Сон во время чистки

Ответить
Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 20 май 2020, 14:23

Больше Благо Дарю Вам! А как мне приобрести поддержка Роду???? Всем Вам доброго!
С Уважением



Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 20 май 2020, 14:27

Огромное Спасибо Вам, Уважаемая Сап!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 май 2020, 19:26

Elvevita писал(а):
20 май 2020, 14:23
Больше Благо Дарю Вам! А как мне приобрести поддержка Роду???? Всем Вам доброго!
С Уважением
Elvevita , у Уважаемого Мастера Легенды есть знак - Призыв к Роду( в Архиве знаний),
сделайте его.
Силы Вам в помощь!

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 21 май 2020, 07:06

Спасибо Вам огромное!
Буду делать!
С Уважением!!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 22 май 2020, 17:51

Добрый день,уважаемая Легенда!
Мне всегда снились информативные сны при чистках,но вот уже около 2 месяцев просыпаюсь и ничего не помню,хотя чувствую,что шла какая-то информация.С чем это может быть связано?
Благодарю!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Макошь » 22 май 2020, 18:42

Добрый день уважаемые знаткие, мастера и практики! Вчера начала свою чистку, еще и Род свой начала отмаливать, хотя уже отмаливаю не первый раз, да и чистки делала тоже неоднократно. Сегодня ночью вижу сон, как наяву. Вроде бы нахожусь в огромном зале, кругом кровати и люди спят, я лежу в своей кровати, мама моя лежит ногами ко мне в своей, а рядом со мной покойная бабушка на соседней кровати. Я приподнимаюсь и вижу через проход от нас большой гроб, накрытый белой тканью, а в нем я знаю лежит мужчина (я его в вое время сильно очень любила, но он связал свою жизнь с другой, мы так и не сошлись, и он в жизни живой). К гробу подходит процессия из двух или трех женщин, одна из них накрыта с головой белым покрывалом, садятся в ногах и зажигают белую свечу. Бабушка поворачивается ко мне и говорит6 "Когда этот балаган прекратиться?" И мы засыпаем. Просыпаюсь я ни бабушки,ни мамы ни кроватей нет (они вроде бы уже домой вернулись), гроба тоже, да и все говорят, что похороны закончились и начались поминки. А кругом пляска, цыгане, танцы шум и гам, много бандитов и людей из блатного мира. Входит процессия , а с ними высокая женщина с изможденным, бледным и усталым лицом, я её не знаю (и это не женщина с которой он сошелся и жил, на сегодня они вместе не живут) и говорит, что она бывшая жена того мужчины и что у неё от него ребенок- сын, и показывает лицо ребенка, а у него лицо того мужчины и все в больших переживаниях. Потом он снова становится младенцем недели две от роду. Я начинаю уходить, люди со стола тянут и уносят кур (свежих), мясо и всякую снедь. Я спускаюсь вниз и вспоминаю, что забыла сумку с документами. Снова с недовольством поднимаюсь по лестнице, захожу и спрашиваю свои вещи, один из бандитов мне отдает совершенно новый и дорогой мужской портфель из натуральной кожи голубого цвета и новую женскую сумку с моими вещами и документами, а также предлагает свежую рыбу. Но она огромна и он отрезает вдоль половину вместе с головой , предварительно вытащив жабры. Я беру пакет с рыбой и ухожу, на остановке сажусь в таксичку и спрашиваю водителя попаду ли я домой? Он говорит, что да и я вижу на лобовом стекле цифры-1,3,4,28.Вдруг рядом со мной молодому мужчине становится плохо и все отодвигаются от него,а он уже вроде бы умер. Я ругаюсь, что ему нужна помощь и делаю ему массаж сердца и он оживает, прижимаю к себе сумки и пакет с рыбой, уже отрезанной поперек и с целой головой. А за окном частный сектор, все утопает в зелени и цветах, и кругом в каждом дворе виноград, как только что завязавшийся так и уже крупный, но еще не совсем зрелый. А через забор по самому его верху лезет упитанная розовая свинья на соседний забор и двор. Подскажите пожалуйста к чему такой сон?
С уважением и благодарностью.
Последний раз редактировалось Макошь 26 май 2020, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 22 май 2020, 19:49

Всем форумчанам доброго времени! Хочу отписаться по сну после Знака узнать врага, в ту ночь приснилось, что я шла по рынку, там и прилавки и стихийный рынок, все было бесплатным, кроме одного лотка, там мужчины продавали солнечные очки и вроде боксерки(плавки) и мужчина продавец(там ихх двое было) пристальным взглядом на меня смотрел. Я взяла каие то вещи-подумала, что на подстилки/тряпочки для моих собак(у меня домашние три собаки и одна из них старушечка 15 лет ей уже, у неё недержание, вот на это тряпочки), и откуда то платье красивое трикотажное, я его как по дороге примеряла-а на животе вырез восьмеркой с черной кожаной окантовкой и с крупной тёмной пуговицей на пупке, но смотрелось гармонично, вроде как сняла, потом перелезла через прилавок, там была работница почты(давно её не видела, наверное года 3-4), вроде это как почтовое отделение и витрина с бусинами и всякими голубоватыми искрящимися украшениями, я вроде как их хотела тоже купить. И тут показывают пдружку моей матери-т.Лесю, (в реальности подлый завистливый человек, вроде как маме помогала овощами со своего огорода, но через это я чувствовала, что зло шло от неё, хоть в реальности миллион раз я маме говорила не принимать от неё ничего, но увы это осталось только просьбой, человек радуется чужим бедам и проблемам, за спиной всех нас поливает грязью, не раз маме это знакомые говорили) И она мол, что купила-покажи, я примеряю это платье(хотя я реальности никогда бы не показывала ей своих вещей и тем более отказалась бы на себе демонстрировать..) она говорит, что ей не нравится тот вырез на животе, а я сказала, что мне нравится" и проснулась...
Тут я явно понимаю, что эта женщина вредит и завидует, тем более, что у её дочери ни как не получается забеременеть, а ей уже под 40 лет, а у моей мамы двое внучек, но я не злорадствую, что у её дочери проблемы, наоборот сочувствую.... Но ехидство и злость явно видно-она всем видом своим это показывает, даже взглядом...правда давно к нам не заходит из за собаки крупной, кот. я завела в начале осени...но маму вызывает и общается, недавно навязала ей травы огородные и явно не с добрыми намерениями...Но моих вражин пока не показали, но после крадника на тайного врага, я кажется догадываюсь по крайней мере про одну из них..
По сну плате-это защита, красивое, это наверное хорошо, но вот что означает вырез восьмёркой на животе, пожалуйста, помогите разобраться!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 22 май 2020, 20:12

После Знака Крадник на тайного врага приснилось, что я стройная высокая молодая с темными волосами(хвостик длинный на голове) зашла в кафе(не похожа во сне на себя в реальности), все мужчины на меня стали оборачиваться, я со своим молодым человеком(на мужа в реальности не похож-вообще просто мы буд то другие люди) Иду к столику в самом углу, там большие окна, я подошла первой, ко мне подходит артист эстрады(не помню как его зовут) и начал флиртовать, мол я знаменитость, популярный, у меня группа музыкальная, я говорю ему, что я знаю и я в его группе была два года и это все время он меня не замечал и тут вдруг заметил...я говорю-уди, здесь место моего молодого человека и он ретировался, типа отшила его и молодой человек с напитками сел за столик и мы еще смеялись, мол, классно я его отшила... и еще стала говорить, что мол как хорошо, что провела я этот ритуал, что мои блага стали ко мне возвращаться!...потом проснулась.
Я так понимаю, что по сну забирали мою привлекательность, счастье, а то, что кто то не замечал, значит морок...даже во сне сказала, что хорошо, что ритуал провела, что блага начнут возвращаться и во сне такое не реальное чувство осознания этого было приятное и радостное! По привлекательности, после того как на меня стали магичить у меня немного стало парализовывать правую сторону лица, случилась ассиметрия и даже птоз глаза(глаз стал прикрываться) при улыбке это особо было видно уголки рта не ровные,рот кривой был...даже зубы не ровно смыкались, но сейчас, если не присматриваться, то мало кому заметно будет, но на фото видно, я много массажировала лицо по китайской системе... И еще все мои фото как раз лет 5 как стали искаженные, мои дети мне это не однократно говорят, мол, почему я не похожа в реальности и на фото, фото на столько меня искажают, что я не фоткаюсь...причина мне не извечстна, раньше фото были нормальные, возможно это морок так срабатывал..
Может еще кто то что то дополнить по снам, буду признательна!

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Лин » 23 май 2020, 00:09

Добрый день Уважаемая Легенда и Практики.
Последний раз редактировалось Лин 25 май 2020, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Tatish23 » 23 май 2020, 10:25

Здравствуйте. Я во время чистки оговорила что бы и родовые связи почистились и после этого моему брату приснился сон, как с неба спустились два огненных шара, а потом стали проникать в него и он говорит, что ему было очень неприятно. Если можете, подскажите пожалуйста, что это могло означать?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 17:41

Уважаемая Легенда и участники форума, прошу помочь понять сон. Дело в том, что после проведения чистки Вении, всплыли события, а вместе с ними и негатив 10-летней давности, с которым я сейчас и разбираюсь. В связи с этим не выходит из головы сон, он мне приснился именно в тот период, понимаю, что сон этот важный, до до конца расшифровать его до сих пор не могу...буду очень признательна за любые подсказки.
Мне приснилось, будто я опаздываю на поезд, он уже тронулся, и я бегу за ним по перрону. В последний момент буквально цепляюсь за лестницу, вскарабкиваюсь по ней и попадаю в вагон. А вагон этот оказывается товарняком, без окон, без дверей. Там было чисто, и он был полон девушек разных возрастов, все в одинаковых белых платьях, каждая занималась своим делом - кто-то читал, кто-то шил, на меня они внимания особо не обращали...
Понимаю, что сон показывает какие-то изменения в жизненном пути, причем не в лучшую сторону, что-то типа поворота не туда, здесь меня настораживает тот момент, что я сама же в этот вагон залезла, причем мне нужно было туда попасть...такое ощущение, что какие-то мои неправильные действия повлекли за собой изменения жизненного пути...возможно я и ошибаюсь. Буду очень благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2020, 18:13

Уважаемая Легенда и участники форума, прошу помочь в трактовке сна. Перед сном задавала вопрос, каким образом мне убрать негативную программу, и что этому мешает? Сон в эту ночь приснился не мне, а моей маме ( у нас так часто бывает, что информация предназначенная для меня идет ей). В общих чертах я поняла этот сон, но могу возможно могу упустить какой-то важный момент.Поэтому буду благодарна любым подсказкам;)
Снится ей, как будто она в нашем отделе (отдел по продаже белья есть в реале), а отдел у нас большом торговом комплексе, и к ней пришли 2 мужика, покупать трусы. Один из них еще себе уже что-то подобрал, она не помнит что, и трусы выбирает. Второй мужик, такой здоровенный, говорит, что ему тоже нужны трусы, и просит и ему подобрать. Она начинает для него искать. А видит еще краем глаза, что с соседнего отдела конкурентка крутится, и их к себе зазывает, мужиков этих. Мама моя на нее ноль внимания, мужикам этим говорит - зачем куда-то ходить, тут все есть (она всегда так делает, когда у нее хотят клиентов увести). В общем нашла она для этого мужика трусы, огромные, размер 60-62, яркие, в красно-сине-белую клетку. Трусы ему понравились, он сказал, что 800 руб цена нормальная, значит будут хорошо носиться. Стал рассчитываться, а карту свою прикладывает к своему же телефону, и при этом сидит в кресле, как в шезлонге. Мама моя спрашивает у них, будут ли они брать, то что отобрали ранее, и тут в отдел забегают еще 2 мужика, вроде как в форме какой-то, черной, но без головных уборов, и спрашивают - у вас пиво есть? Мама говорит - да, и даже водка есть. Вспомнила где этот ящик стоит, достала 2 бутылки пива и водку. А пока она этот ящик искала, эти 2 мужика, которые в форме шмыгнули в какую-то маленькую комнатку, которая была в отделе, там где ночнушки висят (в реале такой комнаты нет). А комнатка эта маленькая совсем, там только 2 кровати умещаются, такие, какие в деревнях стоят, и они под эти кровати залезли и там что-то искали. А мама это пиво с водкой достала, бутылка водки такая маленькая, изогнутая, и мужикам этим говорит - ну где вы там, что вы там делаете? Вот я водку нашла, 60 грамм и стоит 60 рублей. И проснулась.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Иверия » 24 май 2020, 17:18

Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 18:13
Уважаемая Легенда и участники форума, прошу помочь в трактовке сна. Перед сном задавала вопрос, каким образом мне убрать негативную программу, и что этому мешает? Сон в эту ночь приснился не мне, а моей маме ( у нас так часто бывает, что информация предназначенная для меня идет ей). В общих чертах я поняла этот сон, но могу возможно могу упустить какой-то важный момент.Поэтому буду благодарна любым подсказкам;)
Снится ей, как будто она в нашем отделе (отдел по продаже белья есть в реале), а отдел у нас большом торговом комплексе, и к ней пришли 2 мужика, покупать трусы. Один из них еще себе уже что-то подобрал, она не помнит что, и трусы выбирает. Второй мужик, такой здоровенный, говорит, что ему тоже нужны трусы, и просит и ему подобрать. Она начинает для него искать. А видит еще краем глаза, что с соседнего отдела конкурентка крутится, и их к себе зазывает, мужиков этих. Мама моя на нее ноль внимания, мужикам этим говорит - зачем куда-то ходить, тут все есть (она всегда так делает, когда у нее хотят клиентов увести). В общем нашла она для этого мужика трусы, огромные, размер 60-62, яркие, в красно-сине-белую клетку. Трусы ему понравились, он сказал, что 800 руб цена нормальная, значит будут хорошо носиться. Стал рассчитываться, а карту свою прикладывает к своему же телефону, и при этом сидит в кресле, как в шезлонге. Мама моя спрашивает у них, будут ли они брать, то что отобрали ранее, и тут в отдел забегают еще 2 мужика, вроде как в форме какой-то, черной, но без головных уборов, и спрашивают - у вас пиво есть? Мама говорит - да, и даже водка есть. Вспомнила где этот ящик стоит, достала 2 бутылки пива и водку. А пока она этот ящик искала, эти 2 мужика, которые в форме шмыгнули в какую-то маленькую комнатку, которая была в отделе, там где ночнушки висят (в реале такой комнаты нет). А комнатка эта маленькая совсем, там только 2 кровати умещаются, такие, какие в деревнях стоят, и они под эти кровати залезли и там что-то искали. А мама это пиво с водкой достала, бутылка водки такая маленькая, изогнутая, и мужикам этим говорит - ну где вы там, что вы там делаете? Вот я водку нашла, 60 грамм и стоит 60 рублей. И проснулась.
Вот про тех которые у вас под кровать залезли- это охранников вы просмотрели, ищите подклад и скорее всего на работе, они к нему привязаны.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Иверия » 24 май 2020, 17:32

Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 17:41
Уважаемая Легенда и участники форума, прошу помочь понять сон. Дело в том, что после проведения чистки Вении, всплыли события, а вместе с ними и негатив 10-летней давности, с которым я сейчас и разбираюсь. В связи с этим не выходит из головы сон, он мне приснился именно в тот период, понимаю, что сон этот важный, до до конца расшифровать его до сих пор не могу...буду очень признательна за любые подсказки.
Мне приснилось, будто я опаздываю на поезд, он уже тронулся, и я бегу за ним по перрону. В последний момент буквально цепляюсь за лестницу, вскарабкиваюсь по ней и попадаю в вагон. А вагон этот оказывается товарняком, без окон, без дверей. Там было чисто, и он был полон девушек разных возрастов, все в одинаковых белых платьях, каждая занималась своим делом - кто-то читал, кто-то шил, на меня они внимания особо не обращали...
Понимаю, что сон показывает какие-то изменения в жизненном пути, причем не в лучшую сторону, что-то типа поворота не туда, здесь меня настораживает тот момент, что я сама же в этот вагон залезла, причем мне нужно было туда попасть...такое ощущение, что какие-то мои неправильные действия повлекли за собой изменения жизненного пути...возможно я и ошибаюсь. Буду очень благодарна за помощь!
"Бежать к поезду во сне означает, что вы хотите успеть сделать что-то важное или не упустить свой шанс.
Если во сне вы успели сесть в поезд, то вам удастся осуществить задуманное".
Это выдержка из сонника, и обычно именно эти значения всегда хорошо срабатывают в лучшем направлении так что не все так плохо.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Иверия » 24 май 2020, 17:47

Лин писал(а):
23 май 2020, 00:09
...............
Лин проверьте свою защиту - щит это защита, а так как вы попали под раздачу и щит закоротило, то защита скорее всего не работает.
Потом попытка закрыть мусоропровод на ключ, а ключ не того размера - может чистка не та? не хватает ей силы вычистить негатив, а вам показали квартиру большой площади, а в реалии площадь поражения большая - например площадь 30м2 можно вычистить одним знаком,а 300 м2 нужно как минимум четыре, я беру из рунической практики.
Мягкие лестницы и полы скорее всего не все мороки сняты.
На истину не претендую, может кто поправит, написала из своего опыта.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Бругмансия » 25 май 2020, 08:47

Приветствую Уважаемую Легенду и уважаемых практиков форума ,Уважаемая Adjena.Чищу своего сына усиленной чисткой на соли .Сны ему идут странные мои подруги во сне дарят ему спиртное ,или выпечку или пицу. Причем снятся по очереди .Все приятельницы замужем,но одна из них дарила подарки всегда на любые праздники и нашей всей семье и каждому сыну индивидуально.На младшего моего сына всегда поглядывала и приставала на совместных банкетах и вечеринках.Мы воспринимали все шуткой ,т.к. она старше его.Во сне она дарит ему (моему сыну ) початую бутылку виски.На другой день снится другая моя же приятельница дарит ему же выпечку и пицу.Прошу вас разьясните мне пожалуйста- как трактовать данные сны?Это возврат идет украденного или подклад,либо приворот на сына .Уважаемая Adjena мне писала ,что в оплывах идут крадники мужской силы ,может это и есть они ?Помогите понять Уважаемая Adjena,очень вас прошу.

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение padshi_angel_93 » 25 май 2020, 09:43

Добрый день.Чистку на данный момент не прохожу,но вот за месяц мне сняться покойник,при жизни они мне знакомы были.
1.Сон был,такой какбудто я зашла в больницу,встретила одногрупника с ребенком,помогла им помощь.И тут подошёл парень(покойник)просто молчал и ушел.далее мы сели в машину и парень(покойник) сидел с нами и исчез потом.
2.Приснился в субботу.еду я в автобусе,двери открылись и я вижу женщину знакомая(менее года повесилась),заходит в автобус.я испугалась отвернулась,через секунду опять смотрю,но в автобус зашла другая женщина.
Раньше никогда никто из мертвых не снился.
Подскажите к чему это и что нудно сделать?спасибо.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 25 май 2020, 14:45

Иверия писал(а):
24 май 2020, 17:18
Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 18:13
Уважаемая Легенда и участники форума, прошу помочь в трактовке сна. Перед сном задавала вопрос, каким образом мне убрать негативную программу, и что этому мешает? Сон в эту ночь приснился не мне, а моей маме ( у нас так часто бывает, что информация предназначенная для меня идет ей). В общих чертах я поняла этот сон, но могу возможно могу упустить какой-то важный момент.Поэтому буду благодарна любым подсказкам;)
Снится ей, как будто она в нашем отделе (отдел по продаже белья есть в реале), а отдел у нас большом торговом комплексе, и к ней пришли 2 мужика, покупать трусы. Один из них еще себе уже что-то подобрал, она не помнит что, и трусы выбирает. Второй мужик, такой здоровенный, говорит, что ему тоже нужны трусы, и просит и ему подобрать. Она начинает для него искать. А видит еще краем глаза, что с соседнего отдела конкурентка крутится, и их к себе зазывает, мужиков этих. Мама моя на нее ноль внимания, мужикам этим говорит - зачем куда-то ходить, тут все есть (она всегда так делает, когда у нее хотят клиентов увести). В общем нашла она для этого мужика трусы, огромные, размер 60-62, яркие, в красно-сине-белую клетку. Трусы ему понравились, он сказал, что 800 руб цена нормальная, значит будут хорошо носиться. Стал рассчитываться, а карту свою прикладывает к своему же телефону, и при этом сидит в кресле, как в шезлонге. Мама моя спрашивает у них, будут ли они брать, то что отобрали ранее, и тут в отдел забегают еще 2 мужика, вроде как в форме какой-то, черной, но без головных уборов, и спрашивают - у вас пиво есть? Мама говорит - да, и даже водка есть. Вспомнила где этот ящик стоит, достала 2 бутылки пива и водку. А пока она этот ящик искала, эти 2 мужика, которые в форме шмыгнули в какую-то маленькую комнатку, которая была в отделе, там где ночнушки висят (в реале такой комнаты нет). А комнатка эта маленькая совсем, там только 2 кровати умещаются, такие, какие в деревнях стоят, и они под эти кровати залезли и там что-то искали. А мама это пиво с водкой достала, бутылка водки такая маленькая, изогнутая, и мужикам этим говорит - ну где вы там, что вы там делаете? Вот я водку нашла, 60 грамм и стоит 60 рублей. И проснулась.
Вот про тех которые у вас под кровать залезли- это охранников вы просмотрели, ищите подклад и скорее всего на работе, они к нему привязаны.
Уважаемая Иверия, благодарю за такую важную подсказку! Вот про подклад в отделе я не подумала, а ведь похоже, что даже место показали, где его искать - там где ночнушки висят в отделе, а под ними у нас стоят коробки с товаром, значит надо там прошерстить все. Буду ставить тогда на получение информации что-то, так дело быстрее пойдет!

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Лин » 25 май 2020, 18:01

[/quote]
Лин проверьте свою защиту - щит это защита, а так как вы попали под раздачу и щит закоротило, то защита скорее всего не работает.
Потом попытка закрыть мусоропровод на ключ, а ключ не того размера - может чистка не та? не хватает ей силы вычистить негатив, а вам показали квартиру большой площади, а в реалии площадь поражения большая - например площадь 30м2 можно вычистить одним знаком,а 300 м2 нужно как минимум четыре, я беру из рунической практики.
Мягкие лестницы и полы скорее всего не все мороки сняты.
На истину не претендую, может кто поправит, написала из своего опыта.
[/quote]
Добрый вечер Иверия. Благодарю Вас что написали. Вы правы, я не сразу поняла что щит это защита и также нужна чистка посильнее(. Что может значить кожура апельсина очень интересно, так как во сне на неё именно акцептировала внимание. Буду надеется что кто-нибудь скажет. Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 26 май 2020, 21:10

Лин писал(а):
25 май 2020, 18:01
Добрый вечер Иверия. Благодарю Вас что написали. Вы правы, я не сразу поняла что щит это защита и также нужна чистка посильнее(. Что может значить кожура апельсина очень интересно, так как во сне на неё именно акцептировала внимание. Буду надеется что кто-нибудь скажет. Благодарю Вас.
Лин, кожура от апельсина, это несбывшиеся ожидания. Если Вы делаете чистку (как я поняла, т.к. Вы сообщение Ваше удалили, где сон был описан), то во сне Вам сделали акцент на то, что результат будет не тем, что Вы ожидали. Попробуйте поработать над оговором, может в нём нужно что-то изменить.

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Лин » 26 май 2020, 23:07

Andiraja писал(а):
26 май 2020, 21:10
Лин писал(а):
25 май 2020, 18:01
Добрый вечер Иверия. Благодарю Вас что написали. Вы правы, я не сразу поняла что щит это защита и также нужна чистка посильнее(. Что может значить кожура апельсина очень интересно, так как во сне на неё именно акцептировала внимание. Буду надеется что кто-нибудь скажет. Благодарю Вас.
Лин, кожура от апельсина, это несбывшиеся ожидания. Если Вы делаете чистку (как я поняла, т.к. Вы сообщение Ваше удалили, где сон был описан), то во сне Вам сделали акцент на то, что результат будет не тем, что Вы ожидали. Попробуйте поработать над оговором, может в нём нужно что-то изменить.
Здравствуйте Andiraja. Да, я делаю чистку квартиры, скорее всего что то я не так делаю или же не достаточно. Я прочитаю все изучу, составлю более тщательный оговор,буду работать) Благодарю Вас что написали.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 27 май 2020, 10:33

Доброго времени всем форумчанам!!!
Сон снился длинный, место знакомое мне по снам, то есть там во снах бывала не в первый раз. Все писать не буду, только два интересующих меня момента из этого сна:
Первый: ..... смотрю из дома выходит какой то мужчина, а я в нижнем белье быстро-быстро стараюсь одеться, он уже вышел из дома и почти подошел ко мне, я развернула большую длинную футболку цвета хакки(как армейская, но длинная) и на ней три маленькие дырочки....
Второй: .....Будто рядом мой муж сидит, но это не он на самом деле, а как его двойник, но такой же по натуре и я думаю о реальном муже и понимаю, что не хочу его заменять этим двойником, хотя к двойнику чувства тоже теплые, но я все таки говорю, что мне нужен мой муж....
Как сама понимаю: Одежда-это защита, видимо в защите есть небольшие пробои и их нужно залатать(может применить Знак Абиляр, подойдет ли он в этом случае?) Возможно во время чисти её нарушила(знаю, что чистки защиты сносят, но я её подновляю), опасность от какого то мужчины, но все таки я в итоге, хоть и с мелкими потерями(дырочками), защитилась...
А по мужу, кто то мне какую то подмену решил сделать, но я на это не согласилась..
Уважаемые Практики, может кто то из Вас меня поправит, если ошибаюсь или дополнит, буду очень признательна!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 май 2020, 11:55

Валерия писал(а):
27 май 2020, 10:33
Доброго времени всем форумчанам!!!
Сон снился длинный, место знакомое мне по снам, то есть там во снах бывала не в первый раз. Все писать не буду, только два интересующих меня момента из этого сна:
Первый: ..... смотрю из дома выходит какой то мужчина, а я в нижнем белье быстро-быстро стараюсь одеться, он уже вышел из дома и почти подошел ко мне, я развернула большую длинную футболку цвета хакки(как армейская, но длинная) и на ней три маленькие дырочки....
Второй: .....Будто рядом мой муж сидит, но это не он на самом деле, а как его двойник, но такой же по натуре и я думаю о реальном муже и понимаю, что не хочу его заменять этим двойником, хотя к двойнику чувства тоже теплые, но я все таки говорю, что мне нужен мой муж....
Как сама понимаю: Одежда-это защита, видимо в защите есть небольшие пробои и их нужно залатать(может применить Знак Абиляр, подойдет ли он в этом случае?) Возможно во время чисти её нарушила(знаю, что чистки защиты сносят, но я её подновляю), опасность от какого то мужчины, но все таки я в итоге, хоть и с мелкими потерями(дырочками), защитилась...
А по мужу, кто то мне какую то подмену решил сделать, но я на это не согласилась..
Уважаемые Практики, может кто то из Вас меня поправит, если ошибаюсь или дополнит, буду очень признательна!
С уважением, Валерия.
Валерия, доброго дня!
Абиляр не восстанавливает защиту, он дает энергию.
И не думаю, что чистки сносят Ваши защиты(знаки не вредят!), дело не в этом, у Вас скорее всего пробои еще остались, которые Вы еще не счистили и поэтому при установки защиты -пробои остаются под ней.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 27 май 2020, 12:07

Can писал(а):
27 май 2020, 11:55
Валерия писал(а):
27 май 2020, 10:33
Доброго времени всем форумчанам!!!
Сон снился длинный, место знакомое мне по снам, то есть там во снах бывала не в первый раз. Все писать не буду, только два интересующих меня момента из этого сна:
Первый: ..... смотрю из дома выходит какой то мужчина, а я в нижнем белье быстро-быстро стараюсь одеться, он уже вышел из дома и почти подошел ко мне, я развернула большую длинную футболку цвета хакки(как армейская, но длинная) и на ней три маленькие дырочки....
Второй: .....Будто рядом мой муж сидит, но это не он на самом деле, а как его двойник, но такой же по натуре и я думаю о реальном муже и понимаю, что не хочу его заменять этим двойником, хотя к двойнику чувства тоже теплые, но я все таки говорю, что мне нужен мой муж....
Как сама понимаю: Одежда-это защита, видимо в защите есть небольшие пробои и их нужно залатать(может применить Знак Абиляр, подойдет ли он в этом случае?) Возможно во время чисти её нарушила(знаю, что чистки защиты сносят, но я её подновляю), опасность от какого то мужчины, но все таки я в итоге, хоть и с мелкими потерями(дырочками), защитилась...
А по мужу, кто то мне какую то подмену решил сделать, но я на это не согласилась..
Уважаемые Практики, может кто то из Вас меня поправит, если ошибаюсь или дополнит, буду очень признательна!
С уважением, Валерия.
Валерия, доброго дня!
Абиляр не восстанавливает защиту, он дает энергию.
И не думаю, что чистки сносят Ваши защиты(знаки не вредят!), дело не в этом, у Вас скорее всего пробои еще остались, которые Вы еще не счистили и поэтому при установки защиты -пробои остаются под ней.
Уважаемая Can, БлагоДарю Вас за помощь и подсказку!!! Про Абиляр я подумала, что он восстановит энергию и тем самым бреши затянутся..значит я ошиблась. Тогда продолжу чиститься, теперь в оговор добавлю устранить пробои.
С БлагоДарностью и уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Иверия » 27 май 2020, 17:22

Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста моему мужу приснилось, что его укусила пчела в живот осталось красное пятно, которое чесалось - ему как раз ставила возвращение отнятого, знак тайного врага, оплывы выставила в соответствующей теме, но вот по сну что получается не пойму, или то что возврата не будет, или то что у него забрали - забрали по справедливости. :doh:

Ответить