Урок 2

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 13:46

Lorena писал(а):
24 июл 2020, 19:50
Уважаемая Легенда, приветствую! Ответьте, пожалуйста, на вопросы.
1 обряд.
1) Правильно я поняла? Сначала зажигаем свечу, затем наносим знак на фото, а после произносим оговор.
2) Обряд можно обновлять неограниченное количество времени, пока диагностируется негативное воздействие? Или нужен перерыв через какое-то время?
2 обряд.
1) Какой откуп Силам?
2) Как часто можно делать обряд? По необходимости?
1 обряд.
1.Верно.
2.Фото меняете после 7обновлений.
2 обряд.
1.Огоньсвечи.
2.При необходимости.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 13:48

Валерия писал(а):
24 июл 2020, 20:02
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда!
БлагоДарю Вас за новые Знания!
Вопросы о втором обряде:
1).Может ли провести его ребенок для себя, на пример, повторяя за мной слова?
2) Заклинание произносим 1 раз протяжно?
3) Имеет ли значение на какую сторону света произносить слова?
4) Обряд защищает скорее всего не только от сглаза(судя по оговору), я так понимаю, он так же действует от всей остальной тьмы, к примеру, от зависти, злых языков, вредных шепотков и тому подобного негатива? То есть это своего рода щит на определенное время и от подклада, и от окорма, если идем в гости к неприятелю?
5) Защитит ли Заклятье от физического вреда?
Так же присоединяюсь к вопросам Лорены.
С уважением, Валерия.
1.Может.
2.Просто произносим.
3.Разницы нет.
4.Иэто тоже.
5.Да.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 13:52

Yupiter писал(а):
25 июл 2020, 07:46
Доброго утра дорогая Легенда ❤
Приветствую всех учеников!

Вопрос по первому обряду 2 урока.
Можно ли использовать этот знак для другого человека, с оговором , чтобы устранить вредное влияние, манипуляции , воздействие на ментал?

Я так понимаю, что вреда родителю от этого знака не будет, он просто нейтрализует весь негатив, или откат может быть?

По 2 обряду, благодарность ВС на словах или ставить благодарственную свечу?
С уважением и благодарностью 🌹
Можно.Все знаки можно применять при работе с клиентами и не только.Оговор точечный.Данный знак работает без отката.
Благодарим и на словах и огнем свечи.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 2

Сообщение Ilen » 25 июл 2020, 13:54

Добрый день дорогая Легенда и ученики!

Урок пришел.Благодарю!

Вот вопрос со вчера мучает примерно предположила что там. А если идет по ветке негатив от рода матери в пример? То есть можно ли и справится ли знак с таким

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 13:59

Ольга писал(а):
25 июл 2020, 08:35
Уважаемая Легенда, доброго дня!

Вопрос по первому обряду:
Есть подозрение на негативное влияние свекрови на мужа. Если применить знак на свекровь, как знак может сработать? Имею ввиду, может ли это отразится на её здоровье или еще на чём-то?

Можно в оговоре использовать:
Прошу Высшие Силы помочь в успешном проведении обряда , чтобы с помощью работы знака избавить моего мужа ... от негативного магического, энергетического воздействия и давления, а также вмешательства в его жизнь и жизнь его семьи от его матери ... Наивысшим, Наилучшим и Наибезопаснейшим способом, без вреда для психического и физического здоровья мужа ..., его жены, детей и близких родственников, без вреда для финансового благосостояния его семьи?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
На здоровье не отражается,только если она его не проклинает.Идет заслон ее влиянию на сына,который ложится на него тяжестью.Знак убирает эту тяжесть и давление на ребенка и отток его энергии в сторону родителя.
Оговор самый щадящий у вас получился.)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 14:01

Ilen писал(а):
25 июл 2020, 13:54
Добрый день дорогая Легенда и ученики!

Урок пришел.Благодарю!

Вот вопрос со вчера мучает примерно предположила что там. А если идет по ветке негатив от рода матери в пример? То есть можно ли и справится ли знак с таким
Нет.Это от влияния,а не от родового негатива.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 14:03

Олга писал(а):
25 июл 2020, 09:06
Добрый день,Ув Легенда, уважаемые форумчане,урок2, защита записала Благодарю,а вот от воздействия родителей ,у меня всё хорошо,я сама себе хозяйка, это значит я его не делаю , не хочу чтобы было больно маме, ещё раз благодарю.
Примените 2 обряд и отпишитесь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 14:06

Валерия писал(а):
25 июл 2020, 10:06
Олга писал(а):
25 июл 2020, 09:06
.....а вот от воздействия родителей ,у меня всё хорошо,я сама себе хозяйка, это значит я его не делаю , ...
Доброго времени, Олга! Цитирую Уважаемую Легенду: "Во втором уроке Вам необходимо выполнить 2 задание и отписаться в теме."
Это значит, что все выполняют только второе задание, первое это Дар всем нам-для работы на будущее-в копилочку Знаний.
С уважением.
Спасибо Валерия!
Я не люблю повторять.
Но вопросы по обрядам нужно задавать,потому что в будущем вы будете их применять и не только для себя.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 14:10

Несущая Свет писал(а):
25 июл 2020, 13:19
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас от всей души за такие нужные и полезные обряды!🙏 У меня есть несколько вопросов по ним.
Обряд 1.
1. Можно ли применить этот обряд на отца моей дочери (моего бывшего мужа) и его матери (соответственно ее бабушки)? Уж очень они вмешиваются к ней, особенно бабушка, маг.воздействия тоже были от них неоднократно. Хотелось бы их немного приструнить.
2. Как будет действовать этот Знак нанесенный человека, воздействие от которого надо убрать?
3. Можно ли наносить этот Знак на родителей мужа моей дочери? Если можно, то я так понимаю, что он сам должен об этом попросить?
Обряд 2
1. Заклинание прризносить нужно один раз?
2. Чем благодарить Силы?
С уважением и благодарностью🙏🌹🌹🌹
1 обряд.
1.Можно на обоих.
2.Отсекать его вливание.
3.Да.
2 обряд.
1.Да.
2.Огонь свечи.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 2

Сообщение Олга » 25 июл 2020, 14:23

Добрый вечер Ув Легенда,завтра проверю и напишу,просто со стороны не давят на меня мама добрая ,я ее люблю, всех поставила так ,что не лезут ко мне ,хотя раньше всем помогала первая ,щас всё не лезу ,молчу ,но если сильно надо то да , без разговора,благодарю вас Ув Легенда ,да мама вам передаёт низкий поклон,счастья и здоровья всему роду будущем,говорит что видно очень добрый человек Вы ,раз помогает е всем , мама сказала что нет таких людей больше,счастья и процветания,боли утихли , благодарю.Всем здравия .

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 2

Сообщение UmaUma » 25 июл 2020, 14:26

Уважаемая Легенда!!
Немного не поняла по 2 обряду.Заклинание надо произносить каждый раз при выходе из дома? тогда и откуп ежедневный? На какой срок распространяется его действие?
По первому обряду.
Можно ли применить для защиты сыну от бывшей жены,она постоянно делает напитки и влияет на его сознание (он навещает часто сына).
И мне против моей ведьмы поможет?
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 14:33

Олга писал(а):
25 июл 2020, 14:23
Добрый вечер Ув Легенда,завтра проверю и напишу,просто со стороны не давят на меня мама добрая ,я ее люблю, всех поставила так ,что не лезут ко мне ,хотя раньше всем помогала первая ,щас всё не лезу ,молчу ,но если сильно надо то да , без разговора,благодарю вас Ув Легенда ,да мама вам передаёт низкий поклон,счастья и здоровья всему роду будущем,говорит что видно очень добрый человек Вы ,раз помогает е всем , мама сказала что нет таких людей больше,счастья и процветания,боли утихли , благодарю.Всем здравия .
БлагоДарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 14:36

UmaUma писал(а):
25 июл 2020, 14:26
Уважаемая Легенда!!
Немного не поняла по 2 обряду.Заклинание надо произносить каждый раз при выходе из дома? тогда и откуп ежедневный? На какой срок распространяется его действие?
По первому обряду.
Можно ли применить для защиты сыну от бывшей жены,она постоянно делает напитки и влияет на его сознание (он навещает часто сына).
И мне против моей ведьмы поможет?
Благодарю!
По первому обряду.
Его применяют только к кровникам.
По второму.
При каждом использовании нужен откуп и он работает до возвращения человека домой.
Каждый день читать не обязательно.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 2

Сообщение Валерия » 25 июл 2020, 17:55

Легенда писал(а):
25 июл 2020, 13:48
Валерия писал(а):
24 июл 2020, 20:02
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда!
БлагоДарю Вас за новые Знания!
Вопросы о втором обряде:
1).Может ли провести его ребенок для себя, на пример, повторяя за мной слова?
2) Заклинание произносим 1 раз протяжно?
3) Имеет ли значение на какую сторону света произносить слова?
4) Обряд защищает скорее всего не только от сглаза(судя по оговору), я так понимаю, он так же действует от всей остальной тьмы, к примеру, от зависти, злых языков, вредных шепотков и тому подобного негатива? То есть это своего рода щит на определенное время и от подклада, и от окорма, если идем в гости к неприятелю?
5) Защитит ли Заклятье от физического вреда?
Так же присоединяюсь к вопросам Лорены.
С уважением, Валерия.
1.Может.
2.Просто произносим.
3.Разницы нет.
4.Иэто тоже.
5.Да.
Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Урок 2

Сообщение Валерия » 25 июл 2020, 18:05

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане!
Обряд 2 из второго урока провела, после произношения слов, я сразу почувствовала, как меня (прямо на физическом уровне ощущения) стало плотно окутывать энергией, затем появилось ощущение, что энергия как бы разделившись на две половины(будто яблоко в разрезе) начала циркулировать каждая половинка, энергия как бы закручиваясь вовнутрь-в центр тела циркулировала в каждой из двух половинок-одна часть по ЧС, другая против ЧС-сходились по оси тела, прокручиваясь и поднимаясь по краям и снова сливаясь вместе(что то вроде(не знаю как объяснить точнее-похоже, как фигура тор). Затем ощущения постепенно стихли, но, чувство защиты было всё время, пока я была вне дома. Мне очень понравилась такая чудесная Защита!
Дописываю после применения обряда еще дважды, заметила интересную особенность, что я буд то под мороком нахожусь, некоторые люди меня прямо в упор не замечают, особенно те, которые любят по сплетничать и обсудить за глаза...прямо удивительная работа Защиты! Сегодня применяли вместе с младшей, ребенок ощутил так же, что Защита прямо окутывает, так же она почувствовала прохладу текущую снизу и у меня было ощущение прохлады на ногах. Еще интересно, что всё всегда проходит очень гладко, покупки на пример, вот как буд то везение какое то.
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 27 июл 2020, 14:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 2

Сообщение Несущая Свет » 25 июл 2020, 18:12

Легенда писал(а):
25 июл 2020, 14:10
Несущая Свет писал(а):
25 июл 2020, 13:19
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас от всей души за такие нужные и полезные обряды!🙏 У меня есть несколько вопросов по ним.
Обряд 1.
1. Можно ли применить этот обряд на отца моей дочери (моего бывшего мужа) и его матери (соответственно ее бабушки)? Уж очень они вмешиваются к ней, особенно бабушка, маг.воздействия тоже были от них неоднократно. Хотелось бы их немного приструнить.
2. Как будет действовать этот Знак нанесенный человека, воздействие от которого надо убрать?
3. Можно ли наносить этот Знак на родителей мужа моей дочери? Если можно, то я так понимаю, что он сам должен об этом попросить?
Обряд 2
1. Заклинание прризносить нужно один раз?
2. Чем благодарить Силы?
С уважением и благодарностью🙏🌹🌹🌹
1 обряд.
1.Можно на обоих.
2.Отсекать его вливание.
3.Да.
2 обряд.
1.Да.
2.Огонь свечи.
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю за пояснения!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 2

Сообщение Lorena » 25 июл 2020, 20:05

Легенда писал(а):
25 июл 2020, 13:46
Lorena писал(а):
24 июл 2020, 19:50
Уважаемая Легенда, приветствую! Ответьте, пожалуйста, на вопросы.
1 обряд.
1.Верно.
2.Фото меняете после 7обновлений.
2 обряд.
1.Огоньсвечи.
2.При необходимости.
Уважаемая Легенда, благодарю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 2

Сообщение анжуля » 26 июл 2020, 00:14

Благодарю вас дорогой учитель :angelic-grayflying:

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 2

Сообщение Yupiter » 26 июл 2020, 03:46

Легенда писал(а):
25 июл 2020, 13:52
Yupiter писал(а):
25 июл 2020, 07:46
Доброго утра дорогая Легенда ❤
Приветствую всех учеников!

Вопрос по первому обряду 2 урока.
Можно ли использовать этот знак для другого человека, с оговором , чтобы устранить вредное влияние, манипуляции , воздействие на ментал?

Я так понимаю, что вреда родителю от этого знака не будет, он просто нейтрализует весь негатив, или откат может быть?

По 2 обряду, благодарность ВС на словах или ставить благодарственную свечу?
С уважением и благодарностью 🌹
Можно.Все знаки можно применять при работе с клиентами и не только.Оговор точечный.Данный знак работает без отката.
Благодарим и на словах и огнем свечи.
Благодарю Вас Учитель🌹
Можно ли использовать знак для человека без его ведома, если он не просил помощи, но явно страдает от проделок родни?

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 2

Сообщение Арина Романова » 26 июл 2020, 06:14

Уважаемая Легенда!!
Вопрос по первому ритуалу:
Если мать, на сына имела влияние в прошлом, постоянно магическим образом влияла на него и на его жизнь ( рассорки с женой, отвороты , негативное влияние , вплоть до уничтожения его жены и детей, подчинение, ломала его волю) , ей нужо было , чтобы он сидел рядом с ней и выполнял все ее указания и бесприкословно подчинялся ее воле. Получается, что негатив слоями ложился на него.
В данный момент , мать и сын живут в разных странах и практически не общаются.
1. Получится ли убрать воздействия , нанесенные впрошлом, если применить данный магический знак???
2. Можно ли применить данный знак внукам, чтобы так же , убрать старые воздействия ( внуков она просто уничтожала по средством магии).?

С Уважением !!!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 2

Сообщение Олга » 26 июл 2020, 09:13

Добрый день Ув Легенда,опишу защиту как сработала,так как щас не дома , пришлось ити за молоком ,рынок небольшой зона курорт, тут домик огород, на рынке много цыган ,что интересно, цыганки даже не смотрели в мою сторону ,люди приветствуют все от мала до велика , все улыбались , даже выбирала сама все фрукты и ягоды,хотя тут сами дают ты не берешь руками, сама как пушинка на рынок и обратно,а ещё пришел кот маленький за мной в дом ,защита очень мягкая и приятная и настроения отличное ,свеча прогорела чисто в благодарность,я думаю она как кокон закрывает меня , очень понравилась ,легкость во всем и позитив, буду пробовать еще,пойду к завистнику и врагу ,там будет видно,благодарю,да с кровниками работает мягко и нежно,ну так было у меня .

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 2

Сообщение Ilen » 26 июл 2020, 10:44

Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Проделала защиту, перед выходом, почувствовать сильно вставание не почувствовала, потому что ломает немного, чистка видимо. Пошла по делам интересно там где мне надо было очереди не было. Сделали все как мне надо было, быстро спокойно. Очень понравилось.

Можно вопрос по первому обряду? Есть на ком провести, но предположительно пакостит сестра отца. Можно на нее и оговорить? Так понимаю он как защита, от прошлого не защитит свежее не пропустит и назад вернет. И по крови ничего не пойдет.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 2

Сообщение UmaUma » 26 июл 2020, 12:51

Уважаемая Легенда, добрый вечер
Отписываюсь по ощущениям. Сделала мужу, но он ничего не почувствовал (никогда не чувствует). Я последила за свечой. Пока он был в дороге 2 часа ,она горела спокойно, а во время, что он должен появиться на работе, пламя запрыгало, закоптило .Так продолжалось с промежутками до конца горения .Потом спрошу у него еще раз, что он чувствовал.
По себе.
Поскольку я на даче и хожу только в магазин, решила определиться по ощущениям. Слова произнесла и ничего не почувствовала, никаких вибраций. Когда вышла на улицу, то через 2-3 минуты появилось ощущение легкости, не чувствовала ни рук ни ног, с плеч ушла тяжесть и даже осанка появилась королевская"(плечи сами назад ушли и спина выпрямилась).Вообщем , чувство уверенности приобрела. Шла легко ,как будто в легком прозрачном коконе. Но при подходе к дому появилось чувство тошноты, которое быстро прошло.
А вот свеча коптила и выдала такой оплыв .Что-то он мне не понравился. Знаю, что оплывы здесь не разбирают,но эта чернота на 3 чакре меня смущает
Благодарю!
С огромным удовольствием работаю со Знаками !!!!!
Последний раз редактировалось UmaUma 27 июл 2020, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 2

Сообщение Несущая Свет » 26 июл 2020, 14:57

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и все участники! Пишу по ощущениям по 2-му заданию. Вначале ничего особого не почувствовала, пошла по делам, правда было чувство какой-то заторможенности, и ощущение , как будто я в коконе и наблюдаю за происходящим со стороны. Мне сегодня надо было сходить в отдел и обновить Знак на закрытие портала в отделе, туда я и пошла. После того, как обновила Знак, резко захотелось спать, вот просто глаза закрывались. Потом, когда шла по улице, совсем нехорошо было, в глазах даже темнело, в какой-то момент даже тошнить начало, какое-то депрессивное состояние появилось, прямо до слез на глазах...в таком состоянии и вернулась домой. Сразу БС зажгла, и как полилась с нее черная сажа! Сейчас отпускает понемногу, но спать так же хочу. Такие вот у меня странные ощущения. Очень хотелось бы узнать, почему так странно сработало заклинание.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за знания и бесценный опыт!🙏🌈🌈🌈✨✨✨

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 2

Сообщение анжуля » 26 июл 2020, 23:55

Доброй вечер уважаемая и любимая учитель ЛЕГЕНДА🌹 а так же друзья форумчане🤗🌹
Отписываюсь по знаку: у меня работа очень нервная прямо иногда не хочется идти, но благодаря нашему учителю , я сегодня сделала второе задание и рабочий вечер у меня прошёл на ура 🤗 делали комплименты , прямо так приятно было выходила с работы в очень воодушевлённом состоянии😊 вот так сработало у меня задание номер 2 🤗🌹 от всей души благодарю вас любимый учитель❤

Закрыто