Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 02 май 2020, 11:21

Добрый день уважаемая Мастер Легенда и участники форума! Мне часто сняться информативные сны. Но, к сожалению, не всегда понимаю их смысл((( Если можете, помогите расшифровать, что приснилось. Сейчас чищу себя и брата, и он присутствует практически во всех моих снах.
Мне приснилось, что я и мой брат находимся в квартире моей коллеги. У нее день рождения, и в подарок я приготовила пылесос и красочную открытку, в которой что-то написала. Пылесос коллеге я вручила, а открытку найти не можем. Коллега находит газету, на ней написаны стихи и говорит мне: "почему ты мне пишешь про слёзы?" Я смотрю в газету и понимаю, что стихи написаны моей знакомой, с которой мы раньше очень тесно дружили. Говорю, что это не для нее, это послание мне. Коллега уходит. Я открываю чемодан и начинаю в нем в ряд выставлять красно-черные фигурки, похожие на игрушечных солдатиков. Эти фигурки покрыты чем-то нехорошим, что-то вроде прозрачной слизи. Говорю брату, что сейчас попрошу у коллеги подаренный пылесос, чтобы очистить фигурки. Вот такой сон.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 02 май 2020, 11:46

Расскажу еще один сон, который не дает мне покоя.
Я в своей квартире. Ко мне заходит мой знакомый (в реале он практикует магию), довольный, улыбается. Мы проходим в комнату, на комоде сидит брат. Он начинает спрашивать знакомого о проблемах со своей левой ступней. Тот отвечает, что все в порядке. В это время я смотрю на пол и вижу по всему полу копошащихся белых червей. Смотрю на брата, у него на правой щеке три таких же червяка. Я спрашиваю знакомого: "что это?" Он говорит, что ничего на полу нет. Уходит на кухню, я за ним. На кухне сидят напротив друг друга он и моя подруга. На полу тоже червяки. Подруга говорит ему: "убери это все отсюда". Он хватает ее наушник и начинает тянуть за провод. Подруга пытается вырвать у него провод из рук. Знакомый встает, смеется и говорит: "пусть попробует убрать".
Насколько я поняла, было сделано воздействие и скорее всего через погост. Все верно?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Легенда » 02 май 2020, 15:38

Lorena писал(а):
02 май 2020, 11:21
Добрый день уважаемая Мастер Легенда и участники форума! Мне часто сняться информативные сны. Но, к сожалению, не всегда понимаю их смысл((( Если можете, помогите расшифровать, что приснилось. Сейчас чищу себя и брата, и он присутствует практически во всех моих снах.
Мне приснилось, что я и мой брат находимся в квартире моей коллеги. У нее день рождения, и в подарок я приготовила пылесос и красочную открытку, в которой что-то написала. Пылесос коллеге я вручила, а открытку найти не можем. Коллега находит газету, на ней написаны стихи и говорит мне: "почему ты мне пишешь про слёзы?" Я смотрю в газету и понимаю, что стихи написаны моей знакомой, с которой мы раньше очень тесно дружили. Говорю, что это не для нее, это послание мне. Коллега уходит. Я открываю чемодан и начинаю в нем в ряд выставлять красно-черные фигурки, похожие на игрушечных солдатиков. Эти фигурки покрыты чем-то нехорошим, что-то вроде прозрачной слизи. Говорю брату, что сейчас попрошу у коллеги подаренный пылесос, чтобы очистить фигурки. Вот такой сон.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Добрый вечер!
Ваш сон говорит о двойном негативе.И в вашем и в доме коллеги.
Посланный общей знакомой.Игрушки это манипуляция,а вашем случае связанная с воздействием.Пылесос -чистка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Легенда » 02 май 2020, 15:39

Lorena писал(а):
02 май 2020, 11:46
Расскажу еще один сон, который не дает мне покоя.
Я в своей квартире. Ко мне заходит мой знакомый (в реале он практикует магию), довольный, улыбается. Мы проходим в комнату, на комоде сидит брат. Он начинает спрашивать знакомого о проблемах со своей левой ступней. Тот отвечает, что все в порядке. В это время я смотрю на пол и вижу по всему полу копошащихся белых червей. Смотрю на брата, у него на правой щеке три таких же червяка. Я спрашиваю знакомого: "что это?" Он говорит, что ничего на полу нет. Уходит на кухню, я за ним. На кухне сидят напротив друг друга он и моя подруга. На полу тоже червяки. Подруга говорит ему: "убери это все отсюда". Он хватает ее наушник и начинает тянуть за провод. Подруга пытается вырвать у него провод из рук. Знакомый встает, смеется и говорит: "пусть попробует убрать".
Насколько я поняла, было сделано воздействие и скорее всего через погост. Все верно?
Все правильно.Воздействие на здоровье вашего брата под мороком и через погост.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 02 май 2020, 17:06

Легенда писал(а):
02 май 2020, 15:38
Добрый вечер!
Ваш сон говорит о двойном негативе.И в вашем и в доме коллеги.
Посланный общей знакомой.Игрушки это манипуляция,а вашем случае связанная с воздействием.Пылесос -чистка.
Уважаемая Легенда, получается в моем доме может быть подклад?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 02 май 2020, 17:10

Легенда писал(а):
02 май 2020, 15:39
Lorena писал(а):
02 май 2020, 11:46
Расскажу еще один сон, который не дает мне покоя.
Все правильно.Воздействие на здоровье вашего брата под мороком и через погост.
Благодарю, уважаемая Легенда!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Легенда » 02 май 2020, 17:34

Lorena писал(а):
02 май 2020, 17:06
Легенда писал(а):
02 май 2020, 15:38
Добрый вечер!
Ваш сон говорит о двойном негативе.И в вашем и в доме коллеги.
Посланный общей знакомой.Игрушки это манипуляция,а вашем случае связанная с воздействием.Пылесос -чистка.
Уважаемая Легенда, получается в моем доме может быть подклад?
Может.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 02 май 2020, 17:40

Легенда писал(а):
02 май 2020, 17:34
Lorena писал(а):
02 май 2020, 17:06
Легенда писал(а):
02 май 2020, 15:38
Добрый вечер!
Ваш сон говорит о двойном негативе.И в вашем и в доме коллеги.
Посланный общей знакомой.Игрушки это манипуляция,а вашем случае связанная с воздействием.Пылесос -чистка.
Уважаемая Легенда, получается в моем доме может быть подклад?
Может.
Большое вам спасибо!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 58
Магия: разная
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Совушка » 02 май 2020, 18:50

Добрый вечер Дорогая Легенда! У меня тоже возник вопрос по сну во время чистки. Вчера проводила чистку подруги и ее мужа. Во время чтения оговора на телефон моей подруги позвонила ее соседка, просто поболтать не о чем, а ночью моей подруге приснился покойный отец этой соседки, он просто смотрел и улыбался. Но это так сильно врезалось в память моей подруги. Я правильно понимаю, что соседка что то делала моей подруге ( может просто сильная зависть), чистка это начала счищать, а во сне нам показали, что отец соседки одобрил наши действия, так как лучше знает на что способна его дочь? С уважением и благодарностью!!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Легенда » 02 май 2020, 20:34

Совушка писал(а):
02 май 2020, 18:50
Добрый вечер Дорогая Легенда! У меня тоже возник вопрос по сну во время чистки. Вчера проводила чистку подруги и ее мужа. Во время чтения оговора на телефон моей подруги позвонила ее соседка, просто поболтать не о чем, а ночью моей подруге приснился покойный отец этой соседки, он просто смотрел и улыбался. Но это так сильно врезалось в память моей подруги. Я правильно понимаю, что соседка что то делала моей подруге ( может просто сильная зависть), чистка это начала счищать, а во сне нам показали, что отец соседки одобрил наши действия, так как лучше знает на что способна его дочь? С уважением и благодарностью!!!!
Возможно и зависть от подруги,но отец во сне пришел как знак родовой защиты у соседки.

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 58
Магия: разная
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Совушка » 03 май 2020, 06:45

Благодарю Дорогая Легенда!!!!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон - ответ на вопрос

Сообщение Adjena » 03 май 2020, 10:06

Уважаемая Учитель, здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон, многое мне понятно, но все же чувствую, что упускаю какие-то моменты и не могу сложить полную картину. Очень хочется услышать Ваше мудрое опытное мнение по моему сну! :romance-inlove:

Вопрос перед сном был задан такой: где находится моя заблокированная сила и что поможет ее высвободить? Сон с пасхального дня на следующий, с воскресенья на понедельник:
Я прихожу к своему парикмахеру Марине на обслуживание, она выглядит также как и в жизни и занимается тем же. Но почему-то она меня обслуживает у себя на дому, во сне я знаю, что это ее квартира, а по факту вижу, что это мой старый дом (5-этажка) и квартира (малогабаритка), в которой мы жили с родителям почти от моего рождения и до 16 лет, потом переехали на новую квартиру, где живем и по сей день. Марина меня начинает обслуживать в белой кухне, красит волосы, моет, сушит, укладывает, а потом начинают ходить в кухню ее будто родственники, мама, тетя, бабушка и что-то ворчат, чтобы мы освобождали кухню. Кстати сама квартира внутри была устроена совсем не так как моя старая квартира, планировка не та и все не такое, как было у нас. А самое интересное, что в жизни я знаю и Мариныну маму (она тоже парикмахер), они обе с Мариной беленькие и на цыган не похожи от слова совсем, но, если Марина выглядела во сне точно также как и в жизни, то ее родственники - женщины, были цыганками, особенно бабушка, такая полная матёрая цыганка в халате и платке. Марина говорит, что давай освободим кухню и переместимся в маленькую комнатушку, мы переходим, и в коридоре меня встречает эта ее бабушка-цыганка и начинает что-то назидательно поучать, я ее внимательно слушаю, но совсем не могу вспомнить о чем шла речь... Потом мы оказываемся в маленькой комнате, она тоже полностью белая, завешана шторами, тюлем молочного цвета, вся, даже стол, окон за шторами не видно вообще, я только догадываюсь где они находятся (мороки?). А там в этой комнатушке уже полно народу, будто-бы ещё клиентки поприходили к Марине и ждут обслуживания, человека четыре-пять женщин. И она садит меня на белый стул лицом к окнам на восток (я это просто знаю во сне, что так) и начинает заканчивать укладку. А волосы у меня почти такие же как в жизни, только немного покороче там, и они какие-то на вид тусклые, не промытые и спутанные, и тут Марина вспоминает, что она не прополоскала мои волосы каким-то раствором жидкого серебра для укрепления, силы и шелковистости волос. Однако она говорит, что не пойдёт на кухню за раствором серебра, поскольку родственницы будут бухтеть. Говорит, что ничего, походишь в этот раз так, или предлагает купить этот раствор жидкого серебра и промыть им волосы дома. Даёт ссылку на магазин в интернете, где это серебро можно купить. Важная деталь, что Марина в реальной жизни очень зажиточна, у неё свой салон, налаженный поток клиентов и деньги текут к ней рекой. Мастер она хороший, волосы у всех без исключения от ее работы оживают и превращаются в живое золото или серебро, не знаю... Но даже самые запущенные волосы она может превратить в шевелюру здоровых и красивых волос. Я часто задумывалась, что тут явно какое-то волшебство творится, будто она с волосами какой-то ритуал творит, что они оживают на глазах, краску всегда мешает у себя в подсобке и ты никогда не видишь и не знаешь, что она туда добавляет, и чем потом промывает, но по факту волосы после ее манипуляций такие красивые становятся, цвета она такие подбирает сама тебе, что ты и не хочешь спрашивать что там, потому что как зачарованный выходишь от неё. И конечно не хочешь идти ни к кому другому после неё, никто с ней не может сравниться. А за ее обслуживанием очередь у нас в городе, все хотят к ней попасть, но она не всех берет. Обслуживаются у неё в основном люди не простые, а денежные и высокопоставленные в городе, и даже с других городов приезжают. Я попала в этот «элитный контингент» только потому, что знаю ее еще с тех времён, когда она только начинала, 20 лет назад (она моего возраста). И вот я в жизни часто задаю себе вопрос природный ли у неё дар и восхитительный эффект, который она даёт нам, клиентам и сама получает большой и обильный поток и клиентов и денег? Или тут без магии не обошлось? Это безудержный фарт - иначе не назовёшь! И вот Марина даёт мне ссылку на жидкое серебро и торопит меня уходить, потому что другие клиентки ждут. Я собираюсь уходить, а волосы у меня так и остались недособранные и как не промытые, шапкой лежат на голове. Я выхожу в коридор, а тут ее мама меня приглашает в другую комнату, зал, и он такой же, как и когда мы там жили, и мама выглядит ее точно так как в реальной жизни, мы присели на диван и она мне начинает что-то говорить, как опять поучать чему-то, но я совсем не помню о чем речь была. Потом мы с Мариной вместе выходим из квартиры на улицу из подъезда моей старой квартиры и двор, все такое же, как было в детстве, но возрастом мы с Мариной как сейчас реально. И Марина бежит от меня, возмущается, будто обиделась на меня за то, что я с ее мамой говорила, слушала ее, а она поругалась будто бы с ней и была не довольна, что та со мной говорила, а я ее слушала. Я догоняю Марину, мы останавливаемся в центре двора и я говорю ей чтобы не обижалась, что все мы люди и я тоже часто обижалась на родителей, ведь я тоже человек, но обиды это плохо и все такое... А потом вдруг я вижу, что из подъезда выходит мой папа с каким-то мужчиной, и они оба на костылях хромают, у каждого по одному костылю, я подбегаю к отцу, здороваюсь, целую его и того мужика в щечки и они меня подхватывают под руки и мы с ними костыляем так быстро (я посередине между ними) прямо к лавочкам и столику, что в центре двора (там реально так и было в моем детстве, столик и две лавочки для игры в домино). Я ещё удивляюсь как быстро они на своих костылях шкандыбают, что я еле успеваю за ними, они почти меня несут. И мы садимся на эти лавочки, Марины уже нет рядом, а папа откуда-то достаёт две большие дорожные сумки, будто он куда-то собрался уезжать, они полные. Открывает их и достаёт оттуда большую коробку шоколадных конфет Ассорти и начинает меня угощать, а рядом ещё какой-то народ крутится, и тут мой сын появляется рядом, будто он едет с отцом куда-то к кому-то в гости. Отец говорит, что ничего, что его жена положила эти конфеты для дела какого-то, они предназначались кому-то вручить их, все равно говорит ешьте, угощайтесь. И мы едим с сыном эти конфеты. А сын одет как-то по девчачьему, я ему ещё говорю, а кто это тебя так одел, как девочку, пальто девчачье на нем какое-то серое, шапка тоже... И на этом сон закончился, я проснулась. И вот еще одна деталь, думаю важная для сна, что у нас на старой квартире реально жили соседи-цыгане, их как раз было трое, мать и две дочери, как в моем сне у Марины - бабушка, мама и тетя (то есть мать и две дочери). И эти цыгане дружили с моими родителями, были вхожи в наш дом, на праздники и вообще очень часто бывали. Как раньше было принято дружить и ночью и днём, и все общее...)
Я крепко задумалась после этого сна. Очевидно, что сон состоит из двух тем, про парикмахера и про отца, показали, что сила кроется в роду по отцовской линии, но негатив родовой мешает ей высвободиться в полной мере. И второе, что кто-то давно, еще в детстве и юношестве, проделывал обряды с моими волосами, отбирая силу, а я ничего не замечала, так как находилась под мороками и очарованием этого человека.
Интересно узнать Ваше мнение Учитель, благодарю Вас за помощь!)))

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Сон после Ветра перемен

Сообщение Adjena » 03 май 2020, 10:26

Учитель, и у меня есть еще один сон, который знаю очень важен, но не могу досконально сама разобраться с ним. Он касается меня и сына моего, и приснился он в двух снах, один за другим, через промежуток в несколько дней, которые считаю взаимосвязаны. Эти сны приснились мне после того, как я себе и сыну в этом году провела обряд Ветер перемен (после утраты, которая посетила нашу семью(((...). Буду вам очень признательна за мудрые подсказки!

Мы сыну 12 марта сделали Ветер перемен (себе я провела в феврале). После этого мне стали снится о нем странные сны, причем есть некоторые детали, которые в них повторяются, значит Силы настойчиво хотят что-то до меня донести. Но никак не могу разобраться что именно, кажется упускаю какую-то важную деталь, хотя понимаю, что это важно. Первый сон был 24 марта, точнее там было несколько эпизодов, но только два я запомнила подробно:

1) Первый момент - это будто я оставила своего сына с какими-то знакомыми в больнице, как-будто он заболел и во сне ему лет 13-14, не больше (хотя в действительности ему 28 лет сейчас), и совсем он не похож на себя, внешность совсем другого ребёнка, не моего, и полненького мальчика (хотя в действительности мой сын очень худой, врачи не могут определить причину чрезмерной худобы). Но во сне я знаю, что это мой сын. С кем я его оставила не могу вспомнить, ощущение, что знакомые или родственники, которым я могла доверить сына и по-моему моя ушедшая мама тоже была в их числе... А сама я куда-то пошла, мне нужно было срочно отлучится из больницы. Чем был сын болен тоже не помню, но чётко помню, что когда я возвратилась в больницу, сына на месте не было, а растерянные знакомые сказали, что ему стало резко хуже, и ему сделали медики укол какой-то и от этого у него пошла какая-то аллергия, странные темные прыщи по всему телу и он испугался и убежал... Мы стали его искать и нашли на стоянке машин, он залез в какой-то микроавтобус и там ждал меня, когда я его оттуда вытащила, то увидела что действительно по всему телу чёрные прыщи какие-то, странные, как узелки, не похожи на обычные, которые я видела в жизни. А я знакомым говорю, так это ещё не все, смотрите что вы сделали, задираю ему рубашку, а там все тело, спина, грудь в волдырях, как герпес, только в крупных площадях, большие скопления волдырей... и все на этом этот эпизод закончился и что дальше было я не помню.

А второй эпизод сна, который был в ту же ночь, на первый взгляд он не связан с первым вообще, но все может быть...
2) А второй эпизод, что я иду по спортплощадке своей старой школы, в которой я училась с 1 по 8 класс. Иду с кем-то, какой-то девушкой или не девушкой, вообще от неё непонятное ощущение кто это, человек-не человек, она какая-то странная, вся закутанная и лица почти не видно под шарфом и шапкой, только видно, что волосы у нее короткие, густые и черные. А погода такая как поздняя осень, мы в тёплых пальто, шапках, шарфах... и везде сухие листья валяются, но их уже совсем мало, время как перед зимой, вот- вот выпадет снег. И вот мы подходим к забору, который окружает спортплощадку, он такой же как я его и помню со школьных времён, и тут это существо - девушка неожиданно начинает рвать зелено-чёрной жижей, прямо рекой поверх шарфа потекла эта жижа, очень много, а я ей говорю, сейчас я тебе помогу. И достаю из кармана пригорошню монет и украшений. И начинаю ей подыскивать из них что-то что поможет унять эту рвоту. И перебираю монеты, но понимаю, что они все золотые, и две серебрянные, а золотых штук пять-шесть, и они все новенькие блестят и сверкают на солнце. И я понимаю, что их отдавать нельзя этой девушке, потому что они важны и ценны для меня во сне, и не из-за их драгоценности, а из-за чего-то другого. И ещё между монет есть пара серёжек золотых в виде листочков с бриликами и кулончик тоже золотой с платиной в виде лепестков и с крупным бриликом посередине. И я понимаю, что кулон я надену на цепочку и буду носить, я даже вижу это (но цепочки у меня ещё нет ни во сне, ни в действительности), что он мне сильно нужен, а вот серьги вроде бы мне подарил кто-то неважный и могу легко расстаться с одной... таким образом я решаю отдать ей одну серьгу, а одну оставила себе. И когда я разъединила серьги и потянула ей эту одну серьгу, то она поднесла ее к своему лицу возле уха и совсем изменилась в лице, шарф с нее спал, лицо открылось и она засмеялась злорадно и сказала какая я дурочка что поверила ей и отдала ценную и важную вещь... и на этом все исчезло, я проснулась утром и хотела досмотреть сон, но не получилось... И неприятное ощущение у меня от него, будто меня обманули и использовали...

3) А вот и третий момент снов, который был уже через несколько дней после первых двух эпизодов, он тоже про сына. Вообще мне сейчас снится очень много всего в каждую ночь почти, но я не в состоянии видимо запомнить и переваривать сразу столько информации. Этот фрагмент таков. Будто мы опять с сыном в больнице какой-то, снова повторяется что он болен, я будто бы привела его на обследование к врачу. В какой-то комнате смотровой его осматривает женщина медик среднего возраста со светлыми вьющимися волосами, в белом халате, ничем не примечательная. Она сына послушала и говорит, что он чем-то серьезным болен и нужно его лечить, а я смотрю на сына, он стоит задом ко мне и он опять не похож на себя совсем, снова повторяется то, что он в облике 13-и летнего подростка, очень полный и даже на затылке, шее и верхней части спины у него какие-то наросты кожи пластами, она свисает складками, как знаете, при слоновости бывает, примерно такой вид. И женщина, врач эта, говорит, что ему нужно эти пласты снимать, а как она еще не знает, и собирает свою сумку с инструментами и собирается уходить, а нас будто в этой палате оставляет на стационаре, там и кровать появилась. А я говорю ей, что тут дует очень сильно из окон, окно в палате большое, из трех секций состоит и на всю стену почти, стекла не очень чистые, рамы старые и облупившаяся краска на них, за окном будто опять поздняя осень, на деревьях листьев уже нет, пасмурно, серо и такое ощущение, что вот-вот выпадет снег (как и в прошлом эпизоде снов). Штор никаких на окне до этого не было, но как-только я сказала, что из окна сильно дует, то эта женщина-врач изменилась в лице и внешности, оказалась с короткими черными волосами и в косынке (почти в точности как моя спутница в предыдущем сне), взяла и поставила на окно большое прямоугольное зеркало, будто заслонила щели, зеркальной поверхностью в палату, то есть к нам с сыном, и занавески темные появились на окнах, и после этого она тут же исчезла, а я проснулась.

Учитель, пожалуйста, скажите свое видение общей тематики в этих эпизодах снов и что все это может значить по Вашему. Поскольку я понимаю, что меня предупреждают об очень старом воздействии, поздней осенью, одном и том же, на меня и моего сына, от одного и того же человека под разными личинами скрывающегося, то есть под сильными мороками, еще и с применением зеркал, что повлияло на меня и моего сына, но вот мне кажется, что я чего-то важного не улавливаю, последний штрих мне необходим, чтобы сложить целую картину! Как-будто идет отзеркаливание дерьма от кого-то на меня и моих потомков... И еще думаю был переклад на моего сына неудач и болезней с другого ребенка или подмена судьбы, не могу во всем этом точно разобраться. Буду очень благодарна за Вашу драгоценную помощь - Ваше мудрое мнение! С уважением и любовью к Вам!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 май 2020, 11:42

Всем доброго времени суток!
Позвольте мне тоже кратко рассказать сон во время чистки:
Приснились близкие родственники(даже покойные), все в ресторане, банкет за мой счет.
Очень много разных блюд. Потом пробел и вот уже я с одним из своих родных и
еще какая-то незнакомая мне дама, и мой родственник разделывает змею.
Я говорю если будешь кожу снимать отдай ее мне, он отдает мне голову змеи(убитой) с хребтом и говорит снимай сама.Живую змею, я не видела, только процесс разделки, но
самое странное, что я принесла эту голову домой и ...
Среди ночи проснулась с жутким ощущением вкуса крови во рту, простите.
Вкус исчез часов через 5-6((.
Легенда, скажите пожалуйста- мой сон- показатель явного воздействия со стороны родных и тот факт, что я принесла голову змеи, говорит о том, что я сама что-то упустила. А с другой стороны- змея олицетворение мудрости, знаний. Может все-таки что-то удалось вернуть ?
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 май 2020, 03:16

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Помогите пожалуйста понять сон, который пришел мне как ответ Сил на вопрос. Дело в том, что я в данный момент в жизненной ситуации нахожусь на распутье - с основной работы сократили,но и работать по найму я сама уже не могу и не хочу, с другой стороны, в семье есть маленький бизнес, но там все сложно...Я задала Силам вопрос - в каком направлении мне лучше двигаться, чтобы и мне было во благо, и людям на пользу? Пришел вот такой ответ. Я поняла из сна,что кроме самого ответа на вопрос, отражены результаты работ, которые я проводила в последнее время - чистка родового негатива( было отсечение от Рода по линии отца), Призыв к Роду. Очень Вам благодарна и признательна за помощь! :happy-sunshine:
Само начало сна помню плохо, суть в том, что были какие-то разборки, чуть ли не война, как между группировками в школе, и я была в одной из этих группировок. Помню сначала я была дома, потом куда-то пошла. А сама все озадачена, как же мне вражескую сторону замочить, иду по улице и думаю об этом. Все это во сне в реальном времени происходит, даже погода такая же как сейчас. Потом рядом со мной появляется моя бабушка, по линии отца, которая меня вырастила,она умерла давно ( она мне не снилась лет 20 точно, да и вообще путем никогда не снилась). Мы с ней идем по улице, разговариваем, и она говорит мне, что мои враги тоже магией работают, и чтобы их победить, надо рунами уничтожить главаря. Я ее поблагодарила, обняла, поцеловала, тут мы дошли до места, куда я шла, это оказалось здание суда, на правом берегу, и я пошла туда. Причем во сне я знала, кого я должна уничтожить, но вспомнить не могу, помню только, что это была женщина. Одета я была весьма странно - длинная сиреневая ночнушка, сверху накинула тканый ковер, бордово-фиолетовый, с этническим рисунком (он у меня реально есть, на балконе лежит, с той квартиры, где мы жили до тех пор пока родители не развелись). На ногах у меня были высокие ботинки, как солдатские, дорогие, стильные, вроде тоже бордовые. Захожу в здание суда, поднимаюсь на 3 этаж по лестнице, а так тяжело идти, ступени крутые, высокие, еле иду. На 3 этаже меня хватает какой-то санитар, парень молодой, в белом халате, и препровождает в подвал, а там проводят обследование на коронавирус и вроде как прививки ставят, а я режим самоизоляции нарушила) я на этого санитара еще наехала, потому что он поначалу мне пытался руки за спиной скрутить, в этот подвал прямо в спину толкал. Я на него наорала, дескать он совсем берега попутал) он ушел. Смотрю, а в подвале этом полно народа, стоят диваны, на них люди сидят, лежат, ждут. Несколько комнат, стены масляной краской выкрашены, грязно-зеленым цветом, как в больницах затрапезных. В одной комнате врач сидит, здоровенная тетка в белом халате, больше на санитарку похожа, людей осматривает. Я прошлась по всем комнатам, посмотрела, потом присела на один из диванов. Там одна девушка сидела, другая лежала. Та, которая лежала, давай меня сзади пинать,типа нечаянно. Я ей сказала, чтобы она смотрела, куда пинает, и пересела на другой диван. А на этом диване сидит девушка, замотанная в такой же ковер, как и у меня, один в один) я села рядом, она меня увидела, встала и ушла. Я немного посидела, вроде у кого-то спросила, долго ли тут еще сидеть. А все по-разному отвечают, кто говорит надолго, кто нет. В общем мне оставаться там не хотелось, и я решила оттуда уйти. У кого-то спросила про того санитара, который меня поймал - он еще дежурит? Сказали, что нет, ушел. Сама себе думаю - ну и отлично, я пошла. Спокойно вышла из того подвала, опять поднялась на 3 этаж, и опять еле поднималась, так тяжело было идти, прямо на каждой ступеньке останавливалась. И натыкаюсь опять на этого санитара. Сказала ему, что мне тут сидеть некогда, у меня дома кошка и ее кормить надо, он сказал, чтобы пришла завтра. Потом я на лифте зачем-то поднялась на 6 этаж, потом спустилась на 1-й. Вышла на улицу, подошел автобус 30-й, я в него села, думаю как раз до дома доеду. Народа в автобусе полно, и все меня бесят. С каким-то сопляком сцепилась, вроде нагрубил он мне, его мать на меня наехать хотела, но отвела в сторону, и сама отошла. Я в окно смотрю, думаю, туда ли еду - потом смотрю, китайский ресторан проехали, а, думаю, все верно, это Взлетка, у автобуса маршрут такой. Потом удалось сесть. Смотрю, на мне вроде уже не ковер, а то ли шубка короткая, то ли пальто, даже ночнушка не смотрится ночнушкой, а вообще я не комплексовала особо) потом вижу напротив себя свою одноклассницу, (я ее последний раз видела году 2002-2003). И она мне жалуется, но с таким удивлением, что прямо глаза таращит, что дескать их на минималку посадили, на 11.700 рублей. Я на нее смотрю, а у нее лицо на глазах меняется, вроде она и не она. Лицо в ожогах, нос изуродован, вместо носа практически две дырки остались, и узелок маленький. Одета она была в черную шубку, волосы черные (в жизни она в светлые тона красится). Я говорю, что меня тоже сократили, правда зп выплатили. Какой-то дядька из автобуса, такой маленький, плюгавенький, стал спрашивать, какое надо заявление писать, я говорю - загуглите в интернете. И с ним здоровенная тетка была, она его к выходу из автобуса стала выталкивать. Доехали до остановки, которая в нашем районе транспортная развязка. Я вышла на этой остановке. Смотрю, а вся проезжая часть перед остановкой усеяна обувью, сапоги в основном, но и туфли были, вся обувь хорошая, дорогая, разных цветов, кроме черных, и часть ее раскатана, расплавлена прямо в асфальт, и остальное давят машинами, и в асфальт закатывают, прямо месиво. Я у кого-то спросила - что тут случилось, зачем это делают? А мне отвечают - да коробку с обувью кто-то ехал и потерял, вроде из чьей-то машины выпала. А я сама себе думаю - странно, зачем такую хорошую обувь уничтожать, ее же можно продать, это же какие деньги коту под хвост...Потом я просыпаюсь дома, в своей постели, собираюсь записать этот сон. Хочу включить бра, оно не включается, я подумала, что лампочка перегорела, встала, пошла на кухню. А сверху слышу соседи шумят, гулянка там. Хочу свет включить, не включается, думаю, что ли электричество отключили? Потом смотрю в коридоре из-за входной двери с лестничной площадки полоска света пробивается, думаю странно, на площадке свет есть...Смотрю, а моя дверь входная со стороны квартиры вся в монтажной пене. Я к ней подхожу, вижу, что она приоткрыта, а за ней на лестничной площадке кто-то что-то делает...я от страха заорала и окончательно проснулась.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 11 май 2020, 12:30

Всем форумчанам Доброго времени! Приснился странный сон, он больше похож на путешествие по астралу(но может я ошибаюсь)
"Я наблюдаю то со стороны, то становлюсь одним из этих людей-как двое братьев шли как к предкам что ли.., в общем к кому то в указанное определенное место, кто то им указал путь-какая то женщина, они шли, то по дороге, то по мелкой реке горной, то по краю реки уже полноводной, вроде даже как палатку ставили, потом дошли до воды-море или озеро, но наступил сумрак, не темная ночь, а как поздний вечер, зашли в воду, ходили в воде(нам вроде как идти дальше нужно), а нам "говорят"(мысленно поступает иформация), что можно в воде переждать но не вылазить, мол сверху будет слишком холодно, но можно в воде идти, как кромка льда сверху тонкая-ломая ее шеей,тогда не замёрзнем и звери не нападут... я решила, что это ошибочно и стала выходить из воды на берег, на мне были льдинки, как комочки снега(градинки), потом исчезли, но холодно не было... Смотрю-слева как через обрыв гиена со светящимися глазами-на нас смотрит,решили найти место, где переждать ночь, а то звери напасть могут. Мы пошли на право, там дом высотка, но верхние этажи не видно, нижние заброшены, но в квартирах светло и на стенах все просто облеплено улитками с черно белыми полосатыми раковинами...по стенам их огромное множество(они не противные-просто гроздьями на стенах) и лианами всюду поросшее. Мы шли по дорожке, у меня в руках появилось тёмное мокрое покрывало, я его растянула в руках за два конца и несла перед собой(шла первой), вначале появился справа от нас крупный зверь, как гиена, потом там же-леопард(не нападали, просто агрессивно оскаливались-без рыка-молча), я встряхивала покрывалом в руках-они убегали, потом появился каракал(как пума, но на ушах кисточки), она решила атаковать(появилась на том же месте, что и предыдущие звери), но я несколько раз встряхнула покрывалом в её сторону и прогнала-страха не было..неприятных ощущений тоже не было. Мы зашли в помещение, выбрали комнату-все было заброшено, но светло внутри, решили там переждать, рядом смотрю комната-но он вся в таких же улитках, что видела ранее, и вдруг появилась в коридоре девуша(женшина), лица не разобрать-мутно, та, что вроде бы показывала путь ранее, затем она превратилась в какого то монстра коричневого, он как клещ пылевой, просто размером с быка-я успела уйти в комнату и закрыть от монстра двери, как бы отбила атаку, потом проснулась....ощущения странные очень, сон не привычный, но страха в нём я не ощущала, просто очень необычное ощущение, как от приключения...
Уважаемая Легенды или ученицы-помощьницы, пожалуйста, помогите разобрать, что означает этот сон! Часто сама понимаю значение снов, мне во снах всегда показывают необходимую информацию, но этот сон для меня совсем не понятен, обхожу препятствия, отбиваюсь от врагов, но сон явно смысловой...
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 май 2020, 15:50

Валерия писал(а):
11 май 2020, 12:30
Всем форумчанам Доброго времени! Приснился странный сон, он больше похож на путешествие по астралу(но может я ошибаюсь)
"Я наблюдаю то со стороны, то становлюсь одним из этих людей-как двое братьев шли как к предкам что ли.., в общем к кому то в указанное определенное место, кто то им указал путь-какая то женщина, они шли, то по дороге, то по мелкой реке горной, то по краю реки уже полноводной, вроде даже как палатку ставили, потом дошли до воды-море или озеро, но наступил сумрак, не темная ночь, а как поздний вечер, зашли в воду, ходили в воде(нам вроде как идти дальше нужно), а нам "говорят"(мысленно поступает иформация), что можно в воде переждать но не вылазить, мол сверху будет слишком холодно, но можно в воде идти, как кромка льда сверху тонкая-ломая ее шеей,тогда не замёрзнем и звери не нападут... я решила, что это ошибочно и стала выходить из воды на берег, на мне были льдинки, как комочки снега(градинки), потом исчезли, но холодно не было... Смотрю-слева как через обрыв гиена со светящимися глазами-на нас смотрит,решили найти место, где переждать ночь, а то звери напасть могут. Мы пошли на право, там дом высотка, но верхние этажи не видно, нижние заброшены, но в квартирах светло и на стенах все просто облеплено улитками с черно белыми полосатыми раковинами...по стенам их огромное множество(они не противные-просто гроздьями на стенах) и лианами всюду поросшее. Мы шли по дорожке, у меня в руках появилось тёмное мокрое покрывало, я его растянула в руках за два конца и несла перед собой(шла первой), вначале появился справа от нас крупный зверь, как гиена, потом там же-леопард(не нападали, просто агрессивно оскаливались-без рыка-молча), я встряхивала покрывалом в руках-они убегали, потом появился каракал(как пума, но на ушах кисточки), она решила атаковать(появилась на том же месте, что и предыдущие звери), но я несколько раз встряхнула покрывалом в её сторону и прогнала-страха не было..неприятных ощущений тоже не было. Мы зашли в помещение, выбрали комнату-все было заброшено, но светло внутри, решили там переждать, рядом смотрю комната-но он вся в таких же улитках, что видела ранее, и вдруг появилась в коридоре девуша(женшина), лица не разобрать-мутно, та, что вроде бы показывала путь ранее, затем она превратилась в какого то монстра коричневого, он как клещ пылевой, просто размером с быка-я успела уйти в комнату и закрыть от монстра двери, как бы отбила атаку, потом проснулась....ощущения странные очень, сон не привычный, но страха в нём я не ощущала, просто очень необычное ощущение, как от приключения...
Уважаемая Легенды или ученицы-помощьницы, пожалуйста, помогите разобрать, что означает этот сон! Часто сама понимаю значение снов, мне во снах всегда показывают необходимую информацию, но этот сон для меня совсем не понятен, обхожу препятствия, отбиваюсь от врагов, но сон явно смысловой...
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Валерия, мне кажется вам стоит обратить внимание на окружение, среди них есть неприметная особа, которая вредит вам.Понаблюдайте- она, как серая мышь, не смотрит прямо, всегда в сторону.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 11 май 2020, 17:40

Can писал(а):
11 май 2020, 15:50
Валерия писал(а):
11 май 2020, 12:30

С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Валерия, мне кажется вам стоит обратить внимание на окружение, среди них есть неприметная особа, которая вредит вам.Понаблюдайте- она, как серая мышь, не смотрит прямо, всегда в сторону.
Уважаемая Can, БлагоДарю Вас! Дело в том, что в реальности я ни с кем не общаюсь, кроме домашних, (даже с ребенком от всех отдельно гуляем,т.к. ей нельзя бегать по сост.здоровья)...общение с другими людьми только на расстоянии(я сейчас далеко от дома, знакомые все далеко, с ними уже 3 года и более не общаюсь и не вижусь, работаю на дому..) Врага не могу вычислить долгое время(скорее всего под мороком)...не показывается(и при чем не мне одной). Враг работает дистанционно и очень не хочет, что бы я раскусила... На примете имею трёх человек, но кто из них точно, пока не могу понять. Как вариант могут вредить через видео на Ютьюбе, но там точно не понять от кого...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 май 2020, 19:00

Валерия писал(а):
11 май 2020, 17:40
Can писал(а):
11 май 2020, 15:50
Валерия писал(а):
11 май 2020, 12:30

С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Валерия, мне кажется вам стоит обратить внимание на окружение, среди них есть неприметная особа, которая вредит вам.Понаблюдайте- она, как серая мышь, не смотрит прямо, всегда в сторону.
Уважаемая Can, БлагоДарю Вас! Дело в том, что в реальности я ни с кем не общаюсь, кроме домашних, (даже с ребенком от всех отдельно гуляем,т.к. ей нельзя бегать по сост.здоровья)...общение с другими людьми только на расстоянии(я сейчас далеко от дома, знакомые все далеко, с ними уже 3 года и более не общаюсь и не вижусь, работаю на дому..) Врага не могу вычислить долгое время(скорее всего под мороком)...не показывается(и при чем не мне одной). Враг работает дистанционно и очень не хочет, что бы я раскусила... На примете имею трёх человек, но кто из них точно, пока не могу понять. Как вариант могут вредить через видео на Ютьюбе, но там точно не понять от кого...
Валерия, вы ее точно знаете, и судя по вашему сну, она вам как-то помогла, но в действительности это не так. Вспомните, кто вам давал совет.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 11 май 2020, 21:18

Can писал(а):
11 май 2020, 19:00
Валерия писал(а):
11 май 2020, 17:40
Can писал(а):
11 май 2020, 15:50

Валерия, мне кажется вам стоит обратить внимание на окружение, среди них есть неприметная особа, которая вредит вам.Понаблюдайте- она, как серая мышь, не смотрит прямо, всегда в сторону.
Уважаемая Can, БлагоДарю Вас! Дело в том, что в реальности я ни с кем не общаюсь, кроме домашних, (даже с ребенком от всех отдельно гуляем,т.к. ей нельзя бегать по сост.здоровья)...общение с другими людьми только на расстоянии(я сейчас далеко от дома, знакомые все далеко, с ними уже 3 года и более не общаюсь и не вижусь, работаю на дому..) Врага не могу вычислить долгое время(скорее всего под мороком)...не показывается(и при чем не мне одной). Враг работает дистанционно и очень не хочет, что бы я раскусила... На примете имею трёх человек, но кто из них точно, пока не могу понять. Как вариант могут вредить через видео на Ютьюбе, но там точно не понять от кого...
Валерия, вы ее точно знаете, и судя по вашему сну, она вам как-то помогла, но в действительности это не так. Вспомните, кто вам давал совет.
Уважаемая Can, БлагоДарю Вас за помощь! Буду еще думать, кто это может быть.Вы меня натолкнули на мысль, возможно псевдо-подруга юности, она как раз любительница советы раздавать...Но эти советы я никогда не слушаю, пропускаю мимо ушей, т.к. знаю её натуру. Попробую сегодня еще Знак что бы узнать во сне врага от Уважаемой Легенды применить, а вдруг на этот раз покажется...всё таки и чистка такая мощная была... Хотя перед этим сном мне показали левшу(о левше говорила Уважаемая Легенда), но это уже другая знакомая(я её лет 8 не видела), но тот сон мне был полностью понятен, хотя и здесь тоже частично понимаю, но вот эти улитки и звери появляющиеся, не могу интерпретировать их..
Пока писала Вам сообщение, в комнате не понятно откуда появился ночной мотылёк, хотя всё закрыто, на окне сетка, я выловила и выпустила в окно, а буквально через несколько минут там же появился еще один такой же самый мотылёк...для меня это знак, возможно показали , что вредителей двое(как раз обе мои подозреваемые).

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение анжуля » 13 май 2020, 18:23

вчера поставила иглы очищения! снится сон в ночь: идем с мамой вдвоем от родственников я в туфлях на каблуках и в длинной норковой шубе по пяты, смотрю на туфли а они потертые. Думаю нужно купить крем и покрасить их. Проходим несколько метров и я падаю,еще думаю как неудобно перед мамой. но потом поднялась и дальше пошла, ничего вроде не разбила себе и не поломала! что бы это могло значить? подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Вероничка » 17 май 2020, 07:54

Приветствую, дорогие форумчане! Хочу еще раз передать свое восхищение работой Знаков! Это удивительно, какие они информационные! Чищусь, просила перед сном показать что и когда украли. Во сне видела себя 20 лет назад, четко показали период жизни по месту работы. Во сне я себя ощущала очень красивой и энергетически яркой, возможно я такой и была тогда, по крайней мере на внимание окружающих не жаловалась. Ярко помню эпизод, когда я захожу в большое помещение, где находится много людей. Я прохожу к своей кровати, она у меня была больше и удобнее, чем у других, и вижу на ней чужое влажное от пота пальто. Я беру это пальто и вешаю на полку, на руках остается влага от этого пальто, кожа пропитывается ею. Подходит незнакомая старая женщина, это ее пальто. Не помню забрала она его или осталось на полке. Потом ко мне подошла еще одна старуха и положила мне на плечи какой-то платок, потрогала меня по лицу. ...Еще один момент. Я на встрече с каким-то мужчиной, я его не знаю. Я не помню о чем мы общались, но он мне дал выпить что-то. Во сне было понимание, что я вообще не употребляю алкоголь, но с ним выпила и мне после этого было очень плохо и потеря памяти была. А на следующий день после встречи с ним я почувствовала сильнейшую тягу к спиртному, меня аж трясло... Оплывы обряда тоже были очень красочные и один повторялся много раз в виде крадника- нижняя часть мужского тела от пояса с органом в активном состоянии. и просто крадники в виде ноги (вид сбоку). Из всех присутствующих во сне людей я знала только одного - сотрудницу, с которой никогда не общалась, она была очень замкнута и одинока, возможно по причине своей непривлекательности, такой "Синий чулок". Я с ней была в ровных отношениях, не дружила и не враждовала, но во сне пришла только она. Спросите наверное, пила ли я в тот период жизни? Да, и пила и курила по молодости, к сожалению. И еще одно чудо знаков. Меня полностью и безвозвратно ОТВЕРНУЛО от алкоголя и сигарет в ОДИН ДЕНЬ сразу после того, как я начала практиковать Знаки Легенды. Сейчас меня воротит от запаха алкоголя и сигарет, вообще не понимаю, как можно себя так травить. Вот так уже много-много лет я стала заядлой трезвенницей)). Сама дивлюсь этому до сих пор, но думаю, что я Знаками счистила с себя воздействие на алкоголь или что-то подобное и поэтому такая резкая трансформация. Пришло четкое понимание, что моему сознанию не нужен дурман, чтобы чувствовать себя хорошо. С дня знакомства со Знаками я ношу в своем сердце огромную благодарность нашей любимой Легендочке за то, что открыла нам этот удивительный мир. Низкий Вам поклон, Учитель! :clap:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 18 май 2020, 17:19

Приветствую уважаемую Легенду и форумчан! Прошу вас помочь мне в расшифровке сна. В этом сне я выступаю только как наблюдатель, и,если честно, сон поставил меня в тупик. На небе живут люди-звезды. На какое-то время они спускаются на Землю. Парень-звезда во время своего пребывания на Земле влюбился в человека. Его чувство взаимно, они общаются, гуляют, проводят вместе время. Пришло время парню-звезде возвращаться на небо. Он попрощался со своим человеком, обещал, что они встретятся. Следующая сцена сна - двор Академии, где учатся подростки-звезды. Во дворе стоит этот парень со своей мамой и дядей (брат матери; отца у него по какой-то причине нет). Парень-звезда рассказывает матери о своей любви, которая осталась на Земле. Мать ответила, что все хорошо, но только ему нужно сначала доучиться. Парень-звезда обрадовался и побежал в сторону Академии. Дядя парня и его мать пошли вдоль Академии и мужчина спрашивает свою сестру: "Почему ты так ему сказала?" А она отвечает, что человек (с Земли) еще молодой, и возможно дождется ее сына. Около Академии стоит много подростков, и у каждого портрет в рамке. На портретах изображены разные люди: маленький мальчик, девушка, старик. И эти подростки-звезды смотрят на портреты с нежностью.
С уважением, Lorena

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 19 май 2020, 08:28

Здравствуйте Уважаемые практики! Поставила свечу Силы, чтобы понят любить ли меня мой муж. Есть некрасивая ситуация. Я попросила помочь уважаемые практики в тему про оплыви. В эту ночь снился сонь. В комнату где свеча горит я сплю. Приехал мой отец и глядя на свечу сказал « Я люблю тебя» и уехал. После того приехала мама, тоже глядя на свечу повторила слова «Я люблю тебя». Откроилась двер шкафа, которой был в квартире где жили с мужа. В нём были две маленькие свечи одна полностью прогорела, а другая сидела как сигара, но не горела. Рядом в блюдце был большой оплыв белой свечи, которой был как дракон. Папа опят приехал. Только что купаться и в полотенце. Опят обьявил «Я люблю тебя». Вдруг оказалась в авто мой бывшей шеф. Мы ездили куда-то я яздила на заднем сидении. Вдруг оказалась на моей текущее место работа. Босс был после инсульта и вёл себя абсолютно неадекватно. Улыбался и пытался меня заинтриговать. Я проснулась в изнеможении и с ужасной головной боли.
Уважаемые практики, прошу Вас помогите разобраться.
Спасибо большое
С Уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 май 2020, 12:44

Elvevita писал(а):
19 май 2020, 08:28
Здравствуйте Уважаемые практики! Поставила свечу Силы, чтобы понят любить ли меня мой муж. Есть некрасивая ситуация. Я попросила помочь уважаемые практики в тему про оплыви. В эту ночь снился сонь. В комнату где свеча горит я сплю. Приехал мой отец и глядя на свечу сказал « Я люблю тебя» и уехал. После того приехала мама, тоже глядя на свечу повторила слова «Я люблю тебя». Откроилась двер шкафа, которой был в квартире где жили с мужа. В нём были две маленькие свечи одна полностью прогорела, а другая сидела как сигара, но не горела. Рядом в блюдце был большой оплыв белой свечи, которой был как дракон. Папа опят приехал. Только что купаться и в полотенце. Опят обьявил «Я люблю тебя». Вдруг оказалась в авто мой бывшей шеф. Мы ездили куда-то я яздила на заднем сидении. Вдруг оказалась на моей текущее место работа. Босс был после инсульта и вёл себя абсолютно неадекватно. Улыбался и пытался меня заинтриговать. Я проснулась в изнеможении и с ужасной головной боли.
Уважаемые практики, прошу Вас помогите разобраться.
Спасибо большое
С Уважением
Elvevita
Ваш сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в поддержке Рода.
И у Вас есть страхи и неуверенность, которые идут из прошлого.

Ответить