Урок 2

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 2

Сообщение UmaUma » 27 июл 2020, 10:20

Всем добрый день!
Сегодня опять "надела"свой прозрачный кокон и вышла в люди.На этот раз встретилась лицом к лицу со своими тремя недоброжелателями.Раньше меня при встрече охватываело чувство тревоги и раздражения.Сегодня испытала полное равнодушие к этим людям, была очень спокойна,хотя раньше пришла бы домой в нервной напряжении и долго думала об этой нежеланной встрече.
Благодарю Уважаемую Легенду за эти подарки,ну очень нужные для нас.!!!



Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Урок 2

Сообщение KRISTIS » 27 июл 2020, 11:16

Добрый день всем!
Заклинание применяла два раза.Заклинание даёт чувство комфорта и защищенности,а также уверенности и спокойствия. Благодарю!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 2

Сообщение UmaUma » 27 июл 2020, 12:55

Уважаемая Мастер Легенда!
Скажите,если на оплыве БС в данном ритуале выходят только крадники,как это понимать?Защита отсекает каналы.?У меня в обоих случаях так вышло,причем сегодня показало еще больше.
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:29

Валерия писал(а):
25 июл 2020, 18:05
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда и все форумчане!
Обряд 2 из второго урока провела, после произношения слов, я сразу почувствовала, как меня (прямо на физическом уровне ощущения) стало плотно окутывать энергией, затем появилось ощущение, что энергия как бы разделившись на две половины(будто яблоко в разрезе) начала циркулировать каждая половинка, энергия как бы закручиваясь вовнутрь-в центр тела циркулировала в каждой из двух половинок-одна часть по ЧС, другая против ЧС-сходились по оси тела, прокручиваясь и поднимаясь по краям и снова сливаясь вместе(что то вроде(не знаю как объяснить точнее-похоже, как фигура тор). Затем ощущения постепенно стихли, но, чувство защиты было всё время, пока я была вне дома. Мне очень понравилась такая чудесная Защита!
Дописываю после применения обряда еще дважды, заметила интересную особенность, что я буд то под мороком нахожусь, некоторые люди меня прямо в упор не замечают, особенно те, которые любят по сплетничать и обсудить за глаза...прямо удивительная работа Защиты! Сегодня применяли вместе с младшей, ребенок ощутил так же, что Защита прямо окутывает, так же она почувствовала прохладу текущую снизу и у меня было ощущение прохлады на ногах. Еще интересно, что всё всегда проходит очень гладко, покупки на пример, вот как буд то везение какое то.
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:30

Yupiter писал(а):
26 июл 2020, 03:46
Легенда писал(а):
25 июл 2020, 13:52
Yupiter писал(а):
25 июл 2020, 07:46
Доброго утра дорогая Легенда ❤
Приветствую всех учеников!

Вопрос по первому обряду 2 урока.
Можно ли использовать этот знак для другого человека, с оговором , чтобы устранить вредное влияние, манипуляции , воздействие на ментал?

Я так понимаю, что вреда родителю от этого знака не будет, он просто нейтрализует весь негатив, или откат может быть?

По 2 обряду, благодарность ВС на словах или ставить благодарственную свечу?
С уважением и благодарностью 🌹
Можно.Все знаки можно применять при работе с клиентами и не только.Оговор точечный.Данный знак работает без отката.
Благодарим и на словах и огнем свечи.
Благодарю Вас Учитель🌹
Можно ли использовать знак для человека без его ведома, если он не просил помощи, но явно страдает от проделок родни?
Нет.Без ведома нельзя.
Благими намерениями...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:33

Арина Романова писал(а):
26 июл 2020, 06:14
Уважаемая Легенда!!
Вопрос по первому ритуалу:
Если мать, на сына имела влияние в прошлом, постоянно магическим образом влияла на него и на его жизнь ( рассорки с женой, отвороты , негативное влияние , вплоть до уничтожения его жены и детей, подчинение, ломала его волю) , ей нужо было , чтобы он сидел рядом с ней и выполнял все ее указания и бесприкословно подчинялся ее воле. Получается, что негатив слоями ложился на него.
В данный момент , мать и сын живут в разных странах и практически не общаются.
1. Получится ли убрать воздействия , нанесенные впрошлом, если применить данный магический знак???
2. Можно ли применить данный знак внукам, чтобы так же , убрать старые воздействия ( внуков она просто уничтожала по средством магии).?

С Уважением !!!
Влияние во вред и магический негатив это разные воздействия на психику и физику.И убираются они каждый по своему.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:35

Олга писал(а):
26 июл 2020, 09:13
Добрый день Ув Легенда,опишу защиту как сработала,так как щас не дома , пришлось ити за молоком ,рынок небольшой зона курорт, тут домик огород, на рынке много цыган ,что интересно, цыганки даже не смотрели в мою сторону ,люди приветствуют все от мала до велика , все улыбались , даже выбирала сама все фрукты и ягоды,хотя тут сами дают ты не берешь руками, сама как пушинка на рынок и обратно,а ещё пришел кот маленький за мной в дом ,защита очень мягкая и приятная и настроения отличное ,свеча прогорела чисто в благодарность,я думаю она как кокон закрывает меня , очень понравилась ,легкость во всем и позитив, буду пробовать еще,пойду к завистнику и врагу ,там будет видно,благодарю,да с кровниками работает мягко и нежно,ну так было у меня .
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:38

Ilen писал(а):
26 июл 2020, 10:44
Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Проделала защиту, перед выходом, почувствовать сильно вставание не почувствовала, потому что ломает немного, чистка видимо. Пошла по делам интересно там где мне надо было очереди не было. Сделали все как мне надо было, быстро спокойно. Очень понравилось.

Можно вопрос по первому обряду? Есть на ком провести, но предположительно пакостит сестра отца. Можно на нее и оговорить? Так понимаю он как защита, от прошлого не защитит свежее не пропустит и назад вернет. И по крови ничего не пойдет.
Она психологически вредит вам?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:40

UmaUma писал(а):
26 июл 2020, 12:51
Уважаемая Легенда, добрый вечер
Отписываюсь по ощущениям. Сделала мужу, но он ничего не почувствовал (никогда не чувствует). Я последила за свечой. Пока он был в дороге 2 часа ,она горела спокойно, а во время, что он должен появиться на работе, пламя запрыгало, закоптило .Так продолжалось с промежутками до конца горения .Потом спрошу у него еще раз, что он чувствовал.
По себе.
Поскольку я на даче и хожу только в магазин, решила определиться по ощущениям. Слова произнесла и ничего не почувствовала, никаких вибраций. Когда вышла на улицу, то через 2-3 минуты появилось ощущение легкости, не чувствовала ни рук ни ног, с плеч ушла тяжесть и даже осанка появилась королевская"(плечи сами назад ушли и спина выпрямилась).Вообщем , чувство уверенности приобрела. Шла легко ,как будто в легком прозрачном коконе. Но при подходе к дому появилось чувство тошноты, которое быстро прошло.
А вот свеча коптила и выдала такой оплыв .Что-то он мне не понравился. Знаю, что оплывы здесь не разбирают,но эта чернота на 3 чакре меня смущает
Благодарю!
С огромным удовольствием работаю со Знаками !!!!!
Видимо перед вашим домом что то закопано.И фонит.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:44

Несущая Свет писал(а):
26 июл 2020, 14:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и все участники! Пишу по ощущениям по 2-му заданию. Вначале ничего особого не почувствовала, пошла по делам, правда было чувство какой-то заторможенности, и ощущение , как будто я в коконе и наблюдаю за происходящим со стороны. Мне сегодня надо было сходить в отдел и обновить Знак на закрытие портала в отделе, туда я и пошла. После того, как обновила Знак, резко захотелось спать, вот просто глаза закрывались. Потом, когда шла по улице, совсем нехорошо было, в глазах даже темнело, в какой-то момент даже тошнить начало, какое-то депрессивное состояние появилось, прямо до слез на глазах...в таком состоянии и вернулась домой. Сразу БС зажгла, и как полилась с нее черная сажа! Сейчас отпускает понемногу, но спать так же хочу. Такие вот у меня странные ощущения. Очень хотелось бы узнать, почему так странно сработало заклинание.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за знания и бесценный опыт!🙏🌈🌈🌈✨✨✨
Проверьте свое рабочее место помимо портала.
Похоже на погост.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:44

анжуля писал(а):
26 июл 2020, 23:55
Доброй вечер уважаемая и любимая учитель ЛЕГЕНДА🌹 а так же друзья форумчане🤗🌹
Отписываюсь по знаку: у меня работа очень нервная прямо иногда не хочется идти, но благодаря нашему учителю , я сегодня сделала второе задание и рабочий вечер у меня прошёл на ура 🤗 делали комплименты , прямо так приятно было выходила с работы в очень воодушевлённом состоянии😊 вот так сработало у меня задание номер 2 🤗🌹 от всей души благодарю вас любимый учитель❤
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:46

KRISTIS писал(а):
27 июл 2020, 11:16
Добрый день всем!
Заклинание применяла два раза.Заклинание даёт чувство комфорта и защищенности,а также уверенности и спокойствия. Благодарю!
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 27 июл 2020, 14:49

UmaUma писал(а):
27 июл 2020, 12:55
Уважаемая Мастер Легенда!
Скажите,если на оплыве БС в данном ритуале выходят только крадники,как это понимать?Защита отсекает каналы.?У меня в обоих случаях так вышло,причем сегодня показало еще больше.
Благодарю!
Она не отсекает,а предупреждает о наличие негатива и вызывает симптомы на физике.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Урок 2

Сообщение Макошь » 27 июл 2020, 14:55

Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемые практики и участники конкурса!
Сегодня выполнила -произнесла слова перед выходом и почувствовала минут через десять, что нахожусь словно внутри тонкого яйца, как в коконе. Заходила сегодня в аптеку и магазин. В аптеке даже совещались, что лучше мне из лекарств предложить (брала лекарство для мамы) и женщина посетитель дала совет. Раньше обычно все молча стояли. В теле чувствуется легкость и энергия. Когда шла домой, почувствовала на себе атаку, но она тут же отскочила. Не перестаю удивляться таким потрясающим эффективным методам и удивительным знаниям, уважаемой Легенды. Огромное спасибо за такие уникальные знания! Храни Вас и Ваших близких Высшие Силы и Господь!

С уважением и благодарностью.
Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 672
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Урок 2

Сообщение Несущая Свет » 27 июл 2020, 15:03

Легенда писал(а):
27 июл 2020, 14:44
Несущая Свет писал(а):
26 июл 2020, 14:57
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и все участники! Пишу по ощущениям по 2-му заданию. Вначале ничего особого не почувствовала, пошла по делам, правда было чувство какой-то заторможенности, и ощущение , как будто я в коконе и наблюдаю за происходящим со стороны. Мне сегодня надо было сходить в отдел и обновить Знак на закрытие портала в отделе, туда я и пошла. После того, как обновила Знак, резко захотелось спать, вот просто глаза закрывались. Потом, когда шла по улице, совсем нехорошо было, в глазах даже темнело, в какой-то момент даже тошнить начало, какое-то депрессивное состояние появилось, прямо до слез на глазах...в таком состоянии и вернулась домой. Сразу БС зажгла, и как полилась с нее черная сажа! Сейчас отпускает понемногу, но спать так же хочу. Такие вот у меня странные ощущения. Очень хотелось бы узнать, почему так странно сработало заклинание.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда за знания и бесценный опыт!🙏🌈🌈🌈✨✨✨
Проверьте свое рабочее место помимо портала.
Похоже на погост.
Благодарю Вас, Учитель Легенда! Так здорово, что эта защита помимо своих функций еще и на скрытый негатив указывает!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 2

Сообщение UmaUma » 27 июл 2020, 15:10

Легенда писал(а):
27 июл 2020, 14:49
UmaUma писал(а):
27 июл 2020, 12:55
Уважаемая Мастер Легенда!
Скажите,если на оплыве БС в данном ритуале выходят только крадники,как это понимать?Защита отсекает каналы.?У меня в обоих случаях так вышло,причем сегодня показало еще больше.
Благодарю!
Она не отсекает,а предупреждает о наличие негатива и вызывает симптомы на физике.
Благодарю Вас Учитель!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 2

Сообщение Andiraja » 27 июл 2020, 15:15

Доброго времени, Учитель Уважаемая Легенда и форумчане.

Сегодня муж решил поехать к свекрови в гости. Перед выходом сделала задание по уроку 2. Во время чтения почувствовала окутывание лёгкостью. Пока там были всё нормально. Единственное, что дочь старшая пила кока колу, а свекровь сказала ей, "если ты будешь пить эту гадость, то у тебя будет... (в общем не хорошее и плохо по здоровью сказала). И тут я на автомате, глядя на неё про себя ей сказала, "сама сказала, сама слова свои себе забрала". Повторила 3 раза. Потом подумала, что нужно было немного по другому сказать, как-то слишком "гадко" получилось, в том плане, что я бы на самом деле не пожелала ей плохого. Можно было например, как моя бабушка говорила, "твои слова да на сухой лес". Но вот так на автомате у меня получилось. По приезду домой чувствуется раздражение и нервозность. Не из-за этой ситуации со словами. Просто необъяснимое состояние, как говорится на пустом месте.

С уважением, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 2

Сообщение Ilen » 27 июл 2020, 15:49

Легенда писал(а):
27 июл 2020, 14:38
Ilen писал(а):
26 июл 2020, 10:44
Добрый день дорогой Учитель и ученицы!
Проделала защиту, перед выходом, почувствовать сильно вставание не почувствовала, потому что ломает немного, чистка видимо. Пошла по делам интересно там где мне надо было очереди не было. Сделали все как мне надо было, быстро спокойно. Очень понравилось.

Можно вопрос по первому обряду? Есть на ком провести, но предположительно пакостит сестра отца. Можно на нее и оговорить? Так понимаю он как защита, от прошлого не защитит свежее не пропустит и назад вернет. И по крови ничего не пойдет.
Она психологически вредит вам?
Добрый вечер Учитель!
Очень сильно предполагаем, что не только. Магические пакости он тоже не пропускает?

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Урок 2

Сообщение UmaUma » 27 июл 2020, 16:56

Легенда писал(а):
27 июл 2020, 14:40
UmaUma писал(а):
26 июл 2020, 12:51
Уважаемая Легенда, добрый вечер
Отписываюсь по ощущениям. Сделала мужу, но он ничего не почувствовал (никогда не чувствует). Я последила за свечой. Пока он был в дороге 2 часа ,она горела спокойно, а во время, что он должен появиться на работе, пламя запрыгало, закоптило .Так продолжалось с промежутками до конца горения .Потом спрошу у него еще раз, что он чувствовал.
По себе.
Поскольку я на даче и хожу только в магазин, решила определиться по ощущениям. Слова произнесла и ничего не почувствовала, никаких вибраций. Когда вышла на улицу, то через 2-3 минуты появилось ощущение легкости, не чувствовала ни рук ни ног, с плеч ушла тяжесть и даже осанка появилась королевская"(плечи сами назад ушли и спина выпрямилась).Вообщем , чувство уверенности приобрела. Шла легко ,как будто в легком прозрачном коконе. Но при подходе к дому появилось чувство тошноты, которое быстро прошло.
А вот свеча коптила и выдала такой оплыв .Что-то он мне не понравился. Знаю, что оплывы здесь не разбирают,но эта чернота на 3 чакре меня смущает
Благодарю!
С огромным удовольствием работаю со Знаками !!!!!
Видимо перед вашим домом что то закопано.И фонит.
Да, Уважаемая Легенда, Вы правы .Я уже нашла с помощью петель 7 штук гвоздей, челюсть животного и нитки с узлами.Понятно,что есть еще подклады. Значит можно их найти по моим ощущениям.
Благодарю!

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Урок 2

Сообщение Иверия » 27 июл 2020, 18:15

Добрый вечер уважаемая Легенда и ученики!
По второму обряду случай представился сегодня, по пустякам типа магазина, решила не зачем ставить, а вот сегодня у нас с мужем было много поездок по инстанциям, в одной забирать документы здесь все прошло ровно без проблемно, ждали мы их м-ц, но как оказалось это зависело не от самой госорганизации, а от человека который взялся быть посредником из за нее так долго, сразу после прочтения заклинания скрутило ноги т.е указало на закрытие дорог и путей (поставлю диагностическую свечу, а потом по фейсу настучу), и все таки проехали без пробок, получили документы без проблем.
Впереди было более сложная проблема, т.к госорганизации стараются более менее выполнять свои обязательства, то частники надевают корону, типа я все могу я королева так вот эту корону я ей и подбила благодаря защите (другой защиты не было), человек вышел полностью из равновесия, орала и кричала, но документы отдала потом посыпались угрозы от бессилия с её стороны, но самое главное я была спокойной и уравновешенной за мной и вокруг меня был кокон, хотя обычно в таких ситуация у меня от моего спокойствия не остается и следа. Дома проверив состояние её защиты оказалась она у нее пробита и человек выведен из равновесия.
Как раз она мне кстати всю неделю прийдеться общаться с госорганизациями и чиновниками, а т.к поставить её быстро, ложится легко, защищает мощно.
Благодарю уважаемая Легенда!

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Урок 2

Сообщение Yupiter » 27 июл 2020, 19:19

Доброй ночи дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех учеников!
За эти дни как пришло задание, не было возможности использовать защитное заклинание, сегодня специально решила выйти прогуляться.
Перед выходом произнесла заклинание, почувствовала тепло в области плеч.
Эта была простая прогулка, никаких происшествий,прошлась спокойно и вернулась домой.
Как только будет более подходящий случай, обязательно отпишусь.
С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Урок 2

Сообщение Lorena » 27 июл 2020, 19:54

Приветствую, уважаемая Легенда, ученики и форумчане!
После произнесения заклинания в груди появился жар. Делала обряд еще раз, ощущения те же. Оплыв БС показал кровную привязку в виде воронки с погостной привязкой к покойнику (№ 1). И еще вышла цифра 18 (№ 2).
Благодарю!

Изображение

Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 2

Сообщение Арина Романова » 28 июл 2020, 06:12

Доброго времени , Уважаемая Легенда, Уважаемые практики , ученики и форумчане!
Перед выходом , прочла заклинание, выйдя на улицу, ощутила легкость во всем теле, как после массажа! Весь день мне улыбались люди, стараясь во всем угодить. Ощущения были , очень приятные.
БлагоДарю Вам Дорогая Легенда!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:13

Арина Романова писал(а):
28 июл 2020, 06:12
Доброго времени , Уважаемая Легенда, Уважаемые практики , ученики и форумчане!
Перед выходом , прочла заклинание, выйдя на улицу, ощутила легкость во всем теле, как после массажа! Весь день мне улыбались люди, стараясь во всем угодить. Ощущения были , очень приятные.
БлагоДарю Вам Дорогая Легенда!!!!

Изображение
Во Благо!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11085 раз

Re: Урок 2

Сообщение Легенда » 28 июл 2020, 19:15

Макошь писал(а):
27 июл 2020, 14:55
Добрый день, уважаемая Легенда, уважаемые практики и участники конкурса!
Сегодня выполнила -произнесла слова перед выходом и почувствовала минут через десять, что нахожусь словно внутри тонкого яйца, как в коконе. Заходила сегодня в аптеку и магазин. В аптеке даже совещались, что лучше мне из лекарств предложить (брала лекарство для мамы) и женщина посетитель дала совет. Раньше обычно все молча стояли. В теле чувствуется легкость и энергия. Когда шла домой, почувствовала на себе атаку, но она тут же отскочила. Не перестаю удивляться таким потрясающим эффективным методам и удивительным знаниям, уважаемой Легенды. Огромное спасибо за такие уникальные знания! Храни Вас и Ваших близких Высшие Силы и Господь!

С уважением и благодарностью.
Изображение
Во Благо!
Атака на Вас-зависть со стороны.

Закрыто