Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 авг 2023, 11:07

MarinaFed писал(а):
29 авг 2023, 09:11
Доброго дня, уважаемые Легенда и практики! У меня стоит чистка через ИО от мороков и скрытого негатива, снится мне сон, во сне мой давний знакомый (практик чм) у меня в жилище находится, я отвернулась по каким-то делам, а он идёт резко на лестницу, там пытается поджечь спичку и бросить её в щель на лестнице. Я это заметила и наорала на него, что нефиг мне тут подклады сувать, совсем больной что ли на голову. Причём знакомый у меня в жилище не был никогда. Дистанционное какое-то было воздействие?
А потом я вижу далее уже у него в доме его прям комнату чётко, где стоит у него шкаф и там внутри в шкафу сидит кукла между 2х зеркал причём, какая-то старая кукла как пластиковая и частично поломанная и 2 зеркала круглых, а она меж ними сидит. Подскажите, что это все может означать при чистке от морока и скрытого негатива? Что за воздействия? кукла я так понимаю может быть как вольт, на лестнице тот стоит со спичками и делает подклад, значит где-то доступ к жилью дистанционный? Интересно, что я все это заметила и увидела.
MarinaFed, здравствуйте! Насчет куклы Вы правы, это действительно вольт, зеркала это защита работы, т.е Вам показали конструкцию негативной программы. Воздействие старое. Не факт, что это работа именно Вашего знакомого практика чм, тут скорее всего идет отсылка к тому, что есть человек, вхожий в Ваш дом, который заказал работу какому-то чм практику, и принес подклад- привязку к вольту в Ваш дом.
С уважением!


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 29 авг 2023, 11:14

Несущая Свет писал(а):
29 авг 2023, 11:07
MarinaFed писал(а):
29 авг 2023, 09:11
MarinaFed, здравствуйте! Насчет куклы Вы правы, это действительно вольт, зеркала это защита работы, т.е Вам показали конструкцию негативной программы. Воздействие старое. Не факт, что это работа именно Вашего знакомого практика чм, тут скорее всего идет отсылка к тому, что есть человек, вхожий в Ваш дом, который заказал работу какому-то чм практику, и принес подклад- привязку к вольту в Ваш дом.
С уважением!
Благодарю Вас🙏🙏🙏думаю как раз так и было в прошлом, думаю теперь надо снимать привязки со всеми вольтами, работаем)

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 авг 2023, 11:22

MarinaFed писал(а):
29 авг 2023, 11:14
Несущая Свет писал(а):
29 авг 2023, 11:07
MarinaFed писал(а):
29 авг 2023, 09:11
MarinaFed, здравствуйте! Насчет куклы Вы правы, это действительно вольт, зеркала это защита работы, т.е Вам показали конструкцию негативной программы. Воздействие старое. Не факт, что это работа именно Вашего знакомого практика чм, тут скорее всего идет отсылка к тому, что есть человек, вхожий в Ваш дом, который заказал работу какому-то чм практику, и принес подклад- привязку к вольту в Ваш дом.
С уважением!
Благодарю Вас🙏🙏🙏думаю как раз так и было в прошлом, думаю теперь надо снимать привязки со всеми вольтами, работаем)
MarinaFed, во благо! 🙏🙏🙏Вам кроме обрыва привязок нужно найти этот подклад, и уничтожить, т.к этот вольт находится на погосте, и воздействие постоянно подновляется.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 29 авг 2023, 11:44

Несущая Свет писал(а):
29 авг 2023, 11:22
MarinaFed, здравствуйте! Насчет куклы Вы правы, это действительно вольт, зеркала это защита работы, т.е Вам показали конструкцию негативной программы. Воздействие старое. Не факт, что это работа именно Вашего знакомого практика чм, тут скорее всего идет отсылка к тому, что есть человек, вхожий в Ваш дом, который заказал работу какому-то чм практику, и принес подклад- привязку к вольту в Ваш дом.
С уважением!
Несущая свет, подскажите, пожалуйста, а что натолкнуло на мысль, что там погост? Подклад я ищу уже не один год и уже сколько всего выкинула, а в снах идёт опять вольт и привязка, как этот подклад найти? Лестница уже была в снах, на ней никаких предметов сейчас нет, все выкинула, что было, и опять у меня по сну лестница идёт, спички, попытка засунуть предмет в щель, щели я тоже все посмотрела, что найдено было, то уничтожено, отжигала все привязки. Как чистки ставила, так осы прилетали и фонили, сущи и привязки их на защите негатива тоже оговариваю постоянно.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 29 авг 2023, 12:53

MarinaFed писал(а):
29 авг 2023, 11:44
Несущая свет, подскажите, пожалуйста, а что натолкнуло на мысль, что там погост? Подклад я ищу уже не один год и уже сколько всего выкинула, а в снах идёт опять вольт и привязка, как этот подклад найти? Лестница уже была в снах, на ней никаких предметов сейчас нет, все выкинула, что было, и опять у меня по сну лестница идёт, спички, попытка засунуть предмет в щель, щели я тоже все посмотрела, что найдено было, то уничтожено, отжигала все привязки. Как чистки ставила, так осы прилетали и фонили, сущи и привязки их на защите негатива тоже оговариваю постоянно.
MarinaFed, Вам куклу в шкафу показали, в закрытом пространстве, шкаф - гроб, домовина. Осы кстати тоже указывают на воздействие через погост. Нет, подклад не связан с лестницей..это что-то, чем пользуются в быту, а потом кладут или ставят, допустим в полку или узкое пространство, может в паз засовывают, как насадку..и, возможно тот человек этот предмет тоже брал, когда был у Вас, чтобы его активировать(зажег спичку), а потом положил на место, и Вам во сне показали этот момент. И еще, так идет, что предмет этот похож по принципу на коробок со спичками - есть одна общая основа и много мелких деталей, и вместе они взаимодействуют..как то так..
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 сен 2023, 05:23

Здравствуйте Уважаемые Мастера Практики, Уважаемая Can , нужна ваша помощь, такое мне еще не снилось..
" Захожу в сарай, а там цыплята маленькие, много, очень много, прям со всех углов бегут ко мне.. Я у них убралась, накормила, воды чистой налила.. Помню насыпала рис, зерно, хлебные крошки..затем слышу какой-то писк и вижу среди них маленького крольченка. Затем картинка меняется.. Снова захожу в сарай, цыплята все в куче, а в этой куче находятся 5 котят, двух цыплят уже придавили. Схватила двух котят и выкинула из сарая, остальных не успела, проснулась. Мне показался странным внешний вид котят, все потрепанные, избитые какие-то "
Мне диагностику делали, на мне очень много крадников, закрыты дороги.. Вот сейчас отсекаю каналы крадников. Мне эти котята надоели уже, часто снятся, как то раз даже оранжевого показали..
Цыплята это благосостояние? Показали что негатив, каналы?
Буду Благодарна за любую помощь :buketik5:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 02 сен 2023, 10:05

Ксения ксенич писал(а):
02 сен 2023, 05:23
Здравствуйте Уважаемые Мастера Практики, Уважаемая Can , нужна ваша помощь, такое мне еще не снилось..
" Захожу в сарай, а там цыплята маленькие, много, очень много, прям со всех углов бегут ко мне.. Я у них убралась, накормила, воды чистой налила.. Помню насыпала рис, зерно, хлебные крошки..затем слышу какой-то писк и вижу среди них маленького крольченка. Затем картинка меняется.. Снова захожу в сарай, цыплята все в куче, а в этой куче находятся 5 котят, двух цыплят уже придавили. Схватила двух котят и выкинула из сарая, остальных не успела, проснулась. Мне показался странным внешний вид котят, все потрепанные, избитые какие-то "
Мне диагностику делали, на мне очень много крадников, закрыты дороги.. Вот сейчас отсекаю каналы крадников. Мне эти котята надоели уже, часто снятся, как то раз даже оранжевого показали..
Цыплята это благосостояние? Показали что негатив, каналы?
Буду Благодарна за любую помощь :buketik5:
Ксения ксенич, приветствую
Цыплята- возможности процветания, будущий доход и изобилие. Крольчонок среди них - крадник. Через благо, кто-то поставил крадник Вам, это работа свежая. Но... она же эта работа подняла старые каналы. Котята - порча, потрепанные избитые, что-то очень старое , с чем Вы уже работали, чистили , но не до конца видимо.
Смотрите кто, что делал Вам за последние 3 месяца, не более. Потому что новое, наложенное в одном направлении(допустим деньги) , поднимает не счищенное старое.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 сен 2023, 10:24

Благодарю Уважаемая Can, как же они меня достали, самое интересное, что на свечке вышла Родовая привязка, ну или как она там называется, когда фитиль красный.. Будем разбираться.. :blagodaruu

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 02 сен 2023, 15:11

Ксения ксенич писал(а):
02 сен 2023, 10:24
Благодарю Уважаемая Can, как же они меня достали, самое интересное, что на свечке вышла Родовая привязка, ну или как она там называется, когда фитиль красный.. Будем разбираться.. :blagodaruu
Красный - это кровники или работали через кровь.
Род выходит коричневым зачастую.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 сен 2023, 07:08

Здравствуйте Уважаемые Мастер а и Практики. Уважаемая Can очень нужна Ваша помощь.. Сон сегодня был, вроде короткий, но странный..
Нахожусь в квартире, где сейчас живу, лежу на кровати беременная, смотрю под одеялом какой-то бугорок, раскрываюсь и батюшки, я родила мальчика, сам он пока в ногах, а пуповина ещё во мне.. Дочь отправляю по соседям, что бы скорую вызвали,вдруг заходят трое молодых людей ( два парня и девушка) , во сне я вроде как с ними знакома, угрозы не чувствовала, говорят, что вовремя пришли.. Затем показывают девочку маленькую, года 3 ей, сидит на детском стульчике, что то рисует, возле неё много цветов, которые в горшках цветут... У меня мысли, хорошо, что ребята пришли, будет с кем эту девочку оставить, когда в роддом поеду..
Подскажите пожалуйста что за сон то такой.. Во сне цветы мои были, есть вероятность, что через них привязки и программы обновляли? :blagodaruu :schastliv

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 сен 2023, 10:06

Ксения ксенич писал(а):
09 сен 2023, 07:08
Здравствуйте Уважаемые Мастер а и Практики. Уважаемая Can очень нужна Ваша помощь.. Сон сегодня был, вроде короткий, но странный..
Нахожусь в квартире, где сейчас живу, лежу на кровати беременная, смотрю под одеялом какой-то бугорок, раскрываюсь и батюшки, я родила мальчика, сам он пока в ногах, а пуповина ещё во мне.. Дочь отправляю по соседям, что бы скорую вызвали,вдруг заходят трое молодых людей ( два парня и девушка) , во сне я вроде как с ними знакома, угрозы не чувствовала, говорят, что вовремя пришли.. Затем показывают девочку маленькую, года 3 ей, сидит на детском стульчике, что то рисует, возле неё много цветов, которые в горшках цветут... У меня мысли, хорошо, что ребята пришли, будет с кем эту девочку оставить, когда в роддом поеду..
Подскажите пожалуйста что за сон то такой.. Во сне цветы мои были, есть вероятность, что через них привязки и программы обновляли? :blagodaruu :schastliv
Ксения ксенич, приветствую
Беременность -благо, достаток, мальчика родили- к прибыли. увеличению доходов. Но, мне не нравится эта троица. Девочка - это приятное удивление , но опять таки, такое чувство, что кто-то за Вами пристально наблюдает. Цветы проверьте, но для обновления нужен доступ. Итог по сну, будьте аккуратны, к Вам идет достаток, рост и благополучие, но и следят за Вами .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 сен 2023, 10:20

Благодарю Уважаемая Can, не зря значит просила материальной помощи у Рода.. Буду отсекать Крадники... :rozochky:

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 сен 2023, 11:54

Уважаемая Can, у меня еще вопрос есть, мне тут сон снился, что отец купил квартиру и сделал там ремонт, красивый. Меня давно раздражали обои в квартире, именно в коридоре, вчера я убрала эти обои, шкаф, буду красить стены.. Когда начала выметать мусор, у одной из стен плинтус отходит маленько, я его отодвинула и увидела монету, один рубль.. Сам он туда никак не мог попасть, возле стены велосипед стоял, будто специально туда монету засунули.. Вымела и выкинула её.. Есть вероятность, что крадник был сделан? Предыдущие квартиранты, вернее их мать не внушает мне доверия, может и тоже такие вещи делать.. Ну никак монета сама туда не попадет.. :podozritelno

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 сен 2023, 21:43

Ксения ксенич писал(а):
11 сен 2023, 11:54
Уважаемая Can, у меня еще вопрос есть, мне тут сон снился, что отец купил квартиру и сделал там ремонт, красивый. Меня давно раздражали обои в квартире, именно в коридоре, вчера я убрала эти обои, шкаф, буду красить стены.. Когда начала выметать мусор, у одной из стен плинтус отходит маленько, я его отодвинула и увидела монету, один рубль.. Сам он туда никак не мог попасть, возле стены велосипед стоял, будто специально туда монету засунули.. Вымела и выкинула её.. Есть вероятность, что крадник был сделан? Предыдущие квартиранты, вернее их мать не внушает мне доверия, может и тоже такие вещи делать.. Ну никак монета сама туда не попадет.. :podozritelno
Ксения ксенич
Да, можно конечно на рубль делать, на иглу, на порог и т.д. Солью с уксусом помойте, или побрызгайте.Могут и на благо и крадник сделать. Раньше копейку под порог клали на благополучие. А здесь можно уже не проверять, а помойте, поставьте защиту и сделайте на благо, как посчитаете нужным.
Сон папы хороший- новое дело, новый путь, что-то новое, что по душе будет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 сен 2023, 21:59

Благодарю Уважаемая Can, до этого ещё был сон, Род мой снился, стоит брат мой старший что то просит, но его отодвигают в сторону и говорят, что мне дадут.. Видно не зря я истерику устроила и просто к небу, вернее к Высшим силам обратилась.. Допекло меня уже просто. Спасибо большое :heart_bantik: :roses2: blue_rose open_blue_flo

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 14 сен 2023, 09:53

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сегодня снился сон, прям как в фильмах про катастрофы.
Находимся мы с дочерью в городе, сначала начался сильный ураган, рушил все на своем пути, затем показали смерч, а потом началось наводнение, разрушено много домов, но мы с дочерью спаслись, ещё какие то люди тоже были.. Затем выходим из убежища, идем по улице, думаем куда жить то отправится, дом то наш разрушили, она накланяется и подбирает два яблока, не червивые,будто только с дерева упали..
Этот сон относится к чистке? Подскажите пожалуйста
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 15 сен 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 14 сен 2023, 19:19

Здравствуйте Уважаемые Легенда и практики,Уважаемая Can. Снился сон,где бывшая хозяйка квартиры которую я снимала сказала мне,дословно "Ты меня очень разозлила вот теперь и спи на духе мёртвом " Когда я проснулась проверила матрас, перевернула, увидела большое пятно
Изображение
Насколько я помню его там не было.
Уважаемые практики, Уважаемая Can, мне очень нужна ваша помощь, не знаю в какой теме написать, напишу здесь если можно.
В предыдущей квартире которую я снимала, где хозяйка квартиры была в сговоре с моими родными и были заходы в квартиру в моё отсутствие, как показали оплывы. В той квартире пропал кусок плинтуса, прямо у входной двери,как будто аккуратно его отодрали, плинтус был из напольной плитки,так вот несколько дней назад я заметила, что в новой квартире где я сейчас живу, нет рейки на двери,я чистила эту дверь, раммы стекла когда въехала,все рейки были на месте. Двери деревянные в клеточку и в этих клетках стекла и рейки по бокам этих стёкол) Одной рейки нет. И плинтус и рейка находились если стоять лицом к выходу из квартиры, с левой стороны. Это может что-то значить? Я не много в шоке и недоумении, не думаю что это совпадение уже. Появился страх, так как началось все налаживаться, благодаря знакам Уважаемой Легенды, чистилалась, убирала привязки. Купила уже билеты на конец октября) Собираюсь уехать, скорее всего надолго, надеюсь. Боюсь что что-то произойдёт не хорошее и все планы сорвутся. Уважаемые практики можно зажечь свечу с вопросом взяли ли намерено эту рейку и с какой целью? Если да,помогите пожалуйста сформировать вопрос) Я долго думала писать это или нет,так как в голове были мысли, что ты будешь писать такие глупости, подумаешь рейка пропала) Но всё решила написать,может быть я права и это не совпадение и вашей помощью я узнаю важное для себя и предотвращу плохое. Помогите пожалуйста разобраться.
Очень очень буду благодарна за помощь.
Благодарю вас.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 15 сен 2023, 02:23

Здравствуйте Уважаемая Can, мало мне снов со стихиями, так сегодня вообще адреналин поймала, долго не могла уснуть, в итоге проснулась через два часа с бешеными глазами😆😆😆..
1) я нахожусь в квартире свекрови, хочу выйти, но не могу открыть замок, со стороны подъезда подбегают две девушки, вроде как мои подруги, кусачками смогли открыть замок, сломали его( не спрашивайте как, сама не поняла)
2) я снова в квартире свекрови, лежу на диване, надо мной полка, на ней вижу связку ключей моего супруга от её квартиры( они у неё сейчас) , какие то бусинки рассыпаные у меня в руках, заходит эта ведьма в комнату, на руках девочка, на вид 1-1,5, и говорит мне, ты что совсем свою дочку забыла, это же твоя дочка, её Женей зовут. Я так и не припомнила что эта моя дочь, поэтому не стала брать на руки её. Ушли, я понимаю, что надо бежать оттуда, на помощь снова приходят эти две мои подруги, выбегаю из квартиры, мы садимся в лифт, затем выбегаем из подьезда, каких то парней просим отвезти нас подальше от этого дома. В машине не было заднего сиденья, но его быстро установили и мы сели, и тут я начинаю понимать что чего то не хватает, у свекрови я забыла что то из вещей своих, ( то ли рюкзак, то ли бюстгальтер,) но на мне была белая футболка, цветная рубашка, и шубка небольшая, причем что рубашка и шубка явно не мои, у свекрови похоже забрала, они мне большеваты были.
3) тут снова я лежу на диване , на стуле рядом сидит моя тётка, выпившая, ревет. Спрашивает снится ли мне моя мама, я говорю, что до сорока дней снилась, потом все.. ( мама у меня живая), а эта ещё больше ревет, показывает мне какую-то бумагу, говорот , что вот ей ехать туда надо.. На бумаге какой р/с банка и что нашли какие останки, вроде как моего предка, надо опознать..
Вот третий момент, где пьяная тётка, так я и не поняла его..
Мне снова что то пытались сделать? Ведь снова первый день новолуния.. Подскажите пожалуйста..

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 24 сен 2023, 13:58

Добрый день Уважаемая Легенда , Уважаемая Can ,мастера и практики . Сегодня странный сон ,не могу понять к чему ...помогите расшифровать . приснилась могила бабушки , смотрю а насыпь земли на гробом как бы на ножках каких то стоит как от кровати с сеткой . Потом вижу крест с ее фото наклонен к земле ,я его подняла ,поставила . А она с фото смотрит на меня как живая и плачет . У меня почему то оказалась коробка со свечами - красные ,черные ,были целые и недогоревшие . Я думаю надо ее почистить ,поставила свечи,в основном черные ставила прямо на насыпь и тут какой то второй покойник ,типа бабушку похоронили на ней ,она в половину тела подскакивает из гроба и кричит на меня . Я отскочила от могилы ,она упала назад .я думаю как так ,место новое не могли похоронить двоих друг на друге и мне в руки падает фото той покойницы. Лицо и надпись не видела , ФИО мне какой то голос прошептал . Но когда я проснулась ...то забыла . Но кто то незнакомый . С уважением ,Солнышко

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 окт 2023, 13:13

Ксения ксенич писал(а):
14 сен 2023, 09:53
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сегодня снился сон, прям как в фильмах про катастрофы.
Находимся мы с дочерью в городе, сначала начался сильный ураган, рушил все на своем пути, затем показали смерч, а потом началось наводнение, разрушено много домов, но мы с дочерью спаслись, ещё какие то люди тоже были.. Затем выходим из убежища, идем по улице, думаем куда жить то отправится, дом то наш разрушили, она накланяется и подбирает два яблока, не червивые,будто только с дерева упали..
Этот сон относится к чистке? Подскажите пожалуйста
Ксения ксенич , приветствую
Будет неприятная ситуация, которая затронет Вас стороной, но решиться для Вас благополучно(2 яблока).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 окт 2023, 13:21

Ксения ксенич писал(а):
15 сен 2023, 02:23
Здравствуйте Уважаемая Can, мало мне снов со стихиями, так сегодня вообще адреналин поймала, долго не могла уснуть, в итоге проснулась через два часа с бешеными глазами😆😆😆..
1) я нахожусь в квартире свекрови, хочу выйти, но не могу открыть замок, со стороны подъезда подбегают две девушки, вроде как мои подруги, кусачками смогли открыть замок, сломали его( не спрашивайте как, сама не поняла)
2) я снова в квартире свекрови, лежу на диване, надо мной полка, на ней вижу связку ключей моего супруга от её квартиры( они у неё сейчас) , какие то бусинки рассыпаные у меня в руках, заходит эта ведьма в комнату, на руках девочка, на вид 1-1,5, и говорит мне, ты что совсем свою дочку забыла, это же твоя дочка, её Женей зовут. Я так и не припомнила что эта моя дочь, поэтому не стала брать на руки её. Ушли, я понимаю, что надо бежать оттуда, на помощь снова приходят эти две мои подруги, выбегаю из квартиры, мы садимся в лифт, затем выбегаем из подьезда, каких то парней просим отвезти нас подальше от этого дома. В машине не было заднего сиденья, но его быстро установили и мы сели, и тут я начинаю понимать что чего то не хватает, у свекрови я забыла что то из вещей своих, ( то ли рюкзак, то ли бюстгальтер,) но на мне была белая футболка, цветная рубашка, и шубка небольшая, причем что рубашка и шубка явно не мои, у свекрови похоже забрала, они мне большеваты были.
3) тут снова я лежу на диване , на стуле рядом сидит моя тётка, выпившая, ревет. Спрашивает снится ли мне моя мама, я говорю, что до сорока дней снилась, потом все.. ( мама у меня живая), а эта ещё больше ревет, показывает мне какую-то бумагу, говорот , что вот ей ехать туда надо.. На бумаге какой р/с банка и что нашли какие останки, вроде как моего предка, надо опознать..
Вот третий момент, где пьяная тётка, так я и не поняла его..
Мне снова что то пытались сделать? Ведь снова первый день новолуния.. Подскажите пожалуйста..
Ксения ксенич
1-ый сон: Кто-то поможет Вам убрать воздействие блокирующее Вас от сверкови. Возможно Ваши Хранители.
2-ой сон: Девушка, через могилу её делают Вам во вред. Ключи постарайтесь в следующий раз забрать, дайте себе такую установку. Опять Хранители помогаеют, но есть вещь, через которую Ваша сверковь воздействует на Вас. Оговорите это при чистке, убрать все воздействия, каналы, программы идущие на Вас через Ваши вещи. И да, Вы немного раскулачили сверковь))Молодец.Машина без сиденья, говорит о том, что даже в стопорной ситуации , Вы находите способ, решение и движетесь вперед.
3-ий сон: Я бы поставила диагностику на тетку(либо через неё, поскольку она выпимши, т.е.не понимает происходящего) на предмет негатива от неё, через могилу предков. Работает то ли нумерологией, то ли кодировками.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 окт 2023, 13:31

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю Вас за помощь... Было ещё пару снов, у племянницы свекрови я забрала часть продуктов, как понимаю, это я благо вернула.. На счет Тёти, был сон странный, нахожусь у неё в гостях, открывается окно и дают новые подушки в обмен на старые,причем две реально очень красивые, присутствовали ещё две диванные подушки, мои.. Я сказала, что бы их не трогали, но мне кто то сказал, что их на стирку забрали, потом вернут.. . Походу надо разбираться, кто у нас в Роду магичит😠.. Так как я давно ни с кем не общалась, много лет..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 окт 2023, 17:01

Солнышко писал(а):
24 сен 2023, 13:58
Добрый день Уважаемая Легенда , Уважаемая Can ,мастера и практики . Сегодня странный сон ,не могу понять к чему ...помогите расшифровать . приснилась могила бабушки , смотрю а насыпь земли на гробом как бы на ножках каких то стоит как от кровати с сеткой . Потом вижу крест с ее фото наклонен к земле ,я его подняла ,поставила . А она с фото смотрит на меня как живая и плачет . У меня почему то оказалась коробка со свечами - красные ,черные ,были целые и недогоревшие . Я думаю надо ее почистить ,поставила свечи,в основном черные ставила прямо на насыпь и тут какой то второй покойник ,типа бабушку похоронили на ней ,она в половину тела подскакивает из гроба и кричит на меня . Я отскочила от могилы ,она упала назад .я думаю как так ,место новое не могли похоронить двоих друг на друге и мне в руки падает фото той покойницы. Лицо и надпись не видела , ФИО мне какой то голос прошептал . Но когда я проснулась ...то забыла . Но кто то незнакомый . С уважением ,Солнышко
Солнышко, приветствую
Вы что-то недочистили и это связано с Родом, с воздействием через Род(недогоревшие свечи). Склоняюсь, что здесь имеет место подселение(чужая женщина на могиле бабушки), как попытка влезть в Род или воздействовать через Род. В чистке оговаривайте, убрать все привязки , каналы , созданные через могилы Ваших родных или на могилах. Всех сущей, покойников и т.д.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 08 окт 2023, 18:56

Can писал(а):
08 окт 2023, 17:01
Солнышко писал(а):
24 сен 2023, 13:58
Добрый день Уважаемая Легенда , Уважаемая Can ,мастера и практики . Сегодня странный сон ,не могу понять к чему ...помогите расшифровать . приснилась могила бабушки ...
Солнышко, приветствую
Вы что-то недочистили и это связано с Родом, с воздействием через Род(недогоревшие свечи). Склоняюсь, что здесь имеет место подселение(чужая женщина на могиле бабушки), как попытка влезть в Род или воздействовать через Род. В чистке оговаривайте, убрать все привязки , каналы , созданные через могилы Ваших родных или на могилах. Всех сущей, покойников и т.д.
ВС Вам в помощь!
БлагоДарю ,Уважаемая ,Can! :pocelui:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 09 окт 2023, 07:56

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Примерно с неделю назад приснился интересный сон, на мой взгляд очень информативный, особенно учитывая, что сны мне сейчас снятся крайне редко. По нему я вычислила несколько важных подкладов, но есть вопросы, которые пока без ответа..Пожалуйста, кто может, напишите свою интерпретацию сна, ведь взгляд со стороны очень многое проясняет. От всей души благодарю за помощь и подсказки!🙏🙏🙏
Вот, собственно сам сон:
Снится мне конкурентка с соседнего отдела, вместе со своим продавцом. Как будто они притащили свой товар к нам в отдел и сказали, что теперь вместе будем стоять, в нашем отделе. Дескать, у них кошка маслом весь их отдел измазала. И я вижу противень, а на нем масло горелое, прямо горелки. И сначала был отдел как в ТЦ, где я реально стою, такой зелененький, а когда они свой товар притащили, стал как железный контейнер. И у них вроде товара мало, не белье даже, а какие то хохоряшки, типа сувениров, а я не знаю, куда свой товар пристроить, его толком и не видно, повсюду голые железные стены, как в контейнере на рынке. И мы так с конкуренткой подружились, прямо друзья навек, помню, что я ей постоянно восхищалась🤣🤣🤣 а потом мимо нашего контейнера идут 3 мужика, спрашивают шорты. Конкурентка давай им предлагать бордовые шорты с драконами и еще какие-то коралловые. Они посмотрели и отказались, дальше пошли. А я стою и мне им предложить нечего. А потом вроде как зима настала, и я вижу от нашего контейнера идут узкие рельсы припорошенные снегом, как узкоколейка, и она поднимается вверх на отвесную стену как лестница. И я пошла по этим рельсам и полезла вверх по этой лестнице, но она была прямо бесконечная и я вернулась на землю. А в конце сна помню, что собралась к маме домой переезжать. Такой реалистичный сон, особенно там, где про конкурентку. Я проснулась и с таким облегчением подумала - слава Богу, что это сон, еще мне в отделе ее не хватало, в реале, я ее и ее крысу-продавца на дух не переношу.
Я правильно понимаю, что на нашем родовом денежном ресурсе (родовом, потому что бизнес семейный), сидят две какие-то левые мадам, которые внаглую присваивают наши блага? Или понимать это буквально, как работу конкурентов против нас? Или конкуренты, которые пакостят и пытаются нас выжить уже пятый год это следствие основного негатива? Вообще, я картами спрашивала, есть магические воздействия от них, говорят, что есть, в основном начитки через ХЭ.. С мужиками и шортами более менее понятно -привязки к мертвякам убрали..И я не понимаю свое восхищение и дружбу во сне с конкуренткой, мне это не первый раз показывают. Что это? Через приворот что-то сделано? Неправильный какой-то приворот получается😂😂😂
Еще не понимаю тот момент в конце сна, где я к маме собираюсь переезжать.. Очень прошу помочь разобраться🙏🙏🙏
P.S. Да, и еще, после этого сна, на событийке, эти конкуренты, которых во сне показали, опять активизировались, наволокли опять кучу товара как у нас, хотя это не их группа, притащили оборудование, и опять взялись за свое..с выручкой полный затык, жгу свечи каждый день, но помогает слабо, уже не знаю где что искать и как оговаривать..😥
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить