Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 июл 2023, 20:44

Зоринка писал(а):
11 июл 2023, 17:25
Доброго времени уважаемая Легенда.
Доброго времени уважаемые практики.

Сон, который я видела оказался для меня сложным для самостоятельного объяснения. Прошу вас помочь мне понять.

Возле меня стоит кто то незримый. И через секунду я держу в своих руках раскрытую книгу. На странице написано золотыми буквами предложения, как на арабском чтоли или наподобие. Я этот язык не знаю.
Я стала всматриваться в строки и слёзы потекли у меня из глаз. Чувство такое внутри появилось, когда уже не ждёшь хорошего от чего то, а хорошее раз, и получилось.
Слова стали превращаться в картинки рисованные из букв, а картинки оживать, двигаться.
Я вижу мужчин в золотых доспехах, как войны в древности. Но в тоже время мысль, что это не просто войны, а ангелы.
Они друг за другом из букв превращаются и идут. Сначало голова, торс, ноги. И их много. Но со страницы книги они не выходят. И мне в этот же момент кто то незримый, который рядом был говорит, что читай дальше, теперь они с тобой. А я сквозь слёзы пытаюсь всмотреться в буквы на другой странице, а слёзы мешают. Льются не останавливаясь. Но внутри меня спокойствие, нет чувства как в реальности, когда плачешь по какому то поводу. Только спокойствие и слёзы.
И на самом этом месте я проснулась от будильника.

Целый день этот сон в голове кручу, пытаюсь понять, но увы.

Помогите понять пожалуйста.
Зоринка приветствую
ВС дали Вам защиту, придет она с облегчением, что-то изменится внутри Вас и наступит спокойствие. Берегите это, поскольку путь Ваш не окончен, книга еще много интересного таит в себе.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 27 июл 2023, 20:52

Солнышко писал(а):
17 июл 2023, 17:33
Добрый день Уважаемая Легенда ! Уважаемая Can мастера и практики ! Помогите понять сон...с субботы на воскресенье ночью в первом часу поставила защиту с форума, нанесла знаки и прожила фото в кровь до утра . Потом снится сон - я в своей квартире в дверь начинают стучать и буквально ломиться. Я смотрю в глазок ,там куча людей ,и голос соседки ( я ее в жизни за 7 лет ни разу не видела , бабка какая то живёт с делом за стенкой ,периодически орет на мужа) так вот смотрю , она бегает возле моей двери снаружи ,орет открывай, пусти нас и плюет в глазок . Я отскакиваю и закрываю вторую дверь . Иду в комнату , почему то на кухне расстилаю кровать , на улице темно стало, закрываю тюль и шторы . Но вот мебель и шторы во сне не мои , не как в жизни . Тут мама и племянница маленькая оказываются у меня ,я говорю давайте спать . Тут снова начинают ломиться в двери ,я иду ,смотрю в глазок ,там опять эта баба кричит впускай нас и давай деньги . Я спрашиваю на что деньги ,и в это время появляется как экран передо мной и видео - подвал нашего дома ,полки вдоль стен и кошки ходят . Она кричит на кошек давай . Я говорю не открою и ничего не дам . Ухожу в комнату ,стало тихо ,я возвращаюсь опять в коридор к двери посмотреть ушли они или нет . В это время открывается дверь и входит молодой мужчина . Я ему говорю - ты как вошёл ,дверь замкнута . А он мне показывает ключ,типа я его в двери снаружи забыла ,я говорю - это не мой ключ , я замок поменяла,он другой . Смотрю ,а это мой старый ключ . Опять за дверью крики , я Кричу ему - закрывай быстрее. Он замыкает дверь и мы идём в комнату . Потом разговаривали о чем то ,я спрашивала как его зовут ,откуда приехал . Тут появляется откуда то его паспорт ,я беру посмотреть ,он забирает ,но я его отбила, просмотрела фамилию,имя и говорю спать тогда на кухне на кровати будешь , а мы здесь в комнате все . И тут опять раздается грохот за дверью , я слышу ,что дверь пытаются пилить снаружи где замок ,я опять кричу этому мужчине вызывай милицию . Сама пытаюсь набрать номер милиции ,но телефон не слушается . Звук дрели стих ,и Этот парень открывает дверь и входят 3 мужчин в ментовской форме . Он опять замыкает дверь на ключ . Они Проходят в комнату ,я с ними ,но возвращаюсь в коридор ,там мальчик лет 12 ходит ,типа он сын одного из них самого старшего пожилого мента. Я говорю ты что здесь один,проходи к нам . А он да я тут постою ,но хочу в туалет ,можно мне. Я открываю ему дверь в ванную и говорю иди сюда . Возвращаюсь в комнату , тот который в возрасте Мент говорит ,что случилось . Я сказала ,что вот выламывают двери ,он спрашивает так утвердительно - типа это у вас началось в августе прошлого года. Я говорю - не совсем ,он - ну в июле ещё скажи и ухмыльнулся так . ( В июле - августе не помню точно прошлого года было ночью нападение сущи во сне) И тут я проснулась ,было 3.30 утра ,и какой то дикий страх ,даже пошевелиться боялась . Но встала ,пошла дверь поверила . первый мужик ,который дверь открыл - это Хранитель ? ( Ставила знак на связь с Хранителем за пару дней до сна) Мальчик- покойник ? А вот менты которых он выпустил ? И опять же ванная - там негатив ? Похоже на нападение и попытку снять защиту ? Почему может быть такой сон во время постановки защиты или это так совпало ? БлагоДарю за помощь ! С уважением,Солнышко :pocelui:
Солнышко, приветствую
Все действующие лица в Вашем сне- покойники и бесы. Менты- бесы, мальчик - покойник, мужчина, которого Вы спать уложили- покойник. Соседка враг.
Доступ к Вам есть- ключ. Подклад на кухне в диване и в ванной смотрите.
Мне только не понятен этот товарищ, чью фамилию Вы видели,(нет он не Хранитель,Хранитель не вредит и впускать бесов не будет) такое чувство, что он не от соседки , а покойник очень старый(не по возрасту, а по давности работы).
Так вот этот товарищ вроде как нейтрален, но в то же время , он вредит(как я уже писала впустил ментов).
Соседка Ваша вредит Вам в настоящем времени, допуска нет, защиту Вам ломать пытается. Проведите чистку дома и себя, с точечным оговором на соседку, включая ключи, бесов привязанных на работу и т.д.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 28 июл 2023, 09:01

Доброго времени суток,Уважаемая ,Can! Огромная Вам благодарность ! :pocelui: тоже подумала про соседку ,странная ,хотя я ее ни разу не видела . У меня несколько месяцев назад сломался замок в двери , пришлось МЧС вызывать . Наверное в замок подливали что то. Да и дверь периодически чем то обрызгана бывает и намазана чем то жирным местами :podozritelno соседи тоже странно себя ведут ,когда я спрашиваю про соседку , отводят глаза и так уклончиво отвечают про нее.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 29 июл 2023, 06:41

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут сон странный приснился, без Вашей помощи никак🤷..
Решетка, в которой обычно шашлык жарят, только размером побольше, внутри мясо сырое и котенок. У котёнка на шее верёвка привязанная к этому мясу, как то странно это выглядело, такое ощущение что одной веревкой связали их. Котенок вырывается, на шее уже болячки появились, пытается снять эту верёвку. Подошла верёвку разорвала и котёнка вытащила.. Затем другой сон, решила ногти на ногах постричь, а оказалось что стричь и не надо, так подпилила пару ногтей..
Подскажите пожалуйста к чему сны такие :rozochky:

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение trava-murava » 29 июл 2023, 08:38

Can писал(а):
26 июл 2023, 21:08
trava-murava писал(а):
26 июл 2023, 17:57
Can писал(а):
24 июл 2023, 07:41


trava-murava, приветствую
Вы еще в процессе поиска. Силы Вас ведут и дают знаки, но выбор Вы пока не делаете, либо это внешняя помеха, которая мешает(сон оборвался).
Головной убор - защита и знания.
Благодарю, уважаемая мастер Can. Как всегда, мудро и по существу.
И еще, после сильно заболела моя кошка, жуткое воспаление, а причину пока не нашли. Лежит, как тряпочка не ест и не пьет. Капельницами и витаминными уколами поддерживаю в ней жизнь
trava-murava, приветствую
Не знаю причину недомогания Вашей кошечки, возможно это не связано.
Поставьте ей Лею и ИО. ИО уберите все воспалительные, инфекционные, бактериальные и вирусные инфекции в организме до полной нормализации и исцеления. Делайте каждый день. Не забывайте про без вреда.
И Лею каждый день, на восстановление сил, дать энергии, восполнить жизненные силы.
Удачи и здоровья Вам и Вашему хвостатому сокровищу!
Ушла моя девочка. Вчера

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 29 июл 2023, 12:49

trava-murava писал(а):
29 июл 2023, 08:38
Can писал(а):
26 июл 2023, 21:08
trava-murava писал(а):
26 июл 2023, 17:57
Ушла моя девочка. Вчера
Сочувствую. Пусть бежит по радуге, малышка :angelic-innocent:
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Зоринка » 29 июл 2023, 20:26

Can писал(а):
27 июл 2023, 20:44
Зоринка писал(а):
11 июл 2023, 17:25
.
Зоринка приветствую
ВС дали Вам защиту, придет она с облегчением, что-то изменится внутри Вас и наступит спокойствие. Берегите это, поскольку путь Ваш не окончен, книга еще много интересного таит в себе.
Уважаемая Can, искренне Благодарю за разъяснения 🙏🤝.
Это ценно для меня. Буду дальше продолжать работу над собой.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 июл 2023, 08:16

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне сегодня во сне подарили большую сумку, растегиваю одно отделение, а там мои кроссовки старые, а в другом отделе куча конфет, шоколада и новогодних игрушек, да такие красивые, большие.. Подскажите пожалуйста к чему такой сон.. :rose_fl:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 июл 2023, 09:31

Ксения ксенич писал(а):
30 июл 2023, 08:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне сегодня во сне подарили большую сумку, растегиваю одно отделение, а там мои кроссовки старые, а в другом отделе куча конфет, шоколада и новогодних игрушек, да такие красивые, большие.. Подскажите пожалуйста к чему такой сон.. :rose_fl:
Ксения ксенич приветствую
Шоколад, конфеты- это хорошо, но в Вашем случае, враги у Вас на выдумки хитры и поэтому, диагностика. Сладости- это хорошо- благо, а вот старые кроссовки, Вам вернули тот путь, который был украден, но нужен ли Вам он сейчас и не скрывает ли он что-то.
Поставьте диагностику и посмотрим.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 июл 2023, 09:44

Благодарю Уважаемая Can, а сон про котёнка,? Разъясните пожалуйста :podozritelno

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 30 июл 2023, 16:48

Ксения ксенич писал(а):
29 июл 2023, 06:41
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут сон странный приснился, без Вашей помощи никак🤷..
Решетка, в которой обычно шашлык жарят, только размером побольше, внутри мясо сырое и котенок. У котёнка на шее верёвка привязанная к этому мясу, как то странно это выглядело, такое ощущение что одной веревкой связали их. Котенок вырывается, на шее уже болячки появились, пытается снять эту верёвку. Подошла верёвку разорвала и котёнка вытащила.. Затем другой сон, решила ногти на ногах постричь, а оказалось что стричь и не надо, так подпилила пару ногтей..
Подскажите пожалуйста к чему сны такие :rozochky:
Ксения ксенич
мясо к болезни и к этому еще и порчу прилепили. Вы программу разорвали. Котенок, скорее всего, что-то принудительно сделали, но сути это не меняет. Куда дели потом котенка?
Ногти , убрать ненужное хотели, а оказалось, что все уже чистое.
Вспомните, кто что опять принес, передал, подарил, работа свежая.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 30 июл 2023, 17:18

:blagodaruu Здравствуйте Уважаемая Can, лишние не ходят, единственное что котёнка взяли в добрые руки.. У моих Вражин много моих волос, вещей и т. Д... Может их за этого? Дочь тоже предупреждена, с Вражиной не общается.. А котенок классный
Изображение
Котёнка во сне себе забрала

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Зоринка » 31 июл 2023, 08:33

Доброго времени уважаемая Легенда !
Доброго времени уважаемые практики !

Отдельную тему по этому знаку не хотела создавать, пишу сюда.

Активировала знак - Призыв Рода.
Через день приснился сон :

Видела бело-кремового цвета стену каменного дома с дверью и кыльцом. Как в старину у зажиточных людей или как имение у знатьёв.
На крылечке стоит женщина молодая в летнем лёгком красивом, но простого пошива платье. Женщина держит за руки двух девочек двойняшек, года 3-4 им. Вдруг подходит женщина в возрасте к ним и одну из девочек берёт и резкими движениями заталкивает в соседнюю дверь, как подсобка или чулан. И закрывает. А молодой женщине даёт мальчика такого же возраста и строго говорит - "У тебя сын и доч ! Двойняшки. А та девочка должна была прислуживать и одновременно быть твоей дочерью, но она больная и умрёт. Забудь, что видела и что знаешь.
Мы переиграли момент и теперь будет по другому".
Я наблюдала всё это со стороны, как очень старое, но в тоже время не яркое, но цветное кино. Смотрела но находилась там, как 3D кино. И ощущение было, что я узнала тайну чью то.
И во сне пришли мысли, что эти дети это мои папа и тётя.

У меня папа и тётя действительно двойняшки послевоенные, и родились в деревне. И насколько я знаю, фамилию и отчество бабушка им дала своё. Т.е. им дала как у неё самой. Ни кто не знает почему. Спросить не у кого. И вскоре она переехала в город навсегда.

Я незнаю как понимать этот сон. Вопросов появилось много.
Какую нагрузку смысловую он несёт?
Действительно я увидела кусочек прошлого и тайну семейную ? Или сон несёт совсем другое значение ?

Помогите понять пожалуйста. 🙏

С уважением к Вашему труду 🤝🫶

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 авг 2023, 08:52

Ксения ксенич писал(а):
30 июл 2023, 17:18
:blagodaruu Здравствуйте Уважаемая Can, лишние не ходят, единственное что котёнка взяли в добрые руки.. У моих Вражин много моих волос, вещей и т. Д... Может их за этого? Дочь тоже предупреждена, с Вражиной не общается.. А котенок классный
Котёнка во сне себе забрала
Хвостатый милаха)
В любом случае программу Вы разорвали. А котенок, уверена принесет удачу. Животные просто так не появляются доме. Они нас выбирают, не мы их.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 авг 2023, 08:55

Зоринка писал(а):
31 июл 2023, 08:33
Доброго времени уважаемая Легенда !
Доброго времени уважаемые практики !

Отдельную тему по этому знаку не хотела создавать, пишу сюда.

Активировала знак - Призыв Рода.
Через день приснился сон :

Видела бело-кремового цвета стену каменного дома с дверью и кыльцом. Как в старину у зажиточных людей или как имение у знатьёв.
На крылечке стоит женщина молодая в летнем лёгком красивом, но простого пошива платье. Женщина держит за руки двух девочек двойняшек, года 3-4 им. Вдруг подходит женщина в возрасте к ним и одну из девочек берёт и резкими движениями заталкивает в соседнюю дверь, как подсобка или чулан. И закрывает. А молодой женщине даёт мальчика такого же возраста и строго говорит - "У тебя сын и доч ! Двойняшки. А та девочка должна была прислуживать и одновременно быть твоей дочерью, но она больная и умрёт. Забудь, что видела и что знаешь.
Мы переиграли момент и теперь будет по другому".
Я наблюдала всё это со стороны, как очень старое, но в тоже время не яркое, но цветное кино. Смотрела но находилась там, как 3D кино. И ощущение было, что я узнала тайну чью то.
И во сне пришли мысли, что эти дети это мои папа и тётя.

У меня папа и тётя действительно двойняшки послевоенные, и родились в деревне. И насколько я знаю, фамилию и отчество бабушка им дала своё. Т.е. им дала как у неё самой. Ни кто не знает почему. Спросить не у кого. И вскоре она переехала в город навсегда.

Я незнаю как понимать этот сон. Вопросов появилось много.
Какую нагрузку смысловую он несёт?
Действительно я увидела кусочек прошлого и тайну семейную ? Или сон несёт совсем другое значение ?

Помогите понять пожалуйста. 🙏

С уважением к Вашему труду 🤝🫶
Зоринка приветствую
Я склона думать, что Вам показали тайну Вашего Рода, но , для того чтобы убедиться точно, поставьте диагностику .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 авг 2023, 09:13

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь. Сны снятся, но ничего интересного пока, хотя сегодня сон удивил, вернее момент один..
Какой-то тип мне угрожал, заставлял быть с ним, я была вроде как и жена, а вроде как и заложница.. Отталкиваю его, забираю его обувь, причём две пары (белые шлепки, уличные, нынче в моде), одни надела, что бы босиком не идти, другие в руках. По дороге попалась табуретка, на ней вещи этого типа, скинула их и пошла с гордо поднятой головой дальше😂.. А последняя порча, по здоровью ударила, но не сильно.. Все излечимо.. :blagodaruu :raduga

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 авг 2023, 13:37

Ксения ксенич писал(а):
04 авг 2023, 09:13
Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь. Сны снятся, но ничего интересного пока, хотя сегодня сон удивил, вернее момент один..
Какой-то тип мне угрожал, заставлял быть с ним, я была вроде как и жена, а вроде как и заложница.. Отталкиваю его, забираю его обувь, причём две пары (белые шлепки, уличные, нынче в моде), одни надела, что бы босиком не идти, другие в руках. По дороге попалась табуретка, на ней вещи этого типа, скинула их и пошла с гордо поднятой головой дальше😂.. А последняя порча, по здоровью ударила, но не сильно.. Все излечимо.. :blagodaruu :raduga
Ксения ксенич, ну как Вам сказать , только одно- умничка!
Пусть ВС , силы Рода и Ваши Хранители помогают, поддерживают и защищают Вас и Ваших родных!
P.S. Так держать! Никакой пожады врагам и всегда с гордо поднятой головой !
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 авг 2023, 15:19

Благодарю Уважаемая Can, спасибо :pocelui: :pocelui:

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 39
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Зоринка » 05 авг 2023, 18:20

Can писал(а):
04 авг 2023, 08:55

Зоринка приветствую
Я склона думать, что Вам показали тайну Вашего Рода, но , для того чтобы убедиться точно, поставьте диагностику .
Благодарю уважаемая Can 🙏 за ответ.
Попробую через диагностику узнать.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2023, 08:36

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, пишу сюда, так как более читаемая тема, подскажите пожалуйста по одному вопросу.. Я закончила чистку, вернее перерыв сделала, сегодня пошла в магазин, а там женщина стоит со стаканчиком, попросила купить чай и печенье, у нее сегодня день рождение.. Причем видно, что не пьющая, незнаю, что у нее в жизни случилось.. Купила ей сладости и чай, теперь задалась вопросом, когда вот так подаешь ,считается это как Благодарность Высшим Силам или же только когда у храма подаешь. Прям интересно стало мне🤔. . Буду благодарна за любой ответ.. Спасибо

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 21 авг 2023, 09:43

Ксения ксенич писал(а):
21 авг 2023, 08:36
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, пишу сюда, так как более читаемая тема, подскажите пожалуйста по одному вопросу.. Я закончила чистку, вернее перерыв сделала, сегодня пошла в магазин, а там женщина стоит со стаканчиком, попросила купить чай и печенье, у нее сегодня день рождение.. Причем видно, что не пьющая, незнаю, что у нее в жизни случилось.. Купила ей сладости и чай, теперь задалась вопросом, когда вот так подаешь ,считается это как Благодарность Высшим Силам или же только когда у храма подаешь. Прям интересно стало мне🤔. . Буду благодарна за любой ответ.. Спасибо
Уважаемая Ксения ксенич, здравствуйте! Напишу из своих наблюдений. Я уже давненько заметила, что во время чистки, либо после нее, либо после того, как избавлюсь от какого-нибудь подклада, ко мне начинают приставать попрошайки, то на дорогу просят, то сигареты, то еще что-нибудь..и они зачастую далеко не бомжи, даже одеты прилично..либо так же как Вам встречаются по дороге..сейчас правда уже намного реже, чем раньше..и я это понимаю так, что негатив (в моем случае на финансы), еще не счищен до конца, и подавая в этот период попрошайкам можно восстановить отсеченные каналы крадников..поэтому при чистке я придерживаюсь золотого правила - ни у кого ничего не брать, никому ничего не давать. Я думаю, что откуп Силам и подаяние это разные вещи, не взаимозаменяемые.. И не Силы этих попрошаек к нам приводят, а товарищи с диаметрально противоположной стороны. Храмы же считаю супермаркетами РПЦ, которая давно уже себя дискредитировала, а посему, давно их не посещаю. Зажечь свечу и помолиться можно и дома. Вот как то так. Будет интересно мнение других практиков.
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 21 авг 2023, 10:41

Ксения ксенич писал(а):
21 авг 2023, 08:36
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, пишу сюда, так как более читаемая тема, подскажите пожалуйста по одному вопросу.. Я закончила чистку, вернее перерыв сделала, сегодня пошла в магазин, а там женщина стоит со стаканчиком, попросила купить чай и печенье, у нее сегодня день рождение.. Причем видно, что не пьющая, незнаю, что у нее в жизни случилось.. Купила ей сладости и чай, теперь задалась вопросом, когда вот так подаешь ,считается это как Благодарность Высшим Силам или же только когда у храма подаешь. Прям интересно стало мне🤔. . Буду благодарна за любой ответ.. Спасибо
Ксения ксенич, приветствую
Да, все темы вроде читаемы)) Просто здесь эксклюзив с Вашими снами зачастую))Тема стала уже инструкцией к обучению по чтению снов, благодаря Вам!!
Да, согласна с наблюдениями Несущей Свет, тем более, что Уважаемая Легенда постоянно об этом пишет, что нельзя ни до ни после. Когда Вы заканчиваете даже чистку, пусть просто перерыв делаете, чистка все равно еще какое-то время работает. Поэтому будьте аккуратнее.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 649
Магия: Нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 авг 2023, 10:45

Благодарю Уважаемая Can, Несущая Свет, денег я не дала, но продукты купила.. Впредь буду осторожна.. Спасибо за советы. :bez_uma :blagodaruu

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 699
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 21 авг 2023, 11:59

Can писал(а):
21 авг 2023, 10:41
Ксения ксенич писал(а):
21 авг 2023, 08:36
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, пишу сюда, так как более читаемая тема, подскажите пожалуйста по одному вопросу.. Я закончила чистку, вернее перерыв сделала, сегодня пошла в магазин, а там женщина стоит со стаканчиком, попросила купить чай и печенье, у нее сегодня день рождение.. Причем видно, что не пьющая, незнаю, что у нее в жизни случилось.. Купила ей сладости и чай, теперь задалась вопросом, когда вот так подаешь ,считается это как Благодарность Высшим Силам или же только когда у храма подаешь. Прям интересно стало мне🤔. . Буду благодарна за любой ответ.. Спасибо
Ксения ксенич, приветствую
Да, все темы вроде читаемы)) Просто здесь эксклюзив с Вашими снами зачастую))Тема стала уже инструкцией к обучению по чтению снов, благодаря Вам!!
Да, согласна с наблюдениями Несущей Свет, тем более, что Уважаемая Легенда постоянно об этом пишет, что нельзя ни до ни после. Когда Вы заканчиваете даже чистку, пусть просто перерыв делаете, чистка все равно еще какое-то время работает. Поэтому будьте аккуратнее.
Уважаемая Can, здравствуйте! Тут Ксения ксенич тему событийки затронула, очень интересную. Я всегда стараюсь отслеживать событийку, особенно под чисткой, т.к снов мало, а действия свои надо как то отслеживать..И вот сегодня, со мной произошел интересный случай, который меня зацепил. Сейчас нахожусь под чисткой, кроме того, сегодня уничтожила подклад, достаточно важный, хотя, как выяснилось, только часть его. Теперь собственно, сам случай. Решила сбегать в булочную, пирожок на обед себе купить. А там невысокое деревянное крылечко, на пару ступенек, я подхожу, а из булочной выходит тетка, лет 60-65, и так требовательно говорит - дай мне руку! Я говорю - зачем? Она так слегка стушевалась, говорит - да с крыльца помочь спуститься, старая стала. А ты не поняла? Я говорю - нет. Руку дала ей, она спустилась, пошла дальше. Но зацепило меня другое. В тот момент, когда я ей подала руку, чтобы спуститься, я почувствовала сильное головокружение на какой-то момент, меня прямо качнуло. Через пару секунд все прошло, но теперь вот я грузанулась - что вообще это было? Диалог странный, головокружение это (перепадами давления не страдаю), да еще вспомнила, что у меня пирожки во снах не раз фигурировали..как будто до меня пытаются донести то, чего я пока не понимаю..Очень хотелось бы услышать Ваше видение данного случая..почему-то не могу его выкинуть из головы..
Буду очень благодарна!🙏🙏🙏🌹🌹🌹
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 29 авг 2023, 09:11

Доброго дня, уважаемые Легенда и практики! У меня стоит чистка через ИО от мороков и скрытого негатива, снится мне сон, во сне мой давний знакомый (практик чм) у меня в жилище находится, я отвернулась по каким-то делам, а он идёт резко на лестницу, там пытается поджечь спичку и бросить её в щель на лестнице. Я это заметила и наорала на него, что нефиг мне тут подклады сувать, совсем больной что ли на голову. Причём знакомый у меня в жилище не был никогда. Дистанционное какое-то было воздействие?
А потом я вижу далее уже у него в доме его прям комнату чётко, где стоит у него шкаф и там внутри в шкафу сидит кукла между 2х зеркал причём, какая-то старая кукла как пластиковая и частично поломанная и 2 зеркала круглых, а она меж ними сидит. Подскажите, что это все может означать при чистке от морока и скрытого негатива? Что за воздействия? кукла я так понимаю может быть как вольт, на лестнице тот стоит со спичками и делает подклад, значит где-то доступ к жилью дистанционный? Интересно, что я все это заметила и увидела.

Ответить