Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 янв 2024, 09:04

Здравствуйте Уважаемая Can, я вчера выставила оплывы в тему ИО, сегодня такой сон приснился, аж адреналина хапнула.. Помогите разобраться пожалуйста, связано это с оплывом или нет..
Старый Родительский дом, нахожусь в комнате с якобы дочкой( да же во сне поняла, что это привязка), у нее повышается температура, вдруг заходит покойник(я его рожу на оплыве видела, один в один) ,я хватаю свой кошелек и бегу мимо него на веранду, что бы спрятать его.. Пока прячу, слышу этот орет мне, "ты что сделала, у нее же температура по 40,"..Спустя мгновенние я уже в огороде и вижу как этот товарищ и его приятель в теплице огурцы с помидорами воруют, прям по карманам пихают, я начинаю пятиться назад, к выходу они за мной идут, по пути я ору на них, что все у меня забрали, я даже толком не попробывала, а этот товарищ мне в ответ " Так уж и не попробывала".. Я им показываю грядку, а там только пеньки от зеленого лука, типа все забрали у меня. Вдруг вижу девушку какую-то возле кустарников, вроде как ягоду ела, говорю ей, что стоишь , беги полицию вызывай.. Она убежала, а я проснулась..
Как я поняла по сну, это крадник вскрылся, только почему опять дом Родителей? Еще, эта девушка, мне знакомой показалась, но толком не рассмотреть не дали.. Есть подозрение, что это она крадник сделала этот.. Помогите разобраться :podozritelno



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 янв 2024, 14:28

Ксения ксенич писал(а):
17 янв 2024, 09:04
Здравствуйте Уважаемая Can, я вчера выставила оплывы в тему ИО, сегодня такой сон приснился, аж адреналина хапнула.. Помогите разобраться пожалуйста, связано это с оплывом или нет..
Старый Родительский дом, нахожусь в комнате с якобы дочкой( да же во сне поняла, что это привязка), у нее повышается температура, вдруг заходит покойник(я его рожу на оплыве видела, один в один) ,я хватаю свой кошелек и бегу мимо него на веранду, что бы спрятать его.. Пока прячу, слышу этот орет мне, "ты что сделала, у нее же температура по 40,"..Спустя мгновенние я уже в огороде и вижу как этот товарищ и его приятель в теплице огурцы с помидорами воруют, прям по карманам пихают, я начинаю пятиться назад, к выходу они за мной идут, по пути я ору на них, что все у меня забрали, я даже толком не попробывала, а этот товарищ мне в ответ " Так уж и не попробывала".. Я им показываю грядку, а там только пеньки от зеленого лука, типа все забрали у меня. Вдруг вижу девушку какую-то возле кустарников, вроде как ягоду ела, говорю ей, что стоишь , беги полицию вызывай.. Она убежала, а я проснулась..
Как я поняла по сну, это крадник вскрылся, только почему опять дом Родителей? Еще, эта девушка, мне знакомой показалась, но толком не рассмотреть не дали.. Есть подозрение, что это она крадник сделала этот.. Помогите разобраться :podozritelno
Ксения ксенич приветствую
Не просто так Вам приснился родовой дом, у Вас и на оплыве вышел родовой негатив. Черный сгусток справа похож, либо на шкатулку , либо на коляску , либо... там внутри женщина и предмет- крест с кругом, а внутри жемчужина.
На голове покойник и еще одна привязка как кокон- его еще не вскрыли.
По сну деньги то Вы сберегли, но у Вас крадут женское счастье и подчистую, судя по сну. Это не стороннее, это через кровь идет. Девушка вроде не при делах, но она похоже играет главную роль.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 янв 2024, 15:21

Благодарю Уважаемая Can, знать бы еще, кто такой "умный".. :rose_fl:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 янв 2024, 15:26

Ксения ксенич писал(а):
17 янв 2024, 15:21
Благодарю Уважаемая Can, знать бы еще, кто такой "умный".. :rose_fl:
Она не кровница, но имеет отношение к кому-то из Вас или Ваших родных.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 янв 2024, 15:37

Благодарю, будем разбираться..

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 янв 2024, 16:31

Уважаемая Can, вспомнила про соседку.. Дом на двух хозяев был.. Там соседка с инвалидностью заселилась, что то с ногой у нее было.. Она нам с братом и сладости давала, потом подарила трусы "неделька" Якобы ей не подошли.. Я тогда прям удивилась, как так трусы не по размеру купить.. А следом она вышла замуж, двоих детей родила.. Мужик гулял от нее, но походу там приворот был... Проверять буду.. Вот что я вспомнила🤔90 года были..она хорошо жила..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 янв 2024, 18:09

Ксения ксенич писал(а):
17 янв 2024, 16:31
Уважаемая Can, вспомнила про соседку.. Дом на двух хозяев был.. Там соседка с инвалидностью заселилась, что то с ногой у нее было.. Она нам с братом и сладости давала, потом подарила трусы "неделька" Якобы ей не подошли.. Я тогда прям удивилась, как так трусы не по размеру купить.. А следом она вышла замуж, двоих детей родила.. Мужик гулял от нее, но походу там приворот был... Проверять буду.. Вот что я вспомнила🤔90 года были..она хорошо жила..
По ощущению не она, но проверьте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 янв 2024, 18:13

Благодарю Уважаемая Can,, буду всех проверять.. Соседей , либо жену брата

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 18 янв 2024, 10:05

Здравствуйте Уважаемая Can, сделали диагностику на разных колодах, плюс я сама тоже раскинула.. Соседка это.. Ведь не зря она мне резко на ум пришла.. Видно еще и брату что то делала, ведь показывало, что негатив сделанный на него, мне по крови передается.. Тот тоже поздно женился, можно сказать чудом.. Она же и подарки разные делала, типа заколок, резинок, много времени прошло всего и не вспомнить.. 🤦‍♀️ну теперь отсекать буду этот крадник..
Благодарю за помощь open_blue_flo

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 янв 2024, 08:00

Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну, вернее одному моменту.. Вот знаете, когда при ожогах волдыри такие большие появляются.. Во сне у меня, на левой ноге появился такой волдырь,большой очень, я его проткнула, а под ним, вся эта рана была засыпана то ли овсом, то ли ячменем.. Все аккуратно почистила и рана зажила. Я с себя что то убрала?
Буду благодарна за любую помощь :rozochky:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 янв 2024, 20:07

Ксения ксенич писал(а):
19 янв 2024, 08:00
Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну, вернее одному моменту.. Вот знаете, когда при ожогах волдыри такие большие появляются.. Во сне у меня, на левой ноге появился такой волдырь,большой очень, я его проткнула, а под ним, вся эта рана была засыпана то ли овсом, то ли ячменем.. Все аккуратно почистила и рана зажила. Я с себя что то убрала?
Буду благодарна за любую помощь :rozochky:
Ксения ксенич, приветствую
Да, счистили,отличная работа!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 янв 2024, 20:09

Благодарю Уважаемая Can, хорошая новость. :blagodaruu :2serdca:

Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 10
Магия: Славянская/Таро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Moon » 01 фев 2024, 13:25

Вчера поставила знак Закрыть магическое воздействие. Так как сны не всегда у меня запоминаются, произнесла слова и легла отдыхать. Уснула молниеносно, вначале даже не поняла что сплю. Настолько всё было как на Яву.
Я и дочки в доме родителей. И как будто я помогаю какому то парню то ли квартиру продать то ли что ч квартирой связано это, то ли родственников их ищу. И после в родительском доме начинают твориться какие то непонятные вещи из за которых то на меня пытается упасть статуэтка, что то ещё и так раза 4. На 4 раз папа нас всех быстро собирает, со словами так дело не пойдёт извести вас пытаются, ставит в круг, я мои дети папа, мама. Встаем в круг вокруг двух кроватей. Дочь старшая отходит в сторону, забрать нашего кота со шкафа, на секунду останавливается у окна смотрит туда оборачивается на меня взгляд тяжелый, папа её возвращает в круг, после чего мы начинаем что то говорить на не понятном языке, и с каждым словом все вместе начинаем кругом сближения углу как буд то там кто то есть, но его не видно(загоняем как бы в угол, и папа его хватает и говорит это барсук. И выкидывает. Тут же картинка как будто то мама ему рассказывает что он по воде уплыо далеко, улицы какие то как карта, приближает а там до на участке с с красной крышей красными машинами и то ли сад то ли площадка тоже красные.
Проснулась в 2 часа ночи, ещё не успев глаза открыть в голове мысль пролетела, запиши! Вот собственно и записала. Знающие практике помогите с расшифровкой.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 фев 2024, 07:21

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Сегодня всю ночь снились свекровь и покойник в виде мужа моего. Во сне я помыла полы у нее дома, успела только кухню, а потом швабра сломалась.. Еще она мне свой телефон показывала, говорила, что его взломали, теперь ни чего там не понятно, я смотрю на свой телефон, там также следы взлома.. Затем она со вздохом сказала, что ей еще в подъездах надо полы помыть.. Также я увидела букетики цветов, типа гвоздик, расположены они были в длину, как перед мемориалом кладут, тут так же( у нее же дома) .. У меня в руках тоже был букетик, туда же закинула.. Ну а покойничек все терся возле меня, ни на минуту не оставлял, даже пиво пить хотел заставить.. Вот что за чушь такая мне приснилась.. Снова на меня что то сделали?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 04 фев 2024, 08:26

Ксения ксенич писал(а):
04 фев 2024, 07:21
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Сегодня всю ночь снились свекровь и покойник в виде мужа моего. Во сне я помыла полы у нее дома, успела только кухню, а потом швабра сломалась.. Еще она мне свой телефон показывала, говорила, что его взломали, теперь ни чего там не понятно, я смотрю на свой телефон, там также следы взлома.. Затем она со вздохом сказала, что ей еще в подъездах надо полы помыть.. Также я увидела букетики цветов, типа гвоздик, расположены они были в длину, как перед мемориалом кладут, тут так же( у нее же дома) .. У меня в руках тоже был букетик, туда же закинула.. Ну а покойничек все терся возле меня, ни на минуту не оставлял, даже пиво пить хотел заставить.. Вот что за чушь такая мне приснилась.. Снова на меня что то сделали?
Уважаемая Ксения ксенич, здравствуйте! Позвольте, напишу свои соображения по Вашему сну. Возможно, уважаемые практики меня дополнят.
Смотрите, Вы мыли полы в доме свекрови, т.е на Вас была программа слива дерьма с нее. Но у Вас сломалась швабра, т.е эту программу Вы снесли, ей пошел нехилый откат, и по ходу, не только ей, но и ее родственникам...
Далее - Вы снесли программу просмотра - сломан телефон и у Вас и у нее. Цветочки погостные это тоже погостные программы, которые ей вернулись, и с себя Вы их сняли..А вот покойничек пока при Вас, мороки наводят постоянно, чтобы Вы не смогли до него добраться.
На мой взгляд, отличная работа! Вычисляйте к чему привязан покойник и добивайте! Силы Вам в помощь!
С уважением!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 04 фев 2024, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 фев 2024, 08:33

Радость то какая, вот почему мне так плохо было, программы убирались... На счет покойников, начала активно убирать привязки, всеми доступными средствами..
Благодарю Несущая Свет, хорошие новости.. :raduga :blagodaruu zamechatelno

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 фев 2024, 13:55

Ксения ксенич писал(а):
04 фев 2024, 07:21
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну. Сегодня всю ночь снились свекровь и покойник в виде мужа моего. Во сне я помыла полы у нее дома, успела только кухню, а потом швабра сломалась.. Еще она мне свой телефон показывала, говорила, что его взломали, теперь ни чего там не понятно, я смотрю на свой телефон, там также следы взлома.. Затем она со вздохом сказала, что ей еще в подъездах надо полы помыть.. Также я увидела букетики цветов, типа гвоздик, расположены они были в длину, как перед мемориалом кладут, тут так же( у нее же дома) .. У меня в руках тоже был букетик, туда же закинула.. Ну а покойничек все терся возле меня, ни на минуту не оставлял, даже пиво пить хотел заставить.. Вот что за чушь такая мне приснилась.. Снова на меня что то сделали?
Приветствую. Немного добавлю)
Мыть полы с одной стороны чистка, а с другой, согласно древним повериям и собственному опыту - к утрате, к потере. Где моете там и будет потеря. Но Вы помыли только кухню, а дальше швабра сломалась. Значит Ваши действия, тот же откат на свекровь, как написала Несущая Свет не дойдут до полного результата. Хотя это не откат, а прямое действие. Вот уже потом и Вы и сверковь получили откат в виде взлома телефона. У неё полный, у Вас следы. Ну а дальше итог все равно один- мемориал, но и здесь нюанс, полы в подъезде помыть.Там отвод стоит на кого от сверкови, на кого-то из соседей. Пройдет отвод, значит- избежит. Нет, значит нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 фев 2024, 13:59

Moon писал(а):
01 фев 2024, 13:25
Вчера поставила знак Закрыть магическое воздействие. Так как сны не всегда у меня запоминаются, произнесла слова и легла отдыхать. Уснула молниеносно, вначале даже не поняла что сплю. Настолько всё было как на Яву.
Я и дочки в доме родителей. И как будто я помогаю какому то парню то ли квартиру продать то ли что ч квартирой связано это, то ли родственников их ищу. И после в родительском доме начинают твориться какие то непонятные вещи из за которых то на меня пытается упасть статуэтка, что то ещё и так раза 4. На 4 раз папа нас всех быстро собирает, со словами так дело не пойдёт извести вас пытаются, ставит в круг, я мои дети папа, мама. Встаем в круг вокруг двух кроватей. Дочь старшая отходит в сторону, забрать нашего кота со шкафа, на секунду останавливается у окна смотрит туда оборачивается на меня взгляд тяжелый, папа её возвращает в круг, после чего мы начинаем что то говорить на не понятном языке, и с каждым словом все вместе начинаем кругом сближения углу как буд то там кто то есть, но его не видно(загоняем как бы в угол, и папа его хватает и говорит это барсук. И выкидывает. Тут же картинка как будто то мама ему рассказывает что он по воде уплыо далеко, улицы какие то как карта, приближает а там до на участке с с красной крышей красными машинами и то ли сад то ли площадка тоже красные.
Проснулась в 2 часа ночи, ещё не успев глаза открыть в голове мысль пролетела, запиши! Вот собственно и записала. Знающие практике помогите с расшифровкой.
Moon, приветствую
Барсук- норное млекопитающее. Т.е. крадник, который был сделан на Вашу семью. На Вас 4 раз делали поддел. Папа Вас спас. Было воздействие на старшую дочь, оно частично легло.Но родовая сила помогает.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 фев 2024, 14:04

Благодарю Уважаемая Саn, блин, как же трудно с ней однако, когда же прилетит этой женщине сполна... Даже не сомневаюсь, что на соседей отвод сделан... Кстати неделю назад, я действительно вирус на телефон словила, взламывать начали.. Мне тогда и плохо было сильно, будто грипп, но без температуры, в районе темечка что то вытягива :podozritelno :pocelui: лось с меня..

Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 10
Магия: Славянская/Таро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Moon » 04 фев 2024, 17:26

Can писал(а):
04 фев 2024, 13:59
Moon, приветствую
Барсук- норное млекопитающее. Т.е. крадник, который был сделан на Вашу семью. На Вас 4 раз делали поддел. Папа Вас спас. Было воздействие на старшую дочь, оно частично легло.Но родовая сила помогает.
Благодарю Can, действительно род помогает. Прям активировался я бы даже сказала.

Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 10
Магия: Славянская/Таро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Moon » 08 фев 2024, 04:12

Уважаемые практики, помогите пожалуйста. Ставила ИО на снятие морока.
Приснился сон как буд то приехали на кладбище на бабушкину могилу,
В жизнь мне покойники не снились никогда, это впервые. Сниться значит что мы приходим на кладбище а она лежит в могиле но как буд то не похоронена а сверху на могиле лежит, уже трупные пятна, чёрные по телу и лицу, рядом какой то ребёнок лежит. И тут внезапно, смотрю а она оживает, и начинает поворачиваться как бы ребёнка этого обнимает. Я кричу, она живая не умерла все кто стоял в шоке.
Дальше второй сон снится, как буд то я разговариваю с сестрой своего бывшего, а она говорит, он женится на юристке какой то, была какая то дама у него он с ней расстался. А потом нашёл эту. Тоже по началу как буд то у них ничего не складывалось, но потом у этой дамы бабушка, пришла и поговорила с родственниками и вот они женятся. Я как буд то дома у родителей меняю платья и собираюсь идти на эту свадьбу, мама тут бегает хлопочет че то помогает застегнуть платье мне, а я выбираю в чем идти. Останавливаюсь на каком то блестящее серебряном платье. Начинаю его менять. А мама мне говорит вот смотри что у меня есть даёт мне какую то бумажку, я нервничаю, ложу её на стол а там написано Cool.
Ещё опять же сон, что я меняю платье, одеваю оно такое красивое, грудь в нем пышная, кто то меня пытается сфотографировать.
Короче сон а коноплянка какая то.

Помогите пожалуйста🙏🏻

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 фев 2024, 08:44

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Саn, подскажите пожалуйста по сну, я помню мне уже снилась замороженная рыба, но тут я ее приготовила.. У меня три большие и дорогие рыбины , форель. Две из них запекла, одна в замороженном состоянии осталась.. Что это означает ,причем я даже видела, как разделывала ее, потрошила.. :podozritelno

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 фев 2024, 11:40

Ксения ксенич писал(а):
08 фев 2024, 08:44
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Саn, подскажите пожалуйста по сну, я помню мне уже снилась замороженная рыба, но тут я ее приготовила.. У меня три большие и дорогие рыбины , форель. Две из них запекла, одна в замороженном состоянии осталась.. Что это означает ,причем я даже видела, как разделывала ее, потрошила.. :podozritelno
Уважаемая Ксения ксенич, здравствуйте! Очень хороший сон! Напишу свое видение, уважаемые практики дополнят, если нужно.
Рыба - это негатив на финансы. Три воздействия было, с двумя Вы отлично справились, и разделали и выпотрошили, значит полностью программу уничтожили, каналы отсекли. И еще одно воздействие у Вас осталось - одна рыбка замороженная. И еще такие соображения - рыбка у Вас во сне красная была, похоже, что от кровников воздействие🤔
Продолжайте в том же духе! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! Вы большая умница! 🤩🤩🤩🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 фев 2024, 11:49

Кстати ну, в этом сне мама была моя, а в предыдущем я зашла в сарай, а там сумка, сверху тряпье лежит.. Тряпки убрала и как побежали цыплята маленькие от туда.. Много было их, некоторые дохлые были, видимо придавило.. Я на брата кричала, зачем он туда цыплят засунул, да еще и тряпками придавил..
Благодарю Уважаемая Несущая Свет,. Значит надо еще один крадник вскрывать.. Рыба то одна осталась все таки.. :blagodaruu

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 08 фев 2024, 12:03

Ксения ксенич писал(а):
08 фев 2024, 11:49
Кстати ну, в этом сне мама была моя, а в предыдущем я зашла в сарай, а там сумка, сверху тряпье лежит.. Тряпки убрала и как побежали цыплята маленькие от туда.. Много было их, некоторые дохлые были, видимо придавило.. Я на брата кричала, зачем он туда цыплят засунул, да еще и тряпками придавил..
Благодарю Уважаемая Несущая Свет,. Значит надо еще один крадник вскрывать.. Рыба то одна осталась все таки.. :blagodaruu
Уважаемая Ксения ксенич, во благо! Да, еще один крадник остался, уничтожайте. Вам как раз в предыдущем сне и показали, что Вы нашли и вскрыли крадник - нашли эту сумку и выпустили цыплят. Это крадник благополучия, и, да, он от кровников.
Силы Вам в помощь! 🙏🙏🙏🌈🌈🌈✨✨✨
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить