Акция- Огонь ВЕНИИ

Закрыто
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 09 май 2020, 19:43

Арина Романова писал(а):
05 май 2020, 17:10
Дорогая Легенда ! Огромная благодарность Вам за такой подарок!!!!
Как только зажгла, свечу и прочла заклинание, сразу началось очень сильное головокружение, я почувствовала , как по моему телу с огромной силой пронесся мощный поток энергии, было такое ощущение буд-то меня раздувает, меня аж раскачивало как на лодке в шторм, резко начала болеть голова ( теменная и затылочная часть), появилось ощущение, буд то кол в позвоночник воткнули, в голове и перед глазами цветовая гамма от красного до бордового, при чем что то такое густое, кровь напоминало по виду и по всюду.
Далее появилось ощущение , что сзади меня кто - то стоит (мужская фигура, в длинной светло-серой рясе, и длинными седыми волосами) я не знаю, как я это увидела, но была картина : сижу я , эта фигура стоит сзади меня и водит руками, потом появился серо-белый дым, либо туман и эта фигура в рясе исчезла, и мне так легко стало и даже голову отпустило, и цветовая гамма резко изменилась, появились цвета: желтый, белый, золотой и серебряный, они так хаотично гармонировали , переливались, светились и так легко и приятно стало.
И тут резко я переместилась в лес вижу только стволы деревьев и чернозем , а на черноземе первый снег подтаянный и солнечный лучи освещающие стволы и землю в этом лесу.
Открыла глаза , поблагодарила ВЕНИЮ , и такое настроение приподнятое, ощущение легкости, но вот только спину так и не отпустило, и свеча трещала и продолжает трещать, буд-то, я не свечу , а костер разожгла.
Благо Дарю Вам
:happy-sunny:
Арина Романова,у вас чистка потревожила сущ на спине.Но полностью не выжгла ее.Так же сходило много зависти от кровников.Вышел ваш Хранитель с защитой.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 09 май 2020, 19:49

sig писал(а):
05 май 2020, 17:18
Благодарю дорогая Легенда На меня сверху спустились три энергии скручиваясь в спираль Я оказалась в середине зеленой спирали .Чернота и темные люди выдирались из моего поля .Спираль из зеленой стала в фиолетовый кружочек .Энергия потекла большим потоком . Поток перешел в бурлящий океан ,я была на плоту, еле устояла на ногах .Плот прибило к острову .Там были красивые деревья ,много зелени .Я стояла на утесе ,вокруг меня собрались животные .В руках у меня был посох.Спустилась в поселение, помогала при рождение ребенка ,мне его отдали .Я проводила какие то посвещения в поселение .Потом вернулась домой ,мальчик был со мной Прошлась по всем местам ,где была ,Показали ярким зеленым лучем из земли , места силы .Очень сильная энергия накрыла меня ,пульсация была во всем теле .Вся энергия проходила через меня больше часа
Sig,в вашем случае шло обновление потоков магических сил и приход нового дара.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 09 май 2020, 19:59

Can писал(а):
05 май 2020, 17:25
Дорогая Легенда!
Огромное Благодарю!
Закрыла глаза, темно, мимо прошла чья-то тень, быстро быстро, мне показалось, что это Вы Учитель и потом как шторки открылись и белый свет, сначало яркий , потом более приглушенный. Огляделась, большое пространство, и как на платформе какой-то нахожусь. Слева от меня Вы Учитель :romance-inlove: , справа, простите, мне кажется одна из присутствующих в Акции учениц была, почему не знаю, просто пришло. Девушка утонченная, с мундштуком, в задумчивой позе. Дальше людей не видела, но четко ощущала, что есть. Смотрю наверх, птица не птица, головы и лица не могу разглядеть, огромные сияющие крылья оранжево-розово-белые искрящиеся.И он нее идут волны , прям одна за одной, при первом потоке, все тело покрылось мурашками, после стало тепло как- будто в теплой ванне лежишь. В голове странные вибрации, которые скапливались в лобной части.Состояние пограничное на грани боли, но не боль. Потом меня затошнило, легкая тошнота, но ощутимая, прошла через некоторое время.Я начала оглядывать себя у меня почему-то одна нога черная была. После начался как-будто второй сеанс были уже не потоки волн, а точечные воздействия- голова, нога и правый бок(заколол в процессе), захотелось лечь(до этого сидела на коленках). Когда легла, четко ощутила, непонятную субстанцию, светлая, приятная на ощупь, которая обволакивает все тело(внешне), когда встала, ощущение, что в домике , над тобой прям полукруг сияющий, чувство легкой эйфории и головокружения. Потом увидела на ладони огонек, пламя розоватого цвета и тепло от руки по всему телу идет. В какой-то момент поняла, что погружаюсь в сон и меня выдернуло опять в пространство и снова волны , но уже как ультразвук на голову- точечно, при этом картинки начались, очень много лиц на фоне серого тумана и непонятные знаки. И четкое ощущение прикосновения на голове, причем прохладное, как дуновение ветерка.А потом я заснула))Проснулась(разбудили) бодрой, но.. с легким головокружением и давлением в области правой части головы. При этом, как энерджайзер, чувство голода, как будто год не ела.
Огромное Благодарю Легенда!!!!! Замечательная чистка!!!
Can,у вас пошло очищение морока,воздействия на голову,привязки погоста к ноге,окорм,работы с вольтом,ушла зависимость от людей и зависть со стороны.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 09 май 2020, 20:05

Бругмансия писал(а):
05 май 2020, 18:00
Благодарю Уважаемую Мастера Легенду за такую чудо чистку !После того как зажгла свечу и произнесла призыв почувствовала сильный поток горячей энергии по позвоночнику в области кресца .Было такое ощущение как буд то в ванну погружаюсь с раскаленной лавой весь низ горел огнем затем сильно левая нога.Весь поток лавы стал подниматся к груди по позвоночнику ,затем к голове и рукам.Следующее что со мной произошло -я превратилась в мальчика подростка с клюшкой, у этой клюшки на конце выбивались огненные шары ,ими я отбивалась от каких то женщин и мужчин входящих в дверь.А сама дверь была ледяной .Голова после сеанса немного кружилась.Сейчас очень бодро все ,и настроение отличное .Благодарю Вас Мастер от всего сердца ,низко кланяюсь Вам.Благодарю Вению.

Изображение
Бругмансия,когда идет ощущение огня в теле это говорит что снимается воспалительный процесс.Низ спины,матка,левая нога.Очищался и гормональный фон.
Также счищались детские страхи и страх за своего ребенка.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1957
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2747 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Can » 09 май 2020, 20:06

Легенда писал(а):
09 май 2020, 19:59
Can писал(а):
05 май 2020, 17:25
Дорогая Легенда!
Огромное Благодарю!
Закрыла глаза, темно, мимо прошла чья-то тень, быстро быстро, мне показалось, что это Вы
Can,у вас пошло очищение морока,воздействия на голову,привязки погоста к ноге,окорм,работы с вольтом,ушла зависимость от людей и зависть со стороны.
Дорогой Учитель,
Все так и есть, как глаза открылись и исходя из информации, которая пришла, все стало на свои места.
От всего сердца Благодарю Вас и Вению!!!!

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Бругмансия » 09 май 2020, 20:17

Легенда писал(а):
09 май 2020, 20:05
Бругмансия писал(а):
05 май 2020, 18:00
Благодарю Уважаемую Мастера Легенду за такую чудо чистку !После того как зажгла свечу и произнесла призыв почувствовала сильный поток горячей энергии по позвоночнику в области кресца .Было такое ощущение как буд то в ванну погружаюсь с раскаленной лавой весь низ горел огнем затем сильно левая нога.Весь поток лавы стал подниматся к груди по позвоночнику ,затем к голове и рукам.Следующее что со мной произошло -я превратилась в мальчика подростка с клюшкой, у этой клюшки на конце выбивались огненные шары ,ими я отбивалась от каких то женщин и мужчин входящих в дверь.А сама дверь была ледяной .Голова после сеанса немного кружилась.Сейчас очень бодро все ,и настроение отличное .Благодарю Вас Мастер от всего сердца ,низко кланяюсь Вам.Благодарю Вению.

Изображение
Бругмансия,когда идет ощущение огня в теле это говорит что снимается воспалительный процесс.Низ спины,матка,левая нога.Очищался и гормональный фон.
Также счищались детские страхи и страх за своего ребенка.
Спасибо Вам Легенда от души ! Сколько у Вас терпения,каждому найдется теплое словечко,и поддержка.Очень Вам признательна.Благодарю ВС за то что могу общаться с Вами.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Арина Романова » 09 май 2020, 20:24

Дорогая Легенда, от всей души Благо Дарю Вам , за ваши труды, знания и неоценимую помощь!!!!!!
Буду дальше выкарчевывать свою сущность Вашим знаком , с завтрашнего дня и займусь!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Анна » 10 май 2020, 13:53

Легенда писал(а):
05 май 2020, 15:05
Нанесите ключ на свечу.
В 18.30 часов зажгите свечу и озвучьте призыв.
Призыв:
ЯмалИф амбИнарри лиф
Без повтора.
Закройте глаза и полчаса посидите в тишине и в покое рядом с горящей свечей.После окончания поблагодарите Вению.
Свеча должна полностью догореть.
Оплывы отдаете воде.призыв.jpg
Уважаемая Легенда,можно ли использовать чистку в дальнейшим для себя и родственников?Как часто? И каков откуп? С уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:14

Анна писал(а):
10 май 2020, 13:53
Легенда писал(а):
05 май 2020, 15:05
Нанесите ключ на свечу.
В 18.30 часов зажгите свечу и озвучьте призыв.
Призыв:
ЯмалИф амбИнарри лиф
Без повтора.
Закройте глаза и полчаса посидите в тишине и в покое рядом с горящей свечей.После окончания поблагодарите Вению.
Свеча должна полностью догореть.
Оплывы отдаете воде.призыв.jpg
Уважаемая Легенда,можно ли использовать чистку в дальнейшим для себя и родственников?Как часто? И каков откуп? С уважением.
Можно и нужно.
По времени-можно один раз в 2-3 месяца.Она энергозатратна и работает в течении некоторого времени и после призыва.
В основном она чистит по здоровью.
Но негативные воздействия то же сгорают.
В откуп идет огонь свечи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:21

Iramirs писал(а):
05 май 2020, 18:14
Дорогая ,Легенда! Благодарю от всего сердца за такой дар !.После произношения слов призыва сил ,я закрыла глаза и первое ,что это стало происходить, это мои ладони стали наполняться энергий, по ощущению они становились больше в размерах. Далее было ощущение, что я нахожусь в центре потока энергии ,не скажу что это был огонь ,но поток хорошо был ощутим ,он шел вверх через мое тело .В какой то момент появился образ женщины в черном плаще с капюшоном ,я видела ее на опушке леса ,но потом появилась картинка каких то старых каменных стен сделанных из больших блоков. Спустя время было чувство давящего обруча на голове ,это было не долго ,но после него в какой то момент ,наступила глухая тишина ,как будто я была в вакууме и все мои эмоции ,которые тянут меня в разные стороны отключились ,было состояние единства и целостности с самой собой. Удивительное чувство ,раньше не испытывала такое .Затем стало происходить тоже с телом, как и с ладонями ,я стала наполняться энергией ,энергия двигалась по телу ,в районе вишудхи она остановилась и вибрировала ,была чувство удушья ,потом поднялась в область переносицы и слегка жгла .Наступило чувство спокойствия .Когда открыла глаза то увидела ,что от фитиля отвалился крупный черный шарик .Поскольку я сидела на диване со свечой ,то после сеанса мне захотелось лечь ,так я и отключилась на час. Свеча оказалась на большее время ,или горит медленно ,но в общем она еще горит . Сейчас ощущение легкости и приподнятого настроения . Благодарю Вению и Высшие силы !Вам низкий поклон !
Iramirs,у вас счищались старые обиды и невысказанность.Вы все это держали в себе долгие годы.Чувство удушья связано с вашим молчанием.
Все это в вашей памяти .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:27

Фенечка писал(а):
05 май 2020, 18:39
Уважаемая Легенда,слов нет как здорово!!!Спасибо огромное за чистку,давно не испытывала таких ощущений)) Сейчас так легко и хорошо мне!
Расскажу что чувствовала. Зажгла свечу,произнесла призыв,закрыла глаза и сразу меня подхватил какой-то вихрь,неожиданно сильно и резко,голова закружилась,я вообще вся закружилась.Горло перехватило, дышать трудно и я как бы со стороны контролирую это свое состояние.Дальше стало поспокойнее,жар поселился в груди и в горле,как будто ком встал,дышать все также трудно.Темно и вдруг эта темнота,даже чернота делится наполовину и я вижу девушку-женщину (не разглядела),у нее белое платье летящее такое и рыжие волосы,не длинные,до плеч,но такие же летящие как платье. Там где она стоит светло. В луче света она стояла и мне показалось очень долго стояла, как будто готовилась к танцу. В это время дыхание мое становится мягче и жар,как от горячего укола,заполняет мою голову,горло и грудь и сжимает как в тиски голову.Затылок и лоб особенно тесно сжало. Между делом замечаю, что черный цвет ушел и появился рыжий, обволакивая меня. Волнами поднимался и опускался во мне и в глазах моих,затем цвет становится голубым и волны стали резче как толчки что-ли,девушки больше нет,только сплошной цвет и вибрации. Цвет поменялся на фиолетовый с красивыми вспышками красного и синего,все это плещется как море и мне уже легче.Виски перестали давить,дыхание легкое,в груди не горит.Следующим был желтый цвет и болезненные ощущения в затылке и опять в висках,сначала в левом,потом в правом. И последний белый,он как бы вытягивал что-то из меня,как вакуум,но чисто белым не стал,перемешался с черным и стал серым.И тут будильник прозвенел))) Я открыла глаза,все еще с кружащейся головой и вообще всем телом,но было уже так легко и комфортно мне)
Муж мой не видел ничего(он просто не смог отпустить мысли) но, тоже говорит,легко стало и настроение поднялось. А вот сейчас у него болят зубы((,хотя ничто не предвещало :think:
Дорогой Мастер примите нашу бесконечную благодарность и восхищение! :romance-heart:
Фенечка, у вас голова забита отрицательными воспоминаниями и сомнениями.Вам хочется повернуть время вспять и многое изменить.
Не нужно.Вы все та же,но мысли чужие мешают вам по жизни.Уберите их и забудьте.Освободите свою голову.
По мужу.Пусть выговорится.Зубы не будут болеть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:40

GTatjana писал(а):
05 май 2020, 18:43
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда за чистку ! Сначала практически весь день возникали препятствия для участия, и объяснимые и нет... После начала чистки сразу побежали мурашки и покалывания в левой ступне, потом в правой, а затем в обеих довольно продолжительное время (мин 10)... Потом минут на 5-7 резко заболел позвоночник справа в районе плеча... Я находилась в каком-то пространстве тёплых тонов без очертаний, чувствовала себя очень спокойно... Потом на пару минут вдруг увидела очень близко просто кусок асфальтовой дороги, по которой хожу очень редко... Потом я оказалась в знакомом парке на берегу небольшого пруда с крутыми берегами и из берега в пруд сильной струёй вытекал родник с очень чистой водой, струя била с противоположного берега в мою сторону... Погода солнечная, всё зеленело, людей не было, настроение отличное, я смотрела на всё с удовольствием, видела всё очень отчётливо... Я пробыла там минут 5, в этом парке такого пруда с родником нет, есть небольшая речка... Потом я опять оказалась в том же пространстве без очертаний, в котором опять было спокойно и уютно - пошли мурашки и покалывания сначала в левой ладони, потом в правой, в обеих вместе и через пару минут то самое я ощущала в лице и по под подбородком... это продолжалось до конца чистки... Свеча горит ровно, без оплывов, но очень медленно - прошло 3 часа, с сгорело только до нижнего уровня петли и гореть ей ещё долго... Настроение отличное, лёгкость, бодрость... С уважением и благодарностью, Татьяна
GTatjana,с вас сходила зависть с плеча,а также привязки с ног.
У вас видимо сейчас у самой идет процесс чистки,поэтому пришло видение чистой воды в парке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:45

Theodora писал(а):
05 май 2020, 19:50
Дорогая Легенда! Благодарю сердечно! Позвольте мне рассказать о своих ощущениях. Как только я закрыла глаза передо мной образовался сиреневый (нежно-фиолетовый) туман, который потихоньку стал скручиваться , как цветок астры, посредине постоянно открывалось отверстие, похожее по форме на глаз змеи с тяжелым веком, но это не было глазом, так как я чувствовала, что в это отверстие уходит какая-то энергия, которая как бы стаскивалась с моего лица в области переносицы, я все время чувствовала эту пульсацию, потом было рассеивание этого фиолетового облака и появились уже два вытянутых белых облака (теперь я думаю, может это были крылья, но это не было четко видно), потом вдруг был " залп" красных пятен, как-будто выстрелила хлопушка и вновь появилось фиолетовое облако, которое пульсировало и опять счищало что-то с моего лица, один раз я увидела красивое женское лицо, которое мне знакомо и один раз я увидела мертвое лицо (страшно не было). Фиолетовый цвет присутствовал постоянно. Когда открыла глаза свеча горела очень ровно и спокойно. Свеча, горение которой рассчитано на 5-7 часов сгорела за 2 часа 45 минут. Оплывы я уже отнесла в реку. Для меня это первый опыт, очень интересно. Никаких болевых ощущений, никакого дискомфорта. Благодарю Сердечно!!!
P.S. Я тоже присоединяюсь к вопросу о Вении, которой я очень благодарна!
Theodora,у вас активировался канал вашей магической силы.Работайте со своим видением.Информация идет.
Вышли ваши Хранители.Погостный в том числе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:52

UmaUma писал(а):
06 май 2020, 13:15
Добрый вечер,Уважаемая Легенда!
Отписываюсь по своим ощущениям.Видений никаких у меня не было,а вот на физике почувствовала.Сначала были какие-то всхлипывания,как облегчение.потом зевота в течение всего сеанса несколько раз.Потом голову бросило в правую сторону на плечо и будто тянули ее вверх(как массажисты вытягивают),потом склонилась на левое плечо,в шейном позвонке появился хруст.После этого почувствовала давление в правом виске и на глаза,но это продолжалось недолго.А вот что интересно,так это то ,что мои губы стали растягиваться в улыбке,причем совсем непроизвольно,чем дальше,тем шире.Сижу ,улыбаюсь и не понимаю чему?Никакой мысли в голове,никакой картинки.Это повторилось 2 раза за сеанс и было очень приятно.Свеча горела долго,а оплывы показали кольцо с большими шарами.Как голова Чебурашки.(знаю,что здесь оплывы ничего не значат,просто интересно).
В итоге почувствовала,как снялось напряжение в отношениях с мужем.
Очень благодарна за акцию!
Тоже хотелось бы узнать кто такая ВЕНИЯ.
UmaUma, с вас сходил сглаз и воздействие на голову,оморочка.
Также счищались проблемы в шейном позвонке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 11:55

Несущая Свет писал(а):
06 май 2020, 13:42
Уважаемая Легенда! Сердечно хочу Вас поблагодарить за такую чудесную чистку! :happy-sunshine: Рассказываю про свои ощущения. Особых видений к сожалению не было, кроме почему-то черного пылающего огня свечи на огненном фоне...очень тяжелое было эмоциональное состояние, плакать хотелось, да почти что и плакала. Были сильные болевые ощущения в ЖКТ, в груди ком, дышать было трудно и между лопаток болело все...а после окончания чистки есть захотела нереально). Долго не могла заснуть, почти до 4-х утра, сегодня весь день такое же эмоциональное состояние, чуть ли не слезы из глаз, но с этим всем мне пришла очень важная информация по чисткам, которые я сейчас провожу.
Благодарю Вас! :happy-sunshine: :happy-sunshine: :happy-sunshine:
Несущая свет,у вас счищались внутренняя обида и горечь,жалость и нелюбовь к самой себе.Все это накрывает вас темной пеленой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 12 май 2020, 12:01

KRISTIS писал(а):
06 май 2020, 14:06
Ещё раз хочу поблагодарить уважаемую Легенду за проведенную акцию. Ярких видений у меня не было,клонило в сон,прям толкал кто-то прилечь.Было лёгкое подташнивание. Свеча вначале акции горела ярко и высоко,а потом пламя было ровное и спокойное.

Изображение
KRISTIS,у вас или полное недоверие или отсутствие любого негатива.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 688
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1646 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Несущая Свет » 12 май 2020, 12:57

Легенда писал(а):
12 май 2020, 11:55
Несущая Свет писал(а):
06 май 2020, 13:42
Уважаемая Легенда! Сердечно хочу Вас поблагодарить за такую чудесную чистку! :happy-sunshine: Рассказываю про свои ощущения. Особых видений к сожалению не было, кроме почему-то черного пылающего огня свечи на огненном фоне...очень тяжелое было эмоциональное состояние, плакать хотелось, да почти что и плакала. Были сильные болевые ощущения в ЖКТ, в груди ком, дышать было трудно и между лопаток болело все...а после окончания чистки есть захотела нереально). Долго не могла заснуть, почти до 4-х утра, сегодня весь день такое же эмоциональное состояние, чуть ли не слезы из глаз, но с этим всем мне пришла очень важная информация по чисткам, которые я сейчас провожу.
Благодарю Вас! :happy-sunshine: :happy-sunshine: :happy-sunshine:
Несущая свет,у вас счищались внутренняя обида и горечь,жалость и нелюбовь к самой себе.Все это накрывает вас темной пеленой.
Уважаемая Легенда, искренне благодарю Вас! :romance-heartstiny: Это то, что сейчас было мне особенно нужно! Особенно меня порадовало, что в дальнейшем эту чистку можно проводить и в дальнейшем не только для себя, но и для своих родных!

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение GTatjana » 12 май 2020, 13:05

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда, за ответ ! Буду чиститься дальше...
Изображение

Аватара пользователя
Iramirs
Сообщения: 19
Магия: Стихии,руны
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Iramirs » 13 май 2020, 19:25

Благодарю,вас дорогая ,Легенда ! Все так ,с детства боязнь была высказываться ,непонятно почему .В семье все спокойно было ,не притесняли .Но сейчас проводя чистки ,постепенно эту проблему убираю,но стала замечать и другие говорят, что я слишком резка в высказываниях и отстаивания своей точки зрения.За редким исключением могу принять чужую точку зрения . Изображение

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Фенечка » 14 май 2020, 06:13

Легенда писал(а):
12 май 2020, 11:27
Фенечка писал(а):
05 май 2020, 18:39
Уважаемая Легенда,слов нет как здорово!!!Спасибо огромное за чистку,давно не испытывала таких ощущений)) Сейчас так легко и хорошо мне!
Расскажу что чувствовала. Зажгла свечу,произнесла призыв,закрыла глаза и сразу меня подхватил какой-то вихрь,неожиданно сильно и резко,голова закружилась,я вообще вся закружилась.Горло перехватило, дышать трудно и я как бы со стороны контролирую это свое состояние.Дальше стало поспокойнее,жар поселился в груди и в горле,как будто ком встал,дышать все также трудно.Темно и вдруг эта темнота,даже чернота делится наполовину и я вижу девушку-женщину (не разглядела),у нее белое платье летящее такое и рыжие волосы,не длинные,до плеч,но такие же летящие как платье. Там где она стоит светло. В луче света она стояла и мне показалось очень долго стояла, как будто готовилась к танцу. В это время дыхание мое становится мягче и жар,как от горячего укола,заполняет мою голову,горло и грудь и сжимает как в тиски голову.Затылок и лоб особенно тесно сжало. Между делом замечаю, что черный цвет ушел и появился рыжий, обволакивая меня. Волнами поднимался и опускался во мне и в глазах моих,затем цвет становится голубым и волны стали резче как толчки что-ли,девушки больше нет,только сплошной цвет и вибрации. Цвет поменялся на фиолетовый с красивыми вспышками красного и синего,все это плещется как море и мне уже легче.Виски перестали давить,дыхание легкое,в груди не горит.Следующим был желтый цвет и болезненные ощущения в затылке и опять в висках,сначала в левом,потом в правом. И последний белый,он как бы вытягивал что-то из меня,как вакуум,но чисто белым не стал,перемешался с черным и стал серым.И тут будильник прозвенел))) Я открыла глаза,все еще с кружащейся головой и вообще всем телом,но было уже так легко и комфортно мне)
Муж мой не видел ничего(он просто не смог отпустить мысли) но, тоже говорит,легко стало и настроение поднялось. А вот сейчас у него болят зубы((,хотя ничто не предвещало :think:
Дорогой Мастер примите нашу бесконечную благодарность и восхищение! :romance-heart:
Фенечка, у вас голова забита отрицательными воспоминаниями и сомнениями.Вам хочется повернуть время вспять и многое изменить.
Не нужно.Вы все та же,но мысли чужие мешают вам по жизни.Уберите их и забудьте.Освободите свою голову.
По мужу.Пусть выговорится.Зубы не будут болеть.
Спасибо большое милая Легенда! Чистка просто замечательная,я соскучилась по таким мероприятиям с Вами! Постараюсь освободить голову,хотя это не просто.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Tatish23 » 23 май 2020, 01:48

Уважаемая Легенда, отписываюсь. Как только произнесла ключ, у меня начало болеть солнечное сплетение и как ком в горле встал, потом стало потихрньку гореть в области сплетения. Мне стало плохо, у меня вибрировало все тело, так плохо было будто я вот я напилась, голову крутило, тошнило, я думала не выдержу, потом минут через десять я почувствовала как будто на макушку руки положили и это все стало уходить плавно, начиная с головы в ноги и стало так хорошо. Потом снова стала кружиться голова, заложило левое ухо, чуствовала будто, где брови, круг и в темечко слегка так как то будто укололо или что то, и круг исчез. Опять все тело вибрировало, в сплетении так и горело огнем, даже пот выступил. Потом все тело как температура поднялась, сердце забилось и вот сейчас отпустило, только голова болит. Свеча оплыла сильно, трех часов даже не прогорела. Около часа только. Сейчас, по прошествию времени, я чуствую что чистка прошла очень хорошо, в моем случае убралось то от чего я очень хотела избавиться.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Tatish23 » 23 май 2020, 01:51

Еще в то время когда совсем было, перед глазами мелькал зеленый цвет и потом перед глазами появилось фото, которое мы сделали с детьми(2сына) когда собирались ехать к моей бабушке в деревню. Что бы вот это могло означать, даже не знаю.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Yupiter » 26 май 2020, 17:32

Доброго Вам времени суток, дорогая Легенда, доброго времени суток всем форумчанам , хочу ещё рассказать про котёнка , о котором я писала в теме Иглы Очищения ,что я на него ставила и мне показали, что нужно принести в жертву кровь. Так вот я его лечила очень долго и ИО ставила несколько раз, но, он у меня был лежачий. Как случилось то ,что ,я на него наступила, я шла с кухни в другую комнату и такое ощущение было как будто его взяли швырнули мне под ноги, какая-то секунда, чтобы не раздавить его окончательно потому что он был очень маленький я упала в сторону, но всё равно его повредила(((
Сначала он был нормальный но потом становилась хуже и хуже и потом окончательно он слег и вот после акции " Огонь Вении" в которой я участвовала, котёнок встал и пошёл сам😍, слабо, коряво, но пошел🙏Так что я нахожусь связь того что какой-то негатив который на меня наводили вот таким образом пересек этот маленький комочек( Очень переживала,пыталась вылечить его всеми доступными способами ,единственное, у меня не было возможности отвезти его к ветеринару, местные советовали усыпить,такого уровня врач только в крупном городе, а это 200 км о нас.
Огромная благодарность Вам, дорогой Учитель за такую шикарную акцию 🌹😍💞🙏
Огромная благодарность Ангелу Вении за чистку🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 26 май 2020, 17:43

Tatish23 писал(а):
23 май 2020, 01:48
Уважаемая Легенда, отписываюсь. Как только произнесла ключ, у меня начало болеть солнечное сплетение и как ком в горле встал, потом стало потихрньку гореть в области сплетения. Мне стало плохо, у меня вибрировало все тело, так плохо было будто я вот я напилась, голову крутило, тошнило, я думала не выдержу, потом минут через десять я почувствовала как будто на макушку руки положили и это все стало уходить плавно, начиная с головы в ноги и стало так хорошо. Потом снова стала кружиться голова, заложило левое ухо, чуствовала будто, где брови, круг и в темечко слегка так как то будто укололо или что то, и круг исчез. Опять все тело вибрировало, в сплетении так и горело огнем, даже пот выступил. Потом все тело как температура поднялась, сердце забилось и вот сейчас отпустило, только голова болит. Свеча оплыла сильно, трех часов даже не прогорела. Около часа только. Сейчас, по прошествию времени, я чуствую что чистка прошла очень хорошо, в моем случае убралось то от чего я очень хотела избавиться.
Tatish,у вас сходил окорм и воздействие на сознание.Меняли картину реальности.Все не то,чем кажется...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 26 май 2020, 17:45

Tatish23 писал(а):
23 май 2020, 01:51
Еще в то время когда совсем было, перед глазами мелькал зеленый цвет и потом перед глазами появилось фото, которое мы сделали с детьми(2сына) когда собирались ехать к моей бабушке в деревню. Что бы вот это могло означать, даже не знаю.
Здесь два варианта событий.
1.Фото использовали при воздействии.
2.Воздействие проводили в то время,когда сделали фотографию.

Закрыто