Акция- Огонь ВЕНИИ

Закрыто
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 13:58

sig писал(а):
05 май 2020, 13:48
Дорогая Легенда и меня запишите на акцию .
В акцию будет доступ форумчанам,которые набрали нужное количество сообщений.
Вы в акции.



Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение KRISTIS » 05 май 2020, 15:03

Уважаемая Легенда,скажите ключ будет в этой теме,его уже дали?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 15:05

Огонь Вении.jpg

Нанесите ключ на свечу.
В 18.30 часов зажгите свечу и озвучьте призыв.
Призыв:
ЯмалИф амбИнарри лиф
Без повтора.
Закройте глаза и полчаса посидите в тишине и в покое рядом с горящей свечей.После окончания поблагодарите Вению.
Свеча должна полностью догореть.
Оплывы отдаете воде.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Арина Романова » 05 май 2020, 15:11

Ув. Легенда ! Подскажите пожалуйста, знак маркером или иглой наносить?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 15:13

Арина Романова писал(а):
05 май 2020, 15:11
Ув. Легенда ! Подскажите пожалуйста, знак маркером или иглой наносить?
Иглой или ножом.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Цветочек » 05 май 2020, 15:19

Дорогая Легенда, можно ли маме и сыну?🙏💝💖

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 15:23

Цветочек писал(а):
05 май 2020, 15:19
Дорогая Легенда, можно ли маме и сыну?🙏💝💖
Успеете?

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Цветочек » 05 май 2020, 15:25

Я правильно поняла, что 6 30 - сегодня по времени Москвы 18 30?

Успею!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 15:26

Цветочек писал(а):
05 май 2020, 15:25
Я правильно поняла, что 6 30 - сегодня по времени Москвы 18 30?

Успею!
Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 15:31

Время пришло.Начинаю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 16:05

Чистка подошла к концу.

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Tatish23 » 05 май 2020, 16:11

БлагоДарю. Отписываться здесь или можно в личку?

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Цветочек » 05 май 2020, 16:11

Ощущения " вау", но, описать все подробно, нет сил...все " заговорило"
Завтра отпишусь подробно,сын просто уснул

Огромная благодарность, дорогая Легенда!💖💝💖💝💖💝💖🙏

Аватара пользователя
Анна
Модератор
Сообщения: 36
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Анна » 05 май 2020, 16:11

Уважаемая Легенда ,благодарю Вас !

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение СергейЛ » 05 май 2020, 16:13

Всё сделал, как вы сказали. Закрыл глаза и появился огонь ярко голубого цвета, он начал от меня отдаляться и его закрыл чёрное пятно, но вокруг пятна выходил блеск огня. И на этом у меня всё. Свеча сразу начала очень сильно трещать и стрелять я искры и с дымом. Но по самочувствие стало легче и тошнота пропала. Бодрость появилась. Благодарю ВАС уважаемая Легенда!!!

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Арина Романова » 05 май 2020, 16:19

Описывать свои ощущения в этой теме?

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение KRISTIS » 05 май 2020, 16:19

Уважаемая Легенда,благодарю!!!
Отзыв напишу чуть позже.

Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Валерия » 05 май 2020, 16:20

От всего сердца БлагДарю Вас Легенда за очищение, низкий Вам поклон!!! БлагоДарю ВЕНИЮ!!!
Мои ощущения: сразу стало тянуть верх головы, как-буд то пробку в бутылке вина вытягивали, потом это ощущение прошло. Перед глазами возникли круговые вращения тёмной круглой массы, затем прошло. Во время чистки ощущала прямо физические нежные касания к правой щеке и к левому запястью. Видела то цветовые пятна, то волны идущие вверх, то искристые золотые вспышки горизонтально проходящие вверх, даже темные руки(не черные, а просто тёмные-так они виделись) которые вытягивали вверх голубоватые языки светящиеся(как голубое пламя). То искрящуюся золотую звезду(большую точку). Еще птицу светлую дымчату-вернее как крылья этой птицы, но не на долго. Потом начала сильно зевать и из глаз пошли слёзы и это продолжилось аж до завершения чистки, даже сейчас зевание сохраняется, но уже на много реже. Показался на некоторое время какой то маленький пятнистый пушистый зверёк(в сидящем положении)-как детеныш гепарда или леопарда, совсем маленький-потом исчез(он просто сидел передо мной на каменном полу, за ним стена такая же каменная-камни тёплого цвет и арочка-проход).Какие то образы еще возникали но быстро исчезали, крупное женское лицо-вернее частьлица. Менялись цвета, много было фиолетового, потом посветлее. Время прошло как то не заметно.
Редактировала по мере воспоминаний-дописывала, то что вспоминала,вот еще вспомнилось: было несколько "передергиваний" тела как бы промораживало(дрожь), шли мурашки по всему телу, это уже ближе к концу чистки.
Первый раз участвую в подобной акции и очень БлагоДарна за очищение!!!
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 05 май 2020, 18:59, всего редактировалось 5 раз.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Yupiter » 05 май 2020, 16:28

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за столь щедрый дар. 🙏
Отписываюсь по ощущениям во время чистки.
Сначала, как обычно происходит, когда я закрываю глаза, перед внутренним взором начали проявляться глаза, верхняя часть лица, женская, несколько разных, потом была петля, справа от меня, кажется зелёного цвета, небольшая, она маячила некоторое время и исчезла, потом огни, он уходили далёко, как несколько ручейков которые сходились и расходились, после этого меня окутал лиловый с сиреневым свет , все исчезло кроме него, в этом свете проявилась белая голова орла и растворилась, потом высоко над собой увидела огромную птицу тоже в сиреневых и фиолетовых оттенках, и в районе груди у нее горел яркий свет, как звезда, после этого я почувствовала волну которая прошла через меня и снова меня окутал свет, он менялся в цветах и появилось сильное давление в района третьего глаза и не проходил пока шла чистка, после чистки голова кружилась, небольшой дискомфорт от давления сохранился и сейчас...
На свечке образовался нагар как шарик, упал к основанию горящего фитиля и лежит там , похож на листик клевера..

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Adjena » 05 май 2020, 16:28

Дорогая Учитель, благодарю Вас за проведенный сеанс чистки! Огромная моя благодарность Высшим Силам и Вении! :romance-heartsthree:
Ощущения были невероятно сильные! После того, как зажгла свечу с призывом и закрыла глаза, все началось с того, что в голову в районе темени начала мощно ввинчиваться светлая энергетическая воронка. Перед глазами были вначале оранжево-зеленый свет, потом он сменялся на фиолетовый, синий, голубой, белый, а вот желтого и красного не было точно... В конце чистки помню, что цвета перестали меняться и энергия стала стабильно золотисто-оранжевого цвета, очень яркая! Все время чистки энергия накатывала волнами, ощущения работы энергий были в основном в голове, причем во всех частях, лобной, височной, затылочной, теменной, район третьего глаза и переносицы, глаза, уши, шея... Ощущения были совершенно разные и менялись, было давление, тяжесть в голове, тянущие чувство, онемения, даже болезненные, колющие как прострелы, будто обруч какой-то сдавливал голову особенно на висках, уши пару раз закладывало, в глазах будто иголочками кололо, в общем в голове были самые неприятные ощущения. В районе третьего глаза и переносицы будто что-то выворачивало наизнанку... В шее, районе щитовидки, тоже ощущалась активная работа энергии, там будто высвобождались блоки и становилось все легче и легче дышать. Несколько раз энергия опустилась в руки, грудь и живот, ниже живота не опускалась, ощущений не было. В груди и животе, когда туда спускалась энергия, разливалось тепло, но и подташнивало пару раз, в руках была сначала ломота, потом разлилось тепло, дошло до ладоней и в ладонях появилось приятное покалывание. В конце чистки стало так легко дышать, пришло такое облегчение во всем теле, что я даже начала отключаться и засыпать, но потом дзинькнул телефон и я очнулась... Что сказать, самочувствие великолепное, бодрость, добавилось энергии, будто она высвободилась при чистке, ощущается легкость во всем теле и сопутствует бонус - голова светлая и прекрасное настроение. Скажу правду, что по моим ощущениям мое самочувствие много улучшилось, чем было до чистки! Еще раз моя огромная благодарность Высшим Силам, Вении и Уважаемому Мастеру Легенде за проведенную работу с нами! :romance-heartstiny:

P.S. Учитель, скажите, пожалуйста, а кто такая Вения, если можно, конечно, очень интересно! Благодарю)))

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Вероничка » 05 май 2020, 16:31

Благодарю уважаемая Легенда за практику! При входе чувствовала давление в области аджны и всей верхней части головы и слышала легкий звон в ушах. Пространство разворачивалось, менялось, потом увидела фигуру женщины, это была Легенда, она позвала меня и пролетя через тоннели, мы оказались в синем пространстве, где в круг собрались сияющие точки. Я подумала что это участники практики. Дальше впадала в транс, помню только некоторые отрывки картин и отрывки фраз, значения которых я не понимала и они меня удивляли. Например: "мертвые должны быть с мертвыми, а живые - с живыми..." Несколько раз видела фигуру, похожую на птицу .., голубое светящееся пространство, которое пронизано светящимися знаками, само это пространство очищало ... еще какие-то видения.Потом пространство начало сворачиваться и выталкивать меня, опять тоннели и я оказалась снаружи проекции, поняла, что практика закончилась. Голова светлая, состояние хорошее. Благодарю Учителя за великолепную практику! :violin:
Последний раз редактировалось Вероничка 05 май 2020, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 16:36

Арина Романова писал(а):
05 май 2020, 16:19
Описывать свои ощущения в этой теме?
Да.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Adjena » 05 май 2020, 16:37

Учитель, а оплывы от свечи тоже можно будет выставить в этой теме, кто захочет их обсудить, или в теме оплывов?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение Легенда » 05 май 2020, 16:38

СергейЛ писал(а):
05 май 2020, 16:13
Всё сделал, как вы сказали. Закрыл глаза и появился огонь ярко голубого цвета, он начал от меня отдаляться и его закрыл чёрное пятно, но вокруг пятна выходил блеск огня. И на этом у меня всё. Свеча сразу начала очень сильно трещать и стрелять я искры и с дымом. Но по самочувствие стало легче и тошнота пропала. Бодрость появилась. Благодарю ВАС уважаемая Легенда!!!
Если на вас нет погостной защиты,то подобное бывает и при погостном негативе.

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Акция- Огонь ВЕНИИ

Сообщение СергейЛ » 05 май 2020, 16:41

На мне ваша невидимая защита стоит.

Закрыто