Магический сонник

Ответить
sirena26
Сообщения: 2
Магия: руническая
Поблагодарили: 1 раз

Магический сонник

Сообщение sirena26 » 09 ноя 2020, 17:34

Добрый вечер все форумчанам!
Давно не практикую. Но, в последние полгода мне сниться бывший мужчина. У нас очень тесная связь была с ним - до сих пор интуитивно очень сильно его чувствую, и был опыт снятия с него приворота (не я делала снятие и приворот) года три назад. Были вместе 7 лет и внезапно разошлись...
Все сны с ним - сущие кошмары, то он зовет меня и я блужу по многим конмнатам и не могу его найти, то ребенок сниться и плачет, что не может прийти в этот мир, потому что папа потерялся (мой бывший мужчина)... Но, последний сон побил все рекорды: мой бывший мужчина сидит на стуле, как будто связанный руки назад и он как мертвый, но живой. Как живая кукла. Возле стоит женщина высокая, худая, страшная на внешность и смеется ужасно. Я дергаю, зову его по имени а он ничего не понимает, он немой, и глаза стеклянные (нет фокусировки), а женщина рядом орет и смеется что он уже ничейно тебе не скажет никогда...
Очень прошу расшифруйте! По моему субъективному мнению то очень похоже на приворот
Не скрою, что до сих пор люблю его и очень сильно тоскую. Но вернуть не могу - ресурса не хватает.
Что мне делать с этими всеми кошмарами?! Как ему помочь?!



Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Веста » 18 ноя 2020, 11:16

Доброго времени sirena26.
Нет, здесь не похоже на приворот, покрайней мере на классический.
Здесь больше похоже на уничтожение личности, подавления.
Знаете.... вот как "рабский ошейник", но очень уж пахнет вольтированием.
А женщина это защита (охрана) на этой работе.
Это мое личное ощущение Вашего сна.

Самое первое, что надо сделать на него - это ДИАГНОСТИКУ. Ну а там уже картина будет более менее понятна.

Надеюсь уважаемые практики и мастера на этом форуме дополнят своими наблюдениями и мыслями по данному сну.

sirena26
Сообщения: 2
Магия: руническая
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магический сонник

Сообщение sirena26 » 18 ноя 2020, 22:27

Благодарю за Вашу трактовку!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Магический сонник

Сообщение Алена » 10 июн 2021, 14:26

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Сыну приснился яркий сон, он, проснувшись, сразу стал разыскивать меня, чтобы поделиться.
Я написала, но сообщение не отправилось, я решила, что уточню один момент и потом заново напишу.
Снится ему наша старая квартира.
На его компьютере время начинает обратный отсчёт от трёх минут. Сын решает отключить компьютер и успевает сделать это, когда на таймере видит 30 секунд.
Слышит мужской голос: "Сейчас что-то случится!"
"Да ничего не будет, ведь я успел отключить!" - отвечает сын.
И тут он слышит сильный гул.
Идёт на кухню к окну, где обзор бывшего школьного двора закрывает пятиэтажка. Сын видит, как на это место падает пассажирский самолёт. Видит только падение на уровне обзора, ни касания, ни самих подробностей катастрофы.
Слышал только грохот упавшего лайнера, наш дом не трясло и стекла тоже. На этом сын проснулся.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Несущая Свет » 12 июн 2021, 09:43

Алена писал(а):
10 июн 2021, 14:26
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Сыну приснился яркий сон, он, проснувшись, сразу стал разыскивать меня, чтобы поделиться.
Я написала, но сообщение не отправилось, я решила, что уточню один момент и потом заново напишу.
Снится ему наша старая квартира.
На его компьютере время начинает обратный отсчёт от трёх минут. Сын решает отключить компьютер и успевает сделать это, когда на таймере видит 30 секунд.
Слышит мужской голос: "Сейчас что-то случится!"
"Да ничего не будет, ведь я успел отключить!" - отвечает сын.
И тут он слышит сильный гул.
Идёт на кухню к окну, где обзор бывшего школьного двора закрывает пятиэтажка. Сын видит, как на это место падает пассажирский самолёт. Видит только падение на уровне обзора, ни касания, ни самих подробностей катастрофы.
Слышал только грохот упавшего лайнера, наш дом не трясло и стекла тоже. На этом сын проснулся.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена
Алена, здравствуйте! Неплохой сон на мой взгляд. Вашему сыну показали привязку к какой-то негативной программе, которая была сделана еще на Вашей старой квартире. Была попытка воздействия через эту привязку. По сну Ваш сын отключил комп - привязка перестала действовать. Упавший самолет это негативное воздействие, не достигшее цели. Вас и Вашу семью оно не затронуло. Тут либо защита сработала, либо Ваша активная работа по поиску и выявлению подкладов, либо и то и другое вместе. Но сама программа (комп) еще пока не убрана, поэтому работу надо продолжать.
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Магический сонник

Сообщение Алена » 29 июн 2021, 16:05

Добрый вечер, уважаемые практики!
У меня вопрос, точного ответа ранее мне негде было спросить, хотя я и пыталась, а сны запоминающиеся и реальные я видела часто. Иногда они исполнялись.... Я и раньше их записывала. Он сохранился доподлинно, хотя прошло уже почти 4 года.
Я хочу понять, это игра моего воображения или во сне мне показали фрагмент из моего предыдущего воплощения. Буду благодарна за ответ, с уважением, Алена.
Под утро забылась и приснился сон, необычный, яркий, реалистичный. Я не в нашем времени, люди конца 18 века, наверное. Ночь, ярко горит на улице костёр.Трое мужчин на спор начинают дуэль на шпагах. В моём понимании дуэль должна быть между двумя. Но тот мужчина, что так уверен в своих силах, дерётся один с двумя одновременно. Всё очень серьёзно, музыка громкая, народ веселится, хочет зрелищ. Ржут кони, их не видно, но я чувствую запах их пота.. Я всего лишь свидетель, понимаю, что нужно остановить, но боюсь, что мой оклик отвлечёт того безрассудного парня и он пропустит удар. Бой длится долго. Вдруг тот, что стоит спереди делает выпад вперёд и протыкает насквозь парня, шпага входит в тело насквозь и выходит обратно. Я кричу... Головой понимаю, что даже если не задеты жизненно важные органы, мужчина умрёт от инфекции. Просыпаюсь мокрая в слезах. Глаза открыты, сердце перестаёт отчаянно биться. Понимаю, что это всего лишь сон...Я дышу уже не так часто. Я сплю почти всегда в берушах. Вдруг до меня дотрагиваются. Я вскрикиваю от неожиданности. Это муж ( теперь уже бывший), он пришёл меня будить. Я его не видела, так как дверь позади меня и не слышала из-за беруш. Я так испугалась и напугала его. Он говорит, что я выглядела так, что по моему телу шёл ток. Поэтому он и испугался! Рядом спит младшая дочь. Вышли на кухню, там я ему и рассказала про сон, пробуждение и то, что он уже видел сам.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Магический сонник

Сообщение Алена » 03 окт 2021, 10:36

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сыну приснился сон, мне самой не разобраться. Думаю, там есть для меня информация.
Много людей в нашей квартире, я сначала подумал что это праздник, потом вносят гроб, в котором два мальчика близнеца, они умерли , все в трупных пятна. Гроб стоял возле двери твоего балкона . Потом какая то бабка решила гроб открыть и переодеть мальчика , я врываюсь вижу что он шевелится и кричу "он живой , что вы делаете " и все начинают плакать,
Во сне были какие-то люди, сын, я , бывший муж, мои девочки, умерший дед бывшего мужа, девушка сына.
Оживает один из мальчиков, и на глазах трупные пятна с ожившего мальчика исчезают, у него идёт жидкость изо рта и на лице следы от маски кислородной коричневые на лице, он кашляет и плачет, очень напуган. На кухне трапеза была.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, какие-то ощущения после того,что сын написал неприятные.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Магический сонник

Сообщение Алена » 04 окт 2021, 12:04

Средней дочери приснился сон, такое не придумаешь, поэтому решила записать его, он снился в ту же ночь, что и сыну.
Дочка в школе, учитель стреляет кинжалами в детей и те, в кого она попадает становятся призраками, их не видно, дочери попал в точку, где как говорят, находится третий глаз, она мне указала на это место.
Далее она снова в своем теле, внизу в подъезде ждёт лифта, лифт открывается, там мужчина, одет во все темное, лицо скрыто капюшоном и перчатки темные на руках, внезапно двери лифта закрываются так резко, что отрубают этому мужчине палец, а он пытался выйти , выставив вперёд руку, доча видит кровь и отрубленные палец и выбегает от страха из подъезда.
Далее ей снится младшая дочь и говорит, что она заболеет , что у нее будет температура 37.7.
Дочка посыпается вся в мокром поту.
На этом сон заканчивается, в реале в воскресенье у младшей дочери был подъем температуры, они были все у свекрови, и три раза средняя дочь просила померить младшей температуру, но ее не слушали. Ночью был подъем выше 38.
Буду благодарна за расшифровку сна, мне нужно понять, что это значит и нужно ли что-то предпринять. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Веста » 17 май 2022, 07:46

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.

Помню только отрывок сна.

Стена деревянного дома в деревне, где я и моя однокласница на каникулах отдыхали у её бабушки.
Возле стены стоят/сидят : одноклассница моя (мы были как сёстры), её сын (ещё маленький, лет 10-12 ему) и её умершая мама.
Они со спиленной/сломанной яблони обрывали ветки с листьями для веников в баню. А яблоки спелые зелёные не трогали. Очень много яблок было на ветках без листьев. Я сорвала одно большое и стала кушать. Очень сочное и сладкое было. Я спросила зачем так делаете, почему яблоки не собираете ?
Они втроём посмотрели молча на меня и я мысленно подумала, что их троих наверно уже нет. И поэтому и сад ненужен ни кому. И веники для бани из яблони делают.
Видела готовые висели на стене.

В реальности я одноклассницу и её сына не видела больше 10 лет. Её мама и бабушка умерли давно.

Благодарю за разъяснения.

daoblake
Сообщения: 16
Страна: Россия, Москва
Магия: графическая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Магический сонник

Сообщение daoblake » 05 июл 2022, 13:13

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой снов, сейчас мне это крайне необходимо.

1) В детстве постоянно снились сны, где я еду в лифте и никак не получается доехать до своего этажа и выйти, то выше, то ниже еду, если выхожу, то бесконечные лнестницы или дверь закрыта в проходную у квартиры...
Потом с помощью ОС кошмары сниться перестали.

Сейчас снова начали сниться лифты.Опять лифты, из которых не выйти.

2) Другой сон - мерзкие мухи, муравьи и тараканы, и меня укусил один мерзейший большой жук, мама закричала, указывая на это, я "полетела " в аптеку, т.к. у меня выросли "жучиные" мерзкие крылья...

3) Еще сон - я беру у продавца-"таджика" попробовать фрукт, который он продает, хочу его купить, он мне что-то говорит, видно, что открывает рот, но я не слышу его категорически. Весь мир вокруг слышу, а он словно немой, но ппытается говорить. Отошла, ко мне потошел его отец и мать, укоряюще на меня смотрели, мол, попробовала и не заплатила (а я так и не поняла сколько), и тоже мне что-то говорят, а я просто не слышу их речь, ее словно нет. Укоряюще смотрят, уходят. Мне стыдно, но я ничего не могу поделать, я их не слышу.

4) Аптеки, уколы, шприцы, ампулы расколотые.

И другие сны. Всего их в одну ночь было штук 7-8. Я просыпалась от одного, успокаивалась, засыпала и снова кошмар, и снова я просыпаюсь, и так раз 8 за ночь. Проснулась с нервным тиком впервые в жизни, прошел только к вечеру.

У меня депрессия клинически диагностированная тяжелого типа и еще 4 диагноза.
Я понимаю, что эти сны об этом, но что еще они могут означать? Приснились в ночь с 3 на 4 июля.
Компас, что не указывает на Север.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Магический сонник

Сообщение Алена » 07 июл 2022, 11:42

daoblake писал(а):
05 июл 2022, 13:13
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой снов, сейчас мне это крайне необходимо.

1) В детстве постоянно снились сны, где я еду в лифте и никак не получается доехать до своего этажа и выйти, то выше, то ниже еду, если выхожу, то бесконечные лнестницы или дверь закрыта в проходную у квартиры...
Потом с помощью ОС кошмары сниться перестали.

Сейчас снова начали сниться лифты.Опять лифты, из которых не выйти.

2) Другой сон - мерзкие мухи, муравьи и тараканы, и меня укусил один мерзейший большой жук, мама закричала, указывая на это, я "полетела " в аптеку, т.к. у меня выросли "жучиные" мерзкие крылья...

3) Еще сон - я беру у продавца-"таджика" попробовать фрукт, который он продает, хочу его купить, он мне что-то говорит, видно, что открывает рот, но я не слышу его ка

У меня депрессия клинически диагностированная тяжелого типа и еще 4 диагноза.
Я понимаю, что эти сны об этом, но что еще они могут означать? Приснились в ночь с 3 на 4 июля.
Добрый день, уважаемая daoblake!
Я попробую вам подсказать, меня поправят практики, если я в чем окажусь не права. Вам закрыли дороги, привязали вас к покойнику, скорее всего немому, почему родители его недовольны, может откуп те, кто работу ставил, малый сделали, да, возможно имел быть окорм вас, вы же у него что-то пробовали, вас просматривают часто и через погост тоже, тот, который укусил, не был темного цвета? . Лекарства вам показали что не работают или слабо, до аптеки вы летели, полет это вроде хорошо, скорость , но крылья жуков, не ваши.
Вам идёт воздействие на голову, на здоровье и мне кажется, что это и есть истинная причина вашего состояния.
Что посоветую, поставьте диагностическую свечу с вопросом, есть ли на вас какие негативные магические программы, которые влияют на ваше здоровье физическое и психическое и на любые блага для Вас, если есть, то просите показать какие именно негативные программы. Свечу поставьте 8 часовую на плоскую тарелку белую и потом оплывы фотографируйте так, как подходили к свече. Если будут черные фрагменты делайте крупно их детали.
Поставьте чистку со знаком для чистки с солью и свечами. Оплыв выставите в раздел трактовки диагностики и вам подскажут детали для оговора при чистке. В библиотеке знаний есть призыв Ангела Леи. Сделайте это в помощь своему состоянию, вы получаете препараты и при этом воздействие настолько бьёт вас, что после сна вам плохо, Ангел придет на помощь просите своими словами все, что мешает вам и беспокоит, просите убрать и дать сил.
Можно применять заклинание на очищение солью и внутрь и наполнить ванную. Проведите в воде с солью, чтобы часть негатива сошла, вам такие подробности во снах дали, видимо предел настал.
При чистках будут сны, их записывайте в раздел для снов при чистках, будут там подсказки. Потом защиту поставите , а чиститься продолжите. Если будет мало сил, используйте знак Абиляр энергия в ладони. Он есть на форуме , в Архиве знаний, как и знак Защиты, или Лею просите.
В общем пока диагностика и Ангел Лея в помощь. Будут вопросы, спрашивайте советы у практиков, вам всегда придут на помощь, мы все так начинали. С уважением, Алена. Поддержки и помощи Высших Сил!!!

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 37
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Магический сонник

Сообщение Зоринка » 23 окт 2022, 14:11

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Прошу помощи в правильном понятии сна.
Я во сне все действия ощущала и запахи осязала, как в реальности.
Я спасала от женщины двух грудных мальчиков. Один был месяцев 6-8, а другой только родился. От них пахло грудным молоком. Я чётко понимала, что это откупные дети и они должны умереть.
Но я так же чётко понимала, что это женщину или кого то там не спасёт, а наоборот усугубит и ускорит неизбежность.
Так же я чётко знала, что у меня появится своё грудное молоко и я спасу и выкормлю этих детей как родных. Я прям чувствовала как груди мои стали наполнятся молоком. Прям движение внутри ощущала.
Детей держу в одной руке, а другой не подпускаю женщину, прогоняю и громко говорю какие то слова на непонятном мне языке. Женщина была голая с смуглой кожей. Она испугалась, подняла руки перед лицом своим, буд то закрываясь, защищаясь. Потом встала на колени и ползком с злым/слёзным/испуганным(всё вместе) лицом стала отползать назад и исчезла. У меня ощущение потери сил было и позитивное состояние.

Я в 3:59 ночи проснулась.
Потом опять уснула и приснился другой сон.

Тоже ощущения как в реальности.
Я держу в руках кусок коры какого то дерева. На нём изображён знак. Незнаю какой. Может это символы, руны, или другое что то для общего благополучия и защиты. Но я точно знала, что это мой знак и надо активировать обрядом.
Я пытаюсь проколоть иглой палец безымянный на левой руке, а игла тупая. Тогда я ножом режу палец и капаю на этот знак и опять говорю слова на непонятном мне языке. Потом я этот кусок коры с знаком кладу на блюдо из метала жёлтого цвета, где стоит зажжёная свеча и налит густой молочный продукт похожий на йогурт. И как только я положила, то сразу пошла реакция. Кровь с йогуртом соединилась и пошло кипение бурление с пузырями и паром. Когда всё закончилось я поняла, что работа активировалась и процесс пошёл.

В обоих снах было ощущения присутствия кого то, кто наблюдал за происходящим, но не вмешивался.

С уважением ко всем, Зоринка.

ibizza
Сообщения: 4
Магия: Начинающий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Магический сонник

Сообщение ibizza » 11 янв 2023, 18:48

Доброго времени суток уважаемые практики! Помогите с трактовкой сна пожалуйста, он короткий, но покоя мне не даёт. Снится мне сон, что я лежу на кровати, рядом, на соседней кровати лежит незнакомая мне девушка, я смотрю на неё и вижу, что она беременна. Спрашиваю у неё про беременность, она мне отвечает, что у неё многоплодная беременность, потом я смотрю на свой живот и вижу, что тоже беременна и чётко знаю, что у меня в животе 7 мальчиков. Я с удивлением смотрю на мужа и говорю что такого быть не может, что в роду ни у меня ,ни у мужа такого не было. После я проснулась. Помогите растолковать

Andrey 32
Сообщения: 5
Магия: Искатель
Поблагодарили: 9 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Andrey 32 » 20 ноя 2023, 18:00

Здравствуйте, Легенда и участники форума. Нужна подсказка, приснился сон на первый взгляд сумбур, но , первая часть что моя жизнь похожа на свалку металлолома но есть положительные динамики, под положительной,это то что там собирают новую технику и якобы говорят хоть он и сделан в Казахстане но один из лучших,и я дальше иду к выходу тут поджает бывший мой начальник и видя меня говорит о я знаю кто на нем работать будет и ведёт меня к этому агрегету, дальше картинка меняется я стою за какой-то преградой и меня знакомые мужики зовут в баню я перелазил через препятствия и выхожу в чистое заснеженное поле почему-то в женских брюках и я замечаю что они испачканы я начинаю их оттирать снегом и они очень легко оттирались,почему-то в женских брюках ,свои я куда-то дел, и вторая часть я иду по улице очень много снега и я вижу как большая техника чистит снег,и я в магазине беру хлеб под названием торнадо, а потом ещё раз пытался взять но продавец сказала что ещё не привезли,начал искать есть такой став для чистки, я так понимаю что мне был дан ключ, чтобы разгрести хлам нужна чистка, описал полностью мне несколько раз указали на чистку и подсказали чем. Буду признателен за пояснения, спасибо.
Последний раз редактировалось Andrey 32 22 ноя 2023, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Can » 22 ноя 2023, 00:09

Andrey 32 писал(а):
20 ноя 2023, 18:00
Здравствуйте, Легенда и участники форума. Нужна подсказка, приснился сон на первый взгляд сумбур, но , первая часть что моя жизнь похожа на свалку металлолома но есть положительные динамики, и я через препятствия но выду в чистое заснеженное поле почему-то в женских брюках ,свои я куда-то дел, и вторая часть что я в магазине второй раз пытаюсь купить хлеб под названием торнадо, начал искать есть такой став для чистки, я так понимаю что мне был дан ключ, чтобы разгрести хлам нужна чистка, описал коротко так как писать все будет похоже на бренд сумасшедшего. Буду признателен за пояснения, спасибо.
Andrey 32, приветствую
Лучше весь сон описать, чтобы было больше деталей.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Can » 22 ноя 2023, 00:11

ibizza писал(а):
11 янв 2023, 18:48
Доброго времени суток уважаемые практики! Помогите с трактовкой сна пожалуйста, он короткий, но покоя мне не даёт. Снится мне сон, что я лежу на кровати, рядом, на соседней кровати лежит незнакомая мне девушка, я смотрю на неё и вижу, что она беременна. Спрашиваю у неё про беременность, она мне отвечает, что у неё многоплодная беременность, потом я смотрю на свой живот и вижу, что тоже беременна и чётко знаю, что у меня в животе 7 мальчиков. Я с удивлением смотрю на мужа и говорю что такого быть не может, что в роду ни у меня ,ни у мужа такого не было. После я проснулась. Помогите растолковать
ibizza , приветствую
У Вас будет 7 приходов блага, один за другим или все вместе. Но, остерегайтесь , кто-то за Вами наблюдает. Старайтесь не распространяться. Благо как и счастье любит тишину.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Andrey 32
Сообщения: 5
Магия: Искатель
Поблагодарили: 9 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Andrey 32 » 22 ноя 2023, 06:25

Я дополнил свое сообщение выше.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Can » 22 ноя 2023, 12:33

Andrey 32 писал(а):
20 ноя 2023, 18:00
Здравствуйте, Легенда и участники форума. Нужна подсказка, приснился сон на первый взгляд сумбур, но , первая часть что моя жизнь похожа на свалку металлолома но есть положительные динамики, под положительной,это то что там собирают новую технику и якобы говорят хоть он и сделан в Казахстане но один из лучших,и я дальше иду к выходу тут поджает бывший мой начальник и видя меня говорит о я знаю кто на нем работать будет и ведёт меня к этому агрегету, дальше картинка меняется я стою за какой-то преградой и меня знакомые мужики зовут в баню я перелазил через препятствия и выхожу в чистое заснеженное поле почему-то в женских брюках и я замечаю что они испачканы я начинаю их оттирать снегом и они очень легко оттирались,почему-то в женских брюках ,свои я куда-то дел, и вторая часть я иду по улице очень много снега и я вижу как большая техника чистит снег,и я в магазине беру хлеб под названием торнадо, а потом ещё раз пытался взять но продавец сказала что ещё не привезли,начал искать есть такой став для чистки, я так понимаю что мне был дан ключ, чтобы разгрести хлам нужна чистка, описал полностью мне несколько раз указали на чистку и подсказали чем. Буду признателен за пояснения, спасибо.
Andrey 32,
Металлолом- много действий, много мыслей, но нет пути, хотя из всего этого будет толк, который даст Вам возможность подняться. И поможет Вам в этом женщина, направит. Снег , с одной стороны чистка, а с другой морок, т.е. пока Вы блуждаете. Хлеб-благо, один раз Вы получили решили еще, но Вам не дали, рано. Относительно торнадо става ничего не могу сказать. Слышала, но с рунами уже давно не работаю. Если чувствуете , что нужна чистка, то делайте. На форуме есть замечательный обряд - Усиленная чистка по фото. Она очень действенная.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Andrey 32
Сообщения: 5
Магия: Искатель
Поблагодарили: 9 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Andrey 32 » 22 ноя 2023, 14:40

Спасибо большое за разъяснения.

Andrey 32
Сообщения: 5
Магия: Искатель
Поблагодарили: 9 раз

Re: Магический сонник

Сообщение Andrey 32 » 25 ноя 2023, 19:49

Здравствуйте делал запрос к ВС, кто мне навредил и как выйти из этой ситуации, сниться что я с одной знакомой семейной парой вроде как у них с ее мужем тестируем новые ножи на мясе а его жена мне говорит что мол сними вторые штаны чего ты паришся,а я как бы на это не обращаю внимание, в конце последний был прям очень классный я прям испытывал вау когда его из ножен достал и я проснулся.

ibizza
Сообщения: 4
Магия: Начинающий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Магический сонник

Сообщение ibizza » 05 мар 2024, 05:17

Can писал(а):
22 ноя 2023, 00:11
ibizza писал(а):
11 янв 2023, 18:48
Доброго времени суток уважаемые практики! Помогите с трактовкой сна пожалуйста, он короткий, но покоя мне не даёт. Снится мне сон, что я лежу на кровати, рядом, на соседней кровати лежит незнакомая мне девушка, я смотрю на неё и вижу, что она беременна. Спрашиваю у неё про беременность, она мне отвечает, что у неё многоплодная беременность, потом я смотрю на свой живот и вижу, что тоже беременна и чётко знаю, что у меня в животе 7 мальчиков. Я с удивлением смотрю на мужа и говорю что такого быть не может, что в роду ни у меня ,ни у мужа такого не было. После я проснулась. Помогите растолковать
ibizza , приветствую
У Вас будет 7 приходов блага, один за другим или все вместе. Но, остерегайтесь , кто-то за Вами наблюдает. Старайтесь не распространяться. Благо как и счастье любит тишину.
Благодарю за ответ

Ответить