Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2024, 12:13

Ксения ксенич писал(а):
08 фев 2024, 11:49
Кстати ну, в этом сне мама была моя, а в предыдущем я зашла в сарай, а там сумка, сверху тряпье лежит.. Тряпки убрала и как побежали цыплята маленькие от туда.. Много было их, некоторые дохлые были, видимо придавило.. Я на брата кричала, зачем он туда цыплят засунул, да еще и тряпками придавил..
Благодарю Уважаемая Несущая Свет,. Значит надо еще один крадник вскрывать.. Рыба то одна осталась все таки.. :blagodaruu
Ксения ксенич, приветствую
Добавлю немного. Рыба уже была замороженная во сне у Вас. Вы каждый раз её откладываете. Как не готовы пока к этому. Первым же сном Вам показали,что у Вас то, что по праву Ваше не работает и откуда ноги растут. Но это не брат, но через брата.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 фев 2024, 12:18

Благодарю Уважаемая Can, подозреваю кто это делает.. :rozochky:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2024, 17:43

Moon писал(а):
08 фев 2024, 04:12
Уважаемые практики, помогите пожалуйста. Ставила ИО на снятие морока.
Приснился сон как буд то приехали на кладбище на бабушкину могилу,
В жизнь мне покойники не снились никогда, это впервые. Сниться значит что мы приходим на кладбище а она лежит в могиле но как буд то не похоронена а сверху на могиле лежит, уже трупные пятна, чёрные по телу и лицу, рядом какой то ребёнок лежит. И тут внезапно, смотрю а она оживает, и начинает поворачиваться как бы ребёнка этого обнимает. Я кричу, она живая не умерла все кто стоял в шоке.
Дальше второй сон снится, как буд то я разговариваю с сестрой своего бывшего, а она говорит, он женится на юристке какой то, была какая то дама у него он с ней расстался. А потом нашёл эту. Тоже по началу как буд то у них ничего не складывалось, но потом у этой дамы бабушка, пришла и поговорила с родственниками и вот они женятся. Я как буд то дома у родителей меняю платья и собираюсь идти на эту свадьбу, мама тут бегает хлопочет че то помогает застегнуть платье мне, а я выбираю в чем идти. Останавливаюсь на каком то блестящее серебряном платье. Начинаю его менять. А мама мне говорит вот смотри что у меня есть даёт мне какую то бумажку, я нервничаю, ложу её на стол а там написано Cool.
Ещё опять же сон, что я меняю платье, одеваю оно такое красивое, грудь в нем пышная, кто то меня пытается сфотографировать.
Короче сон а коноплянка какая то.

Помогите пожалуйста🙏🏻
Moon, приветствую
Первый сон про бабушку показал погостную привязку через могилу кровников.
остальные сны- Ваш эмоциональный фон-обида на бывшего(сон про свадьбу) и неопределенность на будущее. Будьте аккуратнее при выборе желаний, в стремлении быть яркой, Вы можете привлечь внимание не только поклонников, но и завистников.
P.S. Покойников не надо бояться, они не всегда плохие. Тем более Вы практикуете кладбищенскую магию. Они обычно всегда на погосте помогают.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 10
Магия: Славянская/Таро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Moon » 08 фев 2024, 18:30

Can писал(а):
08 фев 2024, 17:43
Moon, приветствую
Первый сон про бабушку показал погостную привязку через могилу кровников.
остальные сны- Ваш эмоциональный фон-обида на бывшего(сон про свадьбу) и неопределенность на будущее. Будьте аккуратнее при выборе желаний, в стремлении быть яркой, Вы можете привлечь внимание не только поклонников, но и завистников.
P.S. Покойников не надо бояться, они не всегда плохие. Тем более Вы практикуете кладбищенскую магию. Они обычно всегда на погосте помогают.
Благодарю Вас Can🙏🏻, я обсалютно не боюсь покойников, просто хотела понять что значит, чтоб можно было работать точечно. А обиды стараюсь убрать всеми имеющимися способами, насолил мне он очень. Если есть возможность, очень вас прошу посмотрите оплывы, в теме оплывов, знак тайного врага🙏🏻 очень вас прошу.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 фев 2024, 15:20

Здравствуйте Уважаемая Can, хочу спросить совета.. Во сне про рыб, мне мама просила отдать ей эту рыбу, замороженную.. Типа отдай нам, отдай отцу.. Я не отдала, сказала, что сама им куплю, зачем эту отдавать буду.. ,сама разберусь..Тут меня прям сомнения настигли, почему они хотят забрать..
Сделали мне диагностику, выяснили, что жена брата магичила, но не на меня, а именно на родителей🤦‍♀️,.. Мало им помогали видимо,😤.. Я видно прицепом пошла... Или она завидовала, что мне помогают родители в тяжелых ситуациях... Я то её редко видела, раз в два года... Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 фев 2024, 17:24

Ксения ксенич писал(а):
09 фев 2024, 15:20
Здравствуйте Уважаемая Can, хочу спросить совета.. Во сне про рыб, мне мама просила отдать ей эту рыбу, замороженную.. Типа отдай нам, отдай отцу.. Я не отдала, сказала, что сама им куплю, зачем эту отдавать буду.. ,сама разберусь..Тут меня прям сомнения настигли, почему они хотят забрать..
Сделали мне диагностику, выяснили, что жена брата магичила, но не на меня, а именно на родителей🤦‍♀️,.. Мало им помогали видимо,😤.. Я видно прицепом пошла... Или она завидовала, что мне помогают родители в тяжелых ситуациях... Я то её редко видела, раз в два года... Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓
Ксения ксенич, ну слава Силам. Если вспомните, я давно Вам на эту ситуацию намекаю. Теперь Вы все сами увидели.
Зачастую так бывает, наши родители, а в частности их любовь , сила этой любви сродни силе ВС , так же как и нелюбовь. Родители как могут спасти дитя , так и наказать. Ваши хотят спасти, забрать эту тяжесть у Вас.Потому что ... попробуйте вскрыть, не все так просто, там не только родителям вред идет, но к сожалению и Вам.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 фев 2024, 17:35

Благодарю Уважаемая Саn, я же не хотела верить.. Я не думала на нее.. Если бы не мои сны, я бы и не поверила..я помню, Вы намекали, но я не могла на нее думать, так как редко общаюсь с ними... Убирать это буду, подклады уж точно не найду..
Родители 500 км от меня живут... Частный дом🤦‍♀️

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 фев 2024, 11:28

Здравствуйте Уважаемая Can, сегодня было продолжение сна про рыб.. У мамы в руках телефон, она берет какой-то кредит и покупает суши.. Потом мне показывают суши, 6 штук вроде, которые сверху с рыбой красной.. Есть такие, мы часто заказываем.. Поэтому узнала.. Затем картинка меняется, девочка (привязка, всегда одинаково выглядит) ко мне бежит со словами" мама", тут моя мама говорит ей, что теперь ее мама она, а не я... А та радостная побежала к ней..
Все таки забрали родители ее, и этот негатив.. Как так то.. Или изначально это не мой был😞.. Оой и дура она(жена брата) , понимаю, что в последний вагон кинулась, но зачем так делать то😞

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 11 фев 2024, 15:20

Ксения ксенич писал(а):
11 фев 2024, 11:28
Здравствуйте Уважаемая Can, сегодня было продолжение сна про рыб.. У мамы в руках телефон, она берет какой-то кредит и покупает суши.. Потом мне показывают суши, 6 штук вроде, которые сверху с рыбой красной.. Есть такие, мы часто заказываем.. Поэтому узнала.. Затем картинка меняется, девочка (привязка, всегда одинаково выглядит) ко мне бежит со словами" мама", тут моя мама говорит ей, что теперь ее мама она, а не я... А та радостная побежала к ней..
Все таки забрали родители ее, и этот негатив.. Как так то.. Или изначально это не мой был😞.. Оой и дура она(жена брата) , понимаю, что в последний вагон кинулась, но зачем так делать то😞
Ксения ксенич приветствую
Да уж. Понимаю Вас. Как говориться, плавали-знаем(.
Здесь много факторов зачем. Вы не поймете , что движет такими людьми- зависть, жадность, жажда власти, жажда первенства, нездоровые амбиции, да много чего другого. Ваши родители стоят на защите, но будьте аккуратны пожалуйста, кровная связь тонкая грань и не допускайте морока на родителях.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 11 фев 2024, 15:36

Благодарю Уважаемы Саn.. :whistle: :2serdca: :gif_serdce

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 13 фев 2024, 08:20

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут такой сон был, что меня часа 4 еще трясло от него.. Помните возле меня покойный терся, в лице моего мужа покойного?.. Позавчера у меня в районе сердца болеть начало, будто копошится там кто то.. Сегодня во сне я убила этого товарища, двумя выстрелами, а до этого он прям атаковал меня, что бы помыла полы у свекрови, или же наоборот не мыла, не помню... Убила этого товарища, (дважды с ружья🙆‍♀️)затем меняется картинка, лес, поляна, на ней куча мусора и очень много 1,5 литровых пустых бутылок.. Рядом моя любимая "привязка", злая, недовольная, смотрит в лес и повторяет " Дибилы, дибилы".. Дала ей подзатыльники и сказала не выражатся🤣🤣. Затем меняется картинка, я нахожусь в комнате, там лежат какие-то вещи этого товарища, в джинсах нашла немного монет и закладку с травой(марихуана вроде)..
Избавилась я от этого товарища? Верно? А потом меня так накрыло, что я убила человека, полиция придет за мной. Проснулась в ужасе.. Сколько лет он меня мучил же.. :podozritelno

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 14 фев 2024, 05:19

Доброе утро,Уважаемые практики!
Поставила всем членам семьи чистку с защитой,а для себя вдобавок провела Возврат украденного на тех людей ,в ком сомневалась.И возврат пошел.
Ночью мне снится,что мы с мужем в доме,я подняла голову,а там большой паук с мохнатыми лапками,но как то сложился в рамочку,справа от нас наверху огромная сетка паутины,а внизу я увидела как скорлупки от яиц из которых должны вылупиться маленькие пауки.Один вот вот дозреет.
Скажите,что может означать такой сон.Понятно ,что ничего хорошего.Может паучья порча или это другой негатив?
Заранее благодарна за ответ!

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Mynna » 15 фев 2024, 06:54

Доброго времени суток Дорогая Легенда и участники форума!
Хотела попросить помощи в расшифровке снов, снятся сны редко,хотя прошу знаки во сне показать негатив, даже когда знак показать врага применяю, сновидений нет.
Позавчера поставила на всю семью (детей,мужа,себя)Знак закрыть магическое воздействие,попросила показать во сне негатив.
Этой же ночью,сон приснился очень реалистичный, вначале думала наяву это видела.Я стою в помещении и вижу со стороны двух девушек.Одна такая высокая, рослая,в теле, волосы длинные,редкие,с рыжим оттенком,распущены,перекинуты спереди с двух сторон на груди.Она подходит к коробке с сувенирами,рядом с коробкой сидит другая девушка,волосы волнистые в хвостик собраны, по комплекции миниатюрная, сидит а на коленях журнал и она записывает в него. Первая девушка подходит к коробке и берет из нее сувенир небольшой керамический с синей росписью в стиле гжель ( сувениров много они в виде сердечек обьемных маленьких и еще какой то формы) и кладет в конверт закрывает его и говорит , вот отправим заказы заказчикам, мол даже не думали, что заказов будет так много, так как выставили товар недавно на интернет площадке. Рядом на очереди , с коробкой стояли в прозрачной пластиковой упаковке несколько деревянных фигурок Гестальта, они тоже должны были их отправить.Я в это время стою рядом и думаю, можно же так же продавать товар, а у девчонок буквально они только начали продажи и такой спрос.
В этот же день,когда с дочкой выходили из квартиры , перед нашей квартирой сидела белая пушистая,то ли кошка , то ли кот. Очень удивились, так как в подьезде не очень любят животных.
Второй сон приснился мужу на второй день.
Он приходит к дядьке родному в дом и чувство у него , что когда раньше он к нему приходил, тот его постоянно выпить заставляет.Вот и на этот раз заходит, а на встречу к нему то ли выдра, то ли ласка выскочила и зубы с переди , как у бобра торчат.Она ластится к нему, он дальше проходит к дядьке, тот ему опять ,давай выпей, жена говорит, для тебя оставила. Он отказался, ты что спаивать меня решил говорит.
Думаю, может она переклад на мужа сделала,алкогольную зависимость.Дядька у него почти , каждый день самогонку пил,сейчас вроде меньше стал.
Буду благодарна за помощь в трактовании снов.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 16 фев 2024, 17:26

Ксения ксенич писал(а):
13 фев 2024, 08:20
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут такой сон был, что меня часа 4 еще трясло от него.. Помните возле меня покойный терся, в лице моего мужа покойного?.. Позавчера у меня в районе сердца болеть начало, будто копошится там кто то.. Сегодня во сне я убила этого товарища, двумя выстрелами, а до этого он прям атаковал меня, что бы помыла полы у свекрови, или же наоборот не мыла, не помню... Убила этого товарища, (дважды с ружья🙆‍♀️)затем меняется картинка, лес, поляна, на ней куча мусора и очень много 1,5 литровых пустых бутылок.. Рядом моя любимая "привязка", злая, недовольная, смотрит в лес и повторяет " Дибилы, дибилы".. Дала ей подзатыльники и сказала не выражатся🤣🤣. Затем меняется картинка, я нахожусь в комнате, там лежат какие-то вещи этого товарища, в джинсах нашла немного монет и закладку с травой(марихуана вроде)..
Избавилась я от этого товарища? Верно? А потом меня так накрыло, что я убила человека, полиция придет за мной. Проснулась в ужасе.. Сколько лет он меня мучил же.. :podozritelno
Ксения ксенич, приветствую
Уточните пожалуйста, Ваша любимая "привязка" это кто или что?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 16 фев 2024, 17:27

UmaUma писал(а):
14 фев 2024, 05:19
Доброе утро,Уважаемые практики!
Поставила всем членам семьи чистку с защитой,а для себя вдобавок провела Возврат украденного на тех людей ,в ком сомневалась.И возврат пошел.
Ночью мне снится,что мы с мужем в доме,я подняла голову,а там большой паук с мохнатыми лапками,но как то сложился в рамочку,справа от нас наверху огромная сетка паутины,а внизу я увидела как скорлупки от яиц из которых должны вылупиться маленькие пауки.Один вот вот дозреет.
Скажите,что может означать такой сон.Понятно ,что ничего хорошего.Может паучья порча или это другой негатив?
Заранее благодарна за ответ!
UmaUma , приветствую
Это очень сильный морок.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 16 фев 2024, 17:31

Mynna писал(а):
15 фев 2024, 06:54
Доброго времени суток Дорогая Легенда и участники форума!
Хотела попросить помощи в расшифровке снов, снятся сны редко,хотя прошу знаки во сне показать негатив, даже когда знак показать врага применяю, сновидений нет.
Позавчера поставила на всю семью (детей,мужа,себя)Знак закрыть магическое воздействие,попросила показать во сне негатив.
Этой же ночью,сон приснился очень реалистичный, вначале думала наяву это видела.Я стою в помещении и вижу со стороны двух девушек.Одна такая высокая, рослая,в теле, волосы длинные,редкие,с рыжим оттенком,распущены,перекинуты спереди с двух сторон на груди.Она подходит к коробке с сувенирами,рядом с коробкой сидит другая девушка,волосы волнистые в хвостик собраны, по комплекции миниатюрная, сидит а на коленях журнал и она записывает в него. Первая девушка подходит к коробке и берет из нее сувенир небольшой керамический с синей росписью в стиле гжель ( сувениров много они в виде сердечек обьемных маленьких и еще какой то формы) и кладет в конверт закрывает его и говорит , вот отправим заказы заказчикам, мол даже не думали, что заказов будет так много, так как выставили товар недавно на интернет площадке. Рядом на очереди , с коробкой стояли в прозрачной пластиковой упаковке несколько деревянных фигурок Гестальта, они тоже должны были их отправить.Я в это время стою рядом и думаю, можно же так же продавать товар, а у девчонок буквально они только начали продажи и такой спрос.
В этот же день,когда с дочкой выходили из квартиры , перед нашей квартирой сидела белая пушистая,то ли кошка , то ли кот. Очень удивились, так как в подьезде не очень любят животных.
Второй сон приснился мужу на второй день.
Он приходит к дядьке родному в дом и чувство у него , что когда раньше он к нему приходил, тот его постоянно выпить заставляет.Вот и на этот раз заходит, а на встречу к нему то ли выдра, то ли ласка выскочила и зубы с переди , как у бобра торчат.Она ластится к нему, он дальше проходит к дядьке, тот ему опять ,давай выпей, жена говорит, для тебя оставила. Он отказался, ты что спаивать меня решил говорит.
Думаю, может она переклад на мужа сделала,алкогольную зависимость.Дядька у него почти , каждый день самогонку пил,сейчас вроде меньше стал.
Буду благодарна за помощь в трактовании снов.
С уважением.
Mynna, приветствую
Скорее всего Вам показали откуда пришел негатив(его часть) . Относительно кошки, они просто так не приходят. У них ментальное видение и зачастую это знак. Надо было накормить и посмотреть, что она хотела.
По сну супруга, да есть вероятность переклада.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 16 фев 2024, 20:22

Здравствуйте Уважаемая Can, "любимая привязка"это девочка, якобы моя дочь.. Я ее уже так и называю, привязочка...
Еще один момент, а к чему снятся поросята, овцы, коровы, куры которые яйца несут.. Сами эти яйца? Почему у меня во снах, уже не в первый раз, такое хозяйство показывают? Плохо это или же наоборот?

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Mynna » 17 фев 2024, 09:53

Can, Благодарю за помощь!
Буду дальше работать.
С уважением.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 17 фев 2024, 13:42

Can писал(а):
16 фев 2024, 17:27
UmaUma , приветствую
Это очень сильный морок.
Благодарю Вас,Уважаемая Can! Морока действительно много.Работаю над этим.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 17 фев 2024, 15:32

Ксения ксенич писал(а):
16 фев 2024, 20:22
Здравствуйте Уважаемая Can, "любимая привязка"это девочка, якобы моя дочь.. Я ее уже так и называю, привязочка...
Еще один момент, а к чему снятся поросята, овцы, коровы, куры которые яйца несут.. Сами эти яйца? Почему у меня во снах, уже не в первый раз, такое хозяйство показывают? Плохо это или же наоборот?
Про привязочку надо понять во благо или во вред. Бывший тоже сначала помогал, а потом... Да, скорее всего убили. По поляне, много мусора осталось после всех работ. Что-то делали , не доделали, что-то не подновили. В оговор при чистке включите чистку ментала. Яйца это благо в будущем, так же как и хозяйство.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 17 фев 2024, 21:39

Благодарю Уважаемая Can, теперь мне понятно, про ментал, действительно надо чистить конкретно, так как видения идут какие то.. blue_rose :blagodaruu :raduga

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 28 фев 2024, 07:15

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по снам.. Хочу уточнить по двум снам, снова снится Род мне..
1. Дом родителей, отец чем то занимается, я стою на веранде, со мной два кота моих и еще какой то большой, упитанный пришел.. Показывают кросовок(лет 7 назад были у меня такие), в него залазит большая крыса, а за ней следом маленькие крысята повылазили. Беру одного кота и к этим крысятам,(еще и возмущаюсь, три кота в доме, а крысы вон ходят) пока за вторым ходила, этот жрать их начал уже.. Незнаю съели ли они крысу, но крысят точно подьели..
2. Мои родители живут рядом с границей Казахстана, там одни степи.. Иду по дороге, навстречу мне три собаки, с разных сторон.. Следом за мной пошли, вроде как провожали меня, то есть охраняли, на дороге лежит белый котенок, весь в крови, замученный, хотела поднять его, но одна из собак взяла его в пасть и унесла на обочину дороги, а мне запах пошел, типа тухляка. Дорога приводит меня на огород, там мои Родители находятся, в огороде красота, сорняка нет, показывают, что начали всходить лук, томаты, картошка, то есть обычный огород, конец мая, начало июня.. Беру шланг и начинаю поливать его, вода чистая бежит.. Все полила там, даже кустарники, причем показали кустарник с вишней, там одна вишенка висела.. Отец только возмущался немного, что ему за этот шланг заплатить пришлось..
Как я понимаю убрался крадник, а огород это благополучие?
В одном из снах, я захожу во двор Родительского дома, а на встречу мне свекровь, обиженная, говорит, что я ей деньги могла бы отдать, ей нужнее, послала ее, захожу в дом, а там не только мамины родственники, но и отца.. Видно она их испугалась, не стала заходить.. думаю это хорошие сны? Благополучие мое? ogonhott

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 28 фев 2024, 08:53

Ксения ксенич писал(а):
28 фев 2024, 07:15
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по снам.. Хочу уточнить по двум снам, снова снится Род мне..
1. Дом родителей, отец чем то занимается, я стою на веранде, со мной два кота моих и еще какой то большой, упитанный пришел.. Показывают кросовок(лет 7 назад были у меня такие), в него залазит большая крыса, а за ней следом маленькие крысята повылазили. Беру одного кота и к этим крысятам,(еще и возмущаюсь, три кота в доме, а крысы вон ходят) пока за вторым ходила, этот жрать их начал уже.. Незнаю съели ли они крысу, но крысят точно подьели..
2. Мои родители живут рядом с границей Казахстана, там одни степи.. Иду по дороге, навстречу мне три собаки, с разных сторон.. Следом за мной пошли, вроде как провожали меня, то есть охраняли, на дороге лежит белый котенок, весь в крови, замученный, хотела поднять его, но одна из собак взяла его в пасть и унесла на обочину дороги, а мне запах пошел, типа тухляка. Дорога приводит меня на огород, там мои Родители находятся, в огороде красота, сорняка нет, показывают, что начали всходить лук, томаты, картошка, то есть обычный огород, конец мая, начало июня.. Беру шланг и начинаю поливать его, вода чистая бежит.. Все полила там, даже кустарники, причем показали кустарник с вишней, там одна вишенка висела.. Отец только возмущался немного, что ему за этот шланг заплатить пришлось..
Как я понимаю убрался крадник, а огород это благополучие?
В одном из снах, я захожу во двор Родительского дома, а на встречу мне свекровь, обиженная, говорит, что я ей деньги могла бы отдать, ей нужнее, послала ее, захожу в дом, а там не только мамины родственники, но и отца.. Видно она их испугалась, не стала заходить.. думаю это хорошие сны? Благополучие мое? ogonhott
Ксения ксенич", приветствую
Да, хорошие сны)
Первый, Ваша родовая сила убрала старые крадники и возможность их подновления.
Второй сон-замечательный! Вам дали дополнительную защиту(3 собаки), которая сразу же встала (убрали крадник с дороги). С вашей помощью Род окреп, немного пострадал Ваш папа(скорее всего материально), но не критично. Ждите прихода благ конец мая, начало июня))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 28 фев 2024, 08:55

Ой как хорошо, Благодарю Уважаемая Саn. :kotik :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Gadalka
Сообщения: 34
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Gadalka » 08 мар 2024, 10:53

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Практики! Помогите, пожалуйста, понять сон. Сейчас делаю сыну открытие дорог к продолжению учебы + от людской ненависти и злобы + от призыва на войну. Сегодня ему приснился сон, как будто на его рабочем столе и на кровати лежит свежее говно. Т.е. всё полностью в говне. А в изголовье кровати стоит муравейник и эти муравьи питаются людьми. И над изголовьем висит паутина.
Сейчас стоит вопрос о его дальнейшей учебе. Он сильно переживает... Может это его страхи? Или реально на парня кто-то без устали работает?(((
Буду очень благодарна за помощь!

Ответить