к окну, за окном ночь, я пригнулась, что бы меня не заметили, затем пошла дверь на замок быстро закрыть, но те, кто были в коридоре-заметили, людей было достаточно много, суетились, но четко две женщины(лиц не видно) и полицейский, они обратили внимание, на то, что я закрываю замок. Женщины вместе за руки взявшись подошли и говорят, открывай, мол, милиция здесь, мне пришлось открыть, т.к. я поняла, что кого то убили, но трупа не видела. Они хотели вопросы задать, я говорю, что в одной рубашке и мне одеться надо, они отошли, зайти не смогли, я пошла в комнату и на левое плечо положила какую то зеленую веточку(типа оделась), вернулась к двери, подошел полицейский в фуражке круглой, говорю, мол не одета, надо одеться, вроде как появилась на мне одежда-халат плотный кремовый, он зашел и подошел со мной к серванту-спрашивает-пили ли мы алкоголь, говорю, нет, он обращает на бутылочку небольшую декорированную внимание и говорит, а там что, я открываю, говорю, смотрите, чистая и сухая, было вино, давно и запах слабый, он понюхал и понял, что не пили. Говорю, мол и когда нам, дети, ответственность, мол какой алкоголь быть может.. Мы уже стоим в подъезде дома-типа парадной за дверью, смотрю мужчина пьяный не знакомый в светло-голубой рубашке сидит за столом, за этим полицейским и я мысленно думаю, что мол лярву гнать надо и Знак применять, но молчу, мол помочь могу, но не буду, т.к. не хотят и не просят... Хочу спросить, что случилось и с кем, сон прервался и стал сниться другой эпизод:
трава на поле и солнышко приятное светит, трава такая сочная, красивенная и мягкая, девушка незнакомая говорит, смотри, лаз вниз, это тоннель от того места где мы были, до него 1 миллион км. ехали сюда, пройти по нему только можно, ехать машиной нельзя, вход закрыт деревянной дверью квадратной в земле(как из бревнышек небольших)мы спустились, там бункер, я стою лицом к стене-стена старая облупленная местами перекрашена в темно-голубой цвет, тут же кто то невидимый из невидимого распылителя распыляет красную краску поверх этой, похожа на кровь, типа перекрывают эту темно-голубую стену и все изъяны скрываются-так полосами перекрывают вдоль. За спиной слышу священник в их церковном стиле спрашивает мужчину не знакомого, мол зачем тебе это (эти Знаки имеется ввиду), мужчина отвечает, что бы знания получить и понимание, какие то книги читать, что бы смысл обрести что ли, в общем что то в этом роде, священник не доволен очень и читает там еще что то, а я так и не оборачиваюсь, смотрю, как стена окрашивается...потом эпизод, что по ходу этому секретному машина едет, думаю, девушка говорили=а, что пройти только можно, а оказывается машиной можно ехать и проснулась...
Очень не обычные и интересные сны.
Моя интерпретация: две женщины-это наводившие на мою личную семейную жизнь негатив, скорее всего крадник, опой, на защите которого сущность(бес-полицейский), негатив некротический-т.к. было понимание, что есть труп...сделали на разлуку с мужем и на нищету. Но защита сейчас восстановится(халат), плюс женщины сами в жильё не зашли. Думаю, может мало подношений, хотя я недавно только бутылку вина в Дар Силам отнесла.Воздействие под мороком(лица закрыты).
Незнакомка-просмотр и морок(т.к. сказала по тоннелю только пешком, а можно машиной). Священник-негатив сделанный в церкви и скорее это родовой негатив...стены красным перекрывали-Род защищает либо помогает.
Уважаемая Легенда или ученицы Мастера, если будет время, пожалуйста исправьте мою трактовку.
С уважением ко всем, Валерия.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Греttель » 12 июл 2020, 12:52

Уважаемая Легенда и практики, прошу вашего мнения и помощи:
приснилось, что я получила в наследство от тети кольцо с изумрудом(на самом деле тетя давно умерла а такого кольца нет). Отнесла его в чистку а забрать не могу. Мужик, который его должен был чистить , лысоват, волосы в хвостике, разговаривает по телефону. а я не могу от него ничего добиться. Я реву страшно, прихожу к сотрудникам этого заведения, ору, требую назад кольцо, говорю, что тот мужик только по телефону трепится, если бы я знала, то сама почистила бы его.
Не могу понять это родовой негатив снялся. а у меня привязка к нему, или, наоборот, родовое закрытие благ (обмен, обман)? Телефон -это канал связи с кем-то?
Благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Arimar » 18 июл 2020, 09:16

Греttель писал(а):
12 июл 2020, 12:52
Уважаемая Легенда и практики, прошу вашего мнения и помощи:
приснилось, что я получила в наследство от тети кольцо с изумрудом(на самом деле тетя давно умерла а такого кольца нет). Отнесла его в чистку а забрать не могу....
Ваш внутренний мир заполнен сейчас неким беспокойством, страхом.
Как говорят, на сердце не спокойно. И что-то вам мешает еще от этого освободиться.
Затронута сфера отношений, семьи.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 20 июл 2020, 08:18

Всем, доброго времени.☀️

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться со сном.

Сегодня под утро приснилось, что я сплю и просыпаясь (это снится) нащупываю у себя слева со стороны шеи паутину с пауком. И думаю, "ну, блин, уже паутину успел сплести пока я спала, забрался". И смахиваю эту паутину рукой. И во время смахивания отлетает здоровый белый паук, больше на жука похож, но это паук. Размером с грецкий орех и два крошечных паучка (они убежали вроде). Большому пауку это не нравится и он всячески пытается обратно. Я пытаюсь сорвать с себя его паутину (пару нитей паутины прикреплены ко мне, с другого конца к этому пауку). Она такая цепкая, крепкая и как бы липкая. В итоге я её оторвала от себя. И тут, этот паук, лежащий на полу выпускает нечто на подобие тумана, ядовитого. Я выбегаю в другую комнату, открываю окно и дышу в окно, т.к. понимаю, что если надышусь туманом, то упаду и паук нападёт на меня, как на жертву. Всё это происходит в доме моих дедушки и бабушки, которых уже нет в живых. Мне часто снится, что я живу в этом доме почему-то. Подышав у окна, я зажимаю нос и возвращаюсь к пауку. Не далеко от него вижу лопату сапёрскую. Доползаю до этой лопаты, и начинаю кромсать ей этого паука. А он уже размером с подушку 70 на 90. Он видя опасность пытался сопротивляться, но я всё равно его искромсала. Убила или нет не поняла, но он лежал без движения.

Могу ли я предположить, что паук это нападение. Паутина, каналы присоски. Газ, выпущенный пауком - попытка навести морок. Белый паук - это скрытый враг, то есть человек с которым я общаюсь, но делающий мне "гадости". И то, что я паука покромсала, значит что работа не встала против меня. Так как там присутствовали два маленьких сбежавших паучка могу так же предположить, что большой паук - это исполнитель, а два маленьких - заказчики. И что большому пошел откат.

Так как 5 дней назад мною была установлена невидимая защита, могу ли я полагать, что защита встала по этому сну?

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение анжуля » 21 июл 2020, 10:50

Добрый день уважаемая Легенда и уважаемые практики🌹 помогите пожалуйста правильно растолковать сон🙏 вчера вечером ставила знак на улучшение ситуации , а под утро снится сон как будто я держу в руках маленького совёнка и глажу его ,целую, И он то же меня . Что бы это могло значить? Благодарю вас🙏🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 21 июл 2020, 17:31

Всем доброго времени! Приснился странный сон, буд-то я нахожусь в чердачном помещении и понимаю, что там старушка какая то небольшого роста находится, и, вроде как уже не живая, но страха нет. Тут старушку вижу(немного левее от меня впереди), она вроде еще жива и умереть не может-лица нет-темное, глазницы вдавлены-просто темное-как оклеено тканью, как маска, но страха опять же не вызывает, я как то нормально к ней отношусь, она лежит в платочке такая хрупкая небольшая, встать не может-будто присмерти и тянет ко мне руку левую...я тут осознаю, что она Силу мне передать хочет, мол никто не принимает, а она уйти не может...я несколько секунд колебалась, а потом решительно руку ей протянула и вроде как даже рядом лежала, обняв, как близкого родственника...далее кто то зашел и спрашивал, где старушка, я сказала, что еще она жива....потом проснулась...
Сон очень необычен, о чем то таком не думала, но разговаривала с очень хорошим человеком про энергии родовые...теперь думаю, может связано как то с Родовой Силой, что ли, левая рука-может женская линия...
Буду очень благодарна трактовке!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 июл 2020, 10:40

Уважаемые учителя. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.
Лежу в огромной комнате, рядом много людей, ощущение, что они спят, я спокойна, не чувствую чужих.
Следующий момент я в другом месте, сижу, мой взгляд падает на мою грудь и я понимаю, что обнажена.
Рядом мама, она умерла более 19 лет назад.
Я спрашиваю, почему ты мне не сказала, что я голая?
Мама пожала плечами, но я слышу в голове её ответы ...Я тебе говорила, и второй Тебя все равно никто не видит.
Я вслух у окружающих попросила белую простынь, так как стесняюсь наготы.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 июл 2020, 10:57

Алена писал(а):
22 июл 2020, 10:40
Уважаемые учителя. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.
Лежу в огромной комнате, рядом много людей, ощущение, что они спят, я спокойна, не чувствую чужих.
Следующий момент я в другом месте, сижу, мой взгляд падает на мою грудь и я понимаю, что обнажена.
Рядом мама, она умерла более 19 лет назад.
Я спрашиваю, почему ты мне не сказала, что я голая?
Мама пожала плечами, но я слышу в голове её ответы ...Я тебе говорила, и второй Тебя все равно никто не видит.
Я вслух у окружающих попросила белую простынь, так как стесняюсь наготы.
Алена, приветствую

После проведения какого обряда Вам приснился этот сон?
Судя по сну , у Вас нет защиты и Вы пока сами не готовы самостоятельно работать,
поэтому ждете защиты и помощи от окружающих.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 июл 2020, 11:02

Вчера делала ритуал на возврат украденного, тайный знак для врага.
Свеча горела благодарственная более 12 часов. Сгорела почти вся, оплыв маленький.
Вставить фото не получается, простите.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 июл 2020, 11:07

Алена писал(а):
22 июл 2020, 11:02
Вчера делала ритуал на возврат украденного, тайный знак для врага.
Свеча горела благодарственная более 12 часов. Сгорела почти вся, оплыв маленький.
Вставить фото не получается, простите.
Алена, позволю себе дать рекомендацию: проведите себе чистку, поставьте защиту(в Архиве знаний есть), сделайте призыв Рода попросите у них поддержки и дальше возвращайте,
то что было украдено.
Все в Ваших руках!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 июл 2020, 11:11

Благодарю!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 24 июл 2020, 16:26

Уважаемые учителя! У кого есть возможность дать информацию.
Прошу расшифровать сны , которые были после применения знака для усиления магических способностей.
Было три ярких сна.
Первый приснилась бывшая коллега, мы с ней ожидали премии, я решила позвонить по телефону, узнать. Сняла трубку другая сотрудница, узнала меня по голосу и сказала Не будет вам денег!! Её голос я точно узнала. Всех троих нас зовут одинаково.
Второй сон помню двое мужчин, военные или полиция, один преступил закон, другой решил его просить.
Я спросила, почему ты прощаешь? Так нужно, ответил мужчина, стал объяснять логику и я его поняла. Самого мужчину в реале я не узнала, но во сне я его знала.
Третий сон был самым ярким. Приснился бывший муж, он меня соблазнил, был яркий секс и я не сопротивлялась, он не был мне противен. Потом появилась его любовница. Стала возмущаться, а я спокойно ответила :"А ты что думала, что это у тебя навсегда?"

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Soul » 24 июл 2020, 17:58

Алена писал(а):
24 июл 2020, 16:26
Уважаемые учителя! У кого есть возможность дать информацию.
Прошу расшифровать сны , которые были после применения знака для усиления магических способностей.
Было три ярких сна.
Первый приснилась бывшая коллега, мы с ней ожидали премии, я решила позвонить по телефону, узнать. Сняла трубку другая сотрудница, узнала меня по голосу и сказала Не будет вам денег!! Её голос я точно узнала. Всех троих нас зовут одинаково.
Второй сон помню двое мужчин, военные или полиция, один преступил закон, другой решил его просить.
Я спросила, почему ты прощаешь? Так нужно, ответил мужчина, стал объяснять логику и я его поняла. Самого мужчину в реале я не узнала, но во сне я его знала.
Третий сон был самым ярким. Приснился бывший муж, он меня соблазнил, был яркий секс и я не сопротивлялась, он не был мне противен. Потом появилась его любовница. Стала возмущаться, а я спокойно ответила :"А ты что думала, что это у тебя навсегда?"
Алена, добрый вечер

Не повторяйте свои сообщения.
Вы эти сны написали в разделе " знак для увеличения магических способностей"
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 24 июл 2020, 18:19

Добрый вечер, я поняла, просто подумала, что эта рубрика специально для описания снов и поэтому в той теме ответа не было. Извините. Если нужно, удалите всё, что посчитаете нужным.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон после недавнего обряда призыва силы Рода.

Сообщение Алена » 26 июл 2020, 12:19

Уважаемые учителя! Если будет возможность объяснить мой сон.
Приснилась беременная любовница бывшего мужа. Срок маленький.
Она хочет оставить, а он настаивает на аборте.
Много сотрудников на работе, все это вынесено на общий суд.
Видела свою свекровь, я ей сказала что когда бывший не попросил оставить ребенка, я действительно сделала аборт.
Заканчивается все тем, что у нее отходят воды, я так удивилась увидев это, ведь срок очень маленький, при этом бывший муж приложил руку ей к низу живота, где потекла жидкость, явно проявив сочувствие.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон после недавнего обряда призыва силы Рода.

Сообщение Can » 26 июл 2020, 14:30

Алена писал(а):
26 июл 2020, 12:19
Уважаемые учителя! Если будет возможность объяснить мой сон.
Приснилась беременная любовница бывшего мужа. Срок маленький.
Она хочет оставить, а он настаивает на аборте.
Много сотрудников на работе, все это вынесено на общий суд.
Видела свою свекровь, я ей сказала что когда бывший не попросил оставить ребенка, я действительно сделала аборт.
Заканчивается все тем, что у нее отходят воды, я так удивилась увидев это, ведь срок очень маленький, при этом бывший муж приложил руку ей к низу живота, где потекла жидкость, явно проявив сочувствие.
Алена, приветствую

По сну не скажу, но ...предполагать не буду, лишь дам рекомендацию
Попробуйте поставить 2 свечи: 1. Есть ли у Вас негатив от свекрови, если есть, то какой
2. Есть ли негатив от любовницы мужа, если есть , то какой
Оплывы выставляйте и тогда я думаю, картина будет яснее, кто вам вредит.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 июл 2020, 14:34

Благодарю. На свечи имя наносить нужно? Или достаточно просто проговорить? Фото моё нужно положить или просто свечи поставить с оговором? Извините что так подробно спрашиваю, боюсь снова напортачить.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 26 июл 2020, 14:51

Алена писал(а):
26 июл 2020, 14:34
Благодарю. На свечи имя наносить нужно? Или достаточно просто проговорить? Фото моё нужно положить или просто свечи поставить с оговором? Извините что так подробно спрашиваю, боюсь снова напортачить.
Алена, доброго времени.
Ваша фотография не нужна. На свечах так же ничего не пишете.
Берёте свечу в руки, задаёте ей вопрос и держите её в руках, думая о том, что хотите узнать. Потом зажигаете. Так же проделываете со второй свечей, задаёте ей второй вопрос. Одна свеча - один вопрос.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 июл 2020, 14:54

Благодарю вас!!!

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ведана » 02 авг 2020, 10:11

Всем доброго времени суток!помогите понять сон,пожалуйста,кто разбирается.
Вчера я использовала заклинание для очищения и приснился сон:я стою возле шифонера и в большое отделение на полку для шапок складываю вещи.Смотрю на меховой шапке спит мой кот я его спрашиваю:ты зачем сюда спрятался?спишь?Он открыл глаза посмотрел и дальше спать,я поворачиваюсь чтобы взять ещё вещь и вижу сзади меня стоит девушка с права и наблюдает за мной.И ещё один сон:где то в незнакомом месте на улице(частный сектор)возле забора весит полка и я вижу,что там развалился мой кот и дрыхнет.Я подхожу к нему и глажу его по животу, что то говорю и тут понимаю что чуть выше лежит точно такой же кот,копия моего.Они одного цвета чёрные,глаза зелёные,одинаково лежат и даже выражение морды одинаковое.
Обычно кот во сне это враг,но мне снился мой,у меня в реале чёрный и белый коты живут дома. Первая ассоциация число 2(я отписывалась в теме про чистку крови-яйца с 2 желтками,одно из них было почти с чёрной кровью.Теперь вот 2 чёрных кота-что ВС хотят мне сказать?)И 2я что есть кто то кто меня копирует.
Очень прошу помогите понять что это может значить?С уважением Ведана

Ответить