Акция- Огонь ВЕНИИ

Закрыто
Theodora
Сообщения: 23
Магия: знаки
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Theodora » 07 май 2020, 12:45

Can писал(а):
06 май 2020, 18:18
Дорогая Легенда!
Еще раз хочу Вас поблагодарить за чистку!
Как бы это глупо не звучало, но кошки чувствуют негатив и всегда ложатся там, где его много.
Ни разу, с момента появления у меня кошечки, не было такого чтобы она не спала со мной, причем миграция ее менялась в зависимости от того или иного негативного воздействия. Она вообще у меня как поисковик подкладов, все что надо было все мне нашла, но не об этом. Сегодня впервые - она ни под каким предлогом не захотела идти ко мне, ни вкусняшки, ни игрушки не помогли- игнор был полный.

И это тоже для меня один из определяющих факторов, что чистка просто наимощнейшая!!!
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Дорогая CAN!! А что же будет, когда ты полностью очистишься от негатива??? Она к тебе никогда не подойдет??? А может быть, наоборот, огонь Вении поднял глубинный негатив и тебе нужна срочная мощная чистка? Очень интересно, что скажет дорогая Легенда... а то мои коты возле меня трутся, трутся....



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 14:01

Валерия писал(а):
05 май 2020, 16:20
От всего сердца БлагДарю Вас Легенда за очищение, низкий Вам поклон!!! БлагоДарю ВЕНИЮ!!!
Мои ощущения: сразу стало тянуть верх головы, как-буд то пробку в бутылке вина вытягивали, потом это ощущение прошло. Перед глазами возникли круговые вращения тёмной круглой массы, затем прошло. Во время чистки ощущала прямо физические нежные касания к правой щеке и к левому запястью. Видела то цветовые пятна, то волны идущие вверх, то искристые золотые вспышки горизонтально проходящие вверх, даже темные руки(не черные, а просто тёмные-так они виделись) которые вытягивали вверх голубоватые языки светящиеся(как голубое пламя). То искрящуюся золотую звезду(большую точку). Еще птицу светлую дымчату-вернее как крылья этой птицы, но не на долго. Потом начала сильно зевать и из глаз пошли слёзы и это продолжилось аж до завершения чистки, даже сейчас зевание сохраняется, но уже на много реже. Показался на некоторое время какой то маленький пятнистый пушистый зверёк(в сидящем положении)-как детеныш гепарда или леопарда, совсем маленький-потом исчез(он просто сидел передо мной на каменном полу, за ним стена такая же каменная-камни тёплого цвет и арочка-проход).Какие то образы еще возникали но быстро исчезали, крупное женское лицо-вернее частьлица. Менялись цвета, много было фиолетового, потом посветлее. Время прошло как то не заметно.
Редактировала по мере воспоминаний-дописывала, то что вспоминала,вот еще вспомнилось: было несколько "передергиваний" тела как бы промораживало(дрожь), шли мурашки по всему телу, это уже ближе к концу чистки.
Первый раз участвую в подобной акции и очень БлагоДарна за очищение!!!
С уважением, Валерия.
Валерия, у вас пошла чистка сознания(есть морок).Проверьте свое окружение на наличие левши.От этого человека идет негатив в вашу сторону.Так же показали канал Силы,но он еще в стадии роста.Но дар сильный по энергетике.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 14:06

Yupiter писал(а):
05 май 2020, 16:28
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за столь щедрый дар. 🙏
Отписываюсь по ощущениям во время чистки.
Сначала, как обычно происходит, когда я закрываю глаза, перед внутренним взором начали проявляться глаза, верхняя часть лица, женская, несколько разных, потом была петля, справа от меня, кажется зелёного цвета, небольшая, она маячила некоторое время и исчезла, потом огни, он уходили далёко, как несколько ручейков которые сходились и расходились, после этого меня окутал лиловый с сиреневым свет , все исчезло кроме него, в этом свете проявилась белая голова орла и растворилась, потом высоко над собой увидела огромную птицу тоже в сиреневых и фиолетовых оттенках, и в районе груди у нее горел яркий свет, как звезда, после этого я почувствовала волну которая прошла через меня и снова меня окутал свет, он менялся в цветах и появилось сильное давление в района третьего глаза и не проходил пока шла чистка, после чистки голова кружилась, небольшой дискомфорт от давления сохранился и сейчас...
На свечке образовался нагар как шарик, упал к основанию горящего фитиля и лежит там , похож на листик клевера..
Глаза-это зависть и просмотр со стороны.
Пошли обрывы привязок к вам.А также была чистка канала вашей Силы.
Обновился слой сильной защиты.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 14:14

Adjena писал(а):
05 май 2020, 16:28
Дорогая Учитель, благодарю Вас за проведенный сеанс чистки! Огромная моя благодарность Высшим Силам и Вении! :romance-heartsthree:
Ощущения были невероятно сильные! После того, как зажгла свечу с призывом и закрыла глаза, все началось с того, что в голову в районе темени начала мощно ввинчиваться светлая энергетическая воронка. Перед глазами были вначале оранжево-зеленый свет, потом он сменялся на фиолетовый, синий, голубой, белый, а вот желтого и красного не было точно... В конце чистки помню, что цвета перестали меняться и энергия стала стабильно золотисто-оранжевого цвета, очень яркая! Все время чистки энергия накатывала волнами, ощущения работы энергий были в основном в голове, причем во всех частях, лобной, височной, затылочной, теменной, район третьего глаза и переносицы, глаза, уши, шея... Ощущения были совершенно разные и менялись, было давление, тяжесть в голове, тянущие чувство, онемения, даже болезненные, колющие как прострелы, будто обруч какой-то сдавливал голову особенно на висках, уши пару раз закладывало, в глазах будто иголочками кололо, в общем в голове были самые неприятные ощущения. В районе третьего глаза и переносицы будто что-то выворачивало наизнанку... В шее, районе щитовидки, тоже ощущалась активная работа энергии, там будто высвобождались блоки и становилось все легче и легче дышать. Несколько раз энергия опустилась в руки, грудь и живот, ниже живота не опускалась, ощущений не было. В груди и животе, когда туда спускалась энергия, разливалось тепло, но и подташнивало пару раз, в руках была сначала ломота, потом разлилось тепло, дошло до ладоней и в ладонях появилось приятное покалывание. В конце чистки стало так легко дышать, пришло такое облегчение во всем теле, что я даже начала отключаться и засыпать, но потом дзинькнул телефон и я очнулась... Что сказать, самочувствие великолепное, бодрость, добавилось энергии, будто она высвободилась при чистке, ощущается легкость во всем теле и сопутствует бонус - голова светлая и прекрасное настроение. Скажу правду, что по моим ощущениям мое самочувствие много улучшилось, чем было до чистки! Еще раз моя огромная благодарность Высшим Силам, Вении и Уважаемому Мастеру Легенде за проведенную работу с нами! :romance-heartstiny:

P.S. Учитель, скажите, пожалуйста, а кто такая Вения, если можно, конечно, очень интересно! Благодарю)))
У вас пошла чистка головы(воздействие на сознание),сняли блоки с канала Силы(закрытие дара).Ушли путы с рук.Чистка живота(был окорм).

Вения это Ангел.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 07 май 2020, 14:26

Вероничка писал(а):
05 май 2020, 16:31
Благодарю уважаемая Легенда за практику! При входе чувствовала давление в области аджны и всей верхней части головы и слышала легкий звон в ушах. Пространство разворачивалось, менялось, потом увидела фигуру женщины, это была Легенда, она позвала меня и пролетя через тоннели, мы оказались в синем пространстве, где в круг собрались сияющие точки. Я подумала что это участники практики. Дальше впадала в транс, помню только некоторые отрывки картин и отрывки фраз, значения которых я не понимала и они меня удивляли. Например: "мертвые должны быть с мертвыми, а живые - с живыми..." Несколько раз видела фигуру, похожую на птицу .., голубое светящееся пространство, которое пронизано светящимися знаками, само это пространство очищало ... еще какие-то видения.Потом пространство начало сворачиваться и выталкивать меня, опять тоннели и я оказалась снаружи проекции, поняла, что практика закончилась. Голова светлая, состояние хорошее. Благодарю Учителя за великолепную практику! :violin:
Вероничка, вы все время в движении.Как ветер.Проходите через все преграды не останавливаясь.Но многое упускаете.Снимайте ненужные привязки,за которые держитесь и тяните их за собой.
Грузите этим свое сознание.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Валерия » 07 май 2020, 16:10

Легенда писал(а):
07 май 2020, 14:01
Валерия писал(а):
05 май 2020, 16:20
Валерия, у вас пошла чистка сознания(есть морок).Проверьте свое окружение на наличие левши.От этого человека идет негатив в вашу сторону.Так же показали канал Силы,но он еще в стадии роста.Но дар сильный по энергетике.
Доброго времени, уважаемая наша Волшебная Легенда! От всего сердечка БлагоДарю Вас за пояснения :romance-heartstiny: !!! Морок пыталась снять, чищусь от него уже не первый раз, но теперь понимаю, что еще не до конца, но ничего, я буду стараться дальше и теперь, благодаря Вам я стала еще увереннее! На счет левши подумаю(знаю нескольких людей)...но пока что не могу понять, возможно морок мешает, пыталась несколько раз увидеть вредящего во сне, применяя Ваши Чудесные Знаки, но не получалось.
Очень рада, что у меня всё таки есть предпосылки, теперь еще больше буду стараться, развиваться и учиться!
Низкий Вам поклон и огромная БлагоДарность :romance-heartbeating: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Котейка » 07 май 2020, 17:06

Уважаемая Легенда,Благодарю за чистку,которую провела нам!Единственное не могу понять почему в сон вырубило сразу и второй день тоже спала ))))

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Цветочек » 07 май 2020, 17:14

Позвольте, дорогая Легенда поблагодарить за Суперчистку и присоединиться к вопросу Котейки, я в тот вечер как в гипнозе была, и на следующий день и спать хотелось и все тело ломило....

С огромным уважением к Вам😋😍🙏

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Yupiter » 07 май 2020, 21:01

Легенда писал(а):
07 май 2020, 14:06
Yupiter писал(а):
05 май 2020, 16:28
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за столь щедрый дар. 🙏
Отписываюсь по ощущениям во время чистки.
Сначала, как обычно происходит, когда я закрываю глаза, перед внутренним взором начали проявляться глаза, верхняя часть лица, женская, несколько разных, потом была петля, справа от меня, кажется зелёного цвета, небольшая, она маячила некоторое время и исчезла, потом огни, он уходили далёко, как несколько ручейков которые сходились и расходились, после этого меня окутал лиловый с сиреневым свет , все исчезло кроме него, в этом свете проявилась белая голова орла и растворилась, потом высоко над собой увидела огромную птицу тоже в сиреневых и фиолетовых оттенках, и в районе груди у нее горел яркий свет, как звезда, после этого я почувствовала волну которая прошла через меня и снова меня окутал свет, он менялся в цветах и появилось сильное давление в района третьего глаза и не проходил пока шла чистка, после чистки голова кружилась, небольшой дискомфорт от давления сохранился и сейчас...
На свечке образовался нагар как шарик, упал к основанию горящего фитиля и лежит там , похож на листик клевера..
Глаза-это зависть и просмотр со стороны.
Пошли обрывы привязок к вам.А также была чистка канала вашей Силы.
Обновился слой сильной защиты.
Уважаемая, дорогая Легенда 💞 примите, пожалуйста ,огромную благодарность за чистку🙏
Что то невероятное творится со мной, я стала энергичнее, подвижнее, выносливее , легко переношу нагрузки,почти как в молодости)
Я очень рада что попала на эту акцию ...
Благодарю Вас 🙏🌹
Благодарю Вению🙏🌹
Последний раз редактировалось Yupiter 09 май 2020, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Арина Романова » 08 май 2020, 07:32

Ув. Легенда! После чистки огнем Вении, я два дня сонная хожу, никак не могу выспаться и голова кружится.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 08 май 2020, 11:20

Цветочек писал(а):
07 май 2020, 17:14
Позвольте, дорогая Легенда поблагодарить за Суперчистку и присоединиться к вопросу Котейки, я в тот вечер как в гипнозе была, и на следующий день и спать хотелось и все тело ломило....

С огромным уважением к Вам😋😍🙏
Чистка Вении очень сильная.Она работает только с огнем и выжигает любой негатив.Она нещадящая.Идет определенная перезагрузка организма именно на физике.А после появляется утраченная по жизни легкость и подвижность.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 08 май 2020, 11:28

Цветочек писал(а):
05 май 2020, 16:59
О своих впечатлениях:
У меня в глазах был яркий коллейдоскоп.....район позвоночника от лопаток до пояса- буд-то сдавило компрессором, под лопатками ныло, от уколов медицинских точки ныли, в глазах - шебуршение,одним словом все точки тела, пострадавших от чёрной магии -" заговорили"....и до сих пор состояние пошатывания.
У мамы: вся левая сторона головы, грудь, левая кисть и под лопаткой- все болело, точнее ныло.....в глазах поочерёдно боль .....
Сын уснул, разбудили...ничего не вспомнил, спал крепко
У вашей матери проблемы с сердцем.При чистке резкая боль и покалывание служит точечной диагностикой нездорового органа.Тянущая боль это хроника.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Цветочек » 08 май 2020, 11:30

Бесконечное спасибо, дорогая Легенда от мамы и меня🌺🌹🌺🌹🌺🌹🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 08 май 2020, 11:32

Lorena писал(а):
05 май 2020, 17:00
Уважаемая Легенда, благодарю за сеанс очищения!
Мои ощущения. Сначала свело верхнюю челюсть и лоб стало тянуть до болезненности. Потом давление на лоб распространилось до затылка. Позже давление сменилось покалыванием. Подергивалась левая рука и нога. От свечи чувствовался сильный жар. Было тяжело дышать, как-будто горячий воздух вдыхаешь. Мелькали видения, но я запомнила только 2: 1. Женщина лет 35 идет по неасфальтированной дороге (волосы до плеч, встрепанные, в длинном светлом платье), вдруг останавливается и смотрит на монету, что на дороге валяется. 2. Черный дым закручивающийся. И еще, когда я смотрела на свечу с закрытыми глазами, видела не один огонек, а 5. Они были расположены один за другим. И каждый огонек окружало синее свечение. А через полчаса я очнулась от того, что свеча упала и потухла. Сейчас еще ощущаю небольшое давление на темечко, общее состояние - как в прострации нахожусь)))
Благодарю за акцию! :text-thankyouyellow:
В вашем случае негатив по здоровью напрямую связан с магическим воздействием со стороны.
Читка за упокой и не одна и воздействие на сознание.Работа с связыванием языка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 08 май 2020, 11:38

Совушка писал(а):
05 май 2020, 17:00
Дорогая Легенда благодарю Вас за эту чистку!!!! В 18.30 зажгла свечу, произнесла призыв и закрыла глаза. Мысленно попросила Вению почистить меня от негатива в легкой и тяжелой форме. Появился золотой свет, и на нем элементы знаков и руны, я пыталась дотянуться до знаков руками. Потом как пошли волны темного цвета, как будто смывалась грязь и при этом ощутила, что на голову по линии волос одели как обруч, потом опять появились знаки, только больше похожие на наскальные рисунки, потом ощутила давление на переносицу, опять пошли волны темного цвета, потом появились рисунки разные, один видела четко многоголовая змея, потом четко увидела свой зал и очень красивую золотую тюль на окне, потом вроде как чужая квартира и я зову брата по имени в ласкательной форме (в жизни я его так не называю), он мне что то сказал и я иду за ним по коридору, а там стоит женщина и я вижу только ее ноги до пояса в разноцветных джинсах с дырками под коленями (сзади), потом опять золотой свет потом почувствовала давление в области сердца и опять темные волны, а в промежутках знаки, потом начало урчать в животе и немного потянуло поясницу и опять волны со знаками. Потом опять я почувствовала обруч на голове, его как сняли, увидела очень красивый золотой мягкий свет и прозвонил будильник, что конец Акции. Я открыла глаза, словами поблагодарила Винию и Вас. И тут пришло сообщение от подруги. Вот как то так.
Совушка,у вас помимо чистки физики,а это кишечник и копчик,ушла старая обида на брата или взаимное недопонимание ,в доме у себя проверьте тюль на наличие негатива(вшитая нить,игла или жирное пятно) и произошло прояснение видения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 08 май 2020, 11:42

Котейка писал(а):
07 май 2020, 17:06
Уважаемая Легенда,Благодарю за чистку,которую провела нам!Единственное не могу понять почему в сон вырубило сразу и второй день тоже спала ))))
Слишком много негатива набрала на свои плечи,что сразу в сон утянуло.А сейчас уже станет намного легче и окрылит.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 08 май 2020, 11:50

Анна писал(а):
05 май 2020, 17:06
Уважаемая Легенда,тоже хочу отписаться .У меня Вения был почему то мужчиной.Он стоял от меня через огромное пламя которое все закрывало от края и до края.Сказал мне, иди через огонь не бойся.Я прошла, подошла к мужчине.Он повел меня в какую то дверь ,а вот там в воздухе парил огромный шар голубого пламени.Я почему то подумал,что он не менее горяч -он обжигает холодом.Мужчина мне велел в него войти.Я вошла и началась очень интересная картинка...голубой огонь пропитал меня и я раскололась на множество осколков ,как ледяная статуя.Частицы меня парили внутри голубого шара,но меж них(или из них) стала подниматься темнота клубами,как черный дым,то больше тот меньше и растворятся в голубом свечении.Мои осколки плавали до тех про пока вся эта темнота не ушла.Затем мужчина протянул мне руку в этот шар и я вышла из него в виде огненной субстанции,он повел меня в огромному водопаду и за ходя в него я приобретала свой обычный внешний вид.С погружением в воду я как будто бы смывала остатки черноты.Это самые яркие моменты.Еще раз благодарю!
Анна,это ушла тяжесть.Физическая и моральная.

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Анна » 08 май 2020, 13:48

Доброго времени суток уважаемая Легенда.
Меня тоже как и Котейку два дня в сон вырубало,если оказывалась в спокойном месте.Но все дни было такое чувство ,что по мне словно катком прошли,я не преувеличиваю,все тело ломило.Сегодня утром встала с таким чувством, что я древняя старуха лет 120 и.Все в минусах,и настроение и здоровье. Но Вы меня успокоили,что все успешно почищено.Еще раз спасибо за чистку.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Цветочек » 08 май 2020, 14:02

Знаете , Анна, я тоже- побоялась написать, что именно " катком".....до сих пор левая лопатка ломит, даже грела сегодня, решив что вчера где-то продуло....

С уважением к вам🥰

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1181 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Lorena » 08 май 2020, 14:13

Легенда писал(а):
08 май 2020, 11:32
Lorena писал(а):
05 май 2020, 17:00
В вашем случае негатив по здоровью напрямую связан с магическим воздействием со стороны.
Читка за упокой и не одна и воздействие на сознание.Работа с связыванием языка.
Уважаемая Легенда, огромная благодарность вам за чистку и пояснения!!!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Анна » 08 май 2020, 14:18

Цветочек писал(а):
08 май 2020, 14:02
Знаете , Анна, я тоже- побоялась написать, что именно " катком".....до сих пор левая лопатка ломит, даже грела сегодня, решив что вчера где-то продуло....

С уважением к вам🥰
Цветочек,у нас с вами могут быть разные "катки".) На мне стоит еще один сильный чистящий знак из Школы Мастера Легенды.Вот и подумала,что все вкупе дало такой эффект.

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение GTatjana » 08 май 2020, 14:19

Да, действительно, вставала утром как будто побитая, но это быстро прошло... осталась только довольно сильная боль в мышцах ног, больше в бедренных до сих пор... Никаких других чисток на мне нет. В остальном всё очень хорошее самочувствие, бодрость... Благодарность Легенде !

Аватара пользователя
Котейка
Сообщения: 29
Магия: графика
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Котейка » 08 май 2020, 18:23

Легенда писал(а):
08 май 2020, 11:42
Котейка писал(а):
07 май 2020, 17:06
Уважаемая Легенда,Благодарю за чистку,которую провела нам!Единственное не могу понять почему в сон вырубило сразу и второй день тоже спала ))))
Слишком много негатива набрала на свои плечи,что сразу в сон утянуло.А сейчас уже станет намного легче и окрылит.)
Благодарю Уважаемая Легенда!Так оно и есть работаю с людьми а народ сейчас не совсем порядочный,вроде их лечишь а они негативят !Благодарю за прекрасную чистку сейчас уже становится все на свои места и я вижу происходящее вокруг движение!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Adjena » 09 май 2020, 07:35

Легенда писал(а):
07 май 2020, 14:14
Adjena писал(а):
05 май 2020, 16:28
Дорогая Учитель, благодарю Вас за проведенный сеанс чистки! Огромная моя благодарность Высшим Силам и Вении! :romance-heartsthree:
.......
P.S. Учитель, скажите, пожалуйста, а кто такая Вения, если можно, конечно, очень интересно! Благодарю)))
У вас пошла чистка головы(воздействие на сознание),сняли блоки с канала Силы(закрытие дара).Ушли путы с рук.Чистка живота(был окорм).

Вения это Ангел.
Дорогая Легенда, огромная благодарность Вам за все, и за чистку, и за трактовку чистки по описанию ощущений! Все именно так, в последующие дни идут только подтверждения того, что чистка затронула указанные Вами аспекты. Опишу проявившиеся и понятные мне последствия чистки с учетом Вашего комментария Учитель. На следующий день чистился желудок, жестко..., захотелось сильно поменять содержание привычного ежедневного рациона питания, кроме того, несколько дней болела голова, как при чистке, видимо продолжалась работа по очищению сознания и канала Силы, в голове стало проясняться и будто пелена слетела с глаз, всплыли давние события когда именно и кем было воздействие на сознание и закрытие дара и отобрание у меня еще много чего, в общем вся картина практически восстановилась в виде видений и воспоминаний за три дня после чистки. Я узнала кто, что и когда сделал и поняла чтО мне делать с этим знанием. В руках появилась легкость, которой прежде уже давно не было... До сих пор я под впечатлением от этой потрясающей чистки, очень неожиданные для меня результаты она принесла, подняла на поверхность и вычистила то и там, где я даже не подозревала о наличии негатива, думала, что он уже давно вычистился...
Моя благодарность Высшим Силам и Ангелу ВЕНИИ за очищение Огнем! Низкий Вам поклон, дорогая Учитель, за Вашу работу с нами и дары, которыми Вы с нами делитесь так великодушно! :text-thankyouyellow: :romance-smileyheart:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 09 май 2020, 19:38

Astra писал(а):
05 май 2020, 17:07
Уважаемая Легенда, добрый вечер!
Хочу рассказать то, что видела и свои ощущения.
Видела девушку, которая крутилась перед зеркалом в красивом длинном платье, с какими-то жёлтыми, розовыми, оранжевыми цветами большими. Она нравилась себе. Потом увидела новорождённого олененка.
Затем снова увидела девушку,которой кто-то расчёсывал волосы. У неё длинные волосы были. Возможно это та же девушка. Потом увидела факел. Какой-то парень идёт с ним к обрыву. Внизу река и песок. Он подходит к краю обрыва и кидает факел вниз. Факел упал на песок и погас,правда не сразу. И парень этот пожалел о том,что сделал, что выкинул этот факел. И сел на краю этого обрыва на траву и сидел,обхватив голову руками спиной к обрыву, к реке. Потом увидела, как я, сначала в белом или светло-голубом платье захожу в реку, потом как будто я иду и на ходу на мне платье становится каким-то красно-золотым. И так несколько раз. Платья были очень красивые, длинные. В итоге остаюсь в светлом платье и купаюсь в этой реке.
Было ещё много образов, женщин, мужчин.
В конце видела, как спускаюсь с факелом в подземелье по каменной винтовой лестнице. На потолке было много летучих мышей. Черепа и скелеты, возможно животных.
В голове все полчаса были неприятные ощущения, иногда даже болезненные, которые остались до сих пор. Голова немного болит. Причём такие ощущения были во всех областях головы. И в районе третьего глаза. А в общем, состояние нормальное.)))
Благодарю Вас, уважаемая Легенда за такой подарок нам!)))
Astra,у вас пошла чистка старых обид и внутренних блоков.А также счищается навязанный мороком страх.

Закрыто