Урок 1

Закрыто
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 20:17

Ilen писал(а):
25 июл 2020, 17:30
Легенда писал(а):
25 июл 2020, 16:18
Ilen писал(а):
25 июл 2020, 15:54



Сущь типо беса да?
ВСД это веготососудистая дистония.
Сущ это не бес.
Значит правильно поняла ВСД, да нет, негатив, но странно по семье гуляет.
Там чем больше лезу все задеты, до ничего не было, ну чтоб так критично. Сейчас и мать и сестра тоже, смерти всё в 2 года. Семью отца матери рушили. Но род по отцу силовой. Похоже сколько мог сдерживал.Сестра в 25 стала выглядеть как 45летняя.

Про сущь думаю вот. Попробую диагностическую поставить свечу. Так я ее не вижу. Но с родовыми сущами похоже не встречалась
Родовая сущ действует на физику человека,когда ее оговариваешь при чистке рода.
Судя по Вашим описаниям там на семье погост и данная работа ей не поможет.Она убирает боль и наложенную болезнь с физики.Регулярная смерть в семье,раннее старение это уже другой уровень негатива.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 20:21

Andiraja писал(а):
26 июл 2020, 09:11
Уважаемая Учитель Легенда и форумчане, доброго времени.♥️

Вчера провела обряд второй раз, как и положенно. Когда я зажгла свечи и села, услышала звук сзади справа, как писк или скрежет. Короткий. После прогорания свечи ниже знака стало тянуть от поясницы вниз, выпрямив спину, к копчику. Потом запрокинулась голова назад и приоткрылся рот. Странное ощущение. Но потом пришла лёгкость. Голову потянуло вниз подбородком к груди, потом влево к плечу, потом снова вниз. В этот момент ощущались мурашки по шее и затылку. Со спины как буд-то что-то вытягивало, как пластом вниз сходила тяжесть. Потом снова раздаля странный звук. И я поняла что это.) В пакете справа от меня зазвенела детская погремушка.😳🧐 Я конечно спокойно к этому отнеслась, но таких чудес у меня ещё не было. Когда свечи погасли, почувствовалось небольшое жжение в затылке и выпрямило спину. Прям выпрямило и спину и лопатки. Кстати боли мои за эти дни не повторялись, после проведения обряда в первый раз.

По сну ничего не запомнила. Вспомнила немного отрывками и те не связанными кусками.
Где-то в магазине мне дали больше сдачи, чем нужно было, как из крупной купюры, хотя я вроде меньше деньгу давала. Сдача была бумажными.

Огромная Благодарность Вам Уважаемая Легенда за Ваше Доброе Сердце с Огромной Душою. 🙏♥️ Да хранят Вас и тех, кто Вам дороги Высшие Силы.🙏

С уважением, Andiraja.🙏
Враг за Вашей спиной.Потому как боли именно в спине.Зависть,сглаз,посыл болезни,шепотки в спину.
Все уходит.
Бумажные деньги это прибыль и она придет в Ваши руки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 20:32

Lorena писал(а):
26 июл 2020, 11:19
Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
Продолжила делать обряд с оговором на снятие постоянных головных болей. Оговорила оморочку, негатив от кровника и родовой негатив. В этот раз мне нарисовали знак на теле. В местах нанесения знака сразу разлилось тепло. Ощущений было много. Еще во время произнесения заклинания заложило левое ухо (оно у меня барахлит). Очень сильно зачесался нос (и с ним проблемы), разнылись верхние зубы, появилось ощущение как будто распухли гланды – стало тяжело дышать. Пекло в районе темечка. Покалывало ладони и чувствовала, что ладони горячие. Меня мотало сначала по часовой стрелке (с малой амплитудой), затем против часовой стрелки. Постоянно хотелось потянуть позвоночник и шею, что я и делала))) В какой-то момент я поймала себя на том, что разминаю ноги выше колен. Во время обряда перед глазами появился фиолетовый туман, но цвет был как будто бледным. Потом перед глазами встал красный туман. В конце обряда сильно заболела переносица, как будто иглу вставили. Головная боль сначала утихла и в голове прояснилось. Но после обряда сильно стали болеть виски. Весь вечер болел позвоночник, не могла найти комфортное положение ни посидеть, ни полежать. Сегодня позвоночник еще немного тянет.
Ночью приснилось два сна. 1 сон. Я в помещении, сижу за столом. Вокруг меня за столами сидят женщины. Нам дали задание написать 20 болезней. Я в свою тетрадь написала болезни (думаю, в реальности таких не существует). Затем нам сказали, что расскажут, как их лечить. Начали с другой женщины. Я смотрю в тетрадь и понимаю, что я на одной странице написала список на некотором расстоянии друг от друга и можно вписать текст лечения, а на второй странице слишком близко, места для текста мало. Думаю, смогу ли вписать лечение? А потом понимаю, что я все сделала не правильно – я написала просто болезни, а нужно было написать свои.
Следующий фрагмент. Одна женщина вписала в список болезней свою шубу. И попросила меня помочь ей эту шубу свернуть. Я стояла со стороны горловины, начала сворачивать, но женщине что-то не понравилось, как будто я слишком грубо это делаю, и шуба может порваться. Я разозлилась и отошла от нее.
2 сон. Я в помещении, стоят столы с компьютерами. Работают мои коллеги за столами. Я сажусь за стол программиста. Рядом со столом стоит стеллаж с коробками и бумагами. Вдруг оттуда щелчок и ослепляющая зелено-белая вспышка, как будто сфотографировали. Я дальше работаю, опять вспышка. Я встала из-за стола и заглянула за стеллаж. Поняла, что там стоит устройство, которое фотографирует, если близко к нему наклониться. (Тут я как раздвоилась) я по неосторожности уронила со стеллажа коробку на пол, и разлились черные чернила (вроде чернилами заправляется устройство), коробка испачкалась. В то же время я это все вижу как со стороны и говорю себе, что возле коробки: «Переверни коробку и ничего не заметят». Так и сделала.
Следующий фрагмент. Заходят двое полицейских, подходят к стеллажу и смотрят устройство и компьютер программиста. Затем уходят. Приходит мой руководитель и садится за стол программиста. Я говорю ему, чтобы был осторожнее, со стеллажа фотографируют. Он экспериментирует, на каком расстоянии реагирует устройство, и оно срабатывает. Я отбегаю, чтобы не попасть в кадр.
Поняла значение не всех своих ощущений. Ухо, нос и рот - думаю, что негативом перекрыли уши и рот, чтобы не слышала и не говорила. Болел позвоночник - это проблемы с основным каналом прохождения энергии. Фиолетовый туман - это сила, цвет бледный из-за морока. Красный туман - возможно показали, что оморочка от кровника.
По 1 сну думаю, что показали оморочку. Значит, что морок с меня не снят? Предполагаю, что женщина с шубой - это я добралась до защиты (либо силы) той, что делала негатив на меня. Но женщину из сна я не знаю, значит либо ее лицо еще скрыто от меня, либо это мастер. И вреда ее защите в итоге я не нанесла.
По 2 сну. Возможно, магическое воздействие на меня делали по фотографии 2 раза. Черные чернила - черный цвет у меня ассоциируется с погостом. Двое полицейских - на магическом воздействии охрана. Про руководителя совсем не поняла.
Благодарю!
Lorena,в основном Вы все правильно увидели.
Но красный цвет это цвет любви и отношений.Вам они сейчас очень нужны.
По 2 сну.
На Вашей работе в помещении наложена определенная программа с защитой,просмотром и откатом.И действует на всех сотрудников.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 20:35

Ilen писал(а):
26 июл 2020, 13:40
Добрый день, вечер дорого Учитель и ученицы!

Вчера проводила 2й раз по себе с полным оговором. Свечи опять прогорели, ровно без оплывов. Делала уже по фото. Спина все так же горела плечи, верх. Сегодня проснулась с заложенным на прочь носом, состояние будто заболела, потом в течении дня голова давление 170/140,вообще такого не бывает,давление начало прыгать после воздействий. Голову будто пол черепа вскрыли затылок, ровно сзади пол головы и что-то шерудят, боль очень сильная, (головные боли мигрень присутствует с детства).
Спина, шея, плечи, опять все болит, тянет, и будто горит, верх больше, поясничный отдел район почек, ощущение что и почки чувствую, с лево больше.
Матка будто там в проход какие то раскручивающиеся по часовой движения , яичники покалывает чувствуются. Целый день как болванчик встану лягу. Вообщем сегодня краса и думаю не кончилась. Спала пол дня из-за головы.
Еще был момент на яву с глаз будто что-то доставали, как личинки не личинки


Сна не помню, но присутствие все тех же ощущается. Да еще четкость пришла, на что воздействие было одно. И днем сон показали с МЧ на что воздействие по мне. Там поработали.

Очень круто) Благодарю дорогая Легенда!
Нужно перетерпеть.У Вас вытягивают с физики негатив.
А заталкивают его изначально оговором и иглами в вольт.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 20:37

Несущая Свет писал(а):
26 июл 2020, 14:30
Легенда писал(а):
24 июл 2020, 16:30
[quote=
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас! А можно уточнить по поводу погостной земли на тело? Это значит, что у меня в пользовании есть какая-то то вещь с погостной землей и я с ней постоянно контактирую?
Да.Это может быть крем,шампунь или где то в одежде за подкладкой спрятано.
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Искала вещь с погостной землей, перебрала, все что только можно. Крема-шампуни отпадают, все что есть у меня, покупала сама, от всего подозрительного не так давно избавилась, в дом сейчас посторонним доступа нет, с вещами та же история... Но вот подумалось мне про подушки и одеяло, я хоть их тоже сама покупала, но они у меня с того времени, когда у моей бывшей свекрови был доступ в дом, и она вполне могла туда что-то подсунуть, ну и опять же, я же на них сплю, а значит постоянно контактирую. Я поставила свечи с вопросом, есть ли на этих предметах погостная земля или какие-либо другие негативные воздействия, и если есть, то какие? И вот что вышло.
Это на первую подушку. Тут вроде ничего страшного, может лишь какой-то бытовой негатив.
Изображение
Это на вторую подушку. Вот здесь опять эта некропривязка, а это черное и есть погостная земля?
Изображение
Эту свечу на одеяло ставила. Тут тоже похоже есть негатив, опять же, привязка тоже есть...
Изображение
Пока у меня больше никаких вариантов нет...
Сегодня буду проводить обряд повторно.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда!🙏🌹🌹🌹
Вторая подушка с негативом.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 28 июл 2020, 21:17

Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:32
Lorena писал(а):
26 июл 2020, 11:19
Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
Продолжила делать обряд с оговором на снятие постоянных головных болей.
Благодарю!
Lorena,в основном Вы все правильно увидели.
Но красный цвет это цвет любви и отношений.Вам они сейчас очень нужны.
По 2 сну.
На Вашей работе в помещении наложена определенная программа с защитой,просмотром и откатом.И действует на всех сотрудников.
Благодарю вас, уважаемая учитель! Скажите, пожалуйста, могу я защититься от этой программы? К примеру, если с помощью диагностики выявить, что это за программа, убрать подклады (если есть), счистить воздействие и поставить защиту?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 29 июл 2020, 01:47

Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:37
Несущая Свет писал(а):
26 июл 2020, 14:30

Да.Это может быть крем,шампунь или где то в одежде за подкладкой спрятано.
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Искала вещь с погостной землей, перебрала, все что только можно. Крема-шампуни отпадают, все что есть у меня, покупала сама, от всего подозрительного не так давно избавилась, в дом сейчас посторонним доступа нет, с вещами та же история... Но вот подумалось мне про подушки и одеяло, я хоть их тоже сама покупала, но они у меня с того времени, когда у моей бывшей свекрови был доступ в дом, и она вполне могла туда что-то подсунуть, ну и опять же, я же на них сплю, а значит постоянно контактирую. Я поставила свечи с вопросом, есть ли на этих предметах погостная земля или какие-либо другие негативные воздействия, и если есть, то какие? И вот что вышло.
Это на первую подушку. Тут вроде ничего страшного, может лишь какой-то бытовой негатив.
Изображение
Это на вторую подушку. Вот здесь опять эта некропривязка, а это черное и есть погостная земля?
Изображение
Эту свечу на одеяло ставила. Тут тоже похоже есть негатив, опять же, привязка тоже есть...
Изображение
Пока у меня больше никаких вариантов нет...
Сегодня буду проводить обряд повторно.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда!🙏🌹🌹🌹
Вторая подушка с негативом.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! А ее можно как-нибудь почистить, например в уксусе с солью? Или лучше совсем избавиться?

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 29 июл 2020, 06:49

Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:17
Ilen писал(а):
25 июл 2020, 17:30
Легенда писал(а):
25 июл 2020, 16:18


ВСД это веготососудистая дистония.
Сущ это не бес.
Про сущь думаю вот. Попробую диагностическую поставить свечу. Так я ее не вижу. Но с родовыми сущами похоже не встречалась
Родовая сущ действует на физику человека,когда ее оговариваешь при чистке рода.
Судя по Вашим описаниям там на семье погост и данная работа ей не поможет.Она убирает боль и наложенную болезнь с физики.Регулярная смерть в семье,раннее старение это уже другой уровень негатива.
Благодарю дорогой Учитель! Есть такое, много там всякого. Пытаюсь разобраться( Похоже нужно просто счищать, потом все ясно станет :chores-utensils:

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 29 июл 2020, 07:19

Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:35
Нужно перетерпеть.У Вас вытягивают с физики негатив.
А заталкивают его изначально оговором и иглами в вольт.
[/quote]

Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Большое благодарю!

Сегодня провела последний раз обряд по себе. Уже легче. Поясница горела опять.Район яичников скрутило даже немного левую сторону. Свечи прогорели без оплывов.

А сон будто я с парнем он пропадает, женщина как свекровь будто, полная, и мужчина рыжий, мне нужно убить вице свекровь, но это как помощь ей, пистолет, стреляю в нее, и мужчина, пытается мешать, что-то такое, ему стреляю в спину, только поняла,выстрелы мужчине в те места где у меня болело, поясница,лопатки основание шея-плечи и затылок. Он будто умирает, потом в течении сна оживает, и как во взрослое дите превращается, худой и головой сдвинутый, и пули я эти рассматривала куда какая вошла. А свекровь будто умерла. Лица не знакомые, может видела мельком. Кроме парня. А вот с парнем мы потом думали как рыжего захоронить, это же объяснять как то надо, и эту свекровь как хоронить, но тут будто похороны по ней обсуждали, что родным сказать надо, готовились будто. Пока рыжий не ожил.

Так понимаю. поработали по личной жизни, про свекровь понимаю, что знакомая мне женщина, я ей доверяла,ну и смерть, ее с мужчиной не понятно, но думаю в обрат все пошло и показали что будет с человеком.Видимо мужчина и работал.

Очень понравилась работа с знаком! Огромная благодарность Учителю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 07:52

Lorena писал(а):
28 июл 2020, 21:17
Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:32
Lorena писал(а):
26 июл 2020, 11:19
Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
Продолжила делать обряд с оговором на снятие постоянных головных болей.
Благодарю!
Lorena,в основном Вы все правильно увидели.
Но красный цвет это цвет любви и отношений.Вам они сейчас очень нужны.
По 2 сну.
На Вашей работе в помещении наложена определенная программа с защитой,просмотром и откатом.И действует на всех сотрудников.
Благодарю вас, уважаемая учитель! Скажите, пожалуйста, могу я защититься от этой программы? К примеру, если с помощью диагностики выявить, что это за программа, убрать подклады (если есть), счистить воздействие и поставить защиту?
Диагностика и на подклады тоже,чистка своего места,а на себя морок и защиту с точечным оговором.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 07:52

Несущая Свет писал(а):
29 июл 2020, 01:47
Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:37
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Искала вещь с погостной землей, перебрала, все что только можно. Крема-шампуни отпадают, все что есть у меня, покупала сама, от всего подозрительного не так давно избавилась, в дом сейчас посторонним доступа нет, с вещами та же история... Но вот подумалось мне про подушки и одеяло, я хоть их тоже сама покупала, но они у меня с того времени, когда у моей бывшей свекрови был доступ в дом, и она вполне могла туда что-то подсунуть, ну и опять же, я же на них сплю, а значит постоянно контактирую. Я поставила свечи с вопросом, есть ли на этих предметах погостная земля или какие-либо другие негативные воздействия, и если есть, то какие? И вот что вышло.
Это на первую подушку. Тут вроде ничего страшного, может лишь какой-то бытовой негатив.
Изображение
Это на вторую подушку. Вот здесь опять эта некропривязка, а это черное и есть погостная земля?
Изображение
Эту свечу на одеяло ставила. Тут тоже похоже есть негатив, опять же, привязка тоже есть...
Изображение
Пока у меня больше никаких вариантов нет...
Сегодня буду проводить обряд повторно.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда!🙏🌹🌹🌹
Вторая подушка с негативом.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда! А ее можно как-нибудь почистить, например в уксусе с солью? Или лучше совсем избавиться?
Сожгите.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 07:55

Ilen писал(а):
29 июл 2020, 07:19
Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:35
Нужно перетерпеть.У Вас вытягивают с физики негатив.
А заталкивают его изначально оговором и иглами в вольт.
Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Большое благодарю!

Сегодня провела последний раз обряд по себе. Уже легче. Поясница горела опять.Район яичников скрутило даже немного левую сторону. Свечи прогорели без оплывов.

А сон будто я с парнем он пропадает, женщина как свекровь будто, полная, и мужчина рыжий, мне нужно убить вице свекровь, но это как помощь ей, пистолет, стреляю в нее, и мужчина, пытается мешать, что-то такое, ему стреляю в спину, только поняла,выстрелы мужчине в те места где у меня болело, поясница,лопатки основание шея-плечи и затылок. Он будто умирает, потом в течении сна оживает, и как во взрослое дите превращается, худой и головой сдвинутый, и пули я эти рассматривала куда какая вошла. А свекровь будто умерла. Лица не знакомые, может видела мельком. Кроме парня. А вот с парнем мы потом думали как рыжего захоронить, это же объяснять как то надо, и эту свекровь как хоронить, но тут будто похороны по ней обсуждали, что родным сказать надо, готовились будто. Пока рыжий не ожил.

Так понимаю. поработали по личной жизни, про свекровь понимаю, что знакомая мне женщина, я ей доверяла,ну и смерть, ее с мужчиной не понятно, но думаю в обрат все пошло и показали что будет с человеком.Видимо мужчина и работал.

Очень понравилась работа с знаком! Огромная благодарность Учителю!
[/quote]
На вас скинули болезнь этого мужчины через вольт.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 29 июл 2020, 08:27

Легенда писал(а):
29 июл 2020, 07:55
Ilen писал(а):
29 июл 2020, 07:19
Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:35
Нужно перетерпеть.У Вас вытягивают с физики негатив.
А заталкивают его изначально оговором и иглами в вольт.
Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Большое благодарю!

Очень понравилась работа с знаком! Огромная благодарность Учителю!
На вас скинули болезнь этого мужчины через вольт.
[/quote]

Очень круто! Значит в детстве еще(

Благодарю дорогая Легенда! Не перестаю удивляться вашим знакам и знаниям. Вылазит то, что и не показывалась ни чем.

По запросу давно сон показали маленькая красивая девочка я, в красивом месте, платье и тп, И дверь в другое помещение, там мясник в фартуке здоровый, ходит в красивую и рубит меня маленькую и частями стаскивает (рука,нога, и тп) в страшную комнату и там собирает уродца из моих частей тела. Потом открывает другую дверь отдает сверток женщине похоже что и в этом сне, та довольная берет и уходит.

Что-то думаю эти два сна связаны оно и есть(Выходит слазит давнее ни чем не снимаемое.

Еще раз огромная вам благодарность! Слов нет передать какая!!!!

Можно ли еще вопрос. Как думаете стоит повторить через? Или там видно станет?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 29 июл 2020, 11:41

Легенда писал(а):
29 июл 2020, 07:52
Lorena писал(а):
28 июл 2020, 21:17
Легенда писал(а):
28 июл 2020, 20:32


Lorena,в основном Вы все правильно увидели.
Но красный цвет это цвет любви и отношений.Вам они сейчас очень нужны.
По 2 сну.
На Вашей работе в помещении наложена определенная программа с защитой,просмотром и откатом.И действует на всех сотрудников.
Благодарю вас, уважаемая учитель! Скажите, пожалуйста, могу я защититься от этой программы? К примеру, если с помощью диагностики выявить, что это за программа, убрать подклады (если есть), счистить воздействие и поставить защиту?
Диагностика и на подклады тоже,чистка своего места,а на себя морок и защиту с точечным оговором.
Огромное благодарю, уважаемая Легенда! 😊💐🌹
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 12:02

Валерия писал(а):
26 июл 2020, 15:00
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане!
Отписываюсь по второй части проведенного ритуала:
На этот раз меня уже не штормило, как в предыдущий, очищение прошло на много легче. Во сне дали подсказки. На свечах Знаки нанесла на много быстрее, чем в предыдущий раз. Зажгла БС. Сказала Силам, что уже Б.вино приобрела и приподнесу его в Дар после очищения.
Слишком ярких видений, как предыдущий раз не было. Оговорила убрать все блоки с каналов Силы, устранить всё то, из за чего я сама закрывала каналы Силы, так же попросила полечить дискенезию, правый тазобедренный, спину, невралгию и головные боли. Еще просила отсечь весь негатив идущий от меня к младшей дочери(без вреда её здоровью), а так же подлечить по женски(особых проблем нет, но мы около полугода назад были в соседнем городе у женщины рентгена и она сказала обратить внимание на матку и правую молочную железу-но я так и не ходила проверяться). Работа сразу пошла в районе желчного, на физическом уровне ощутила работу энергии-опять, как прочистка, но работа энергии была приятной, после этого дискомфорт исчез, работа энергии переключилась на тазобедренный, там стала немного ощущаться боль и чувство, что энергия явно что то исправляет, прямо циркулирует там. Затем болевые ощущения сникли и работа энергии перешла на нижний отдел позвоночника(там где у меня грыжи и протрузии), потом энергия перешла выше, затем спереди-там где проявляется невралгия. Было немного давление в районе груди и еще шла работа энергии с сердцем-у меня с ним тоже неполадки(на фоне переживаний экстрасистолия желудочков), сердце немного ускорилось, затем ритм наладился. После начала ритуала у меня закололо на коже и зачесалось в районе виска слева, было какое то время ощущение зуда. Немного ощущалось-потянуло зубы внизу справа и быстро прошло. Почти под конец чистки у меня очень сильно заслезились глаза, пошли слёзы, я их вытирала, затем зачесалось в носу и я чихнула, потом еще немного шли слёзы и все прошло, как ни в чем не бывало..
Из видений: на миг возникла красноватая трава-как черно белое изображение, но это красно-белое, по ней ползла змея ко мне, её почти не было видно в траве. Потом уже другая картинка в зелено-белом цвете: поле, трава красивая, колос растения четко виднелся, но не как пшеница-а просто пушистый удлинённый, приятное ощущение. Еще рядом справа шел леопард, я его гладила, приятное ощущение, он просто шел рядом, немного впереди меня. Красивая пятнистая шкура.
Еще были лица людей-просто стояли передо мной и смотрели, я почему то подумала, что это мой Род. Еще белый символ какой то-как цветок с множеством лепестков-узоров-крутился по ЧС, за ним еще узоры, и еще ряд узоров-все в молочно-белом цвете-вращались в разные стороны.
Еще вначале чистки, справа налево шло темное облако несколько раз, я поняла-это морок так показывают(оговорю его в след.раз).
Из неприятных: видела каких то сущностей\монстров-но не страшно-просто существа- существо зубастое черное-зубы вверх-острые длинные плотно посажены-из них еще зубы, потом видение выхватывало еще каких то сущностей не приятной наружности, у одного была морда, как мышь летучая есть таки с неприятными мордочками, он выглянул из тьмы и спрятался назад.
От свечи опять отпал кусочек-опять от верхней правой и звучно шлепнулся на тарелку.
Во время чистки были касания к левому колену, к правой руке и правой стопе сверху, но не болевые, просто меня трогали. Немного шатало, но не так сильно, как в прошлый раз.
Свечи прогорели спокойно-лишь немного трескала в конце правая нижняя свеча, догорели почти одновременно.
А вот сны очень яркие и говорящие: снится, что я на кухне что то делаю на табуретке-смотрю почти под табуреткой голова нашей собачки, что умерла недавно,(сразу оговорюсь, собачка маленькая чихуашка, очень была всеми нами любила, ласковая и добрая, вреда от неё никогда не было), голова живая-кушать просит-я говорю, мол ты голодная, надо покормить, беру её на руки и несу в большую комнату к своим, показываю, смотрите, мол, жива здорова(меня не удивило, что только голова), тут у головы появилась белая лапка сантиметров 7-8 и она стала по комнате резвиться... эта голова на ножке, прыгает, скачет, я присматриваюсь, а она то в какую то сущ превращается, то в черного человечка, я успеваю ее в виде человечка схватить-смотрю, а вместо неё у меня в руке черная нитка, не короткая, просто, будто от клубка отмотали и в руку взяли, я говорю, это не Инта, это враг. Смотрю, эта нитка стала овальным плотным комком грязной тряпки с черными глазами и ртом. Я беру и поджигаю его на своём рабочем металлическом подсвечнике в виде тарелочки. Младшая плачет, жалеет Инту, я объясняю, это не Инта, это зло замаскированное. Тут показывают Инту уже целую сидящую на бумаге(с бумаги она почему то не может сойти-как не пускает что то), она прижалась, жалобно смотрит, ребенку её очень жалко, я говорю, нет, я её выкину-унесу и уничтожу, это не Инта, это что то другое, оно претворяется...
Второй эпизод: кто то меня в автобусе везёт, мне не нравится-все в сумраке, пасмурно, автобус по грунтовой горной дороге, едет резко быстро, мне страшно, кто то в автобусе(не вижу кто и водителя не вижу(негатив под под мороком делали, вели меня ложным жизненным путем, я не осознавала), тут я понимаю, что мне не страшно(видимо делала чистку и негатив начал сходить) и я сама смогу выбирать дорогу и ехать...другой эпизод: я уже сама за рулем-вокруг, сумрак, все серое, дорога, машина большая, управлять не знаю как(в реальности у меня есть права и я долго водила машину(и по горной дороге тоже) ссср-овскую семёрку-навыки вождения есть, правда давно уже не за рулем, т.к. второй муж водит), выезжаю то на тротуар, то на встречку, машины объезжаю, ситуации аварийные, но удается избежать столкновения. Приезжаю уже на каком то другом транспорте, которым с легкостью могу управлять-впереди три тоннеля, я чётко знаю, что мне во второй, но ливень сильнейший и все тоннели заливает потоками воды-вода чистая, я понимаю, что не справлюсь сама с управлением и ехать самой в тоннель пока что нельзя, какой то мужчина крупный вроде байкер(таких не знаю в реальности), говорит, может помочь с управлением, но все садчтся на лавочки, ждут, тут у меня какой то чемодан и подходит парень и хочет его украсть-я замечаю и начинаю его сильно бить(крадник хотели налепить, который я обнаружила и пресекла-вернее не я, а моя Защита, БлагоДаря Вам, Волшебная Легенда!) и говорю, мол нет мужиков нормальных-какие то странные, надо их бить, потому что речь шла о мужчинах(в реальности я так не думаю, нормальных хороших мужчин полно и вообще так думать нельзя иначе человеку такие и будут попадаться на жизненном пути. С мужем мирно живем, а вот с первым были реальные проблемы и я от него давным давно ушла с маленьким ребенком на руках и пакетом вещей-сбежала и не капли не жалею, встретила другого замечательного человека, старшую вырастили и она уже взрослая).
Сутра(извините) начались женские дни и так резко, видимо очищение и лечение повлияли на женскую сферу, я думаю что это не помеха продолжению обряда?На утро чувствую себя хорошо.
Добавлю оплыв от БС:

Изображение
по оплыву вышел крадник(возможно финансовый), еще думаю, что отсеклись какие то две привязки(возможно родовые и одна связана с подкладом кладбищенским или кладбищенской рабтой), есть небольшой подклад под мороком(черная маленькая точка по середине фитиля) остаётся родовой негатив, частично под мороком(прикрытый парафином частично) и там прозрачное на конце фитиля, как дымка, думаю, что покойник или сущ-на страже негатива.
Дописываю, т.к. вспомнила, в прошлый раз мне Уважаемая Легенда написала, что счищались окормы\опои, так вот я тогда сильно отравилась со всеми сопутствующими проявлениями и вчера днем тоже получила отравление(после салата свежего), правда до вечера оклемалась...вот так видимо эти окормы и выходят на физике..
С уважением, Валерия.
Валерия,у Вас счищались недомогания связанные с жизненными невзгодами.Один раз в месяц повторяйте обряд с трехкратным повтором.
Также убирайте привязку к умершей собаке,это канал по которому лезет всякая нечесть.
По второму сну:в данный момент у Вас пошло движение и Вы боитесь не успеть и не справиться со своими проблемами,но Вас ведут и не нужно испытывать страха.С Вами Ваш Хранитель и сила от него.Вы под защитой Сил и чистка Ваша расчищает Вам путь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 12:03

Ilen писал(а):
29 июл 2020, 08:27
Легенда писал(а):
29 июл 2020, 07:55
Ilen писал(а):
29 июл 2020, 07:19

Нужно перетерпеть.У Вас вытягивают с физики негатив.
А заталкивают его изначально оговором и иглами в вольт.
Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Большое благодарю!

Очень понравилась работа с знаком! Огромная благодарность Учителю!
На вас скинули болезнь этого мужчины через вольт.
Очень круто! Значит в детстве еще(

Благодарю дорогая Легенда! Не перестаю удивляться вашим знакам и знаниям. Вылазит то, что и не показывалась ни чем.

По запросу давно сон показали маленькая красивая девочка я, в красивом месте, платье и тп, И дверь в другое помещение, там мясник в фартуке здоровый, ходит в красивую и рубит меня маленькую и частями стаскивает (рука,нога, и тп) в страшную комнату и там собирает уродца из моих частей тела. Потом открывает другую дверь отдает сверток женщине похоже что и в этом сне, та довольная берет и уходит.

Что-то думаю эти два сна связаны оно и есть(Выходит слазит давнее ни чем не снимаемое.

Еще раз огромная вам благодарность! Слов нет передать какая!!!!

Можно ли еще вопрос. Как думаете стоит повторить через? Или там видно станет?
[/quote]
Не помешает.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 29 июл 2020, 13:24

Приветствую, уважаемая учитель Легенда, соученики и форумчане!
Продолжила работать с тем же оговором на снятие головной боли. Сначала резко появился туман в голове, голова стала «тяжелая». Через какое-то время сознание прояснилось. Затем как будто мурашки бегали в районе темечка и затылка, потом появилась в этом месте тупая боль. Болел шейный отдел позвоночника. Меня как вырубало. Перед глазами мелькали какие-то короткие сюжеты с незнакомыми мне персонажами. В этот раз было очень трудно усидеть на месте, вертелась. К тому же постоянно подавляла в себе иррациональное желание выйти из квадрата свечей. Не знаю важно ли это, но последние два раза свечи гасли, начиная справа против часовой стрелки, хотя я зажигала их с разных свечей и всегда по часовой стрелке.
Утром я проснулась с сильной головной болью. Даже просто повернуть голову было больно. Болела вся задняя часть головы. Я опять заснула. Когда встала, боль стала меньше. А на кухне я увидела насекомое, похожее на таракана. Я их с детства терпеть не могу ((((
1 сон. Я и моя мама зашли в междугородний автобус, как будто едем домой из другого города. Мама села, а я стою в проходе, рядом с нею садиться не хочу (кресла по два расположены), а других мест нет. Вдруг встают парень с девушкой с разных рядов и садятся вместе. И получается свободно два кресла рядом. Я довольная сажусь, раскладываю вокруг какие-то бумаги, читаю и смотрю в окно на природу.
2 сон. Моя подруга говорит мне, что мой брат что-то сделал с моей машиной и теперь это может выйти мне боком.
3 сон. Я сижу на диване, рядом стоит прозрачная емкость. В ней серые змеи и белые червячки. Мне нужно направлять червячков, чтобы они уничтожали змей. В итоге были уничтожены все змеи, кроме трех: две среднего размера и одна большая. Понимаю, что времени мало, червячки не успевают. Я двух змей убиваю сама. Смотрю на последнюю, саму большую, и такой страх сильный у меня, что змея меня укусит. Я преодолеваю страх и хватаю змею под головой.
4 сон. Я на улице, рядом девушки, как будто мои подружки. Мы идем в гости к одной из них. Зашли в подъезд, поднимаемся по лестнице, я иду первая. Впереди лестничная площадка вся обмотана розовыми веревками. Я ругаюсь, зачем веревками закрыли проход. Но в итоге легко отодвигаю их и прохожу. Поднимаюсь выше по лестнице и понимаю, что это подъезд моей тети по отцу, ее квартира этажом выше. Оборачиваюсь, а мои подруги уже заходят в квартиру этажом ниже. Я спускаюсь, прохожу мимо шушукающих женщин и захожу в квартиру подруги.
Благодарю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 29 июл 2020, 14:03

Легенда писал(а):
29 июл 2020, 12:02
Валерия писал(а):
26 июл 2020, 15:00
Валерия,у Вас счищались недомогания связанные с жизненными невзгодами.Один раз в месяц повторяйте обряд с трехкратным повтором.
Также убирайте привязку к умершей собаке,это канал по которому лезет всякая нечесть.
По второму сну:в данный момент у Вас пошло движение и Вы боитесь не успеть и не справиться со своими проблемами,но Вас ведут и не нужно испытывать страха.С Вами Ваш Хранитель и сила от него.Вы под защитой Сил и чистка Ваша расчищает Вам путь.
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда!!! Огромное Вам БлагоДарю за разъяснения, буду
работать над негативом, теперь еще с большей уверенностью!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 14:55

UmaUma писал(а):
27 июл 2020, 07:00
Доброе утро,Уважаемая Легенда и все форумчане!
Повторно провела обряд.Сразу скажу,что оговор не делала,хотелось выявить признаки основного негатива.Обряд очень понравился и через месяц буду повторять с оговором.
В этот раз все прошло легче,имею ввиду вращение шеи,значит потихоньку это воздействие снимается.В этот раз очень сильно проявился второй негатив.Сначала заныло сердце,потом я почувствовала сильное сердцебиение ( на деле у меня низкое давление и я работу сердца не слышу).Затем меня стало сгибать пополам все ниже к коленям.Стала постанывать,стоны усилились,переросли в громкие звуки,потом я стала рыдать громко по нарастающей без слез.Как будто от невысказанной боли.Хорошо дом на отшибе,никто не услышит.Потом в горле что то перехватило, чуть не задохнулась, и после этого рыдания прекратились.
Затем ненадолго заложило правое ухо,быстро прошло.Еще ощущала тянущие боли от колен до щиколотки.Тяжести в руках и ногах в этот раз не было.
Свечи с боков горели неспокойно,слева вообще часто потрескивала и выпустила искру.
На оплывах боковых свечей вышли привязки.На свече передо мной в районе головы светлый скрученные шарик.(Так и не могу понять,что это означает.)
По сну все сложно.За ночь часто просыпаюсь и все забываю сразу.Но вот под утро приснилось,что я иду домой и на противоположной стороне бывшая сноха с ребенком и вдруг сын к ней идет.Я сыну говорю,зачем опять к ней пошел? Что там делать.Не помню,что он ответил.Я отвернулась и пошла дальше.Вдруг вижу, что сноха направляется в мою сторону , идет магазин, пройдя прямо передо мной как бы перекрывая мне дорогу.
Потом вдруг приснилась моя кошка белая,откуда ни возьмись прибежала серая кошка и стала есть из тарелки еду.Я ее прогоняла, она не обращает внимание..Потом я ее пожалела,голодная,пусть ест.
Что-то мне кажется,что врага я сама пустила в свой дом.На самом деле так и было,мне сразу сноха не понравилась интуитивно,но сын выбрал...
Благодарю!
По симптомам во время обряда выходили Ваши обиды и внутренняя злость.Она тянула Вас к земле и давила на голову.Слезы тоже дали очищение.Осталось убрать жалость к себе.
По сну верно указали.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 15:04

Lorena писал(а):
29 июл 2020, 13:24
Приветствую, уважаемая учитель Легенда, соученики и форумчане!
Продолжила работать с тем же оговором на снятие головной боли. Сначала резко появился туман в голове, голова стала «тяжелая». Через какое-то время сознание прояснилось. Затем как будто мурашки бегали в районе темечка и затылка, потом появилась в этом месте тупая боль. Болел шейный отдел позвоночника. Меня как вырубало. Перед глазами мелькали какие-то короткие сюжеты с незнакомыми мне персонажами. В этот раз было очень трудно усидеть на месте, вертелась. К тому же постоянно подавляла в себе иррациональное желание выйти из квадрата свечей. Не знаю важно ли это, но последние два раза свечи гасли, начиная справа против часовой стрелки, хотя я зажигала их с разных свечей и всегда по часовой стрелке.
Утром я проснулась с сильной головной болью. Даже просто повернуть голову было больно. Болела вся задняя часть головы. Я опять заснула. Когда встала, боль стала меньше. А на кухне я увидела насекомое, похожее на таракана. Я их с детства терпеть не могу ((((
1 сон. Я и моя мама зашли в междугородний автобус, как будто едем домой из другого города. Мама села, а я стою в проходе, рядом с нею садиться не хочу (кресла по два расположены), а других мест нет. Вдруг встают парень с девушкой с разных рядов и садятся вместе. И получается свободно два кресла рядом. Я довольная сажусь, раскладываю вокруг какие-то бумаги, читаю и смотрю в окно на природу.
2 сон. Моя подруга говорит мне, что мой брат что-то сделал с моей машиной и теперь это может выйти мне боком.
3 сон. Я сижу на диване, рядом стоит прозрачная емкость. В ней серые змеи и белые червячки. Мне нужно направлять червячков, чтобы они уничтожали змей. В итоге были уничтожены все змеи, кроме трех: две среднего размера и одна большая. Понимаю, что времени мало, червячки не успевают. Я двух змей убиваю сама. Смотрю на последнюю, саму большую, и такой страх сильный у меня, что змея меня укусит. Я преодолеваю страх и хватаю змею под головой.
4 сон. Я на улице, рядом девушки, как будто мои подружки. Мы идем в гости к одной из них. Зашли в подъезд, поднимаемся по лестнице, я иду первая. Впереди лестничная площадка вся обмотана розовыми веревками. Я ругаюсь, зачем веревками закрыли проход. Но в итоге легко отодвигаю их и прохожу. Поднимаюсь выше по лестнице и понимаю, что это подъезд моей тети по отцу, ее квартира этажом выше. Оборачиваюсь, а мои подруги уже заходят в квартиру этажом ниже. Я спускаюсь, прохожу мимо шушукающих женщин и захожу в квартиру подруги.
Благодарю!
Боль в голове внушение и психодавление со стороны.
1 сон.
Дорога это движение по жизни,отсутствие застоя.С матерью Вы не хотите двигаться вместе,выбрали одиночный вариант.
2сон.
Страх за брата .
3 сон.
Змеи Ваш негатив,с которым Вы сейчас работаете и медленно,но верно убираете.
4 сон.
Благодаря каким то подругам у Вас пошла маленькая,но потеря.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 29 июл 2020, 15:06

Yupiter писал(а):
27 июл 2020, 09:19
Доброго времени суток, дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников и форумчан!
Отписываюсь по 2 обряду с первого урока.
После нанесения знака на спину, тепло пошло вниз ,ближе к пояснице, жжения как в первый раз сразу не было, пока огонь на свечах не достиг знаков, с этого момента начало жжечь на спине и начало крутить в области поясницы, тянуть, чувствовала боль, немного суставы ныли..
Потом сорвалось дыхание, сердце начало биться как при аритмии - это продолжалось несколько минут, после восстановилось дыхание, потом слабость в руках и во всем теле, очень тянуло спать, не могла больше сидеть, лежала в квадрате, ожидая пока прогорят свечи .
После обряда, сразу уснула.
Сны не помню. Спала крепко.
С уважением и благодарностью..
Спина,поясница это притеснение.
Желание уснуть отток энергии.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 1

Сообщение UmaUma » 29 июл 2020, 15:21

Легенда писал(а):
29 июл 2020, 14:55
UmaUma писал(а):
27 июл 2020, 07:00
Доброе утро,Уважаемая Легенда и все форумчане!
Повторно провела обряд.Сразу скажу,что оговор не делала,хотелось выявить признаки основного негатива.Обряд очень понравился и через месяц буду повторять с оговором.
В этот раз все прошло легче,имею ввиду вращение шеи,значит потихоньку это воздействие снимается.В этот раз очень сильно проявился второй негатив.Сначала заныло сердце,потом я почувствовала сильное сердцебиение ( на деле у меня низкое давление и я работу сердца не слышу).Затем меня стало сгибать пополам все ниже к коленям.Стала постанывать,стоны усилились,переросли в громкие звуки,потом я стала рыдать громко по нарастающей без слез.Как будто от невысказанной боли.Хорошо дом на отшибе,никто не услышит.Потом в горле что то перехватило, чуть не задохнулась, и после этого рыдания прекратились.
Затем ненадолго заложило правое ухо,быстро прошло.Еще ощущала тянущие боли от колен до щиколотки.Тяжести в руках и ногах в этот раз не было.
Свечи с боков горели неспокойно,слева вообще часто потрескивала и выпустила искру.
На оплывах боковых свечей вышли привязки.На свече передо мной в районе головы светлый скрученные шарик.(Так и не могу понять,что это означает.)

По симптомам во время обряда выходили Ваши обиды и внутренняя злость.Она тянула Вас к земле и давила на голову.Слезы тоже дали очищение.Осталось убрать жалость к себе.
По сну верно указали.
Благодарю,Уважаемая Легенда!
Похоже,надо еще и над собой работать.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 29 июл 2020, 15:33

Легенда писал(а):
29 июл 2020, 15:04
Lorena писал(а):
29 июл 2020, 13:24
Приветствую, уважаемая учитель Легенда, соученики и форумчане!
Боль в голове внушение и психодавление со стороны.
1 сон.
Дорога это движение по жизни,отсутствие застоя.С матерью Вы не хотите двигаться вместе,выбрали одиночный вариант.
2сон.
Страх за брата .
3 сон.
Змеи Ваш негатив,с которым Вы сейчас работаете и медленно,но верно убираете.
4 сон.
Благодаря каким то подругам у Вас пошла маленькая,но потеря.
Благодарю, учитель, за разъяснения!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 1

Сообщение Валерия » 29 июл 2020, 15:49

Всем доброго времени! Уважаемая Легенда, отчитываюсь по третьему этапу очищения:
В этот раз чистка прошла еще легче, чем в предыдущий. Вначале я увидела много светлых порхающих мотыльков, затем показывали небо с облаками несколько раз, еще видела энергии, сначала пик энергетический бело цвета-напоминающий белую остроконечную скалу или высокий сталагмит, прям до неба, как раз подумала в этот момент про перевод своего имени, подумала, что красиво звучит и этот энерго-пик увидела. Потом движущиеся энергии то расширяющиеся, то сужающиеся.
По ощущениям работа сразу началась с желчевыводящих, потом чувствовала давление в груди, будто каменное монисто повесили на грудь, такое ощущение было несколько раз, потом отпустило. Чесалась правая половина тела, то на ноге кольнет и зачешется, то на руке, то на голове)). Еще ощущала как покалывало в районе Знака на спине несколько раз. Я зевала несколько раз(знаю, что так бывает при чистках-выходит негатив). Еще першило в горле и откашливалось, позже прошло. В пазухах носа внутри было давление,чихнула, давление еще сохранялось и затем прошло. Интересно, что в этот раз моё тело во все время чистки охватывали приливы жара, охватывали и отпускали-такого не было не до, ни после чистки, а именно во время неё. Под конец чистки я ощутила во рту вкус чистой родниковой воды и сегодня еще пару раз такое было ощущение, прямо вкус ощущался.
За все общее время чистки я получала отравления, озноб и сопутствующие "прелести", но вначале очень сильно, а затем уже как то по легче все это происходило, видимо все таки связано с окормами, о которых Вы написали мне в первый раз. Так же после второго этапа у меня было какое то нервное расстройство, всё время накатывала какая то тоска и плаксивость, у меня такого очень давно не было, а тут...чуть что, сразу расстраивание даже по пустякам, но потом прошло..
Проснулась уже бодрячком, в отличие от предыдущих раз. Во сне мне показали и сказали(не могу объяснить каким образом это происходило), что уже много счистилось,что все хорошо и так держать)) . Так же мне показали маленькую баночку с кровью, появилось осознание, что нужен откуп кровью, уже кровь купила и вечером отнесу в Дар Силам и кровь и вино.
Еще был эпизод во сне про старшую дочь: будто она меня просила посмотреть под микроскопом яйцеклетки, я смотрю, а там и сперматозоиды плавают по краям и яйцеклетки внизу, я почему то не хотела смотреть отказывалась, но все же потом посмотрела, и говорю, мол ты уже была с мужчиной, почему не призналась (в жизни мужчины у дочери еще не было, у нас очень доверительные отношения и я бы о таком знала), а она сказала, что вышла замуж, а муж вроде как тут же умер на следующий день что ли...потом еще что то снилось, но я не помню.
БлагоДарю Вас Уважаемая Учитель и Силы за данную чистку!!! Всегда слушаю Ваши мудрые советы, ловлю каждое слово, пусть Высшие Силы берегут Вас и Ваших Близких!!!
С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 1

Сообщение Yupiter » 29 июл 2020, 16:02

Добрый вечер, дорогая Легенда🌹
Приветствую всех учеников и форумчан!
Провела обряд третий раз, отписываюсь.
На этот раз при нанесении знаков ничего не чувствовала, зажгла свечи, оговорила почистить негативное воздействие на ментал, удалить все негативные воздействия на физике , села и закрыла глаза, и у меня начались видения .
Сначала перед внутренним взором появился огромный глаз дракона, какое то время пронизывал глазом насквозь и исчез.
Потом лицо, цвета грязно-розового с телесным , переносица с горизонтальными тройными морщинками, глаза с веками белёсые ,верхние веки в несколько слоев над глазами,
отдаленное сходство с человеческим лицом, но , это был не человек..
После, перед глазами проявилось чёрное пятно в мелкую крапинку , как живое, вибрировало, а вокруг пятна фиолетово-сиреневый свет, но он был в виде мелкого ворса, в общем был похож на нечётко выраженный черный пульсирующий цветок с фиолетовым пушком вокруг себя..

На физике,места нанесения знаков начало жжечь к концу обряда. В голове был шум, боль над левым ухом, и в области третьего глаза, с основании шеи тянуло , места нанесения знаков горят огнем и сейчас.
К концу обряда потоки энергии чувствовала на физике, жаром горело тело, энергии прибавилось.
В конце обряда чихнула, громко и сильно.

Последние оплывы показались мне интересными, решила выставить.
Прошу Вас Учитель, посмотрите пожалуйста 🙏

С уважением и огромной благодарностью 🌹
Последний раз редактировалось Yupiter 29 июл 2020, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто