Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 641
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 апр 2024, 08:06

Здравствуйте Уважаемая Can, что значит самолёт во снах?
Сажусь в самолёт, начинаем движение, но там какая то поломка небольшая, пока ремонтируют гуляю с каким то ребёнком на платформе, рядом стоит поезд.. Возле него бабульки сидят, смотрят на нас.. Затем возвращаюсь к самолёту, девочку отдала кому-то, начинаю докапываться до человека к, который управляет этим самолётом( во сне почему то это мой первый муж), а точно не упадет, а хорошо починили?.. Все таки сажусь в него и мы взлетели..
Что это значит? Будут какие то изменения, которых я боюсь?
Подскажите пожалуйста open_blue_flo



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 апр 2024, 10:20

Ксения ксенич писал(а):
07 апр 2024, 08:06
Здравствуйте Уважаемая Can, что значит самолёт во снах?
Сажусь в самолёт, начинаем движение, но там какая то поломка небольшая, пока ремонтируют гуляю с каким то ребёнком на платформе, рядом стоит поезд.. Возле него бабульки сидят, смотрят на нас.. Затем возвращаюсь к самолёту, девочку отдала кому-то, начинаю докапываться до человека к, который управляет этим самолётом( во сне почему то это мой первый муж), а точно не упадет, а хорошо починили?.. Все таки сажусь в него и мы взлетели..
Что это значит? Будут какие то изменения, которых я боюсь?
Подскажите пожалуйста open_blue_flo
Ксения ксенич приветствую
На пути к получению желаемого, которые стремительно к Вам идет(движение на самолете), произойдет торможение(поломка), которая будет по факту искусственно созданная человеком(тем кто управляет). В обличье Вашего первого мужа - это говорит о том, что человек похож по характеру и поведением. Как бы отсылка -аллегория к тому времени.
Но больше всего мне не нравится, что в поломка приведет к потере дара(девочка), который Вы же сами отдадите и даже не обратите на это внимания, потому что не было переживаний и волнений относительно этого.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 641
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 апр 2024, 10:26

Час от часу не легче, то то же во снах все вражины активизировались... Буду на страже, чистку не останавливаю..
Благодарю Уважаемая Can.. :gif_serdce :2serdca: :roses2:
Что же я без Вас делала бы..

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 07 апр 2024, 11:07

Уважаемая Can, здравствуйте здесь! Пишу сон. Он приходил ко мне еще в 2016 году, во время работы с буквами ВГ.
Снится, что моя мама выходит замуж, лет ей по сну 35-40, в реале ей тогда было уже 64 года. Она стоит в ночнушке и переодевается в бордовый костюм в тонкую белую полоску(он у нее был в реале). Ей помогает ее мама, моя бабушка, тогда уже покойная. Бабушка тоже была в ночнушке, белой в мелкий желтый цветочек. А я сидела на кровати, трёхэтажной, на самой верхней полке. Кровать эта была похожа на деревянные нары, грубо сколоченные, причем огромных размеров и высоты. Затем я спрыгнула вниз и тоже пошла собираться. Зашла в ванную комнату, душ принять. Ванная комната была как в моей квартире, но я знала, что я не у себя дома. На стене висело зеркало с полочкой, на полочке стоял флакон мужского одеколона, квадратный, из красного стекла. Я взяла его в руки, покрутила, подумала, странно, у меня такой же был когда-то. Потом залезла в ванну, и тут у меня из интимного места выпал здоровенный кусок битого стекла..
Далее вижу деревянную бревенчатую избу, крестьянскую, в углу натянуто красное знамя с жёлтой бахромой. Освещение тусклое, как от керосиновой лампы. Посреди избы стоит девушка, одетая в белую длинную рубаху до пола, как раньше женщины исподнее носили, длинные темные волосы распущены, голова покорно склонена. Перед ней стоит Ленин, собственной персоной, и говорит ей, что не знает, что с ней сделает, если она хоть когда-нибудь вернется в Воронеж.. На этом сон закончился.
Моя бабушка родом из Воронежа, из семьи кулаков, во время революции они попали под раскулачивание, у них забрали все, и сослали в Сибирь, она тогда еще подростком была.
Т. е, как я понимаю, есть родовая программа, идущая еще с тех времён, и передаётся она от матери к дочери. И сделана она именно через какое-то брачное обязательство (свадьба по сну). Включается она не сразу, а после 35 лет, это уже по моим наблюдениям. А там как Бог пошлет, можно и не выжить, мамина сестра в 36 лет умерла от рака, у мамы в 35-36 лет была очень хреновая ситуация в ЛЖ, вышла она из нее только благодаря сильному характеру и железной воле, а могло бы тоже плачевно закончиться. У меня она в 38 лет включилась, и до сих пор кувыркаюсь. Очень не хочу, чтобы до дочери дошло..Самое интересное, что у кровников, от которых крадник, такой засады не было, хотя делали дети ее родной сестры и брата. Т.е идёт разделение внутри самой ветки - одни тянут и чистенькие, а на других все дерьмо валится, не болячки, так денежные проблемы и прочее..отсюда и выходит, что внутри ветки одни кровники тогда, во времена революции, заложили других, отдали в откуп за свое благополучие и спокойствие. Так оно все с того времени и идёт, и стало первопричиной того крадника, что кровники на нас сделали, не просто же так им в голову мочкануло..
Сердечно благодарю за помощь, подсказки и возможность разобраться в данном вопросе! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 апр 2024, 15:21

Несущая Свет писал(а):
07 апр 2024, 11:07
Моя бабушка родом из Воронежа, из семьи кулаков, во время революции они попали под раскулачивание, у них забрали все, и сослали в Сибирь, она тогда еще подростком была.
Вот тогда только Вашу ветку сослали ? Или у бабушки были сестры братья?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 07 апр 2024, 16:39

Can писал(а):
07 апр 2024, 15:21
Несущая Свет писал(а):
07 апр 2024, 11:07
Моя бабушка родом из Воронежа, из семьи кулаков, во время революции они попали под раскулачивание, у них забрали все, и сослали в Сибирь, она тогда еще подростком была.
Вот тогда только Вашу ветку сослали ? Или у бабушки были сестры братья?
Вот этого не могу сказать точно, кого сослали, кто остался. Про братьев и сестер тоже не было упоминаний от мамы, я бы запомнила. На фото старых, какие сохранились, родственники со стороны дедушки, он был из местных..Но тогда крестьянские семьи всегда были большими, многодетными, у самой бабушки десять детей родилось, из них шесть выжило, поэтому, я предполагаю, что бабушка все-таки не единственным ребёнком была.
Еще один сон кстати вспомнила, он мне в 2020 году уже снился. В нем маме пришло какое-то письмо, на электронную почту, от какого-то комиссара, и в нем было написано, что она должна заплатить миллион, иначе расстреляют и ее и всю семью. А я по сну знала, что семья у нас большая, и сказала, что нам всем надо готовиться к бегству, чтобы спастись.Помню, как паковала вещи в большие мешки, причём только мыльно-рыльные принадлежности, очень хорошего качества, дорогие, но больше ничего ценного. Даже одежды не было, все шкафы были пустые.. И дом был не мой, и не мамин, именно дом, а не квартира, большой и богато обставленный, двухэтажный. А потом этот комиссар, от которого письмо это было, разбил этот дом на спальные места и стал сдавать в аренду разным левым людям..
Вот опять отсылка была к тем событиям.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 апр 2024, 18:06

Несущая Свет писал(а):
07 апр 2024, 16:39
Can писал(а):
07 апр 2024, 15:21
Несущая Свет писал(а):
07 апр 2024, 11:07
Моя бабушка родом из Воронежа, из семьи кулаков, во время революции они попали под раскулачивание, у них забрали все, и сослали в Сибирь, она тогда еще подростком была.
Вот тогда только Вашу ветку сослали ? Или у бабушки были сестры братья?
Вот этого не могу сказать точно, кого сослали, кто остался. Про братьев и сестер тоже не было упоминаний от мамы, я бы запомнила. На фото старых, какие сохранились, родственники со стороны дедушки, он был из местных..Но тогда крестьянские семьи всегда были большими, многодетными, у самой бабушки десять детей родилось, из них шесть выжило, поэтому, я предполагаю, что бабушка все-таки не единственным ребёнком была.
Еще один сон кстати вспомнила, он мне в 2020 году уже снился. В нем маме пришло какое-то письмо, на электронную почту, от какого-то комиссара, и в нем было написано, что она должна заплатить миллион, иначе расстреляют и ее и всю семью. А я по сну знала, что семья у нас большая, и сказала, что нам всем надо готовиться к бегству, чтобы спастись.Помню, как паковала вещи в большие мешки, причём только мыльно-рыльные принадлежности, очень хорошего качества, дорогие, но больше ничего ценного. Даже одежды не было, все шкафы были пустые.. И дом был не мой, и не мамин, именно дом, а не квартира, большой и богато обставленный, двухэтажный. А потом этот комиссар, от которого письмо это было, разбил этот дом на спальные места и стал сдавать в аренду разным левым людям..
Вот опять отсылка была к тем событиям.
Несущая свет,
вот поэтому я не люблю лезть в Род, потому что вскрывается то, что мы объяснить не можем , потому что это прошлое . И никто из нас не может знать причины тех или иных поступков наших предков. Мы не можем их судить и не можем это исправить, можем отсечь от себя, чтобы нас это не коснулось и наших детей.
Давайте по порядку. Раскулачивали каждого первого)) Мои тоже под замес попали. Времена такие были. Поэтому это никак к делу не относится. Самых ярых противников власти ссылали, поскольку они были угрозой, кого-то оставляли, а кого-то вешали и расстреливали. Всякое было тогда. Это были не хорошие и не плохие люди, это были люди неугодные власти, которая управляла на тот момент.
По первому сну: На Вашу маму легло раньше, когда она была в возрасте 35-40 лет программа должна была перейти на Вас, но не перешла(осколок вышел). В тот момент наоборот Родовая Сила поддерживала её. И помимо Родовой , еще был и Хранитель(Ленин), который запрет на покойницу(женщина с покорной головой) наложил. Поэтому и помогли пройти тяжелый период для мамы тогда. Сила приходит обычно в 2-ух случаях, либо чтобы поддержать нас, когда нам тяжело(обычно это Родовая), либо когда мы проходим испытания и Сила дается в награду.
По второму сну: комиссар - это бес. И есть долг не уплаченный. Про этот долг и напомнили.
И почему сейчас бьет. Ваши кровники работают. Та программа, как Вы говорите связанная с браком, хотя я предполагаю другую, зависла на ментале и когда здесь бьют ,на ментале та просыпается.Её тогда не убрали и долг не закрыли. Вот и пошло одно на другое. И нет там никаких брачных договоров, договоров залога и т.д. Что там с этим долгом. откуда он взялся, надо еще выяснить.
Вы можете не поверить сейчас ,но со временем поймете, что и как. Мы никогда не готовы к тому, что скрывает наш Род. У каждого Рода есть свои скелеты. Все что могу Вам сказать. Не лезьте в Род, снимите с себя текущее, а с долгом Вам Силы, после того как Вы через это пройдете, помогут.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 апр 2024, 07:53

Can писал(а):
07 апр 2024, 18:06
Несущая Свет писал(а):
07 апр 2024, 16:39
Can писал(а):
07 апр 2024, 15:21

Вот тогда только Вашу ветку сослали ? Или у бабушки были сестры братья?
Вот этого не могу сказать точно, кого сослали, кто остался. Про братьев и сестер тоже не было упоминаний от мамы, я бы запомнила. На фото старых, какие сохранились, родственники со стороны дедушки, он был из местных..Но тогда крестьянские семьи всегда были большими, многодетными, у самой бабушки десять детей родилось, из них шесть выжило, поэтому, я предполагаю, что бабушка все-таки не единственным ребёнком была.
Еще один сон кстати вспомнила, он мне в 2020 году уже снился. В нем маме пришло какое-то письмо, на электронную почту, от какого-то комиссара, и в нем было написано, что она должна заплатить миллион, иначе расстреляют и ее и всю семью. А я по сну знала, что семья у нас большая, и сказала, что нам всем надо готовиться к бегству, чтобы спастись.Помню, как паковала вещи в большие мешки, причём только мыльно-рыльные принадлежности, очень хорошего качества, дорогие, но больше ничего ценного. Даже одежды не было, все шкафы были пустые.. И дом был не мой, и не мамин, именно дом, а не квартира, большой и богато обставленный, двухэтажный. А потом этот комиссар, от которого письмо это было, разбил этот дом на спальные места и стал сдавать в аренду разным левым людям..
Вот опять отсылка была к тем событиям.
Несущая свет,
вот поэтому я не люблю лезть в Род, потому что вскрывается то, что мы объяснить не можем , потому что это прошлое . И никто из нас не может знать причины тех или иных поступков наших предков. Мы не можем их судить и не можем это исправить, можем отсечь от себя, чтобы нас это не коснулось и наших детей.
Давайте по порядку. Раскулачивали каждого первого)) Мои тоже под замес попали. Времена такие были. Поэтому это никак к делу не относится. Самых ярых противников власти ссылали, поскольку они были угрозой, кого-то оставляли, а кого-то вешали и расстреливали. Всякое было тогда. Это были не хорошие и не плохие люди, это были люди неугодные власти, которая управляла на тот момент.
По первому сну: На Вашу маму легло раньше, когда она была в возрасте 35-40 лет программа должна была перейти на Вас, но не перешла(осколок вышел). В тот момент наоборот Родовая Сила поддерживала её. И помимо Родовой , еще был и Хранитель(Ленин), который запрет на покойницу(женщина с покорной головой) наложил. Поэтому и помогли пройти тяжелый период для мамы тогда. Сила приходит обычно в 2-ух случаях, либо чтобы поддержать нас, когда нам тяжело(обычно это Родовая), либо когда мы проходим испытания и Сила дается в награду.
По второму сну: комиссар - это бес. И есть долг не уплаченный. Про этот долг и напомнили.
И почему сейчас бьет. Ваши кровники работают. Та программа, как Вы говорите связанная с браком, хотя я предполагаю другую, зависла на ментале и когда здесь бьют ,на ментале та просыпается.Её тогда не убрали и долг не закрыли. Вот и пошло одно на другое. И нет там никаких брачных договоров, договоров залога и т.д. Что там с этим долгом. откуда он взялся, надо еще выяснить.
Вы можете не поверить сейчас ,но со временем поймете, что и как. Мы никогда не готовы к тому, что скрывает наш Род. У каждого Рода есть свои скелеты. Все что могу Вам сказать. Не лезьте в Род, снимите с себя текущее, а с долгом Вам Силы, после того как Вы через это пройдете, помогут.
Уважаемая Can, от всей души благодарю Вас за трактовки снов! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Я согласна с тем, что Род нас поддерживает, иначе как объяснить, что при всем том что на нас было наделано, еще с 80-х годов прошлого века, при всех крадниках, подменах, перекладах и прочем дерьме, мы всегда жили лучше крадущих кровников, мало того, мама им всегда помогала, деньгами, подарками, связями, когда работала. Вот только, что Хранителя в образе Ленина показали, я бы про это не подумала, потому что он все же представитель власти, которая отобрала у моих предков все, что они имели.. хотя.. может его образ и показали как карательный по отношению именно к вражинам...тогда все сходится..
Что удивительно, при том объёме украденного кровниками, у них нет ничего, чем бы можно было гордиться, никто из них не сделал головокружительную карьеру, они работают на рядовых должностях, у них нет бизнеса, хотя были попытки, у них нет супер-пупер мужей, обычные заурядные неудачники, у них нет дорогой недвижимости, обычные квартиры.. и т.д., Т.е всю жизнь сидя на нашем ресурсе, воруя буквально вагонами, и оставляя нам лишь малую часть, они все тупо про*рали, ничего не создав даже для самих себя, просто спустили все, непонятно куда. У меня просто даже воображения не хватает представить, какие были бы у нас возможности, если бы все ими украденное было в нашем распоряжении...И даже сейчас, когда я, с моей точки зрения, нахожусь не в благополучном финансовом положении, я понимаю, что у меня все гораздо лучше, чем у них - у меня есть бизнес, который я хочу сохранить и приумножить, я работаю на себя и ни от кого не завишу, у меня прекрасная дочь, которой я горжусь, у меня есть цели, которых мне нужно достигнуть.. Думаю, это и есть помощь Сил и поддержка Рода..
И еще, по поводу моего предположения насчёт раскола в Роду в тот давний период. Вспомнила один важный факт, косвенно это подтверждающий. Дело в том, что у этих колдующих кровников года 4 назад тоже произошёл раскол в семействе, дом не могут поделить. Их трое детей у маминой сестры, которой 85 лет сейчас. Одна из колдующих кровниц вознамерилась продать дом, где живет ее мать и братья с семьями, и переевезти мать в город. Мать была категорически против, один из братьев ее поддержал, на этой почве они разругались в пух и прах, и полностью прекратили общение между собой. Это и по сей день продолжается, дом висит на продаже, но продать они его не могут. Тоже ведь не на пустом месте возникла эта ситуация, значит были тому предпосылки..
Благодарю Вас, уважаемая Can, что Вы напомнили мне про ментал и про программы на нем! Дело в том, что давно хочу подключить чистку ментала, и все у меня как-то она откладывается, то одно отвлекает, то другое, то сил нет и т.д. Теперь поняла, что это неспроста, отводят меня от этого, и усложняют этим мне работу. Все поняла, сегодня же займусь чисткой ментала! А там быть может и информация про суть долга вылезет.
А кровники да, каждый день практически работают. Тут 2 месяца вроде как отпустило по финансам, выручка хорошая была, много сделать удалось в плане ремонта маминой квартиры, в бизнес некоторые вложения сделать, а вот с начала апреля опять как отрезало. А перед этим, 25 марта был сон, я его напишу следующим постом, и события, которые произошли после него, помогите пожалуйста разобраться, увидеть зацепки, которых я, возможно не вижу🙏🙏🙏
От всей души благодарю Вас за помощь и поддержку! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 апр 2024, 08:45

Уважаемая, Can, пишу сон, который был в ночь на 25.03.2024 г.
Снится, будто я стою на остановке Военный городок (это соседний микрорайон с домом, где мамина квартира находится). Рядом стоит продавец конкурентов с 17 павильона, Наташа. На улице темно и слякотно. Ждем троллейбус, чтобы ехать на работу в ТЦ. Появляется хозяйка павильона конкурентов, Лена, краем глаза вижу много свертков в целлофановых пакетах. Она говорит своему продавцу, чтобы та готовилась, будет много работы, и ей надо готовиться к уроку. Дальше вижу троих парней из 18 павильона, нерусских, мы зовем их гномики, потому что они все похожи друг на друга, маленькие и коренастые. Эти трое были в одинаковых спортивных костюмах красно-желтых. Тут подходят 3 троллейбуса, но дальше они не идут, а разворачиваются друг за другом, на противоположную сторону, как на конечной. Гномики бегут за этими троллейбусами, пытаясь их развернуть, но это бесполезно. Тем временем подходит еще один троллейбус, Наташа предлагает мне ехать на нем, но я отказываюсь и решаю идти пешком, вернее, я побежала, очень быстро, через Коровий лог (кусочек частного сектора между микрорайонами, он реально там есть, но дороги через него нет, все ходят по трассе). Дорога была ровная и прямая, правда очень грязная и в лужах, но я даже не запачкалась. Далее, я вроде пришла на работу в ТЦ, но место было совсем другое, больше походило на небольшую продолговатую комнату, в ней уже находилась Лена, хозяйка из павильона конкурентов, и один из парней-гномиков с 18 павильона, который у них за старшего, он сидел за столом. Так же, там сидела еще одна хозяйка, из женской одежды, который через два павильона от моего, в каком-то черно-белом платье, и под низом у ней было что-то черно-белое надето. Перед ней стояла тарелка, белая, с каким-то пирожным, угловатым, из белого шоколада. Я взяла из тарелки кусочек, но оно мне не понравилось, очень жёсткое и безвкусное было. Есть я ничего не стала. Затем старший из гномиков сказал, что приглашает меня и хозяйку павильона конкурентов завтра на свой день рождения, часов в 14-15. Конкурентка в это время бегала и суетилась перед гномиками, я же спокойно наблюдала за происходящим, и думала, что мне завтра одеть. Помню еще, что конкурентка была с голыми ногами и в бежевых босоножках. В ответ на приглашение я сказала, что посмотрю по ходу дела. Потом появился еще какой-то чувак, славянской внешности, белобрысый, коренастый, вроде тамада. Он стоял на фоне синего с желтым экрана, типа афиши с каким-то исполнителем, и сказал, что этого исполнителя больше не будет, он навсегда уехал из страны. На фоне этого заиграла песня из 80-90 (зарубежка, не могу найти название).Конкурентка все шныряла туда-сюда, будто выслуживалась перед гномиками, затем подошла к окну, на нем висели сиреневые прозрачные шторы, как у меня дома. На этом я проснулась.
События, которые произошли после этого сна.
Числа 26-27 мне приходит судебное уведомление от приставов, за неуплату коммуналки, причем сумма смехотворная, 3400 рублей, да, она действительно осталась, я ее планировала закрыть в текущем месяце, в прошлом месяце не удалось, т.к на мне сейчас две коммуналки, плюс ремонт, расходы на нотариуса, закупка товара, аренда павильона и т.д.. В общем остался хвост, но это не та сумма, которую через приставов выбивают. В общем, я через сайт оплачиваю эту сумму,
буквально на следующий день, отправляю им документ об оплате, и тем не менее мне блокируют счета. С 1 апреля выручка пропала просто начисто, как отрезало, а поскольку я накануне еще закупила товар, и оставила лишь небольшую сумму на размен, я просто остаюсь ни с чем. На данный момент эта засада продолжается, где что искать уже не знаю, в квартире мамы все выгребла до бетона, сейчас там ремонт, кроме стройматериалов, которые мы с дочерью покупали, там ничего нет, я даже под линолеумом все прошерстила. И тем не менее, через что-то меня долбанули опять..выходит, что-то еще в моей квартире находится.. И еще момент. Год назад я именно свою квартиру шерстила на предмет подкладов, потом заболела мама и я это дело все отложила, сейчас возвращаюсь к тому же..
Заранее благодарю Вас за помощь, важную информацию и подсказки! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 апр 2024, 12:25

Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 08:45
Уважаемая, Can, пишу сон, который был в ночь на 25.03.2024 г.
Несущая Свет,
персонажи во сне -это показывают режим реального времени.
Вы ждете автобус, но когда он приходит, не садитесь. Т.е. Вы как это в навигаторе- "Вы ушли с маршрута" . Это замедлило Вас- пошли пешком. Это Вам не навредит, но трудности будут. Потом Вы вроде пришли, да вроде не туда . Попробовали там , как бы это сказать, что-то получить(кусок пирожного) не понравилось. Дальше Вас вообще в сторону уводят.
События, которые Вы после описали никак не связаны со сном.
Подумайте, почему засада и почему стагнация. Может путь не тот?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 641
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 апр 2024, 12:27

Здравствуйте Уважаема Can, крыса с крысятами, это крадники обновили? 🤦‍♀️

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 апр 2024, 12:31

Ксения ксенич писал(а):
08 апр 2024, 12:27
Здравствуйте Уважаема Can, крыса с крысятами, это крадники обновили? 🤦‍♀️
Да. Смотрите откуда пришли, где и как появились - увидите источник
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 641
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 апр 2024, 12:34

Помню чердак дома, крыса и крысята, помню стол(в доме такой стоит), дрова какие то... И все... Они съели хлеб и ещё какую-то еду со стола

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 апр 2024, 12:38

Ксения ксенич писал(а):
08 апр 2024, 12:34
Помню чердак дома, крыса и крысята, помню стол(в доме такой стоит), дрова какие то... И все... Они съели хлеб и ещё какую-то еду со стола
Да, благо забрали
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 641
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 апр 2024, 12:55

Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста оплывы дочери, возможно что то прояснится

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 апр 2024, 13:00

Can писал(а):
08 апр 2024, 12:25
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 08:45
Уважаемая, Can, пишу сон, который был в ночь на 25.03.2024 г.
Несущая Свет,
персонажи во сне -это показывают режим реального времени.
Вы ждете автобус, но когда он приходит, не садитесь. Т.е. Вы как это в навигаторе- "Вы ушли с маршрута" . Это замедлило Вас- пошли пешком. Это Вам не навредит, но трудности будут. Потом Вы вроде пришли, да вроде не туда . Попробовали там , как бы это сказать, что-то получить(кусок пирожного) не понравилось. Дальше Вас вообще в сторону уводят.
События, которые Вы после описали никак не связаны со сном.
Подумайте, почему засада и почему стагнация. Может путь не тот?
Уважаемая Can, благодарю Вас за трактовку, есть над чем подумать. Я немного по другому понимала некоторые моменты. Насчет пирожного, в частности, я понимала это как окормы и опои, к сожалению, у мамы вся посуда была испорчена, выкинуть пришлось, да и чуть пораньше был сон, где меня есть заставляли, а я отказывалась. Во сне не автобус был, а троллейбус, и это я понимала, как управление извне, троллейбус ведь только по проводам ходит, по заданному маршруту. Я отказалась на нем ехать, т.е перестала быть управляемой кем-то другим. Много свёртков, которые я видела краем глаза, уж не вольты ли это? Упоминание про день рождения - сразу вспомнила, что у дочери одной из кровниц, которая магичит, как раз в первых числах апреля..в общем, буду думать, по поставленным вопросам. Благодарю Вас от всей души! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
P.S. Арест со счетов сняли сегодня, уже прогресс🤩🤩🤩 Прорвемся!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 апр 2024, 13:07

Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 13:00
Can писал(а):
08 апр 2024, 12:25
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 08:45
Уважаемая, Can, пишу сон, который был в ночь на 25.03.2024 г.
Несущая Свет,
персонажи во сне -это показывают режим реального времени.
Вы ждете автобус, но когда он приходит, не садитесь. Т.е. Вы как это в навигаторе- "Вы ушли с маршрута" . Это замедлило Вас- пошли пешком. Это Вам не навредит, но трудности будут. Потом Вы вроде пришли, да вроде не туда . Попробовали там , как бы это сказать, что-то получить(кусок пирожного) не понравилось. Дальше Вас вообще в сторону уводят.
События, которые Вы после описали никак не связаны со сном.
Подумайте, почему засада и почему стагнация. Может путь не тот?
Уважаемая Can, благодарю Вас за трактовку, есть над чем подумать. Я немного по другому понимала некоторые моменты. Насчет пирожного, в частности, я понимала это как окормы и опои, к сожалению, у мамы вся посуда была испорчена, выкинуть пришлось, да и чуть пораньше был сон, где меня есть заставляли, а я отказывалась. Во сне не автобус был, а троллейбус, и это я понимала, как управление извне, троллейбус ведь только по проводам ходит, по заданному маршруту. Я отказалась на нем ехать, т.е перестала быть управляемой кем-то другим. Много свёртков, которые я видела краем глаза, уж не вольты ли это? Упоминание про день рождения - сразу вспомнила, что у дочери одной из кровниц, которая магичит, как раз в первых числах апреля..в общем, буду думать, по поставленным вопросам. Благодарю Вас от всей души! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
P.S. Арест со счетов сняли сегодня, уже прогресс🤩🤩🤩 Прорвемся!
Пироженку Вы сами увидели и откусили ))) Вам никто не давал, даже наоборот, тарелка была не перед Вами)). Троллейбус пусть будет, конечная точка была - работа. Автобус тоже по маршруту ходит))Много свертков-это вольты- не надумывайте)) Это груз , тяжесть. День рождение - Вы уже пытаетесь притянуть ситуацию.))
Я же сказала, что не поверите. Не время видимо еще.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 апр 2024, 13:35

Can писал(а):
08 апр 2024, 13:07
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 13:00
Can писал(а):
08 апр 2024, 12:25

Несущая Свет,
персонажи во сне -это показывают режим реального времени.
Вы ждете автобус, но когда он приходит, не садитесь. Т.е. Вы как это в навигаторе- "Вы ушли с маршрута" . Это замедлило Вас- пошли пешком. Это Вам не навредит, но трудности будут. Потом Вы вроде пришли, да вроде не туда . Попробовали там , как бы это сказать, что-то получить(кусок пирожного) не понравилось. Дальше Вас вообще в сторону уводят.
События, которые Вы после описали никак не связаны со сном.
Подумайте, почему засада и почему стагнация. Может путь не тот?
Уважаемая Can, благодарю Вас за трактовку, есть над чем подумать. Я немного по другому понимала некоторые моменты. Насчет пирожного, в частности, я понимала это как окормы и опои, к сожалению, у мамы вся посуда была испорчена, выкинуть пришлось, да и чуть пораньше был сон, где меня есть заставляли, а я отказывалась. Во сне не автобус был, а троллейбус, и это я понимала, как управление извне, троллейбус ведь только по проводам ходит, по заданному маршруту. Я отказалась на нем ехать, т.е перестала быть управляемой кем-то другим. Много свёртков, которые я видела краем глаза, уж не вольты ли это? Упоминание про день рождения - сразу вспомнила, что у дочери одной из кровниц, которая магичит, как раз в первых числах апреля..в общем, буду думать, по поставленным вопросам. Благодарю Вас от всей души! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
P.S. Арест со счетов сняли сегодня, уже прогресс🤩🤩🤩 Прорвемся!
Пироженку Вы сами увидели и откусили ))) Вам никто не давал, даже наоборот, тарелка была не перед Вами)). Троллейбус пусть будет, конечная точка была - работа. Автобус тоже по маршруту ходит))Много свертков-это вольты- не надумывайте)) Это груз , тяжесть. День рождение - Вы уже пытаетесь притянуть ситуацию.))
Я же сказала, что не поверите. Не время видимо еще.
Возможно, что не время, или засаду не там ищу, где надо, а от источника отводят. С пироженкой вообще непонятки, я его бросила, потому что оно как пластик на вкус было.. Сегодня сделаю чистку ментала, может что-то прояснится..
Благодарю Вас, уважаемая Can! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 апр 2024, 16:13

Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 13:35
Can писал(а):
08 апр 2024, 13:07
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 13:00
Пироженку Вы сами увидели и откусили ))) Вам никто не давал, даже наоборот, тарелка была не перед Вами)). Троллейбус пусть будет, конечная точка была - работа. Автобус тоже по маршруту ходит))Много свертков-это вольты- не надумывайте)) Это груз , тяжесть. День рождение - Вы уже пытаетесь притянуть ситуацию.))
Я же сказала, что не поверите. Не время видимо еще.
Возможно, что не время, или засаду не там ищу, где надо, а от источника отводят. С пироженкой вообще непонятки, я его бросила, потому что оно как пластик на вкус было.. Сегодня сделаю чистку ментала, может что-то прояснится..
Благодарю Вас, уважаемая Can! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Здесь нет правых и неправых)) Каждый видит по своему.
Простой вопрос, почему Вы каждый раз пишите про то, что Ваша ветка , всегда была и жила лучше, а другие воровали воровали , воровали воровали, да что-то никак.Цитирую: И денег нет и должностей и мужья неудачники и т.д. А у Вас вроде все хорошо). Вы радуетесь их неудачам, они Вашим)) , А Род при этом один и по сути никто не счастлив полностью.
Когда воруют, так не живут. И для этого мозгов не надо. Вы сейчас опять вернетесь к 100 летней давности и скажете тогда украли. Эээ нет. Тогда бы они точно и с должностиями были и со всем добром наворованным и не ходили бы к Вам в дом подклады класть, а просто стягивали по Родовому каналу и все. Поверьте, я не понаслышке это знаю, как работает Родовой канал и для этого возьня в виде подкладов не нужна)
Все просто, Вы вините их, они винят Вас, Вы отбиваетесь, они подклады стявят. А виноват предок, чей долг лег на весь Род.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 апр 2024, 16:51

Can писал(а):
08 апр 2024, 16:13
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 13:35
Can писал(а):
08 апр 2024, 13:07

Пироженку Вы сами увидели и откусили ))) Вам никто не давал, даже наоборот, тарелка была не перед Вами)). Троллейбус пусть будет, конечная точка была - работа. Автобус тоже по маршруту ходит))Много свертков-это вольты- не надумывайте)) Это груз , тяжесть. День рождение - Вы уже пытаетесь притянуть ситуацию.))
Я же сказала, что не поверите. Не время видимо еще.
Возможно, что не время, или засаду не там ищу, где надо, а от источника отводят. С пироженкой вообще непонятки, я его бросила, потому что оно как пластик на вкус было.. Сегодня сделаю чистку ментала, может что-то прояснится..
Благодарю Вас, уважаемая Can! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Здесь нет правых и неправых)) Каждый видит по своему.
Простой вопрос, почему Вы каждый раз пишите про то, что Ваша ветка , всегда была и жила лучше, а другие воровали воровали , воровали воровали, да что-то никак.Цитирую: И денег нет и должностей и мужья неудачники и т.д. А у Вас вроде все хорошо). Вы радуетесь их неудачам, они Вашим)) , А Род при этом один и по сути никто не счастлив полностью.
Когда воруют, так не живут. И для этого мозгов не надо. Вы сейчас опять вернетесь к 100 летней давности и скажете тогда украли. Эээ нет. Тогда бы они точно и с должностиями были и со всем добром наворованным и не ходили бы к Вам в дом подклады класть, а просто стягивали по Родовому каналу и все. Поверьте, я не понаслышке это знаю, как работает Родовой канал и для этого возьня в виде подкладов не нужна)
Все просто, Вы вините их, они винят Вас, Вы отбиваетесь, они подклады стявят. А виноват предок, чей долг лег на весь Род.
Уважаемая Can, так я и хочу со всем этим в итоге разобраться, найти и вскрыть эту программу и закрыть вопрос раз и навсегда, хотя бы потому, что сама хочу жить спокойно, и не отбиваться от всяких сюрпризов, держа глухую оборону. И уж если удалось докопаться до содержания программы, значит есть и способы ее обезвредить. Да, они нашли свой метод избежать действия этой программы, путем подкладов на тех близких, кто им доверял, я такого делать не могу, не хочу и не буду. Мне ближе просто покончить с этим и жить спокойно. Может это более сложный и длинный путь, но это будет правильно.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 апр 2024, 18:16

Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 16:51
Can писал(а):
08 апр 2024, 16:13
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 13:35
Уважаемая Can, так я и хочу со всем этим в итоге разобраться, найти и вскрыть эту программу и закрыть вопрос раз и навсегда, хотя бы потому, что сама хочу жить спокойно, и не отбиваться от всяких сюрпризов, держа глухую оборону. И уж если удалось докопаться до содержания программы, значит есть и способы ее обезвредить. Да, они нашли свой метод избежать действия этой программы, путем подкладов на тех близких, кто им доверял, я такого делать не могу, не хочу и не буду. Мне ближе просто покончить с этим и жить спокойно. Может это более сложный и длинный путь, но это будет правильно.
Несущая Свет, а где Вы видите, что я Вам говорю, что есть короткий путь? Вы не слышите меня. Я говорю не лезть сейчас в Род, Вы мне говорите, что кровники нехорошие, я говорю, работа на весь Род, Вы говорите , кровники избежали и перекинули на Вас что-то. Откуда Вы знаете чего они избежали , а чего нет? Как Вы можете такое решать, ведь с Ваших слов у них все плохо. Где логика ? Не решайте за других. Важна Ваша жизнь, а не то что было 100 лет назад. Важны Ваши поступки, которые определять Ваш путь. Мы все громко кричим, потому что не готовы принять ту или иную информацию. Нам проще обвинить, нам проще придумать высокую цель и т.д. И что такое правильно? Для Вас это одно, для меня другое, для кого-то третье. Нет понимания правильно или нет. Есть защита себя и своей жизни и своего мира. Вы же не всегда правильно поступаете, с точки зрения общей морали. Также как и я)) . Но я поспешила Вам сказать правду, Вы не готовы.Отсюда обида и слова я "не буду и не хочу"). Нет правильного в том, что мать делает на дочь в пользу сына. Но с точки зрения матери , она поступает правильно. Нет правильного в том, что сверковь делает на невестку, но с точки зрения сверкови она хочет блага сыну и ей плевать , что он с ней счастлив, посколькоу с её точки зрения она его не заслуживает. Поэтому ни Вы ни я , никто не знает, как Вы поступите в будущем. А мой опыт говорит, что правильность настолько эфемерна, сегодня друг, а завтра враг, а послезавтра враг еще и спасет тебя. Сегодня ты говорил, что никогда не навредишь, а через год готов убить, потому что все- тебя довели. Все меняется, просто работайте и старайтесь не винить никого, ведь Вы же тоже виноваты , не разглядели волка в овечьей шкуре.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 09 апр 2024, 07:42

Can писал(а):
08 апр 2024, 18:16
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 16:51
Can писал(а):
08 апр 2024, 16:13
Уважаемая Can, так я и хочу со всем этим в итоге разобраться, найти и вскрыть эту программу и закрыть вопрос раз и навсегда, хотя бы потому, что сама хочу жить спокойно, и не отбиваться от всяких сюрпризов, держа глухую оборону. И уж если удалось докопаться до содержания программы, значит есть и способы ее обезвредить. Да, они нашли свой метод избежать действия этой программы, путем подкладов на тех близких, кто им доверял, я такого делать не могу, не хочу и не буду. Мне ближе просто покончить с этим и жить спокойно. Может это более сложный и длинный путь, но это будет правильно.
Несущая Свет, а где Вы видите, что я Вам говорю, что есть короткий путь? Вы не слышите меня. Я говорю не лезть сейчас в Род, Вы мне говорите, что кровники нехорошие, я говорю, работа на весь Род, Вы говорите , кровники избежали и перекинули на Вас что-то. Откуда Вы знаете чего они избежали , а чего нет? Как Вы можете такое решать, ведь с Ваших слов у них все плохо. Где логика ? Не решайте за других. Важна Ваша жизнь, а не то что было 100 лет назад. Важны Ваши поступки, которые определять Ваш путь. Мы все громко кричим, потому что не готовы принять ту или иную информацию. Нам проще обвинить, нам проще придумать высокую цель и т.д. И что такое правильно? Для Вас это одно, для меня другое, для кого-то третье. Нет понимания правильно или нет. Есть защита себя и своей жизни и своего мира. Вы же не всегда правильно поступаете, с точки зрения общей морали. Также как и я)) . Но я поспешила Вам сказать правду, Вы не готовы.Отсюда обида и слова я "не буду и не хочу"). Нет правильного в том, что мать делает на дочь в пользу сына. Но с точки зрения матери , она поступает правильно. Нет правильного в том, что сверковь делает на невестку, но с точки зрения сверкови она хочет блага сыну и ей плевать , что он с ней счастлив, посколькоу с её точки зрения она его не заслуживает. Поэтому ни Вы ни я , никто не знает, как Вы поступите в будущем. А мой опыт говорит, что правильность настолько эфемерна, сегодня друг, а завтра враг, а послезавтра враг еще и спасет тебя. Сегодня ты говорил, что никогда не навредишь, а через год готов убить, потому что все- тебя довели. Все меняется, просто работайте и старайтесь не винить никого, ведь Вы же тоже виноваты , не разглядели волка в овечьей шкуре.
Уважаемая, Can, я имела ввиду тот легкий путь, который выбрали кровники, он называется " Утопи своего ближнего в обмен на спасение своей пятой точки", а дальше хоть трава не расти, т.е вместо того, чтобы эту программу убрать, они решили ее скинуть на своих же..это все равно , что гадить под своими же окнами, все равно в дерьмо вступишь..Я это имела ввиду, и слышу Вас, понимаю, что работа была сделана на весь Род, и убирать ее надо полностью, но ведь и они не могли не знать об этом, наверняка же консультировались прежде чем работу на нас ставить..и наверняка существовали еще какие-то решения.. И, да, я не настолько толерантна, чтобы не испытывать желание свернуть им шею, потому что только самые отбитые отморозки могут мастырить подклады, в то время, когда в соседней комнате умирает человек, которого они фактически убили своими работами, и зная это, и который делал им только добро. Да, я знаю, моя вина в том, что не разглядела вовремя волков в овечьей шкуре, была слишком доверчива, и не верила до последнего, что такое возможно. К сожалению, цена моей доверчивости оказалась слишком высокой.. Но Вы правы, надо продолжать работать дальше, а время и Силы все расставят на свои места..
Прошу прощения за излишние эмоции, наболело..
Я сделала вчера чистку ментала, попросила дать информацию по этой долговой программе. Показали ресторан и девушку с мужчиной у столика. Эту девушку мне уже показывали ранее на одной из ментальных чисток. Мужчина у нее спрашивает - ты точно все съешь? Она уверенно говорит - конечно съем! Он протягивает ей меню толщиной с энциклопедический словарь, и девушка меняется в лице.. Далее, мужчина отодвигает красивый, старинный деревянный стул с высокой резной спинкой и жестом приглашает ее за стол..
Я думаю, что речь тут идет о каких-то невыполненных обязательствах. Обещали, но задача "не по зубам" оказалась. И еще идет слово "прокормить", т.е кто-то кого-то обещал прокормить, да не смог..тогда и фрагмент из сна с пирожным становится более менее понятен, та же отсылка к этой родовой программе, она и сбивает меня с пути, требуя своего решения. А я вроде начала этим заниматься, да бросила, не довела до конца. Только вот почему с чужой тарелки это пирожное цапнула, пока непонятно. Да и внушение имело место быть, назойливая музычка во сне..
Благодарю Вас, уважаемая Can, Вы говорите очень нужные и важные вещи, много из того, что Вы говорите, откладывается в памяти, и всплывает в нужный момент, и очень помогают, когда приходит время. Всех Вам благ и помощи Сил во всем! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 апр 2024, 19:01

Несущая Свет писал(а):
09 апр 2024, 07:42
Can писал(а):
08 апр 2024, 18:16
Несущая Свет писал(а):
08 апр 2024, 16:51
Уважаемая, Can, я имела ввиду тот легкий путь, который выбрали кровники, он называется "
Несущая Свет, да, можно так сказать, что невыполненные обязательства. Но скорее не "не по зубам", а "не по Сеньке шапка оказалась". Вроде хочется оправдать, что возможно была другая причина, возможно, были другие обстоятельства , которые повлияли, но.. Судя по Вашему видению, все более очевидно. Поэтому говорят- "бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться". Помните фильм "Трасса 66" , вот там это наглядно показано)).
И пожалуйста не путайте сами себя, пироженко, с якобы назойливой музычкой никак с этим не связаны. Там договор, согласие, а с пироженкой без спросу и не по вкусу).
Про излишнее эмоции - это нормально. Вы меня не видели при чистке раньше- безумный макс нервно курит в сторонке)). Так что не переживайте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 10 апр 2024, 08:54

Can писал(а):
09 апр 2024, 19:01
Несущая Свет писал(а):
09 апр 2024, 07:42
Can писал(а):
08 апр 2024, 18:16
Уважаемая, Can, я имела ввиду тот легкий путь, который выбрали кровники, он называется "
Несущая Свет, да, можно так сказать, что невыполненные обязательства. Но скорее не "не по зубам", а "не по Сеньке шапка оказалась". Вроде хочется оправдать, что возможно была другая причина, возможно, были другие обстоятельства , которые повлияли, но.. Судя по Вашему видению, все более очевидно. Поэтому говорят- "бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться". Помните фильм "Трасса 66" , вот там это наглядно показано)).
И пожалуйста не путайте сами себя, пироженко, с якобы назойливой музычкой никак с этим не связаны. Там договор, согласие, а с пироженкой без спросу и не по вкусу).
Про излишнее эмоции - это нормально. Вы меня не видели при чистке раньше- безумный макс нервно курит в сторонке)). Так что не переживайте.
Уважаемая Can, подскажите пожалуйста, у меня сегодня происходят очень странные вещи. Ставила опять чистку ментала, показали двух старушенций, ну прямо как бабки-ежки, они говорили между собой. Одна из них говорит "Да ты все врёшь, ей уже 300 лет". Это что ли программе этой 300 лет? 🤔 но это еще не все, дальше был просто трэш какой-то. Днём мне позвонила дочь, и сказала, что ей звонили по телефону, сначала был шквал звонков на которые она не отвечала, потом на один все-таки ответила, и ей стали угрожать убить и ее, и всю нашу семью, адрес называли тот, где я живу. Дочь с мужем живут по другому адресу. Ничего не требовали, а просто позвонили и угрожали убить. Голос был мужской. Мы конечно реально обалдели, дочь уже сходила в полицию, написала заявление..Может это конечно одно с другим не связано, но совпадения странные, притом что с нами такого вообще никогда не случалось. Меня конечно сей факт не остановит, но очень хочется услышать Вашу точку зрения на происходящее, Вы очень хорошо приводите в чувство и ставите на место мозги🤩🤩🤩
От всей души благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 10 апр 2024, 12:12

Несущая Свет писал(а):
10 апр 2024, 08:54
Can писал(а):
09 апр 2024, 19:01
Несущая Свет писал(а):
09 апр 2024, 07:42
Уважаемая Can, подскажите пожалуйста, у меня сегодня происходят очень странные вещи. Ставила опять чистку ментала, показали двух старушенций, ну прямо как бабки-ежки, они говорили между собой. Одна из них говорит "Да ты все врёшь, ей уже 300 лет". Это что ли программе этой 300 лет? 🤔 но это еще не все, дальше был просто трэш какой-то. Днём мне позвонила дочь, и сказала, что ей звонили по телефону, сначала был шквал звонков на которые она не отвечала, потом на один все-таки ответила, и ей стали угрожать убить и ее, и всю нашу семью, адрес называли тот, где я живу. Дочь с мужем живут по другому адресу. Ничего не требовали, а просто позвонили и угрожали убить. Голос был мужской. Мы конечно реально обалдели, дочь уже сходила в полицию, написала заявление..Может это конечно одно с другим не связано, но совпадения странные, притом что с нами такого вообще никогда не случалось. Меня конечно сей факт не остановит, но очень хочется услышать Вашу точку зрения на происходящее, Вы очень хорошо приводите в чувство и ставите на место мозги🤩🤩🤩
От всей души благодарю Вас за помощь! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
О как ...
Неожиданные события.Совпадений не бывает. Даже если это чья-то шутка, это не просто так. Поставьте свечу с вопросом: одну- кто это был и какая цель была у того кто звонил. Вторую- есть ли реальная угроза Вам , Вашей семье и от кого.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить