Сон во время чистки

Ответить
Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 03 июл 2023, 18:03

Can писал(а):
27 июн 2023, 11:13
Анастасия писал(а):
14 июн 2023, 14:51
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Уважаемая Can, подскажите пожалуйста как правильно понять этот сон. После того как я избавилась от браслета подклада, сняться сны, я многое забыла. Помню сегодняшний сон и то не все детали к сожалению. Во сне я со своим отцом ( он скончался 15 лет назад) на каком то рынке, я купила хлеб, мой отец мне сказал, что мясо купит он,я подумала про себя, как хорошо, он купит на свои деньги, я сэкономлю свои. Там где продавали мясо,были какие-то женщины, они нам говорили, хотите мы вам приготовим здесь же пирожки из этого мясо? Я сказала им,нет,не хочу. Мой отец купил мясо,вынес и положил передо мной. Это был большой кусок свинины.
При жизни мой отец не ел свинину. Помогите пожалуйста понять к чему этот сон. Благодарю Вас.
Анастасия приветствую
Тот кто Вам вредит, работает через могилу Вашего папы и работает с ХЭ, в откуп идет мясо.
Здравствуйте Уважаемая Can.Благодарю Вас.
Уважаемая Can,я переехала в другую квартиру и уже три раза подряд мне снится сон что маленькая дочка моей предыдущей хозяйки квартиры, с той с которой я сьехала,девочка лет 7-8 ,прибегает ко мне с улыбкой и хочет обнять. Подскажите пожалуйста что это может значить? Уже три раза почти один и тот же сон,я её не обнимаю, точнее ребёнок ждёт чтоб я нагнулась и она бы меня обняла за шею,я не нагинаюсь.
Очень благодарна Вам за помощь.



Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 июл 2023, 18:52

Здравствуйте Анастасия, тоже самое было, снилась девочка, прям ласковая, обнимала, мой Род деньги давал ей, да и много снов с ней было. Привязка это, я при чистке говорила этот момент пропала слава Высшим Силам, 🙏🙏

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 03 июл 2023, 19:13

Ксения ксенич писал(а):
03 июл 2023, 18:52
Здравствуйте Анастасия, тоже самое было, снилась девочка, прям ласковая, обнимала, мой Род деньги давал ей, да и много снов с ней было. Привязка это, я при чистке говорила этот момент пропала слава Высшим Силам, 🙏🙏
Добрый вечер, Ксения ксенич. Как интересно,я не знала этого,что это значит привязка. Девочка во сне очень ласковая, да,улыбается, руки тянет ко мне. Огромная Вам благодарность за помощь.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 июл 2023, 00:20

Анастасия писал(а):
03 июл 2023, 19:13
Ксения ксенич писал(а):
03 июл 2023, 18:52
Здравствуйте Анастасия, тоже самое было, снилась девочка, прям ласковая, обнимала, мой Род деньги давал ей, да и много снов с ней было. Привязка это, я при чистке говорила этот момент пропала слава Высшим Силам, 🙏🙏
Добрый вечер, Ксения ксенич. Как интересно,я не знала этого,что это значит привязка. Девочка во сне очень ласковая, да,улыбается, руки тянет ко мне. Огромная Вам благодарность за помощь.
Анастасия, приветствую
Да, привязки они такие. С милыми детьми, с милыми бывшими мужьями и т.д.
Отсекайте. На 100% согласна с Ксенией ксенич!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 июл 2023, 00:21

Ксения ксенич писал(а):
03 июл 2023, 18:52
Здравствуйте Анастасия, тоже самое было, снилась девочка, прям ласковая, обнимала, мой Род деньги давал ей, да и много снов с ней было. Привязка это, я при чистке говорила этот момент пропала слава Высшим Силам, 🙏🙏
Ксения ксенич, умница!
Скоро не потребуется моя помощь, все сами будете знать и другим помогать!
Отлично!
P.s.Поганки, тоже своего рода привязки, как что-то очень старое. Была программа, потом уснула и при новом воздействии, проснулась.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 июл 2023, 07:09

Благодарю Уважаемая Can :pocelui: :rozochky:

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 04 июл 2023, 12:56

Can писал(а):
04 июл 2023, 00:20
Анастасия писал(а):
03 июл 2023, 19:13
Ксения ксенич писал(а):
03 июл 2023, 18:52
Здравствуйте Анастасия, тоже самое было, снилась девочка, прям ласковая, обнимала, мой Род деньги давал ей, да и много снов с ней было. Привязка это, я при чистке говорила этот момент пропала слава Высшим Силам, 🙏🙏
Добрый вечер, Ксения ксенич. Как интересно,я не знала этого,что это значит привязка. Девочка во сне очень ласковая, да,улыбается, руки тянет ко мне. Огромная Вам благодарность за помощь.
Анастасия, приветствую
Да, привязки они такие. С милыми детьми, с милыми бывшими мужьями и т.д.
Отсекайте. На 100% согласна с Ксенией ксенич!
Здравствуйте Уважаемая Can. Буду отсекать, конечно) Уважаемая Can,можно будет поставить свечу с вопросом, через какой предмет идёт привязка от этой женщины ко мне? Может быть такое? Я переехала оттуда, но всё таки я думаю что что-то взяла с собой. Сейчас чищу квартиру, я выставила оплыв в теме оплывов, буду очень Вам благодарна если посмотрите. Очень благодарна Вам за помощь.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Зоринка » 11 июл 2023, 17:25

Доброго времени уважаемая Легенда.
Доброго времени уважаемые практики.

Сон, который я видела оказался для меня сложным для самостоятельного объяснения. Прошу вас помочь мне понять.

Возле меня стоит кто то незримый. И через секунду я держу в своих руках раскрытую книгу. На странице написано золотыми буквами предложения, как на арабском чтоли или наподобие. Я этот язык не знаю.
Я стала всматриваться в строки и слёзы потекли у меня из глаз. Чувство такое внутри появилось, когда уже не ждёшь хорошего от чего то, а хорошее раз, и получилось.
Слова стали превращаться в картинки рисованные из букв, а картинки оживать, двигаться.
Я вижу мужчин в золотых доспехах, как войны в древности. Но в тоже время мысль, что это не просто войны, а ангелы.
Они друг за другом из букв превращаются и идут. Сначало голова, торс, ноги. И их много. Но со страницы книги они не выходят. И мне в этот же момент кто то незримый, который рядом был говорит, что читай дальше, теперь они с тобой. А я сквозь слёзы пытаюсь всмотреться в буквы на другой странице, а слёзы мешают. Льются не останавливаясь. Но внутри меня спокойствие, нет чувства как в реальности, когда плачешь по какому то поводу. Только спокойствие и слёзы.
И на самом этом месте я проснулась от будильника.

Целый день этот сон в голове кручу, пытаюсь понять, но увы.

Помогите понять пожалуйста.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 17 июл 2023, 17:33

Добрый день Уважаемая Легенда ! Уважаемая Can мастера и практики ! Помогите понять сон...с субботы на воскресенье ночью в первом часу поставила защиту с форума, нанесла знаки и прожила фото в кровь до утра . Потом снится сон - я в своей квартире в дверь начинают стучать и буквально ломиться. Я смотрю в глазок ,там куча людей ,и голос соседки ( я ее в жизни за 7 лет ни разу не видела , бабка какая то живёт с делом за стенкой ,периодически орет на мужа) так вот смотрю , она бегает возле моей двери снаружи ,орет открывай, пусти нас и плюет в глазок . Я отскакиваю и закрываю вторую дверь . Иду в комнату , почему то на кухне расстилаю кровать , на улице темно стало, закрываю тюль и шторы . Но вот мебель и шторы во сне не мои , не как в жизни . Тут мама и племянница маленькая оказываются у меня ,я говорю давайте спать . Тут снова начинают ломиться в двери ,я иду ,смотрю в глазок ,там опять эта баба кричит впускай нас и давай деньги . Я спрашиваю на что деньги ,и в это время появляется как экран передо мной и видео - подвал нашего дома ,полки вдоль стен и кошки ходят . Она кричит на кошек давай . Я говорю не открою и ничего не дам . Ухожу в комнату ,стало тихо ,я возвращаюсь опять в коридор к двери посмотреть ушли они или нет . В это время открывается дверь и входит молодой мужчина . Я ему говорю - ты как вошёл ,дверь замкнута . А он мне показывает ключ,типа я его в двери снаружи забыла ,я говорю - это не мой ключ , я замок поменяла,он другой . Смотрю ,а это мой старый ключ . Опять за дверью крики , я Кричу ему - закрывай быстрее. Он замыкает дверь и мы идём в комнату . Потом разговаривали о чем то ,я спрашивала как его зовут ,откуда приехал . Тут появляется откуда то его паспорт ,я беру посмотреть ,он забирает ,но я его отбила, просмотрела фамилию,имя и говорю спать тогда на кухне на кровати будешь , а мы здесь в комнате все . И тут опять раздается грохот за дверью , я слышу ,что дверь пытаются пилить снаружи где замок ,я опять кричу этому мужчине вызывай милицию . Сама пытаюсь набрать номер милиции ,но телефон не слушается . Звук дрели стих ,и Этот парень открывает дверь и входят 3 мужчин в ментовской форме . Он опять замыкает дверь на ключ . Они Проходят в комнату ,я с ними ,но возвращаюсь в коридор ,там мальчик лет 12 ходит ,типа он сын одного из них самого старшего пожилого мента. Я говорю ты что здесь один,проходи к нам . А он да я тут постою ,но хочу в туалет ,можно мне. Я открываю ему дверь в ванную и говорю иди сюда . Возвращаюсь в комнату , тот который в возрасте Мент говорит ,что случилось . Я сказала ,что вот выламывают двери ,он спрашивает так утвердительно - типа это у вас началось в августе прошлого года. Я говорю - не совсем ,он - ну в июле ещё скажи и ухмыльнулся так . ( В июле - августе не помню точно прошлого года было ночью нападение сущи во сне) И тут я проснулась ,было 3.30 утра ,и какой то дикий страх ,даже пошевелиться боялась . Но встала ,пошла дверь поверила . первый мужик ,который дверь открыл - это Хранитель ? ( Ставила знак на связь с Хранителем за пару дней до сна) Мальчик- покойник ? А вот менты которых он выпустил ? И опять же ванная - там негатив ? Похоже на нападение и попытку снять защиту ? Почему может быть такой сон во время постановки защиты или это так совпало ? БлагоДарю за помощь ! С уважением,Солнышко :pocelui:

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 июл 2023, 07:03

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну.. Меня тут второй день во сне хлебом кормят, Благо дают☺️.
Снится старый родительский дом, в нем я с родителями, родственники, гостей много, все весёлые.. На улице ливень льет сильно. Смотрю на кухне с потолка вода льётся, прям так хорошо льётся, будто с лейки сверху поливают.. Сначала расстроилась, что крыша прохудилась, сейчас весь дом зальет, говорю всем, вы что не видите, что крыша протекает, а потом дошло что это чистка.. Еще момент, я значит там спала, а родственники ели какие вкусняшки, пили шампанское, а меня значит не разбудили, жадюги🤣..
Я тут к родителям ездила, привезла от них мед домашний, майский (отец пчёл держит), ну и отнесла под березку немного, в Благодарность, а сегодня этот сон. Просто чистка у меня идёт, а вот Род не чищу, убираю конкретно порчу на здоровье.. Подскажите вода льётся, чистка Рода?
:podozritelno

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 июл 2023, 05:04

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can подскажите пожалуйста по сну, вооообщеее не пойму..
Снится что у меня дома холодильник(морозильник) полный мяса замороженного, приходят 4 пьяные личности, то-ли бесы, то-ли покойники, начинают это мясо у меня забирать и перекладывать к себе, все это с угрозами.. Я стояла в шоке, они мясо забрали и ушли.. Потом вышел отец и увёл меня куда то..
Мясо замороженное что значит?
Буду Благодарна за любую помощь :rose_fl:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 июл 2023, 05:39

Ксения ксенич писал(а):
20 июл 2023, 07:03
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, подскажите пожалуйста по сну.. Меня тут второй день во сне хлебом кормят, Благо дают☺️.
Снится старый родительский дом, в нем я с родителями, родственники, гостей много, все весёлые.. На улице ливень льет сильно. Смотрю на кухне с потолка вода льётся, прям так хорошо льётся, будто с лейки сверху поливают.. Сначала расстроилась, что крыша прохудилась, сейчас весь дом зальет, говорю всем, вы что не видите, что крыша протекает, а потом дошло что это чистка.. Еще момент, я значит там спала, а родственники ели какие вкусняшки, пили шампанское, а меня значит не разбудили, жадюги🤣..
Я тут к родителям ездила, привезла от них мед домашний, майский (отец пчёл держит), ну и отнесла под березку немного, в Благодарность, а сегодня этот сон. Просто чистка у меня идёт, а вот Род не чищу, убираю конкретно порчу на здоровье.. Подскажите вода льётся, чистка Рода?
:podozritelno
Уважаемая Ксения ксенич, здравствуйте! С Вашего позволения напишу свою интерпретацию Вашего сна, возможно, уважаемая Can внесет свои дополнения и уточнения. Насчет дождя Вы верно истолковали - идет чистка. А вот протекшая крыша в Вашем старом родительском доме это указание на наличие крадника, причем этот крадник внутри Рода - это когда одним членам Рода достается только на хлеб насущный (вас во сне хлебом кормят), а другие в это время едят вкусняшки, запивая шампанским (алкоголь это морок, которым все прикрыто). И Вы были под мороком, спали, пока все вкусности ели без Вас. Чистка сняла морок с Вас и вскрыла этот крадник (Вы проснулись и увидели протекшую крышу, а так же то, что с Вами не поделились). Постарайтесь вспомнить, с кем Вы еще общались во время своего визита к родителям, что привезли оттуда, помимо меда с пасеки отца, возможно это поможет Вам найти нужную ниточку и размотать клубок. Силы Вам в помощь!
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 июл 2023, 06:10

Здравствуйте Уважаемая Несущая Свет, Благодарю Вас за разъяснение, про крадник знаю, вернее догадывалась.. Знаю что за семья, уж слишком резко они стали хорошо жить.. Причем был сон месяц назад, как я захожу к ним домой, а у них в шкафу много новогодних подарков, очень много, все просроченные.. Год 2017-2019, причем берут они оттуда всего по 3-5 конфет, то есть очень экономно расходуют..
Не дело это конечно, но думаю Высшие Силы разберутся.. А вот мясо замороженное, которое у меня забрали, это что такое было? Просто у меня чистка с возвратом идёт, может что плохое забрали? :blagodaruu

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 июл 2023, 06:38

Ксения ксенич писал(а):
23 июл 2023, 06:10
Здравствуйте Уважаемая Несущая Свет, Благодарю Вас за разъяснение, про крадник знаю, вернее догадывалась.. Знаю что за семья, уж слишком резко они стали хорошо жить.. Причем был сон месяц назад, как я захожу к ним домой, а у них в шкафу много новогодних подарков, очень много, все просроченные.. Год 2017-2019, причем берут они оттуда всего по 3-5 конфет, то есть очень экономно расходуют..
Не дело это конечно, но думаю Высшие Силы разберутся.. А вот мясо замороженное, которое у меня забрали, это что такое было? Просто у меня чистка с возвратом идёт, может что плохое забрали? :blagodaruu
Уважаемая Ксения ксенич, мясо, тем более замороженное обычно символизируется как болезни. Эти четыре пьяные личности - покойники под мороком, через которых делали переклад, Вы все верно поняли. По Вашему сну выходит, что на данный момент, чисткой Вы принудительно сняли переложенные на Вас болячки, вернули их назад, чем очень разозлили этих покойников, они же при исполнении. Но это временно, до следующего поддела. Основная программа находится у Вас в доме, т.е предмет, к которому она привязана, Вам его показали в виде холодильника или морозильника. Вам нужно его найти. И еще, такое ощущение, что Вас уводят от правильного решения этого вопроса, и делает это кто-то из родственников по линии отца..
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 июл 2023, 07:04

Благодарю Уважаемая Несущая Свет, очень надеюсь, что со временем все откроется :rozy_krasnie:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 июл 2023, 07:24

Ксения ксенич писал(а):
23 июл 2023, 07:04
Благодарю Уважаемая Несущая Свет, очень надеюсь, что со временем все откроется :rozy_krasnie:
Ксения ксенич, во благо! У Вас обязательно получится докопаться до Истины! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! :rose_fl:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 июл 2023, 09:11

Уважаемая Несущая Свет, дошло до меня, ох как быстро дошло, поняла причём здесь отец. У меня Родители в свое время взяли мальчика в опекунство, он лет 8 назад ездил в лагерь "Артек", привёз кучу магнитиков, они до сих пор на холодильнике же у меня.. В то время обе Вражины были вхожи ко мне в дом... На них видимо и сделали, я же не следила за этим, часть и на морозильнике была.. Просто при переезде я все продала, здесь холодильник хозяйский.. А магнитики я забрала.. Ни че себе озарение пришло у меня 😱.. Ещё раз сердечно Благодарю :gif_serdce :serdechkoroza :roses2:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 23 июл 2023, 09:25

Ксения ксенич писал(а):
23 июл 2023, 09:11
Уважаемая Несущая Свет, дошло до меня, ох как быстро дошло, поняла причём здесь отец. У меня Родители в свое время взяли мальчика в опекунство, он лет 8 назад ездил в лагерь "Артек", привёз кучу магнитиков, они до сих пор на холодильнике же у меня.. В то время обе Вражины были вхожи ко мне в дом... На них видимо и сделали, я же не следила за этим, часть и на морозильнике была.. Просто при переезде я все продала, здесь холодильник хозяйский.. А магнитики я забрала.. Ни че себе озарение пришло у меня 😱.. Ещё раз сердечно Благодарю :gif_serdce :serdechkoroza :roses2:
Ксения ксенич, у Вас озарение просто супер! Поздравляю! Избавляйтесь от магнитиков и дочищайте до конца! Я очень рада за Вас! Во благо! 🙏🙏🙏
klass_pv :rozy_krasnie: :gif_serdce
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 июл 2023, 10:39

Ксения ксенич писал(а):
23 июл 2023, 09:11
Уважаемая Несущая Свет, дошло до меня, ох как быстро дошло, поняла причём здесь отец. У меня Родители в свое время взяли мальчика в опекунство, он лет 8 назад ездил в лагерь "Артек", привёз кучу магнитиков, они до сих пор на холодильнике же у меня.. В то время обе Вражины были вхожи ко мне в дом... На них видимо и сделали, я же не следила за этим, часть и на морозильнике была.. Просто при переезде я все продала, здесь холодильник хозяйский.. А магнитики я забрала.. Ни че себе озарение пришло у меня 😱.. Ещё раз сердечно Благодарю :gif_serdce :serdechkoroza :roses2:
Ксения ксенич, приветствую
Согласна, с Несущей Свет относительно Рода. Магнитики не основное. У Вас сила Рода, но ваш папа однажды проявил слабость(это может быть жалость, сострадание с последующей помощью и т.д. , т.е. через благо сделали зло). Вас Род слышит и готов Вам помочь, но для этого нужно знать первопричину. А первопричина- папа. И уже по кровным привязкам прилетает Вам. Понимаете меня? Ваш папа не виноват, воспользовались его добротой, состраданием и т.д. Вот это надо найти и пресечь. А от себя пока отсекать, все что идет через кровь и через родовый канал.(без чистки Рода).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 23 июл 2023, 11:08

Здравствуйте Уважаемая Can, это могла сделать и свекровь, а родители да, добрые у меня.. Спасибо за помощь, сегодня же включу в оговор, все что Вы посоветовали.. :pocelui: :rozochky:

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение trava-murava » 23 июл 2023, 12:43

Приветствую уважаемого Учителя и всех участников форума!

Во время чистки на здоровье приснился сон - вещевой рынок (ранее, около года назад уже видела именно этот рынок во сне). Иду по рынку, смотрю вещи, ничего в руки не беру, пригибаюсь, проходя под навешенными вещами, ничего не купила. И вижу неподалеку еще отдельная часть рынка, где торгуют мусульманской одеждой. Часть рынка, где я нахожусь, находится как бы на небольшом невысоком обрывчике, ясно вижу сухие комья земли и край обрыва. Перебираюсь с высоты на нижнюю часть рынка к мусульманской одежде. Смотрю товар, тут мое внимание привлекает очень красивая бирюзового цвета фес, расшита камнями и головной платок к ней тоже бирюзового цвета. Подхожу поближе к феске, сон обрывается.
Прошу помощи практиков в толковании сна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 24 июл 2023, 07:41

trava-murava писал(а):
23 июл 2023, 12:43
Приветствую уважаемого Учителя и всех участников форума!

Во время чистки на здоровье приснился сон - вещевой рынок (ранее, около года назад уже видела именно этот рынок во сне). Иду по рынку, смотрю вещи, ничего в руки не беру, пригибаюсь, проходя под навешенными вещами, ничего не купила. И вижу неподалеку еще отдельная часть рынка, где торгуют мусульманской одеждой. Часть рынка, где я нахожусь, находится как бы на небольшом невысоком обрывчике, ясно вижу сухие комья земли и край обрыва. Перебираюсь с высоты на нижнюю часть рынка к мусульманской одежде. Смотрю товар, тут мое внимание привлекает очень красивая бирюзового цвета фес, расшита камнями и головной платок к ней тоже бирюзового цвета. Подхожу поближе к феске, сон обрывается.
Прошу помощи практиков в толковании сна.
trava-murava, приветствую
Вы еще в процессе поиска. Силы Вас ведут и дают знаки, но выбор Вы пока не делаете, либо это внешняя помеха, которая мешает(сон оборвался).
Головной убор - защита и знания.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение trava-murava » 26 июл 2023, 17:57

Can писал(а):
24 июл 2023, 07:41
trava-murava писал(а):
23 июл 2023, 12:43
Приветствую уважаемого Учителя и всех участников форума!

Во время чистки на здоровье приснился сон - вещевой рынок (ранее, около года назад уже видела именно этот рынок во сне). Иду по рынку, смотрю вещи, ничего в руки не беру, пригибаюсь, проходя под навешенными вещами, ничего не купила. И вижу неподалеку еще отдельная часть рынка, где торгуют мусульманской одеждой. Часть рынка, где я нахожусь, находится как бы на небольшом невысоком обрывчике, ясно вижу сухие комья земли и край обрыва. Перебираюсь с высоты на нижнюю часть рынка к мусульманской одежде. Смотрю товар, тут мое внимание привлекает очень красивая бирюзового цвета фес, расшита камнями и головной платок к ней тоже бирюзового цвета. Подхожу поближе к феске, сон обрывается.
Прошу помощи практиков в толковании сна.
trava-murava, приветствую
Вы еще в процессе поиска. Силы Вас ведут и дают знаки, но выбор Вы пока не делаете, либо это внешняя помеха, которая мешает(сон оборвался).
Головной убор - защита и знания.
Благодарю, уважаемая мастер Can. Как всегда, мудро и по существу.
И еще, после сильно заболела моя кошка, жуткое воспаление, а причину пока не нашли. Лежит, как тряпочка не ест и не пьет. Капельницами и витаминными уколами поддерживаю в ней жизнь

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 26 июл 2023, 21:08

trava-murava писал(а):
26 июл 2023, 17:57
Can писал(а):
24 июл 2023, 07:41
trava-murava писал(а):
23 июл 2023, 12:43
Приветствую уважаемого Учителя и всех участников форума!

Во время чистки на здоровье приснился сон - вещевой рынок (ранее, около года назад уже видела именно этот рынок во сне). Иду по рынку, смотрю вещи, ничего в руки не беру, пригибаюсь, проходя под навешенными вещами, ничего не купила. И вижу неподалеку еще отдельная часть рынка, где торгуют мусульманской одеждой. Часть рынка, где я нахожусь, находится как бы на небольшом невысоком обрывчике, ясно вижу сухие комья земли и край обрыва. Перебираюсь с высоты на нижнюю часть рынка к мусульманской одежде. Смотрю товар, тут мое внимание привлекает очень красивая бирюзового цвета фес, расшита камнями и головной платок к ней тоже бирюзового цвета. Подхожу поближе к феске, сон обрывается.
Прошу помощи практиков в толковании сна.
trava-murava, приветствую
Вы еще в процессе поиска. Силы Вас ведут и дают знаки, но выбор Вы пока не делаете, либо это внешняя помеха, которая мешает(сон оборвался).
Головной убор - защита и знания.
Благодарю, уважаемая мастер Can. Как всегда, мудро и по существу.
И еще, после сильно заболела моя кошка, жуткое воспаление, а причину пока не нашли. Лежит, как тряпочка не ест и не пьет. Капельницами и витаминными уколами поддерживаю в ней жизнь
trava-murava, приветствую
Не знаю причину недомогания Вашей кошечки, возможно это не связано.
Поставьте ей Лею и ИО. ИО уберите все воспалительные, инфекционные, бактериальные и вирусные инфекции в организме до полной нормализации и исцеления. Делайте каждый день. Не забывайте про без вреда.
И Лею каждый день, на восстановление сил, дать энергии, восполнить жизненные силы.
Удачи и здоровья Вам и Вашему хвостатому сокровищу!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 27 июл 2023, 17:30

Доброго времени суток ,Уважаемая ,Can ! Извиняюсь ....Если можно ,подскажите,пожалуйста по моему сну - 17.07 :podozritelno :pocelui:

Ответить