Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Макошь » 28 май 2020, 17:46

Доброго времени, уважаемый практики! Делаю себе чистку от негатива и сегодня утром проснулась от того, что по моей ноге ползет здоровенный майский зеленый жук. Попасть он в комнату просто так не мог, на окне сетка. А еще третий день в комнату залетает здоровенная оса, а я её ловлю и снова выпускаю в окно. Конечно к теме снов это не относится, простите меня пожалуйста. Но все это очень странно.И если у вас, появиться возможность расшифруйте пожалуйста мой сон, я писала о нем выше от 22.05.2020г. Спасибо заранее на потраченное вами на меня время.
С уважением и благодарностью.



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 май 2020, 03:49

Макошь писал(а):
28 май 2020, 17:46
Доброго времени, уважаемый практики! Делаю себе чистку от негатива и сегодня утром проснулась от того, что по моей ноге ползет здоровенный майский зеленый жук. Попасть он в комнату просто так не мог, на окне сетка. А еще третий день в комнату залетает здоровенная оса, а я её ловлю и снова выпускаю в окно. Конечно к теме снов это не относится, простите меня пожалуйста. Но все это очень странно.И если у вас, появиться возможность расшифруйте пожалуйста мой сон, я писала о нем выше от 22.05.2020г. Спасибо заранее на потраченное вами на меня время.
С уважением и благодарностью.
Макошь, здравствуйте! Появление летающих насекомых говорит о том, что Вас просматривают. Поставьте Знак Невидимая стена, он очень хорошо от просмотров защищает и отсекает каналы просмотра.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Макошь » 29 май 2020, 09:42

Уважаемая Несущая Свет, благодарю Вас, от всей души за такую ценную подсказку! Пусть Силы наполняют Вас добром и энергией!
С уважением и благодарностью.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 29 май 2020, 15:37

Здравствуйте всем. Вчера зажгла свечу с вопросом какой негатив на мне. Во сне видела таз в ней двое котят, одна маленькая, другая очень маленькая,даже не сразу разглядела что это котёнок . Я начала лить воду в таз, думала что они задохнутся в воде, но они наоборот начали расти в воде,особенно маленький котёнок. Затем я увидела что откуда то сбоку уже по земле, запомнила что земля была очень чёрная, начали выходить очень много котят, они были маленькие, темно серые с синими полосками. Также запомнила что я пользуюсь своим телефоном и на телефоне на экране маленькая дырка. Знаю что кошки во сне это враги или скрытые враги,телефон и дыра на экране это значит я общаюсь с человеком который на самом деле мне враг? Помогите пожалуйста понять. Благодарю 🙏

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Иверия » 29 май 2020, 16:12

Анастасия писал(а):
29 май 2020, 15:37
Здравствуйте всем. Вчера зажгла свечу с вопросом какой негатив на мне. Во сне видела таз в ней двое котят, одна маленькая, другая очень маленькая,даже не сразу разглядела что это котёнок . Я начала лить воду в таз, думала что они задохнутся в воде, но они наоборот начали расти в воде,особенно маленький котёнок. Затем я увидела что откуда то сбоку уже по земле, запомнила что земля была очень чёрная, начали выходить очень много котят, они были маленькие, темно серые с синими полосками. Также запомнила что я пользуюсь своим телефоном и на телефоне на экране маленькая дырка. Знаю что кошки во сне это враги или скрытые враги,телефон и дыра на экране это значит я общаюсь с человеком который на самом деле мне враг? Помогите пожалуйста понять. Благодарю 🙏
Здравствуйте Анастасия.
Про котят вообщем так, это враги, т.ж могут быть и бесы, сущи, т.к они выходят я так поняла из под земли и к тому же темносерые.
Телефон эта ваша связь, дыра может означать утечку информации к кому то, т.е вас если грубо то подслушивают или же вы сама кому то не подумав рассказали, все что связанно с телефоном потеря - закрытие от информации, нашли - услышите весть и т.д и т.п.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 29 май 2020, 16:54

Иверия писал(а):
29 май 2020, 16:12
Анастасия писал(а):
29 май 2020, 15:37
Здравствуйте всем. Вчера зажгла свечу с вопросом какой негатив на мне. Во сне видела таз в ней двое котят, одна маленькая, другая очень маленькая,даже не сразу разглядела что это котёнок . Я начала лить воду в таз, думала что они задохнутся в воде, но они наоборот начали расти в воде,особенно маленький котёнок. Затем я увидела что откуда то сбоку уже по земле, запомнила что земля была очень чёрная, начали выходить очень много котят, они были маленькие, темно серые с синими полосками. Также запомнила что я пользуюсь своим телефоном и на телефоне на экране маленькая дырка. Знаю что кошки во сне это враги или скрытые враги,телефон и дыра на экране это значит я общаюсь с человеком который на самом деле мне враг? Помогите пожалуйста понять. Благодарю 🙏
Здравствуйте Анастасия.
Про котят вообщем так, это враги, т.ж могут быть и бесы, сущи, т.к они выходят я так поняла из под земли и к тому же темносерые.
Телефон эта ваша связь, дыра может означать утечку информации к кому то, т.е вас если грубо то подслушивают или же вы сама кому то не подумав рассказали, все что связанно с телефоном потеря - закрытие от информации, нашли - услышите весть и т.д и т.п.
Здравствуйте Иверия. Очень часто вижу во сне мой телефон у других, солнечные очки,что наверное тоже означает слежу…Какой ужас. Обязательно займусь этим. Были такие мысли и раньше, поменять телефон и номер… Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Вероничка » 30 май 2020, 07:48

Всем здравия! :hand: Девочки, помогите сон понять. После призыва Рода. Я уезжаю из общежития. Вижу на стене ковер, который мне достался от бабушки. я его оставляю в общежитии и думаю:"Пусть остается. Если мне когда-нибудь понадобится - я смогу его приехать и забрать". Девочка, которой я оставляю ковер, благодарит меня за него. В жизни я действительно жила в студенчестве в общежитии недолго и был такой ковер, который не помню куда делся, может и правда в общаге остался, и была такая девочка. Буду признательна, если кто-то что-то понял)) :romance-heartsthree:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 18:36

Бругмансия писал(а):
25 май 2020, 08:47
Приветствую Уважаемую Легенду и уважаемых практиков форума ,Уважаемая Adjena.Чищу своего сына усиленной чисткой на соли .Сны ему идут странные мои подруги во сне дарят ему спиртное ,или выпечку или пицу. Причем снятся по очереди .Все приятельницы замужем,но одна из них дарила подарки всегда на любые праздники и нашей всей семье и каждому сыну индивидуально.На младшего моего сына всегда поглядывала и приставала на совместных банкетах и вечеринках.Мы воспринимали все шуткой ,т.к. она старше его.Во сне она дарит ему (моему сыну ) початую бутылку виски.На другой день снится другая моя же приятельница дарит ему же выпечку и пицу.Прошу вас разьясните мне пожалуйста- как трактовать данные сны?Это возврат идет украденного или подклад,либо приворот на сына .Уважаемая Adjena мне писала ,что в оплывах идут крадники мужской силы ,может это и есть они ?Помогите понять Уважаемая Adjena,очень вас прошу.
Бругмансия , приветствую.
Предположу, похоже на окорм и подклады, через которые каналы крадников идут от Ваших подруг.
И, простите заранее, но не могу не сказать, спросите пожалуйста у сына- он ничего не хочет Вам рассказать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 май 2020, 19:15

Вероничка писал(а):
30 май 2020, 07:48
Всем здравия! :hand: Девочки, помогите сон понять. После призыва Рода. Я уезжаю из общежития. Вижу на стене ковер, который мне достался от бабушки. я его оставляю в общежитии и думаю:"Пусть остается. Если мне когда-нибудь понадобится - я смогу его приехать и забрать". Девочка, которой я оставляю ковер, благодарит меня за него. В жизни я действительно жила в студенчестве в общежитии недолго и был такой ковер, который не помню куда делся, может и правда в общаге остался, и была такая девочка. Буду признательна, если кто-то что-то понял)) :romance-heartsthree:
Вероничка, приветствую
Я думаю, что ковер- это либо Ваша защита, либо сила.
Делайте возврат.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Вероничка » 30 май 2020, 20:32

Опять Вы меня выручаете, милая Сan! :clap: БлагоДарю Вам! :romance-smileyheart:

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Бругмансия » 01 июн 2020, 08:07

Can писал(а):
30 май 2020, 18:36
Бругмансия писал(а):
25 май 2020, 08:47
Приветствую Уважаемую Легенду и уважаемых практиков форума ,Уважаемая Adjena.Чищу своего сына усиленной чисткой на соли .Сны ему идут странные мои подруги во сне дарят ему спиртное ,или выпечку или пицу. Причем снятся по очереди .Все приятельницы замужем,но одна из них дарила подарки всегда на любые праздники и нашей всей семье и каждому сыну индивидуально.На младшего моего сына всегда поглядывала и приставала на совместных банкетах и вечеринках.Мы воспринимали все шуткой ,т.к. она старше его.Во сне она дарит ему (моему сыну ) початую бутылку виски.На другой день снится другая моя же приятельница дарит ему же выпечку и пицу.Прошу вас разьясните мне пожалуйста- как трактовать данные сны?Это возврат идет украденного или подклад,либо приворот на сына .Уважаемая Adjena мне писала ,что в оплывах идут крадники мужской силы ,может это и есть они ?Помогите понять Уважаемая Adjena,очень вас прошу.
Бругмансия , приветствую.
Предположу, похоже на окорм и подклады, через которые каналы крадников идут от Ваших подруг.
И, простите заранее, но не могу не сказать, спросите пожалуйста у сына- он ничего не хочет Вам рассказать?
Доброго дня уважаемая Can,благодарю вас за то что посмотрели и сон и оплывы .Сын все рассказывает отцу и делится и советуется ,но а муж по секрету естественно говорит все мне ,но я тержу тайну .И когда что то сам вдруг расскажет.Я папу не выдаю.И делаю глазки . Нет с подружками моими он не спит и не флиртует .(вы это имеете в виду).У нас хорошая искренняя семья и мальчишки очень воспитаны и образованы. А вот младший любимчик и работа была хорошая и любимая и девушка была т.к. зп высокая ,но в один момент начальника сына осудили и поместили под стражу . С этого момента у младшего начались неудачи и с работой и с девушками.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 02 июн 2020, 14:32

Бругмансия писал(а):
01 июн 2020, 08:07
Can писал(а):
30 май 2020, 18:36
Бругмансия писал(а):
25 май 2020, 08:47
Приветствую Уважаемую Легенду и уважаемых практиков форума ,Уважаемая Adjena.Чищу своего сына усиленной чисткой на соли .Сны ему идут странные мои подруги во сне дарят ему спиртное ,или выпечку или пицу. Причем снятся по очереди .Все приятельницы замужем,но одна из них дарила подарки всегда на любые праздники и нашей всей семье и каждому сыну индивидуально.На младшего моего сына всегда поглядывала и приставала на совместных банкетах и вечеринках.Мы воспринимали все шуткой ,т.к. она старше его.Во сне она дарит ему (моему сыну ) початую бутылку виски.На другой день снится другая моя же приятельница дарит ему же выпечку и пицу.Прошу вас разьясните мне пожалуйста- как трактовать данные сны?Это возврат идет украденного или подклад,либо приворот на сына .Уважаемая Adjena мне писала ,что в оплывах идут крадники мужской силы ,может это и есть они ?Помогите понять Уважаемая Adjena,очень вас прошу.
Бругмансия , приветствую.
Предположу, похоже на окорм и подклады, через которые каналы крадников идут от Ваших подруг.
И, простите заранее, но не могу не сказать, спросите пожалуйста у сына- он ничего не хочет Вам рассказать?
Доброго дня уважаемая Can,благодарю вас за то что посмотрели и сон и оплывы .Сын все рассказывает отцу и делится и советуется ,но а муж по секрету естественно говорит все мне ,но я тержу тайну .И когда что то сам вдруг расскажет.Я папу не выдаю.И делаю глазки . Нет с подружками моими он не спит и не флиртует .(вы это имеете в виду).У нас хорошая искренняя семья и мальчишки очень воспитаны и образованы. А вот младший любимчик и работа была хорошая и любимая и девушка была т.к. зп высокая ,но в один момент начальника сына осудили и поместили под стражу . С этого момента у младшего начались неудачи и с работой и с девушками.
Бругмансия, приветствую.
Нет, я не это имела ввиду.
Исходя из оплыва он находится под влиянием женщины, поэтому и спросила.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 июн 2020, 07:56

Can писал(а):
02 июн 2020, 14:32
Бругмансия писал(а):
01 июн 2020, 08:07
Can писал(а):
30 май 2020, 18:36

Бругмансия , приветствую.
Предположу, похоже на окорм и подклады, через которые каналы крадников идут от Ваших подруг.
И, простите заранее, но не могу не сказать, спросите пожалуйста у сына- он ничего не хочет Вам рассказать?
Доброго дня уважаемая Can,благодарю вас за то что посмотрели и сон и оплывы .Сын все рассказывает отцу и делится и советуется ,но а муж по секрету естественно говорит все мне ,но я тержу тайну .И когда что то сам вдруг расскажет.Я папу не выдаю.И делаю глазки . Нет с подружками моими он не спит и не флиртует .(вы это имеете в виду).У нас хорошая искренняя семья и мальчишки очень воспитаны и образованы. А вот младший любимчик и работа была хорошая и любимая и девушка была т.к. зп высокая ,но в один момент начальника сына осудили и поместили под стражу . С этого момента у младшего начались неудачи и с работой и с девушками.
Бругмансия, приветствую.
Нет, я не это имела ввиду.
Исходя из оплыва он находится под влиянием женщины, поэтому и спросила.
Благодарю вас Can,просто я не поняла прошу прощения .Женщин у него на данный момент нет ни одной.Растался .Ну и влияния соответственно так же ..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 03 июн 2020, 11:21

Бругмансия писал(а):
03 июн 2020, 07:56
Can писал(а):
02 июн 2020, 14:32
Бругмансия писал(а):
01 июн 2020, 08:07
Доброго дня уважаемая Can,благодарю вас за то что посмотрели и сон и оплывы .Сын все рассказывает отцу и делится и советуется ,но а муж по секрету естественно говорит все мне ,но я тержу тайну .И когда что то сам вдруг расскажет.Я папу не выдаю.И делаю глазки . Нет с подружками моими он не спит и не флиртует .(вы это имеете в виду).У нас хорошая искренняя семья и мальчишки очень воспитаны и образованы. А вот младший любимчик и работа была хорошая и любимая и девушка была т.к. зп высокая ,но в один момент начальника сына осудили и поместили под стражу . С этого момента у младшего начались неудачи и с работой и с девушками.
Бругмансия, приветствую.
Нет, я не это имела ввиду.
Исходя из оплыва он находится под влиянием женщины, поэтому и спросила.
Благодарю вас Can,просто я не поняла прошу прощения .Женщин у него на данный момент нет ни одной.Растался .Ну и влияния соответственно так же ..
Бругмансия, приветствую
Не стоит извиняться, Вы большая молодец.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 04 июн 2020, 13:30

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с расшифровкой сна. Может у кого нибудь есть какие-то предположения. Чистку сейчас не провожу. Недавно ставила знак для развития магической силы и диагностики делала. Всё.
Один раз приснился отчим покойный. Мама варила картошку на обед. И ему как отдельно в ковшик наложила из общей кастрюли, при этом в кастрюле ещё варилась картошка. А я думаю, зачем она ему положила, она же ещё не сварилась, потом поняла, что картошка готова.
Ещё он снился почти через ночь, уже не помню что. С неделю наверное. После не снился ночи три.
Прошлой ночью снится, что я от него иду, а у меня в волосах красивая большая брошь с голубыми камнями. Я ещё подумала, что это не заколка. Но решила оставить, т.к. было красиво.
Этой ночью снится, что я решила переехать в родительский дом, дом где я родилась. После развода родителей в нём никто не живёт, уже лет 25. И затеяла я там ремонт. Снится покойная бабушка, я знаю что у нее в "чулке" висят деньги, и мне они нужнее, чем ей, а ей они уже не нужны, а мне как раз на ремонт (во сне не взяла). И вдруг снится какое-то помещение незнакомое, я в коридоре и вижу выходит отчим и идёт злой в моём направлении, я забежала в какой-то кабинет, там на столе две недогоревшие свечи в подсвечниках, тонкие как церковные, красного цвета. И я знаю, что я там дедала какой-то ритуал. И я ему говорю, "молитвы читала". Он мне говорит, "какие молитвы?!". Я говорю, "Отче наш". В общем, я его обманула, он успокоился вроде.

Может его в церкви с помином плмянуть нужно и свечу за упокой помтавить?🤔

Может кто-то подскадет, как узнать, что хочет мёртвый? Раньше я с ними просто во сне разговаривала. Сейчас я только утром понимаю, что сон.

Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 19
Магия: руны
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Барчела » 05 июн 2020, 15:28

зраствуйте а можно мне тоже сон описать?

сниться мне что дочь моя замуж собролась за чёрного мущину каторый работает со мной так что они не знаеомы да и отношения у меня с ним не очень , я была против и слома ей обручяльное кольцо .
меня этот сон не отпускает

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 июн 2020, 15:35

Барчела писал(а):
05 июн 2020, 15:28
зраствуйте а можно мне тоже сон описать?

сниться мне что дочь моя замуж собролась за чёрного мущину каторый работает со мной так что они не знаеомы да и отношения у меня с ним не очень , я была против и слома ей обручяльное кольцо .
меня этот сон не отпускает
Барчела, приветствую
Скажите пожалуйста, этот сон Вам приснился во время проведения обряда чистки или какого-то другого обряда ?

Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 19
Магия: руны
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Барчела » 05 июн 2020, 15:41

Вовремя отливов воском

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 05 июн 2020, 15:50

Барчела писал(а):
05 июн 2020, 15:41
Вовремя отливов воском
Барчела, а что именно вы отлили воском? :think: Какой обряд уважаемой Легенды вы проводили?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 19
Магия: руны
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Барчела » 06 июн 2020, 14:36

здраствуйте Лорена!
я отливала воском через ножи. крадники ,каналы и привязки
это не был ретуал от ув Легенды
я бы хотела попасть на учёбу к Легенде но както не могу написать не найду куда писать (((

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение анжуля » 06 июн 2020, 16:03

Здравствуйте уважаемые практики!!! Помогите разобраться со сном. У меня очень сильно на протяжении полу года лезут волосы. Сегодня перед сном попросила ВЫСШИЕ силы, что бы подсказали мне в чём причина. Снится сон как будто бы я в селе у бабушки ,маминой мамы, но не в их дворе а в другом,надо сказать бабушка моя повесилась еще в 1999г . Стоит большой разложенный диван и Я там сижу и вдруг начинает идти дождь всё мокрое я накрываюсь плёнкой и диван и себя, помню что во сне рядом была мама но она стояла поодаль. Сейчас я нахожусь под чисткой, волосы вчера вообще клок вылез.Что это может означать .Благодарю вас🌹 чистка уже 16 дней

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 06 июн 2020, 17:22

Добрый день Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон. Ставлю знак увидеть врага во сне, два дня подряд.Сон: Я пришла в салон красоты, но салон был очень мрачный,в чёрных тонах,я поднялась на второй этаж и зову,есть здесь кто-то? Там была темная штора,за шторой несколько женщин о чем то шептались. Вышла одна женщина в чёрном, я ее не знаю, я ей говорю я хочу постричься и покрасить волосы. Она мне говорит,что? Не слышу,хотя стояла прямо у меня за спиной.Я несколько раз повторила ей,она не слышала.Затем она отошла от меня,я ей опять сказала,она меня услышала. Я ей говорю,так значит вы услышали а до этого делали вид что не слышали. Затем она трогает мои волосы сзади и говорит, вот так постригу,то есть почти половину длины волос,я ей говорю,нет,только 5 см подровнять длину и все. Я ее спрашиваю сколько это будет стоить и залезаю в сумку чтоб посчитать свои деньги,хватит ли мне. В сумке я увидела банковскую карту,вроде как моя,но на ней другое имя и фамилия. (Фамилия я знаю чья и имя тоже. То есть имя одного человека а фамилия другого. Я не знаю человека с таким именем и фамилией)Я считаю деньги и хочу найти свой кошелёк в сумке чтоб посмотреть моя карта в кошельке или нет( деньги лежали не в кошельке а просто в сумке где и была карта с другим именем.( И кстати во сне я знала что у меня мой красный кошелёк которым я пользуюсь и в жизни)) потому что позвонила моя дочь и говорит,мама посмотри хватит ли тебе деньги на покраску волос,если нет то я сейчас тебе скину на карту.Но эта женщина начала пихать мне деньги и говорит на вот возьми,потом мне отдашь. Я ей говорю вы же меня не знаете совсем,как вы мне деньги даёте? Делала все для того чтоб я не искала кошелёк. Далее я уже не помню что было,но точно знаю что кошелёк я не достала. Второй этап сна,я помню мы спим с дочкой на большой двухспальней кровати( мы в данный момент сейчас так и спим) И как будто между нами спят ещё двое людей,я ещё возмущалась,ну куда на эту кровать четыре человека. И ещё я запомнила что я разговариваю с дочкой по телефону. Он мне говорит,мама тебя один мужчина хочет убить и говорит дату: 11 это число,месяц я не могу вспомнить и сказала время в 10:28. Я ей говорю так это же сегодня,но сейчас уже день,может быть в 10:28 вечером.
Вообщем ужасные сны снятся мне(( к сожалению не все помню. Буду Вам очень сильно Благодарна если поможете понять.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 566 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Макошь » 07 июн 2020, 08:07

Добрый день, уважаемая Легенда, практики и форумчане! Поздравляю всех с праздником Пресвятой Троицы! Всем желаю здоровья, помощи и энергий Высших Сил и добра! Вчера делала на воду и соль очищающее заклинание с оговором, от всех магических негативных программ, уважаемого Мастера Легенды. И вижу сегодня сон. Вроде бы я поступила учиться в институт, и вроде бы на бухгалтера. Селят меня в общежитии и две девушки блондинки, которые мне почему-то не нравятся, знакомят меня с правилами и распорядком. Потом заводят меня в большую спальню, где койки как в детском саду стоят, а мне это все, ну просто очень не нравится. Но тут подходят двое мужчин и отодвигают мою койку, заправляют ее чистым бельем, а один все мне на руки смотрит, а на пальце у меня перстень с сердоликом и я боясь покражи прячу его в карман. После все мы идем на реку купаться, а вода чистая и прозрачная и мне она по плечи.Я плыву вперед и впереди мужчина и женщина, я прошу мужчину научить меня плавать, а он улыбается и показывает жестами, что я сама могу. И вправду я плыву, а впереди меня деревянная беседка, уже ветхая и заброшенная плавает по воде. Мы выходим и снова идем в общежитие. Вроде бы там концерт начинается. Я стою в коридоре на распевах и проснулась. Уважаемая Легенда, практики и форумчане. Подскажите пожалуйста к чему такой сон.
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сон после чистки родового негатива

Сообщение Lorena » 07 июн 2020, 10:46

Уважаемая Легенда и форумчане, приветствую! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Чищу себя от родового воздействия и вчера начала делать ИО по давней проблеме. Несколько лет назад у меня снизилась острота обоняния, а позже стал часто появляться насморк и в итоге сейчас вялотекущий насморк постоянно.
Сон. Как-будто я живу в квартире с коллегой по работе. Со мною живут мама и брат (приехали в гости). Утром я проснулась и пошла умываться. Высмаркиваюсь, а из носа немного крови вышло. Полоскаю рот, изо рта кровь идет. Смотрю на себя в зеркало, а у меня в крови рот, шея и футболка на груди. Я открываю рот, посмотреть что со мною, зубов во рту нет, а десна перекорежены и краник из них выходит. Смотрю на стены, они тоже в крови. Думаю, нужно отпроситься с работы и пойти к врачу, только сначала рот прополоскать от крови. Но чем больше полощу (кровь так и выходит), тем мне хуже, уже в глазах темнеет. Я открыла замок на двери ванной и позвала маму. Прибежала она и брат. Мама послала брата за чистой футболкой и стала стаскивать с меня кровавую и вытирать рот. Тут в ванную комнату заходит какая-то женщина. Я ей говорю: "Не пугайтесь, со мною все в порядке." Она отвечает, что и не испугалась и уходит. Проснулась, у меня рот онемевший.
Пожалуйста, помогите с расшифровкой сна :pray:
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 07 июн 2020, 16:30

анжуля писал(а):
06 июн 2020, 16:03
Здравствуйте уважаемые практики!!! Помогите разобраться со сном. У меня очень сильно на протяжении полу года лезут волосы. Сегодня перед сном попросила ВЫСШИЕ силы, что бы подсказали мне в чём причина. Снится сон как будто бы я в селе у бабушки ,маминой мамы, но не в их дворе а в другом,надо сказать бабушка моя повесилась еще в 1999г . Стоит большой разложенный диван и Я там сижу и вдруг начинает идти дождь всё мокрое я накрываюсь плёнкой и диван и себя, помню что во сне рядом была мама но она стояла поодаль. Сейчас я нахожусь под чисткой, волосы вчера вообще клок вылез.Что это может означать .Благодарю вас🌹 чистка уже 16 дней
Анжуля, такое чувство, что у Вас с помощью мамы Вашей (по её незнанию) пытаются отнять силу на протяжении нескольких лет.
Я бы Вам посоветовала поставить знак "призыв Рода" и попросить у них силы и защиты. И знак на возвращение отнятого, включив в оговор, "вернуть Вам Силу Рода, по праву пренадлежащую Вам по рождению".
Ещё где-то уважаемая Легенда писала о том, что иногда проблемы с волосами начинаются, при нехватке витамина Д.

Ответить