Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение анжуля » 07 июн 2020, 16:38

Благодарю вас Andiraja!!! я обязательно попробую, главное маме не навредить



Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 07 июн 2020, 16:49

анжуля писал(а):
07 июн 2020, 16:38
Благодарю вас Andiraja!!! я обязательно попробую, главное маме не навредить
За маму не переживайте. Я в оговор всегда добавляю такие слова "не во вред мне, не во вред моим кровным и моим детям (они хоть тоже кровные, но их добавляю отдельно ещё).
Но если у Вас виновник кровный например, то можете добавить , "не во вред мне, не во вред моей маме...".

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение анжуля » 07 июн 2020, 16:53

спасибо вам большое Andiraja!!! я буду все делать, что бы это все прекратить. благодарю вас

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 07 июн 2020, 18:07

Анастасия писал(а):
06 июн 2020, 17:22
Добрый день Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон. Ставлю знак увидеть врага во сне, два дня подряд.Сон: Я пришла в салон красоты, но салон был очень мрачный,в чёрных тонах,я поднялась на второй этаж и зову,есть здесь кто-то? Там была темная штора,за шторой несколько женщин о чем то шептались. Вышла одна женщина в чёрном, я ее не знаю, я ей говорю я хочу постричься и покрасить волосы. Она мне говорит,что? Не слышу,хотя стояла прямо у меня за спиной.Я несколько раз повторила ей,она не слышала.Затем она отошла от меня,я ей опять сказала,она меня услышала. Я ей говорю,так значит вы услышали а до этого делали вид что не слышали. Затем она трогает мои волосы сзади и говорит, вот так постригу,то есть почти половину длины волос,я ей говорю,нет,только 5 см подровнять длину и все. Я ее спрашиваю сколько это будет стоить и залезаю в сумку чтоб посчитать свои деньги,хватит ли мне. В сумке я увидела банковскую карту,вроде как моя,но на ней другое имя и фамилия. (Фамилия я знаю чья и имя тоже. То есть имя одного человека а фамилия другого. Я не знаю человека с таким именем и фамилией)Я считаю деньги и хочу найти свой кошелёк в сумке чтоб посмотреть моя карта в кошельке или нет( деньги лежали не в кошельке а просто в сумке где и была карта с другим именем.( И кстати во сне я знала что у меня мой красный кошелёк которым я пользуюсь и в жизни)) потому что позвонила моя дочь и говорит,мама посмотри хватит ли тебе деньги на покраску волос,если нет то я сейчас тебе скину на карту.Но эта женщина начала пихать мне деньги и говорит на вот возьми,потом мне отдашь. Я ей говорю вы же меня не знаете совсем,как вы мне деньги даёте? Делала все для того чтоб я не искала кошелёк. Далее я уже не помню что было,но точно знаю что кошелёк я не достала. Второй этап сна,я помню мы спим с дочкой на большой двухспальней кровати( мы в данный момент сейчас так и спим) И как будто между нами спят ещё двое людей,я ещё возмущалась,ну куда на эту кровать четыре человека. И ещё я запомнила что я разговариваю с дочкой по телефону. Он мне говорит,мама тебя один мужчина хочет убить и говорит дату: 11 это число,месяц я не могу вспомнить и сказала время в 10:28. Я ей говорю так это же сегодня,но сейчас уже день,может быть в 10:28 вечером.
Вообщем ужасные сны снятся мне(( к сожалению не все помню. Буду Вам очень сильно Благодарна если поможете понять.
Анастасия, у Вас похоже на крадник. И не один. На закрытие дорог. И на деньги. Вам не показали заказчика, но показали с чем именно Вам нужно работать. Обратите внимание на человека, который Вам что-то захочет дать "просто так", неожиданно или угостить. Старайтесь ничего ни у кого не брать, когда сами дают, если Вы не просили.
Плюс отнимают у Вс с дочерью вашу долю. Двое присосались к вам и "жрут" извините с "вашего стола".
Делайте диагностику.
И защиту хорошую ставьте себе и дочери.

10.28 - возможно 28 октября, запомните эту дату.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 07 июн 2020, 22:54

Andiraja писал(а):
07 июн 2020, 18:07
Анастасия писал(а):
06 июн 2020, 17:22
Добрый день Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон. Ставлю знак увидеть врага во сне, два дня подряд.Сон: Я пришла в салон красоты, но салон был очень мрачный,в чёрных тонах,я поднялась на второй этаж и зову,есть здесь кто-то? Там была темная штора,за шторой несколько женщин о чем то шептались. Вышла одна женщина в чёрном, я ее не знаю, я ей говорю я хочу постричься и покрасить волосы. Она мне говорит,что? Не слышу,хотя стояла прямо у меня за спиной.Я несколько раз повторила ей,она не слышала.Затем она отошла от меня,я ей опять сказала,она меня услышала. Я ей говорю,так значит вы услышали а до этого делали вид что не слышали. Затем она трогает мои волосы сзади и говорит, вот так постригу,то есть почти половину длины волос,я ей говорю,нет,только 5 см подровнять длину и все. Я ее спрашиваю сколько это будет стоить и залезаю в сумку чтоб посчитать свои деньги,хватит ли мне. В сумке я увидела банковскую карту,вроде как моя,но на ней другое имя и фамилия. (Фамилия я знаю чья и имя тоже. То есть имя одного человека а фамилия другого. Я не знаю человека с таким именем и фамилией)Я считаю деньги и хочу найти свой кошелёк в сумке чтоб посмотреть моя карта в кошельке или нет( деньги лежали не в кошельке а просто в сумке где и была карта с другим именем.( И кстати во сне я знала что у меня мой красный кошелёк которым я пользуюсь и в жизни)) потому что позвонила моя дочь и говорит,мама посмотри хватит ли тебе деньги на покраску волос,если нет то я сейчас тебе скину на карту.Но эта женщина начала пихать мне деньги и говорит на вот возьми,потом мне отдашь. Я ей говорю вы же меня не знаете совсем,как вы мне деньги даёте? Делала все для того чтоб я не искала кошелёк. Далее я уже не помню что было,но точно знаю что кошелёк я не достала. Второй этап сна,я помню мы спим с дочкой на большой двухспальней кровати( мы в данный момент сейчас так и спим) И как будто между нами спят ещё двое людей,я ещё возмущалась,ну куда на эту кровать четыре человека. И ещё я запомнила что я разговариваю с дочкой по телефону. Он мне говорит,мама тебя один мужчина хочет убить и говорит дату: 11 это число,месяц я не могу вспомнить и сказала время в 10:28. Я ей говорю так это же сегодня,но сейчас уже день,может быть в 10:28 вечером.
Вообщем ужасные сны снятся мне(( к сожалению не все помню. Буду Вам очень сильно Благодарна если поможете понять.
Анастасия, у Вас похоже на крадник. И не один. На закрытие дорог. И на деньги. Вам не показали заказчика, но показали с чем именно Вам нужно работать. Обратите внимание на человека, который Вам что-то захочет дать "просто так", неожиданно или угостить. Старайтесь ничего ни у кого не брать, когда сами дают, если Вы не просили.
Плюс отнимают у Вс с дочерью вашу долю. Двое присосались к вам и "жрут" извините с "вашего стола".
Делайте диагностику.
И защиту хорошую ставьте себе и дочери.

10.28 - возможно 28 октября, запомните эту дату.
Здравствуйте Andiraja. Благодарю Вас что написали мне. Уже и до дочери добрались( Мне каждый день сняться очень не хорошие сны(особенно после чистки квартиры) во сне в дверь кто то ломиться,ломают замки на входных дверях и я кричу дочери,вызывай полицию… ужас( Я боюсь чтоб это не был вещий сон,потому что был в прошлом такой ужасный инцидент, воры вломились в дом. Это было давно,но такое не возможно забыть. У меня безумный страх до сих пор, не проходит. Тем более я сейчас у себя в стране,где это и произошло. Приезжаю иногда и застряла…( Конечно же как возобновят полёты я улечу. Буду делать диагностику,чистку и защиту себе и дочери. Я думаю что я не справлюсь одна. Мне так кажется. Мне нужна помощь профессионала. Конечно знаки Уважаемой Легенды это чудо, это и есть сама жизнь как мне кажется) Благодаря знакам ,я начала чистки несколько лет назад и все это время держалась как говорится на плаву, закрывали дороги но я все равно много летаю, хорошо зарабатываю и все это благодаря знакам Уважаемой Легенды. Но сейчас когда коснулась и дочери я не осилю…( Надеюсь что Высшие Силы помогут мне. Огромная Вам благодарность ❤️

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 07 июн 2020, 23:01

Анастасия писал(а):
07 июн 2020, 22:54
Здравствуйте Andiraja. Благодарю Вас что написали мне. Уже и до дочери добрались( Мне каждый день сняться очень не хорошие сны(особенно после чистки квартиры) во сне в дверь кто то ломиться,ломают замки на входных дверях и я кричу дочери,вызывай полицию… ужас( Я боюсь чтоб это не был вещий сон,потому что был в прошлом такой ужасный инцидент, воры вломились в дом. Это было давно,но такое не возможно забыть. У меня безумный страх до сих пор, не проходит. Тем более я сейчас у себя в стране,где это и произошло. Приезжаю иногда и застряла…( Конечно же как возобновят полёты я улечу. Буду делать диагностику,чистку и защиту себе и дочери. Я думаю что я не справлюсь одна. Мне так кажется. Мне нужна помощь профессионала. Конечно знаки Уважаемой Легенды это чудо, это и есть сама жизнь как мне кажется) Благодаря знакам ,я начала чистки несколько лет назад и все это время держалась как говорится на плаву, закрывали дороги но я все равно много летаю, заробатываю и все это благодаря знакам Уважаемой Легенды. Но сейчас когда коснулась и дочери я не осилю…( Надеюсь что Высшие Силы помогут мне. Огромная Вам благодарность ❤️
Анастасия, всё у Вас получится. Верьте в себя, верьте в то, что Вы делаете. Вера Великая Сила. А у страха глаза велики. Если Вас привели к знакам уважаемой Легенды, значит Высшие Силы уже пришли к Вам на помощь.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 07 июн 2020, 23:20

Andiraja писал(а):
07 июн 2020, 23:01
Анастасия писал(а):
07 июн 2020, 22:54
Здравствуйте Andiraja. Благодарю Вас что написали мне. Уже и до дочери добрались( Мне каждый день сняться очень не хорошие сны(особенно после чистки квартиры) во сне в дверь кто то ломиться,ломают замки на входных дверях и я кричу дочери,вызывай полицию… ужас( Я боюсь чтоб это не был вещий сон,потому что был в прошлом такой ужасный инцидент, воры вломились в дом. Это было давно,но такое не возможно забыть. У меня безумный страх до сих пор, не проходит. Тем более я сейчас у себя в стране,где это и произошло. Приезжаю иногда и застряла…( Конечно же как возобновят полёты я улечу. Буду делать диагностику,чистку и защиту себе и дочери. Я думаю что я не справлюсь одна. Мне так кажется. Мне нужна помощь профессионала. Конечно знаки Уважаемой Легенды это чудо, это и есть сама жизнь как мне кажется) Благодаря знакам ,я начала чистки несколько лет назад и все это время держалась как говорится на плаву, закрывали дороги но я все равно много летаю, заробатываю и все это благодаря знакам Уважаемой Легенды. Но сейчас когда коснулась и дочери я не осилю…( Надеюсь что Высшие Силы помогут мне. Огромная Вам благодарность ❤️
Анастасия, всё у Вас получится. Верьте в себя, верьте в то, что Вы делаете. Вера Великая Сила. А у страха глаза велики. Если Вас привели к знакам уважаемой Легенды, значит Высшие Силы уже пришли к Вам на помощь.
Andiraja,Вы правы,значит Высшие Силы уже пришли мне на помощь.Верю что у меня все получится) Благодарю Вас за поддержу!

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Yupiter » 08 июн 2020, 15:21

Andiraja писал(а):
07 июн 2020, 16:49
анжуля писал(а):
07 июн 2020, 16:38
Благодарю вас Andiraja!!! я обязательно попробую, главное маме не навредить
За маму не переживайте. Я в оговор всегда добавляю такие слова "не во вред мне, не во вред моим кровным и моим детям (они хоть тоже кровные, но их добавляю отдельно ещё).
Но если у Вас виновник кровный например, то можете добавить , "не во вред мне, не во вред моей маме...".
Доброго дня) не могла пройти мимо,я бы посоветовала вам в оговоре заменить частицу" не" на "без " как то так, " без вреда моему физическому и психическому здоровью и тд "🌹

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 08 июн 2020, 15:53

Yupiter писал(а):
08 июн 2020, 15:21
Andiraja писал(а):
07 июн 2020, 16:49
анжуля писал(а):
07 июн 2020, 16:38
Благодарю вас Andiraja!!! я обязательно попробую, главное маме не навредить
За маму не переживайте. Я в оговор всегда добавляю такие слова "не во вред мне, не во вред моим кровным и моим детям (они хоть тоже кровные, но их добавляю отдельно ещё).
Но если у Вас виновник кровный например, то можете добавить , "не во вред мне, не во вред моей маме...".
Доброго дня) не могла пройти мимо,я бы посоветовала вам в оговоре заменить частицу" не" на "без " как то так, " без вреда моему физическому и психическому здоровью и тд "🌹
Согласна с Вами, полностью. Вот именно так раньше и оговаривала. Даже сама не заметила как изменила слова и добавила частицу "не". А ведь я в последнее время именно так и оговаривала. 😒 Если бы Вы не отписались, сама бы наверное так и продолжала. От меня отдельная Вам благодарность.🌞

P.S. На днях ставила ИО на снятие мороков. 🤔Похоже работа идёт.😊

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон после чистки родового негатива

Сообщение Adjena » 12 июн 2020, 19:08

Lorena писал(а):
07 июн 2020, 10:46
Уважаемая Легенда и форумчане, приветствую! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Чищу себя от родового воздействия и вчера начала делать ИО по давней проблеме. Несколько лет назад у меня снизилась острота обоняния, а позже стал часто появляться насморк и в итоге сейчас вялотекущий насморк постоянно.
Сон. Как-будто я живу в квартире с коллегой по работе. Со мною живут мама и брат (приехали в гости). Утром я проснулась и пошла умываться. Высмаркиваюсь, а из носа немного крови вышло. Полоскаю рот, изо рта кровь идет. Смотрю на себя в зеркало, а у меня в крови рот, шея и футболка на груди. Я открываю рот, посмотреть что со мною, зубов во рту нет, а десна перекорежены и краник из них выходит. Смотрю на стены, они тоже в крови. Думаю, нужно отпроситься с работы и пойти к врачу, только сначала рот прополоскать от крови. Но чем больше полощу (кровь так и выходит), тем мне хуже, уже в глазах темнеет. Я открыла замок на двери ванной и позвала маму. Прибежала она и брат. Мама послала брата за чистой футболкой и стала стаскивать с меня кровавую и вытирать рот. Тут в ванную комнату заходит какая-то женщина. Я ей говорю: "Не пугайтесь, со мною все в порядке." Она отвечает, что и не испугалась и уходит. Проснулась, у меня рот онемевший.
Пожалуйста, помогите с расшифровкой сна :pray:
Lorena, здравствуйте! Во-первых, хочу спросить Вы проверяли свой нос на наличие полипов в носовом проходе по всей носовой полости, такие симптомы, как у Вас часто дают полипы, преграждающие носовой проход. А во-вторых, сон Ваш показывает, что Ваша чистка от родового негатива затронула важные аспекты, а значит идет успешно и многие проблемы в Вашей жизни имеют таки родовые корни и идут от кровников, поэтому Вас так кровью заливало, а зубы, Вы знаете, тоже символизируют род...

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Сон после чистки родового негатива

Сообщение Lorena » 12 июн 2020, 22:00

Adjena, благодарю вас за помощь. У врача я была, носовые пазухи свободные. В том то и дело, что с носом все в порядке. Врачи ссылаются на узкие пазухи. Но дело в том, что раньше мне это не мешало хорошо дышать и иметь острый нюх.
Насчет родового негатива все поняла. Благодарю.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сон после чистки родового негатива

Сообщение Arimar » 17 июн 2020, 17:27

Lorena писал(а):
07 июн 2020, 10:46
Уважаемая Легенда и форумчане, приветствую! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Чищу себя от родового воздействия и вчера начала делать ИО по давней проблеме. Несколько лет назад у меня снизилась острота обоняния, а позже стал часто появляться насморк и в итоге сейчас вялотекущий насморк постоянно.

Кто-то из кровников или может скорее на работе магичит?
Потеря зубов… Похоже, что и финансовая сфера затронута, но также и здоровье под угрозой.
Женщина - источник негативного воздействия со стороны или вас еще просматривают.
Могли через зеркало работать, ставили крадник.
Чистая футболка - уже хорошо, значит чистка продвигается. Смотрите еще на оплывы от чисток.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Сон после чистки родового негатива

Сообщение Lorena » 17 июн 2020, 17:51

Dreamer писал(а):
17 июн 2020, 17:27
Lorena писал(а):
07 июн 2020, 10:46
Уважаемая Легенда и форумчане, приветствую! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Чищу себя от родового воздействия и вчера начала делать ИО по давней проблеме. Несколько лет назад у меня снизилась острота обоняния, а позже стал часто появляться насморк и в итоге сейчас вялотекущий насморк постоянно.

Кто-то из кровников или может скорее на работе магичит?
Потеря зубов… Похоже, что и финансовая сфера затронута, но также и здоровье под угрозой.
Женщина - источник негативного воздействия со стороны или вас еще просматривают.
Могли через зеркало работать, ставили крадник.
Чистая футболка - уже хорошо, значит чистка продвигается. Смотрите еще на оплывы от чисток.
Dreamer, благодарю вас за помощь!
С уважением, Lorena

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lavand@ » 23 июн 2020, 13:34

Уважаемая легенда и практики помогите растолковать сон, идет усиленная чистка по фото от кладбищенских порч, сглазов , проклятий на одиночество , на нищету, на безденежье , снится что мне удалил зуб коренной какой то мужчина как будто мой парень а женщина знакомая мне чистит там все и остались какие то нитки и мы выдираем из зуба, крови не было , в десне дырки от выдернутого зуба не было как будто в дупле чистим от ниток каких то , что могло значить.Спасибо .

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 30 июн 2020, 10:45

Доброго времени, Уважаемая Легенда, ученицы Мастера и все форумчане!
Помогите пожалуйста расшифровать сон(частично понимаю, но не все-про жемчуг и надрез вообще не понятно), чистилась, плюс Магию Змей на чистку дома применяла.
Сон: песчаный берег у моря и рядом озерце из которого ведрами в море воду выливают(выливает вроде как мой муж, но вроде не он, выше ростом и не похож, это вроде как для меня, но я сама не выливаю, но как бы помогаю(не знаю чем-но тоже в этом участвую). В море крокодилы недалеко от берега, тут один крокодил напористый прямо траншею собой пропорол в песке по направлению к озерцу и к нам с нахрапом-напором-запугивает, что бы мы не делали этого, а из озерца к нему по направлению уже было немного прорыто песка(воду надо было в море направить) и эта вода озерная хлынула на крокодила-он испугался и в море отступил. Вода прям над ним озерная текла.
Я так понимаю, что крокодилы либо враги, либо мои внутренние блоки и я с ними борюсь, хотя победа еще не одержана, но уже дело начало продвигаться.Я должна войти в поток,но пока еще это не получается, возможно из за внутренних установок\блоков.
Второй эпизод того же сна:
я на том же пляже песчаном у берега, крокодилы в море по бокам, не далеко от самого берега, рядом мужчина плотного телосложения пузатый такой, в плавках черных(пляж все таки). Себя я во сне не видела в чем одета была. Ширина песочно пляжа от моря несколько метров , дальше стена-скала-но не настоящая, а как искусственная и не полностью преграждает, а лишь частично. Высотой около 4-х метров, с обеих сторон справа и слева выйти можно, скала уходит на нет с пляжем, но там по обеим бокам угрожают из моря крокодилы и при чём, крокодил один и тот же, что из первого отрывка, самый напористый именно слева, а мне туда и надо выйти, там как раз озерцо было. В скале сделана комната без одной стены(та, что от моря) серого цвета, без окон,она немного правее от центра и я туда направляюсь и понимаю, что туда можно от крокодила залезть и он не достанет-а в комнате огромный кожаный диван с кожаными матрасами друг га друге (диван добротный, новенький-кожа коричневая с просветами красивая), я вроде как туда от крокодила залезла и мужчина этот рядом был, тоже видимо решил, если что, то там спрячется.
Перед нами появляется обнаженная девушка сидящая в позе эмбриона на корточках, груди не видно, все пристойно, видно её только боком и немного спина.Тут кто то(мужчина но его образ не четкий) делает ей в районе таза (где две выемки сзади) ровный бескровный надрез(не понятно чем) и так быстро рукой достаёт из надреза огромную горсть крупного жемчуга, быстро, что бы инфекцию, мол, не занести. Девушке не больно, она типа беременна так была и это не жемчуг(хотя по виду он), а яйца крокодила. Девушка куда то пропадает, и остаётся у того, кто доставал, в руках только один зародыш крокодила такой маленький приятненький скрученный в руках у него сидит и он уходит влево дальше к берегу.
Потом появился рыбак в плаще защитном с капюшоном , мужчина плотный ему заплатил 62 монеты(но не наши, сейчас не помню, что за монеты, но такого названия не существует, что то на М), мужчину провезли как то оттуда, а у меня монет необходимых не было...только наши и то не хватало...около 50 монет было, а надо 62 и именно ихних...
Далее я очутилась не понятно как в большом павильоне-там тропики, островки почвы плывучие, красивые все в траве густой яркой и в растениях тропических, островки хорошо над водой держатся, мы на них сидим, они где то по метру каждый, между ними вода виднеется, водоросли темные в глубине с листьями, вода цвета вечернего неба, не светлая ни темная что то среднее, муж рядом, говорит, что бы я не боялась, мол он с аквалангом нырял и там внизу в воде никого нет под островками, но я только поверхностно ноги в воду чуточку окунаю и понимаю, что там внизу могут быть бегемоты и анаконды... Говорю мысленно, мол, почему монет не хватало, что бы меня спасти с того пляжа...но я все таки спасена...смотрю на монеты как то мысленно и это все думаю в мыслях.
Дальше я на ногах стою все там же, смотрю слева ливень льёт, впереди вдалеке льёт, а над нами павильон высокий-крыша как из пластика высоко или из стекла, нет ливня, а справа над морем и пляжем нет ливня и солнце яркое, я очень удивилась, почему там нет ливня и куча народа в море купается...
**********
Снились еще сны в другие дни про кран текущий, про двери закрытые, старое здание, высокие потолки, как заброшенное, я закрылась в большой ванной, пыталась течь устранить. Ноги в воду не глубокую в грязь поставила-но тут мне все понятно-показываю, какой негатив сходит, дверь защита, не знаю, что означают эти здания , коридоры и лестницы, по которым я хожу-старые, как заброшенные)
***********
Нахожусь дальше под чисткой, сон сегодняшний частично:
Какие то хождения из комнат в комнаты, здание странное, как больница или учебное здание, какому то ребенку мальчику праздник сюрприз задумывали и я во сне понимаю, что подобный сон уже видела, но этот сон немного стал отличаться. Отрывок чётко, мне подносят какого то младенца в пеленках, я ему целую ножки он мне нравится, потом я его беру на руки, целую, он вроде как грудь просит, но я прячу грудь от него, молока же нет, несу матери его, а ей все равно на него(молока у неё явно нет)-показывает на няньку, и ей все равно, я понимаю, что мне о нем заботиться теперь и проснулась...
Очень интересна трактовка про жемчуг и про младенца тоже.
P.S.Про младенца уже поняла(вычитала нужную информацию на предыдущем форуме. младенец-моя родовая Сила, которую я себе возвращаю, украдена была двумя женщинами и не факт, что у меня, а у предков возможно...так интересно-получаю запрашиваемую информацию от ВС-всегда прямо ткнут носом куда надо-БлагоДарю ВС за это!), а вот про жемчуг и надрез на спине незнакомки пока что не ясно...Буду пока что дальше искать информацию....может привязка какая то...?
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 01 июл 2020, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 30 июн 2020, 14:53

Добрый вечер,уважаемые практики!
Чищу себя усиленной чисткой,а снов не помню.Вчера поставила на 4свечи от погостного негатива и сразу увидела сон.
Мы с мужем заходим в автобус,все места заняты,а шофера нет.Посмотрела на его сиденье_оно все в пыли,даже песок под рукой чувствовался.Неприятно было.Потом шофер появился не похож на русского,ближе кавказской национальности. Мне он показался неприятным.Видела детей в автобусе.Я осмотрелась,мест нет.Потом шофер что -то сказал,дети поменялись местами и освободились места для нас.Потом шофер стал танцевать испанский танец так профессионально,страстно.Мне понравилось и я изменила к нему отношение.Дальше не совсем поняла,где мы в автобусе или на могиле,но я поливала что-то из большой пластиковой бутылки.Мне не хватило воды и я сказала мужу,что надо еще,но немного.У него в руках было пустая бутылка литровая из под вина.Я сказала -вот такой как раз хватит.
И я проснулась.
Помогите расшифровать мой сон.
Благодарю!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Олга » 30 июн 2020, 18:18

Умма добрый вечер,есть ещё негатив ,пыль во сне, надо продолжать чистку ,то что кладбище сходит,и бутылка все гда так пьянка выходит ,и воды не хватило ,сил мало ,вам ещё энергетик поставить и мужу ,и защиту обнавите ,это как я вижу ,с уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 июн 2020, 21:13

Олга писал(а):
30 июн 2020, 18:18
Умма добрый вечер,есть ещё негатив ,пыль во сне, надо продолжать чистку ,то что кладбище сходит,и бутылка все гда так пьянка выходит ,и воды не хватило ,сил мало ,вам ещё энергетик поставить и мужу ,и защиту обнавите ,это как я вижу ,с уважением.
Олга, бутылка не всегда к пьянке.
И то что не хватило воды - не говорит о том, что мало сил.В данном случае это говорит о том, что чистка идет, но не все ушло.
А то что бутылка из-под вина говорит о том, что откуп нужен дополнительный.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Олга » 30 июн 2020, 21:52

Доброй ночи Ув Can,я с вами согласна ,каждый опирается на свои знания ,я извиняюсь если вела в заблуждение ,но я вижу так ,уважением .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 июн 2020, 22:25

Олга писал(а):
30 июн 2020, 21:52
Доброй ночи Ув Can,я с вами согласна ,каждый опирается на свои знания ,я извиняюсь если вела в заблуждение ,но я вижу так ,уважением .
Олга, да, соглашусь с Вами, что каждый опирается на свое умение, поэтому мы здесь, чтобы учиться и внимать мудрым советам Учителя, впитывать в себя знания.
Ведь порой всего одно слово может изменить судьбу человека , причем как в лучшую, так и в худшую сторону и не всегда то, что мы видим является истиной и правдой и не всегда нужно говорить то о чем думаешь или видишь, потому что, повторюсь, слова могут изменить судьбу.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 июл 2020, 18:11

Олга писал(а):
30 июн 2020, 18:18
Умма добрый вечер,есть ещё негатив ,пыль во сне, надо продолжать чистку ,то что кладбище сходит,и бутылка все гда так пьянка выходит ,и воды не хватило ,сил мало ,вам ещё энергетик поставить и мужу ,и защиту обнавите ,это как я вижу ,с уважением.
Спасибо,Ольга,я поняла.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 июл 2020, 18:15

Can писал(а):
30 июн 2020, 21:13
Олга писал(а):
30 июн 2020, 18:18
Умма добрый вечер,есть ещё негатив ,пыль во сне, надо продолжать чистку ,то что кладбище сходит,и бутылка все гда так пьянка выходит ,и воды не хватило ,сил мало ,вам ещё энергетик поставить и мужу ,и защиту обнавите ,это как я вижу ,с уважением.
Олга, бутылка не всегда к пьянке.
И то что не хватило воды - не говорит о том, что мало сил.В данном случае это говорит о том, что чистка идет, но не все ушло.
А то что бутылка из-под вина говорит о том, что откуп нужен дополнительный.
[
Последний раз редактировалось UmaUma 01 июл 2020, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 01 июл 2020, 18:55

Уважаемая Can,.Благодарю Вас за разъяснение.Обязательно сделаю еще подношения.
С уважением к Вашим знаниям!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 03 июл 2020, 16:45

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Нахожусь под чисткой.
Прошу у Вас помочь мне понять значение сна:
Снится мне, что я беременна-живот просто огромный,на много больше, чем в жизни был с дочками. Видно как ребеночек шевелится, трогаю-ощущаю и даже прекрасно вижу ручку ребенка, голову, ощутимо и видно, как он переворачивается. Ощущения позитивные, дискомфорта и тяжести нет(как для такого большого срока и такого размера живота), только немного усталость. Тут на несколько секунд показывается слева псевдо-подруга юности(она как в тумане), и хочет живот потрогать, но я не разрешила, отошла от неё в сторону, отвернулась, она исчезла... В реальной жизни у неё детей нет.
Пожалуйста, помогите понять, ребенок в животе-это зарождающийся(открывающийся) канал Силы(оговариваю, убрать крадник силы)? Либо это имеет в данном случае какое то другое значение? Подруга(понимаю, что под мороком) в данном случае хотела сделать какой то крадник?
С уважением, Валерия.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lavand@ » 03 июл 2020, 20:22

Валерия обычно беременность расценивается как подсел, когда обычно чистка идёт и показывают во сне если избавились от беременности это хорошо, а подруга наверно имеет отношение к подселу и если оговариваеие убрать крадник пока подсел не уберите и крадник будет стоять, сама бьюсь с крадником, не могу подсел убрать, если не права уважаемая Легенда поправит.

Ответить